Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Miracle Forever Lancome для женщин

Miracle Forever Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle Forever на Ozon.ru

мягкий пряный
Miracle Forever Lancome для женщин Картинки Miracle Forever Lancome для женщин Картинки Miracle Forever Lancome для женщин Картинки

Miracle Forever Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Miracle Forever выпущен в 2006. Miracle Forever был создан Dominique Ropion и Olivier Polge. Верхние ноты: Пион, Черная смородина и Звездчатый анис; ноты сердца: Мимоза, Цветок миндаля, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра, Пачули, Ваниль и Ладан.

Пион Черная смородина Звездчатый анис

Мимоза Цветок миндаля Гелиотроп Ландыш

Кедр из Вирджинии  Амбра Пачули Ваниль Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Forever by Lancome.

Miracle Forever Мнения об ароматах

Ardena
Ardena

Пошла за одним, а взяла миньку Miracle Forever 2006 года. Вспомнила о том, что его сняли, о многих восторженных отзывах, и решила попробовать, продавец дала крышечку, но это же ни о чем - слушать парфюм из крышечки) Одна резкость. Но одна капля с крышки упала на кофту. Решила не брать, т.к. ничего с ним непонятно. Вышла из магазина...и тут эта капля начала безудержно шлейфить. Вернулась я за ним, спросила, не завалялся ли у них где-нибудь флакончик побольше. Не завалялся. Но мне и этого пока достаточно будет. Парфюм очень громкий, шлейфовый, такой пряный, обволакивающий. Не на каждый день, от них можно устать. Восточно-гурманское направление определяется безошибочно.

Вышла я на улицу и решила на коже попробовать, а резинка на крышечке полая..в общем, хотела намазом, получилось поливом) Ну, думаю, сейчас для окружающих будет "газовая атака")) К слову, он далеко не всем может понравиться. Благо у нас холодно сейчас, градусов 10, была бы жара, был бы аут))

Stella Star
Stella Star

Лакричный сироп. Очень-очень сладко, но торжественно и нарядно. Тёплый, даже горячий аромат, красивый, яркий, но полноценный флакончик даже на 30 мл не решусь взять, довольствуюсь миничкой и понимаю, что больше мне и не надо.

vashamasha78
vashamasha78

Девчонки, я купила его недавно в aroma-butik.ru и могу смело уверить, что мне привезли настоящий Фorever. Цена конечно высокая, но я не жалею. Я взяла тестер 50мл и счастлива до усрачки))).
Аромат конечно богатейший! Стойкость бешенная. Два пшика и ты на целый день в этом облаке! На мне больше пачули выбивается, хотя хотелось бы, чтоб было побольше ванили и цветов, а пачули поменьше. Может просто в тепле он так раскрывается, всё–таки уже весна, температура то на улице плюсовая.

ElenaSL
ElenaSL

Совершенно не согласна с предыдущим отзывом, я приобрела этот аромат в 2007 году, 30 мл., аромат действительно очень красивый, шлейфовый, очень стойкий, нарядный, даже больше вечерний, особенно хорош в мороз, раскрывается просто шикарно, на мехах особенно. Я свою тридцатку использовала исключительно зимой, прошло где то лет пять и мне снова захотелось приобрести этот аромат, на сайте Ла Парфюмерия у одной форумчанки купила этот аромат, правда немного неполный флакон, аромат такой же стойкий и красивый, как и в первый раз, потом брала еще несколько ароматов, снятых с производства, просто нужно знать честных продавцов и будет вам счастье.

Ирина Владимировна К.

Очень интересно почему так происходит?!Я наоборот пользуюсь им очень редко из за его яркости.По стойкости один из самых стойких в моем гардеробе.Чудеса нашей кожи по всей видимости!

melena-melena
melena-melena

А я вот не удивлюсь))) у меня такое же было.. обильно напшикала запястье - готова и жаждала была услышать все, что про него говорят..но нет( не показал он мне своей дерзкой красоты( сидел достаточно мягко и уютно, хотя и чувствовалась горчинка (а хотелось другого). единственное, на что грешу - пробовала в душноватом помещении.. а девочки говорят - раскрывается во всей красе именно в морозном воздухе. буду еще пробовать в подходящих погодных условиях! на всякий случай скажу - подделки/аналоги/реплики и т.д. - не мое)))

Ирина Владимировна К.

Да уж!Про ''ЕЛЕ ШЕПЧЕТ'' тоже оооочень удивлена!Парфюм настольк яркий и громкий'что сколько ни старайся шептать точно не будет!Я вообще делаю один пшик и наношу намазом'иначе сойдешь с ума от его насыщенности.Очень красивый!!!Люблю его.Тоже осталось немного'буду искать снова!

Юлянчи.

mandragor! "Еле шепчет"... Очень странно, т.к. аромат скорее "сшибает наповал" после первого же пшика ) Еще более сильный и стойкий парфюм найти сложно.

Пуазон
Пуазон

Подарили в 2010 на новый год. С тех пор с ним и ассоциируется. На мне раскрывался черной смородиной,ванилью и древесными нотками. Тогда мы большой компанией друзей встречали нг на базе отдыха, и вот смешались запахи ёлки, бревенчатых стен,свежего воздуха, и моего миракл, так как шлейфил невероятно. Просто крышеснос! До сих пор вдыхаю - и накатывает волна счастья,веселья и воспоминаний о доме в лесу

mandragor
mandragor

Свершилось. Из категории "Хочу" перешел в категорию "Есть".Немного озадачена. Если основной Миракль, даже одного пшика более, чем достаточно.То Форева еле "шепчет" после 3-х! Не чувствую его вообще. С запястья немного ощущается, когда уткнешься носом.На 100 % уверена что у меня оригинал.Буду ждать развития событий .Так долго искала, но появившись неприятно удивил.На грани разочарования.

EВаленсия
EВаленсия

Обожаю его за шлейфовость,но к сожалению у меня он заканчивается.Ни в одном магазине нет.

Lipka1000
Lipka1000

Закончился второй флакон, мечтаю еще об одном! Первый аромат, который хочется повторят! Соглашусь со многими, аромат на зиму, причем он потрясающе сидит на меху, ощущение, что он именно для меха и предназначен! Он особенный, вечерний и безумно роскошный!
Мужчины постоянно делают комплименты!

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Горьковатый,землистый...К сожалению, не понравился.

Юлянчи.

Вдогонку к предыдущему отзыву, хотелось бы сказать, что Miracle Forever нельзя носить постоянно! Да и не нужно )
Это аромат не на каждый день, и уж тем более не офисный.
Соглашусь с первыми комментариями - аромат зимний и праздничный! Я, честно говоря, ношу его исключительно в праздничные новогодние деньки, на корпоративы, в театр.
Аромат очень насыщенный и харАктерный. Анис, конечно, выпирает, но придает ему индивидуальность. Ни на что не похожий, красивейший аромат!
Стойкость выше всех похвал.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Аромат для меня с "историей".)))
Лет 7-8 тому назад. Как же мне он нравился на моём руководителе - женщине сильной, строгой и самостоятельной ("железной леди" во всём). Когда она проходила в свой кабинет, я ловила длиннющий шлейф парфюма и... мечтала о нём. Как-то я возьми да и обмолвись - поинтересовалась названием этой прелести. Она в ответ мне его брызнула в область декольте (чтоб наслаждалась в течение дня) и подарила флакон. Радости не было предела!
Вначале это была феерия! Но потом... я его "объелась" (работала за компом и вдыхала, вдыхала раз за разом). И до того оказался насыщенным, стойким и громким, что в итоге у меня заболела голова, а затем и желудок. Передозировка, одним словом.
Бывает со мной, если аромат чрезмерно резок или его ну ооочень много.
Не смогла носить, к сожалению. До сих пор вспоминаю с восторгом (красив!), но... больше вряд ли рискну.

Очень гламурный в хорощем смысле сладкий аромат "со тервозинкой". Интересное сочетание выраженной сладости с анисом и смородиной которое очень здесь выражено.
Это не просто вкусняшка-ванилька, Miracle Forever куда более занимателен нежели нечто описывающееся такими простыми терминами. И именно подзуживающие нотки в данном аромате мне и нравятся более всего.
Этот аромат перекликается с Signature for Her David & Victoria Beckham который также был сделан в данном направлении гламурно-подзуживающей женственности, есть общие черты с давно уважаемым Classique Jean Paul Gaultier и даже с Loverdose Diesel есть некоторое мимолётное сходство.
В Miracle Forver база становится при раскрытии более сладкой, гурманской и мягкой, даже кондитерская составляющая проявляется хотя и нет перебора в конечном итоге. Подозреваю что этот аромат явился вдохновением к La Vie Est Belle который всё таки усугубляет кондитерку и становится не таким утончённым - по сему получается что в последствии Lancome всё таки перешёл эту тонкую грань в избыточную сладость.

Larunya
Larunya

благородный аромат. шлейфовый. взяла в магазине понюхать и так и остался он у меня в руках. нанесла на сгиб локтя, продержался 6 часов.( просто я потом душ приняла ). пачули я конечно же чувствую, а вот ладан нет. не простой аромат, сложный, незнаю что ему пудровости придаёт.
для меня он несладкий, мне даже немного напомнил шанс от шанель.

ааааа вот и почувствовала я дымную нотку, вот и ко мне ладан пришёл, прям из флакона понюхала.

говорят его сняли, наверно поэтому в нашем магазине он был со скидкой.

спасибо консультантам, за то что всунули мне этот флакон в руки.

Анна1980
Анна1980

Очень сладкий для меня, просто кондитерский аромат. 30 мл уже лет 10 стоят на половину использованы.

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Потрясающий черносмородиновый коктейль! Прохладный и освежающий - со льдом, и одновременно жаркий и согревающий - со специями! Любимый мой, за что тебя сняли с производства, в чем же ты провинился?

AnnaSmith
AnnaSmith

Покупала его 7 лет назад,перед новым годом , будучи глубоко-беременной ))Он мне показался таким вкусным,сладким,и мне хотелось в него укутаться...
То ли гормональный сбой,то ли холод на улице повлиял,но я в него просто вцепилась в магазине и купила...
а потом пользоваться не смогла(((...Уж очень сладкий,как будто пьешь очень сладкий чай с сахаром и закусываешь черносмородиновым вареньем и медом...По мне так перебор..
Стоял,стоял пока не испортился..
зы но хочу отметить стойкость и шлейф были потрясающими

Juliemur
Juliemur

В холода он был ярким взрывом специй и ягод, пряный и сладкий одновременно. Отлично согревал, заставлял встрепенуться, очнуться от холода и темноты. Каково же было мое удивление, когда сейчас в жару +27 он окутал мягкой ванилью в сочетании с анисом, зазвучал совершенно по-другому. Больше нету резкости и острых специй, аромат мягко и томно разливается вокруг. Совершенно не душит. Удивительные перевоплощения.

floresse
floresse

Дерзский, острый, перченый, вызывающий.. Какая безобидная и пушистая лапочка Эйфория?! Вы что?! )) Очень сильный аромат именно если внутри Вы сильны.
Один из моих любимых Мираклов. А точнее сказать самый любимый.

Malika888
Malika888

Не похож ни на CK Euphoria, ни на Mont Blanc Femme Individuelle. Euphoria словно томная искусительница, песнь её жизни тягучая и обволакивающая, не всем под силу взять и спеть все её ноты вместе с ней) Femme Individuelle яркая дерзкая красотка, с перчинкой ух) А Miracle Forever- это прекрасная леди, идущая в ногу со временем. Шикарное произведение 2000-ых, самая красивая смородина, которую мне приходилось слышать, очень жаль, что снято с производства сиё чудо. Чудо чудеснейшее! Хоть и гурманское восточное чудо, как заявленно в описании, но на моей коже аромат холодный, не жаркий ( как Euphoria) и не липкий ( каким бывает иногда Femme Individuelle). Ни в коем случае не хочу кого либо обидеть, все три аромата прекрасны, но по мне они абсолютно разные. Со всеми ароматами хороша знакома, чётко слышу, не вижу сходства ни в нотах, ни в звучании, ни в посадке.

Яна Че
Яна Че

Я тоже всегда считала, что Miracle Forever похожи с Эйфорией от C.K. До тех пор, пока у меня не появилась "Femme Individuelle" от Mont Blanc... Вот уж действительно сёстры-близнецы:) И стойкость у обеих на высоте, и шлейф несколькометровый:) Только вот цена у Mont Blanc гораздо доступнее, и с производства он не снят в отличие от Lancome. Так что, девоньки, ежели кто скучает по Miracle Forever, то Mont Blanc будет ему отличной бюджетной заменой:) Но всё равно перед покупкой желательно тестить - мой нос не претендует на абсолютную истину:)

Menjka
Menjka

Мне привезли его из США 2 года назад. Первый раз я открыла только коробочку и даже не решилась нажать на пульвизатор. Уже почуствовала, что это совсем не для меня. И вот на днях я опять достала его, пшикнула в воздух и опять убрала на полку. Я б его обозвала - шикарный до не приличия. Не доросла я до него. Он обязывает быть строгой, уверенной в себе, красивой, шикарной женщиной. А мне хочется легкости! Через лет 5 рискну опять достать его с полки.

anotherswatch
anotherswatch

Красивый, густой, насыщенный, теплый, вкусный. Как его еще описать? Роскошный и дорогой аромат, на мой взгляд. Большая ошибка снимать ТАКОЕ с производства. У меня минька 2006 года, аромат потрясающий, ни разу не компот. На мой нюх - цветочно-пряный, но меня лично не душит и голову не кружит. Пока очень сильно желание прикупить полную версию, дабы я еще нахожу его в продаже. Но все же воздержусь до окончания миниатюрки, может поостыну еще к нему. А так - ХОРОШ!!!

Helvete
Helvete

Покупала в 2007году. Моя проблема состоит в том, что практически абсолютно все запахи на мне со временем начинают ужасающе сладко...нет,не пахнуть, а ужасающе ВОНЯТЬ! А этот аромат с течением времени совершенно не меняется, остается один-в один как во флаконе. Вкусный, сладкий, не приторный. Никак не могу для себя оценить. чем он пахнет. Ни одной из заявленных в описании нот не чувствую. Очень стойкий. держится по нескольку дней, не смотря на ванны-стирки. Определенно зимний,насыщенный, волшебный. Я бы сказала. новогодний

Cadilla
Cadilla

Отбрызгала треть флакона через силу и только ради мужа, он любит этот аромат. Все бы хорошо, смородина вообще отлично, и слышна она, но куда анис-то к ней прилеплять? А пион зачем? Наверное, я не ценитель экстравагантности, но для меня все попытки сочетать несочитаемое оборачиваются провалом. Анис-пион-ландыш-пачули (можно и остальные цветы из пирамидки) это один аромат. Смородина-смолы-кедр-фимиам второй аромат. Будет красиво. Но если смешать... симфонический оркестр исполняет тяжелый рок да еще и Валерия солирует. Охи не мое это творение... :(

alissko
alissko

давно искомый, по всем описаниям он должен был оказаться если не моим ароматным я, то как минимум просто моим ароматом...так вот нет, не вышло. Из всей композиции меня душит аптека и ладан, не показали даже носа ягоды, цветы, ванилька - всё то, что делает ланком ланкомом...горькое и обидное разочарование

Kristy777
Kristy777

Сегодня нашла ещё остатки Miracle Forever, брызнула на второе запястье, чтоб вспомнить аромат, раньше он мне нравился, но подзабылся(на первом был Anais Anais Cacharel, про свои впечатления о нём я уже написала) так вот! Оду, я бы ему писать не стала, но запах очень и очень приятныЙ!!!!Такой тёплый....нежный....На каждый день очень подойдёт!!! мне мёдом цветочным пахнет и ванилькой, такой ненавязчивой......Вдыхать его очень приятно....И помниться, мужчинам он тоже очень нравится!!!! Запах чувственной, элегантной молодой женщины!!!
P.S.всё таки аромат этот доставляет мне огромное удовольствие...))
Нет!!! сижу в офисе,и думаю, ХОЧУ ЭТОТ АРОМАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а его оказывается с производства сняли......(( это ещё больше подстёгивает меня обладать ним!!!!!!!

polinchik_79
polinchik_79

Я тоже нашла сходство с Coco Mademoiselle, та же мягкость и горечь, только со смородиновой ноткой. Но Miracle Forever все же мне ближе, я от него просто млею. Шикарный аромат! Здесь столько красивых слов сказано в адрес Miracle Forever, что даже добавить нечего, я со всем согласна. К сожалению даже аналогов к нему не нашла, остается вдыхать остатки аромата из пустого флакона и рыдать в подушку...

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Я носила его зимой. Иногда оборачивалась , чтобы вдохнуть шлейф. Как будто кто-то рассыпал фиалки, ирисы, ваниль, и раздавил ягоды черной смородины и яжевики. Надо прикупить еще.

Пряничек
Пряничек

Сделала вывод, что все ароматы, которые "мои", относятся к восточным. Последнее доказательство - миракл форева. Дымная Горчинка на подложке из обольстительно сладкого - хочется ещё и ещё...

oksanabbb
oksanabbb

сладкий с горчинкой, плотный,элегантный. Можно на вечер в театр, можжно и как дневной в принципе. Как это всегда бывает, что-то уходит или кто-то, вдруг начинаешь очень сильно задумываться, что же это за чудо такое. А стояло это чудо у меня больше 5 лет, тут смотрю в остатках где-то 10 мл, а не пользовалась уже не помню сколько. И буду ли, тоже не знаю, мои вкусы сильно изменились, да и тогда я купила его за неординарность некоторую, а не потому что так уж сильно понравился.
Кто-то написал, запах чернил шариковой ручки, хах ,и даже это я чувствую в нем, когда сейчас нанесла на запястье. Пион, черная смородина, миндаль,анис, ладан, ваниль - тоже ощущаю. Посмотрела в описание ,а там "восточный, гурманский". Да, наверно ,поэтому и зацепил, тоже мне тогда показался гурманским. Сейчас он для меня как-то примитивен что-ли по сравнению со всем тем, чем пользуюсь сейчас, но это не умаляет его изюминки гурманской. Но ароматов прекрасных много, не грустите, истинные поклонники.))

olessia
olessia

Мне кажется что c новым La vie est belle есть общее в базе....

Нена
Нена

Пока я созрела для этого аромата,прошёл год...И 5 лет прошло уже с тех пор,как я последний раз его надевала...Скажу одно:это единственный аромат,который я до сих пор преследую,но найти,к сожалению не могу...Такого впечатления на меня больше не производил ни один...Я пока слабо разбираюсь в нотах и прочее прочее...Но для меня он воплощение роскоши,элегантности..Видимо,мой-мой)))

Viktorya
Viktorya

Народ, подскажите пожалуйста что-то похожее! Сейчас остались три капли в пробнике, и все капец, а я влюбилась. Эта ваниль со специями, с горечью,это нечто

алиша8591
алиша8591

Просто обажаемый аромат!последний флакон нашла в глубинке, где даже продавцы не знают название этого аромата:)

Prazhanka
Prazhanka

В начале пользования захватывает, надолго!
Особой горчинки не почувствовала, сладковато дымный, приятный в ношении, но не любимый.

Ар-нуво
Ар-нуво

Мой любимый зимний аромат. Куплен был случайно-в необъяснимом порыве.На морозе просто чудо как хорош.Сладкий и горький одновременно.Окружающим женщинам нравится почти всем,а вот мужчинам не нравится. Для тёплой погоды тяжеловат.Жаль что сняли .Осталось мл.15,купила бы ещё.

Elena1
Elena1

Бесконечно женственный и постоянно меняющийся
аромат. Тёплый, уютный и в то же время с достоинством.

Ружена
Ружена

Когда то был моим любимым ароматом. Носила несколько счастливых зим. Жаль что сняли. На душе тоска как по потерянному другу.....

ksunechka
ksunechka

Восхитительный аромат, горький и сладкий одновременно, камфора и смородина в тончайшем переплетении приправленные ванилью, дерзкий, резкий и тут же теплый, многогранный, при каждом движении хотелось вдыхать этот аромат и ловить эту игру противоположностей в нем как будто сочетается не сочетаемое, как же он мне нравился, скажите, где, где его можно достать? Вот почему так, плоский и обычный миракл оставили, а форева сняли. Это очень большая потеря.....для парфюмерии.

pani Irin
pani Irin

Ну как же так! От нас уходят самые достойные(((( Моя любовь, мои нежные воспоминания, моя страсть! А как удивительно хорошо и любовно аромат ложился на мою кожу в жару. Искала повторений этой жаркой анисовой смородины, но всё мимо(((

InnaKo
InnaKo

Miracle Forever, Miracle Forever, Miracle Forever... ну где же тебя найти снова? девочки, если он у кого-то в городе/стране еще есть в продаже, напишите в личку. моя благодарность вам будет бесконечна. я без него скучаю и тоскую. он из линейки Miracle самый лучший, самый любимый, самый чувственный. для меня этот аромат тоже больше для зимы и поздней осени, т.е. для холодов. тогда он раскрывается, играет, чарует, дурманит и сводит с ума мое окружение. ну и меня, конечно. нет, не могу поверить, что больше с ним не встречусь. мы расстались, но знаю, что снова скоро встретимся. и ох, какая же это будет встреча...

Тверичанка
Тверичанка

Совершенно не понимаю, почему снимают с производства самые удачные ароматы??? Миракл форевер - один из лучших в Ланкоме и было огромнейшей ошибкой снять его с производства. При поступлении винажа (я не только о Ланком) в парфюмерные магазины России он был бы раскуплен в считанные секунды.В нашей стране очень много женщин за сорок, которые хотели бы предаваться воспоминаниям молодости совместно с утраченными ныне ароматами.

terrafuega
terrafuega

У меня такой был,я его отдала сестре.Для меня очень тяжелый, прямо ужас какой-то,настолько одурманивает аж голова болит,прямо до тошноты. Очень не нравится.

kkx008
kkx008

С ним хочется окунуться в ту редкую зимнюю ночь, когда всходит на чернильно-синем небе бледно-голубой рожок молодого месяца и мерцают белые звезды.
Миндально-ягодно-пачульно. Ни одна нота не выпирает.
Меха, шерсть, кашемир и хрусткий морозный воздух любят Foreve.
Присутствует некий неуловимый шик в послевкусии.

ека83
ека83

Как часто бывает парфюм несет за собой какое-то событие(будь это не так, мы вряд ли бы грезили о парфюмах из студенческих лет или тех, во время пользования которыми произошли первые поцелуи). В моем случае-это тот самый.Он знаковый,им был и будет.Да если бы я пользовалась не весть чем, это невесть что было бы любимым сейчас, ибо история сложилась так. Слава всем парфюмерным Богам, моя история сложилась удачно и вместе с Мираклом Фореве. Есть в нем какой-то шарм и шик.
Да ,да! Именно вот в этой банке со смородиновым вареньем..Поэтому -я его люблю, но пользоваться вряд ли буду. История на то и история ,чтоб вспоминать ее.

Alina-Alina
Alina-Alina

Мне востока в них совсем не положили. А я так ждала;( Но аромат очень нравится, странно, но на моей коже он совсем не вечерний и ни в коем случае не зимний, скорее весенне-летний, круглосуточный. Опять же, лично на мне, очень похож на Chanel Mademoiselle, только чуточку слаще.

екатерина чижова
екатерина чижова

На работе один мужчина (ему было наверное за 50) говорил ,что этот аромат напоминает ему время его молодости..когда он встречался со своей будущей женой и она пользовалась Черной Магией Ланкома. Ему так нравился этот парфюм ,что он попросил меня купить ему его для супруги.Как жаль ,что его больше не выпускают..после этого парфюма мне у Ланкома вообще ничего не нравится..буду искать в коллекцию, если у кого-то стоит без дела-пишите в лч.

garasika
garasika

на мне пион и ваниль. сладкий, теплый. совершенно неиндивидуальный, на мой взгляд. то есть подойдет почти всем, кто любит ароматы подобного типа, особой любви не вызовет, но и раздражать не будет.

***Musenka***
***Musenka***

Люблю сладкие запахи, но этот достаточно тяжелый. Не на повседневное применение. Скорее на выход, например в театр...

lenusiklil
lenusiklil

есть у меня, очень редко брызгаю, т.к.жалко их тратить, говорят их больше не выпускают. на мой нюх сладкие, вечерние, хотя я ими душусь и днем, красивое звучание смородины, миндаля и ладана просто потрясающее, хочется постоянно вдыхать аромат, один из моих любимых ароматов, и из Miracle тоже, остальные какие-то химические на мой нос, а Forever надышаться не могу

Zeina
Zeina

Был давно у меня. Сначала не оценила по-хорошему, последние ноты убивали. А теперь с удовольствием его бы стала носить, начало изумительное, потом ладан и ваниль в шлеифе...аромат не дешевка, с характером, для гурманов. думаю, прикупить снова

Ленинградка
Ленинградка

Самое место это аромату-вечерний спектакль в театре, когда входишь в зал с морозного воздуха. Вот тогда он и раскрывается во всей своей чувственной красе!
Создавая это аромат, Ланком вряд ли особо думал о снежной России. И уж тем более не думал о ней, снимая его с производства.
Как жаль! Потому что в сердце российских красавиц он поселился навсегда - Forever.

ланка
ланка

Один из моих любимых ароматов. осталось совсем немного и жаль что его уж не будет..... хотелось найти причину снятия с производства ведь аромат очень удачен что бы там не говорили маркетологи. причина я думаю в токсичности какого-то компонента от этого и головная боль у некоторых.....

laughter
laughter

Подарили мне его по ошибке вместо моего обожаемого Miracle...Не смогла им пользоваться..слишком сладкий и тяжелый:( через час уже болела голова:(
Пришлось отдать 50 мл флакон маме.

Ольгутка
Ольгутка

Один из моих любимых ароматов.Очень красиво раскрывается в прохладных помещениях . Для меня это вечерний аромат,для особенных случаев.Прочитав,что их могут снять с производства,захотелось сделать запас.Жалко если придется расставаться с такой красотой,они стали кусочком моей жизни.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила его на днях, без замесив, полагаясь на воспоминания, и пожалела, сейчас носить не могу, он душит, хотя раньше я была в восторге от этого аромата. Такое ощущение что вареньем с головы до ног облита.

k24-2006
k24-2006

Сумасшедший аромат!!! Одеваю для особых случаев. В нем - сама себя хочу!)) Для меня - ни на что не похож.
Я в трауре, что его сняли!!! Может, коллективное письмо написать в Ланком?...

олька*
олька*

За снятие Miracle Forever чувствую обиду, и недоумение. Почему он? Ну как же так? Из всех ароматов Lancome с 2005, только Miracle Forever, на мой взгляд,обладает таким ярким, притягательным, просто, характером и индивидуальностью, которую очень редко встречаешь, он не избит, красив до умопомрачения. Он уютный, теплый, торжественный и при этом обращает внимание мужчин, ну разве это не мечта?

NiteLeyla
NiteLeyla

Не смогла носить - абсолютно чужой для меня аромат, отдала подруге ,та счастлива и я с удвольствием узнаю когда она надевает miracle ,ей очень идет!

Мурзюша

Ура, сегодня его нашла. Ягодка с Ладаном и миндаль. Теперь у меня запас.

MarinaT
MarinaT

Только для холодного времени года.Тогда играет,согревая.

Юлия77
Юлия77

Очень сладкий и липкий, как варенье.

Ленок
Ленок

Правда очень красивый, дурманящий, плотный,тяжелый. Все как люблю. Но почему-то желание одеть его возникает редко.При всей любви очень устаю от него, т.к. слишком громкий.Такое ощущение что всей красоты в нем чересчур.

Аташуля
Аташуля

А мне пахнет чернилами из шариковой ручки

Chaotik
Chaotik

Был у меня, лучше всего раскрывается в мороз, окутывает теплым шлейфом. Все было прекрасно, пока он не стал пивом отдавать и не начала болеть голова от него(

Dari
Dari

Нееее с плеже он не похож. Говорю с уверенностью так как был у меня делайт очень долго. Делайт ягодно-кондитерский, а миракл форева - ягодно-цветочный. Он какой-то темный, зимний, его хочется в ночь. Немного замыливается (но это может на мне так). Ладан добавляет ему странности. Очень сильно чувствуется анис. Картинку в голове моей этот парфюм вызывает такую: клуб, сигаретный дым, женщина-брюнетка с самбукой...))))

Мурзюша

Один из любимейших, зимой особенно. Осенью часто одеваю. Не банальный из -за ладана и миндаля. И смородинка чудесная - лесная. С Плеже Лаудер вооще никак. Согласна - Плеже, земляника и очень сладкая .

Paparazzigirl

Хммм, удивилась последним 2 комментариям и сегодня в магазине снова сравнила на двух руках эти два аромата. Все по-прежнему, они-таки похожи, как братья-близнецы. Подруга подтвердила мое мнение, понюхав обе мои руки, сказала "одинаковые". Особенно похожи средние ноты и начало, база разной громкости то у одного, то у другого. Может, дело в индивидуальной химии кожи, конечно.

И оба аромата, действительно, пахнут густым земляничным вареньем.

Undamaris
Undamaris

Ничего общего с Ангелом и Pleasures Delight. Ассоциируются с зимними праздниками и подарками, да. И свежий, и пряный - не задушит.

Dune
Dune

Очень красивый зимний аромат.Может и компотистый, но до чего приятный. На морозце играет и переливается, улучшает настроение своей припудренной сладостью. Чувствуется пачули, пион, черная смородина и цветок миндаля.
Могу его носить только зимой, весной и летом рука к нему не тянется.))
На мой взгляд с Pleasures delight не похожи, так как последний совсем приторное клубничное варенье, даже для меня, сладкоежки, это черезчур и химия там действительно ощущается.

Paparazzigirl

Близнецы-братья с Pleasures delight Estee Lauder. Оба приятно цветочные (нравится), и оба химозные (это не нравится), база просто идентичная (озадачивает: зачем мне два настолько похожих аромата в гардеробе?). Сравнивала их дважды на разных руках в помещении и на улице в холода, чтобы понять, какой все-таки лучше приобрести. Победил Miracle Forever. У него более стойкая база, дольше и чуть-чуть ярче звучит на коже в то время, когда аромат Pleasures уже практически исчез.

mikki
mikki

Замечательный яркий аромат,но на любителя.Хорош в небольших дозах и нечасто,для меня,например.Под настроение,сегодня я в нем!Люблю его!Сижу и вдыхаю!Не душит!Потрясающий на свежем воздухе и при прохладной погоде.

Tany29
Tany29

Для меня это нарядный,праздничный зимний аромат!На меху в мороз звучит чудесно.Стойкий и шлейфовый аромат.

Ася
Ася

Зима...теплый изысканный мех,из под него - Miracle Forever.
Только зима!Летом излишне согревает и от этого становиться нечем дышать.
Спрячу до зимы.

Наталина
Наталина

*Реклама запрещена* Было ощущение дежа вю-и я поняла почему - ну ооочень напоминает Плежерс Делайт Э.Лаудер. Поскольку последний у меня есть и используется изредка в качестве антидепрессанта, надобности в этом не вижу. На классический миракль не похож - а тот люблю и уважаю

guest_Lena_bee75@mail.ru

И я тоже на Новый год припасла миниатюрку.
В морозном воздухе он будет неотразим, а потом, когда в тёплое помещение входишь он так играет! Мужчинам нравится.
А вот летом от него голова болит. Да же вечером.

FifaVera

Странно.Теперь его опять безумно захотела...ассоциации с Новым Годом.Такой шлейфовый...возьму самый маленький объем.Все-таки есть в нем что-то особенное.

FifaVera

Одурманивающие...анис слишком выбивается,не смогла носить

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Forever от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Forever от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Angel Lancome Miracle Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Calvin Klein Euphoria Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Christian Dior Dune Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Armani Mania Lancome Tresor