Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Miracle Homme L'Aquatonic Lancome для мужчин

Miracle Homme L'Aquatonic Lancome для мужчин

Купить Lancome Miracle Homme L Aquatonic на Ozon.ru

травный
Miracle Homme L'Aquatonic Lancome для мужчин Картинки Miracle Homme L'Aquatonic Lancome для мужчин Картинки Miracle Homme L'Aquatonic Lancome для мужчин Картинки

Miracle Homme L'Aquatonic Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Miracle Homme L'Aquatonic выпущен в 2003. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Фиалка, Лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Кориандр, Папоротник и Лист ревеня; ноты базы: Уд, Ветивер, Белый кедр и Розовое дерево.

Фиалка Лимон Горький апельсин

Кориандр Папоротник Лист ревеня

Уд Ветивер Белый кедр Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Homme L'Aquatonic by Lancome.

Miracle Homme L'Aquatonic Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Ничего общего с классическим Miracle, к сожалению. Очень странный аромат, ожидала акватики, свежести, прохлады, моря как на рекламном постере, а ничего этого в нём не нашла. Удивлена, форумчане, в комментариях пишут о том, что пахнет мокрым папоротником. Ребята, вы шутите или это какое-то образное описание, аллюзия?) Вообще-то папоротник, хоть сухой, хоть мокрый практически ничем не пахнет, хоть в ладошках разотри, хоть в блендере целый куст измельчи) Я часто гуляю с собаками в роще, где много папоротника, но ни его аромата, ни тем более аромата его "мифического цветка" ни разу не ощущала. Возможно мокрый он и пахнет дождевой влагой, водой, но именно так может пахнуть любой лист, трава, так даже тот же дубовый или кленовый листик и тот будет гораздо отчётливее и интенсивнее благоухать. А сам Miracle L'Aquatonic мощно стартует альдегидами, цитрусом, зеленью и ветивером, но очень быстро заслащивается, деревяшки запудриваются и карамелизируются, и остаётся каким-то не сочным, с ноткой типа сиропа "Kiwi", не охлаждающим и не совсем для лета, как по мне. На солце его сладость показалась не очень уместной, не деликатной ни капельки, красиво и звонко звучал при -12, но муж его не захотел, отдали племяннику, но и у него он не прижился. О дальнейшей судьбе флакона мне неизвестно. Тестировать и разнашивать обязательно, он очень своеобразный, на любителя.

ruslan77
ruslan77

Люблю Lancome из-за прошых творений парфюмерии. Искал просто Miracle, а купил этот. Схожести никакой, это разные ароматы. Слишком простой и такой ровный. Летом водных нот я не наблюдал. Слышится припудренная зелень. Звучит как что-то обычное из массмаркета. Не зацепил.

Mr Brightside
Mr Brightside

Единственный парфюм, точнее всего для меня передающий аромат папоротника . Именно настоящего зеленого садового папоротника. Впрочем, я точно не первый, кто уже высказался на этот счёт.
Конечно, само по себе это растений не пахнет. Но стоит выкопать молодой папоротник при пересадки на новое место, как можно заметить, насколько сильно он благоухает водянистой зеленью. Aquatonic Lancôme для меня просто точная копия этого специфического аромата. Натуральнейший и удивительный. Но далеко не для каждого.
P.S. Поговаривают, он снят с производства. Жаль, у Lancôme как-то совсем дела плохи с мужскими ароматами.

Vyacheslav79
Vyacheslav79

Так и не смог с ним сжиться, вроде летний, но назвать свежим трудно, зелень удушающая, приторная.. Может его время еще не пришло.. Может будущим летом пройдет экзамен.. ) Необычный да.

renat kuklin
renat kuklin

Шалею я от него.как кот от валерьянки.Запах свежесрезанной травы такой.что хочется упасть в этот газон и всласть поваляться.На мне не запудривается,выдает красивейшую фиалку и кориандр.В нём хочется улыбаться солнцу!Оправдывает своё название-чудесный! В эту жару прикупил бы пару вёдер этого чуда.

Немного разносил его...
Впервые сталкиваюсь с таким, что на "холодной" коже состав ужасен, а на "горячей" вполне приятный аромат. Удивительно.

Провел мои испытания горячей водой) Синтетики не ощущается, значит компоненты качественные. После горячей воды, когда на мгновения аромат становится ярче, узнал его, оказывается в таком виде уже встречал на окружающих. На мне звучит спокойнее, более пудрово и "мягко".

Эктõн

ОЧЕНЬ горькая трава, трава и еще раз трава. Ольфакторный удар зеленью. Потом зелень немного затихает и запах чуть замыливается и запудривается. Этот состав, на мой взгляд, настолько далеко уходит от стандартного понятия "парфюм", что затест перед покупкой категорически обязателен.

Обновление:
Ситуация меняется на "активной" коже, когда активизируется ее химия на улице. Зелень сильно смягчается, аромат припудривается и становится более сладким, уже нет такой термоядерной травы.

vnimanie777
vnimanie777

Купил сей аромат и доволен,нестандартно,нетошнотно.Как сказала моя любимая пахнет арбузиком.Хоть аромат на лето весну, но думаю зимой проявит приятные ассоциации о лете.Папоротник.В целом зелень и богатый букет горных склонов с пограничным лесом.

Wooster
Wooster

Обширная папоротниковая поляна... Теплое летнее утро... Галльские друиды заботливо собирают сочные молодые побеги папоротника и предварительно нарезанные, размоченные стебли ревеня. Укладывают всё в начищенный сосуд, добавляют парочку золотых сладких плодов гесперид, щепоть кориандра, подкидывают палисандровых дровишек и начинают варить компот... Наваристый такой, тягучий компот, что даже здоровенной кедровой ложкой приходится перемешивать. Аромат по поляне разносится необыкновенный и еще долго витает в воздухе...
(Из собрания путевых заметок кельтского вождя Бренна "Размышления в дни летнего солнцестояния")

Alexei9518

Как купил его еще зимой так и до сих пор не пользуюсь)))незнаю куда его надевать...Вроде не плох..в начале что то зеленое а потом ваниль но тем не менее сейчас у меня просто стоит.

Исправлено:
Сегодня первый раз я им "надуханился")))
Опять же вначале удар папоротника, а вот потом очень даже нечего.Аромат припудривается и становится достаточно богатым.Один минус лично для меня - сидит очень близко!Практически не шлейфит!Вот это действительно огромный минус. А аромат сам по себе мне очень понравился.Сегодня я это понял)))

Alexei9518

По началу действительно мокрый папоротник. А потом раскрывается и приходит ваниль.Но какое то богатство в этом аромате по любому есть.

Андр
Андр

Начало аромата неплохое, но ноты сердца в аромате не нравятся.

Ernest
Ernest

Удивительный аромат!..
Сначала свежескошенная трава, затем припудривается всё и...действительно, в дальнейшем пахнет парфюмерным салоном, Иль де Ботэ, например... Очень интересный!..
Недоступный, амбициозный, дорогой по обонятельному восприятию аромат и, как хорошо, редкий в настоящее время... Обожаю его... В жару...

***<{DIO}>***

Насчёт парфюмерного склада не знаю, для меня это прежде всего терпкость мокрого папоротника и Гуаяк дающий лёгкий оттенок какао.

Kotofey
Kotofey

Ну как-то ни с водой, ни с тоником никакой ассоциации. Слив парфюмерных композиций на фоне только-что наломанных веток сирени без цветов. Будто с этим веником зелёно-горьковатым зашли на парфюмерный склад советского универмага. Ностальгично.

***<{DIO}>***

А меня как раз больше привлекает раскрывшись.

Совершенно не ощущаю цитрусов. Мокрый папоротник и по моему какао. Но действительно релакс. Летний.

***<{DIO}>***

Нравится больше, чем Miracle оригинальный. Запах июльского вечера в Подмосковье, речного ветра... Настоящий релакс!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Homme L'Aquatonic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Homme L'Aquatonic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Homme L'Aquatonic от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Homme L'Aquatonic от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Prada Infusion d`Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Thierry Mugler A*Men Cartier Declaration Chanel Antaeus Aramis Aramis Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Hermes Bel Ami Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Kouros Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Body Kouros