Дизайнеры » L » цветочные водяные « Группы

O Oui! Lancome для женщин

O Oui! Lancome для женщин

Купить Lancome O Oui на Ozon.ru

O Oui! Lancome для женщин Картинки O Oui! Lancome для женщин Картинки O Oui! Lancome для женщин Картинки O Oui! Lancome для женщин Картинки O Oui! Lancome для женщин Картинки

O Oui! Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. O Oui! выпущен в 1999. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Клементин, Нектарин, Мандарин, Водяной гиацинт, Водка, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Ананас, Белые цветы, Зеленое яблоко, Белая фрезия, Груша, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Древесные ноты, Водяная лилия и Белый кедр.

Клементин Нектарин Мандарин Водяной гиацинт Водка Петитгрейн Бергамот

Жимолость Ананас Белые цветы Зеленое яблоко Белая фрезия Груша Ландыш Роза

Амбра Мускус Древесные ноты Водяная лилия Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about O Oui! by Lancome.

O Oui! Мнения об ароматах

Пахнет свежей краской и водкой, запах альдегидов хоть их нет в пирамиде, гиацинт и водка сделали свое дело..это вот как взяли запах краски из Moschino clouds или из Donna karan women и отделили его, кто любит такое-сюда

Olexikonia
Olexikonia

Загостившая юность. Свежесть цветочная у прохладного ручья весенним утром. Звенящий, живой, бодрящий аромат. Вот так олицетворение жизни и её ожидания!
В студенчестве я его обожала носить с утра, он всегда поднимал настроение. Стойко держался пол-дня, потом оставалось ощущение уюта, чистоты. На волосах - до 2ух дней. Узнаваем, был не у каждого и не провоцировал окружающих, несмотря на масштабный шлейф. Фремон создал шедевр, по мне - лучшее творение для Ланком, чем все последующие блёклые новоделы и тем более слащавые, назойливые компоты, как отражение красивой жизни нынешней декады.

sestrichka72
sestrichka72

Весенне-летний аромат. На мне раскрылся во время дождливого лета, когда захотелось чего-нибудь свежего. Белые цветы в хрустальной вазе. И где-то рядом ведерко со льдом.

ShriShafran
ShriShafran

Честная скучная парфюмерная водянистая липа. Нет, конечно из под нее проглядывают и ноготки, и ландыши, и какой-нибудь жасминчик/магнолия, и мыльный ветивер/кедр, и сладкие фрукты, но общее впечатление все равно - скучная парфюмерная липа.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

O Oui! Lancome — самый нимфеточный аромат из всех, которые я знаю. В нём есть всё, чтобы понюхавший его законопослушный семьянин превратился в порочного извращенца.

O Oui! пахнет влажными волосами, с которых срываются и разбиваются о кафельный пол прозрачные капли воды, кожей, растертой после душа до красноты жестким полотенцем, нежными, только что сорванными в поле цветами, и фруктовой водкой в запотевшей бутылке.

Мы не продаём алкоголь несовершеннолетним. Тебе правда уже шестнадцать? Ну, присаживайся!

Iren-71
Iren-71

Симпатичный повседневный дневной аромат. Цветочно-зеленый, присутствует травянисто-водянистое настроение. По мере раскрытия набирает обороты, хорошая стойкость. Приятный, но не моя покупка.

Юлия Филиппова
Юлия Филиппова

Ням ням! Было время! С мамуськой по флакончику , она на работу а я на тренировку, и там и там уместно и вкусно;)!

Nemashka
Nemashka

у меня парфюмерный алкоголизм, наверное, т.к. я обожаю парфюмы с добавлением водки. Это уникальный ингредиент, который делает аромат одновременно прохладным и согревающим.
После YSL In Love Again (моя огромная любовь) этот аромат лучший из летних водяных коктейлей. Глоток свежего воздуха и освежающий душ в одном флаконе!

Margery

Аромат нашелся в дьюти фри, очень переживала по поводу встречи после долгой разлуки, прошло 9 лет с момента нашей первой встречи, вкусы мои поменялись, и появилось опасение того, что прежней эйфории не будет... Однако первый пшик развеял все опасения и в начале ноября зазвучала весна! Изменилось восприятие, теперь в самом начале слышу не только гиацинт, но и яблоко и водочную нотку, аромат сочный! Очень легкий, но не безликий, потрясающий, но не для осени, жду с нетерпением весны!

Margery

Роскошный водяной гиацинт! Нет ничего более весеннего! В прохладную погоду раскрывается лучше всего, летом теряется его шарм. Самый горячо любимый аромат из всех которые были, но его просто нереально найти. В память о нем каждую весну покупаю белые гиацинты в горшочках, и ставлю на окно, сливаясь с ароматом тающего под солнцем снега и мокрых деревьев их аромат пробуждает надежду найти любимчика.

Fib
Fib

Был лет 13 назад, нравился. Захотелось опять. Получила в новой бутылочке. Зачем надо было ее менять-она такая простая стала( По-моему раньше аромат был более свежее, холоднее и как-то звонче! Начало свежее, а потом становится сложнее. По мне, однозначно на раннюю весну! Нравится.

Ice Cat
Ice Cat

"Да! О, да!" - восклицает этот свежий водный аромат - гимн свежести и оптимистичному взгляду на жизнь. Это классический аромат. Сначала очень лёгкий (слышу сочный клементин), потом оказался ни так прост.В пирамидке ананас(не люблю в парфюме) , но его и не чувствую вовсе. Вообще люблю духи с алкогольной составляющей, которая придаёт шарм. Свежая и чистая композиция. Аромат, который не может надоесть.Есть в нем что-то необыкновенное. Короче, этому парфюму - ДА!!!

Omletik
Omletik

Он был нестойкий и не шлейфовый еще когда был в свободной продаже. Легкий, свежий, но он был не один такой, мода была такая.
Ароматы одного направления того времени:
OH! De Moschino Moschino
Sergio Tacchini Donna Sergio Tacchini.

Брюл
Брюл

Был когда-то давно - нравился.. как закончился - переключилась на что-то еще.. забылся.. но последние несколько лет хотелось приятного ненавязчего свежачка, одним из лучших считаю Kenzo L'eau par, но его распространенность сказалась на невозможности его носить - нравится обонять, но на себе не переношу.. и тут как-то зимой на форуме набрела на O Oui! Lancome - "вот оно!" подумала я, "то, что нужно!". но решив, что возможно, восприятие изменилось и не стоит возвращаться к старому, оставила идею покупки. и вот по весне, увидев аромат в duty free (во внукове), сразу его купила ииииии..... какой же он прекрасный: свежий,прозрачный, тонкий, ненавязчивый, при этом с такой насыщенной пирамидкой мммммммм, красота! Это что-то с чем-то! Всем нравится и главное я в восторге! Считаю, что не отличается от винтажного, только флаконом.
..и для инфо: Потом подруге заказала европейскую версию, она привезла из Лондонского дьютика - один в один с тем, что продается в нашем.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Интересный аромат...очень стойкий и долгоиграющий...раскрывается в течении дня.Может из-за таких компонентов он такой интересный и сложный.Но мне очень понравился,целый день проходила и довольна!Сначало немного тяжеловат,но потом...ваууу,просто супер!!!!

Montblanc
Montblanc

потопала сегодня за ними, начитавшись отзывов, была уверена, что это именно то, что сейчас ищу. а хотелось мне терпкой свежести и легкости. брызнула в дьютике на руку. да, стойкий. но на коже вылез химозный слащавый лотос, гиацинт и ананас. очень навязчивый аромат. у меня даже голова заболела((

siberia123
siberia123

Заказала в инет магазине, только что распечатала (аж руки тряслись, как хотелось вновь ощутить его), ИИИИИИИИ....Какое разочарование!!! Аромат вообще не тот. Ах какой он был...и какой стал(((

оранжевая кошка
оранжевая кошка

ах,как он мне нравился когда то давно..нежный легкий как летний ветерок,и хрустально-чистый как первый снег..приправленный цитрусовой горчинкой, но она звучит так ненавязчиво и недолго..и через три-четыре часа чуть уловимый бархатистый фруктовый дымок...ммм...ах,где бы найти винтажный выпуск,новый не хочу-не тот...

Jeana
Jeana

Тетушка прислала миниатюрку из Америки, в конце 90х, когда эти духи только выпустили. Ну что тут сказать, если бы в то время меня спросили что представляет собой мое ароматное "я"- не задумываясь выбрала бы этот аромат. Мне было 17, и аромат мне видится очень юным. Я кайфовала от "Водяных",а O Oui- это именно мощная, подвижная вода, до сих пор, вместе с воспоминаниями о нем, возникает шум далекого водопада. Победоносное чувство собственной уникальности, клубы, зима и трескучий мороз- вот время этого аромата. В отечественных магазинах тестила потом- все не то- ни той свежести, ни стойкости,и если цвет их в оригинале был прозрачный, то у нас- с каким-то желтоватым оттенком. Подобрала ему на замену потом L'Eau par Kenzo, не смотря на разницу пирамидок он удовлетворил мое тогдашнее желание свежака, но O Oui все равно остался в фаворитах. Взяла бы и сейчас из ностальгии=) да где ж его отыскать..

gantchikova
gantchikova

Как это сняли? Он есть, просто флакон стал примитивный. Мне его дарили как раз в 1997- 99 регулярно: друзья за меня решили, что он мне идёт. Сейчас плещется на донышке заброшенный 10 лет назад. Миленько, свеженько, как и все Ланкомы, но не более того.

Marilla
Marilla

Аромат водки и озона. Безликий, свеже-сухой, очень похожий на Серджио Тачини. Купила его в далеком 1997 году, когда с подругой совершали путешествие по Европе, и оказались в городе духов - Париже. Он тогда только появился, и мы обе соблазнились возможности привезти из поездки новинку, которой еще нет в России. Довольно быстро надоел, даже в качестве непритязательного ароматца на каждый день. Когда через пару-тройку лет, один очень крутой перец на фирме, где я работала подарил троим девушкам (включая меня) эту EDT на 8 марта, моему разочарованию не было предела, ведь было столько других хотелок! А он еще уверял, что это новинка из новинок))). Кстати любил парень "заложить за воротник", (становился очень добрым и веселым) и понравился ему этот аромат, видно, именно водочной ноткой)). Вообщем никакого сожаления что его сняли с пр-ва, простите поклонницы...

Alinysja
Alinysja

Этим парфюмом пользовалась 6 лет назад, будучи студенткой 2-го курса! Когда он закончился, благополучно про него забыла на пару лет. Но окончив учебу, решила вновь приобрести этот аромат и... нигде его не нашла. Его поставку прекратили в Россию. На днях зашла в небольшой магазинчик парфюмерии, где периодически покупаю себе миниатюрки, и О,Да!!! он там стоял - ждал меня наверно! Как только вдохнула аромат с колпачка, сразу такая ностальгия нахлынула! Теперь он часть моей коллекции, чему я очень рада! У меня EDT 2006 года.

onair
onair

такой нежный и деликатный. красивый парфюм, уютный, хочется уткнуться в запястье и вдыхать.

Garbanza
Garbanza

В свое время так и не могла его разнюхать - невесомая, едва различимая, ускользающая грушевая водичка. То ли есть парфюм - то ли нет. Я так не люблю. Отдала подруге. Она тогда страдала, задушенная подаренным мюльеровским "Ангелом", а ни на что другое денег не было. Уж так благодарила, уж так ей понравился этот Oui. Вот и хорошо, что кому-то хорошо.

Сплетница
Сплетница

О, да!!! Как-то с подружкой решили с закрытыми глазами описать впечатления 35 ароматов и выбрать один, который больше всего понравится....и о чудо.. я остановилась на нём. Аромат, на который с открытыми глазами я даже не обратила внимания, как говорится: встречают по одёжке, а провожают....Конечно, после этого мы не разлей вода! Просто влюблена.

Bahiana
Bahiana

Этот аромат не сняли с производства, он свободно продается в дьюти фри и в Европе. Когда есть он, мне не нужны другие свежаки. Классика!

barbik
barbik

Был у меня 10 лет назад.Нежный,легкий,свежий.Но с меня быстро слетал,поэтому хватило 50 месяца на 4,постоянно брызгала.Запоминающийся,поэтому если встречу на ком-то-узнаю.Нравился очень,повторила бы,если бы нестойкость.

Марина163
Марина163

Всесезонный аромат. Впервые купила поздней осенью, когда уже снег и мороз были.Носила всю зиму не уставая от аромата: такой хрустяще-морозный он был и чистый, как бельё, сохнущее на морозе.И запах свежести озоновой, когда это бельё с мороза в помещение заносится( воспоминания из детства -бабушки мои бельё так сушили, обожала своих бабуленек: Царство им Небесное!).Простите, за отступление. Закончились они у меня в конце мая, поэтому до сих пор не знаю как они пахнут летом,говорят их сняли с производства.Нигде не вижу их.

aygun.kasimova
aygun.kasimova

Нравятся они мне, и шлейф их прекрасен!

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Вотка с фруктами на закуску и цветочками занюхать, при этом освежает и настраивает на позитив, вобщем имеет прямо противоположное воздействие нежели vodka ordinarium))
С обожанием отношусь к этому аромату!))

Renee
Renee

Были у меня O oui!, скучаю по ним безумно. Не встречала похожего даже близко. Он какой-то торжественно свежий и индивидуален, как и все, что мне нравится. Напоминает о временах, когда все духи были не похожи друг на друга, чёткие в каждой из своих симфоний... Обязательно-преобязательно куплю при случае.

Djenna
Djenna

Как же он мне нравится во флаконе, и как же он ужасен на мне. В прямом смысле вызывает тошноту.

Yula
Yula

Теперь я точно знаю, что мне нужно с утра, чтобы победить осеннюю вялость. Водки мне! И мандарин, чтобы закусить!... Хорошо, что моя мама мои комменты не читает, а то решила бы, что я спиваюсь по-тихому... Девочки, ну, почему ни кто из вас про водку не написал?! Она же здесь явно чувствуется! Но не просто водка, а какая-нибудь дамская, особенная, зелеными яблоками ароматизированная. Чудесно! Брызнула на себя с утра и пошла... После водки чувствую мандарин, потом зеленое яблочко, потом гиацинт раскрывается, а потом уже начинает благоухать лилия. И что самое главное - аромат не холодный! Создает ощущение тепла и комфорта. Но вместе с тем он такой осенний! А что такое осень?!... Это в первую очередь новые наряды, прогулки на свежем воздухе, "последние разы" в летних кафе и первые родительские собрания в школах. И везде этот аромат будет как нельзя кстати, потому что он шаловливо не дает забыть о себе и о радостях жизни!... Стоп, девочки! А про бабье лето-то я и забыла! Вот и его давайте отпразднуем этим великолепным парфюмом... Официант, водки нам!... Ну, девочки, за нас!!!

olmashi
olmashi

Это один из немногих ароматов, который идеально слился с кожей, дорогой, свежий, манкий, комплиментарный, поднимающий настроение, шлейфовый. Ланком и есть) Хрустящее яблочко в сиропе вкупе с невероятной красоты белыми цветами, сбрызнутыми водкой.. мм..

Valkay_sh@mail.ru

Раньше очень нравился, приобрела остатки во флакончике, не могу не носить не нюхать!! Пахнет стиральным порошком. Надо будет его на море проверит, был у меня случай, когда такой свеже-стиральный аромат раскрылся на морском берегу очень красиво и сочно.

Aqua_ag
Aqua_ag

Согласна с Афродитой - не услышала ничего путного в начале - делала несколько заходов. Отвращения не вызвал, но и желания купить тоже. Наверное надо облиться хорошенечко и походить денек

Aida
Aida

Моя ассоциация - пахнут рекой. Речной лилией - медом и чуточку болотом. Водой, тростником и клевером с берега.

Afrodita
Afrodita

у этого аромата не очень красивое начало,у кого нет терпения дожить до его волшебной базы,наверняка не познает всей его красоты.очень красивый,нежный с кремовым шлейфом,как торт со взбитыми воздушными сливками.именно такое визуальное воображение,наверное поэтому красиво сидит в образе невесты,а особенно на пышной(именно на пышной фате).мне кажется намного красивее на одежде,в контакте с кожей приобретает другое звучание.он из тех ароматов,в которые входят,распыляя облаком в воздухе......на волосах тоже будет красив.

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

В этом аромате познакомилась с мужем! И если правда говорят, что женщина выбирает "выйти замуж или нет" в первые пять минут знакомства, то этот парфюм видимо кричал мне "О ДА, О ДА, О ДА"!
И я ему внимала всем сердцем (и носом) ))))

snow
snow

Мой свадебный парфюм:) Выбирала в суматохе, за день перенюхав непозволительное количество ароматов. В итоге тройка лидеров выглядела так: Клиник Хэппи, Бьютифул Эсти Лаудер и он. Конечно я выбрала это алкогольно-белоцветочное "О да!":)) "От вашей фаты идет просто неземной аромат", - сказал фотограф. Моя сестра, тоже впечатлившись парфюмом, купила его и надушилась на свидание. Бойфренд не отличался чувством такта и заявил, что это ужасный запах яблочного мыла. Вот такие метаморфозы.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Воспринимаю этот аромат, как самый подходящий для белой одежды. Для лета, весны и зимы. Идеальный парфюм для утра 1 января, когда все начинается с начала, с белого листа. Для первого в году завтрака за столом, накрытом новой белой скатертью с белыми тарелками и серебром. Или для того особого, чарующего, единственного в году дня, когда выпадет первый снег и ляжет пушистым белым покрывалом на землю.

Аромат белый, чистый, нежный, легкий, очень комфортный. Совершенно не свежак, скорее ближе всего по направлению к Premier Jour и Laura. Деликатный, естественный, женственный и очень личный. Парфюм для белого платья - не для невесты, нет, просто для красивой ухоженной женщины летом, когда настроение очень хорошее и хочется наслаждаться жизнью, обычной, как она есть. Хотя, если кто-то выберет его для свадебного дня или для медового месяца - это будет удачный выбор.

И дополнительный плюс - его малая распространенность.

Julia_N
Julia_N

Был у моей подруги и это был ее signature perfume. Аромат очень необычный, свеже-водный, легкий. Подойдет для весны-лета. Хочу попробовать на себе.

Simka
Simka

Ланком, и есть Ланком ))) ароматом очень довольна. Свежий, звонкий, чистый, цветочков много ))) и в то же время он солидный и богато звучит!

guest_Любка
guest_Любка

Были у меня, очень по ним скучаю!
И правда очень легкий, но не холодный, и ни одна нота не выделяется явно.
Мои самые любимые (!), слишком много хороших воспоминаний о том времени, когда они у меня были....

Isabella
Isabella

Аромат хороший, лёгкий, невинный, как угодно мило, но без твёрдого характера. И без стойкости.

Был у меня лет 10 назад)) тогда считался приятным свежачком.

veresk
veresk

очень легкий, но не холодный и не свежак. никаких лимонов, яблок и иже с ними! как будто утро на белоснежной мраморной терассе, шезлонг, легкий бриз, аромат цветущих фруктовых садов. ни одна нота не выделяется явно, как в современных ароматах этой группы. правда у меня еще старый выпуск, про новый точно сказать не могу

RammAnka
RammAnka

И моим первые...попробовала в гостях у маминой подруги и влюбилась...)

Helga Xx
Helga Xx

Ах, мои первые духи...раскрываются мило и по-разному, причем зависит от погоды (тепло - гиацинт) холодно - (лилия) и от цикла слаще или кислее, не душат. Лучше звучат летом и весной, теплой осенью, но и зимой очень звонко и необычно. Где-то читала что это аромат для блондинок, может. Плюсы: не популярен, всем приятем, не слишком и безхарактерный. Вот еще плюс - шлейфит.

O Oui! by Lancome 3.85 out of 5 based on 326 ratings and 48 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome O Oui!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome O Oui!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте O Oui! от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о O Oui! от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Lancome Magie Noire Gucci Gucci Eau de Parfum II Davidoff Cool Water Guerlain L'Instant de Guerlain Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Hugo Boss Hugo Woman Estée Lauder Pleasures Nina Ricci Premier jour Hugo Boss Boss Woman Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Lancome Poeme Chanel Cristalle Eau Verte Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Dior Addict