Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miracle Eau Legere Sheer Fragrance Lancome для женщин

Купить Lancome Miracle Eau Legere Sheer Fragrance на Ozon.ru

тропический
Miracle Eau Legere Sheer Fragrance Lancome для женщин Картинки

Miracle Eau Legere Sheer Fragrance Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miracle Eau Legere Sheer Fragrance выпущен в 2008. Верхние ноты: Личи и Имбирь; ноты сердца: Пион, Магнолия и Белая фрезия; базовая нота: Мускус.

Личи Имбирь

Пион Магнолия Белая фрезия

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miracle Eau Legere Sheer Fragrance by Lancome.

Miracle Eau Legere Sheer Fragrance Мнения об ароматах

YY
YY

На мне раскрылся мандаринами...
Наверное имбирь играет:)

ката
ката

а мне больше нравится просто Миракль, а этот немного размытый показался....

sunflowers
sunflowers

Сегодня купила и безумно довольна!!Аромат суперский, сладенький. Вообще люблю ланкомовские духи. Похож, мне кажется на миракл со мэжик.

Liana_s
Liana_s

Замечательный аромат! Стойкий, оставляет очень нежный, обвала кивающий шлейф.

Tatty4
Tatty4

Очень понравился запах! Цветочно-фруктовый аромат, но очень нежный и невесомый!

Любимая
Любимая

Очень приятный, нежный и деликатный. Чистота и свежесть, я думаю подходит всем, независимо от возраста! Красивый цветочный букет. На мне солирует фрезия, мелькает сладковатый пион( именно белый - специально нюхала его на даче) и упрямо пробивается через все ноты пикантность личи с имбирём.

jds_07
jds_07

Хороший запах. Мне нравится

sana03
sana03

Нежный, легкий аромат. Классический Миракл с добавлением яблочной нотки. Несмотря ни на что теплый, чуть сладковатый. Иногда фонит какой-то пряной травкой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Miracle Eau Legere Sheer Fragrance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Miracle Eau Legere Sheer Fragrance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miracle Eau Legere Sheer Fragrance от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miracle Eau Legere Sheer Fragrance от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle So Magic! Lancome Miracle Cerruti 1881 Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Chloe Chloe Eau de Parfum Badgley Mischka Badgley Mischka Christian Dior Dior Addict Eau Delice Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Elle Escentric Molecules Escentric 01 Tom Ford White Musk Collection White Suede Chloe Chloe Innocence Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Angélique Noire Moschino Cheap & Chic Cartier Le Baiser Du Dragon Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema