Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miracle White Nights Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle White Nights на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический

Miracle White Nights Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miracle White Nights выпущен в 2003. Верхние ноты: Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Магнолия, Мандарин, Перец и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Жасмин.

Личи Белая фрезия

Магнолия Мандарин Перец Роза

Амбра Мускус Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle White Nights by Lancome.

Miracle White Nights Мнения об ароматах

galinka-malinka
galinka-malinka

мне понравился,стойкий,шлейфовый,сладенький,с какой то остринкой.пользовалась осенью и сейчас-хорошо раскрывается. Летом не знаю как будет.может душить будет.но до лета не доживет т.к. у меня небольшой отливант. с удовольствием заимела бы флакончик,если бы еще были в продаже...поэтому нужно брать обычный Мирикл

Дополняю- теперь я счастливая обладательница и флакончика!!!

Рамзена
Рамзена

Попса. Из разряда "Эскадных".
Подарили. Не знала, куда пристроить.
Без шарма, без характера.

бабкина
бабкина

я разницы не вижу. просто раньше все духи вкуснее готовили. но это риторический вопрос.)))

улитка
улитка

Белые Ночи - лимитированное издание, созданное к 300-летию Санкт-Петербурга. Более глубокий, насыщенный аромат, чем просто Миракл. Очень приятная упаковка. Однако, в нем я ощущала себя лет на 10 старше...

guest_Лена
guest_Лена

Более остренький, чем просто Миракл. Нравятся все вариации и эта тоже.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

у меня была такая лимиточка. душевная. тот же миракл, только в другой упаковочке.

Miracle White Nights by Lancome 4.16 out of 5 based on 34 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle White Nights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle White Nights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle White Nights от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle White Nights от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Guerlain L'Instant de Guerlain Valentino Rock n' Rose Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Estée Lauder Bali Dream Fendi Fendi Theorema Prada Prada Candy Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Lancome Tresor In Love Yves Saint Laurent Elle M. Micallef Royal Muska Guerlain Cruel Gardenia Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Terracotta Le Parfum Cacharel Gloria Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Yves Saint Laurent Cinema Ghost Ghost Deep Night Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Heure Bleue