Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Miracle Intense Lancome для женщин

Miracle Intense Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle Intense на Ozon.ru

дымный
Miracle Intense Lancome для женщин Картинки Miracle Intense Lancome для женщин Картинки

Miracle Intense Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Miracle Intense выпущен в 2003. Верхние ноты: Перец и Имбирь; ноты сердца: Магнолия и Жасмин; ноты базы: Мускус и Ладан.

Перец Имбирь

Магнолия Жасмин

Мускус Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Intense by Lancome.

Miracle Intense Мнения об ароматах

illariona
illariona

А вот Я представляю себе жгучую брюнетку(а не воздушную блондинку. как на фото). Жгучую и остенькую на язык:) как перчик в этом красивом аромате!!!

gagarina_o
gagarina_o

Покупала его после первого Миракла, чем-то напомнил, но носить совершенно не смогла - отдала без сожаления.
Для меня тема Миракла теперь закрыта.

guest_Лена
guest_Лена

просто много перца.не нравится

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Intense от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Intense от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Miss Dior Guerlain Insolence Cacharel Anais Anais Dolce&Gabbana D&G Tom Ford Tobacco Vanille Van Cleef & Arpels First Love Cacharel LouLou Lancome Sikkim Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Classique Yves Saint Laurent Rive Gauche Van Cleef & Arpels First Christian Dior Poison Estée Lauder Knowing Estée Lauder Estee Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant Magic Paco Rabanne Ultraviolet