Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miracle So Magic! Lancome для женщин

Miracle So Magic! Lancome для женщин

Купить Lancome "Miracle So Magic". Парфюмерная вода, 50 мл 3590.00 руб. на Ozon.ru

Miracle So Magic! Lancome для женщин Картинки Miracle So Magic! Lancome для женщин Картинки Miracle So Magic! Lancome для женщин Картинки Miracle So Magic! Lancome для женщин Картинки

Miracle So Magic! Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miracle So Magic! выпущен в 2004. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Розовый перец, Фиалка и Лесной орех; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Роза, Ландыш и Клевер; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Розовый перец Фиалка Лесной орех

Жасмин Нарцисс Роза Ландыш Клевер

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle So Magic! by Lancome.

Miracle So Magic! Мнения об ароматах

natakar

Приобрела сегодня флакончик, ибо хочется вернуться в прошлое)) был классический Миракль, решила в одну реку два раза не заходить и, ориентируясь на отзывы, вслепую купить so magic! В люди пока не одевала, тест на запястье показал, что:
- аромат мне знаком, оказывается, с тех пор ещё, когда в Москве были Арбат престижи))
- яркий, узнаваемый, громкий! Наверное, шлейфовый (пока не было возможности проверить)
- на мне розовая клеверная сахарная пудра. По ощущениям - пушистая розовая тёплая кофта))
Вывод: Мне показалось немного слишком сладко по моим сегодняшним вкусам, возможно, зимой будет уместнее. На работе надо с ним быть поосторожнее, кажется довольно громким и стойким.

Morskayafeya

Безумие. Аналогов у них нет, аромат, не сравнимый по красоте ни с одним, достойный стать современной классикой своего рода, живой, трепетный, молодой. Ланком встали на "кривую дорожку", выпустив ла ви, этот вирус, похоже, сожрал их мозг... Верните народу Сикким и Манифик, не погибай, Ланком!!!! Всё.

natakar

Morskayafeya, вот текст, поскольку я Французский знаю, мне на шутку не похоже, а похоже на стандартное деловое письмо в ответ на вопросы клиентов.

Lydie

Nous remercions pour tout l’intérêt que vous portez à notre marques et ses produits.
Malheureusement, ce produit va être discontinué en France, nous en sommes désolés.

En vous souhaitant une très belle journée

L'équipe Lancôme
Fin de la conversation

natakar

На английской Фраге кто-то запостил письмо от персонала ланком, что этот аромат снят с производства. Так что, любители, запасайтесь

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Меня он окутывает невероятно мягким и нежным розовым облачком. В нём я чувствую себя очень комфортно, у нас с ним прямо душевное родство). Он сладковатый, цветочный, в большей мере я чувствую красную садовую розу, разомлевшую под летним солнышком. Аромат гармоничен, округл, завершён. Не имея притязаний на сложность и необычность, он даёт возможность расслабиться, отдохнуть от "шипров" и "востоков". На мне держится стойко весь день и потихоньку, интимно шлейфит. Мускус здесь очень приятный, мягкий, амбровый. Родство с классическим Miracle конечно прослеживается, но в этом фланкёре нет фруктового аккорда. Он практически лишён остроты и кислинки, но при этом достаточно насыщен и по-своему характерен.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Сколько уже раз убеждаюсь, что цветочные ароматы совсем не мое . Может быть и аромат классный и красивый , но я как то особой красоты в нем не могу найти . Хоть цветы здесь не такие уж прям резкие и в нос не сильно бьют. . Аромат , все таки сдержанный , как то держит на расстоянии . Кроме цветов слышна еше немного или сладость или фруктовость , т.е не одни цветы и это хорошо . могу сказать , что из всех цветочных ароматов , которые я пробовала , этот более ле менее мне нравится . Возможно в будущем к нему присмотрюсь .

aulita
aulita

Вот действительно магия, как может быть фланкер намного привлекательнее оригинала. Но эта история реальна и она про этого розового очаровашку. Я очень хочу, чтоб от него был шлейф и окутывал он аурой -но пока не чувствую, только от кожи легкий флер - свежесть и медовая пыльца. А так хочется этот дуэт нарцисса и розы в коллекцию.

Артемова Марина
Артемова Марина

Очень яркий цветочный аромат! Даже интереснее обычного Miracle. Буду повторять!

SKrupinina
SKrupinina

Раскрывается аромат необыкновенно красивым цветочным букетом, со слегка сладковатым, слегка пряным ароматом весны - когда уже цветут деревья, и начала лета - когда начинают распускаться розы. Звучит аромат очень и очень натурально, никакой химозности, спирта. Живые цветы, весенне-летняя свежесть.
Тонкий, цветочный, очень благородный, в меру сладкий. Очень женственный, такой парфюм должен обязательно присутствовать в гардеробе у каждой настоящей женщины.
На мне раскрылся элегантно и дорого, с едва уловимыми нотками пудры на фоне букета цветов. Стойкость и шлейф отменные.

panovka
panovka

Для меня душноват, вначале да, цветочки нежные, но через 10 мин полез мускус- один в один как в черном Родригесе((( по этой причине неносибелен ибо не дружу с мускусом. А Миракл классический люблю и ношу весной.

vashamasha78
vashamasha78

Стоял он у меня тут на полочке «хочу» и вот наконец-то я поставила галочку и переставила его на полочку «есть»...ура, он у меня есть!
Безусловно этот аромат не имеет ничего общего с классическим miracle. Классическая версия она все-таки очень узнаваемая, особенная и вообще не про розу. И даже с miracle summer, где тоже солирует роза, он не схож. В Miracle Summer роза мягкая, пушистая, бархатная, даже следка сладковатая,а в этом аромате розочка свеженькая и прохладная. So Magic вообще как будто и не miracle вовсе, а отдельный парфюм. Его надо было запускать отдельным ароматом , а не фланкером, т.к. он ну не похож совсем. Ни по настроению, ни по звучанию!
Очень слаженный аромат, абсолютно не химозный. Прекрасно подходит на весну и на начало осени. Я думаю, что и на летние ночи подойдет.
Розочка не та, которая большая красная на высокой ножке, а скорей это розочка с куста. Маленькие бело-розовые бутончики. А еще зеленую ноту...она не определённая какая-то...Как будто весенние мелкие цветочки, сорняки и травку перемололи (клевер, мать-и-мачиха, свежая трава, может и нарцис там-же в этой мешанине прослеживается) и получился единый зелёный аккорд. Фиалку распознать не могу. Ореховые нотки тоже, хотя я их очень люблю, но здесь орех скорей всего добавили просто для того, чтоб сгладить, смягчить какие-то другие нотки.
На мне аромат стойкий! Часов 5 я его сама от себе слышу отчетливо. Мне кажется ,для цветочного парфюма стойкость в 5-6 часов –это довольно хорошо. Не исключено , что он дольше ощущается, просто часов через 5 я его сама перестаю замечать...а окружающие может и дольше чувствуют,–не знаю. На самом деле, лично мне этой стойкости вполне достаточно. Шлейф есть! Это не такой шлейф, который стоит вокруг вас тяжёлым столбом и не такой, который заполняет собой всё пространство вокруг. Это женственная, легкая, но безусловно заметная цветочная дымка. Этот аромат однозначно можно носить каждый день! На работу, на встречи, на прогулки, на родительское собрание к ребёнку в школу, по магазинам прошвырнуться, в общем→ везде, куда хотите. Я его воспринимаю, как дневной аромат и в пир, и в мир.

Ruen
Ruen

Я как любитель розы, после комментариев, побежала покупать ;) Но не почувствовала тут "нежность и романтичность", как многие пишут. Холодновата она тут и резковата для меня.

sandra087
sandra087

Да, это тот парфюм, который можно брать без затеста, нежный, но слышимый, приятный, очень очень цветочный, но в пределах границ, не приторно цветочный, политкорректный! Редко кому он не понравиться,«на любителя» это не про него. Весенняя свежесть стеблей, утренняя роса летних садов, в базе приятно сладковат.

TheLena
TheLena

Для меня этот аромат - квинтэссенция светлой женственности, нежности, романтичности. Аромат детства, наивности и первой любви!
Да, он не сложный, не драматичный, не богато-изысканный. Но от еще милее сердцу :) Он розовый, цветочный, "принцессий". Самые светлые ассоциации связаны с ним. Эх, где мои 14 лет... :)

Алиса и К*

Magnoliabb, хорошо сказано, "мороженое из розы"!)))
Я тоже как-то равнодушна к аромату розы, но к примеру, рахат-лукум из лепестков роз для меня просто "снос башки"! А тут такая свежесть с розочкой, да плюс трогательный клевер!

Как Miracle только с розой и ванилью.С просто Мираклом у меня странная история, из баночки нравится, при нанесении нравится, пахнет заточенными карандашами..но целый день в нем не выдерживаю..душит. Этот аромат гораздо мягче,сижу в нем,ванильно-розовое облако настолько нежное,как ванильное мороженое,рука потянулась переставить кнопочки из "нравится" в "люблю" ...хороша розочка..учитывая,что я нелюбитель этого цветка..а любителям понравится так вообще,да и кому может не понравиться мороженое ИЗ РОЗЫ?)

katrin1983

В первую очередь, для меня это - клевер и нарцисс, а потом все остальные ноты. Свеже-цветочный, можно сказать, полевой, природный, интересен в шлейфе, близко обонять - капельку химичит.

inusy
inusy

До маниачества носила его ежедневно.
Нежный и яркий одновременно. Несомненно в стиле классического Миракл. Букет с перчиком и горчинкой. Стойкий, шлейф очень комплиментарный.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Ой, пшикнула его и перенеслась на 10 лет назад. Пышный цветочный букет. Май! Практически лето, а я гуляю под дождем. В духе некогда ооочень любимого Envy Me Gucci

Cabman
Cabman

Вообще нисколько не похож на Шанс тендер на мой нос.
Ланком у меня с момента его появления, не знаю уже, сколько бутылечков было за это время. Люблю его именно весной, в апреле-мае. Но он всегда оч красивый и собирает комплименты в любое время года. Кто-то здесь раньше писал - в его адрес было сказано: "Это запах настоящей женщины". Невероятно, но я услышала в нем такой же комплимент, это было летом.

shinshila173
shinshila173

Шанс тендер вообще-то появился намного позже,так что скорее это шанс тендер-копия

Алиса и К*

Заинтересовалась им, потому что очень люблю ландыш и клевер! Сначала очень свежий, даже зеленый, а база тепленькая, я даже орешки чувствую. Я бы, пожалуй и зимой его поносила.)))
Ботва?! Обожаю такую "ботву"! Я в последнее время, кажется, все парфюмки с "ботвой" скупила, все, в которых есть запах свежей листвы, свежесрезанных стеблей и травы! Мммм.
ПыСы. Дописываю полтора месяца спустя.Пожалуй сейчас, с марта, он звучит еще восхитительней! Зимой он не раскрывался в полной мере, как сейчас! Очень хорошо ощущаю клевер, порой навевает что-то от "Truth" CK, что очень хорошо, потому что и его люблю! Но "So magic" более цветочный и весенний, я весной вообще не могу без ландышей, так что сейчас он мне как раз под настроение, в самую пору!
И чем ближе к лету, тем все больше нравится!)))

artmoor
artmoor

Как же по разному мы воспринимаем ароматы...Когда я вдыхаю ЭТОТ "ланкомовский дар" - я даже не понимаю что со мной происходит?! Это единственный аромат который приносит меня в эйфорию! Может это моя кожа приняла его с открытой душой. Ландыш, роза, клевер...низкий поклон!

Morskayafeya

самый лучший цветочный букет,какой можно было придумать!бесконечно люблю и пользуюсь ими уже 10 лет и предавать не собираюсь.) на све времена года и случаи жизни. низкий поклон создателям-вот кто поистине волшебники!!

Вешняя
Вешняя

А вот мне кажется, что не такой уж простенький этот парфюм. По моему скромному мнению - классический Миракл - это хрустальная свежесть, горный родник, а вот в Со Мэджик уже и пудра и деревяшистость и перчик хорошо так ощущается, так что не такой уж и миленький и девически-юный этот аромат, он потяжелее будет своего классического родителя! И, кстати, говоря, 10 лет назад, когда у меня он был в тридцаточке, несколько человек мне сказали, что "пахнет настоящей женщиной"!)

Fol Klor
Fol Klor

Это клеверное чудо,-не иначе!Однажды,прочитав,что это один из самых продаваемых ароматов в мире,купила себе миниатюрку.Аромат жизнерадостный и беззаботный,в то же время, в нем есть что-то колкое. Жаль, орешков не слышу( Неповторимый,незаурядный,единственный знакомый мне клеверный аромат.

Elikonida
Elikonida

Нейтральный и простой. Вотличие от классического миракля в нём нет моего любимого личи, это лишает его шарма, получается такая простая цветочная водичка. Но зато, как и все миракли, никого не раздражает, комфортный и подходит практически всем.

Yellowstar
Yellowstar

Неужели никто больше не находит сходства с Amouage Lyric Man? Это же немного выдохшийся Amouage Lyric Man один-в-один!!!

То, что этот Amouage - мужской, может вызвать у поклонниц Miracle So Magic некоторое недоверие к моему заявлению об их поразительном сходстве.

Однако любители Амуажей, знают, что мужской Лирик покупают в основном женщины (и я в их числе). Он слишком розовый для обычного европейского мужского вкуса. Если не верите, посмотрите отзывы о нём на Фрагрантике.

Я собираю все возможные носибельные розы. Но в этом случае, покупать нет смысла. Для меня это как дубль, Амуаж Лирик уже есть.

bergdis
bergdis

Первый затест был несколько месяцев назад и реакция: "фуу, ботва!" Прочитав восторженные отзывы, решила подступиться к нему снова. Нанесла на блоттер, блоттер в сумку - дескать, пусть раскрывается себе. И забыла. Занимаюсь своими делами и не могу понять, откуда так дивно и свежо пахнет розовыми и водными нотами, и чем-то еще до боли знакомым? Потом вспомнила, что оставила в сумке чудо и оно раскрылось. Извлекла его и наслаждаюсь свежим весенним ароматом, заполнившим комнату. Да, роза доминирует. Но также мне там слышатся какие-то водные аккорды. Или это капли росы? Или это капли дождя на траве и цветах - луговых и садовых? И я вспомнила, что в нем до боли знакомое - очень напоминает Pleasures от Estee Lauder. Композиции разные, а характер один - весна, свежесть, зелень, цветы и вода.

yabloko
yabloko

Прекрасный весенний, цветочный аромат. Несколько лет назад мне его привезла подруга из Англии, когда флакон закончился, расстаться с ним не могла, заказала себе еще.
Пробовала и просто Miracle, so magic нравится больше, менее сладкий, более воздушный.
Чем хорош - универсален, нравится всем окружающим, с этим ароматом раздражать точно никого не будешь. Вслед за мной одна из подруг купила этот же аромат.

Amorys
Amorys

Обожаю этот аромат! Возвращаюсь к нему снова и снова. Подходит под любое настроение. Больше всего комплиментов собрала именно на него.
Первое мгновение резкий и дерзкий, потом свежий цитрус с объемной нежной розой, томно переходит в не приторную сладость с водяной перчинкой. Стойкий, удивительно шлейфовый. Очень деликатный - сколько бы я им не обливалась, держит приличную форму и границы, не душит окружающих.

Missi
Missi

Для меня этот парфюм квинтэссенция весны. Звенящий, нежнейший. Стойкий, шлейфовый. Красивый и нет других слов. Ношу весной, в жару не пробовала. Мне кажется интереснее классического Миракл.

Фляся
Фляся

хорош как свежий воздух, мой любимец этой весной. легкий-легкий, ландыш такой милый. Но не простачок. Он очень даже "фаталь", по-моему, красиво дополняет кожаную одежду, с моим "серебряным" кожаным плащом будто созданы друг для друга. Пронзительный волшебный свеже-яркий шлейф, и имеют его здесь всего 254 девушки, а тот же шанс фреш - более двух тысяч обладательниц
Поняла, что ему нужен воздух, колебания - движения воздуха, чистый свежий воздух - много. На Байкале изумительно благоухал, чудо красоты неописуемой. В общем, он у меня теперь для Байкала, где ветра и свежий воздух.

vfhbyfl
vfhbyfl

Очень весенний аромат. Красивые цветы: клевер, ландыши, розы. Причём розочка такая терпкая здесь. Благодаря терпкости аромат звучит нетривиально этим и обратил на себя внимание. Красив что и говорить...

Liero la Muerte
Liero la Muerte

Интересный. На мой нос от классического заметно отличается. А еще мой нос не заметил в нем сладости, а роза ну очень необычна. В сочетании с перцем роза звучит не как свежий и нежный цветок, а как горсть сушеных розовых бутончиков, маленьких, красивеньких, звучит терпко. Добавить горсточку в жасминовый чай и аромат запоет. Пробовала в холодное время, сушеные бутончики во флаконе показались пыльными, теперь когда солнце пригревает послушаю аромат снова, быть может он покажет мне свои другие грани.

Ingmar
Ingmar

Почему я раньше к ним никогда не подходила? Как я на столько лет упустила из вида такую красоту? Огромное спасибо девочкам за отзывы! Это настоящая весна! Самые замечательные ландыши, звонкий и чистый аромат! Шла за другими, а купила их, чему несказанно рада!

magenta.by
magenta.by

Перец, кедр, роза. Узнаваемая, приятная к телу Ланкомовская база. Звонкий, слегка терпкий, стойкий, шлейфоовый. Красивый, достойный внимания.

_AGATA_
_AGATA_

Флакон в 50 мл коллеги подарили маме на 50 лет, я конечно опробовала и подумала что легкий, даже легкомысленный, сладкий, как многие....но не для 50 лет уж точно. день рождения в январе, ну и что бы уважить дарителей утром мама щедро полилась и пошла на работу. в обед, подходя домой к подъезду, я уловила ну просто магический аромат, хрустальных лепестков розы, очень благородный, вбегаю домой и понимаю что передо мной зашла мама, вот это неожиданность!!!!и она весь день получала комплементы. до начала весны флакон был выпит!!! согласна, самое время для него зима, начало весны, когда есть еще снег. Прошло 5 лет, до сих пор люблю его, присматриваю к весне.

wolodarka
wolodarka

Нанесла в Л'етуале на запястье, не понравился, думаю ужас какой-то, даже не знаю чем пах ,но резко, душно, дёшево.,
Прошло 15 минут, думаю боже какой аромат- не могла оторвать нос от запястья, легко воздушно, нежно и хочется постоянно нюхать само запястье, да он легкий ландышево-пионово, розовый, сейчас зимой самое-то- так хрустально звучит, еще не один аромат меня не пленял))))

svetlozora

Вновь пишу отзыв о нём. Так уж вышло, что купила я его два года назад в декабре и теперь для меня это аромат одного месяца.Именно начало зимы позволяет ему звучать так красиво и хрустально, видимо легкий морозец и высокая влажность позволяют так звонко раскрываться цветочному букету. Сколько раз пыталась носить его в остальное время года, но такого эффекта не было, в январские морозы он тихий и незаметный, а с весны до осени ваниль вырывается на первый план и затмевает всё. Вот уже третий декабрь я в нём.

КАраМельКо
КАраМельКо

В старшем брате меня что-то смущает - может личи, но этот аромат - мечта, но только если его не много - один пшик. Иначе очень резок для меня. Красивый, женственный аромат. Один из любимчиков :)

Tania K
Tania K

Тестила аромат на запястье.Оказался нежным, свежим, на мне слышатся одни ландыши, чему очень рада, так как хотела духи именно с ландышем. Запах кажется натуральным. Теперь куплю флакон.:)

Bittersweet
Bittersweet

Чудесный аромат для прекрасной леди. Тонкий, цветочный, без грамма кислинки, очень женственный. Для любителей роз и ландышей. Очень стойкий с заметным шлейфом.Его время года - весна-лето.

natalista
natalista

Оооочень нежный, тонкий- изящный и в тоже время запоминающийся и яркий, для утонченных ...и уверенных в себе современных девушек...с ним тяжело остаться незамеченной-шлейф оставляет чудесный.Спрашивают не только мужчины
, но и женщины, что это за вода)))

onaonaona
onaonaona

очень понравился! я бы его охарактеризовала как мягкий, цветочный, согревающий с пудровими нотками. очень теплый аромат. в тоже время совсем не сладкий и не удушливый. стойкий с отчетливим шлейфом. мотивы весны и вечной юности!

zhuzhu84
zhuzhu84

Для меня Miracle So Magic в 1000 раз красивее, чем его старший брат, просто Miracle.

Аромат придает ощущение покоя, защищенности, гармонии, спокойствия. Невероятно женственный, теплый, вкусный до безумия, но при этом с очень узнаваемым шлейфом, что редко бывает в случае с такими цветочным ароматами. Стойкий и сексуальный. Его хочется вдыхать и вдыхать, прямо гордость распирает и прибавляется уверенность в себе, когда он на тебе.

Если бы были Оскары за духи - этому запаху определенно нужно было бы дать премию. Обожаю!!! Спасибо Lancome за такой шедевр!

Марина Иванова
Марина Иванова

Тест на запястье сегодня опроверг все отрицательные отзывы о данном аромате. Из классического Мирикла убрали свежесть, добавили чуток деревяшечек и ванильки. По мне, получилось отлично! Очень вкусненько так. Но пока Мирикл классику люблю больше. Этот будет следующим на очереди.

sunlost
sunlost

Так странно, слышу в этом аромате натуральную сирень, а в пирамидке она даже не заявлена.

Гутя
Гутя

Удивительно, насколько разное восприятие... Я не знала, что So Magiс - более тёплый вариант, думала, что наоборот,он легче Miracle. Вдохнула, сравнила - что-то не то, думаю. Явно теплее, тяжелее (в Москве сейчас под 30). Обычно-то наоборот, да? - версии облегчают, но это как самостоятельный аромат, так я понимаю?
В общем, надо тестить на себе - только так. Потому что я из тех немногих, на ком он - душный-душный ландыш, густой до того, что кажется каким-то ненатуральным...(это при том, что самые мои любимые ароматы - цветочные). Плотно-плотно сел (чтобы не сказать прилип) на кожу, лететь и шлейфить не хотел. А у других читаю - нежный, настоящий. Вот такие сюрпризы выдаёт кожа. А может, наша неестественная московская жара.
Надеюсь, что кому-то отзыв будет полезен.

Vалентина
Vалентина

По отзывам и пирамидке ожидала чего-то совершенно иного. А на деле обнаружила, как тут верно говорили – знакомая «Розовая вода». Какой-то легковесный, проходной запах. Даже странно, что парфюмерная вода. Можно использовать на пробежку, на прогулку в парк, освежить одежду. Миленько и ни о чем, без характера. Ланком люблю, но это произведение не поняла.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Был у меня, долго пользовалась. А теперь, увы, даже не помню, как он звучит ((. Прошёл мимо... В магазинах иногда подхожу к нему, чтобы вспомнить, но тут же забываю снова, лишь только поставлю флакон обратно на полку. Зато обычный Миракл запомнила на всю жизнь - "so magic!" для меня оказался именно он.

Yussie

Кстати, с производства он не снят!

versata
versata

Купила его летом 2005, до этого был Миракль. Каждый аромат красив по-своему. Спустя несколько лет повторно купила и Миракль, и Миракль соу меджик. Соу меджик - в меру нежный, в меру сладкий, в меру свежий. Химии в нем нет - одни цветы. Очень радостный запах. Окружающие от него в восторге.

Yussie

А я почему-то ландышей особо не унюхала, больше клевер. Аромат правда очень натуральный, никакой химозы, живые цветы, весенне-летняя свежесть. Купила классический Миракл (металась между ними, но все-таки решила начать с классики), но этот -в хотелках.

proskovja
proskovja

Хороший аромат, стойкий, натуральный, как будто стоишь на полянке с ландышами. Но, к сожалению, не пользуюсь им часто, т.к. для меня он ассоциируется с запахом бабушкиного шкафа (она любила ландышевый одеколон). А по качеству один из лучших, что я пробовала, стойкость отменная (особенно на волосах, держался пока не помыла), и просто обалденная натуральность, ни грамма спирта, чистый аромат ландышей и сирени, звонкий и искрящийся, еще ни в одном аромате я такого не встречала.

Rapunzel
Rapunzel

обожаю их, простые и элегантные, чувствуется запах пиона и розы, они повышают настроение,создают ощущение молодости и вызывают желание жить, любить, прямо веснааа или лето во флаконе!! так же они всегда собирают много комплиментов)

Angel-lika777
Angel-lika777

Отличный, очень стойкий и шлейфовый аромат! В нем действительно есть очарование весны. Когда я пользуюсь этим парфюмом, комплементы делают всегда, при чем мужчины восторженно отзываются о нем :)

ААрина

ИМХО, на мой нос Босс Фам, Босс Вумен, Хьюго Вумен - откровенные освежители воздуха и химотдушка, остальные - дешевка, за исключением Дип Ред. Не стала бы ставить в один ряд с Ланком.
Милый и нежный аромат. Народ водит носами, когда я в нем! К примеру, заходила в Дуглас на Никольской за подарками родным к 8 марта и увязался за мной пузатый "дедулька". Смешной такой, Санта-Клаус без бороды. Все нарезал круги, улыбался, а потом с неподдельным восхищением сделал комплимент "Девушка, как от Вас Весной красиво пахнет!" Жене подарок выбирал, в итоге пошел искать Миракль ;-)

PS: Да-да, благородно шлейфят (Миракль и Миракль Со Мэджик) именно в холода и на меховой шубке.

Flame23
Flame23

Один из моих любимых ароматов, но... зимний. Для меня он прекрасно "звучит" только в сочетании с морозным воздухом и мехом шубы. Божественно! Цветы под снегом. Ммммм... So Magic!!!

Difogy
Difogy

Люблю и классический Miracle, и Miracle So Magic! Каждый из них хорош по-своему. Для меня Miracle So Magic более игривый и праздничный, что-ли. Несколько раз был у меня и не надоедал! Могла носить его в любое время года.

Malinia

На Босс Фам не похож! Ну может есть что-то общее, но не настолько что прям не отличить. Когда появился, присматривалась к нему (Боссу), думала куплю, но в базе он мне противно кислил. Нет, спасибо. Мэджик мне милее:) И без затеста духи заказывать - это ж так интересно:) Адреналин, можно сказать, а какая тренировка для интуиции!:)) Ни разу еще не ошиблась и не разочаровалась.
PS: вроде как Мэждик на мне менее стойкий чем обычный Миракл.

Annel75
Annel75

Прочитала тут в одном комменте, что он похож на Boss Femme, побежала тут же в магазин, хотела купить без затетста, потому как боссовская Femme мне нравится, но вдвое дороже стоит, чем So Magic!. И хорошо, что спросила на всякий случай у консультанта, а нет ли тестера. Удалилась на склад и таки принесла, тестанула я его на запястье... ну что сказать, начальные ноты действителэно чем-то похожи, но ближе к базе выдал кислинку, которую я характеризую как "кисломолочную", с цитрусовой эфирно-искристой ничего общего, а я такую терпеть не могу. У меня по этой причине не сложилось с Body Intens от Burberry. Короче не купила, а вот на Femme по прежнему смотрю с нежностью, для меня So Magic никак не замена...

July_P
July_P

Так пахнут только что распустившиеся кувшинки на пруду ... волшебный аромат! Свежий, очень приятный, летний, а главное - не похожий ни на что другое. Звучит намного нежнее, чем классический Miracle (кстати, тот на моей коже неожиданно выдал запах болотных трав).

katrin1983

и правда ,аромат фей и разных миленьких нежных существ, женщин, например))) аромат весны, нежности, воздушный, сказочный

Бирюза
Бирюза

Уж сколько раз твердили миру... ничего не покупать без затеста! Купила, начитавшись об "женствено женственном" аромате и о том, что вроде как-бы его снимают... И в итоге имею еще один флакон Босс Фем... Вот где-то здесь раньше промелькнул отзыв об их схожести, но он был так одинок и его так лихо накрыла волна отзывов в духе "ах, милашка", что я его проигнорировала... Пишу, чтобы еще раз обратить внимание парфаудитории - клон или родной брат Босс Фем, абсолютно без вариантов - тестила их, нанеся на два запястья - ОДНО и ТОЖЕ. А так хотелось какой-то неизбитой нежности и духа Франции!

Танюшка Н
Танюшка Н

Ох, мои воспоминания... 6 лет назад, я после университета, первый раз в Москве, интересная работа, новые люди, новая страница в жизни... И встреча с будущим мужем, конфетно-букетный период... Как мне тогда нравился этот аромат.. И подходил под мое беззаботное настроение он как нельзя лучше. Это был единственный полноценный флакон, который я использовала от и до. Мне он, кстати, тоже больше оригинального Чуда нравится. Он более яркий, сочный, позитивный. Эдакая цветочная феерия с небольшой нотой терпкости. А в базе мне тоже пудра слышится, такая, какую я ловлю только в ланкомовских ароматах, хоть пудру всякую люблю. Хочу его снова, чтоб освежить воспоминания и в череде серых будней почувствовать себя немного озорной, беззаботной, романтичной и легкой.

ААрина

Нежность весны! Сочный розовый клевер, лесные ландыши и луговые травки. Достойный брат классического Миракль, но более воздушный и мягкий.

MariwkA
MariwkA

Женственный цветочный аромат. Больше всего чувствую нежные розу и нарцисс. Красивая база, но вначале показался резковатым.

oxy
oxy

С удовольствием относила 30 мл. Его время - это весна-осень. Летом быстро слетал, а зимой хочется чего-нибудь потеплее, но в прохладную, влажную и ветреную погоду давал красивый шлейф. Яркий цветочный, но при этом не монотонно-надоедливый, не скатывающийся в цветочное мыло, не вызывающий головную боль, не простой. Пудры тоже не было. Оставил только приятное впечатление. Хороший, нарядный, офисный вариант. Стойкость хорошая. Если двумя словами, то респектабельно-женственный.

Аромат СУПЕР!!!! Очень нежный, красивый, в меру сладковатый, в меру пряный. Чувствуется в нём дороговизна. Ещё одна важная особенность: он не похож ни на какой другой.

KoronaSveta
KoronaSveta

Купила 30 мл зимой - было очень приятно, цветочный шлейф, очень красивый, особенно, если наносить на мех...А летом меня душила роза, даже в носу щекотало, во рту кислило, и я отдала их маме...Мама в восторге в любое время года)))))Стойкие,шлейфовые.

Аллуся
Аллуся

Ну вот и я стала обладательницей этого восхитительного аромата. Но, странное дело, на мне он раскрылся Essence de Femme Hugo Boss, ну один в один!...И парамидки разные, но....может, что-то с восприятием у меня?! Люблю оба!

Malinia

Опять обновила вместо закончившейся классики. Обожаю одинаково, этот более легкомысленный и искрящийся. Лето, романтика, захотелось именно Мэджик))

yuliayula
yuliayula

Действительно - МАГИЯ!! Так наверное пахнут феи или ангелы. Этот парфюм должна иметь каждая женщина или девушка!! ОН ПРОСТО УНИКАЛЕН!!!

BarbieGirl
BarbieGirl

о Боже мой!!!
я обожаю этот аромат! очень приятный, насыщенный запахом розы. безумно классный! особенно дл молодых девушек. для меня женский аромат;))

Aslana
Aslana

Ждала от него большего. Цветочно-ландышевое начало было неплохим, но на мне постоянно выдавал химозинку, а синтетический мускус в конце окончательно расставил все по своим местам. Рассталась без сожаления.

belyakova
belyakova

Никак не могла понять по подружиться с Miracle. Видимо созрела-таки. Заказывала по вашим отзывам и ничуть не жалею. Очаровательный цветочный аромат, сейчас находится в моих фаворитах. Спасибо вам девчата за отзывы :))
Пы.Сы. по сравнению с обычным Miracle этот мне нравится больше, как-то он помягче для моего носа.

marytane
marytane

Мне So Magic понравился больше, чем обычный Miracle. Нежный, цветочный, женственный. На мой взгляд подойдет на весну-лето. Аромат свежий, не душит.

Glag
Glag

Купила по отзывам, тестить некогда было, но очень хотелось что-то новое в свою коллекцию. Понравился очень. Я большая любительница цветочных ароматов, очень люблю ландыш, а тут такая красота! Раскрывается аромат очень красивым цветочным букетом, на мне больше всего "заиграл" именно мой любимый ландыш, чему я очень рада, плюс садовая роза- не чайная ,а именно садовая, со сладковато- пряным ароматом. Запах лета. Клевера я практически не ощутила,ванили немного, не душит, аромат цветочно-сладкий, но свежий, чистый. Купила тестер,100 мл. В отличие от многих других парфюмерных компаний у Ланком тестер идет в красивой оригинальной коробке и с крышечкой, но без пленки. Очень довольна, буду ландышами пахнуть!

люсия

Интересно, почему на мне этот аромат раскрывается шипровыми нотками, кто-нибудь еще почувствовал.

sashulka76
sashulka76

Начальные ноты напомнили оригинальный Миракль.. но, пока доехала до дома после затеста, запах почему -то стал напоминать Родригеса.. :) Вот такие метаморфозы. Понравился, но Родригез у меня уже есть.. все же наверное куплю оригинальный Миракль.. Ностальгия :)

Nintja
Nintja

А я не поняла, где то-самое магическое чудо, о котором говорит название? На мой нюх - стандартная свеженькая водичка. Мой любимый перчик я услышала только в базе. И база, кстати говоря, неплоха. Слегка по-мужски пахнет, и немного мылом. Но мне нравится :)

Dashik
Dashik

Считаю, что лучше всего этот запах описан в любимой книге детства "Пеппи Длинныйчулок": "Сад Пеппи и в самом деле был очень красив.[...]старые розовые кусты гнулись под тяжестью белых, красных и чайных роз. Может, это были и не самые изысканные сорта роз, но пахли они превосходно". Очень наивный и безмятежный аромат - в самый раз для юных девушек.

милка45
милка45

В начале горчинка поломанных зеленых веточек, далее цветочный букет, снова веточки-букет.Вместе ждем весну,вот когда оторвемся. А пока наношу на запястье и вдыхаю, не могу оторваться.
PS. В базе окутывает розовой пудрой, сливается с кожей очень естественно, без мыла и химических нот. Так пахнет Женщина.

Светлана C***
Светлана C***

Вкусняшка, недавно спонтанно возникшая в моей коллекции, завоевывает своё достойное место как чистый, милый, ПАРЯЩИЙ И ИСКРИСТЫЙ СВОЕЙ СВЕЖЕСТЬЮ И ВЕСНОЙ аромат цветочных нот, который хочется разгуливать и выгуливать, всех окутывая его чудным и волшебным шлейфом, получая удивительные и восхитительные комлименты!

sola-la
sola-la

Не являюсь поклонницей Miracle ни одного из них,но выделяю so magic...Если бы решилась,то только на so magic...Нежные,подслащенные цветы...Мне кажется, на осень и прохладную весну они больше всего подошли...

garasika
garasika

отличная розочка с ландышем! второй раз не куплю, но использовала его с удовольствием

Claire
Claire

Приятный аромат, но к сожалению такие чисто цветочные запахи нравятся мне только на ком-то другом или из флакона, сама не могу ими пользоваться, очень устаю. А так на весну самый раз.

svetlozora

Он стал моей спонтанной покупкой, с момента его выпуска подходила к нему неоднократно, но раньше он казался мне сладким. Теперь же удивляюсь, откуда такое впечатление. Разнашиваю второй день, насыщенный цветочный букет,преобладает роза, которую обычно не люблю, но здесь она в своем лучшем проявлении, слегка слышны ландыши, а в базе звучит ваниль. Но судя по всему это особенность моей кожи, если ваниль положили, то она заявляет о себе в полный голос.
Если верить отзывам, то стоит ждать от него сюрпризов, подождем, наша дружба с ним только началась.

Mimosa
Mimosa

Я купила сегодня So Magic!, ожидая нарциссы( как на блоттере) и после пшика вдруг холодная роза в течении 5 минут, зато потом- не нарциссы, а одуванчики! Никаких фиалок, жасмина,тем более розового перца.И если классичесий Miracle -спокойный и розовый, то этот веселый,весенний и озорной.
Я давно искала запах весны(одуванчиков,нарциссов) и нашла!!!
Запах весны в начале есть у Daisy Mark Jacobs и Cerutti Image Woman, но средина - уже не весенняя,а здесь-весенняя поляна) Обожаю)

Malinia

Он от классики не особо отличается, посвежее чуть-чуть, а так те же яйца только в профиль. На зиму думаю не плох будет, очень праздничный аромат.

qwerty2
qwerty2

Классический Miracle, только с явными нотами Фиалки и Розы поверх и .... точно! Клевер)))

Elena1
Elena1

Это просто весна во флаконе!
Но мне кажется, что он лучше
раскрывается в тёплoе время года.

люсия

На мне раскрывается дорого, с нотками пудры. Хорошо сидит в прохладную погоду. Интересный и мало на что похожий. Сходство с ним не вижу пока ни в одном парфюме.

airid
airid

Аромат мне подарил муж на какую-то нашу знаменательную дату,не помню какую. Хочу сказать,что мне этот аромат казался настолько "вкусным", что я его чуть ли ни пила. Но надоел мне где-то на половине флакона. Возможно,потому, что душилась им летом, а аромат более выигрышно звучит в холодную погоду. А возможно, что просто изменилось обоняние на фоне гормональных изменений каких-то. Но сейчас не могу совершенно переносить этот запах на себе, задыхаюсь. Нравится на сестре, когда аромат развеивается. А так - стоит на полке, возможно вернусь к нему через некоторое время

degress
degress

аромат очень нежный даже не побоюсь этого слова едва уловимый...его легкую цветочность словно ловишь с порывами ветра. Сравнить не с чем. Для скромных, мечтательных барышень. Благородный

Злата
Злата

А я вот тоже неожиданно очаровалась! купила миньку -прелестная розочка в ней! и стойкая! Подумываю о бОльшем объёме. Только вот Lepestok написала, что его скоро снимут, это правда, кто знает?

Blanche
Blanche

Ну что такое!
Как в босс фам на мне моноаромат жасмина,тут такая же история с ландышем!

Причем его старший брат Миракль сидит на мне замечательно!

Это прям magic какая-то;))

Lepestok
Lepestok

Попробовала в магазине - и все, заболела им напрочь! Пришлось лечиться (купить):)). Очень хорош, благороден, изящен, звучит дорого, подходит всем возрастам (ну разве только на совсем молоденьких девушках будет звучать претенциозно). Я, вообще, не особенно жалую розу в ароматах, но здесь она ну ооочень хороша! И в самом деле, только что сорванная чайная или розовая роза в капельках росы. Свежая, ни капельки не душная, да еще плюс ландыш и клевер - просто шедевр. Похож на "старшего брата", но в классическом Миракле меня какая-то нота раздражает. Эта версия намного лучше. Плохо только, что скоро исчезнет из продажи.

василиса
василиса

Клевер, немного ванили... Лето, солнце и нежность. Прекрасный аромат.

Incanta
Incanta

Люблю этот действительно волшебный аромат. Особенно приятно им пользоваться весной. Будто все оживает вокруг..) Подругам моим всем нравится)

Inna
Inna

Мне запах очень нравится нежный, женственный,притягательный,цветочно-пудровый но только не на жаркую погоду, т.к. может легко задушить и обладательницу аромата и окружающих. Коллеги на работе интересуются, что это за аромат, особенно почему-то нравится мужчинам 40-50 лет )))

Ежевика
Ежевика

Люблю, люблю, для меня это чудесный весенний букет!)))

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Мне слышатся сплошные ландыши. Как красив аромат этого цветка в природе, и как я не люблю синтетический ландыш в парфюме(( Роза-шиповник, которая появляется чуть позднее, немного спасает положение. Делает аромат чуть нежнее и собраннее. Подойдет любителям ярких весенних цветов, наполняющих звоном белых колокольчиков на тонких ножках лесные опушки))

Ira
Ira

Мои самые любимые и обожаемые у Ланком после Magie Noire - это Miracle и Miracle So Magic.
Miracle So Magic - это аромат на весну и лето. Основные нотки в нем - роза, чистая, свежая, только что сорванная, именно розового цвета (каждый сорт розы имеет свой запах - красные пахнут насыщеннее, белые -пахнут чистотой и свежестью, практически не ощутимы). В зависимости от погоды эта розочка из So Miracle мне иногда напоминает аромат только что раскрывшегося медового цветка шиповника. А самый интересный цветочек в этом букете аромата -клевер!!! именно луговой клевер, запах передан очень точно.
Третий цветок -нарцисс, но не концентрированный, а легкий, белый нарцисс. (кстати пирамидка на сайте не соответствует аромату).
Для меня Miracle So Magic - это огромный букет прекрасных роз, цветочный сад, сама нежность во флаконе!
В отличие от классического Miracle - он более воздушный, зефирный, очень женственный, жизнерадостный и шлейфовый аромат! я его очень люблю.

Орлик
Орлик

Когда я слышу этот аромат, одно только на ум приходит - веселый праздник. Раньше я встречала в нем Новый год.

guest_мотя
guest_мотя

прошу прощения может я не так пудру ассоциирую,ваниль в шлейфе там конечно присутствует,но в начале-такие нежные цветочки,особенно мой любимый клевер-так натурально,кажется что ты где то на полянке летом развалился,и все нежнейшие цветочки мира на тебя свалились махом,очень женственный,и скорее для молодых и утонченных особ с тонким обонянием,которые еще верят в романтику....

MK
MK

Свеже-сладкий, с розой и нарциссом. Нравился.

guest_Носик
guest_Носик

Хотела купить его не весну, на блоттере понравился. Но вот когда нанесла на себя, то совершенно не подошёл! Кислит и всё! (((( Только через 4 часа ванилька еле заметная выглянула. Кстати, мне роза там действительно слышится, хотя в прилагаемой пирамидке её нет...

Lena75
Lena75

Свежий цветочный аромат. Как раз на весну!

Simka
Simka

Отличный! Шикарный аромат!
Цветы! свежие и милые ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle So Magic!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle So Magic!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle So Magic! от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle So Magic! от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Lancome Poeme Estée Lauder Pleasures Guerlain L'Instant Magic Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lacoste Lacoste Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Pure Poison Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dolce Vita Cerruti 1881 Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Nina Ricci Love in Paris