Дизайнеры » L » древесные цветочные мускусные « Группы

Magnifique Lancome для женщин

Magnifique Lancome для женщин

Купить Lancome Magnifique на Ozon.ru

Magnifique Lancome для женщин Видео
Magnifique Lancome для женщин Картинки Magnifique Lancome для женщин Картинки Magnifique Lancome для женщин Картинки Magnifique Lancome для женщин Картинки

Magnifique Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Magnifique выпущен в 2008. Magnifique был создан Olivier Cresp и Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Тмин, Роза, Жасмин, Сандал, Ветивер и Нагармота.

Шафран Тмин Роза Жасмин Сандал Ветивер Нагармота

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magnifique by Lancome.

Magnifique Мнения об ароматах

Vienn
Vienn

Девочки, у меня живет этот красавец. Если кому нужен, могу обменять на ваш парфюм.

harumi
harumi

Он - затишье после извержения вулкана. Под обжигающим пеплом погребены влажные крупные розы, источающие в воздух и пропитывающие этот пепел своим чарующим маслянистым ароматом.
Такая ассоциация требует разъяснений. На моей очень горячей коже нота похожая на пыль (шафран, а может ветивер?) выдаёт сильный запах пепла, тлеющих пепелищ. Роза же маслянистая "жирная", окутанная парами сандала.
Сладко-дымный и пьянящий, аромат поразительной красоты и теплоты! Как его могли снять с производства - это ольфакторное преступление ((

do_minor
do_minor

Это первый аромат, который был куплен без затеста, по отзывам. Ароматы Lancom мне всегда нравились, извела не одну бутылку Hypnose Senses, есть Mille and Une Roses в современном выпуске, очень нравится Peut-Etre, был и Miracle, и O d`Azur... Поэтому, прочитав пирамиду и отзывы здесь, рискнула. И не разочаровалась! В старте мне прям повеяло Miracle... потом услышала древесность, и тмин, и шафран. В ящике стола до сих пор лежит упаковка, в которой он ехал ко мне, и эта упаковка до сих пор источает аромат! Мне он безумно приятен. И роза, и горчинка, и свежесть. Аромат очень цельный и округлый. Жду осени и зимы, сейчас , мне кажется, не его время. И еще у него есть то, что мне нравится во всех ароматах Lancom - безусловная женственность с характером.

ovladimirovna
ovladimirovna

Вот это да, как можно было такую красоту упустить из виду! Только сейчас приобрела миниатюру в EDP, сижу балдею. Решила разориться на полноценный флакон, пока он совсем не исчез из продажи. Очень необычный, не знаю ни одного похожего. И в пирамиде буквально всё что я люблю. И шафран, шафранчик, шафранище, ух... Всё захлебнулась от восторга. Нравится безумно. И жаль что не знала его раньше, столько времени упущено. Мне ведро, нет ДВА и таблетку от жадности, да побольше.
P.S. Стойкость потрясающая. В конце на коже осталась такая нежная розочка, как у садовых бутонов по утренней росе. Такая легкая и совершенно не душит, как случается со мной в некоторых других парфюмах. Еще раз убедилась, однозначно нужно брать!

Австрийка

Имею обе версии и обе мною любимы. В парфюмерии долго искала тот шафран, что ближе всего к чистому запаху крокуса (тычинки которого, собственно, и являются шафраном). Любовь возникла, когда впервые эту специю растёрла в порошок и поплыл такой тонкий и изящный аромат, что его хотелось вдыхать бесконечно. Так я поняла, что любовь эта надолго и всерьёз. Перепробовав многое разных категорий и направлений, долго не могла подобрать нужный, т.к. в большинстве парфюмов шафран обыгран горячими специями и ароматы дают "кухонность", вследствие чего нежный оригинальный запах забивают другие, более сильные ноты. И только в Мagnifique он холоден и наиболее натурален. Конечно, это не 100% оригинальный запах, присутствует острота и некая резкость, но из всех опробованных он наиболее приближён к искомому. Может и продолжу поиски идеального шафрана, но этот уже люблю и считаю красивым и удачным. Кстати, отлично садится на холодную кожу, хотя с Трезором того же автора дружбы не вышло - тяжёл для меня.

Jaana
Jaana

Очень чувствуется дом Ланком. Я сначала подумала, что создатель аромата София Гройсман. До неприличия мне напоминает в старой плоской версии ПВ Трезор. Те же пьяные абрикосы, подбродившие и подгулявшие...По крайней мере точно создан парфюм по мотивам, на мой нюх. Вкусно, очень стойко и шлейфово. Нравится такое тёплой осенью. Возможно, в холода покажет себя иначе. Любви не сложилось, но дружба, думаю, получится должна. Полгода пока у него перерыв в темноте.

Bang!
Bang!

На мне много тмина и ветивера. Аромат холодный, роза как будто умытая ледяным дождем, свежая, только что распустившаяся. Специи не горячие, не пыльные, не запудриваются (трижды ура!), как раз такие, которые мне по душе. Аромат совершенно не душный, в нём много воздуха. Опять же, нужно учитывать нюансы кожи - моя любые ароматы, где есть ветивер, превращает в холодные и отстраненные.
Манифик у меня стойко ассоциируется с ароматами середины 2000-х, уже не такими густыми и плотными, как в 1990-х, но еще не синтетическими компотами современного люкса.

Австрийка

Парфюм запоминающийся, харАктерный, впрочем как и многие другие творения его создателей. В теплое время года и в помещении звучит немного остро, а в прохладную или ветреную погоду появляется цветочная пудра, смягчающая букет и добавляющая ему женственности. Дуэт розы и шафрана цветочно-холодный, без кухонной специевости, шлейф тонкий, но яркий, стойкость - целый день в умеренном климате. Породистый - точное его определение.

Milada_M
Milada_M

Ни за одним ароматом так не скучаю как за Манифик. Просто боль и печаль. Не понимаю логики снявших его с производства.

шик
шик

В 2012 году был здесь отзыв о скором снятии этой красоты, и , влюбившись в свой флакон в 30 мл, бросилась покупать в Рив Гош ещё 2 по 50мл - и не прогадала, он действительно больше не продавался в Летуаль и Рив Гош. Задала вопрос по эл. почте на сайте Рив Гош - ответили, что больше не выпускается парфюм.
Третий флакон уже приелся и утомил меня, пошло перенасыщение
- готова расстаться, осталось 20мл от 50мл. Он красив в любое время года - нравился всем без исключения. Обожала ловить на себе шлейф при движении - тонкий французский шарм из розы, шафрана и чуть тмина намеком. И стойкость как и всё у Ланком - достойная.
До сих пор не понимаю - как можно было снять сей шедевральный аромат!? Зато конфетно-ирисковые наштамповали в немеренных количествах....
----
Продала, снова потянуло на эту красоту, опять купила, только тридцатку, дороже намного, чем стоил раньше (ИМ пользуются отсутствием в магазинах снятых ароматов и накручивают цены((( ) - пусть будет, а вернее обязательно будет у меня.

ЯСветланка
ЯСветланка

Мое сегодняшнее приобретение!!! Аромат с характером. Сделала один микропшик на запястье часа 2 назад,хожу по квартире, наслаждаюсь, ооочень стойкий, злоупотреблять не стоит. Однозначно на прохладные дни. Чувствую шафран, специи, что-то сладко-цветочное, но розу почему-то выделить не могу. Думаю мы подружимся!

_Любовь_
_Любовь_

Тоже глубоко опечалена, что этот ярчайший сексуальный образец сняли с производства:(( Теперь буду дрожать над каждой каплей оставшегося парфюма и использовать только в особых случаях. Но благо ещё осталось мл десять.

Malika888

Я тоже не понимаю, как можно было снять с производсва такой красивый статный и породистый аромат. такой розы нет ни в одном парфюме Ланком, и у других производителей тоже нужно постараться отыскать такое богатое колоритное звучание. Согласна,что этот аромат особенно хорош в осень, в прохладу. Неземной красоты шлейф, бордовая Роза со специями восхитительна! Как я любила Манифик, очень сильно по нему тоскую!

Viq
Viq

Всё-таки не могу понять, почему Манифик решили снять с производства! Ничего не имею против Ла Ви э Белль и Трезор Нюи, тоже нравятся, но... ведь Манифик, на мой взгляд, намного глубже, интереснее и что ли "породистее" последних новинок. Возможно, он просто понятен не всем? Но в момент нашего с ним знакомства мне было чуть больше двадцати, я носила преимущественно ярко-цитрусовые, свежие парфюмы, но поняла и приняла его сразу. И сел как влитой! Носила зимой и ранней весной - как с вечерними комплектами на выход, так и с тёплыми (почему-то белыми) свитерами, и всегда Манифик дарил мне уют, тепло, чувство защищённости и уверенности. Всегда помогал подчеркнуть женственность лучше всяких каблуков и алой помады... Теперь берегу последние миллилитры, использую редко, и, честно говоря, не знаю, что буду делать, когда он закончится. Наверное, это самый гармоничный парфюм из всех, что у меня есть. И самый любимый у марки Ланком.

Лапуша
Лапуша

Добавлю своего восторга по поводу Манифик. Для меня он стал самым любимым осенним ароматом. Это его время, когда он волшебно звучит. Есть в нем такая терпкая кислинка, которая передает аромат прелых опавших листьев в любое время года, а еще дождя, суетной школьной поры и чего-то прекрасного, но совершенно из другого времени. Так пахла моя первая учительница, и те духи были из Дзинтарс советского периода. Даже название и флакон помню. А сейчас так пахнет Манифик. Охх, так он меня за душу берет.... По мне так он совсем не грустный, а яркий, звучный и в то же время "полупрозрачный", в нем есть воздух. Чтобы понять этот аромат нужно услышать его шлейф. А он не заставит себя долго ждать. Довольно быстро раскрывается, и дальше всё шлейфит и шлейфит. Разделяю радость по поводу того, что он не шибко популярен. Нам же больше достанется.

Жануля
Жануля

Холодный аромат грустной красивой девушки. Роза в нем восхитительна, она хрустальная, звонкая. Тмин, ветивер и сандал придают шершавости, красиво обрамляют и только подчеркивают хрупкость и изящество королевы цветов. Ланком, как обычно, на высоте. Люблю, и радуюсь, что сейчас не популярен, буду носить этой осенью.

Frutella
Frutella

Восхитительный, магнетический аромат свежей розы в сочетании с горечью пряного шафрана и сухой пыльности ветивера. Это дивное сочетание поначалу дарит ощущение бархатисто-пыльной терпкой розы и даже, как мне кажется, придает сухой табачный оттенок. Спустя время пыльность сменяется нежностью, сквозь которую пробивается все та же, но уже хрустально-прозрачная, чуть острая, кисловато-свежая терпкость розы с легким древесным пряным оттенком. Таково мое восприятие этого аромата. С ним готова уйти в запой, но здравый смысл останавливает, так как цена на парфюмированную воду, к сожалению, становится сказочно высокой.

Хочется добавить, что при всей своей элегантной красоте, аромат не прост и его изысканное звучание может не всем прийтись по вкусу. Ну, а если придется по нраву, то станет настоящим парфюмерным наркотиком.

katrin1983
katrin1983

Сочетание шафрана, тмина и розы, если близко принюхаться - горчит, слегка пыльный, на расстоянии - интересно запудривается "по-французски", шлейфит так приятно. Пока разнашиваю небольшой отливант, планирую покупку большого объема. Интересно, сильно ПВ и ТВ отличаются...У меня ПВ. Люблю эту марку, всегда раскрываются красиво на моей коже.

pollywood
pollywood

У меня, видимо, все не как у всех. Тянет на насыщенные сложные ароматы летом, а на свежий и легкие - зимой. Вот и сейчас поставила поближе Tresor Midnight Rose и Nina Ricci Nina, и вспомнила, что лет 5 назад своей специево-древесной красотой привлек меня Magnifique.
К сожалению, сейчас его уже почти нигде не найти в продаже. Почему такие яркие и необычные ароматы уступают место плоским химическим освежителям? Запрос потребителя - проще и доступнее для понимания? Обидно. Но это лирика.
Сам аромат, простите за пошлое сравнение, запомнился мне как аромат кока-колы:)Небанальный, оригинальный, редкий. Такого я никогда не встречала. Ну разве что напомнил по характеру Liberte Cacharel. Хотя могу ошибаться - его ведь тоже сняли с производства, да?
В общем, сижу сейчас, и думаю - поехать за 50кой (т.к.осталось единственное место, где он еще есть в продаже) или "переждать"?
Накануне поняла, что ароматы Lancome - абсолютно моя история. Этому бренду удалось заглянуть в саму суть женщины - милой, но с сильным характером; женственной, но смелой и амбициозной; нежной, но умеющей постоять за себя.
Если созрею для покупки Magnifique - напишу подробно про ноты, раскрытие и стойкость. А пока - лирика:)

Апдейт. Купила! По характеру, щлейфу и стойкости (более 12 часов) отнесу его к осенне-зимнему периоду! Он роскошный, дамы.
Открыла коробочку, достала флакон (массивный, тяжелый, с алым градиентом), нанесла на сгиб локтя - и понеслось. Круговорот нежнейших тактичных и тактильных специй, таких мягких и вкрадчивых.
Такие ароматы становятся "ароматом-подписью". И на вечернее время - это моя подпись. Мой Magnifique...

(*!*)
(*!*)

Magnifique впервые я услышала от знакомой докторши, она мчалась в свою частную клинику в красивом брючном костюме, а за ней под стать тянулся экстранеординарный шлейф. Мое любопытство взяло вверх и я поинтересовалась, но ответ был дан весьма упрощенный, мол за границей куплен, да это просто ветивер... Хм, да далеко не просто, это потрясающая комбинация розы и специй вскоре была найдена и куплена сразу в двух экземплярах в черной фирменной косметичке от Lancome были уложены парфюм 75мл, крем и тушь.
Парфюм в некотором смысле помогал чувствовать себя более амбициозной. Любовь длилась очень долго и казалось навсегда пока моя подруга не выразила свое недовольство, что для нее в нем много специй.

sinta
sinta

Аромат, нашёптывающий своей обладательнице: "Красавица, ты Великолепна!" А Она идёт гордой поступью, приковывая к себе внимание прохожих - Она Элегантна, Изящна, Загадочна! Теплом и светом лучится взор её карих глаз! Её улыбка скрывает Тайну, открывшуюся только Ей! Ей так к лицу Красный Цвет!...

Упоительный Шлейф аромата, едва уловимый! Такой длинный, окутывающий своим теплом! Ничего подобного не встречала,- Мегаженственный, Комплиментарный, Люблю!

ShinyElizabeth
ShinyElizabeth

Есть у меня данный аромат. Но он у меня далеко не самый любимый. Конечно, он очень своеобразный, понравится далеко не каждой. Я отчетливо слышу тмин и шафран. Очень такой "острый" аромат, несмотря на мягкую тихую базу. Красив. Но для меня он слишком холодный и отчужденный. Есть ароматы, которые притягивают к своей обладательнице, создают вокруг нее эдакий ореол привлекательности. А с этим ароматом не так. Он скорее создает дистанцию. Он для меня холодный, бескомпромиссный, пусть и звучит дорого и не избито. Но я все же поклонница манких и женственных ароматов.
Отдельно хочу предостеречь тех,кто желает его приобрести. Он не стоек, и я не ощутила значительного шлейфа. Но однозначно не похож ни на что другое.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Действительно, если уткнуться носом в место нанесения - шафран + пластилин, а вот шлейф красивый, согревающий; делаю для себя вывод: наносить в недоступные для носа места - шею или затылок, например. Похож на Etam "Envie De Passion" главным образом сочетанием роза-шафран.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Очень точное описание насчёт пыльности (всё никак не могла подобрать слов к описанию этого аромата). И достойный он, интеллигентный, женственный и несколько... сдержанный. Вроде бы всё хорошо, но вот с блоттера он совершенно иначе звучит - на коже более приглушён. Да, бархатный, уютный, однако что-то мне в нём мешает.
Первоначально (опираясь на оформление флакона, рекламу и т.д.) полагала, что он более ярок и насыщен - нет этого. И всё-таки он шлейфит, политкорректно так, но не перестаёт напоминать о себе однозначно.
Одно время очень сильно хотелось его приобрести, однако остановила эта неоднозначность в звучании и раскрытии. Хотя, возможно этим он и индивидуален?
В любом случае, он будет обращать на себя внимание и достоин того, чтобы быть оценённым по достоинству.

PS:
Всё, теперь мне понятен источник "пыли" - это шафран. Разобралась в этом на примере монталевсого Velvet Flowers. Этот ингредиент и не плох, вроде, но даёт определённую шероховатость. Не моё, к сожалению...
А сам аромат - чудесен! Рада за тех, на ком он хорошо "сидит".)

Марьина Горка
Марьина Горка

Пыльные красные бархатные шторы на мне. На них лейбл "Ланком".То есть почерк ланкомовский виден=слышен.Но всё же пусть оценят любители ТАКОЙ пыльной розы , я не смогла ...

spellbound
spellbound

Нуу не знаю... Может это только меня тошнит от него, химия химией, да простят меня любители этого аромата. Хуже ничего себе не могу представить. Снимала квартиру вдвоем с напарницей, и вот она уходя на работу, им так обливалась, что я подскакивала на кровати и меня несло к унитазу, был просто рвотный рефлекс. Еще долго он потом не выветривался из квартиры , и вечером то она приходила , вроде должен остаться шлейф не такой уж химозный, ан нет. Если б кто то со мной рядом работал в офисе с таким ароматом, я бы точно уволилась ))) К сожалению, на галимую химию, в последнее время все чаще такая реакция. Простите, если задела чьи то чувства ...

adelika
adelika

Обожаю подобные ароматы. Серьезные цветы и пряности. Сандал с жасмином смягчают и создают уют. Шикарный аромат, причем он вполне может быть каждодневным. Ни хозяйку, ни окружающих не утомит. Просто создает хозяйке классный имидж.

Оленькаnew
Оленькаnew

Очень интересный аромат. Изысканная роза, и тмин, и шафран - эти ноты я слышу. Остальные сливаются. Прикольная пластилиновость да, присутствует. Но если про неё заранее не прочитать, то это же тмин господа. Пудровости мне не положили, компота и барбарисок тоже. Аромат мне кажется томно-свежим. Для зимы немножко легковат. Явно не согревающий, хотя и с огоньком. По своему составу идеален для офиса. Ведь заявленная нота нагаморы призвана сохранять и укреплять жизненную энергию, защищать энергетическое поле, да к тому же вообще полезна для женского здоровья. Причем, рекомендуется применять нагамору именно в виде парфюмерных композиций. Аромой нагоморы так же принято, у некоторых народностей, пропитывать постельное белье и одежду, для защиты от злых сил. О-как! В общем, аромат красивый, с ярко выраженной индивидуальностью, но легко узнаваемым Ланкомовским почерком.

Лёка
Лёка

Фантастически красивый аромат: женственный, изысканный, благородный. Потрясающе свежее звучание юной розы удаётся передать только дому Ланком, на мой взгляд. Эта роза не тяжёлая, она только раскрывающаяся, но насыщенная и даже чуть терпкая.))
Тем более удивительно читать про "пыльность", о чём это? Или испорченный аромат, или проблемы с посадкой, а может носик так слышит.Нет в парфюме пыльности и "штор" - аромат чистый и яркий.
Тмин и шафран звучат не специями с восточного базара, а оттеняют древесные и цветочные ноты, сливая их воедино, прибавляя пикантности. Вычленять отдельные ноты сложно, да и не хочется, поскольку это то же самое, что пытаться выбрать из единого слитка розового золота его составляющие.
Аромат, безусловно, статусный. В него кутаешься, как в шикарное манто.
Обожаю. Жду второй флакон.))

PS: несмотря на всю красоту аромата, спать в нём не рекомендую - сны в нём яркие, отдохнуть толком не получится..

Nastydamys
Nastydamys

Один из самых красивых ароматов,которые встречала.
Розочкатакая жирненькая,ароматная,сочная.. совсем не такая как во многих парфюмах,где роза похожа на болгарское розовое масло.
Еще в отзывах ниже видела сравнение с пластилином. Есть такая нотка) но она не химозит и не отталкивает. Она проскальзывает как лёгкий блик. Очень тонкая и интересная нотка,благодаря которой и люблю этот парфюм,и покупаю уже не первый флакон.
Всегда собирает массу комплиментов как от женщин,так и от мужчин.
Это парфюм из разряда тех,которыми хочется пользоваться когда ты красивая и нарядная,но не хочется каких-то тяжелых вечерних парфюмов. Для встречи вечером с друзьями или для похода в клуб/бар подходит идеально.

i. m Russia
i. m Russia

Это просто колдовство какое-то! Никогда бы не подумала, что можно в буквальном смысле "подсесть" на аромат. Видимо, совпал он с моим состоянием души на сегодняшний момент. Бомбезная роза, покрытая специями, а ветивер и сандал придают во истину аристократическую ауру. Полюбился не сразу, но, похоже, что надолго...Кто-то сетовал, что нестоек: не согласна. Долгоиграющий, а шлейф- бесподобен. Друзья говорили, что меня можно по аромату найти, как по следу. Очень женственный, сексуальный- пожалуй, хотя тут, наверное, как всегда всё индивидуально.

mirsa
mirsa

Очень характерный для Lancome аромат, немного отстраненный и прохладный, как почти все, что они выпускают. В их ароматах не будешь предаваться страстям, но благородства носительнице они добавляют.
Мне порекомендовали его как розу, но на мне он розой не раскрывается. Отчетливо слышу тмин, который затем смягчается и как-то мутнеет, но это его не портит.Затем приходят красивые и необычные цветочные ноты. Никаких съедобностей вроде барбариса, клюквы и граната в нем не чувствую, и это прекрасно.
Не соглашусь, что аромат безликий, он далеко не прост. Но вкус к нему приходит в процессе пользования. Когда привыкнешь к его отстраненности, он подарит очень красивые оттенки.
Если же его просто потестить, то, скорее всего, уйдешь в недоумении.

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Невероятно сексуальный, манящий аромат! купила его после использования миниатюры. Он вроде бы сладкий, обволакивающий, но при этом совсем не тяжелый. Аромат не на каждый день, а на выход, когда хочется почувствовать себя богиней и словить восхищенные взгляды мужчин. Меня он совершенно не утомляет, и мне очень нравится просыпаться на утро и ощущать на волосах и подушке этот аромат, который тут же напоминает о событиях ночи. Не зря он называется Магнифик, меня он точно примагнитил прочно и надолго

Primery
Primery

А на мне - это тягучий, восточный шелк. По направлению очень напоминает Deep Red, но гораздо, гораздо благороднее. Необыкновенно сексуальный. Жаль, что его сняли с производства. Приходится беречь остатки, поскольку альтернативу достойную найти, видимо, будет непросто.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Это чисто барбариска из детства! Сочная, с переливами! Ну вспомните 80-90ые, у всех в карманах были эти барбариски! Так вот вкус и аромат этих конфет - и есть аромат Lancome Magnifique. Сладкий, оттененный горчинкой шафрана и пряной ноткой тмина. Мммм...я его наоборот, из крышки не понимала - на коже - Драгоценная КРАСОТИЩА!

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Ланкомы люблю и уважаю, но этот ух и непонятный для меня)))
Из флакона нравится, на одежду - нравится, но вот на коже...
После пшика - роза с кислинкой, потом бац - и пластилин)))
Проходит, остается едва уловимый шлейф. На себе почти не слышу, а все равно интересный. Будем пробовать подружиться.
Разносила и теперь обожаю....одна из самых красивых роз.
Яркая такая.

Лера888
Лера888

Мне попался пробник - с удовольствием использовала его от начала и до конца. Этакая роза с горчинкой - очень интересно и необычно, и это при всей мое нелюбви к запаху розы. Интересен он конечно для меня именно благодаря этому самому союзу сладкого и горького одновременно, из-за едво пробивающейся горечи в самом начале, созданной с помощью ветивера, шафрана и тмина. Я отлично знаю аромат ветивера, уж очень много парфюмов у меня с его "соло" участием, так вот магнифик удивил довольно необычным сочетанием ветивера и розы. И если в начале преобладает роза, которая создает сладкое пудровое облако, то через какое-то время весь расклад меняется - остается тот самый ветивер, едва припыленный розой. Аромат становится скорее горький. Интересный, стоит присмотреться.

Amorys
Amorys

Аромат сладкий, слегка восточный, но не душный. Пудра, розы и ваниль,капелька специй... все это облаком вуали вокруг тебя и колышется, как лепестки пламени. Аромат французских духов в самом прямом смысле, такими они и должны быть: сказочными, женственными и манящими. Однозначно под настроение праздника, победы и торжества, лучше в холод или пасмурную погоду, на вечер.

Kapadrona
Kapadrona

А для меня это запах орехового марципана, потом слегка химичит, не раскрываясь. На сестре( у нее, в отличие от меня, горячая кожа) намного лучше звучит, богаче.
Аромат в целом приятный, "вкусный", спокойный, женственный. Но у меня с ним не сложилось...

Руфь
Руфь

Оставляю свой комментарий не читая отзывы других девушек.
На мне сначала яркие экзотические цитрусы и жасмин, жасмина очень много, он вкусный и сладко-медовый. Мне показалось начало очень созвучно Леди-миллион от Пако Рабана.
Затем в мелодию вступает ветивер, но не сухой и колючий, а приглушенный и какой-то обволакивающий, теплый. Присутствует некоторая "припудренность" в аромате.
Тмина и розы пока на мне нет ( носила в прохладную сухую погоду ), а вот чем пахнет цветок шафрана - мне неведомо, поэтому не могу объективно оценить его присутствие в аромате.
В целом понравился, сильно не шлейфит, но при носке нравится, слышу на себе достаточно ярко. Буду пробовать дальше.

Прочла комментарии. В шоке. Какая там резина, кожа, деревяшки? Откуда? Сладкий, обволакивающий, немного туманный, манкий аромат. Красивый, теплый, ланкомовский.

aurora_ru
aurora_ru

Очень заинтриговал состав этого аромата, вчера попробовала и сейчас эта красная-красная РубинРоза уже у меня. Magnifique! Без кокетства, без чопорности, без комплексов. (Флакон большой, и пшикает очень изобильно, впервые вижу настолько щедрые пшики! Аллала, как из рога изобилия...). Очень понравился комментарий про "сигаретно-клюквенную ноту" и "послевкусие хорошей вечеринки", да! это так. Компотная роза в ~табаке, в хмели-сунели, роскошная, сама по себе, совершенно самодостаточная, но и очень открытая, общительная, и какой у нее юмор! (Хехе, прокуренный голос.) Аромат зрелой, безусловной любви и богатства (полноценной жизни). Одеть красное платье, кожаную косуху сверху и идти в жизнь, любить! Теплый, сладкий, уютный, КРАСНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ аромат для астрологического Овна.

Upd. Любовь была ооочень страстной, но быстро прошла :(( Аромат интересный, но как-то мне совсем не хочется его носить. И уже не кажется таким дружелюбным-молодым. Сейчас, через время, ассоциации с Аллой Пугачевой... Но с другой стороны, сама себе завидую, что познакомилась с ароматом и сейчас уже могу сопоставить с другими творениями автора (Nina Nina Ricci, Kingdom Alexander McQueen).

Malika888

Я бы отнесла Манифик к восточным цветочным или древесным цветочным ароматам, всё таки шафран, тмин) Деревяшечки слышу отчётливо. В сердце такая зрелая роза во всей её красе, причём роза не сухая, а маслянистая, тягучая, я слышу ещё медовую ноту, жасмина мало, сандаловая база прелестна. Очень люблю Манифик. Мега женственный и притягательный, стойкость выше всех похвал, шлейф магический и исключительный. Приобрела его сразу как только он появился. Красивейшая и глубокая, не банальная композиция. В сухом климате прелесть- причём круглый год. На Трезор не похож.

mandragor
mandragor

Мне Манифик нравится за эту самую сигаретно -клюквенную ноту в базе.Для меня это послевкусие хорошей вечеринки, где присутствовали элитные спиртные напитки, дорогой табак и хороший парфюм.Гости разошлись , а в помещении остался аромат.А еще на разных стадиях раскрытия мне чудится Амор Амор Кашарель (в начале) и Пур Фам Лакост (ближе к базе).

illozur
illozur

Как же хорошо что взяла отливантик, всего 10 мл. На мне пыль, сигареты, как будто Кабошар нанесла. Ни цветов, ни нежности. Не сел вообще. Попробую в другую погоду, может еще и покажет себя?!
Дополняю: через день нанесла на сгиб руки. Ну понюхала-опять пыль и сигаретный дым... Потом прошло время, думаю откуда такая красотень?! Нюхаю -опять пыль. А на расстоянии потрясающий аромат! Выходит, что наносить нужно подальше от носа и оценивать шлейф.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Не лёг... Очень хотела его, но не смогла. Теплое бархатное покрывало, королевский парчовый наряд, когда оно просто лежит или на красуется ком-то, то отлично, а мне оно тяжело, я в нем закутана по самые уши, не могу повернуться, вздохнуть, расправить плечи, словно несу мешок сандала-чернослива-специй и еще и розами руки исколоты.

Rosanova
Rosanova

клюква с брусникой в морсе,но не просто вдыхать, а надо именно выпить этот морс, чтоб ощутить схожесть аромата.Но еще я чувствую резиново-бензиновую нотку.

Шелковица
Шелковица

Как это часто бывает - мои любимые ароматы снимают с продажи. Печаль.
Магнифик - для меня это аромат любви. Теплой любви в холодное время года. На мне раскрывается великолепно. Стойкий, шлейфовый, чарующий. На первых местах в моём рейтинге ароматов.
Очень выразительный, манящий, сексуальный. Аромат моей зимы. Который может меня согреть.

Пуазон
Пуазон

Моя мама любит варить варенье из ягод брусники с айвой и корицей. Рочему то этот аромат пахнет очень похоже- пряно-ягодно. Обожаю как он звучит в прохладную погоду,осенью. Тогда он звучит очень дорого и необычно. Сначала пряностями,затем ягодками с лепестками розы,и затем чем то деревяшистым. Мне кажется,это больше вечерний аромат,слишком уж он яркий,завлекающий. Флакон очень красивый
Еще мне чувствуется гранат,его кислинка,и цвет флакона как гранатовое зернышко с градиентным переходом

Леди Меламори
Леди Меламори

Красивый благородный аромат осенней розы плюс тмин - аристократичный тандем получился. Трезор, в свое время, благополучно прошел мимо меня: как-то не впечалил, не запомнился, но и не отпугнул, поэтому никакого варенья из малины ли, персиков ли не ощущаю, к счастью. Тестить однозначно на коже (к блоттеру даже подходить не стоит, думаю). Честно говоря, роза в парфюмерии - не моё, но как говорится, не бывает правил без исключения. По настроению аромат скорее осенний с какой-то щемящей грустью, что лето уже позади, а впереди долгая зима. Но однозначно, щепчущий: "все будет хорошо...И даже лучше, чем ожидаешь!"

iditenah
iditenah

А мне пахнет малиной со специями! Сладкий, жаркий, пряный... Я вообще по нотам не умею раскладывать. И именно этот аромат собрал больше всего догадок, что же это. Пришла к выводу - легко заменяем любым ягодным парфюмом (для меня).

юлияфролова
юлияфролова

Когда-то,давным-давно,моим любимым ароматом был Трезор.Нравился он мне безумно,но при этом,помню ,мне всегда хотелось сделать его чуть прохладнее,чуть-чуть менее сладким,чуть суше.Из крышечки запах меня просто дурманил,а вот на теле становился каким-то... не горячим,нет,а подогретым что-ли...Я даже хранила его в холодильнике, дабы убавить"знойности".Но,повторяю,любила нежно.
К чему же я все это веду? А к тому,что именно в Манифик я неожиданно нашла ту самую прохладную несладкую сладость которой мне так не хватало в Трезоре моей юности.Они ведь и правда похожи,чего уж там.
И еще.Сейчас вот все озадачены поисками своей "идеальной розы".Так вот, Манифик для меня, наверное, и есть та самая "идеальная роза", даже и не сам цветок с его ароматом, а почти осязаемое ощущение размятых в ладони лепестков- мягких, нежных, влажно-прохладных, шелковисто-бархатных и непременно бордовых!
Очень красивый аромат,наслаждаюсь и люблю!

Nелли
Nелли

Прислали в малюсенькой пробирочке в довесок к моему заказу. На первый "занюх" не произвёл совершенно никакого впечатления, можно даже сказать, что нИчЕм не пах, а как на коже распустился- влюбилась окончательно и бесповоротно, через три дня у меня уже был флакон этого чуда.

Если разобрать его чисто по нотам, то получится довольно скучно: на деревяшках лежат не слишком яркие специи, ближе к носу шафранчик. По восприятию же этот аромат совершенно бесподобен!

Смотрю на его пирамидку, и сама не пойму, что, ну, чтО же мне там так понравилось?! За шафраном я не гоняюсь, тмин, случается, и отталкивает, а название nagarmotha так и совсем впервые вижу! Получилось же, что союз всех этих нот оказался для меня настолько пленительным, что не представляю, как раньше без Магнифика жила! Если бы мне не попался пробник, то на духи с такой пирамидкой я вряд ли бы обратила внимание.
Его хочется вдыхать, за ним хочется наблюдать, его хочется разгадывать.

Да, вот оно, ключевое слово- неразгаданность! В Магнифике есть вот эта почти неуловимая грань, которая на первый взгляд ни о чём не говорит, а на самом деле именно она и является тем самым первозданным женским началом, женственным магнитизмом. Есть в нём нечто от женщины- эльфа. Заворожит, затянет, не забудешь, не проживёшь без такой...
Помните из Властелина Колец эльфийку Арвен, возлюбленную Арагорна? Вот, её образ у меня с Магнификом очень хорошо сочетается.

Считаю, что одного затеста недостаточно, дайте себе время и вложите достаточно душевного равновесия, чтобы его понять.

Я нахожу аромат не кричаще- ярким, вполне дневным, приятно- повседневным, в меру шлейфовым.
Сначала мне казалось что он не стойкий, пока не одела на прогулку кофточку, которая провисела в шкафу три дня, (на ней был Магнифик), и при том, что на моей коже в день прогулки был крепкий Un Bois Vanille от Serge Lutens, из под него отчётливо пробивался нежный голосок Магнифика.

Люблю яркие цветочные ароматы, этот же совсем другой- утончённый, гибкий, струящийся, трогательный.
Поражена, восхищена, влюблена в это таинственное чудо по имени Magnifique!

sobaka-krysaka
sobaka-krysaka

Красивый,нежный классический аромат.По-моему можно и на каждый день и, при желании,на особый случай.Как и любая классика хорош своей универсальностью и "всепогодностью".Мягкий,ненавязчивый но незаметно заявляющий о себе.Пользовалась из пробника,но флакон так и не купила.Для меня тоже похож на ланкомовский же Трезор.И почему-то он для меня достаточно однообразный оказался,жаль.

charissa
charissa

Один из двух самых любимых, самых "моих" ароматов ))) Ношу его с 2010 года, но далеко не каждый день, а когда хочется почувствовать себя особенной, выделиться из толпы. Он шлейфовый и очень стойкий - одежда пахнет несколько дней,но не бьет в нос, а именно неожиданно легкой, нежной, теплой волной этого божественного эликсира, который называется Magnifique ))) благородная ланкомовская роза, приправленная дорогими горьковатыми травами - у меня такие ассоциации ))) дорогой, благородный, деликатный и неординарный аромат. И еще, отчасти благодаря рекламе, ассоциируется с красным длинным платьем, глубоким роскошным декольте и теплой, нежной женской кожей, по моему мнению, именно так должна пахнуть женщина мечты ))) жаль, что моему мужу нравятся запахи пудровые, тяжелые, кремовые, ирисы, фиалки и иже с ними (идеал - "Ода грёзам" от Ив Роше))), всё равно буду носить Magnifique !!!

Lavander

Очень нравятся начальные ноты и ноты сердца - специи, дегтярные ноты, кожа...Достаточно жесткие и шершавые. Ну это лично мои ассоциации. А вот база мягкая, очень сильно похожа на классический Трезор. Поэтому, не очень интересно...Хотелось бы, чтобы этот нефтяной оркестр играл и в базе. Еще раз сделаю подход. Может, мне показалась, что база мягкая...Может, чудо свершится...

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Я услышала чернослив и специи. Необычный аромат. До конца не разгадала его загадку. Аромат для зимы.

snake-_-girl
snake-_-girl

Был, приятен, на холодную осень. Обязательно повторю. Очень хорошо уживается с разными образами и замечательно "воюет" с сырым холодным осенним ветром. Не исчезает быстро с моей кожи, как ведут себя другие ароматы.

L13
L13

Не понимаю, кто безобразничает - шафран, тмин, или же они на пару, но на моей коже Magnifique совсем не Magnifique, а натуральная резина. Новые покрышки, зачем-то смазанные дорогим кремом для лица. И увы, этот "каучук" звучит столько же, сколько и сам аромат, не выветривается.

Yussie
Yussie

Делала к нему несколько подходов в течение года, все не могла понять, нужен ли он мне. А потом однажды просто пошла за ним - и купила(он как раз стоял на скидке, и я почему-то это знала- мистика какая-то).
И мы сразу подружились.Интересный и оригинальный(несмотря на "трезористость"в базе, которая, к счастью, вскоре куда-то спряталась)и универсальный одновременно. Негромкий и стойкий(edp),нежный, но не легкомысленный...В общем, довольна.
На ланкомовском сайте он есть-только в концентрации edp, так что- очевидно, не снимают?

Lavander

В пирамиде не заявлена кожа, а я ее слышу...Красивый аромат. В шлейфе отчетливо слышу "фирменную базу" ланком, в частности - Трезор.

daw
daw

Согласна с нижними отзывами - прекрасный офисный вариант. Не напрягающий, не слишком распространенный (неизбитый) и очень приятный.
Аромат весьма цельный, так что отдельные ноты не "торчат", но слегка меняется волнами: то он чуть более зеленоватый, то чуть более "розовый", то слегка припудривается.
Очень нравится своей гармоничностью, будет "дежурным" парфюмом на каждый день.
(edp)
Добавлю про стойкость. Один пшик дома на затылок, полный рабочий день + дорога (10 часов прошло) и вдруг в метро - как зашлейфил, нежно, но уверенно. Очень хороший парфюм.

palaga
palaga

очаровательный, ненавязчивый, стойкий, шлейфовый и елегантный парфюм с "изюминкой" на каждый день в любое время года и в любой жизненной ситуации. его универсальность в носке и уместность меня очень радуют! предпочитаю духи именно такого "типажа"...

Rusabrova
Rusabrova

Очень элегантный и удобный повседневный аромат для деловой леди. Мягко ложится, держится до вечера, женственный и нежный но без лишних "претензий", так что не мешает окружающим.

sashulka76
sashulka76

Аромат уютный, теплый. Не "бомба", но в нем очень приятно. Спокойный, уравновешенный, женственный. Достаточно стойкий, но не шлейфовый. Для себя. Пряности и розочка сливаются вместе, и это сочетание очень гармонично.

olga.razdobreeva
olga.razdobreeva

я когда певый раз попробовала этот аромат, не кидайте в меня камнями=)) я почувствовала кока коллу!!!!!!!!!!=)) не знаю почему но до сих пор он мне пахнет колой хоть убейте=))

H2SO4
H2SO4

Удивлена, что кто-то считает парфюм нестойким.Вчера специально брызнула на ночь на сгиб локтя около 12 часов, сейчас 11.30 дня,чувствую отчетливо до сих пор. Это притом, что на мне сейчас другой аромат.
UPD почти 17 часов, аромат все еще чувствуется, если поднести руку

figs
figs

Затестила данный аромат сегодня. Мне наоборот понравилась приглушенность данного аромата, это напоминает уют, камин, теплый плед.Я так и не смогла понять ноты, которые мне так понравились, но в них было немного остроты. Увидев ноты аромата на сайте, я поняла что это Шафран и специи. Очень спокойный, релаксирующий аромат.

clondike
clondike

Один из самых женственных ароматов!!!стойкость великолепная!! баланс цветочных и специевых нот для меня идеален.Как обладательница горячего типа кожи-я в восторге от Манифика- он не меняется на мне через несколько часов, становясь похожим на какой-нибудь дешевый "шедевр", а наоборот как-будто разогревается и раскрывается во всей красе!! пудры и ягод не чувствую, слышу розу,жасмин,шафран,сандал,тмин в идеально сбалансированном сочетании. Название этот аромат определенно оправдывает-когда он на мне, постоянно слышу как кто-то рядом пытается вдохнуть поглубже))))

Anita
Anita

Сколько раз я запрещала себе хватать парфюмы без теста, с одного нюха крышки! Но сегодня, наверное, (я очень-очень надеюсь!) случилось исключение из правил. Застыла с крышкой, и оторваться не смогла, ушла с Манификом. Что-то в нем есть такое, манящее.
Раскрылся мягко, вкрадчиво. Вроде специи наподобие тмина должны быть острыми-колкими, а тут - нет. Ощущается тмин, шафран, оттеняя розу, за ней сквозит некая дымность - тоже мягкая, сандал с ветивером это вообще "наше всё". Удивительно)) неужели на этот раз Акела не промахнулся.
Не знаю, будет ли у нас любовь долгой, но точно и однозначно - понравился.

Насчет сходства с Трезором - да, есть, ощутимое, несмотря на то что ароматы разные. Вот его можно было фланкером пустить типа "Трезор РОза". А иногда Самсарой прикидывается, но следом холодность ветивера, и сходство пропадает. Не знаю, почему-то хочется его с чем-то сравнивать.

Iren-71
Iren-71

Для меня аромат случайный - как приложение к заказу купила пробирку для знакомства.
Нравится! Женственный, красивый, без "криков" и отдушек. В нем все в меру - сладость, пряность, терпкость. Уравновешенный, повседневный парфюм. Кислоты и пудры я здесь не услышала. Хорошо слышны цветы и в раскрытии некая дымность-копченность, база, действительно, имеет трезористое настроение.
Стойкость часа 3-4, шлейф средний.

Garbanza
Garbanza

Странный аромат, ведет себя по-разному. Иной раз так красиво раскрывается, несладкими специями, пудровой розой. А то вдруг начинает безбожно кислить, оставляя в базе неприятную, острую палисандроловую химическую горечь. В общем, то люблю, то не люблю.

vera.vavilina.7
vera.vavilina.7

Когда-то случайно получила пробник с журналом и... влюбилась, сразу и навсегда. Купить получилось только год спустя, и я пропала, как кошка от валерьянки, хотя до этого всегда предпочитала легкие цветочные и цитрусовые ароматы. Для меня "Манифик" - это восточный базар с моими любимыми пряностями. Это волшебный цветок с яркой перчинкой, это жаркий ветер и нежный шелк. Он для яркой, страстной женщины, перед которой "мужчины так и падают и сами в штабеля укладываются".

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Купила миниатюрку. Начало - розовое, терпокватое, да - сродни ассоциациям с вишневым вареньем с косточками. но аромат несколько прянее просто косточек. немного напоминает чай каркаде. витает в воздухе вокруг меня, как бы подмигивая - то он есть, то его нет, неуловимый и ... прямолинейный - прямо таки чистая женственность и соблазнительность. Муж сказал "ну ничего себе!" спрашиваю "-нравится? -нормально. " это хороший ответ, потому как мой парфюм никогда он не хвалит))). Потом уходит сладкая цветочность, а остается пряность и сливочность, с небольшим намеком на розы... томно.. ну что сказать, нравится! хоть и ярко это для меня, и не совсем в моем вкусе, но аромат действительно красивый, неизбитый. думаю, можно на вечер и в офис, если не перебарщивать.
у меня миниатюрка, точно всю ее попользую с удовольствием, сегодня в жару он был упоителен!
а вот в прохладную погоду цветов было меньше, а пряности больше и меня от такого сочетания чуть ли не тошнило. хоть и нравилось одновременно:)

omnia45
omnia45

Брала в слепую.На мне слишком много сандала(((

Отстаивался почти год . Осенью надела и очень порадовал он меня. Появились цветы, сандал где- то далеко и нежно. Носила целых два дня, а это со мной редко бывает. Теперь преходит в раздел "нравится".

МиниДумка
МиниДумка

Грустно писать о прошлом. Тем более, если не понимаешь, почему кто-то решил превратить настоящее в прошлое) Уничтожить Magnifique?!. Как, за что, да и кто вы такие?!! ... %) :) Я уже давно подбираю себе новый любимый запах, да все как-то не срастается. То верхние ноты не те, то база какая-то кривая.) имхо)) Пробовала разное, даже пыталась сама приготовить духи, 2 раза (а результат один - крапивница)))) После долгих репетиций я решила, что на роль парфюмерной любви можно попробовать Sensuous. Первые полчаса от них не очень хорошо, зато потом... А то, что потом, важнее)) Тут начинается скучная история, но финал счастливый - глубоким вечером в далеком ТЦ я нашла мой Magnifique. Уникальное, не похожее ни на что сочетание, для меня - это не просто обонятельное дополнение гардероба, это приукрашенный запах очень красивого тела, почти естественный и поэтому такой редкий!) Поиск замены отодвинулся на 2-3 месяца, но чем можно заменить ощущения, единственные в своем роде?..)

Чайная Роза
Чайная Роза

Очень красивый аромат! Оправдывает свое название. Любовь с первой капли!

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Строгий и притягательный! Безумно притягательный!
Очень стойкий!

Марта 63
Марта 63

Для меня это очень уютный аромат, мягкий, теплый, душевный. где-то даже интимный. Чувствую себя в нем не королевой, но пушистой и ласковой кошечкой и хочется мурлыкать от удовольствия.

Heonina
Heonina

подарили мне пробник магнифик года три назад летом в жару!
Отказаться от подарочка не смогла,так как больно флакошечка оригинальная была) Манюсенький такой флакошек на 5(помоему) милилитриков водички,точная копия большой бутылочки! Такая чудесная крошечка-а запах внутри,чуть меня не лишил разсудка! Я его тогда,скажу честно не поняла! Хотя в ту жару и душилась Черной Магией,но магнифик не пошел!
Тут недавно перебирала старые запасы косметики и наткнулась на миниатюрочку эту..там пару капелек осталось,я подушила запьястье!
и влюбилась я вам признаюсь!Пахнет гранатом и кока-колой и розой со сливками.. и вообще чудно пахнет! И чем то похоже на запахи 80-х что то..и горчинка деликатная такая,оригинальненькая..и сладинка грамулечку! И не приторный-кароче могу долго писать много чего,но скажу так: похожего сейчас из запахов мало! Запах превосходний! Стойкость в норме!

не даром слово Magnifique -переводится как великолепный!!
А Ланком он всегда Ланком-молодцы и спасибо им за запах)!!

aromas
aromas

я чувствую розу. слегка сладковатую, нежную. очень нравиться, стойкий. Люблю его летом. Зимой нужно что то потяжалее, что то типо гипноз.

Samira139
Samira139

Первоначальная нота только мне или кому то еще напоминает колу!!??

yaharu
yaharu

При первом знакомстве в 2010 году - показался странным, необычным, навязчивым. Не понравился. Мне казалось он похож на те духи, которыми пользовались бабушки в моем детстве.
Потом у меня появился пробник, и израсходовав до последней капли те 5 мл - я поняла, что влюбилась...

Мужу не нравиться, говорит слишком сладко или обзывает компотом (не пойму, почему компот?) А я балдею.. Аромат не на каждый день конечно, но изредка побаловать себя можно.

Хотя почему это не на каждый день?)))
Очень даже комфортно в нем!

KRAMER
KRAMER

Privet vsem, vsem!!!! S pervoj sekundy vliubilas' v etot charujuschij sladko s glubokimi notkami nezhnyj aromat!!!!V mojom arsenale kak ni udivitel'no est' na protiazheniji uzhe mnogih let i "5 Aveniu" ot E.A.,i"elle" ot Y.S.L, "DALISSIME" ot S.D. i "COCO Mademoiselle" ot CHANEL,"GUCCI" nu i escho "VERSACE",Nu vot nastal moment kogda hochetsia chego to noven'kogo, no s prisuschimi cvetochno fruktovymi notkami...Mozhet "CLOE", "DOLCHE GABBANA", "LEDI MILLION? "TREZOR"- Slishkom naviazchiv ?????

ксения1989
ксения1989

Вообще не поняла этот аромат.Для меня он никакой.Даже не поняла, чем он пахнет.Подруга ими просто обливалась,была в полном восторге.Посмотрела на нее и купила маме набор с этими духами.Мама тоже не испытала никакой эйфории и, подушившись ими какое-то время,отдала мне.Душусь ими,чтобы просто чем-то надушиться.

Ммм
Ммм

Духи для пати, светской вечеринки. Горячий запах. На мне - роза со сливками, откуда взялись сливки - не знаю:). Очень шлейфят. Красивые, но уже за один вечер надоедают. Каждый день в офис - я бы не рискнула.

anelena
anelena

Когда первый раз попробовала, услышала какую-то необычную ноту, которая мне очень понравилась. Потом в миниатюре такое впечатление, что эта нота выветрилась, осталась только база и она мне не нравится.

Сейчас я наконец-то услышала ту ноту, что привлекла меня вначале, только по-прежнему не могу определить ее. Очень красиво шлейфит на меху. Жаль, остались буквально последние капли...

наивная
наивная

Очень крсивый аромат,сочетание легкой пряности тмина и шафрана с розой.Ветивер придает изысканную горчинку.Шлейфовый,элегантный,не останется незамеченным!

Marion
Marion

Этот аромат меня оглушил.Первая мысль"Дихлофос",уж очень резко и громко. Купила,учуяв невероятный шлейф на подруге.Но сама вынести первые удушливые ноты не смогла

красотка
красотка

ой, не мое , промахнулась с выбором! Ума не приложу что мне с ним делать.Слишком терпкий, слишком гранатовый,слишком цветочный. А шлейфит, только в дождь.

Oillin
Oillin

Хорошо, что не затестила его сразу же на запястье, как я это обычно делаю, иначе не взяла бы уж точно. Понюхав в магазине с бутылочки миньки, так прониклась ароматом, что тут же взяла не раздумывая. Нанесла позже за ушки и на шею когда уже вышла на улицу, на воздух, и пошла прогуляться в парк. И он так красиво заиграл, пах именно розовым кустов, не отдельно просто розами, а именно кустом роз, со всеми его веточками, листьями и конечно же цветами.
Очень романтичный и умиротворяющий аромат. Очень женственный, но вместе с тем не кричащий. Очень хорош как для повседневного ношения, так и на свидания, вечерние мероприятия.
Ну а дома я нанесла его на запястье - и тут меня постигло разочарование - пах на одной ноте, наверное шафрана, как-то вяло, еле слышно, и никаких тебе роз.
Зато пару капелек за ушки заставляют аромат распустится как розу)) Правда потом, часа через 2, вылезает откуда-то пудровая нота, которая держится до конца.
Единственный его минус - не сильно стойкий, часа 3-4 держится ПВ. И да, сильного шлейфа тоже от нее ждать не стоит.

PS недавно одевала его под красную помаду - ммм, да, это то, что надо..;)

королева-мать
королева-мать

Попробовав однажды потом его узнаешь сразу-роза,приправленная ароматными травами-тмином и шафраном.Сочетание мягкости и необычайно деликатной терпкости,это он-Magnifique Lancome!

kolu4ka_dp
kolu4ka_dp

страстный, очаровательный, обворожительный, чарующий, романтический, сексуальный...и это все про него..стойкий, шлейф просто шикарный!

piggy
piggy

Что-то в этом году Magnifique меня разлюбил. База выдала прелые тряпки. Вот с шипрами у меня такая печальная история, на нос очень люблю шипры, но они порой выдают на мне такие миазмы....
Хотя Magnifique вроде к шипрам не относится!
Ничёнепонимаю.

Natallie
Natallie

Сегодня стала счастливой его обладательницей. М-м-м-м... Очень солидарна с девушкой, которая написала в отзыве про вишнёво-гранатовое варенье. Просто в точку. Он супер, девушки, страсть во флаконе. Красив, сказочен, тягуч...

Parfumall
Parfumall

Ката, надпись copyright в переводе с английского означает, что название защищено авторским правом, а вовсе не подделка. И такие надписи присутствуют на всех коробках фирмы Lancome.

ne_princessa
ne_princessa

На мне в раскрытии становится ну ооочень похож на классический Трезор. Так и не поняла, зачем Ланкому этот самоповтор. Не знала бы Трезор, Манифик понравился бы. А так, выбираю все же первоисточник, он поинтереснее будет.

Foxylime
Foxylime

Самый ТОРЖЕСТВЕННЫЙ из всех ароматов, которые я пробовала!) Яркий, неординарный, запоминающийся. У него нет аналогов.

karinn 14
karinn 14

Аромат с нотками аппетитного глинтвейна. Ни на что не похож, и это уже его большой плюсище. Не затасканный. Обращающий на себя внимание. Вкусный. Таинственный. Для осени-зимы - самое то

COONJA

Конечная нота. Вот что я в них люблю. Это мой идеал базы в парфюме. Чуть горьковатая (видимо из-за шафрана) теплая роза, не болгарская и масляная, а тонкая и немного мускусная,хотя мускус не заявлен в составе. Уютно. Красиво. Моё.

zzz123
zzz123

Шикарнее аромата не встречала - женственный, тонкий, цветочный с легкой горчинкой. Шлейф обалденный. Стойкость через пару часиков - еле уловимый, к сожалению.

Светлана САИ
Светлана САИ

Шлейфит женственностью и мягкостью! Обалденный аромат, стойкий, даже в ТВ версии. Жаль тех, кому он не подошел, третий флакон купила, не могу без него. Сначала он имеет свой характер, уникальную ноту шафрана, а потом переходит в классический "Трезо", не кричащий, очень мягкий!

Svetlana1707
Svetlana1707

Захотела подобрать парфюм, что-то шикарное, но не вызывающее, на каждый день, и чтобы интересный аромат. Ароматами от Ланком особо не пользовалась, ну не моё, это пудровое великолепие. Но увидев бордовую коробочку, не удержалась, дай , думаю, попробую. Вначале что-то резковатое, микстурное появилось, но, Боже, как раскрылся этот аромат!!!! Я не ощутила ни кислоты, ни пудры. Сложилось впечатление, что это аромат вишнево-гранатового варенья, заправленного дорогим ароматным тёрпким вином, посыпанного кусками льда. Это аромат холоден, и вкусен. Две капельки за ушки-и хочется парить, всё вокруг такое милое, жизнь прекрасна!!! Для меня Магнифик, мои розовые очки, которые иногда хочется надеть. Мне кажется, это самый лучший мягкий нежный восток.

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

И всё-таки они прелестны. Меня их конечная нота безумно очаровывает. На других обожаю. А на себе слышу их в начале, а, когда должно начаться всё самое приятное, я уже не ощущаю, видимо запах сливается с кожей. Слышат лишь окружающие. Но я так не люблю, когда не чувствую их от себя.

opioman
opioman

Красивый аромат.Именно красивый,женственный,статусный - с богатым специево-древесным звучанием,густой розой и какой-то остро-кисловато-зелёной ноткой.Имею миниатюрку в 5 мл,изредка ношу - осенью,когда по утрам ощутимо холодно.Очень долго держится на шарфе,на волосах.Идеален,когда надо выглядеть и пахнуть дорого.

EvaEra
EvaEra

В Magnifique я ощущаю себя абсолютной женщиной, сразу меняется мироощущение, появляется неспешность, уверенность пантеры, "напружиненная" расслабленность. Аромат раскрывается дурманящими цветами, я как кошка с валерианой... Не часто, но балую себя.

Nintja

Потрясающе яркий, сочный розово-деревяшистый аромат. Представляю, как он великолепно звучит и шлейфит в снежной зиме на мехах.
К сожалению, в моём топологическом пространстве две снежинки сродни стихийному бедствию, а температура в +1 называется "freezing cold"... Честно сносила 10 мл из 50-ти, и избавилась (не без сожаления).

арома

а я чуствую розу, ветивер, жасмин. Очень приятный аромат. Не приторный.

raspberrymalina
raspberrymalina

в нашем магазине так и стух большой партией, распродать не удалось, слишком уж он выделяющийся, не слышу даже почерка ланком в нем.. на ком бы ни слушала - очень сильно кислит, недоумеваю, что бы это могло быть.
приезжала к нам как-то косметолог марки ланком и восхваляла этот аромат, утверждала, что аромат этот в чистом виде секс, напичканный феромонами.
у меня что-то секса не получилось )

и да, никакой пудры нет что-то и в помине, аромат горячий, но не мягкий, древесный

арома

Хороший аромат, дорогой, пудры не чувствую. Сладкий но не приторно, с различными отголосками. Стойкость на мне хорошая, не на 2 часа как пишут. Может просто привыкаете? Первый день чувствовала его до вечера. Хороший шлейф. Жаль если снимут с производства.А эта информация достоверна?

ката

хочу заметить, что последние выпуски этого парфюма идут с надписью на коробке "копи райт 2008" будте внимательны, они совсем не оригинальная версия, по ошибке приобрела, разочарованна страшно. были у меня 3 года назад, совершенно не то уже.

Dizechka
Dizechka

Новенький красивый флакончик появился у меня в начале марта, Magnifique играл на мне специями и особенно шафраном, переливался лёгкими древесными нотами, ближе к базе звучал цветочными аккордами... Это меня и сразило тогда, первый раз встретила такой аромат, который в начале такой древесный, сухой даже, но постепенно будто бы впитывает соки и влагу кожи, на этих сухих деревяшках произростают со временем нежные цветы - довольно явный жасмин и тоненькая розочка. все было прекрасно, тогда в марте, когда у нас ещё лежал снег и воздух был ещё зимним. Кстати, аромат хорошо сидел на мехе и тёплых шарфиках, звучал как на коже.
Спустя три месяца попробовала нанести этот парфюм в тёплое время и всё очарование исчезло, появилась только навязчивая сладость и запах пыли, так наверное пахнет старый тяжёлый театральный занавес из красного бархата. Нет уж, в мае-месяце пыльным занавесом я пахнуть не хочу.... Избавляться от красивого флакона не буду, подожду сезон, может быть зимой мы с ним подружимся снова.

blacke
blacke

Аромат красивый все-таки. Сначала идут специи, а потом такая нежная роза проявляется через них. Парфюм не громкий, к нему прислушаться надо, но стойкий все же. На одежде остается аромат как из флакона. Флакон идеально отображает суть да и просто красив, приятно взять в руки.Мне нравится,хотя года три назад казался какой-то невнятной лаврушкой почему-то.

Gabriela
Gabriela

Яркая мармеладная роза, специи. Красивый парфюм, очень позитивный и романтичный. Жаль, что такой нестойкий, на коже "расплывается", шафран с тмином исчезают :( Тестила зимой.

~Katia101~
~Katia101~

Одно из моих последних приобритений. Приятный и очень нежный, отчетливо слышу розу в специях. Ни одной раздражающей ноты. Коллегам по работе и друзьям - нравиться, получила много комплиментов в этом парфюме. Мне кажется он не очень стойкий, однако он достаточно шлейфовый. Вторую неделю пользуюсь только им практически, одназначно на одну полку к любимкам))

nafanjaf
nafanjaf

Боюсь и хочу!Страдаю и желаю!))Аромат божественный!Женщина в абсолюте!Шикарный, манящий аромат для волевой женщины, уже достигшей многого...Поэтому и боюсь брать,боюсь несоответствия..)

миша
миша

Минус один - нестойкий. Но аромат! Влюбилась с первого пшика. Когда начал исчезать с руки - было ощущение потери. Такой комфортный, уютный, на каждый день для душевного равновесия. Я обожаю шафран. Наверное это он так меня пленил...

Nasten
Nasten

Ну не чувствую я в нем пряности, уже который раз подхожу для затеста. Какой-то пыльный или пыльно-пудровый запах. Да, он приятный, но не интересен для меня.
...Час прошел. Вот опять подошла к блоттеру - вроде некая терпкость появилась, но как-то слабо слышу. На руку тестила прошлой весной - была одна пудра.

ека83
ека83

Мне он напоминает Миркал Фореве и Гипноз..Одним словом-Ланком. Шедевром его не назовешь, но в коллекцию хочу. На мне явно чувствуется тмин и шафран. Розу не очень люблю, да и она меня тоже-она появляется только первые минуты, затем исчезает. А тмин здесь очень красив. Мускуса нет и не надо. На мне этот аромат очень восточный..может это химия кожи? Даже интересно...

Elena1

Очень хорош, сделан качественно.
Очень мощное начало, но в базе
для меня суховат.

Атлантида

А для меня тяжелыми оказались последние ноты: такая тошнотворная сладость. В целом, мил. Терпкий!!!! Красивый. Слышала, что его снимают.....(((((((((

gagarina_o
gagarina_o

Приобрела как новинку в 2008. При затесте понравился, но когда распробовала как следует, поняла, что совершенно не мой. Меня не хватило даже на полфлакона - отдала подружке. Ей понравился.
Зато муж очень любил этот аромат вечером в волосах. Надо отдать должное - раскрывался хорошо, но первые ноты были очень для меня тяжелы, даже не знаю почему. Несколько горьковаты.

ката

да уж, стойкость подкачала, разве, что улиться, а для меня это уже жирный минус. Из- за этого складывается впечатление, что никакой. а так из флакона, очень нравиться,наношу на себя или на одежду..... и ничего, через 1-1,5 часа его и след простыл, ну или при близком обонянии.

starguest
starguest

Очень мне понравился - сочный, необычный, не забитый! На весенний авитоминоз - то что доктор прописал! А флакончик какой милый - так приятно в руках держать. Кто-то писал, что Магнифик бледное подобие Трезора, я побежала тестить, что же может быть лучше? Неправда! Может и подобие, но вовсе не бледное! Если Трезор - персиковый нектар, то магнифик - вишневый/гранатовый/ яблочный - кому что слышится)! И он гораздо задорнее! Единственно, что как мне показалось уступает в стойкости (Магнифик у меня в ПВ, Трезор тестила в Лету тоже в ПВ).

Elena1

Почему же сняли? На официальной странице есть, правда
только большими объёмами.

JuliaRose
JuliaRose

Это был один из моих любимых! Муж купил большой флакон в парфюмерном магазине прямо с первого затеста. Он такой бархатный, дымчатый, розочка очень хорошо сидит в этом уюте! Ну просто прелесть! Единственный недостаток - плохо держится.. буквально пару часиков и все. Жаль все же что сняли его с производства. Другие ароматы от Lancome теперешнего времени не воспринимаю. Этот был лучшим для меня.

COONJA

На мой нюх никакой кислой ноты в нем нет (ненавижу кислятину в духах). Тут скорее- пряная ненавязчивая горчинка. И Гипноз мне совсем не напоминает..Вот Трезор- да. Это тот парфюм, из ну оочень немногих, который могу носить повседневно..и уже не один год )) Но на мне он совсем не шлейфовый..(( Сидит близко к коже. Зато у окружающих голова не болит ))

анюшатик
анюшатик

Купила на пробу миниатюру. Сразу показался простоватым и резким, но, когда выветрился - нежная роза с какой-то пряностью. Обязательно будет полноценный флакон. Запах на каждый день, всесезонный (может, летом с осторожностью или на вечер)

света
света

Интересный аромат. Лично мне напоминает почему-то тот особый аромат помещения института, где я училась заочно.
Так пахло там все: фойе, аудитории, библиотека...
Аромат интеллекта, решимости и целеустремленности...
Не скучный, нет, сосредоточенный, но созидательный...

garasika
garasika

жасмин, роза, шафран... да, пожалуй, так и есть. аромат яркий, насыщенный, стойкий, дорогой. 40 из имеющихся 50 мл использовала почти на одном дыхании, а потом как отрезало, вообще не слышу в нем того, что так нравилось раньше :(

natalia777
natalia777

Когда-то попробовала это парфюм наспех и тут же отвергла. Потом, при покупки краски для волос, мне вместе с краской положили пробник в пакет. Когда распробовала, поняла, что никогда нельзя торопиться с выводами о парфюмах. Нужно "дослушать" аромат до конца. Сегодня купила эти духи с большой скидкой. Похоже, что Magnifique снимают с производства. Может быть только EDP? Это красивый и уникальный аромат, но его нельзя наносить много. Когда он едва уловимый, он удивительно притягивающий. Как-то раз, в нашу студию зашла девушка и оставила после себя этот изумительный шлейф.

Amega
Amega

Аромат очень интересный, но на мне раскрылся в точности как Кантата Ив Роше, а её не могу носить ни под каким видом. Жаль!

lenusiklil
lenusiklil

Теплый, шлейфовый, восточный, роза и жасмин красиво звучат, очень богатое послевкусие, ношу в холодное время года, т.к.в теплое время года душат меня

Imagin
Imagin

Яркий, радостный такой, жизнеутверждающий аромат, но при этом какой-то странноватый. Вся пирамидка звучит единым аккордом. Никаких сюрпризов. Розочка с пряно-перечным шафраном, тмин, горчинка - всё одновременно. И вроде всего в меру, а чего-то ему не хватает!Какой-то он легкомысленный, словно водой разбавленный. Можно в принципе носить в офис каждый день, не убьёт никого и не обидит. Со мной такое впервые: и нравится - и носить не решусь.

irenaR
irenaR

Аромат действительно на всех разный. Раскрытие специево-дюшесное не понравилось совсем. А мне видимо очень повезло!Специй капля, роза и далее уходит в Трезор с деревяшками и пленительной нежной сладостью. Мнение окружающих:Очень шлейфово, нежно,женственно.

parazitka
parazitka

Очень вкусные красные яблоки. С удовольствием пользовалась, не на вечер конечно, на повседневку. Вернуться к ним пока не хочется, не хватает в них характера, к сожалению. ИМХО

Maora

Согласна с Tataotto, мне они сразу напомнили ( в базе) старые легендарные Мажи Нуар ( не современная версия, естественно, а те старые 80-х годов, в конц. духи).

Tataotto
Tataotto

Необычный роскошный аромат. Но меня немножко смущает, что есть нотки как бы ретро что-ли, т.е. если бы не не сказали, что это современный аромат, то я отнсла бы его к классике прошлых лет, такое впечатление на меня производит его шлейф.

Maora

Фирменный знак всех ароматов от Ланком (именно Ланком, начиная с Клима)- это присутствие в них неуловимой нотки запаха молодого, здорового и красивого женского тела- это главная их фишка, если не заморачиваться. За это и люблю ароматы от Ланком.

PSIXO
PSIXO

Сначала напомнил освежитель воздуха в автомобиле. Вешают такие "елочки"..А потом...
Непонятно что произошло - жить не могу без него.
Он меня ТРЕВОЖИТ и днем и ночью, и летом и зимой! Таскаю с собой флакон, чтоб хоть "нюхнуть", а то обливаясь им постоянно - на меня косо смотрят уже )))

Katie
Katie

этот аромат носит моя знакомая - эксцентричная, шумная, актриса театра, да и по жизни. вот по-моему, и аромат ей соответсвует необыкновенно - терпкий, сладкий и громкий.

olmashi

И еще раз, извините, про стойкость. Не успел он у меня появиться, как основательно пустил корни - настоящий захватчик)) стоит себе за стекляной дверцей в шкафу рядом с остальными парфюмками и.. забивает собою их ВСЕ! Чессло - заходишь в комнату и слышиться один магнифик) Хорошо, если любим, но если нет - бяда..

olmashi

А какой сто-о-ойкий, держите меня двое) еще краем отсылает к белку сырого яйца по обволакивающему свойству и оттенку запаха. В хорошем смысле!)))

olmashi

Чего-т они добавляют и в трезор и в магнифик секретное, не заявленное. Слышу отчего-то еще и вишню, даже скорее вишневый персик%) Наиприятнейшая база, шлейфовый и вполне себе офисный. Сперва подумалось, ну вот.. второй трезор( но разнюхавшись покупкой осталась довольна: пьянящий прыгучий красавец.

Julia S
Julia S

Так случилось, что никогда не обращала внимание на этот аромат. И тут сегодня совершенно случайно выяснилось, что моя знакомая ими постоянно пользуется, а я то все время думала, что это Delices Cartier. На мой взгляд их роднит прохладность,оттеняющая сладость. Шлеф определенно присутствует,и очень приятный.

Garina
Garina

Почему же он так мало прожил? У нас в РГ только ТВ распродают со скидкой 60%.
Аромат очень чувственный, пудровый и роскошный. К сожалению, видимо, немногие его поняли. А мне все комплименты делают, когда я в нем.
Куплю, наверно, про запас. Пусть будет.
А когда его не будет в продаже, все начнуть вздыхать по нему еще больше!

viperess
viperess

сколько раз не пыталась его затестить - вот не пахнет ничем для меня и все! только спирт и чтото сладенькое невнятное потом. Не могу понять смысла и запах уловить ((( И на себя брызгала - не чувствую ничего, как будто ничем не пахнет Такая же история у меня еще с одним ароматом была - Diamonds от Armani. Может есть какие то составляющие, которые мой нос не улавливает, у кого нибудь было такое?

медсестра
медсестра

Аромат СУПЕР!!! Берите, не пожалеете.Стойкость на 5+,а если вы его не понимаете,значит не доросли!Его надо уметь слушать.Я долго искала свой аромат, много тестила парфюма, пробовала даже его,но купить не решалась и через год решила купить и не ожидала,что он теперь фаворит,самый любимый мой парфюм. Девушки, ранее я писала, что парфюм не снимут, а теперь приношу свои извинения. ЕГО СНИМАЮТ С ПРОДАЖИ. На этот парфюм скидки 60%.

Daniella 2304
Daniella 2304

совсем не шедевр,вначале вроде ничего,через час как не бывало,для меня один из компотов.

Lamain
Lamain

Прекрасный, чувственный аромат как для романтического вечера, так и для деловой встречи. Подстраивается под настроение. На мне раскрывается розой и сандалом, но не "бабушкиными" розами, а благородными легкими нотками. Для меня отдаленно напоминает любимый мой классический Трезо этой же фирмы. Аромат благородный, но носить могут не только дамы в возрасте. Кстати, пользовалась и пользуюсь ароматом купленным в Германии. То, что продается в России - даже не тестила... Наношу исключительно на кожу, иногда на шарф...шлейф хороший.

Фомина
Фомина

Гранатовый бархат, с кислинкой, с горчинкой, серединка цветка, нос в пыльце, яркость. Пошлый и веселый как ярко красный лак на ногтях.
Крайне нравится.

Терпкая бархатная роза.

VanessaVein
VanessaVein

Божественный. Это лучшее что я когда- либо пробовала. Правда, привезенный.

Ангел
Ангел

Попробовала сегодня. Сразу выдала смесь малины и красной смородины, так понравилась, но через пять минут разошелся и остался сладковатый аромат и через полчаса, как и не было. Вообще у меня с Ланком не складывается (духи исключение). Поначалу думала, что это "мои" ароматы, потому их и перестаю ощущаеть. Ерунда, просто они быстро улетучиваются.

zajcj
zajcj

предложила консультант в магазине, нанесла на запястье и благополучно забыла, потому что с первого пшика душа не легла. Через пару часов, услышала от себя такой обворожительный аромат, не удержалась и купила.
И что меня дернуло?!
Чрезмерно стойкий, навязчивый женский аромат. К вечеру у меня от него болела голова. Аромат для меня синтетический удушающий.
Не исключаю, что просто на меня он не так лег.

олячка
олячка

"Lancome Magnifique - это признанные духи, мгновение и вы неотразимы. Элегантный, изысканный аромат . Предназначен для женщины, желающей подчеркнуть свою привлекательность и утонченность. Тонкий аромат, расскрывающий вашу индивидуальность и обольстительность. Базовые ноты дарят невероятную легкость и соблазн, перед которым невозможно устоять."
"Парфюмерная интерпретация красного цвета".
Все это я прочитала на сайте одного из интернет-магазинов.Но уже после того,как нанесла на запястье,и сейчас сижу и "вкушаю".
Теперь я уже все пробую до рекламы,-так сохраняется объективность моего субъективного мнения.
Итак,я бы назвала его "Дымок",или Смоки,или как там по-французски?Похож на "Хот Кутюр".Я все не могла понять,ЧТО это меня так преследует?Прочла:есть тмин.Точно,тмин.И еще нечто необычное,что держится в секрете от нас всех,- поверьте мне,Вы об этом никогда не узнаете! Когда я в интернете,я почти всегда слушаю музыку.Так вот,когда я читала отзывы всех и тыкала свой носик в руку,звучал "Вальс фАНТАЗИЯ" Глинки.Это потрясающе!И я поняла,что этот аромат нужно носить на мероприятия-в театр,филармонию,садиться в бархатное кресло,идти в гости к важным людям...Для офиса не подходит,офис офису рознь.
Флакон совсем не простой,я как раз такие люблю,и красный цвет-цвет выдержанного вина..
Не люблю петь дифирамбы,но это особый случай.
Может и куплю,открою страничку LANCOME с этого парфюма!
Всем спасибо за внимание:-)

Красивый! Стойкий! Насыщеный! Жалко, держится близко к коже.(((((

Elvi
Elvi

Уже тестю 2 дня. Знаете, раньше на "такие" даже не глянула бы.. хотя, учитывая год выпуска.. можно сказать, что вообще не глядела. Еще и ароматы в красных флаконах меня всегда отпугивали. А это просто от нечего делать затестила... На улице, через минут 15, наверное, раскрылся очень хорошо. Какой то милой классикой (возможно тем же Трезором, как здесь говорят, но сравнить не могу, к своему стыду я этот аромат не знаю) и ягодами. Чем то напомнил Armani Code в шлейфе. Он мне очень нравился, но вот какая то "смородиновая" нота мне не подошла и отдала маме. А этот в самый раз. Вроде бы ничего в нем особенного, и в то же время очень мило. Как то удобно сел - и вкусно, и ненавязчиво.
Я думаю его купить. Это будет первый "чисто женский аромат" в моей коллекции. После всех унисексов, шипров, лесов, кож... первый с ярко выраженной "женской" ориентацией. Например у меня не было ни одного парфюма от Диор или Шанель. Они на мне либо совсем не садятся,либо они для меня слишком воздушно - женственные, не в моем характере, так сказать. Все почему то мне дарили эти духи, видимо со стороны производила такое ощущение "белой и пушистой", но потом все отправлялоось либо маме, либо передаривалось.
Знаете, странный какой то этот парфюм, как и его флакон, не могу дать ему какую то характеристику, или описание. Просто понравился и знаю, что буду носить.

Omega
Omega

Сладко-пряная розочка,немного томная и нежная,подходит в дождливый день и для поднятия настроения

Ketrin
Ketrin

До чего же красивый, яркий,необычный и интересный парфюм.Что интересно-для меня он именно сексуальный.Куда-нибудь пойти в нем не могу, представляю его только дома, вечером, аромат-соблазнение.Приобрела его 1,5 года назад, почти год не пользовалась, казалось кислятина страшная, перед тем как убрать его далеко и надолго, попробовала-и все...столько эмоций, столько страсти ))очень его уважаю за это)

virsavia
virsavia

аромат действительно деловой для бизнес вуман в самый раз! А что флакон простенький это не так важно!
Есть флакон ручной работы с золотом и бриллиантами необычайной красоты и что с ним делать???
Духи кончились...(

mary mary
mary mary

ко мне приехала подруга-дизайнер из другого города, встретились, а от нее такой шлейф красивый, легкий, аристократичный, очень ей идет. я поинтересовалась, что за чудо такое, она говорит, не знаю, у родителей остановилась, на полке нашла, аромат вроде ничего, но вряд ли люкс потому как флакон жуткий совершенно! я даже заинтригована была, попросила сфотографировать, на следующий день встречаемся, зашли мимоходом в летуаль, я говорю, фотку покажи-ка мне с флаконом, она было полезла за телефоном, и говорит, так вот же он стоИт, ох ничего ж себе, за такую-то цену можно было куда более достойно оформить=)
я кстати согласна, как-то дешевит немного флакон.
а аромат очень достнйный, такой женственный деловой шик) как-то так)

Цыганочка
Цыганочка

Мне подарила его свекровь. Сразу его не поняла, а потом разносила, он обладает удивительным свойством улучшать моё настроение))))

Undamaris
Undamaris

Красивый и строгий, но и взросло-чуждый. Сейчас не надену.

Nat_SM
Nat_SM

Тоже думала, что ничего особенного, просто приятненький аромат, таких много. А сегодня он мне сносит крышу! Так чудесно раскрылся и переливается! Нежная волна розы и жасмина, то вдруг шафран, чуть-чуть садала...Какой красивый аромат - нежный и сладкий (но не кондитерский) в первых нотах, при дальнейшем раскрытии добавляются свежие и чуть терпкие, немножко горьковатые нотки. Наслаждаюсь!

La mia acqua
La mia acqua

Не люблю раскладывать аромат по нотам. Ведь важно, как звучит созданная мелодия, а не сколько в ней ДО, или РЕ,или МИ. ))
Но что касается данного аромата, то как раз роза звучит здесь странно и оригинально. Совсем не свежая, а какая то восковая, или пыльная. Это наверное её так приглушает шафран. Никаких фруктовых нот, и уж тем более сладких.
Кислинки тоже никакой не чувствуется. Это острота, которую придаёт тмин и ветивер. Ну и традиционный сандал для свежести. Шлейфит приятно. Пудры нет.
На мой вкус очень достойный флакон.
Вообще, любой аромат, по моим наблюдениям, полностью раскрывается к середине флакона, и бывает благодарен, если он единственный. Тогда он отдаёт всю свою прелесть, всё своё звучание и краски. Поэтому буду разнашивать.))

lika_july
lika_july

Неожиданно понравился этот аромат, хотя никогда не было желания с ним познакомиться поближе. С момента появления первых анонсов поняла что нет практически ни одной составляющей, что мне бы нравилась, с ароматами Ланком у меня вообще сложные отношения ( хотя многое нравится).
Но вчера, в поиске чего-то нового для весны, случайно попробовала - и он меня поразил. Необычный, ИМХО. Очень явно слышу в нем шафран, и это, наверное, единственный случай когда какая-то яркая специевая нота меня не отталкивает, а притягивает. Согласна с отзывами про гранат - я тоже уловила в нем эту яркую гранатовую ноту. Роза в нем довольно интенсивно звучит, но достаточно современно и свежо. Вообще, удачно в нем сбалансирована теплая база со свежим началом, сладость есть, но ее ровно столько, сколько нужно чтобы сделать аромат не слишком официальным, но и не стать одним из многих похожих сладких ароматов.
Было сравнение с Делис де Картье, тоже соглашусь - не пирамидкой, а именно звучанием.
На ткани держится очень долго, с кожи слетает за несколько часов ( но так на мне себя ведут практически все ланкомовские ароматы). Оформление не очень нравится, но это тот редкий случай, когда для меня оно не играет роли.

Не удержалась от покупки, не знаю, пожалею или нет, но ловлю себя на том, что не хочется его носить каждый день. Я этот аромат ощущаю как аромат со своим характером и настроением.
По прошествии какого-то времени, могу сказать что отношения с этим ароматом у меня неоднозначные : от полного неприятия периодами до периодов, когда люблю и с удовольствием ношу. Нравится, как звучит с других или с вещей - очень мягкие, чуть пудровые цветы, с тем же намеком на фрукты, что и в Трезор. Классный. Иногда, в зависимости от разных факторов, на мне могут вылезти яркие специи. Ношу в минимальном количестве, шлейфовый. В прохладу нравится больше. Не жалею о покупке.

Januta
Januta

Для меня он сладковатый компот, скучный и очень надоевший. Пользую только потому, что любимый его обожает. Всегда говорит, что я сладкая именно в нем.
Кислая нота проступает как запах несвежести. Стойкий.

Ежевика
Ежевика

Любовь у нас с ним возникла не сразу) Муж привез в подарок, с начало он мне ужасно не понравился, но отдать кому-то было жалко, все-таки подарок,стала немного пользоваться. И чем больше пользуюсь, тем больше его люблю! Хоть я и любитель сладких ароматов, но иногда хочется чего-то другого и вот здесь беру его! Такой чудный шафран, гранат и прекрасная роза, которые раскрываются появлением такой пикантной кислинки, что на мой взгляд дает этому аромату какую-то индивидуальность)!

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Подарили в довесок остатки миниатюры. Долго лежала, не доходили до нее ручки. А вчера решила его попробовать. Поначалу это было что-то острое, но эта острота скорее по ощущениям от парфюма, а не острота специй. Далее стал раскрываться как Трезор. Очень похожи они оказались в сердце и в базе. Безликий двойник великого парфюма )

Nintja

По-моему, идеальный аромат для первого свидания. Романтичный, не резкий, утончённый. Свеже-сладкий в первых нотах, а в базе - трезор трезором... :/ Не особенно стойкий

Walenti
Walenti

Сегодня в -15 я, наконец, поняла зачем его выпустили. пах очень красиво, помадно-шоколадно и необычно так, жаль не долго. А до этого бензин какой-то чудился мне, зато держался почти весь день.

MaraG
MaraG

А мне он кажется строгим и подходящим для офиса в холодное время года, серьезная сосредоточенность такая. Он не сильно шлейфовый, приглушенный, с кислинкой. На мой нос совсем не сладкий, а даже иногда вроде солоновато-терпкий, помадный.

Ira
Ira

Вкусные, с кислинкой, чувствуются клюква и гранат, больше вечерние -для выходов в театр и в ресторан в компании молодого человека ;) (что собственно на одном из рекламных постеров с Энн и показано ;))
Приятные духи и приятный флакон -похож на ограненный прозрачный рубин.

guest_Мила
guest_Мила

Яркий, сочный, достаточно шлейфовый, ни с каким другим ароматом его не спутаешь. Аромат от которого у мужчин кружится голова.....

Лето
Лето

если аромат сидит близко- то шлейфа практически нет)))
стойкость ту не причем))
А этот, на сколько я знаю имеет среднюю стойкость 4-5 часов, с одежды и волос дольше)))

Renata

Шлейфить будет, сооблазнять тоже будет( многим мужчинам нравится), а вот на счет согревать - не знаю.
Маслянистая пудрочка, но сидит не близко к коже, шлейфит.

Ernest
Ernest

С блоттера цветочную пыль чую... Необычный, в меру яркий аромат. В нем есть некая нота, которая никогда не использовалась в женской парфюмерии, в общем.
С Энн Хатауэй аромат лично у меня никак не ассоциируется (ИМХО все же), ей больше всего идут ароматы от Шанель. :]

Лика
Лика

Странно... Прочла отзывы и впервые абсолютно не согласна. По-моему аромат удивительно богатый. На себе его носить не могу, не мое, но вот когда слышу на других - искренне восхищаюсь... Легкий аристократичный шлейф, ненавязчивый, но надолго запоминающийся. Королевский. А вот нотки граната сквозь розочку пробиваются... Видимо, по-ошибке не указали в пирамидке:)

Евгения 1119
Евгения 1119

Так только мне кажется, или этот парфюм действительно пахнет практически чистым гранатом?

Helga Xx
Helga Xx

подруга просто купается в нем, и ей идет безумно, но этот аромат как... ну поговорили с человеком и потом даже имени не вспомнили, или прожевали что-то и даже не скажите сразу что это было мясо или салат. как-то обо всем и не о чем этот аромат. хотя вначале показался интересным

Lena75
Lena75

Почему то к Ланкомовским ароматам я быстро
принюхиваюсь, привыкаю, и перестаю их на себе ощущать. Через 3 дня готова выливать по пол флакона. (это только у меня обоняние притупляется, окружающие всё чувствуют). Делаю перерыв на несколько дней и опять чувствую аромат во всей красе. Это значит, что аромат мой?
Вот и магнифик мне нравится, но пользуюсь с перерывами. На мне пудры нет. Есть немного цветочной пыльцы.

Мне наоборот кажется очень выразительным.
Поначалу не могла носить, казалось, что все обращают на меня внимание. Хороший яркий цветочный аромат - пряная роза. От трезора то же что-то есть.

Renata

Вначале понравился. Но со временем стал очень надоедать. Есть в нем для меня какая-то кислая нотка, и она преследует целый день. Пользуюсь очень редко.

guest_Гостья
guest_Гостья

Согласна-что не очень выразительный,для офиса как раз,но поскольку я сейчас н работаю-пользуюсь ароматами для себя.Не слишком пудровые,они вообще все "не слишком",зато-политкорректны))))

Так захотелось пудровой нотки. Вспомнила, что год назад тестировала Magnifique и он мне понравился. Но купить не решилась, так как его раскритиковали в инете. А сегодня я поняла, что зря. После всего, что мне предлагали у меня стал выбор между L'INSTANT MAGIC Guerlain и Lancome Magnifique. И все же я выбрала Magnifique. И не ошиблась. Ура!!! Наконец это то, что доктор прописал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Magnifique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Magnifique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magnifique от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magnifique от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Elle Lancome Miracle Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Lancome Poeme Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Hypnose