Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Vie Est Belle Glitter Lancome для женщин

La Vie Est Belle Glitter Lancome для женщин

Купить Lancome La Vie Est Belle Glitter на Ozon.ru

Мировой бестселлер дома Lancome, аромат La Vie Est Belle, выпущен в формате праздничного издания La Vie Est Belle Glitter Lancome, в сверкающем флаконе. Композиция праздничного Eau de Parfum осталась той же, что и у оригинального издания 2012 года.

"La Vie est Belle - сверкающий eau de parfum, воплощающий красоту жизни."

La Vie Est Belle Glitter Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle Glitter выпущен в 2013. La Vie Est Belle Glitter был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: черная смородина и груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Ваниль и Конфеты пралине.

Черная смородина Груша

Ирис Жасмин Апельсиновый цвет

Пачули Бобы тонка Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie Est Belle Glitter by Lancome.

La Vie Est Belle Glitter Мнения об ароматах

Merlin
Merlin

Для меня самый удобоворимый из всех Жизней. Не скажу, что я его тут же кинусь приобретать, но я могу об этом хоть подумать, т.к. предыдущие меня просто пугали бескомпромисной сладостью. А в этом аромате присутсвует некий намек на легкую горчинку.
Отдельно хочу отметить изумительно красивое оформление и флакона и коробочки, просто зрительный восторг вызывает эта дымчатая расцветка, красиво.
Если и приобрету, то в первую очередь ради умопомрачительного флакона.

Tasha Kiss
Tasha Kiss

Сегодня привезли, аромат потрясный, красивая бутылочка, любителям карамели в шоколаде самое то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Vie Est Belle Glitter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Vie Est Belle Glitter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie Est Belle Glitter от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie Est Belle Glitter от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Chanel Coco Noir Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Christian Dior Midnight Poison Givenchy Very Irresistible Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor Midnight Rose Valentino Valentina Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome La Nuit Tresor Guerlain My Insolence Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Thierry Mugler Alien Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior J`adore