Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

Miracle Homme Lancome для мужчин

Miracle Homme Lancome для мужчин

Купить Lancome Miracle Homme на Ozon.ru

кофейный
Miracle Homme Lancome для мужчин Картинки Miracle Homme Lancome для мужчин Картинки

Miracle Homme Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Miracle Homme выпущен в 2001. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Красный перец и Дубовый мох; ноты сердца: Кофе, Белый кедр и Розовое дерево; ноты базы: Махагони, Уд, Ветивер и Клен.

Красный перец Дубовый мох

Кофе Белый кедр Розовое дерево

Махагони Уд Ветивер Клен

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Homme by Lancome.

Miracle Homme Мнения об ароматах

vostok5
vostok5

Отлично сбалансированный аромат. Стильный, элегантный, отлично подходит для работы в офисе, так как он ещё и сдержанный! Придает уверенности в себе! Нравился в 2002 году при знакомстве. Сегодня люблю его! Аромат созданный парфюмером! Мне очень жаль, что этот парфюмер стал дизайнером...

Stella Star
Stella Star

Для меня мужской Miracle это древесно-кофейный очень душистый аромат с нотками лиственного леса после дождя. Он как крепкий черный, еще горячий кофе без сахара в который добавили перца для пущей бодрости. Кедр, листья клёна и палисандр придают некий оттенок парного молока, точнее румяной корочки ряженки из горшочка + молодые ядра грецкого ореха. А еще аромат постоянно играет, то затухает, то снова пульсирует, словно соткан на контрасте самых приятных эмоций - от action к полному relax. У мужа флакон 75 мл( до этого им было "выпито" 3 по 50 и одну тестерную соточку), стойкость великолепная, в 7 утра два пшика за уши и в 19 часов еще отчётливо слышу. Аромат очень любит воздух, открытые пространства, именно тогда у него вырастают крылья, как и у его носителя.

aurora_ru
aurora_ru

Какая нетривиальная пирамида!!! Так хотела понять этот аромат, но зимой он все время казался каким-то слишком сиропным (понятно, Lancome...) и невыразительным. Заиграл интересно только сейчас. Удивительное открытие: оказывается, красному перцу нужна майская жара (лучше влажная - после грозы)!! Сладость клена и уютная нота кофе чувствуется так же как зимой, в базе прекрасная спокойная древесина, но именно весенняя (и осеняя?) жара дает силу красному перчику разбудить этот аромат и зажечь магическую притягательность. Особого характера у него нет, но в целом приятный, добрый товарищ. Аромат для молодого отца))

А.Бормотов

Предыдущий комментарий был продиктован первыми положительными впечатлениями и яркими, по случаю удачного приобретения, эмоциями)) По прошествии трех дней могу высказаться немного объективней. Аромат хорош! Истинно мужской, благородный, галантный! Очень сильно перекликается с более поздней работой автора, - Silver Shadow Davidoff, но в противоречие сложившимся мнениям о том, что вещи со временем только совершенствуются, последний выдался намного хуже, чем предшественник. Видимо бюджет у Davidoff был скромнее. Из массмаркета выделяется своей филигранной компоновкой ингредиентов, все ровно и на своих местах. Слышны отголоски Higher Energy Dior и Boss Bottled Hugo Boss, только Miracle будет по солидней. Отличный вариант в офис или деловую встречу. Шлейф обращает на себя внимание, стойкость выше всех похвал. Нареканий, как по мне, не имеет. Если повезет, то пользуйтесь с удовольствием)))

А.Бормотов

Как же мне повезло сегодня вечером! Было много свободного времени и я решил пройтись по небольшим парфюмерным магазинчикам нашего города, которых, как оказалось,осталось всего два, и которые появились за долго до пришествия крупных сетевых ритейлеров. Много раз слышал, что там все еще можно встретить редкие и эксклюзивные ароматы, которых в природе (сети Лету и т.п.) уже нет. Так оно и оказалось. Захожу, окидываю взглядом витрины, и вижу!... стоит скромно в уголке Miracle Homme Lancome 75 ml за какие то 1000 руб. Я спрашиваю, - Копия? Продавец, хозяйка магазина, - Нет. Стоит тут с две тысячи кудрявого года, уценен... короче ждет тебя))) Я не удержался, открыл на выходе и нанес на себя. Это настоящее ВОЛШЕБСТВО! других слов пока не найду, под эмоциями. Сижу и балдею)))
Есть небольшая схожесть с Higher Energy Dior, только благородней и качественнее. Стойкость и шлейф на высоте!
Кстати,второй аромат, который я там взял за 1000 рублей был Escada Moon Sparkle pour Homme. отличный бонус к первому)) Удачный день!

numan
numan

Как оказалось это парфюм моего отца! Захотелось узнать чем он пшикается ну и в общем раздобыл себе миньку снятого уже и раритетного Миракла.. После нанесения впечатления не очень, нет парфюм не плохой для своего класса, действительно ровный, мягкий но безликий! Всё что я слышу это всё тот же родимый, обобщенный, мыльный запах Летуали! Очень напоминает Гуччи Мейд Ту Межа что я тестил недавно хотя состав у них вроде разный..Скорее всего дело не в парфюме а в том что я уже безвозвратно испорчен нишей...и видимо теперь всё что классом ниже будет казаться обыденным..а может и вправду обыденный...в общем не ходите дети в Африку гулять! ))

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Он современная урбан-классика, похожих с ним много, из множества подобных офисно-городских, он имеет своё узнаваемое лицо, выделяется добротностью Lancome. Есть в нём что-то созерцательное, спокойное, уютное.

edik18
edik18

Потрясающий!
С тех годов, остались крохи, но какие!!!!
Мне очень подходил, я его слішал мах.30 минут, но через 2 - 3 часа девушки на работе просто вдіхали за мной шлейф! И допытывались, что за парфюм, а , я никак не мог запомнить слово Миракль....да и они особо не знали, а сказать ланком и в голову не приходило..
Лил на себя безжаластно, думал не стойкий, но он просто МОЙ!!!!
И только через несколько лет "всё понял" об этом аромате...
Где его можно купить, не подделку?? Его уже не выпускают, ведь так?
Сидел нежно - энтелегентно, как под джинсы так и под костюм! Очень токий, повседневный не напряжный, но всегда его замечали и меня тоже)))))))

renat kuklin
renat kuklin

До чего же он всё-таки хорош!!! Невероятно приятный и притягательный.В нём хочется неспешно бродить по аллеям старого парка,любуясь на закат и наслаждаться красками осени.Ноты кленового листа и ветивера просто ошеломительно красивы.Время его не старит,а только подчёркивает идеальную палитру этого шедевра от LANCOME! ИМХО

Prince Shrek
Prince Shrek

Спокойный, солидный, стойкий. Я бы вообще не выделил какой-то главенствующей ноты. Мне в начале напоминает Сигнатюр Кеннета Коула. А в базе просто один в один Le Vainqueur Rance. И должен Вам отметить, что мне это всё очень нравится.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Один из тех ароматов,при затесте которых хочется воскликнуть "Ну где ж ты раньше-то был?!"...
Аромат очень необычный при такой пирамидке,после улетучивания перца проскальзывает что-то напоминающее..эмм..землю (это кофе? О_о),но это существенно дополняет композицию.Всего лишь разок брызгал на ладонь и почувствовал себя некого рода фокусником: я держу в руке горящие деревяшки,но не обжигаюсь и это действительно чудо))

Bufo_bufo
Bufo_bufo

Самый любимый мужской аромат. Очень притягательный и сексуальный (я девушка). Мягкий, нежный. Я его в шутку называю "запах любимого мужчины". Иногда воду мужа себе на запястье наношу)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Безусловно с Memoire d'Homme (Nina Ricci) есть много общего в настроении.

Мне наоборот, Wadim, "Miracle" нравиться больше, как то ярче он и вполне определённое настроение создаёт. Memoire d'Homme же более неопределённый, размытый, хотя и более изменчив и проявляется больше в шлейфе.
Чем то всё ж они похожи... Но смешивать не надо (лучше взболтать).

Sasha_Dream
Sasha_Dream

не думаю что есть общие ноты!Хотя оба аромата свежие и прекрасно подойдут летним или весенним вечерком пройтись по красивым улицам в компании очаровательной дамы!Андр,если тебе нравится Memoire d'Homme (Nina Ricci),то уверен что и МИРАКЛ понравится=)

Андр
Андр

Скажите, а действительно у Miracle Homme Lancome есть общие схожие ноты с Memoire d'Homme (Nina Ricci).

guest_Николай
guest_Николай

Wadim, вполне себе симпатичный парфюмчик, без претензии, но и без яркой харизмы. На летний вечер очень неплох :)
У меня ассоциации - фруктовая газировка жарким летом в южном парке, где растут ливанские кедры и кипарисы :)

Miracle Homme by Lancome 3.75 out of 5 based on 85 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Homme от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Homme от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Chanel Antaeus Gucci Gucci Rush for Men Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Dune Lalique Lalique Pour Homme Equus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Azzaro Azzaro pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Cartier Declaration Gucci Gucci pour Homme