Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Oud Bouquet Lancome для мужчин и женщин

Купить Lancome Oud Bouquet на Ozon.ru

Есть: 12 Хочу: 58 Мое ароматное Я: 2

удовый
Oud Bouquet Lancome для мужчин и женщин Картинки Oud Bouquet Lancome для мужчин и женщин Картинки Oud Bouquet Lancome для мужчин и женщин Картинки

Эксклюзивно для Harrods Lancome запускает новый восточно-удовый аромат Oud Bouquet. Новинка присоединяется к коллекции, начало которой было положено в 2012 году изданием L'Autre Oud. Созданным парфюмером Cristophe Raynaud, L'Autre Oud был облачен в красивый золотистый флакон, декорированный архитектурными восточными мотивами. Флакон нового Oud Bouquet сохраняет форму своего предшественника, также выполнен в золотом цвете, но на этот раз украшен мозаичным орнаментом, 'выложенным' в виде розы.

Oud Bouquet открывается уникальным пряным ароматом шафрана, ведущим к сердцу из лепестков роз и удового дерева. (Последний является главной нотой всей композиции.) Глубокая и теплая гурманская база, представленная комбинацией мягкой сливочной ванили и пралине, создает незабываемый шлейф.

Lancome Oud Bouquet представлен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Oud Bouquet выпущен в 2014.

Шафран Роза Уд Пралине Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Bouquet by Lancome.

Oud Bouquet Мнения об ароматах

ladySHAVE
ladySHAVE

Я ходила вокруг этого парфюма достаточно долго по моим меркам, это месяца 3 примерно (да, вокруг некоторых я годами хожу, но это скорее исключение) - парфюм очень красив, но что-то меня в нем смущало. Все не могла понять, почему на блоттере я просто балдею от парфюма, а на своем теле чувствую какую-то сладко-противную нотку, еле уловимую, но портящую абсолютно все мое восприятие.
Я долго размышляла, вспоминая что она мне напоминает... нашла даже сходство с La Nuit Tresor именно этой нотой. Я начала мысленно разбивать "букет" на составляющие, отсекать все что мне нравится и оставлять то, что раздражает у этих двух парфюмов и поняла, что похоже это так некрасиво на мне сыграла нота ванили. Она действительно противная у Ланком... Только в La Nuit она звучит громче, поэтому я сразу этот парфюм исключила из своих хотелок, а вот здесь она вкрадчивая, цепляется за собратьев и не поймешь сразу что это.
К сожалению, я вынуждена сказать нет этому парфюму в моей коллекции.
И совет, который мало кому нужен уже в связи с опытом, но тем не менее - пробуйте все на себе.

Nisse
Nisse

Потрясающе ладно скроенный, вкусный, яркий без крикливости аромат. Изысканный десерт из темного шоколада, очень сдержанный, интеллигентный уд, увядшие бордовые розы деликатным намеком, ликерно-коньячные переливы в базе. Опьяняюще вкусно, вплоть до полной съедобности, при этом не скатываясь в заезженную попсовую карамельность. Восхитительно прекрасен, особенно зимой на свежем воздухе. Стойкость отличная. Имею полновесный флакон, однако ношу не часто – опасаюсь как бы не приелся, как бы не померкло очарование.

Belier
Belier

У меня только ведро уда и все. Типичного, одного единственного, всеперебивающего уда. Помыла руки два раза и смазала кремом клубничным - уд есть. Шлейфа нет явно. Флакон очень приятный. Хочу явно, посмотрю, как будет вести на мне три пшика.

Nemashka
Nemashka

Сладкий вкусный шоколадно-розовый тихий уд. Стотыщмильенов таких уже есть, было и будет еще. Вообще нынешняя манера люксовых марок поскорее нашарашить что-нибудь аля ниша с удом, розой и пачулями меня ввергает в уныние. Ибо даже если получается сделать красиво - то все равно смысла в этом ноль, ибо цена зашкаливает, как правило, а подобных ароматов (дешевле и интереснее) уж пруд пруди.

ilag_ilang
ilag_ilang

Ну вот ты в моей коллекции! Мне понравился, только уда здесь маловато. На мне раскрылся сливочной , густой ванилью, деревяшечки практически не чувствую,только в пшике и сразу растаял.(Представьте, вы взбили сливочный крем,в агаровой ступке,добавили туда щепотку шафрана и ваниль,присыпали стружкой пралине ,и вот он- сливочный,тягучий,томный и манящий аромат) Розы тоже не услышала,если есть то 0,01 капли на 75 мл
Одела его на работу .В кабинет зашла сотрудница и говорит - У Вас в кабинете почему то мебелью пахнет- у меня конфуз ,думаю - интересно ,наверное это духи, сотрудница добавляет-Нет, не мебелью, а спиленным деревом,хорошим,дорогим деревом. Вух....значит удик все же чувствуется, только мой носик его не улавливает, а значит он мне подходит.
Ну почему,почему дорогой уд я тебя здесь не улавливаю... Вообще ,я бы объединила аромат Oud Bouquet с его прородителем L’Autre Oud .Аромат стойкий,шлейфовый.Рекомендую любительницам сладенького.
Консультатнт заявила,что аромат женский,наверное соглашусь,для мужчины он слишком приторный.
PS. Уд проявился в конце дня ,близко к коже
PPS Сегодня одна дама заметила, что я пахну конфетками )))))))

Oud Bouquet by Lancome 4.05 out of 5 based on 21 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Oud Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Oud Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Bouquet от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Bouquet от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Heliotrope By Kilian Love by Kilian By Kilian Amber Oud Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Cacharel LouLou Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Hermes Un Jardin Sur Le Toit L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Vivienne Westwood Boudoir Etro Etra Etro Bvlgari Bvlgari Pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Louis Feraud Louis Feraud 2004 Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Lalique Le Baiser Christian Dior Hypnotic Poison Christian Lacroix Tumulte pour Homme