Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miracle Tendre Voyage Lancome для женщин

Miracle Tendre Voyage Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle Tendre Voyage на Ozon.ru

Miracle Tendre Voyage Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miracle Tendre Voyage выпущен в 2009. Miracle Tendre Voyage был создан Alberto Morillas и Harry Fremont. Верхние ноты: Мандарин и Фиалка; ноты сердца: Роза и Пион; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Мускус.

Мандарин Фиалка

Роза Пион

Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Tendre Voyage by Lancome.

Miracle Tendre Voyage Мнения об ароматах

Lady AL.
Lady AL.

Очень сильно чувствуется запах роз. Даже создаётся впечатление, что этот аромат уже был у какого-то дизайнера.

futini
futini

Я его не чувствую. Вроде что-то есть, понять не могу.

Laisa
Laisa

Более нежный чем первый Miracle .Роза и фиалка, запудривается, мускус чуствуется.Фруктов мало, но для меня это хорошо. на осень очень здорово.

blanel
blanel

Этот Миракл не такой резкий и насыщенный как его "прародитель". Красивая мягкая композиция из роз и чуток фруктиков. Может быть он не такой харАктерный как первый, но мне эта мягкость как раз по душе, поскольку не приемлю громких ароматов. Его определение - женственность)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Tendre Voyage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Tendre Voyage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Tendre Voyage от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Tendre Voyage от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Pure Poison Elixir Carolina Herrera 212 Sexy Yves Saint Laurent Parisienne Laura Biagiotti Laura Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Chanel Chanel No 19 Poudre M. Micallef Royal Muska Chanel Coco Mademoiselle Parfum Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Yves Saint Laurent Elle Nicolai Parfumeur Createur Odalisque Serge Lutens Tubereuse Criminelle Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Mauboussin Mauboussin Givenchy Very Irrèsistible Sensual Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Givenchy Amarige