Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин

La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин

Купить Lancome La Vie Est Belle L Eau de Toilette на Ozon.ru

ореховый
La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Lancome для женщин Картинки

Весной 2014 на рынок выйдет новая версия популярного аромата La Vie Est Belle от Lancome. La Vie Est Belle L'Eau de Toilette заявлен как более легкая и более гурманская интерпретация оригинала, отлично подходящая для теплых весенних дней. Напомним, что оригинальная композиция La Vie Est Belle вышла в 2012 году. В 2013 году за ней последовали летняя версия La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere и праздничное издание La Vie Est Belle Glitter Edition.

Главным аккордом нового издания является магнолия. Пудровые оттенки ириса Pallida (одна из основных нот La Vie Est Belle Eau de Parfum) добавляют композиции элегантности, а белые цветы - мягкости и чувственности. Изящные цветы магнолии распускаются весной одними из первых. Они символизируют красоту и молодость. Ноты магнолии, переплетенные с аккордами ириса и белых цветов, формируют основу теплой, изящной, нежной и утонченной композиции La Vie est Belle L`Eau de Toilette. Этот чудесный, немного пудровый букет дарит чувство радости и передает энергию пробуждающейся природы. Глубины и теплоты аромату добавляют элегантные пачули, мягкая ваниль, а также позитивные гурманские аккорды миндаля, пралине, карамелизованного сахара и бобов тонка.

Цветочно-гурманская композиция La Vie est Belle L`Eau de Toilette создана парфюмерами Anne Flipo и Dominique Ropion. Лицом нового аромата является очаровательная Джулия Робертс (Julia Roberts), представлявшая и предыдущие издания La Vie est Belle. Рекламная кампания отснята известным фэшн-фотографом и режиссером Картером Смитом (Carter Smith).

La Vie Est Belle L'Eau de Toilette заключен в тяжелый стеклянный флакон характерной формы, горлышко которого украшено лентой. Ароматная жидкость окрашена в розовый цвет. Издания доступно в концентрации Eau de Toilette в объемах 50 и 100 мл.

Магнолия Миндаль

Ирис Белые цветы Пачули

Жженый сахар Пралине Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie Est Belle L`Eau de Toilette by Lancome.

La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Мнения об ароматах

bublegumka
bublegumka

Менее интенсивная, чем ПВ. И менее громкая. Они, Жизни, все, конечно, Прекрасны, но эта версия никого до одурения не доведёт, к.м.к. Некий баланс и компромис, чтобы не сильно досаждать окружающим своим шлейфом. А он действительно несколько навязчив в ограниченном помещении. А здесь шлейф хоть весьма ощутимый, но по-моему не такой насыщенный и термоядерный как в остальных Лавиэбельках. Мягче что ли. Поспокойнее. И жжёная резина быстрее исчезает. И становится композиция повоздушнее. Облегчённая версия. Флораль, кстати, мне более интенсивной видится.

lina008
lina008

Сказка!!! Настоящая пряничная, зимняя сказка. Тягучий, обволакивающий, поднимающий настроение. Вот оно счастье!!! Гномы, эльфы,деды морозы и сантаклаусы -все закружились в новогодних хлопотах: собирают подарки из шоколадных конфет и печений. М-М-М!!!!! Не могу надышаться.

Lady Katy
Lady Katy

Очень сильно кислит по сравнению с ПВ, которую очень сильно люблю! Поэтому избавилась от ТВ.

Татьянка74

Про зиму не соглашусь. В холодном воздухе становится колким, вымораживает как-то, в отличие от ПВ. ПВ согревает, обещает горячий кофе с мороза. В этой версии чувствую больше других нот ноту магнолии, и чем больше ношу, тем больше перестаю слышать конфетно-сахарную составляющую. Магнолия придает свежести и холодности этому парфюму. Поэтому не боюсь пользоваться им даже в жару. Всегда повторяла и в который раз повторю: с этими Жизнями ВСЕ ДЕЛО В ДОЗИРОВКЕ. Один (максимум два) пшика шлейфит бесподобно целый день и никого не задушит, в том числе и Вас.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Боже какой же у него божественный шлейф!!!! Аромат очень сладкий , очень красивый . Шлейф просто ммм такая вкусняшка! Очень сладкий , красивый , но в отличие от оригинала не приторный , оригинал прямо очень сладкй. Этот чуть посдержаннее . Но все равно очень очень насыщенный аромат . Его надо прям очень мало чтобы чувствовать его целый день и наслаждаться им . Шлейф будет тянуться целый день . Потестила в магазине и вышла на улицу , и этот запах прям так красиво шлейфил на ветру . Это такая красота. Но в помещении все таки немного приторный . Все таки его время зима и холодная осень .

Madame LZ
Madame LZ

На мой взгляд в этом аромате есть что-то колкое и пронзительное, чего нет в оригинале. На себе могу носить только в тёплую погоду весной или даже летом в количество двух пшиком. Зимой же мне в нем не хватает сладости и тепла, присущих версии edp.

NaKa
NaKa

На блоттере нравился больше всех. Получила наконец флакон и на коже выдает странную индольную ноту. Шлейф красивый, сладко конфетный, но то что бьет мне в нос близко к коже - невыносимо. Я не могу разобраться в чем дело.. Издалека - красота. На себе - красота в вперемешку с чем-то неясным. То ли пристраивать, то ли выискивать способы подружиться. И стоит ли это того?(

luenae
luenae

Я почему-то чувствую запах Рафаэлло и праздников :)
Более легкий по сравнению с EDP версией. Пользовалась и тем, и другим, оба по-своему хороши.
Был, но закончился, а в магазинах на него сейчас какие-то сумасшедшие цены для туалетки. Если кому-то не подошел и остался - напишите :)

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Сладкий пачулиево-ореховый ирис)

Были тестеры классики, Вуали и Интенса, все равно взяла ТВ и угадала. Для меня эта версия оказалась самой интересной и максимально выверенной. Есть легкая аллюзия к Инисьялю Ле, только здесь пропорция ириса и сладости мне нравится гораздо больше.

Радует, что сладость удачно уравновешена (и даже перевешена) легкой пудровостью, цветами и довольно нехилой дозой пачули. Это придает туалетке некой приятной жесткости.

Аромат стойкий, шлейфовый, но не слишком громкий, что прекрасно. Я не знаю, зачем после этой ЛВЭБ нужны все остальные версии))

Дополню. Чем дольше ношу, тем сильнее нравится. Целый калейдоскоп оттенков раскрытия. Вчера в базе выдал намек на Май инсоленс. Все же есть в этом фланкере (но только в этом!) что-то герленистое.

Orchid668
Orchid668

Для меня ТВ и ПВ два абсолютно разных аромата. И признать да, ПВ лучше. ТВ как раз относится к той категории ароматов, которые слишком, откровенно сладкие, открыто нарочито сладкие! Здесь нет горчинки и легкой шершавости ПВ, которая как раз создает необходимый баланс, чтобы аромат не перешел в раздел пошлых приторных творений, которыми обливаются вульгарные особы. ТВ не вульгарна, она открывается смесью жженого сахара, ванили + пачули, где-то там миндаль дополняет. Но ТВ на мой взгляд наименее интересная из всех вариаций Жизни. Она мной воспринимается как просто сахарная вода, хоть и очень приятная. Все-таки прихожу к выводу, что в гурманике всегда должен быть компонент контрастный сладкому(пачули, ладан, перец, кофе, дерево, кислая ягодка, терпкая пудра, несладкие цветы, взять того же Форда с его трюфелями и тд и тп), чтобы уравновешивать духи, чтобы духи были духами, а не сладкой водой для ароматизации помещений.

Ummish
Ummish

Вот он, "шаблон" для многих)))
"Похож на La Vie est Belle" © Из рубрики "Цитаты великих людей"))))

Oulik
Oulik

Пудрово-ирисовая версия классической LVEB. Звонкой сладости от фруктовых нот тут нет, здесь царствует жженый сахар с конфетами, наряду с пудровым миндалем и терпкостью пачули. К концу дня становится "колючим", наверное не с проста отнесли его к шипровому цветочному направлению. Стойкость более 12 часов, шлейф интенсивный. Не подружились мы с этим фланкером - появилась головная боль как от классической версии, зато трое других радуют.

Aromalady
Aromalady

Классическая прекрасная жизнь - не моя история. И все ее фланкеры я обходила стороной. Но этой осенью мне очень захотелось сладенького, вкусненького) "Вслепую" я осмелилась купить здесь эту ТВ. Полагаясь на советы и отзывы)
И вот уже неделю мы вместе. И дома, и на улице, и в кино...нам прекрасно!
Мне так хорошо с эти ароматом. Не могу сказать, что он вызывает во мне бурю эмоций, нет. Мне просто в нем уютно, тепло и спокойно. Вокруг витает ванильное облочко и шепчет мне : " все хорошо.."
Кажется , он мой)
Стойкий, но не надоедливый, я его слышу весь день, но не устаю, а напротив умиляюсь) добрый он какой-то что ли) Аромат счастливой, мягкой, ласковой женщины. И эта обворожительная улыбка Джулии!!!
Нежная ваниль и вкусный миндаль в молочном шоколаде... люблю)
Спасибо Оленькаnew за совет в теме. Спасибо Raznaya за продажу!

HirsOn
HirsOn

На мой взгляд, аромат на все времена года, на любое время суток. Хотя, шлейфит больше по теплу.Очень стойкий,вот звучал бы еще громче! Сладкий, но не простой и не приторный. Теплый,гурманский,женственный. Все в нем хорошо...Один из немногих ароматов, которые приобрету снова и снова. До сих пор рада тому,что получила в подарок на НГ этот шедевр.
Напоминает раскрытый Montale Vanilla extazy.

Оленькаnew
Оленькаnew

Да чего там - аромат-то суперский! Купила недавно и не нарадуюсь. До чего-ж хорош: сливочная ириска с орешками, прям ням-ням. Пачули здесь явно потише, чем в классической версии, аромат менее стойкий, но тем не менее совершенно достаточный и позволяет орошаться практически смело, особого передоза не получается. База напоминает Том Форда Нуар де Нуар но, без явного мокрого картона, хотя что-то от этого есть, хорошо, что не критично. В общем - эта Жизнь получилась вполне зачетной и достойной уважения.

Вечерние Розы
Вечерние Розы

Аромат заявлен как весенний, а на мне красиво сидит лишь осенью, хотя флакон нежно-розоватого цвета с блестящим озорным и немного блестящим шарфиком действительно выглядит по-весеннему празднично - аккурат к дням, когда природа расцветает, жизнь вокруг начинает пульсировать все сильнее, а солнышко - не просто светить, но и греть:)

Увы, ни весной, ни летом, ни зимой мы не сработались - в нем постоянно проступала какая-то отталкивающая горчинка.. Подумывала перепродать, было жалко - куплен в день одного памятного событи. То ли так "отстоялся", то ли действительно морозец в воздухе поспособствовал - осенью он раскрылся иначе! Ушла эта горьковатая нота, ее теперь словно и не было.

По звучанию - мягко-сладкий, немного такой мармеладный/сиропный, настойчивый, но ненавязчивый."Пригубляю" каждый день:)

Aliwka SamBuca
Aliwka SamBuca

Аромат поначалу такой сладкий и с привкусом горчинки.Но через пару часов он на мне попахивает, как муж сказал "вещами из стока" О_о.Я даже не знаю ,что навело ему это сравнение.Видно не моё,хотя начало такое многообещающее!

Татьянка74

Вот и я не могу на себе классическую версию носить, и как и многие тут фукала в ее сторону. Но, барышни, скажем прямо, этот аромат не даром на каждой второй. Он именно массовый за счет своей понятности и приемлемости основной массы людей (тем, кто не знает, что такое отливант, фиолка и пирамидка). Моему мужу, человеку, замученному вопросами "Нравится?" и "Чем пахнет?", из всей моей артиллерии этот больше всех нравится (пока имею пробничек). Говорит, что наконец-то от меня пахнет женщиной. И вот не объяснишь же, что Bottega Veneta это потрясающе, а за Поцелуй дракона я готова от сладкого на год отказаться. Для него вся эта прелесть оказывается УНИСЕКС! Теперь непосредственно к аромату. В этой версии есть все, что я люблю (особенно ПАЧУУУЛИ!!!), в тепле на первый план выходит жженый сахар, зато шлейф длиннющий, узнаваемый. Для меня главным оказалось наносить его подальше от носа (лопатки, живот, шея под волосами) и муж просто мурлычет. Так что пусть на улице на каждой второй. Я дома-то одна единственная.)))))
P.S. Для меня оказалась весенне-летняя. Не могу носить в холода. Не согревает нисколько. Зато всё холодное лето из него не вылезала практически.

AlisonHell
AlisonHell

Версию EDP люблю обонять с других, а вот на себе не выношу.((( L'EDT тоже боялась пробовать, как-то уж совсем не хотелось разочароваться. Но все-таки попробовала.)) Сказать честно, сначала я даже растерялась. Этот аромат очень похож на EDP, но в то же самое время он совершенно другой. Если EDP фруктовый и ооооочень сладкий, то эта версия гораздо более цветочная и нежная на мой нос. Тоже сладкая, даже очень, но здесь гораздо более весомые пачули, да и отсутствие черной смородины и груши тоже значительно уменьшает, нет, уравновешивает общую сладость аромата. Солируют, на мой нос, в этом варианте цветы.

Магнолия в La Vie Est Belle L'EDT просто шикарная! И этот ее ансамбль с миндалем в верхних нотах такой одновременно нежный, томный и пронзительный. Потрясающий эффект!)) Вся сладость этой версии парфюма - в базе, может поэтому она более комфортна для восприятия.

Стойкость просто феноменальная! На моем запястье (а ведь я настоящая "ледышка") держался трое суток, и это с мытьем, занятиями спортом и купанием ребенка. Я все еще в поиске сладкого аромата для коллекции, и La Vie Est Belle L'EDT теперь один из кандидатов.)))

Рыбка моя
Рыбка моя

Вполне допускаю, что у меня дрянной вкус, но эта туалетка просто запала мне в душу! Вкусно, мило, женственно. Отнюдь не громко, но в то же время шлейфово . Да, сладко, но не липко, не приторно. И сладость какая-то дорогая. Миндаль горчит так приятно, часов через 8-10 даже появляется намек на шипровость.Оговорюсь - на Прекрасную жизнь в парфюме я в большой обиде, поэтому пришлось себя практически заставить попробовать эту версию. Рада, что появилась в моей коллекции. Познакомьтесь, девочки, правда, очень достойный!
Кстати, не поняла почему здесь нарисована жидкость внутри флакона такого карамельно-химического цвета. На самом деле нежно розовая.

Мария1610
Мария1610

выпустили EDP когда я была беременна, поэтому о парфюмах даже речи не шло.все баталии об этом аромате я пропустила) вышла на работу, снова в пучине страстей и поисках ароматов. пришло и мое время попробовать прекрасную жизнь. как раз весна, ветер, он летит за мной. красиво. сначала правда какая то нотка лекарственная, в EDP ее нет. но EDT легче конечно. первая версия такая тягучая, плотная, прям густая сладость.а эта все таки более носибельна. после недели затестов уже не так хочется, но не потому что не нравится, просто надоел уже. да, так быстро))) даже купить не успела. сейчас явно не ее время будет, к осени посмотрим.

Olly-dolly
Olly-dolly

Девочки, для тех кому нравится парфюм но иногда начинает душить- эта версия для нас! Нет той приторности и чрезмерной горечи, я бы назвала эту версию voile. Очень и очень приятный аромат, а главное носибелен в теплое время года. И да, рада что сюда не положили смородину, не люблю ее в парфюмерии. Лучшая ей замена - магнолия, хотя и её не очень то ощущаю. Во общем, для любителей сладостей хороший десерт от Ланком! :)

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Очень тягучий, прекрасен в морозные дни на меху!

BlueBbird
BlueBbird

Может что то с моим носом? Не пойму. Аромат в туалетной воде пришелся по душе больше, чем парфюмка, но я ожидала той же умопомрачительной стойкости, когда один пшик и ты благоухаешь ещё неделю, вообщем чтоб так же как у ПВ. Но эта версия тихая притихая. Вечером после душа немного оживает, а в течении дня не чую её, только если тыкаться носом в места куда наносила.... Эх жаль. Интересно у всех так? Или у меня провал ольфакторный?

kobro4ka
kobro4ka

Какой же вкусный, в меру сладкий) занесла в хотелки

AnnaRU
AnnaRU

Получила и сразу нанесла, не дала даже отстояться. Легкий один пшик и вся квартира наполнилась ароматом. Запах почувствовали все домашние и заметили, что приятный, но он становится все громче ( нанесла на сгиб локтя и он, видимо, нагревался). Сам аромат сладковатый, но не навязчивый и не приторный ( при умеренном нанесении). На мой нетренированный нос все-таки есть какая-то, на заднем плане, звенящая, ершистая нотка ( это и есть ноты шипра , что ли? Пачули, наверное...у меня с ними " все сложно"), не дающая аромату стать сладким и липким. В целом, я ощущаю мягкое, теплое, чуточку пудровое, пушистое, цветочное и чуточку ванильное, мне приятное звучание. Ваниль -кондитерская, не стручковая, мягкая. Ни карамели, ни сахара, ни пралине явно мне не слышно. На моей коже, как и все почти ароматы, он монотонен, с самого начала и до конца изменяется только сила парфюма. Периодически буду обновлять, т.к. наносить буду только намазом, а он выветривается быстрее. Чую, сотки мне хватит лет на 50))) но о покупке не жалею.
Согласна полностью с Oksana_Z))) аромат праздника и поднятого настроения)))
На морозе мне становится очень колючим, першащим в носу, ершистым, только одна эта нота раздражает мое обоняние. Не понравилось такое звучание. Как легкая камфора какая-то..

tuutike
tuutike

Попробовала вчера, из всей линейки на кожу решилась нанести только ЕДТ. Вкусный аромат, сладкие гурманские ноты чувствую все, из цветочных - ирис и пачули. Стойкость отличная, шлейф на мне средний. Для тех, кто не привык носить сладкие ароматы - отличный вариант, ничего не слипнется, главное - не обливаться с ног до головы.

Викторья1784
Викторья1784

Насколько не люблю первую жизнь, (у меня от нее начинала болеть голова каждый раз, когда пыталась нанести)настолько понравился мне этот вариант. Ушла вульгарность, ушли все "пере-", остался дорогой роскошный, но элегантный и деликатный ванильно-пачулиевый аромат. Для меня это вечерний парфюм на выход. Одновременно завелись у меня эти в виде пробника и Реппетто едп. Оба из одной пачульной оперы. Нанесла одновременно, начала сравнивать - ну конечно Реппетто сильно проигрывает нелюбимой Сладкой жизни! Вот впервые по запаху я смогла оценить, где дорогие духи, а где подешевле.

марьяшечка
марьяшечка

Аромат как шелк, нежный, пудровый.Для меня самый вкусный из всей линейки.

Жануля
Жануля

Нравится, для меня не плоский. Явно чувствуются пралине, ваниль, пачули. Если бы не было в закромах родины кучи гурманских Лемпики и Мюглера, приобрела бы на зиму. В них так уютно! Ланком, как обычно, не подвел, аромат гармоничный, теплый, девочковый. Не в офис, лучше на прогулку, один-два пшика, и не на каждый день, а на беззаботное такое настроение, когда знаешь, что жизнь прекрасна )).

Как и все остальные версии - качественный, женственный, радостный парфюм - но скучный, скучный...

Oksana_Z
Oksana_Z

Очень вкусный, сладкий аромат. Для меня - это , как предвкушение праздника, как ожидание Нового года: искры, блеск, согревающие свечи, и что-то ещё неуловимое, словно сказка вот-вот начнётся... Окутывает нежным облаком, немного горчинки, которая потом уходит и остаётся припудренные цветы и шоколад с карамелькой.На блоттере звучит холоднее и больше горчит, поэтому если уж тестить, то только на себе. В офис - нет. Для праздника, для поднятия настроения - однозначно да. И знаете?не важно , что он "звучит" везде, ведь на каждой из нас любой аромат раскроется индивидуально. Думаю, любительницам сладенького, как минимум в коллекцию не помешает. Ну а чтобы отличится -ведь есть ещё целый океан духов что-то всегда найдётся :)

melena-melena
melena-melena

Купила)))) легкая, нежная.. хорошо шлейфит на улице, в меру сладко, в меру свежо...
в помещении как-то совсем не слышу((((
..интересная история) Люблю когда вокруг пахнет приятно)) Пшикаю периодически данный парфюм на детские вещи в комоде..в садике нянечка попросила название этой чудной туалетки..говорит..мы с воспитательницей вашего ребенка "нюхали" весь день)))) тоже так хотим пахнуть))))) вот так то)))) на вещах аромат реально очень нежно пахнет)))).

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вкуснейшая, гармоничная, сладкая. Как сама жизнь. Нравится.
Почти решилась на покупку. Однако сижу в раздумьях: как бы хороша ни была туалетная вода, зачем она мне, если чувствуется с каждой второй мимопроходящей красавицы, а то и каждой первой? Не без сожаления склоняюсь к поиску чего-то менее распространенного.

bakeacake
bakeacake

Я бы перепутала с Вишём. На мой взгляд, эта вариация Ви э Бель сильно его напоминает. Очень хороший аромат, стойкий, шлейфовый и вкусный.

ernesta
ernesta

Купила не так давно...Что сказать,аромат сказка!Получаю кучу комплиментов!На улице,в магазине,на кассе,в кафе...при чём как от мужчин,так и от женщин)))Мужу очень нравиться!Напоминает мои любимые Si Armani...но звучат по разному!!!

giulchatai
giulchatai

А вот мне как раз именно эта версия Прекрасной Жизни поперла. Уже захомячила 50 милликов на осень. Совершенно не сладкая композиция на моей коже, и при этом - с уклоном в гурманику. Совсем не вкусняшка, достойный аромат, даже где-то интровертный и медитативный, красииивый:) Я так понимаю, народ его еще не особенно распробовал в наших краях, и это прекрано:) Новинка мила мне, казалось бы, несочитаемой легкостью и стойкостью, гурманикой и свежестью - и звучит ведь, зараза! Очень интересный, на мой нос, парфюм. От оригинальной Ла Ви, конечно, отличается - узнаваем лишь по базовым нотам, но обыгран совсем иначе. Заявлен как шипр, но опять нифига не шипр, и лично мне и не надо, я не в накладе. Короче, смело могу рекомендовать к затесту, хорош.
п.с. На мой нос не имеет ничего общего ни с Валентиной (от слова "совсем"), ни с Блэк Эксесом (от того же слова) - у меня есть все, 3 разных мира вообще.

Viktory_love

Если классический вариант меня убивает даже зимой,хотя люблю сладкие насыщенные ароматы,то эта туалетка понравилась.Но опять-таки я её вижу только поздней осенью-зимой.Весна-лето явно не её время,имхо)

Fol Klor
Fol Klor

Странно: мне пахнет лакричником,который я не переношу.Классика вроде даже мягче,чем это.

Catiche
Catiche

Люблю классическую Бэлльку, но с приходом какого-никакого тепла, она стала меня жутко душить.Прикупила туалетку и очень довольна. Это та же Прекрасная Жизнь, но более акварельная и носибельная. Стойкость сначала показалась низкой (видимо, после ПВ), но сегодня надела халатик, на который неделю назад нанесла ее, а рукав все еще явно благоухает) Да, ТВ производит впечатление несколько урезанной и разбавленной композиции, но в теплое время года и в офис лично мне того и надо было. Все-таки классическая Бэллька вся очень "слишком". А в ТВ посыл "прекрасности жизни" сохранен, но ужиться с ней куда легче) Хорошая штука для поклонников первой версии как альтернатива.

bantik1987
bantik1987

Только нюхала крышечку, но запах показался очень резким, прямолинейным и каким-то колючим после одноимённой ПВ.

Karalevna
Karalevna

Сладенько, миленько, тепло, не очень приторно, не очень навязчиво, хороший настроениеподнимательный парфюм для начала весны. Очень напоминает Black XS, но легче и кокетливее.

Young Violet
Young Violet

Первая версия была для меня чрезмерно сладкой, хоть аромат и нравился, но носить его на себе не смогла, начинал душить высокой концентрацией ванили.
Решила опробовать эту более легкую версию - всё равно очень сладко, только для настоящих парфюмерных сладкоежек)) Очень интенсивный, шлейфовый и стойкий, не ассоциируется с весной, всё же больше подходит на холода,в качестве богатого гурманского аромата.

solomeia
solomeia

Лично для меня похож на Valentina Valentino. Но она поинтересней (Valentina).Классическая более глубокая и специевая.
На лето... не знаю... думаю максимум на апрель. Слишком сладкая. Хотя зимой фанатела от La Vie))стоит флакошик на 75 мл и дожидается следующей зимы!

Мармеладка
Мармеладка

Являюсь поклонницей классической Жизни, так как люблю сладкие ароматы. Но, поскольку они очень понравились маме, решила сменить на эту версию. Для меня менее сладкие, более сдержанные и увы, менее стойкие. С кожи слетают за пару часов. Наношу на одежду или под волосы. Возможно, поэтому 30мл пока нет в продаже)))Из сладости чувствуется сахар с ванилью, но соло здесь у магнолии и пачули. В целом, неплохой аромат на каждый день.

Zena
Zena

Тестировала на коже сегодня данный аромат. Понравился даже больше, чем самая первая версия. В туалетной воде нет той приторной нотки, которая может вылезти в парф.воде. Смотрю аромат отнесли к группе шипровые цветочные, мне кажется это не совсем верным, он скорее гурманский. Сладкий, вкусный, немножко цветочный. Шлейф шикарный, стойкость хорошая, но меньше, чем у парф.воды первого варианта, что впрочем не делает этот фланкер хуже. Мне понравился, запланировала в покупки.
P.S. Гуляя в торговом центре с подругой снова тестировала данный аромат. Путём эксперимента установлено, что у аромата длинный очень ванильно-конфетный шлейф, который может задушить чувствительных людей. Одного пшика достаточно чтобы ощущать аромат от себя и все окружающие его тоже слышат, ибо он подавляющий.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Всем любительницам Paco Rabanne Black XS придется по душе) сладость сладчайшая, варенье вареньевно!

Lady Lai
Lady Lai

На прошлой неделе появилась EDT и у нас в Л'Этуали в концентрации 50 и 100 мл.Вполне носибельный вариант даже для выхода днем.Новых нот не почувствовала,просто разбавленный вариант.Если,например,Гипноз EDP и EDT- для меня два отдельных аромата,то в данном случае...

nadin71
nadin71

Интересно где вы их пробовали и что пробовали, когда написано здесь, что туалетная вода будет представлена на рынке весной 2014 года ?

Viktory_love

Сегодня попробовала в летуале.
Вот оно!!!Классический аромат просто задушил...я обожаю все эти ноты в парфюмерии,но это что-то с чем-то...даже для меня любительницы сладких ароматов.
А эта версия просто сказка!Всего в меру и стойкость на высоте!Куплю на весну обязательно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie Est Belle L`Eau de Toilette от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie Est Belle L`Eau de Toilette от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain La Petite Robe Noir Lancome La Nuit Tresor Yves Saint Laurent Black Opium Giorgio Armani Si Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Coco Mademoiselle Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Noir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior J`Adore L`Or