Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Lancome Tresor Eau Legere Sheer Lancome для женщин

Lancome Tresor Eau Legere Sheer Lancome для женщин

Купить Lancome Tresor Eau Legere Sheer на Ozon.ru

Lancome Tresor Eau Legere Sheer Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lancome Tresor Eau Legere Sheer выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот и Персик; ноты сердца: Роза и Белая фрезия; ноты базы: Сандал и Пачули.

Бергамот Персик

Роза Белая фрезия

Сандал Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lancome Tresor Eau Legere Sheer by Lancome.

Lancome Tresor Eau Legere Sheer Мнения об ароматах

lialike
lialike

Не сравнить, конечно, с духами! Были когда-то, лет 10 назад. Водичка что-то отдаленное напоминает, но ни стойкости, ни игривости, ни многообразия в новоделе не услышала.

Kati.jorj
Kati.jorj

Мне тоже видятся сухофрукты, не люблю сладкие ароматы, но этот таак понравился... На себе пока не пробовала, но на блоттере очень стойкий,

Новоеимя
Новоеимя

Приятный. Пахнет компотом из сухофруктов.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Душит он меня, даже зимой. Аромат в принципе теплый, но слишком слащавый. Не люблю сладкие ароматы, но может мне до него нужно дорасти. Мне больше кажется, что сейчас он мне не по возрасту немного, вот "подрасту" посмотрим, как он будет себя вести со мной.

JaineLacho
JaineLacho

А мне понравился. Хорошо шубку одеть, каблук и в морозную погоду в театр с любимым под ручку. Обволакивает и греет

guest_Нинэль
guest_Нинэль

Очень, очень сладкий, не мое. На подруге отлично, на себе не смогла ...

guest_Dira
guest_Dira

На мой нюх многовато бергамота, он то и придает аромату некую резковатость. Чуть-чуть его бы поменьше - был бы шедевр.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Lancome Tresor Eau Legere Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Lancome Tresor Eau Legere Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lancome Tresor Eau Legere Sheer от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lancome Tresor Eau Legere Sheer от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Giorgio Armani Sensi Lancome Tresor In Love Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Hypnose Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Saint Laurent Baby Doll Thierry Mugler Alien Sisley Soir de Lune Chanel Coco Mademoiselle Yves Saint Laurent Parisienne Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Gucci Envy Me Nina Ricci L'Air du Temps Gucci Envy Laura Biagiotti Roma