Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome для женщин

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome для женщин

Купить Lancome La Vie Est Belle L Extrait de Parfum на Ozon.ru

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum выпущен в 2015. La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum был создан Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Ирис, Груша и Черная смородина; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Жженый сахар, Ваниль, Пралине, Пачули и Бобы тонка.

Ирис Груша Черная смородина

Ирис Жасмин Апельсиновый цвет

Жженый сахар Ваниль Пралине Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum by Lancome.

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Maffio Orsini
Maffio Orsini

Затестила парфюм в магазине, пшикнув на левое запястье. Аромат не мой, душный, сладкий, крепкий, терпкий. Очень похож на Sotto Voce Laura Biaggiotti, очень. Оказывается, духи пропитали металлический ремешок часов и теперь уже пятый день со мной. Сладость прошла, и вроде нравятся. Там есть какая-то терпентинная нота, что-то пихтово-скипидарно-живично-хвойное. Напомнило детство и мамины духи Roshas Mystere Roshas. Эти духи я бы смогла для себя адаптировать, слегка сбрызнув шарф и проветрить его, дужки очков, а потом ловить тонкие струйки элегантного, очень французского парфюма.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Deborah Be Gourmand - Sweet Mandy Hard Candy Hard Candy Laura Mercier Eau Gourmande Marrons Glaces Lolita Lempicka Amarena Whim Stephanie de Saint-Aignan Amande Honorable Smell Bent Hzngry Hungry Hippies Avril Lavigne Forbidden Rose Revlon Electric Youth by Debbie Gibson Il Profvmo Chocolat Frais GoodTrueBeautiful Lovelily Swiss Arabian Abeer al Majlis Strange Invisible Perfumes Vacances