Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Miracle Summer Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle Summer на Ozon.ru

тропический
Miracle Summer Lancome для женщин Картинки

Miracle Summer Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Miracle Summer выпущен в 2003. Верхние ноты: Личи, Мандарин и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Магнолия, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра и Мускус.

Личи Мандарин Розовый грейпфрут

Магнолия Жасмин Роза

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Summer by Lancome.

Miracle Summer Мнения об ароматах

Ludzimilla
Ludzimilla

Разница с классическим Миракл есть и она большая. У меня Миракл старенький и он потрясающий. Эта летная лимитка нежная, свежая как юная девушка в розовом воздушном платье на выпускном балу. Он хорош ранней весной и в прохладный вечер летний. Я его люблю за то, что иногда, одев его, чувствую себя лет на 20моложе.Стойкость на моей горячей коже часа 3,особого шлейфа не ощущаю. Он на мне близко к коже. Взяла дублик и теперь думаю или дочке оставить подрастает или растаться. Вообщем, девушки пишите кому к лету хочется розовой водицы)))

vashamasha78
vashamasha78

Вот объясните мне пожалуйста, глупой))), что такое Eau d'Ete Rafraichissante. У меня на донышке написано→ «Miracle Summer Eau d'Ete Rafraichissante». Как это переводится?? Спасибо!
(Спасибо девушке, которая ответила мне! Этот ответ правда куда-то подевался из комментов.(( Это переводится "Летний Освежающий") И да, он действительно летний. А вот на счёт освежения -- ну не знаю, не знаю... Я бы его свежачком не назвала. Он больше для лета в средней полосе. Похож на классический, только более цветочный и попроще. Но характер и настроение аромата—почти один в один схож с Miracle So Magic ! Если Вы знаете как звучит классическая версия, то услышав эту, Вы не спросите "Что это?", потому что тут сразу понятно,—это он, Miracle. Но всё-таки на So Magic больше похож.
Он очень классный! Если б у него была стойкость как у классической версии,–я бы его чаще использовала. Ну, а так как стойкость его часа 3, от силы 3.5, я им поливаюсь летом. Флакон очень красиво сделан, с обычным флаконом miracle не сравнить...версия Summer облачена в матовое толстое стекло, на котором серебром (очень качественно и аккуратно) написано название аромата и марки. У меня флакон 100мл и скажу честно — держать его в руках приятно, матовый, шероховатый, дорого сделанный и в то же время просто.
Когда я нанесла аромат в первый раз, я подумала, что это абсолютно то же самое, что и обычный miracle, только нежней, прозрачней, воздушней. Но на самом деле нет, он другой! Особенно он красиво звучит, когда первые нотки усаживаются или улетучиваются. Когда я начала им пользоваться, вслушиваться, разбирать его своим обонянием на то что я ощущаю, а что нет→ я очень отчетливо услышала его отличие...и это отличие—это конечно-же розочка и отсутствие перца. Роза мягкая, сладковатая, объёмная. Общее настроение на все сто из ста напоминает классический аромат Miracle, но тот факт, что все цветочные нотки заменили очень приятной пышной розой – делает версию Summer другой. Хотя, наверняка очень многие люди не заметят ни каких различий. Я и сама первые пару раз, когда я им пользовалась, ощутила тот же аромат, только чуть нежней и мягче. А вот что именно дает эту мягкость я поняла лишь на 3-4 раз. Роза! Да, это она!
Стойкость средняя. У меня кожа нормальная, не сильно горячая, но и не холодная. Средняя кожа, ближе к прохладной, т.е. на холодную строну больше. Ароматы на мне держатся нормально. Так вот, аромат Miracle Summer держится на мне часа 3. Шлейф не длинный, но он есть.
Ноту розы изначально (т.е. сразу после нанесения) почти невозможно распознать,т.к. первичный аромат он очень цельный и очень яркий. Но проходит минут 30 и роза становится яркой и явной. Кстати, именно спустя минут 20-30 после нанесения , Miracle Summer мне нравится больше всего, потому что роза и личи переплетаются воедино. И этот розовый аккорд для меня очень приятен! И если в классическом миракл личи даёт явную кислинку, то в этом аромате роза не даёт фруктовым кислым нотам сильно благоухать. В версии Summer личи лишь чуть-чуть дополняет розу, при этом роза не слышится кислой. Эээх, ему стойкости чуток по больше – цены б ему не было!
Роза пушистая, мягенькая, сладковато-свежая и очень очень очень женственная. В принципе, если Вы любите розу, то этот аромат на первую половину осени тоже хорошо подойдет.

nana2000
nana2000

Личиево-лотосный аромат. летний. разницы с классическим не заметила. с ним я поняла, что не люблю личи... 60 мл. готова расстаться. Обмен.

zyuka
zyuka

Он такой ласковый...Прекрасно дружит с теми, кому слегка за 30, раньше будет неуместен. Нравится своей незатейливостью, но простеньким его назвать нельзя. Цветы, фрукты и лето - все в одном флаконе.

Marilla
Marilla

Приятный, небанальный, нежный аромат с пикантной горчинкой. Достался по обмену, хотела сразу передарить, т.к. классический Миракль мне чем-то не нравится (хотя в целом относится к моему типу ароматов), но брызнула на себя и сразу передумала. В этой летней версии того что мне мешало в прародителе нет, и звучит он ну очень гармонично. Флакон гладкий, приятный, тяжелая полированная крышечка, одно удовольствие его брать в руки. Аромат удачный,из тех внесезонных универсалов, которыми невозможно пресытиться, они всегда и везде к месту, и на работу и на отдых. Может если только на вечер можно что-то более сладкое, и то мне кажется, что они и тут интересно открываться. А перец по моим ощущениям есть, а в пирамидке не нарисован... Еще напомнил очень Лалик Тендер Кисс.

illozur
illozur

Мне нравятся многие версии Миракль, и самый первый , и Легер, и этот тоже. Чувствуется оригинал. Нежный, воздушный аромат. Не раздражает, переливается. Достойная версия!
Вот только непонятно чем отличаются 2006 и 2007 год?? У меня флакончик 2007 год.

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Аромат прекрасен. Нет в базе неприятной ноты, связанной с воспоминаниями об ароматах 90-х, как в классическом. Очень хорошо слышится личи и мускус, теплый и ненавязчивый. В остатке легкий фруктовый аромат с оттенками розы. Стойкость часа четыре - пять пшиков.))

milana
milana

Это очень красивая версия - спокойнее, мягче, нежнее, но это МИРАКЛ - Чудо с большой буквы. Фрутово-ягодная нега в озоновом облаке.

Melanie
Melanie

Потрясающий чуть более нежный Миракл! Стойкость хорошая, красивый нежный шлейф, такое цветочно-туманное облачко загадки и женственности.

Gemello
Gemello

Не почувствовала разницы между классическим Miracle и Summer. Сестра сказала, что второй без остринки, более нежный.

Kaplyalya
Kaplyalya

Любителям классического Миракла понравится. Этакий знакомый и любимый аромат с проскакивающими фруктовыми нотками.

Tatty4
Tatty4

Мне сначала он не очень понравился в магазине, но потом оставляет на коже такой неуловимый нежный аромат, что вот сейчас сижу и постоянно хочется понюхать руку, куда брызнула в магазине)) Не скажу, что точно мой аромат, но очень хорош!

Valeron
Valeron

Более облегченный вариант Miracle,что видно из названия)
перца нет.
шлейфа тоже.
но вполне носибельно,в целом приятный аромат,роза доминирует)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Summer от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Summer от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Lancome Poeme Christian Dior Midnight Poison Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Kenzo Le Monde Est Beau Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Cristalle Eau de Toilette Shiseido Zen Guerlain Shalimar Parfum Initial