Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome для женщин

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome для женщин

Купить Lancome La Vie Est Belle L Eau de Parfum Legere на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 85.00 - 85.00 USD

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome для женщин Картинки La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Lancome для женщин Картинки

Аромат La Vie Est Belle вышел в 2012 году и сразу стал очень популярен. Летом 2013 Lancome порадует поклонниц оригинального издания более свежей и легкой версией - La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere.

Новая версия не стремится далеко уйти от оригинала; она также полна сильных гурманских нот, которые однако стали более мягкими и свежими, более подходящими для жарких летних дней. La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere накидывает вуаль из белого мускуса на оригинальные аппетитные ноты черной смородины, шоколадного пралине и ванили. Цветочные аккорды жасмина и ириса также переходят в новое издание из его предшественника. La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo.

Черная смородина Груша

Жасмин Ирис

Белый мускус Пралине Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere by Lancome.

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere Мнения об ароматах

Лад
Лад

Дорогой, гордый, шикарный аромат. Но не летом. Напомнил Magie Noire Parfum Lancome, не мудрено - "родитель" ведь один. Более ванильный. Дневной. Скорее всего большинству юных девушек будет слишком "монументальным".

LenaDZh
LenaDZh

Купила, через какое-то время подумала зачем вообще... Вкусные верхние ноты. Кондитерская. Но наверное слишком много его, приелся. Но и избавится от него жалко. Что-то есть в нем.

Oulik
Oulik

Самая первая версия мне категорически не подошла, из-за навязчивых пачулей и насыщенной сладости - голова просто раскалывалась (миниатюру оставила лишь для коллекции). Но парадокс, "счастливая жизнь" меня все же так и манила, видимо маркетологи хорошо поработали))). Когда начали появляться фланкеры - тестировала, но эти мимолетные затесты не увенчались успехом. На акции купила сразу 3 фланкера (решила дома основательно с ними познакомиться) и эта версия кажется меня зацепила.
Прослеживается единая концепция La Vie Est Belle, только в этой версии терпкость ушла на задний план (пачули в пирамиде нет), конфетная сладость осталась, но она разбавлена фруктами, и поэтому звучит более воздушно. Пирамидка на мне тоже как-то странно раскрывалась: буйство верхних нот опустим, к середине дня: гурманика с фруктовыми нотками, вечером: фрукты, цветы с отголосками конфет. Стойкость - сутки, шлейф активный даже по прошествии 10 часов.

Eto_ya
Eto_ya

Повторять предыдущие коментарии не буду. Мне так же пришелся по душе этот фланкер. Единственное, на моей коже выходят розы, хоть их и нет в пирамиде.

kendy
kendy

Тоже схватила не глядя,уже дома поняла,что фланкер.Сравнивая обе версии-оригинал более резкий,яркий, сочный,а эта версия нежнее,мягче,"сливочнее",наверное,за счёт мускуса.При раскрытии пахнет грушевым пирогом в шоколаде)))Стоек,как и его собрат,красив и комплиментарен!Нежно люблю оба.

Lygun
Lygun

Сказать, что я в нокауте-ничего не сказать. Я сегодня обнаружила, что у меня La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere вместо классической La Vie Est Belle. Я даже не догадывалась, что у меня лимитка. Шок!!! Я то думала, что я свою любимку дублирую... А во на как оказалось. ((( Сейчас достала из закромов пустой флакон La Vie Est Belle и такая тоска взяла. Аромат более насыщенный, богатый, красивей чем лимитка.

chovanta
chovanta

Два года у меня.Подарок, сама бы не решилась купить. Пользуюсь зимой в 1-2 пшика.От аромата всегда хорошее настроение и чувство ухоженности и беззаботности. Весной и осенью в безветренную погоду не так играет,как зимой, более монотонен и навязчив для меня,поэтому нужен ветерок.Считаю его одним из сокровищ своей коллекции. Стойкость- замечательная,шлейф- фирменный ланкомовский, потрясающий!
------------------------------------------------------------------------
Иногда ароматизирую парфюмами помещение. Три пшика La Vie Est Belle L'Eau Leger на салфетку- салфетку на подоконник...аромат заполняет две комнаты! А вот на следующий день не поверила своему носу: прекрасный запах трансформировался в застарелую табачную вонь. Повторила опыт- то же самое. Салфетка благоухает, а в воздухе на второй день - старый окурок. Обида-печаль. Опять мускус?

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Обожаю менять парфюм в течение дня. Из-за этого с обычной версией La Vie не сдружилась: если уж я с ней, я с ней на два дня, даже с учетом моей сухой холодной кожи, с которой все слетает вмиг. Но эта версия аромата - просто подарок. Он куда менее стоек, вполне смываем, если надо, и гораздо легче в ношении. Идеально для меня! Рада, что нашла этот фланкер.

ScentOfFlowers
ScentOfFlowers

Неожиданно именно эта версия "Прекрасной Жизни" нашла место в моей коллекции. Долго я ходила вокруг этой линейки, даже купила в конце концов туалетную воду, но не смогла носить - оказалась на мне грубоватой и почти мужской, без намёка на сладость. А облегчённая версия парф. воды просто прекрасна (как и само название) - в меру насыщенный, фруктово-гурманский аромат, в шлейфе ощущаю пачули, хотя в пирамидке не заявленны. По идее может и тяжеловат для весны, но очень нравится, думаю если очень умеренно нанести, будет замечательно.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Полностью согласна с предыдущим оратором, у меня та же история - пирамида вверх ногами: вначале пралине и ваниль, цветы как-то смазаны, а в базе остаётся вкусная сочная груша, слегка приправленная ванилью и смородиновым послевкусием.

katyaohhh
katyaohhh

Вывела для себя приятную привычку. Утром перед работой заходитьв парфюмерный магазин и тестить любой понравившийся с первого взгляда аромат. Сегодня мой выбор упал на Белль от Ланком.Этот аромат своей пирамидкой перевернут сверх на голову : База раскрывается мгновенно, это шоколадное пралине, эта ваниль...ммм....просто сразу же дают первые ассоциации. Первый вдох и первые мысли "Что же это за десертик то такой, что там в первых нотах? Явно не цитрус, не фрукт, не цветы. Что то очень вкусное и желанное" . Бежала на работу, спотыкаясь, поскорее посмотреть загадочные вкусные ноты . И вот оно шоколадное пралине собственнйо персоной, ну привет)) правда оно то в базе, как и ваниль и мускус, что удивляет! Мускус очевиден , придает аромату изюминку, то есть это не тупо ванильно-шоколадная мечта сладкоежек, это тонкий гурманский запах, для "сложных" носиков. А далее идет раскрытие первых нот (звучит странно, правда?)вот и я удивлена)Через не любимый мною жасмин ( ну ничего не могу с собой поделать, особенно после затеста Valentina Acqua Floreale Valentino я теперь не выношу этот цветок, к сожалению) и любимый ирис, база каким то волшебным образом перешла в первые ноты кисленькй смородины и терпкой груши. Аромат с запястья полностью отдал свою сладость и через цветы перешел во фрукты. В сознании не укладывается. Общее впечатление: вкусно, интересно, но брать не буду. Первые нотки - мое ( я любитель сладких терпких ароматов), а далее голый жасмин и смородина.

NaKa
NaKa

Отличный аромат. От классического отличается чуть меньшей стойкостью и отсутствием столь явных переливов горечи. Тем не менее лёгкая горчинка есть. Не сказала бы, что он слишком липкий! Красивый.

SevAlenka
SevAlenka

Мне очень понравились. Стойкость не хуже чем у классической "Жизни" edp.

Rosanova

Все, я определилась. Это камфарные нотки. Камфарные нотки в моем восприятии есть еще в миднайт пуазон и в ангеле. Анис-мята-лекарственные нотки-хвоя-смола вперемешку.Остается такая свежесть далеко в носоглотке как после чистки зубов.И еще так першит в горле от меда если его не запивать сразу. Пожалуй это сладкие ароматы с такой острой звонкой колючей ноткой,которая через полчаса проходит, и остается теплая мягкость. И еще такие парфюмы луше обоняю с людей, с "сухих" короче говоря. Хотя многие любимые мои крутые ароматы раскрываются на моей крупной горячей подруге так, что мне остается только завидовать.

Rosanova

Это вначале как вино ягодное смородиновое сладкое и еще апельсины чудятся с мандаринами, ваниль и пралине конечно. скорее сладкий аромат, но на мне такого рода штучки всегда пригарчивают анисом или мятой какой-то, сладость слетает с кожи.Чем-то похоже на сладкий крепкий остывший черный чай с медом и лимоном. Но на одежде после новогодней ночи был запах медово-мятных пряников и он разливался на всю комнату.Не большая поклонница "сладеньких" ароматов, и такое я уже слышала давно и много раз, но хожу дома и просто наношу слой за слоем прямо с утра и до ночи. Мои кости уже наверное им пропитались, этим парфюмом, видимо это будет продолжаться пока у меня не слипнется кое-что.

Aurica
Aurica

Да,самый легкий и "свежий" из Белль,нет жженого сахара.Есть кислинка красной смородины+груша слегка.Он весь более акварельный.Стойкость поменьше.Могу уже 2 полноценных пшика делать (никого не душит!),а не 1 намазик,как у пв.

ЛимонЧик
ЛимонЧик

Не нежный, с горчинкой, но вместе с этим уютный позитивный фруктово- сахарный аромат.Смородинка чувствую как в Армани си.Но там она явная, здесь чуть припудренная но различимая.С классической есть общие ноты но не клоны.

Merlin
Merlin

Господи, да тут липкой сладости еще больше, чем в первой Прекрасной жизни. Ланком, наверное, решил стать чемпионом в категории "запредельнмя сладость". Для меня из всей этой серии предположительно носибельным ароматом, является та Жизнь, что в коробке с глитерами, там хоть какая то надежда на горчинку присутствует.

DaniilEva
DaniilEva

Это единственный притворно сладкий аромат который есть у меня в коллекции и который мне нравится из такого плана!Не знаю почему его так критикуют иной раз??? При умеренном нанесении оч даже хорошо!мне нравиться!!

Milena_Nast
Milena_Nast

От этой версии мне стало очень нехорошо.Правда нехорошо.У меня прямо закружилась голова и захотелось скорее в душ. ПРи всей любви к Ланком,к Ла ви э Бэль и к гурманским ароматам в целом

alainche
alainche

вот сейчас, в холода, нравится особенно.
припудренная смородина и ваниль.
всё, что я хотела тут есть.)
это мой персональный улучшатель настроения.

Midpoint
Midpoint

Хотите, чтобы мужики сами в штабеля складывались? Начните пользоваться la vie est belle:) Без шуток, да. да , сладкие, ягодные, но есть в них что-то завораживающие и манящее. Стойко обходила стороной, как выяснилось совершенно зря. На окружающих производит очень позитивное впечатление ( как правило - на мужчин) если честно, забавно наблюдать , когда мужчина проходящий рядом начинает принюхиваться, дышать глубже и вертеться в поисках носителя аромата. ( почти совсем как кот, в поисках откуда пахнет колбасой:))))))) На лето наверное тяжеловаты ( несмотря на облегченность версии) , но на осень-зиму в самый раз.

alisandra
alisandra

Ехала сегодня за этим парфюмом(хотя сомнения были,уж очень часто у нас в городе этот аромат встречается,раз в день точно учую на ком нибудь).Пока ехала в Рив Гош,еще одна девушка благоухала на всю маршрутку,и я полностью убедилась,что не хочу пахнуть как 90% женщин вокруг. В итоге купила Алиен(этот аромат я точно еще не встречала в своем окружении). Буду ждать спада ажиотажа вокруг Прекрасной жизни и ее фланкеров.

Zosya 25
Zosya 25

После бесконечных встреч в лифтах офисов и дома с обладательницами первого "la vie est belle" хотелось выпить воды с лимоном - так сводило зубы от сладости. Эта версия - жест милосердия к окружающим - сладко, да, но не приторно. На октябрьском холоде без снега раскрывается звенящей приятной и очень веселой сладостью. Более благородной, чем, к примеру, amor amor "forbidden kiss". В тепле начинает горчить, слегка оттеняя первое сладкое впечатление. С удовольствием купила на предстоящие холода.

Илона.Ю
Илона.Ю

Я наткнулась на одном сайте вот на такое описание:"Объём флаконов аромата La Vie Est Belle Объём флаконов аромата La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere – 30 мл и 50 мл с концентрацией парфюмированной воды." Это значит, что 75мл нету L'Eau de Parfum Legere?

Хель
Хель

Вчера тестила классическую Ла Ви Э Бель, очень понравилась, перенюхавши с десяток ароматов, Ла Ви Э Бель перебивала запах других и остальные ароматы меркли на ее фоне. Решила поносить на запястье до следующего дня. Ходила и принюхивалась, сладкий, терпкий, пудровый он просто сводил меня с ума) Утром проснувшись, побежала за ароматом, но уже в другое место. Так как жара стоит не выносимая, решила забежать в магазинчик поближе. Купила, пришла домой и увидела на упаковке надпись Ле де Парфам. Очень расстроилась, при затесте все же различия есть, он менее насыщенный, менее пудровый и пробивается нотка, которая мне не по душе. Но пробыв на запястье часика два он стал копией классической Бель, что подняло мне настроение) оказалось не все так плохо. Но все же в следующий раз куплю классическую Бель ибо на мой нос она вкуснее и что самое важное для меня более пудровая.

AmyApple
AmyApple

Если от туалетной воды не болит мучительно голова, то от этого при затесте - кошмарно. Захотелось убежать сразу же от этого флакончика духов к какой-нибудь свеженькой водичке, типа DKNY или Cool Water. Для меня сама по себе туалетная вода сладкая, что же тогда говорить о парфюме.

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

На мой нюх, этот аромат очень сильно отличается от старшего брата. Различия очевидны с самого начала, а в раскрытии становятся еще заметнее. Различная интенсивность, плотность и сами ноты.
В первой версии сразу слышна горчинка, терпкость(цветы апельсинового дерева). Он более плотный, насыщенный и шлейфовый.
Legere почти сразу превращается в легкую фруктово-цветочную дымку. Со временем благодаря мускусу появляется некое подобие пудровости.
Различия по стойкости тоже довольно существенные. Legere значительно менее стойкий. Но нравятся оба. В моем парфюмерном гардеробе они дополняют друга в зависимости от наряда, ситуации, времени года и настроения.

Loren_1986
Loren_1986

А у меня другая история знакомства. Не люблю сахарную вату *8. Современная тенденция ароматов, похоже, заключается именно в этой формуле. Не знакомилась ближе ни с одним "Ла ви белль" именно по вышеназванной причине. Но... Но, буквально недавно, суетливая консультант, услышав, что я ищу сладенький, красивый, неприторный аромат,буквально насильно прыснула данную новинку мне на запястье. А далее, я ехала домой, и на каждом перекрестке, где нужно было шустро и сильно вывернуть руль (т.е. помахать руками, автоледи меня поймут), ощущала просто волшебный, волшебный аромат. Настолько яркий, настолько нежный, очень красивый, да, вата сахарная, но какая... Воздушная-воздушная. Скрашена и смородинкой, и еще чем-то... Не важно, но настолько гиперсладко и легко вместе с тем, что привело меня в дикий восторг. Мне понравилось, честно. Обязательно куплю, но к осени.

Дикая Дикая Кошка
Дикая Дикая Кошка

Очень красивый, богатый, изысканный аромат, шлейфовый, но не душащий. Вариант для особого случая или торжества на свежем воздухе вечером.

Приобрела и классику и L'Eau de Parfum Legere для того чтобы разносить и определиться всё таки что хочется в полнофлаконном формате.
Сравнивала и думала довольно долго, но склоняюсь всё-таки к классике - она интенсивнее, шлейфовее, гуще, интереснее и в ней нет такой смородиновой кислинки как в L'Eau de Parfum Legere.
L'Eau de Parfum Legere это даже при своей сладости и интенсивности более акварельная версия классики и более ягодно-фруктовая в фоне.
Плюс к тому, в L'Eau de Parfum Legere есть мускус и он ощущается в базе, что лично для себя я считаю скорее неприятностью нежели приятным дополнением.
Этот аромат создан для тех скорее кому слишком громок и убийственен классический La Vie Est Belle.
Я к таковым не отношусь и выберу в полном флаконе всё-таки классику с её безумной сладостью, отсутствием мускуса и интенсивной ягодности и с наличием шоколадного подтона пачули и жженого сахара как тут уже говорили.
Возможно всё это справедливо только для горячей кожи, но пока пришла именно к такому окончательному выводу.

Малина
Малина

Когда выбирала между этим фланкером и классикой - сравнивала их на коже рук... Классика в сравнении с Легер чуть горчит жженым сахаром, чуть более резкая... все. Более никаких различий не заметила. Купила фланкер. В плане стойкости на себе не ощущаю уже через пару часов, когда классический чувствую полдня точно. Следующий флакон будет обычный EPD. Оба варианта безумно люблю. Само оформление флакончика - просто космос))

glaska_svit
glaska_svit

Стойкость феноменальная. С такой могучей стойкостью у меня парфюма еще не было.Мой любимый,изыскано дорогой, обволакивающи-теплый и совсем на мне не приторный.Хотя с первого затеста совсем не понравился, а с третьего заболела им.

Solarstrider
Solarstrider

Протестировала несколько вариантов этого аромата, не решилась пока купить или нанести на себя. Слишком сильная ассоциация с запахом карамельного поп-корна в кинотеатре.
Но, тем не менее, запах гораздо приятнее и не химозный, как Pink Sugar. Так что, ближе к марту попробую затестить на руке - вынесу целый день, или нет.

Bestiya83
Bestiya83

Сегодня "тестила" еще с двумя ароматами и даже нанесла один пшик на рукав шубки))Ходила по торговому центру постоянно принюхивалась к рукаву и к блоттеру, скажу так: мне очень понравилась прекрасная жизнь!!Муж сказал что из всех ароматов этот самый вкусный,а он у меня аромопофигист поэтому я даже в шоке...вот точно мужчинам нравятся "сладкие женщины"!!!!На холодную осень и зиму аромат супер, летом-извращение!Чувствую черную смородину и почему-то пастилу...Ммммммммм вкусняшечка!

B.Cherry
B.Cherry

Мне этот аромат подарили в Италии на Рождество. Настоящий оригинал. Ароматами этого разряда (сладкой пудры) я никогда не пользовалась.... но! когда я нанесла его на свою кожу меня он очень удивил своей лёгкостью, потом удивил стойкостью.... Запах чудесный!!! Держится более 24 часов, поразительно))))) Когда я пришла в гости, мне сдеали приятный комплимент и заметили что моим ароматом наполнилась вся комната. Он приятный, совсем не приторный. Прекрасное сочетание нот композиций. Я просто удивлена!

Mail
Mail

Мы все разные :)
И это хорошо
Мне именно эти 10% сыграли в минус против оригинала.
Но я и в версии 2012 года не ощущаю липкости.
А тут примерно то же, но сладость разбавленная и прямолинейная... ну как чай заваренный повторно, вроде и то же, но без нюансов, полутонов и слабоват.
(плиз поклонники на сравнение не обижайтесь, не смогла подобрать другое, чтоб описать СВОИ ощущения)

Zanta
Zanta

У меня есть оба варианта красивой жизни, так что попробую описать разницу. Она почти незаметна, но все же есть. Самое главное, версия Legere обладает той же магией, что и классический аромат, он так же заставляет улыбнуться и ощутить радость жизни. Разница ощущается только в базе, версия Legere менее липкая, более свежая, и в ней не так сильно чувствуется жженый сахар (хотя он есть). Но в целом - это тот же аромат, сходство на 90%. Но, как ни странно, именно эти 10% разницы позволяют мне надевать версию Legere "в люди" - на второй час носки он ощущается таким же сладостно-позитивным, уютным и радостным как классический вариант, но немного более воздушным, чуть менее тяжелым. Из-за этой легкости кажется менее стойким, я раньше перестаю ощущать его на себе, но тест (вечером надушила две картонки, утром оценила) показывает, что стойкость идентичная. Для себя я имею оба варианта, Legere на каждый день, и классику для случаев, когда хочется ощущать себя по-особенному.

Ameli_N
Ameli_N

Аромат богатый, теплый, уютный, согревает зимой, поднимает настроение, не приторный и не удушливый. Стойкость средняя, но шлейф однозначно есть (хотя смотря сколько брызнуть). К концу дня пахнет просто ванилькой.

alenka_bylka
alenka_bylka

приобрела,но долго колебалась между ними и Manifesto l'Elixir Yves Saint Laurent,раскрылись оба прекрасно,но вторые при нанесении на кожу показались резкими,так что мой выбор остался на Ла Ви)

ElenaSL
ElenaSL

А мне очень нравится этот аромат. Версия 2012 года тоже есть, мне кажется они не сильно отличаются, лично мой нос особых отличий не улавливает. Но что однозначно, как уже говорилось многими форумчанками, этот аромат бесспорно поднимает настроение. Летом я его действительно не представляю, даже в количестве одного пшика, а вот промозглой осенью или морозной зимой самый для меня любимый аромат. Я обычно более трех дней один и тот же аромат не ношу, а с этим ушла в зимний запой. И еще получаю на него очень много комплиментов, как от мужчин, так и от женщин. Наношу не более двух пшиков и слышу на себе до вечера. Очень нравится, создает лично у меня Новогоднее настроение.

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Для меня это сугубо зимний аромат. Он нежный, притягательный, как и его флакон. Аромат сладкий,но не приторный. Хватает одного пшика и ты попадаешь в зимний праздник, черничка окутывает и поднимает настроение)
Отлично на подарок, для любителей сладких-пленящих ароматов. Упаковка усыпана снежными блестками)
Достаточно стойкий, на волосах и одежде держится колоссально долго. На холоде божественно раскрывается.

morning-glory15
morning-glory15

В этом аромате мне как раз и не хватает той ноты жженого сахара и насыщенности, которая есть в первом аромате. Буду избавляться от этого фланкера.

alissko
alissko

на мой нос только сейчас та самая магия и появилась. Аромат довели до ума какгриццо, потому как носить предшествующий гурманский шежевр было трудновато, не менее сложно переживать его и на других особах. В новом прочтении композиция легче, суше, и на мой взгляд - она стала дороже и изысканнее звучать. При этом для меня оба аромата не стали вау - это повседневка, совершенно в мир без потуг на изумление и восторг. Если химия кожи правильно примет Ла ви - будет милейше уютнейше благоухать его обладательница...но если нет - умри всё живое

Танюшка84
Танюшка84

На первую версию похож только слегка, сладкие общие нотки есть, но они изрядно подразбавлены. Думаю поэтому многим покажется носибельнее оригинала. Но, как кто-то здесь писал, нет уже в нем той магии оригинального Ла Ви. Как-то так)))

Натюша
Натюша

Попробовав этот аромат впервые, я пришла в неописуемый восторг! Первое что пришло на ум - это ассоциация с праздником, не знаю с каким, но праздником. Светлым и радостным...Вот такие ассоциации

*Оленька*
*Оленька*

Я небольшой любитель сластющих ароматов и не знаю, что сподвигло меня на покупку этого аромата. Однако, эффектом его я была потрясена буквально в первую неделю использования. От перешептывания за спиной , чем же это так приятно пахнет. До возгласов посторонних мужчин, которые слишком громко делились со своими друзьями по столу типа "я окончательно перевозбудился от этого запаха". Запах и мне нравится, но ничего особенного я в нем не нахожу. ТАКОЙ реакции на аромат я точно не ожидала. Как казалось почему-то мужчинам, я из серенькой худышки вдруг превратилась в неприступную секс-бомбу. Удивительно... Одна единственная знакомая, придя к нам в офис буквально заорала, что воняет просто невозможно сладко и приторно.

qwertykat
qwertykat

Ожидала конфет, жженого сахара... а получила много-много приторно сладкой смородины. Смородиново-грушевое варенье.

Котинька
Котинька

Оченьпрекрасный запах.Мир сразу начинает играть красками.В теплый сентябрьский день рызнула на рукав, и на улице млела от красоты, но в помещении он утомил.Решила не покупать. Но на следующий день он мне стал необходим, как воздух!В промозглый холодный день попробовола облегченную версию- по началу шлейф был неплохой,на работе никого не задушил, но вечером я напрягала все свои обонятельные органы и с трудом ловила запах. Теперь я озадачена- купить ли классический Ла ви э бель или облегченный?

dorogaya-mario
dorogaya-mario

Очень сладкий и аппетитный аромат!!! Стойкость на отлично, на одежде уже третий день слышны, но голова от них не болит. База приятная сладенькая, как раз для молодых девушек. У Ла ви э бэль 2012 база пачулистая, мне не нравятся пачули, на моей холодной коже слышатся, как "бабушкин" аромат.

lergia
lergia

Для меня аромат напоминает запах сладкого попкорна))))))) в шлейфе....

Svetlana_Li
Svetlana_Li

Полегче оригинала. Верхние ноты посвежее, поискристее. Да и сам не такой липкий, хотя тоже сладкий и тоже очень вкусный, не оторваться.

Анастэзия
Анастэзия

на мой взгляд он как раз легче, я в нем не чувствую столько ванили сколько в оригинале, а ноты все остальные те же, вообще оболденый шлейфовый.....вкусняшка

Francesca
Francesca

По сравнению с оригинальной Ла Ви Э Белль выпуска прошлого года - принципиально ничего нового, та-же сладкая пудровость. Легер мне показался даже более сладким и еще более кондитерским. А вот его база чуть менее пудровая, чем у оригинала, но по большому счету - различия минимальны.

Elena1
Elena1

Сегодня затестила у нас в Дугласе.
По- моему всё то же самое, как-будто акварелью написанная картина- аромат по-глуше, верхи не переливаются. Как ни странно, теряет часть своей игривой индивидуальности.
Я- то ждала лёгкости и изящества, а здесь спокойствие и некоторое однообразие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Si Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Mademoiselle Thierry Mugler Angel Lancome Tresor Midnight Rose Lancome La Nuit Tresor Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Manifesto Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chanel Allure Sensuelle Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Pure Poison Guerlain L'Instant de Guerlain