Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

La Nuit Tresor Lancome для женщин

Купить Lancome La Nuit Tresor на Ozon.ru

тропический
La Nuit Tresor Lancome для женщин Видео La Nuit Tresor Lancome для женщин Видео
La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки La Nuit Tresor Lancome для женщин Картинки

La Nuit Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, La Nuit Tresor выпущен в 2015. La Nuit Tresor был создан Christophe Raynaud и Amandine Marie. Верхние ноты: Груша, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя и Клубника; ноты базы: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин и Лакричник.

Груша Бергамот Танжерин

Ванильная орхидея Черная роза Маракуйя Клубника

Пачули Папирус Ладан Личи Пралине Ваниль Карамель Кофе Кумарин Лакричник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Nuit Tresor by Lancome.

La Nuit Tresor Мнения об ароматах

Amfibrahij
Amfibrahij

Люблю сладко-пряные ароматы. В магазине с первого затеста случилась любовь.
Но спустя пару месяцев, после смены места жительства, принялся усиленно душить, лезть в нос и раздражать.
Отдала маме, на её вечно прохладной коже он раскрывпется красиво.

Aleksandrovna
Aleksandrovna

Вчера тестила,попал на рукав шубы с внутренней стороны...отчетливо и сейчас слышу аромат,очень стойкий.Сегодня поймала себя на мысли,что напоминает мне Эйфорию Кляйна.На зиму отличный праздничный вариант!

Turingvetil

Насколько люблю ловить чужой шлейф этого аромата, настолько не переношу на себе.
В шлейфе - дивная ликёрно-вареньевая сладость, играющая и переливающаяся, на себе - намертво душит стиральный порошок. Вчера с одного скромного пшика чуть не померла я сама (нос не из самых чувствительных) и все домочадцы.

LjubaK
LjubaK

Пробник на прикроватной тумбочке утром дал настоящий аромат оставленного в чашке кофе. Еще глаза не открыла, а чашка с холодным вчерашним напитком уже нарисовалась. Очень удивилась, что это я с вечера кофе оставила, я обычно чай оставляю. ))) А вообще аромат интересный. И все из заявленного можно найти. Найти и восхититься. Вовсе не банальное "сладость-пачули". Интересно, если пшиком наносить, не уйдет вся переливчатость, не будет перебора?

Helkar
Helkar

У меня пробник, который подарила мне одна чудесная феечка, за что ей огромное спасибо! Появилась возможность разносить аромат, и я думаю этой пробирки мне хватит надолго, ибо двумя пшиками отравиться можно... Но он чудесен, на Ла ви бэлль не похож ни капли, это не просто кондитерская выпечка,жженый сахар и т.д. У него есть яркая индивидуальность в отличие от Ла ви, чем меня и заинтересовал.Не люблю лакричник- это он меня поддушивает слегка, поэтому буду носить Трезор только в микродозах, хотя я люблю "поливаться". Думаю приобрету 30ку этого волшебного зелья на зиму, 50 мл. будет слишком много. Один из немногих, хорошо раскрывающихся на холоде.

natakar

Мне сегодня начальник сказал, что ирисками у нас пахнет)) тетушки, сидящие со мной в одной комнате, его не жалуют. Ну и плевать, им вообще ничего никогда не нравится. Главное, что стойкость и шлейф на высоте, не то, что у большинства современных парфюмов. На ла ви э бель похож чисто направлением. Имею оба и ношу оба. Для меня - разные совсем)) и на нинку в экстазе похож тоже только направлением общим, а по сути - разные. Хотя со стороны не знаю, на слышала)))

katiapesheva
katiapesheva

Sex in bottle!!!!MMMMMMMMM

Наталёнышш
Наталёнышш

Я понимаю, что ценителей Трезора бомбит от того, что многие высказываются в пользу похожести с Ля ви э бель)) вот я сразу учуяла на консультанте Ля ви, а она сказала, что это трезор. Никто не говорит, что это клон. ОЧЕНЬ ПОХОЖ. Бульдог Харламов похож на Мэтта Дэймона. не копия. Похож.и тут так же)))) обыватели перепутают как за здрасьте!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

При первом затесте (а я так начиталась отзывов-так начиталась -вот так хотела, жить не могла) очень разочаровал - "Прекрасная жизнь" с порцией пачули и не более того, ни капли элегантности. Именно так я его восприняла. Но все таки решила дать еще один шанс в виде небольшого отливантика.
С одной стороны впечатления практические такие же (и в параллели тестила с ЛаВиэБелль, ну, очень похожи).
А с другой стороны - жизнь в этом аромате становится такой прекрасной, без шуток и преувеличений - я хожу в них кататься с ребенком с горки на ледянках-санках. И когда вокруг детский визг-смех, снег и морозец, все такое яркое - вот тут Трезорчик идеальный компаньон, сразу так хорошо, как-то празднично и весело.

Шопогол
Шопогол

Моя любимая сладкая конфетка! Мне очень нравится. А муж не любит, говорит пахнет, как банка варенья. Легко переборщить, нужна аккуратность в использовании.

natakar

долго ходила вокруг да около)) чем-то зацепил и все, не могу объяснить. Многочисленные затесты только утвердили меня во мнении, что мне его надо-надо. В итоге в целях экономии взяла максимальный объем и теперь чую, что не выпью столько. Оочень стойкий и шлейфовый даж на моей всепожирающей коже. Мне не требуется даже обновления в течение дня, что удивительно. Три пшика вполне достаточны на весь день. И это при том, что я иногда дохожу аж до 10 пшиков с утра и когда приезжаю на работу, никто уже ничего не чувствует)) За стойкость 10/10 баллов, за оформление флакона 10/10, композиция 9/10... Мне многовато в нем чего-то, что мой нос идентфицирует как порошок какао. Вот его бы поменьше, и было бы 10/10

Анютенка
Анютенка

Аромат конечно супер-от других.На мне слишком много пачули и клубники-я её в парфюме не люблю,много липкого личи.И почему-то слышится мёд..Пралине не солирует,а хотелось-бы.

Pani Irena
Pani Irena

С наступлением холодов меня тянет на гурманику.) Никак не получается обойти стороной этот парфюм. У него очень богатая пирамида и не менее богатое звучание. Здесь собраны все мои любимые компоненты: сладкая сливочность,ваниль,цветочный букет,уходящий в пудровое звучание. Опять же,в гурманике я не могу разделить парфюм на ноты. Для меня,это единая волна кремово-сливочной и сладко-ванильной нежности с вкраплением орешков и цветов. В едином звучании просто великолепно. Шлейф вкусный,манящий за собой,невозможно оторваться. Не говоря уже о том,что аромат умопомрачительно стойкий. Достаточно небольшого нанесения,чтобы утонуть в этих роскошно-сливочных оттенках.) На мой взгляд,парфюм вечерний. В нем есть и торжественность,и праздничность. Но в то же время уютный,обволакивающий. Он какой-то родной,дорогой и любимый.) Он притягивает внимание окружающих. Вот просто хочется взять это "Сокровище",и завернуться в него,как в золотой кокон,как в защиту от непогоды и всего ненужного,что идет извне. Этот парфюм,как маленький мир,где тепло,уютно,спокойно и очень счастливо...)

cherliz
cherliz

Слишком сладко, слишком липко, слишком громко,слишком навязчиво и вообще - одно сплошное слишком...не подружились мы вообщем(

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Не люблю вкусняхи, конфетность и фруктовость. Гурманика в моем гардеробе надолго не задерживается. Периодически предпринимаю скромные попытки подружиться с каким-либо представителем сладостей, но "before I fall inlove I'm preparing to leave her" (Робби Уильямс). Как итог - обмен, продажа или переселение к любителю.

Но сегодня! Мимоходом затестила этот аромат. Теперь у меня есть бесконтрольная хотелка :)

Далее речь пойдет о микродозе в виде полупшика на запястья и шею. Считаю такую дозировку достаточной. Ибо стойкость 10 часов и шлейф первые 5 такой полупшик обеспечивает.

Не разделяю беседы насчет соответствия ароматам, сезонности, бархатных платьев (их не разделяю в принципе), считаю секретом успеха любого парфюма умение его дозировать. Никакой томности, колдовства и других фэнтези-эффектов я тут не заметила.

Аромат - пикантная сладость. Очень женская, взрослая. Не нудная, не липкая, какая-то она... хорошая. Качественно звучит, лишена недостатков других современных гурманов. Если описывать аромат в двух словах - я бы сказала "ванильная орхидея". Это основной аккорд, вокруг которого вращаются остальные оттенки. К моей радости фруктово-ягодный привкус в здесь минимален. Прекрасный бонус - присутствие ладана, и я была бы не против еще большей ладанности. Ниже был отзыв о превалирующем ладане в зимний период - завидую!

Резюме. Не ожидала среди фланкеров в гурманике встретить такое радостное и очаровательное создание. Ну просто подстава. Не знаю, отправится ли флакон в обменник, но купить придется. Нет выбора :)

Дополнение про схожесть с другими. Единственная возникшая ассоциация (внезапно!) - ракушка Франка Оливье.

PS: итог истории - мой флакон теперь носит подруга :)

лисичка-сестричка
лисичка-сестричка

Тестила, не зная пирамиды. Сразу услышала орхидею с ирисками, чуть позже -ладан, пачули и грушу, затем, ближе к запудриванию на коже угадала бобы тонка. Предполагала, что есть ягодные ноты, но клубнику не узнала. Посмотрев пирамиду, удивлена- цитрусов и розу не слышу совсем. Показалось, что этот парфюм достаточно сложносочиненный, хотя и без ярко-выраженных скрытых сюрпризов.
Звучит сразу многослойно, и за счет этого, видимо, появляется мягкость звучания, нет выпирающих нот. Сказала бы что сладкий и манкий, но когда так говорят про парфюм , меня с некоторых пор подбешивает. Эта примитивная характеристика сводит красоту любого гурманского аромата в примитивную плоскотню.
Он очень красивый...практически, как музыка Чайковского...
Посмотрела недавно фильм "Дуэлянт", так вот образ чисто русской петербурженки княжны Марфы сразу встал перед глазами, она могла бы носить такое.....Нежная девственная томность, уже зрелость, но без сексуального призыва, какая-то даже целомудренность и стыдливость + ожидание волшебства..., настоящее "ночное сокровище".
Давно не стыдлива :), но возникло желание быть в нём....
Хотелка.

EnergyLife
EnergyLife

Ну, вот добралась наконец до Ночного Трезора. Очень ждала встречи с ним. Читала комментарии, понимала, что любви может не сложиться.
Начну с хорошего: я влюблена во флакон. Вот тут дизайнеры постарались на славу! Все младшие братья НТ даже рядом не стоят. Консультант очень пыталась заставить меня послушать их, но я была упорна и непреклонна. Только la nuit и ничего больше.
Коробка тоже обалденная! Чёрная с искрами. Увидив её я почувствовала себя представителем племени Тумба-Юмба, готовым обменять золото на побрякушки))) Давно у меня такого помрачения сознания не наступало. Уж вроде много лет искушали разными флаконами, но тут прямо нашли в женской душе лазейку.
Теперь немного о грустном. Аромат...на любителя. Я знала, что он громкий и чересчур. К счастью, липкости не почувствовала. Но на блоттере значительно лучше чем на коже. Не любит моя кожа сладкие ароматы. Такое ощущение, что они пригорают на ней, и начинают выдавать ноту жженого сахара.
Стойкость тоже не порадовала. С запястья аромат почти полностью ушёл через 4 часа. Сделала один пшик. Не скажу, что я сильно расстроилась. С такими приторными ароматами для меня это даже к лучшему. Иногда бывает так, что к вечеру уже устаёшь от навязчивого аромата. И так и хочется сказать "горшочек, не вари". Но аромат продолжает громыхать оркестром до головной боли. Здесь нестойкость аромата даже к лучшему.
Ещё я отметила для себя, что в базе есть сходство с Эйфорией КК. Только на мне Эйфория неприлично пахла камфорной мазью на подложке из цветов и фруктов. А тут одни фрукты.
Итог такой, купила бы милитров тридцать только из-за флакона. Аромат сам по себе невыдающийся.

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Согласна со всеми по поводу приторности. У меня вообще первый раз такое, что не смогла распылить даже на блотер, мне хватило тестер к носу поднести. С "сахарами" перебор((

Mademoiselleka
Mademoiselleka

Очень навороченный аромат. Прям столько всяких нот понамешено, что мозги в первую секунду в полной дезориентации : чем же все-таки пахнет? Для меня, это что-то цветочно-ванильно-опиумное. Очень приторно, поэтому не понравился.

Moscow_millionaire
Moscow_millionaire

аромат для молодой фамм фаталь.
Построен на сложной игре горячих темных гурманских (пралине, ваниль, карамель, бобы тонка) и холодных фруктово-цветочных (личи, клубника, орхидея) оттенков. Как и флакон, аромат сияет и переливается от бархатного черного до зеркально-розового.
В сочетании нот также слышу аромат уходовой косметики и дорогой губной помады (диор аддикт у меня очень похоже пахла).
Мужчины в восторге, ну а что тут может не понравиться? ))

На Ла Ви Э Белль не похож совершенно, тот я просто не выношу, а вот на Эли Сааб чем-то похож действительно. Какая-то медовость есть, причем в Эли Сааб настоящий мед, а в Ла Нуи Трезор - запах цветка медуницы на заднем плане.

lidusya0103
lidusya0103

Несколько раз тестировала, не могу определиться нравится или нет...Решила приобрести миньку чтобы распробовать, которую сегодня получила...Миниатюрный флакон с черной розочкой, милейшее дополнение к моей парфюмерной полке...Отдельно хочу отметить стойкость, она отличная, вот уже пятый час отчетливо слышу аромат словно только нанесла и думаю это еще не предел...Об аромате: яркий, сладкий, вкусный, уже получила несколько комплиментов...Станет ли он любимым, не думаю, потому как его липкость может надоесть и я устану от него, но 30 мл можно прикупить, чтобы было в коллекции когда хочется сладкого...

belena1111
belena1111

К моему большому сожалению - я его не вынесла. До сих пор вспоминаю затест на блоттере с содроганием и радуюсь, что не нанесла на руку. Очень люблю сладости, всякие La vie est belle и иже с ними. Согласна, что аромат весьма достойный, яркий, стойкий, шедевральный! Почти сразу при разнюхивании ощутила дискомфорт, как будто тысячи мельчайших иголочек от какой-то не сахарной, а стекловаты вонзились в слизистую носа и проникли в мозг:)) А я всё вынюхивала пирамидку и надеялась, что скоро это неприятное ощущение пройдет, и я куплю себе эту прелесть и буду-таки наслаждаться. Но какая-то свербящая навязчивость преследовала меня до ночи. И на следующий день, вернувшись к блоттеру, опять... Увы. А ароматик такой радостный и благородный.

Oxanchic
Oxanchic

Нравится, но не покупаю, неизвестно почему. Сам аромат очень вкусный и громкий, наверно база не устраивает, как то"пропадает", но очень красивый, люди оборачиваются на него

bantik1987

Для меня это самый неудачный Трезор. Слишком много личи, кисло-сладость, от которой сводит зубы. Как будто съела килограмм смородины, закусила целым лимоном и запила литром виноградного сока. Как-то так.

С наступлением осени как всегда захотелось чего-нибудь новенького сладкого и вкусненького, т.е. парфюмку)) По пути удачно попался Летуаль и собственно этот красавец. Флакончик- хочется трогать и любоваться. Сам же парфюм однозначно чУдно будет себя чувствовать промозглой осенью и зимой. Аромат громкий, красивый и достаточно навязчивый, лично для меня. Очень сладкий, люблю такие, по идее, но тут чересчур. При первом нанесении - какофония нот и какая-то свербящая нотка свежая, так и не опознала для себя ее. Через часик уселся наконец) Конфетки- ягодки - красиво- приторно. Стойко. Понравилось, как через время ягодно запудрился, шлейф от руки ловился даже очень вкусный) Но все в нем как-то с перебором для меня. Где нибудь подальше от носа будет ничего себе, что б отголоски чуять, а так...продолжим поиски сладкого идеала для себя)

Hellalyn
Hellalyn

Однозначно большое ХОЧУ на зиму.Меня отговаривали,так как я не одобрила Ля ви э белль.Говорят,ну куда тебе,он же еще слаще! А я говорю: НЕТ! он красивее,чем примитивный жженый сахар. Он нереально красивый и глубокий!Просто колдовское зелье!А какой флакон...черт...скорее бы зима :)))

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Лично я очень четко слышу грушу , прям очень очень четко , я вообще думала что груша будет на первом месте в основных слышимых нотах . Аромат Необычайной красоты , очень понравился , флакончик прям как какое то сокровище да и то что внутри тоже сокровище . Очень красивая композиция , теперь понимаю за что его так любят и хвалят . Аромат очень достойный ! Тем кто любит сладкие ароматы он понравится 100% !

OceanDrive
OceanDrive

Долго его хотела, желала. В итоге оказался ну слишком сладким и назойливым, отдала подруге,и даже когда на ней слышу становится не по себе, но она в восторге)

Marilynka
Marilynka

Действительно сокровище. Изначально привлек флакон. Посмотрела на пирамидку и расстроилась- ноты совсем не мои, на первый взгляд. Первый затест разочаровал- слишком сладко, душно, тяжело. Забыла о нем где-то на полгода. А потом опять попался на глаза роскошный флакон. И я поняла, что он у меня должен быть. Какая-то парфюмерная интуиция, что ли. Которая меня не подвела. Купила сразу 75 мл и ни разу не пожалела. Теперь это моё ароматное "я". Невероятно стойкий, шлейфовый. Вкусный, в самом лучшем смысле этого слова. Будто пирожное, пропитанное ромом, из дорогой французской кондитерской. При этом не скатывается в запах ванили и булочек. Аромат дорогого качественного парфюма, с вкусными нотками. Многогранный, загадочный, мягкий, бесконечно женственный. На ля ви э белль (которую не смогла не приручить, не полюбить) очень отдаленно похож, верхними нотами. Ладан, которого так опасалась, слышала лишь пару раз за полтора месяца активного пользования. И это ладан не церковный, а похожий на сандаловые палочки для ароматизации дома, или на ванильные свечи. Ну а в целом- полный восторг и обожание. И не всегда надо обращать внимание на пирамиду- есть место и сюрпризам. И всегда находятся сокровища среди нелюбимых ноток и направлений. В данном случае, в прямом и переносном смыслах)

jopaa
jopaa

После затеста в Летуале, дети пытались меня облизать))) Гурманский сладкий аромат. ооочень стойкий и шлейфовый. Но имея в гардеробе Ля Ви э Бель решила не брать.

Vitaly_92
Vitaly_92

Сегодня познакомилась поближе - в осенний вишлист!) Для меня этот аромат имеет некое родство с Си, Экстазом и более отдаленное с Блек опиум... но он другой, он не клон, он просто в том же жанре. Гурманский, цветочный, фруктовый, восточный, капелька кофе и деревяшности... А еще ассоциируется с дорогой кожаной косметичкой, наполненной дорогой косметикой, в которой пролилась миниатюра настоящих духов...
Явно слышу пралине, слегка ободряет и освежает аромат терпковатость личи, очень ярко слышу розу, такую темную, бархатную и маслянистую (странно что она так далеко стоит по голосам) ладан, пачули, груша, бобы тонка.. Боже, здесь все и сразу. Аромат - праздник. Уже предвкушаю, каким прекрасным он будет в октябре-ноябре... А под Новый год вообще мечта.. Все, хочухочухочу!!!

ЛораПалмер
ЛораПалмер

От головки пульвика шел просто нереальный аромат! Настоящий лесной орех в шоколаде, мягкая сладкая гурманика с коньячными нотами, очень необычно, я уж обрадовалась, что нашла себе фаворита на позднюю осень, чтобы в ноябрьскую слякоть греть нос в чудесном аромате. А на блотере ничего подобного не оказалось, просто сладкая сладость. Надо будет вернуться к нему в более прохладную погоду.
Флакон прямо шедевральный, очень красивый, только черная розочка на резинке немного мешает, ее надо поправлять, чтобы нормально крышку надеть.

МАГниТА
МАГниТА

Первый вдох - копия Блэк Опиума, вот эта его упоительная сладость переливчатая...Опиум штырит, и
на втором вдохе-внюхе я отчетливо вижу Орхидею с Розой, на шпилях, размахивающих красным хлыстом, который разгоняет аромат сигариллы кофейно- ванильной...помады...кожаных трусов. Цыкают красотки, на конфеты-ириски,гонят их в шею - вредно им сладкое видите-ли...

Очень он интересный, загадошный, художественный.Роза для меня в новом свете открылась.

CHHELGA
CHHELGA

не оценила его,хотя пирамидка -просто бомба!у меня вообще с трезорами сложно...не складывается...в этом пачули +пралине и личи -мои персоны нон грата.....

alyatsun
alyatsun

Сегодня набрызгала на запястье в Рив Гоше - всю дорогу ехала домой, уткнувшись носом в руку))Да, сладко... да, томно...да, требует каблуки и бархатное платье...Но хочу-не могу!!))))Сын -подросток заценил сразу,сказал "вкусно пахнет")))) Ставлю в хотелку)

P.S Купила, наслаждаюсь) Одного пшика под волосы на шею - за глаза и за уши хватит часов на восемь! И это на моей горячей коже, которая все съедает напрочь)Носить нужно явно вечерами осенью-зимой, летом придушит, по моему скромному мнению...)В общем, с этим красавцем -главное не переборщить!

Lady Katy
Lady Katy

Мне прохладным летом очень понравился. Зимой и осенью пробовала разносить, вылезала неприятная нота( Два раза покупала по 75 мл в надежде разносить, но нет..
Сейчас чудесно раскрылся, присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Жалею, что продала 2 больших флакона( Придется покупать еще.
P.S. Если раньше я считала, что это смесь Tresor Midnight Rose и La Vie Est Belle, то сейчас это сладкий клубнично-сливовый аромат, совершенно не похожий на вышеперечисленные.

nat000
nat000

Вместе с одним атомайзером мне подарили пробничек с этим Трезором. Как он мне понравился! Нанесла несколько капель на шею, такой вкусный, клубника как будто с какой-то помадой. Хотя я много раз к нему подходила, и зимой и летом, но тестила на запястье- и он мне не нравился. Вроде бы интересный и вкусный, но что-то меня в нем отталкивало. С шеи вроде бы не слышно такого. Распробую, может быть возьму флакончик.

anastasia38
anastasia38

Люблю парфюмы от Ланком.Tresor La Nuit стал мои четвертым парфюмерным приобретением от этого бренда. Этот аромат -просто произведение искусства. Он такой пьянящий,дурманящий, переливчатый! Просто волшебный!Для меня это вечерний парфюм.Для него нужен соответствующий образ и обстановка.А ещё с ним важно не переборщить. Стойкость у него убойная.Лично мне хватает одного пшика,чтобы чувствовать этот аромат весь день.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Помню увидела этот пузырек,бесцельно бродя по Лету.Пузырек впечатлил-хотя я люблю простые формы,вроде Дольче Габбана Антологии.Пшикнула на блоттер-понравилось очень!Походила,вернулась,пшикнула на руку и пропала!!!!!Господи,давно со мной такого не было,я им грезила,я болела,я думала о нем каждую минуту!В итоге через какое-то время у меня появился флакон,отстоялся как подобает и я решила что нужно его в люди.И,кстати,замечу следующее-я не думаю,что аромат вечерний или к чему-то обязывающий,к одежде или обстановке,для него главное-настроение.
А дело было так.Был апрель и я поехала к своему мастеру делать очередную татуировку.Знаем мы друг друга много лет и находимся что называется на короткой дружеской ноге.И значит еду я-кожаные штаны,черные кожаные ботинки типа армейских,белая сорочка и красная кожаная куртка.Казалось бы ну совсем не для такого парфюма внешний вид и ситуация,но рука сама потянулась....В общем на моего татуировщика аромат произвел неизгладимое впечатление,он на меня просто другими глазами взглянул и теперь называет меня не иначе как соблазнительница или искусительница.Хотя,замечу,общались как обычно.Да и все,ВСЕ ВСТРЕЧЕННЫЕ МНОЙ В ТОТ ДЕНЬ МУЖЧИНЫ ЗАВОРОЖЕННО КРУТИЛИ НОСАМИ,УЛЫБАЛИСЬ МНЕ,ОГЛЯДЫВАЛИСЬ.
Так что не стоит загонять себя в рамки-дневной-вечерний-для свиданий-на работу.Главное внутренне быть созвучной с выбранным парфюмом и даже Шанелевская Пятерка в семь утра под джинсы не покажется чем-то ужасным.

maria ku
maria ku

Позитивный и радостный аромат.
Вызывает у меня улыбку и мгновенно поднимает настроение.
Он как летний праздник с яркими платьями, шоколадным фонтаном и обязательным салютом.

Kitambi
Kitambi

Сначала показался слишком приторным.На мой нюх сплошной шоколад и личи.Но настолько феноменальная стойкость,это просто нечто,один пшик на одежде до стирки,с кожи только после второго душа смылся.И при чём каждый день разный,у меня на второй день вылезла карамель и роза,на третий клубника со сливками и во всех ипостасях ещё и шлейфит.Кофту повесила в шкаф,вся одежда пропахла и шкаф вместе с ней.Удивил меня этот парфюм,в общем оказалось что всё не так уж просто с ним,как казалось на первый взгляд.

Когда я впервые увидела флакон аромата La Nuit Tresor, сразу поняла, что это что-то очень красивое. И не ошиблась. Аромат сладкий, аппетитный, очень многогранный, многослойный, но при этом нежный и женственный. Я бы даже сказала, что ОН благородный. Это не простая "конфетная" история, он способен удивить и покорить, так как в его нотах есть дымность ладана, создающая ощущение таинственности. Красивое произведение. Очень понравился этот Tresor. Конечно же рекомендую его любителям сладкого, гурманского направления, лучше в прохладное время года. Благодарю за внимание

Sweet Enigma
Sweet Enigma

Tresor La Nuit.....волшебный, магический, завораживающий аромат.... Первая встресча с ним свела просто с ума.....
Вечерний, дорогой , элегантный аромат..... Этим все и сказано...:,,

Miss Brunetta
Miss Brunetta

Волшебный аромат любви.
Но не на каждый день и абсолютно вечерний. Днем он меня душит, хочется поскорее стереть с себя этот запах. А вот вечером он становится совершенно другим, полностью преображается. Очень интимным.
И как и большинство ароматов Lancome, он тоже очень стойкий.

Fireflame
Fireflame

А мне в начале мерещится вишня в шоколаде (Это роза на самом деле)

Мария.Балагура

Случайно при затесте попала на рукав куртки - пахнет третий день. И все бы хорошо, кроме того, что запах ужасен. Тот, который остался на куртке. Неимоверная свербящая сладость!

А ведь я его ждала! Несколько раз пробовала! Иногда кажется - шедевр - переливается, играет, такой глубокий и интересный! Вот фруктовая кислинка, и тут же клубничка с розой, и все это на фоне пачули с ладаном! Но так кажется буквально минуту две, а потом опять эта сладость, до головной боли.

Очень завидую тем, на кого сел.

LoraPalmer
LoraPalmer

Есть в коллекции немало сладких гурманских ароматов. Которые те, кто не любит гурманику, считают похожими. При этом Трезор я ношу исключительно "по праздникам", он для меня никак не подходит для повседневной носки, и даже два дня подряд носить не могу. Он великолепен. Как нарядное бархатное платье, - его просто не захочешь каждый день носить, и в магазин и на работу. Честно пыталась носить его "просто так" - потому что очень не люблю делить ароматы на праздничные и будничные. Но Трезор меня заставил так относиться к себе - он буквально просит "надеть каблуки". У меня нет к нему абсолютно никаких претензий, сидит до двенадцати часов, во влажную погоду раскрывается лучше, выдает все ноты которые заявлены, играет, звучит громко. Флакон на сто процентов соответствует содержанию, что тоже бывает не часто - как говорится, и придумать бы что-то лучше для такого аромата, а нельзя. Предназначен для красивых событий - которые Вы хотите запомнить, для свиданий с любимым человеком. Праздник. Сокровище.

LenaDZh
LenaDZh

Люблю его, но не на теле. У меня это аромат для шарфа (иногда на пальто распыляю). Мне нравится сладкая база, которая отлично звучит именно на "неживых" предметах)
Ну и конечно же момент когда входишь в теплую комнату с холодного воздуха и он начинает благоухать.
Даже его распространённость не назвала бы минусом, приятно иногда внезапно учуять этот вкусный запах. Минусом назвала бы только дурацкий флакон) Но здесь речь идет об ароматах, а не об упаковке.

sofi iren
sofi iren

А мне нравится его носить весной!!! Очень теплый, гурманский аромат! Понравился сразу после затеста. И вот красивый флакончик у меня!!! Для меня он шоколадно-цветочно ванильный! И зимой на мне полностью не раскрывался, а вот сейчас такая красотища!!!

Lea
Lea

Мне слишком много клубники и личи, которые солируют на протяжении всего звучания аромата и перебивают все остальное. Вот уж не думала, что эти ноты будут здесь такими явными. Слишком их много и не спасают ни ваниль, ни пралине, ни орхидея с карамелью. Кофе и ладана мне как-то не положили.
А вот муж сказал, что пахнет сладким подгоревшим кофе.

Малиновая_Мари

Я не знаю, что со мной не так. Но ароматы подобного рода мне хочется носить....ВЕСНОЙ! Вот сейчас, в середине московского апреля, в 10-15 градусов тепла, в эру нераспустившихся еще пока цветов и уже проклюнувшихся зеленых почек - он прекрасен!Вкусный, гурманский, сладковатый шлейф с нотками свежеобжареного кофе и ладана.
Не зимой - зимой сплошной ладан. Не летом - летом душит. А весной и осенью, причем осенью до холодов.
Моей любви уже год. За год ушла минька 7.5 мл и начат был 30мл флакон. Когда - то я даже ставила его своим парфюмерным я (а именно прошлой весной) и уже писала тут на него отзыв. Но зима все испортила, зима отвратила меня от Сокровища Ночи и заставила убрать его в дальний угол комода и с полочки парфюмерного я на Фрагнатике. Перебирая свой комод я нашла его и....И опять влюбилась.
Достаточно 1 полноценный пшик разнести на: 1)шея спереди и сзади, 2)под ушки, 3)запястья - и аромат следует за тобой как нежнейшая мантия из струящегося темно-лилового шелка. Абсолютный восторг!

Ленааааааа
Ленааааааа

Lancome La Nuit Tresor
1)Красивый флакон!
2) Черно-фиолетовый цвет просто манит меня как магнит)
3)Цена/Качество соответствует.
4) Сладкий очень стойкий .
5) Очень долгий..
6) Все его характеристики я бы начала со слов "ОЧЕНЬ"
7) Наверное поэтому от флаконо пришлось избавится..
Головная боль ,тошнота до приступа рвоты! Неделя житья и такая реакция.
8) БЕЗ ЗАТЕСТА НЕ БРАТЬ!
9)Это первый в жизни аромат с которым такая история..
10)Покупать больше точно не буду...Не мое а жаль

gloria.que.5
gloria.que.5

Мне пахнет чуть поджаренным сахаром, видимо ладан с карамелью.
Нравится.
Напоминает Wish от Chopard , отдаленно, слаще, дороже, но похоже.
На холодное время года очень уютно с этим ароматом.
Стойкость фантастическая, шлейфит тоже нехило.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

У меня с этим ароматом такие ассоциации: воздушный торт с клубникой "Анна Павлова". Аромат очень воздушный клубничный женственный. Он божественен и очень комплиментарный.

Svetik-1982
Svetik-1982

Для меня совсем не сладкий. Не знаю, что у меня с обонянием, но этот аромат позитивный и жизнерадостный. Может чуть чуть есть кофетные ноты, но я их почти не слышу. Сперва личи им сахарная груша. Через пол часа, после нанесения на кожу, начинается чудо. Аромат начинает дымыться, это наверное ладан, это нечто. Такая красивая дымность, такие метаморфозы.
Совсем не Жизнь прекрасна и не Опиум Блэк, Трезор ну ступеньку.. даже на две выше!!!
Дома хожу и нюхаю из флакона, т.к. сейчас довольно тепло. И берегу свое сокровище на вечер или на зиму!!

Ylanga
Ylanga

Прекрасный аромат для зимы! Согревающий, обволакивающий, тягучий, смолистый, томный, немного дымный и оттого загадочный аромат. Суперстойкий! Аромат праздника... сочный личи, ароматная ваниль, пралине... Ммм, вкусняха! Очаровашка флакон полностью соответствует содержимому - шикарный, вечерний, в меру кокетливый! Сокровище ночи!

"Париж-это праздник, который всегда с тобой!" - написал Э.Хемингуэй в книге воспоминаний о жизни в Париже. La nuit Tresor для меня - аромат праздника,восхищения, вдохновения,счастья. Пирамида парфюма многогранна, богата и красива. Ароматный праздник открывают фрукты:груша звучит ярко, звонко, необычно в сочетании с экзотическим личи.Затем фруктовая фантазия уступает место цветам - розе и орхидее. Они начинают свою, не менее привлекательную игру на коже обладательницы флакона-бриллианта. Аромат цветов обволакивает,дурманит, заманивает в пленительные сети соблазна. От цветов не устаешь, их хочется ощущать снова и снова. Венчают ароматный праздник гурманские ноты ванили, кофе и шоколада. Именно эти ноты остаются на моей коже в итоге. Почему-то возникают воспоминания о парижских кондитерских, где зимним вечером приятно согреться чашкой горячего шоколада с нежным десертом. Тем временем вечер продолжается, плавно унося в ночь...Скоро полночь... И со мной мое ночное сокровище - La nuit.

Floare

Если бы я работала на кондитерской фабрике, то описала бы этот аромат примерно так:сначала в первом цехе сделали начинку из клубники,груши,цитрусовых и лепесточков розы. Во втором цехе к начинке добавили карамель и пралине и облили шоколадом. И так бы и осталась эта конфетка просто вкусной, если бы в третьем цехе её не упаковали в бумажную обёрточку из папируса, а сверху в холодную фольгу из ладана,кофе и пачули. И вот сквозь одёжку из обёрточек пробивается вкуснейший гурманский аромат,его хочется вдыхать, и поскорее съесть эту конфетку. Но даже самые любимые сладости приедаются,если есть их каждый день и килограммами.Этот аромат для больших выходов,воздушных пространств, прогулок по ветренной набережной, свиданий в кафе на открытых террасах. Это десерт,который нельзя есть каждодневно и в больших количествах,сегодня вошла в облачко,у нас прохладно и ветер,красотища!

contessa
contessa

И снова фрукты и пралине. Интересно, что дает папирус, который кочует по новинкам 2015. В отличие от многих Lancome в полном праве использовать тему LVEB, раз уж ее настиг такой успех. Он не в ранге догоняющих, а самый успешный вареньеваритель. Хоть аромат трендово гурманский (я это люблю) и все ноты предсказуемы, результат гармоничен. Сладость неприторная (но есть момент, когда солируют тропические фрукты - на любителя), мозг не выносит, по-ланкомовски классичен, для зимы, уверена, будет прекрасен. Приятный гурманский сладкий Ланком, -это все что нужно знать, чтобы представить его без пробы. LVEB обжигает, LNT согревает. Для нелюбителей этого набившего оскомину направления - таки да все тот же жженый сахарок с ванильным послевкусием.

Malina2012
Malina2012

Подходила к нему несколько раз.Один раз на блоттере,второй раз на коже,что еще хуже,чем на бумаге.Сначала слышу сочные фрукты-груши,личи,сладенько,по фруктовому свежо,но потом...я даже не знаю,что это за нота,(кто знает,подскажите)ассоциируется со старой помадой,такой сладкой,жирной;нота ретро- из 80-90-ых,только приправлена сладкими фруктами с легкой карамельной ванилью.
И вот,по прошествии 4-х часов,когда аромат уже почти слетел с кожи,могу ощутить запах сладкого грушевого пирога с золотистой корочкой.
Раньше был в хотелках,но пожалуй,не смогу его носить((

bagira64
bagira64

Сначала открываются нотки черной смородины,потом они быстро уходят,остается запах только что испеченного пирожка с ванилью,присутствие немного восточного открывается в конце,аромат очень вкусный в буквальном смысле слова,теплый,обвалакивающий тебя с ног до головы,достоин стоять на полке твоих любимых ароматов.

Jaana
Jaana

Покупать не планировала - гурманики много и люблю. Абсолютно случайно по копеечной цене увидела подарочный набор - 30мл, гель-душ и дымка для тела. Хомяк победил, чему я очень довольна. От сладости устала и в марте уже хочется чего-то весеннего, но нет, сегодня надела и прямо утонула в кайфе.
Вкусно для любителей подобного рода ароматов. Сладкое пралине, молочные ириски и немного жжёной карамельки, но ее самая малость. На Si мне не похоже, на Прекрасную жизнь - да. Вполне мог бы быть ее фланкером, но Ланком сделал правильный маркетинговый ход и присвоил аромату индивидуальное имя. Еще я отличаю в нем нотки Трезор Миднайт.
На холоде и ветру очень шлейфово. Стойкость пока не проверила точно, но передоз очень возможно легко. Я бы для легкого варианта - пшик под волосы, а для посильнее, добавила на шею разок. Поливаться им не стоит точно.

Omletik
Omletik

Это ваще !!! Красота неземная .. Олтфакторный экстаз. Остановись мгновение - ты прекрасно!

Оленькаnew

Сегодня услышала на улице шлейф этого аромата. Вкуснотааа - горячее, пышущее, прям в пузырьках сахара, густющее клубничное варенье. Ну очень понравился со стороны. Хотя мне, когда носила, тоже говорили, что вкусно и клубничкой пахнет. Естественно, от себя я не смогла оценить всю разгоряченную прелесть. Пожалуй повторю. Сказочно красивый аромат.

Barselka
Barselka

На мой нос с Си совсем не похож, тот холодный и шершавый, а этот Трезор очень ласковый, сладкий и тягучий. Единственный аромат из моей гурманики и востока, который очень понравился моей крайне чувствительной к любым ароматам коллеге (она свою туалетку Ангел и Демон ле Секрет, которую я считаю почти воздухом, считает тяжеловатой). Про Трезор ля Нуи она сказала, что он очень теплый, мягкий и обнимающий.

NaKa
NaKa

Красивый сладкий аромат. Не шершавый, не душный. Очень гармоничный. Но мне почему-то напомнил Bonbon V&R. Наверно конфетно-фруктовой начинкой) ладанность и дымность мне пока не открылись, но то что есть мне очень нравится: смородина, пралине и карамель, личи, орхидеи, ваниль... Очень мило!

Cherry Cat
Cherry Cat

Очень нравится. Получила его в пробнике, ориентировалась на наличие пралине в пирамиде. Для меня аромат такой цельный, запойный и пронзительный, ваниль не душит. Правда пару моих знакомых сказали что очень сладкий. У меня были и есть ароматы с пралине, но Lancome самый шлейфовый и красивый.

Ололошка
Ололошка

Сладкий, гурманский, как по мне лучше классического Трезора, возможно приобрела бы себе, но ограничилась бы 30 мл, думаю из-за своей приторности может быстро надоесть
Кстати есть сходство с Ла Ви Э Бэль, возможно повторяющимися нотами пралине, пачули, бобов тонка и груши

Чайка!
Чайка!

Для меня этот аромат - как балансирование на грани , между любовью и не любовью. Типа - люблю аж ненавижу. Прежде чем купить раз пять подходила - всё тэстовала. На блотэр- нет, потом на кожу- нет, потом на шарфик - нет, потом ещё ... и ещё. В начале вообще был - фууу. Читала ваши восхваляющие парфюм отзывы и при любой возможности - пробовала тэстировать. Не знаю в какой момент решила -ему быть у меня. Купила и началось.....люблю- не люблю, это всё личи и ладан, игра и переливы личи , ладана и кофе - сумасшедшие. Одеваю его не часто, т. к. он **сногсшибательный**, его мне тяжело долго слушать на себе, но он конечно прекрасен( вы прекрасны СИР)

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi

Аромат из серии "для мужчин ") хочешь не хочешь, нравится не нравится , а быть должен в парфюмерной коллекции и даже неважно , что она вся селективная и винтажная)))))) парфюм -комплимент одним словом ) обволакивающий , невероятно женственный , теплый , нежный , уютный , безусловно для брюнеток ... На блондинках "слишком " много его составляющих . Вообще Ланкомовский шлейф не спутаешь никогда и ему надо как-то , знаете , соответствовать , он не для всех ) Он часто перекрикивает своих владельцев, а должен всего лишь дополнять, шептать . также как Диор и Шанель . Шлейф Ланкомовский отличается своей густотой , тягу честью , сладостью , терпкостью и теплом. На зимний период -шикарен) отлично сидит в паре с мехами , именно на мехе остается тот самый шлейф.

zeleniekolgotki
zeleniekolgotki

Купила этот аромат в начале зимы, когда особенно хотелось тепла, и этот запах показался мне тогда самым уютным и не пошлым. Со временем мое отношение к нему изменилось - я начала чувствовать в нем приторную фруктовую сладость, которая мне, любителю древесных ароматов, совсем не подходила. И я бы отдала его маме, возможно, если бы не одно веское НО: столько комплиментов от мужчин я не получала никогда. Ко мне подходили незнакомцы на улице, мне застенчиво признавались в симпатии мальчики из IT-отдела, меня даже просили брызнуть духами на шарф, чтобы носить этот аромат с собой. Про мужа я молчу - для него это запах навсегда ассоциировался со мной. При этом я никогда не относила себя к женщинам, которым идут подобный ароматы: я не смуглая брюнетка, как Пенелопа Крус (которая не зря рекламирует этот аромат), я - рыжая и светлокожая, и я ума не приложу, почему этот запах стал настолько "моим"...

Floare

Я его хочу,но пока только тестила. Поэтому говорю это сразу,так как в основном пишу отзывы на ароматы,которыми пользуюсь довольно таки длительное время. Так вот хочу сказать,что более стойкого и шлейфового аромата я ещё в этой жизни не знала. Блоттер ,нет не пахнет,а шлейфит 4 день. Мама дорогая,какая роскошная база.Насколько вообще продуманно сделан аромат,как в нём гармонично тепло карамели и сладких фруктов уравновешено холодком ладана,папируса и цитрусовых.В базе промелькнула лакричником моя любимая Лолита Лемпика. Буду себе покупать,хотя мне быть чуть-чуть меньше сладости. Но как аромат для вечерних выходов,однозначно это самое лучшее,что мне довелось обонять из линейки похожих ароматов.

Ольга Орлова
Ольга Орлова

Он у меня есть. Он мне не нравится. Но я его уважаю. Качественный от и до. Пирамидка вобрала в себя самое лучшее-кассовое-массовое от сладких предшественников по ланкомовской линии. Замечательный дизайн флакона со множеством деталей, даже название парфюма на ленточке присутствует. Шикарная коробочка с пупырками шрифта Брайля (видимо, чтобы в темноте не перепутать). Великолепная маркетинговая подача. Короче, сделано с любовью. Пахнет ну очень сладко! По нотам не разбираю, но ощущение, будто пол-банки варенья навернула и сладким чаем запила. Просто сладкая бомба! Покорил он меня своей яростной сладостью, просто heavy-sweet. Но не моё. Замечательный образец вареньево-сиропно-конфетно-гурманского стиля, на мой взгляд в этой категории ему нет равных.

Elliee
Elliee

Выдалась зима у нас - одна сплошная буря: холодный ветер с моря и много осадков. И этот Трезорчик поселился у меня специально для прогулок по этой непогоде. Ему нужен воздух, и чем больше, тем лучше. Как же хорошо он развевается по ветру, ловлю свой вкуснющий шлейф одновременно с комплиментами. Наряду с личи, слышу отчетливо маракуйю, которые явно доминируют над цветами. Получается очень сочно и вкусно. База дымная, богатая, многогранная, но вот со сладостью явно переборщили. И пралине, и ваниль, и карамель. Уже сладких, кричащих фруктов (груша, маракуйя) хватило бы вполне. При всей любви к гурманским, сладким ароматам, как-то с этим делом перестарались. В помещении действительно душен, даже в микропшике. Купила большой объем, но носится тяжеловато. Исключительно на прогулках много не поносишь. Загадала себе фланкер, в котором будет меньше сладости, но больше дымности ладана. И больше розы! Дуэт роза-личи дают парфюму свежее дыхание, но по мне, так его здесь маловато.

Anelesh
Anelesh

La Nuit Tresor Lancome, La Vie Est Belle Lancome,Prada Candy Prada и Ricci Ricci Nina Ricci пахнут мне все одинаково, сладко конфетно-карамельно, но мне нравится..

Татьянка74
Татьянка74

Красивый, комплиментарный. В нем нельзя остаться незамеченной. Мужчинам нравится. Но вот беда, после того, как приобрела версию LUMINEUSE, не могу носить этот. Кажется грубоватым и горчит. Пришлось избавится.

Tushkanchik
Tushkanchik

Польстилась я красивейший флакон. До чего прекрасен и необычен, захотелось тут же себе в коллекцию. с предыдущими Tresor знакома. но эта версия на мой вкус очень удачна. сладка и волшебна, но только если в меру и в прохладную погоду. иначе шок от передозировки сладостями сделает из вас "сладкую" женщину. вот бы ему цветочков побольше, да экзотических. сладость имеет особенность замыливаться и терять весь свой шарм.

Milena_Nast
Milena_Nast

Очень долго улавливала от знакомой такой потрясающий вкуснейший шлейф,она как человек совсем непритязательный в плане фирм,долго мне описывала Флакон и я окончательно запуталась.По описанию флакона все таки отыскала,как настоящий детектив.Это замечательный запах,в нем есть мера фруктов,сладости ванили и пралине,деликатный.Нет в нем истеричности la vie и горечи black opium,которая мне в них чувствуется.Легкий молочный флер от кожи,волос и шарфа.И с платьями,и с джинсами,даже в толстовке и без макияжа можно быть красивой и благоухать на миллион. В такую печальную погоду,слякоть и серость так хочется тепла и яркости,так хочется чтобы что угодно подняло настроение и помогло идти вперед,когда совсем нет сил.Если хорошие духи могут этому поспособствовать -почему нет.5+ за такое удовольствие в тяжелом феврале,спасибо ,Lancôme

Poliana
Poliana

Томный, богатый, абсолютно законченный экземпляр. Для меня шикарен!

Tamila
Tamila

Прошлой зимой схватила последний экземпляр с полки, пленившись первыми нотами. Через полчаса-час меня постигло дежа вю - знакомые мотивы La Vie est Belle, который считаю мегареволюционным, но не люблю - как и многое революционное)) Вообще возмутила ссылка на парфюмы, которые стоят по соседству на стенде Ланком! Сочла Трезор Ля Нюи халтурой - безыдейным ароматом, попурри из нескольких "ланкомовских песен". А потом подумалось: а почему бы и нет? Ведь Герлены перекликаются друг с другом: есть "фирменная герленовская" пудра, база, ваниль и т. д. Так зачем ругать Ланком за повторение знакомого "фрагмента" в новинке?!
В Трезор Ля Нюи мне импонирует орхидея, обрамлённая нотами личи и ладана - тонкими, прохладными. Вся композиция довольно объёмная, плотная, насыщенная. Да, и в холод звучит эффектно.

Iren-71
Iren-71

Красив, ну что тут скажешь?! Очень стойкий, шлейфовый и комплиментарный. Сладость гурманская, дорогая и обволакивающая, и даже местами терпкая. Нравится, что аромат лишен липкости и приторности, хотя вкусный чертяка!

elen_v75
elen_v75

Созрела для отзыва! Уже месяц наслаждаюсь эти красавчиком, но запоя нет, ношу не каждый день, уж очень насыщенный аромат. Первое, что хочу заметить, что для меня он совершенно не похож ни на Миднайт Роуз от Ланком ни на Прекрасную Жизнь. Это очень вкусный и мягкий аромат, отсутствуют резкие и колючие ноты, он как-будто фруктовый кисло-сладкий кисель обвалакивает хозяйку. Баланс личи,тангерина,груши, в купе с чем-то бархатным (думаю орхидея, пачульки) дает натуральтное звучание чего-то волшебного. Конфеток, как таковых не чую, ладана, кофе тоже. Но там всего остального вполне достаточно, аромат завершен. Не хочется добавить или что-то убрать. Хочется наслаждаться, и это получается в течении всего дня и даже утором подушка сладко благоухает. Не задушил ни разу, посторонние отметили свежеть и вкусность. Определенно фаворит моей зимы 2015-2016!!! И еще, тестила в магазинах, на коже и блоттере, но всю красоту смогла разглядеть только при полноценном орошении на кожу и волосы.

NLIVEN
NLIVEN

У меня небольшой пробник данного аромата, попробовала послушать его, понесла на кожу пару пшиков, оделась и вышла на улицу. Покрутилась пару раз (благо на улице мороз и почти никого) - почти ничего не чувствую, горьковатая сладость показалась.Хотя все знакомые хвалили Ланком именно на морозе. А мне Лайт Блу на морозе безумно понравились, как ни странно, но это напишу в другом отзыве. Зашла в магазин - продавец -обычно безразличная - очень любезно спросила, что мне показать, молодые люди за мной переглядяывались и водили носами.Пришла домой и замечаю, что 25 раз захожу в прихожую и медленно вдыхаю прекрасный нежный аромат от шарфика, который набрал на себя аромат от нанесенного La Nuit на кожу. Очень женственный аромат, конфет не чувствую, больше чувствую орхидею, ладан, грушу, ваниль.

Витяно
Витяно

Сегодня решила его затестить так как очень нрав флакон, к сожалению меня он задушил до головной боли. Я любитель сладких ароматов типа ля ви а бэлли и бонбон Виктор Ральф, но этот меня просто задушил незнаю почему может все дело в розе. Одним словом пошла я его смывать а он всеравно слышен зараза такая, а жаль от флакона я балдею, но к сожалению брать не стану задохнусь от него, настолько голова болит от него, что пришлось выпить обезбалюющее вот такие вот дела с этим ля найтом

Искатель истинной Пудры
Искатель истинной Пудры

Ну ей богу, как в мире всего 7 нот, так и ароматы...Повторение и ассоциации в духе "где-то я уже это слышала"
Итак, приобрела сегодня этот парфюм. К слову, последние месяца 3 активно бесперебойно пользовалась Ангелом. Приторная верхняя нота ну ооочень смахивает на мускусную подложку Прада Кенди. Прям реально так смахивает. Ну карамель и мускус, который махом вызвал эффект поддушивания и головной боли. Дальше, ну совсем непредвиденные ассоциации. Брызнула дома в район декольте, сходила в душ, час еще прошел. Стою я,значит, в ночнушке уже, забыла про Ля Нуи напрочь, и развешиваю бельё. Носом вожу - база Ангела проплывает. Оказался, Ля Нуи! Только разница с Ангелом - в последнем нет эффекта поддушивания (для меня). А Ля Нуи душит до последнего ароматного издоха. Итог: аромат хороший женственный, но в стиле повторения, смешения, идентичности. Безусловно, маркетинговый аромат, модный, сладкий, сьедобный. Пишу сижу, а база Ангеловская так и пробивается.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Аромат,конечно,чувствуется,что богатый,насыщенный,интересный..
Но вот моя личная история:
Брызнула как-то чуть-чуть на запястье-он он меня удушил просто! Если в помещение-тем более такое носить-можно с ума сойти.. Насколько же он стойкий,шлейфовый,концентрированный.Как только не отмывала-остается и все тут..Очень много всего в составе. Особенно чувствую лакричник, розу,личи,маракуйю,клубнику,кофе,ладан,пачули(они,кстати,придают особенную тяжесть). Этакий вечерний дымный густой аромат-истинный Трезор-ля-нюит. Даже в театр его нужно надевать,пшикая совсем чуть-чуть,иначе особенно в помещении голова закружится точно,а уж на летом-тем более в тепле разойдется так-что никуда от него не денешься-очень стойкий. Но для ценителей, у кого голова не болит и так чутко не раздражается нос-он будет просто великолепен!

Жаль,не всегда может выносить мой гиперчувствительный нюх этого шикарного густо-дымного букета:(
Более одного пшика-для меня становится он слишком уж тяжелый,концентрированный. И сложный состав для моих рецепторов:( А флакон какой-просто произведение искусства!-черный таинственный кристалл с розочкой:)

Поправлю немного свой отзыв:
Недавно попробовала еще раз-совсем капельку брызнуть и пройтись на улице,в морозную погоду с ним-вполне неплохо,он такой шикарный,что раздумала даже его продавать-менять:)

JuliaMeow
JuliaMeow

Я впервые удивлена такой стойкости, как у аромата LA NUIT TRÉSOR!
На коже он продержался более 1.5 суток, даже после душа сидел на мне крепко, а на одежде, так вообще, держится уже 2 недели.
Да, парфюмерная вода, конечно, уже прилично выветрилась с пуховика, но всё равно аромат еще слышен!
La Nuit Tresor - это явно зимний аромат, особенно в морозы!
Первое время, я слышу отчетливо конфеты пралине, кофе и грушу! Такой яркий и сладкий аромат, который укутывает душу уютом.
После, когда парфюмерная вода начинает выветриваться, можно услышать, как аромат становится более нежно-сладким, таким приглушенным, и уже слышатся нотки карамели, клубники, ванили и совсем чуть-чуть бергамота.

Rafic
Rafic

Гурманский насквозь.
Но потрясающе комплиментарный. За один день получила два восхищенных "Мм... как приятно пахнет.... ванилью!".
Стойкий, зимний, пышный, с хмурым лицом носить категорически запрещается!)

Yuliana666
Yuliana666

Обязательно куплю большой флакон, после того как докончу 30ку. Когда захожу в парфюмерный магаз за покупками и тестирую ароматы, часто подхожу к ланкому и именно к тресор найт , моя рука пахнет им сутки,перебивая все остальные ароматы. Очень вкусный и стойкий. На холоде прям шикарный, на данный момент мой любимчик). В нем все шикарное и коробочка, которую выкинуть жалко, и сам флакон, и аромат. Даже дарить не кому не хочу, только для себя. Незнаю как будет вести себя летом, но на зиму отлично. На одежде, меху и шарфах держится неделями.

JKV
JKV

Вкусный,теплый, уютный. Безусловно лучший! Исключительно зимний, не представляю его летом, конечно. Но когда наношу его, закрываю глаза и представляю себя у камина, с чашкой горячего шоколада, под пледиком... м-м-м. Это очень красивый и женственный аромат! Сладенький, но ничуть не приторный. Я в него влюблена!!!

Toundra
Toundra

Напоминает мне карамель, но не ту, что здесь на картинке - тягучую, топлёно-сливочную, а знакомую нам с детства карамельку, в твёрдой хрустящей сахарной оболочке, а внутри - начинка с фруктово-ягодным ароматизатором : "Клубника со сливками", "Слива" и прочие.
Название аромата обещает что-то томное, мягкое, глубокое, а по факту - химические кисло-сладкие фрукты-ягоды в ассортименте, немного цветов, впридачу к ним чуть ванили в базе (а вот конфет на мне практически нет), но звучит всё это насыщенно и интенсивно, это да.

BlackFoxy
BlackFoxy

Обалденный аромат для зимы. Сладко-тягучий, томный, обволакивающий. Сливовое варенье? Ежевика? Смородина? Всех этих нот в нем нет, но я их определенно ощущаю. Еще сладость карамельной патоки, немного ванили, мягкий отзвук чего-то древесного... На холоде в аромате открывается легкая кислинка диких ягод - может быть, цитрусы в сочетании с клубникой дают о себе знать? И именно на холоде аромат звучит вкуснее всего. В помещении больше ощущается навязчивая сладость.
Один минус - хорош только зимой. Черт меня дернул затестить его весной, в теплую погоду - придушил, убил намертво с первого пшика. А в морозы - потрясающий.

mis sis
mis sis

Как же я хотела кофе в парфюме. Не скажу, что прям искала- ноги сбивала, но сегодня гуляя по РГ, пошла к полке Ланком, под всевидящим и всезнающем взглядом консультанта попробовала этот аромат, только нюхнув на меня накатила волна свежемолотой арабики. О, кофе,я прям воскликнула, мне консультант говорит, мол, что вы и в помине нет. Ну что ж, думаю, вам нет, а мне одной есть. К тому же она назвала из аромата всего три ноты. А стояла-то с таким видом, будто знает целых пять.. Ох уж эти консультанты. Говорю ей с улыбкой, оставьте нас пожалуйста наедине))) вдруг у нас любоввв...

Любовь-то любовью, но опять пачули блин.Еще давненько, будучи еще большим валенком, чем сейчас, узнала, что в 70% всех моих домашних любимцев есть эта нота.
Все пытаюсь уйти во фужеры, но манит меня эта гурманика. Любовь зла, прям...

Сейчас думаю, что он мне чем-то напоминает, остатки моего Ла ви э Бель. Только Ла ви уже как сверло дантиста,

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Получила пробник ещё летом, брызнула совсем капельку и чуть не задохнулась...
Сейчас вспомнила про завалявшийся пробник..и о чудо! какой же он красивый и вкусный:)
Пару микропшиков за ушки и я просто балдела весь день этого запаха:) Совсем он для меня не приторный и не липкий, а приятно окутывающий)
Сначала чуть тяжеловатый, но потом блаженство... и да, очень интересно, как по прошествии времени в композиции пралине, капельки ладана и пачули вдруг появляется личи))) Небольшая фруктовая кислинка чуть разбавляет и освежает)

И да, кстати, наносила я этот аромат вчера, а сегодня совсем маленькие отголоски слышатся при моих некоторых движениях. И вот теперь мне чудится ваниль, даже больше ванильная сдоба:D вот такой глюк:D

Кудрявая Тата
Кудрявая Тата

Понравился мне сразу. Сложный, богатый, глубокий. Один из немногих ароматов, который раскрывается на мне по нотам. И орхидея, и пачули,и кофе с пралине. Будет дисгармонировать с девочкой до 25.Это аромат для девушки " с опытом ". Стойкость, безусловно, на высоте! В магазине брызнула на рукав куртки,он источал свою сладость в течение двух недель! Теперь это сокровище у меня. Любуюсь флаконом и наслаждаюсь ароматом. Пожалуй, это первый парфюм, который я точно могу назвать зимним.Сокровищеееее

Octavia
Octavia

Начиталась восторженных отзывов, побежала в магазин тестить. Первое впечатление: о, вкусненько. Брызнула на руку. Домой вернулась с головной болью от душащей, липкой сладости. Такое чувство, что меня накормили огромным подносом различных сладостей: нугой, мягкой карамелью, зефиром, безе, пастилой, халвой, пирожными, пропитанными сиропом, но при этом не дали ни капли воды, чтоб всё это запить.
Мужу понравилось, что я и предполагала. Мужчины обычно любят такие ароматы.
Стойкость на высоте.

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

Коробка от шоколадных конфет вишня в коньяке. Немного жженой карамели, как в детстве - сахар с капелькой молока в ложке над огнем.
Вкусный, кондитерский, немножко с ноткой ладана, густой и чуть дымный.
Праздничный. Не новогодний (не для самой новогодней ночи, нет нужной искристости), а вот для католического рождества будет очень хорош.
Красивый флакон.
Определенно хочу обладать, фиолки в 2 мл мне мало.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Глянцевая шоколадная конфета. Очень тихий запах поначалу. Как будто коробку занесли в дом с морозной улицы и я теплым носом тычусь в холодный бок пралине. Со временем теплеет ванилью и амброй, подслащивается грушей и чем-то еще, но все танцы вокруг этой самой конфеты. Из всех последних Трезоров нравится больше всех.
С рукава рубашки удалось только выстирать - запах держался пару дней.

Bellka
Bellka

В базе совершено неожиданно ушел в Black XS, буквально один в один О_о Знакомы далеко не первый день, ранее в подобных выходках замечен не был.
Может быть, такой эффект образовался из-за смешения с остатками Люминёза - пользуюсь то тем, то другим...
Упд. Ага, так и есть. Как только эти два трезорофланкера встречаются, так все. Здравствуй, black xs. И причем гарантированно и совершенно идентично для меня. Вы попробуйте, прежде чем тапками замахиваться.

Sweet Orchid
Sweet Orchid

Делюсь своим мнением и мини рассказом о моём сегодняшнем дне))) Вчера была в ЗЯ, решила послушать этот всеми хваленый аромат, только в ЗЯ его и видела и больше нигде... Я не любитель сладости в принципе... но тут... Пшикнула на блоттер, даааа, красив чертяка, густой, гурманский, интересный! Положила в сумку блоттер и пошла, собственно за тем за чем и пришла. Уже сегодня с утра стала собираться на работу, вытащила эту самую бумажечку и положила на стол... Вышла из комнаты на пару минут, захожу... вот это дааааа!!!!! весь воздух благоухает этим ароматом!!! Оделась, пшикнулась любимым Ши Вуд, иду на работу, снежок падает, любимый парфюм витает рядышком, настроение хорошее, класс))) Зашла в офис, сняла верхнюю одежду, шапку и шарф на ручки сумки положила. Весь день и до 8ми вечера аромат Ши Вуд со мной! Так вот рабочий день закончился, собираюсь домой, надела шапку, шарф, куртку и бац!!! чувствую Ланком пахнет, вот так номер думаю я... Выхожу на улицу, снежок падает крупными хлопьями, темно, ток фонари освещают дорогу... А вокруг меня вьётся облачко от ЛАНКОМ!!! Я в шоке!... Как будто только что напшикалась им! Красивый аромат! Не приторный, теплый, а какая стойкость! Шла домой как в сказке, с улыбкой на лице! Просто нет слов! Шарф и шапка пропахли ароматом, лежа НА сумке, в которой ночью лежал блоттер с ним, а с утра был благополучно оставлен дома! Чудеса да и только! Теперь хочется попробовать как будет сидеть на коже))) Ну а флакон выглядит как сокровище! Браво Ланком!
Дополню отзыв. Прошло почти 15 дней, а это пол месяца!!! А моя сумка насквозь пропиталась данным ароматом, благоухает и шлейфит до сих пор!)))

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Очень понравился! Окутывает, пленит, комплиментарный! С Черной орхидеей конечно, не сравнится, но ЧО так часто и не поносишь, а это можно и днем одевать.

Ummish
Ummish

Охх.. Это любовь с первого вдоха! А какой флакон! Словно чёрный бриллиант. Роскошный аромат. Чёрную Орхидею не тестила пока что (но очень хочется), да-да, я исключение)), поэтому, про сходство не могу ничего сказать, но могу заметить, что по направлению очень схож с Black Opium от YSL, который мне нравится не меньше. Стойкость отменная, сладок, но не приторный, довольно насыщенный, 100% гурманский. Всего в добавлено в меру и в итоге получилась шикарная композиция! Очень красивый аромат. Люблю творения Ланком) Чувствуется "породистость".

upd: приобрела Tom Ford Black Orchid. Могу сказать точно - нет ничего общего, абсолютно. Каждый по-своему хорош и красив)

1970 evgeniya
1970 evgeniya

Единственный аромат, из-за которого, после моего ухода с мероприятия, малознакомая женщина , не поленилась найти мой телефон, чтоб спросить его название...Ни на один мой другой парфюм , до сегодняшнего дня, я не получала такого комплимента. Надеваю нечасто,хотя, считаю его очень красивым ароматом. Правда, начальное звучание,нравится мне больше, чем последующее раскрытие. Пожалуй, он слишком сладкий для меня, хотя "прекрасная жизнь", например, мне сладкой не кажется,там для меня горчинки даже больше, чем всего остального.Но это ориентиром, являться не может, все мы разные. А тестить нужно любой аромат, хотя , признаться, я очень часто, покупаю парфюм вслепую).

Хавин
Хавин

На мне раскрылся кофейным ликёром,дорогим виски всё в одном бокале.Вкусно, терпко,сладко,но в меру. Бархатный аромат,для зимы.Окутывает теплом.Присутствует сходство с La Vie Est Belle (с его удушающей сладостью),но сокровище более гармоничное,уравновешенное,если можно так выразиться!
Есть некоторая схожесть с Black Opium Yves Saint Laurent ,но опиум на мой взгляд беднее,не такой целостный.

Aurica
Aurica

Гурманский он!гурманский!не забывайте.
Компот,липкость..эта песня знакома и уныла.А по существу почти прекрасно в своем направлении.Стойкость и палитра-не останетесь без внимания,только наносить аккуратно.
Я помню еще про Шалимар Инисьяль писали-фи,да не Шалимар это вовсе.Потом "раскусили" и начались диферабмы и поиски.Также про Си и Прекрасную Бель.Не всем это направление подходит.А я люблю.Ангела люблю и ношу его летом.О боги,летом!в это время он чудо как хорош.

Aromalady
Aromalady

Сейчас модно любой сладкий парфюм сравнивать с Си , ПЖ ?! Да что же это) навождение прям! Куда не посмотри : " ну это в одном ключе с Армани Си, ланком прекрасной жизнью и т.п..." и большинстово негативят. эти ароматы стали "шаблонами" какими-то? Это прекрасные ароматы, которые пользуются бешенным спросом, имеют богатую пирамиду и недешевое звучание/раскрытие.
Что касается La Nuit, потрясающий он!!! Да прекрасен, красавец! если ассоциации: вечер, зима, мех, роскошная женщина! Не на каждый день, естесна) но на выход...мммм...это волшебно! По капельке..нет..по капелюсечке и ВЫ...ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!
Наверное, такие ароматы носить сможет не каждая, да это трудно, однако, соответствовать, и сделать так, чтобы этот красавец вас не затмил. Но со стороны улавливать этот шлейф..фантастика! А флакон..)
ИМХО!

Ember
Ember

На мне фруктовая жвачка или дешевый фруктовый сладкий парфюм. Сравнения с Ангелом я считаю неуместными. Ангел - это шедевр, аромат с харизмой. Здесь же просто вариация на тему последних модных тенденций. Может я просто не любитель таких ароматов как Прекрасная Жизнь, Си и т.п., но даже они звучат приличнее. Где пачули и ладан? Одни фрукты, ягоды, да конфеты. Люблю классический Трезор, но это творение совершенно из другой оперы.

Moncherie
Moncherie

Действительно по первому впечатлению - микс Ангела и Ла ви э белль. Оччень, оччень неплохо, стильно, если не передозировать, должно быть красиво.
Буду искать на распроб!

Оленькаnew

Хочу еще добавить восторгов по поводу этого чудесного аромата. после вчерашнего бурного одобрения в домашних условиях (одобрения чисто мужские))), решила выгулять аромат на работу,хотя с некоторой опаской т.к. погода не благоприятствует (влажность и дождь. На работе наловила кучу комплиментов сходу (что редкость). Оказывается, на мне аромат раскрылся "вкусьненькой клубничкой".

Оленькаnew

Очень стойкий и выразительный гурманский аромат. Пирамида - просто чудо! Собрание всех вкусняцких нот, причем гармонично скомпанованное в одной парфюмке. Здесь я слышу, в обрамлении любимых пачули, и орхидею, и ваниль, и кофе,и расплавленную карамель, а рядом клубника, личи и другие фрукты из пирамиды, лакричника, розы и ладана мало-премало, что для меня - к счастью. Аромат получился густой, согревающий, невероятно обволакивающий и ласковый.

intizar
intizar

Не могу сказать что это 100% мой аромат, поскольку я очень осторожно и капризно отношусь вообще к аромата. На тестере первые его ноты меня не впечатлили, но на коже они позже раскрились шикарным ароматом, напомнили мне духи пупа, когда то давно их мне привозили.Очень стойкий запах, одежда пахнет несколько дней,такой сладкий, не въедливый, изысканый, хотя он ИМХО возростной, для девушки тяжеловат все таки, с удовольствием приобрела его.Советую затестить при случае :-)

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Дождалась ее).Аромат очень красивый,просто оболденный:сладкий,но не компот,а такая карамель с орхидеей.Очень,очень похож на Черную орхидею от Тома Форда.Стопроцентно зимний аромат.

Е Елена А

Этот парфюм надо носить несколько дней подряд, чтоб его понять. В начале не понимала его раскрытия, казался монотонным слегка, вкусным, но скучноватым, при этом очень комплиментарен. Носив его несколько дней подряд я поняла этот аромат! База ванильная, дымная, нежная, остаётся на теле, одежде и волосах, а при повторном нанесении на сл.день покрывается фруктами и цветами. Через 3-4 часа выступает орхидея и роза, сменяясь попеременно ванилью и личи. В тепле аромат усиливается. Конфеты на мне не самая слышимая нота. В общем как-то так этот Трезор сидит на мне в прохладную, ветренную погоду.
Вывод: эту парфюмку надо разнашивать.

Ludmi
Ludmi

Познакомилась с ним в ГУМе, влюбилась. Сердце замирает, но пока проверяю себя - захожу в магазин и тестирую. С каждым разом влюбляюсь сильнее. Держится долго, улавливается даже на следующий день. Конечно, он у меня будет. Предвкушаю и оттягиваю этот момент. Чувствую - уйду в запой)))

Бахиана
Бахиана

Я раньше думала что сладкие ароматы не для меня, меня от них тошнило! Но когда я услышала это аромат мне стало плохо! От восторга!!! Я просто стала фанаткой этого парфюма! У меня 2 по 75 мл. Некоторые здесь пишут что обязывает! Да ну нафиг! Я еще буду заморачиваться по этому поводу! Я буду носить его везде и всегда пока не надоест! Еще в детстве услышала что от женщины всегда должно хорошо пахнуть и придерживаюсь этого! Нравится-носите!

EVKa
EVKa

Как много обещали сказочно-волшебные первые ноты личи, груши и маракуйи! Всего 15 минут... А потом пошла волна цунами помады Ruby Rose, предсказуемо скатившаяся в вязкую тягучую пережженную карамель. И сказка оказалась скучным пересказом от третьего лица.
Зато стойкость у La Nuit феноменальная. Аромат держался на блоттере три дня, не ослабевая ни на йоту.
С La Nuit надо знакомиться лично, по описанию и пирамидке лучше не покупать. Сугубо ИМХО.

Миркин
Миркин

Насыщенный стойкий сладкий аромат. Вначале приятный. Через час мне хотелось содрать кожу с руки, т.к. не отмывается и кремом не замазывается. На другой день - сахарная ваниль-ваниль. На ткани запах остался и после стирки. Хорошие духи, качественные. На подруге звучат прекрасно, а на себе не могу вынести этот приторный аромат.

Милааа
Милааа

потрясающий обволакивающий аромат. долго ходила вокруг него, прислушивалась, и каждый раз влюблялась в удивительное раскрытие сокровище. то пачули с ладаном и клубникой, то пралине с начинкой из груши и карамели, то ваниль личи и кофе. парфюм безусловно яркий, фирменная нота Lancome уловима. маняще-шлейфовый, соблазнительный, я бы даже сказала обворожительно женственный.
ох, я влюбилась в него, боюсь что из запоя этим творением выйду не скоро. зацепил так зацепил, с удовольствием повторю по окончанию (я это делаю крайне редко).
стойкость - она на высоте, шлейф - он прекрасен. на счет дозировки - умеренная.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Раскрылся в первую секунду не дешево! (может это после затеста долче габ долче этот аромат кажется сказкой =)))))
Сидит на мне фруктовой жвачкой..
жду раскрытия..
подождала ..
И очень расстроилась, не этого я ждала от ланкома!
Думала будет богаче, интереснее..
Не плохой аромат, тошноту, неприязнь не вызывает..но себе уже наверно не куплю..
Хотя сижу сейчас не открывая запястья ( жадно вдыхаю), он теплеет, становится интереснее, кисло-сладкий .. напоминает трезор роуз ланком..***
И все равно что то не приятное в нем для меня есть какое то резкое одеколонистое =(
*******
Отдала его своей тётушке на ней сел слащавым ладаном.. совершенно не узнала его на ней, сначала думала,что она перед моим приходом свечки жгла))) Но говорит на улице внимание на него обращают*)

Dame de trèfle
Dame de trèfle

Возлагала много надежд на сие творение, ибо все друзья, которые тестировали его были в восторге. Купила миниатюру, попробовала...Что сказать? Размах рублёвый, удар копеечный)))
Никакой интриги, развития. Долбит «вкуШняшкой» часа два, а потом превращается в химическую мыльность.

Malcovich
Malcovich

Ланком - не мой дом.Ни с одним ароматом у меня не то что любви,даже легкой симпатии не случалось.
И вот La Nuit Tresor.Уже с предубеждением сделала затест и...не впечатлилась.Так про него и забыла.
И вот,в августе,оказавшись проездом на несколько часов в Москве,забежала в ГУМ. Консультант предложила попробовать,и я почему-то решила согласиться,хоть и помнила,что он меня не впечатлил.Но когда после затеста я вышла на улицу,произошло настоящее чудо - аромат раскрылся просто божественно.Такой обволакивающий,насыщенный,многогранный,яркий!Ох уж эти конфеты пралине и орхидея,свели с ума,честное слово.
Стойкость невероятная,шлейф потрясающий.Приобрела пока миниатюру,но подумываю над покупкой большого флакона.
Так замечательно,что и в этом доме нашелся аромат по душе!

Svetton
Svetton

Сеодня и у меня появилось данное творение) Заказала без предварительного затеста и не ошиблась. Это действительно очень красивый,волшебный и загадочный аромат!!! Прыгала от счастья как ребенок))) Точно знаю, что его я буду повторять снова и снова. Просто счастье и радость во флаконе!!!! Ухожу в запой и думаю на долго))) Спасибо за отзывы, ведь благодаря им я снова влюбилась и моей радости нет предела)

pollywood
pollywood

Для меня La Nuit Tresor - аромат на стыке La Vie Est Belle и Tresor Midnight Rose, но это не умаляет его достоинства как самостоятельного аромата. Просто очень удачное сочетание сладости, которая отсылает к LVEB и фруктовости TMR. В итоге получился очень достойный продукт дома Lancome, парфюмерия которого у меня на первом месте.
Аромат получился вдумчивый, сложный, с красивущей базой. Действительно, вечерний. Вряд ли на каждый день, но... к нему можно так пристраститься, что высока вероятность использования и каждый день, главное, с минимальным количеством пшиков, т.к.аромат яркий, заставит окружающих тянуть носом и искать хозяйку. Поэтому, пусть и грубо прозвучит, но ему надо соответствовать. Небольшая мотивация быть идеальной каждый день;)
Кстати, замечу, что на коже, блоттере и вещах звучит по-разному. На коже и вещах улавливается некая помадность, которая не слышна на блоттере. На последнем больше сладости, дымности.
Шлейф и стойкость - феноменальные, ну это Ланком, так что... Если кому-то кажется нестойким, не факт, что "разбавлен наполовину". Я вчера делала затест на запястье - 7 часов леххххко продержался! И это на запястье! Когда некоторые парфюмы с него за час слетают. Так что если принять во внимание тот факт, что, нанося в область декольте или шеи, аромат перейдет на одежду или волосы, Вы будете благоухать Tresor La Nuit сутками. Уже многие отписали про "капли попали на рукав куртки/пальто". У меня то же самое. Но и на коже он будет держаться не менее 7 часов.
Я безумно рада, что Tresor La Nuit воплотили в жизнь. Буду чередовать его с Magnifique и Tresor Midnight Rose. Гурманика, специи, фрукты... Lancome умеет влюблять в себя:)

Апдейт. Это просто праздник какой-то! На коже в базе раскрылся ирисками Toffifee и шоколадом!

P.S.Может, кому-то не подошёл и не прочь бы обменяться? Пишите в ЛС;)

Parfum Tomsk

И снова я о нем. Это самый комплиментарный парфюм в моей жизни. Абсолютно ВСЕ спрашивают чем от меня так ВКУСНО и ПРИЯТНО пахнет. (Хотя меня он уже довольно-таки утомил). Мне бы ладана чуток побольше. А на мне больше личи, пачули и груша выпирают и свербят....ну не люблю я их.

Но этот конфетно-ладанный шлейф. Все за него можно отдать. Шикарный. Роскошный. Манкий. Невероятно сексуальный. Притягивает к себе окружающих. Муж строго-настрого запретил менять парфюм и сказал, что он мне из всей моей коллекции идет больше всех. Люблю мужа и люблю этот парфюм))))

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Что-то тянет меня в последнее время на "сладкое")) выбирала-выбирала между Ангелом и АнгеломИлиДемоном, а сегодня пшикнула на себя Ночным Сокровищем - и поняла, что пропала!!! Это ж просто сказка осенняя!!! Облако орхидеи и маракуйи, сладкое, уютное, МОЁ! Вот она, следующая покупка))))

Е Елена А

Malika888, спасибо, разглядела. Мой флакончик был куплен в конце января 2015 г. Тогда этот аромат только поступил в продажу. Очень насыщенный, благородносладкий, совсем не грусный, дорогой, праздничный аромат. Очень красивый флакон.

Дописываю... Сегодня двое откомплиментировали! Сказали, что пахнет очень приятно, чем-то сладеньком и родным.
Меня он совсем не душит осенью. Стойкость с шлейфом 6-8 часов, после стихает и сидит близко. На волосах и одежде держится очень долго.

Malika888

Ладан не убирали, просто картинки нот поменялись на сайте. Я тоже сначала не поняла, путалась)

По делу- ладана я не слышу здесь. И вообще мне кажется во многих парф.бутиках продают разбавленные версии. Хоть в суд на них подавай(

Е Елена А

Странно, что из пирамиды убрали ладан (на сайте Лаком описание говорит, что он там есть). Я его там слышу. Он придает весомость и дымность аромату.

Ариаша
Ариаша

Прекраснейший аромат. Сладкий, вкусный,яркий, мягкий, очень уютно в нем.... Но в то же время он придает какую-то уверенность в себе, уверенность в своей неотразимости, сексуальности))))) Из последних сладенький и вкусненьких новинок более всего пришелся по душе. Хочу приобрести флакончик, пусть маленький, но что б он был.
Очень хорошо в нем ощущаю клубнику и конфетки, но в то же время этот аромат не скатывается к тем запахам, когда от девушки просто начинает пахуть кондитеркой, ягодным сиропом и т.п. Все в меру.
Стойкость на высоте.
Как по мне этот аромат будет собирать множество комплиментов, главное не переборщить, начинать с одного пшика и подальше от обонятельных рецепторов)))

Irina.O.
Irina.O.

Сладкий, густой, шлейфовый..Мужчины без ума!.. Для меня это чуток груши с клубникой, и МНОГО орхидеи-ванильной, ароматной, томной, страстной..Конфеты пралине и карамель, немного кофе..Все такое вкусное! Проблема в том, что, когда ешь слишком много сладкого, от него начинает болеть живот и тошнит. И для окружающих ты становишься реальной головной болью..Поэтому этот аромат рекомендую в маленьких дозах и очень редко, по особым случаям. У нас продают только в больших флаконах, а так купила бы себе миньку для свиданий с мужем..

Chereshenka7
Chereshenka7

Ланком, перестань, что ты делаешь?!)) Нет слов! Аромат-блаженство!

Алёна Р
Алёна Р

Очень сладкий, монотонный ...

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Я уже не ожидала отыскать тот аромат, что сочетал бы все желаемые мной условия в себе одновременно:
- быть очень сладким;
- быть дорогим;
- быть неизбитым;
- быть стойким и максимально шлейфовым;
- быть комфортным;
- быть изящным и мягким в посадке;
- звучать приятно, шикарно и маняще на всем протяжении носки, от старта и до базы.
И неожиданно мы встретились с Трезором. Спасибо дорогой форумчанке за маленький отливантик, который так и шептал, как из "Алисы в Стране Чудес": "Попробуй меня". В результате после первой же пробы я озадачилась поисками полновесного флакона и теперь - счастливая хозяйка 50 мл. Не знаю, как быстро они пойдут, но ни на что другое глаз просто не смотрит, и ничто другое не желает обонять нос. В Tresor La Nuit я - прекрасная Женщина, знакомая незнакомка, легкая и притягательная.
В этот раз аромат по нотам раскладывать не хочу: пусть живет для меня нетронутым, как настоящее волшебство.

Я Бонита
Я Бонита

Случайно блуждая по магазину, от нечего делать, брызнула на руку это творение. Когда то любила и долго пользовалась классическим Трезором, стало любопытно во что трансформировался и переродился когда то любимый аромат. К моему удивлению, он меня так зацепил, я до дома не отпускала руку от носа. Да, современный сладкий, что-то подобное уже было и много, но ни Si от Армани, ни Ля Ви того же Ланкома не цепляли, а этот засел в мозг хотелкой №1. Прекрасная ванильная орхидея, теплая, уютная и пралине- гурманский! И вот он у меня! Чудесный аромат! Не жалею ни чуточку о покупке!

Ami sherr
Ami sherr

В магазине показались ошеломительными. Купила сразу. Потом почувствовала анаис анаис. Которые мне не очень. Ни муж, ни сын нового аромата не почувствовали. Брызгалась несколько раз. Эти дни у нас жара, может из - за этого запах улетучивается. Черную розочку сняла, слишком мрачная. Флакон тоже не очень. Сейчас бы уже не купила. Запах классический ланком с добавлением капельки озорства. Помоему это не нужно. Я сама брюнетка, по типажу и возрасту самое то, но...Конечно использую и его, я ношу много парфюма, но предпочитаю запахи типа Gucci envi my,Versace pour femme белый, шанель шанс розовый. Никогда парфюм ланком не нравился и еще раз убедилась не для меня он цветет. Косметика их мне очень подходит, помады держатся на губах отлично, не расплываются, тени прекрасно растушевываются и оставляют благородный цвет, пудра выравнивает превосходно, но вот парфюмы ... не знаю... не мое. :-( :-( :-(

Oрит
Oрит

Очень гурманский, очень многогранный и "многоуровневый" по восприятию, очень сладкий, шлейфовый и мистичный, такой позитивно-соблазнительный! Слышны практически все ноты (что с моим носом вообще редко бывает). Создается интересное ощущение, что каждая из нот - буквально незаменима в звучании, как бусинки в ожерелье. В шлейфе (а после - и на самой коже) улавливается безумно интригующая клубника напоминающая аромат накрашенных помадой губ, которые только что прикасались к этой ягоде - очень красивое и необычное звучание! Аромат не повседневный, а строго вечерний под подобающее платье и изысканные туфли. Аромат соблазнительной леди. С дозировкой - предельно аккуратно.

ROMMIE
ROMMIE

Очень своеобразный аромат. Женственный - однозначно. Он женский, а не девичий. По мне - скорее даже возрастной. Ни малейшего намека на легкость и юность, или хотя бы изящество. Тяжелый, плотный, обволакивающий, я бы даже сказала - несколько навязчивый. Очень теплый, горько-сладкий, напоминает патоку. Первая ассоциация - "где то я это уже видел". Меня он душит. Прямо изнемогаю в нем. Чувствую себя мухой в сиропе или расплавленных ирисках. Хотя многим знакомым понравился, даже уточняли, что сие. Но, невзирая на симпатии окружающих, у нас с ним роман не сложился. Пришлось избавиться. Подруга, коей передарила - счастлива безмерно. В общем парфюм на любителя и однозначно найдет свою нишу.
P.S.: Флакон - загляденье! Вот его бы оставила для коллекции.))

Ноэль

А когда пирамидку обновили?
Была гораздо беднее. А теперь и кофе появился, и ириски, и еще много чего.

natalycns
natalycns

Помните, как в сериале "мужчина моей мечты".Теперь я знаю, что такое "парфюм моей мечты".Признаться честно, любовь случилась не сразу.Присматривалась,примерялась в поисках своего аромата. И второй день это сокровище со мной. Иногда хочется специально встряхнуть волосами, чтобы вновь почувствовать этот чудесный шлейф. Словами не передать насколько прекрасен и глубок аромат:шоколад, дымок, орхидея - основные ноты, которые я слышу, но их гораздо больше. Ля нуи лучшая новинка 2015 года!

Viq
Viq

Насчёт "хочу" не определилась, потому что даже тридцатки Ланком мне хватает на долгие годы (одна из них не заканчивается уже седьмой год), но нравится - да, однозначно. Как и всё Ланком (ИМХО) достаточно наносить всего одним распылением под волосы. Стойкость, шлейф - на высоте. Аромат сладкий, томный, пряный, необычный. Да, отдалённо напоминает "белльку", но показался многограннее. Флакон вообще как драгоценность, настоящее украшение туалетного столика для тех, кто не хранит всё, как я, в коробках. Ассоциация с ароматом - бархат цвета флакона La Nuit.

Sangvinar
Sangvinar

Очень, очень и очень красивый аромат. Роскошная не приторная сладость. Играет как воздух после ливня - мимолетная свежесть и дальше эдакое густое облако, ладан дает о себе знать, да еще и с кофе. Мне безумно хотелось бы носить этот аромат, но имхо - он для брюнеток, жгучих и загадочных красавиц, причем явно не 25 лет.

kendy
kendy

.Мой нос не угадал ни клубники,ни карамели,только грушу и личи,ну и конечно,любимый лакричник.Сходства с Прекрасной Жизнью не вижу совсем,этот Трезор более строг и серьезен,загадочен.Полноценный пшик-и режет нос, но намазом-волшебный шлейф!

Friday_i_am_in_love
Friday_i_am_in_love

более серьезный и вдумчивый,чем красивая жизнь)))на мне как будто смещали с жадором и прекрасной жизнью,сладость,и ультраженственность в одном аромате,не из тех липких и слащавых конфеток,не кричащий,благородный и очень дорогой аромат.

Orchid668
Orchid668

Уникальный я человек!
Продала его, а теперь хочу снова. Классный все-таки аромат..Оказывается не все так с ним просто, сейчас увидела дополненную пирамидку и захотела его снова.
Дымный, конфетный, стойкий, ликерный, пачулистый, женственный, манящий и это все про него.. Хочу..

п.с.

Приобрела) Кайфую))) Как я только могла его продать??? Он же прелесть!! Такой сексуальный..) Такой яркий) Личи с конфетами и дымкой создают ощущение дорогого ликера, чувствую клубничку, но не синтетическую, а натуральную, карамель. Все мои любимые ноты! Больше никогда с ним не расстанусь!!
И кстати на ЛВЭБелль совершенно по мне не похож. У сотрудницы Ла Ви, у меня Трезо, разные совершенно по звучанию парфюмки.

Julie de Zhu
Julie de Zhu

Абсолютно согласна с отзывом Critique. Сладость убойная! А вот клубники, кофе и цитрусов мой нос не расслышал. Lancome люблю и уважаю, покупаю и буду покупать. Что же касается этой новинки, то мысль, которая припечаталась после затеста: так это же единокровная сестра La Vie Est Belle )) Только La Nuit Tresor окутывает своей дымностью, чего нет в "красивой жизни".

Inifer
Inifer

Долго ходила вокруг него, примеряла. Купила в Тайланде, там он раскрывался сочными грушами, которые постепенно тонули в сахарном сиропе, очень нравилось. Вернувшись домой (Казахстан), он стал конфетным, тягучим, тяжелым, почувствовался ладан. Куда подевалась грушевая свежесть? Слегка расстроилась, думаю причина во влажности.

asraisa
asraisa

достались мне пробники с магазинов весной, понравился аромат, решила куплю. купила, но решила пробники истратить, так вот, дело было сейчас, в июле, прохладным ветреным днем, 1 пшик на затылок. окутал все вокруг, волосы, одежду, руки, и все к чему прикасалась, везде этот аромат. сладкий, навязчивый, стойкий очень, 2 дня точно не могла смыть. убойная смесь для меня, ваниль, пралине, карамель, пачули. теперь совершенно не могу его слышать, плохо становится, даже со стороны. настолько задел, что половина моего парфгардероба из-за сладости отодвинуты назад, подожду пока отойду. то же самое было с ангелом, видимо то ли мне не подходят, то ли время года не подходит, мама отвергла, муж отверг. не мое. покупала 50мл так и не распечатала, готова обменять. жалко только флакончик так и не увидела в живую
обменяла

Явори

La Nuit сладкий аромат. В разную погоду будет по разному звучать. Это лёгкая порхающая сладость. Сначала больше чувствуется груша, личи и клубника, а в базе становится папирусно-лакрично-розовым, при этом сладость немного трансформируется, переходит из карамельной в кофейно-шоколадную, но кофе со сливками и молочно-шоколадными конфетами. Многие сравнивают с Ла Ви, в Ла Ви, на мой взгляд, больше горчинки и помадности.

katrin1983
katrin1983

Очень и очень красивая сладость с ягодно-фруктовыми "правильными" оттенками, вот так шлейф, а раскрывается как/ Неожиданно влюбилась, после своих свеженьких-то О_о..Просто присоединюсь к самым восторженным отзывам, после него сменила "ориентацию" в направлении ароматов, теперь в планах захомячить все имеющиеся лимитки Трезора (и старичка тоже прихвачу, Сладкую Жизнь с собратьями туда же).

Lorhen3141592
Lorhen3141592

Наконец то и я заимела вожделенный красивый флакон, не выдержала напшикалась прям в торговом центре, Первое впечатление, варенье из груш и еще какого то сладкого фрукта (наверное маракуйя) с привкусом розы, я люблю всю гурманику, поэтому сначала даже подумалось, многовато фруктов, маловато сахара :)) но нет буквально через 30-40 минут добавился шоколад причем темный. однозначно нравится. Ла ви ношу с удовольствием, там мне мерещатся персики.

Очень ванильный на мне,смородина и ваниль,на второй руке Black opium, так опиум гораздо жасминистей,гораздо терпче,этот слаааденький,из серии Армани си по теплости,я бы сказала как он только с добавлением черной смородины и цветов..и шоколада..

Lygun
Lygun

Очень, очень и приооочень понравилась! Сразу после нанесения-Ля Ви. Еще подумала, ну зачем? А потом... Уж не знаю, что это так прекрасно пахнет. Вот красивые пачули немного различила. ВКУСНЕНЬКО!!!!!!

Helga Honey
Helga Honey

"Арабская ночь, волшебный восток
Здесь чары и месть, отвага и честь, дворцы и песок."
Бесподобно красив. Сексуальный, обольстительный, загадочный, манящий. Черная магия в изумительном флаконе околдовывает и притягивает, как магнит. Аромат-афродизиак. Всего несколько капель этого зелья способны увлечь вас за собой и закружить неистовом танце желания. Он способен раскрыть в вас самые темные стороны страсти.
Соблазнительные восточные мотивы сплелись в удивительной композиции. Изысканный, сладостный аромат пралине сменяется волнующим, дымным ладаном и бархатистым пачули, придающим аромату глубины. А напоследок, когда улягутся страсти ночи, вас накроет обволакивающим шлейфом теплой и мягкой ванили.
Он создаст таинственную атмосферу восточной ночи любви. Роскошной, роковой и страстной.
Нельзя не отметить бесподобный флакон и потрясающую рекламную компанию, в точности передающую характер парфюма.
Идеален для обладательниц горячей кожи: гурманские нотки будут звучать загадочно и вкусно, а не приторно и кухонно, благодаря тому, что именно этот тип кожи способен охладить (да-да!) сладость аромата; а лишняя сладость восточных нот пачули и ладана-улетучится. Парфюм не для повседневного ношения, не для офиса или общественного транспорта. Он интимный и обязывающий, в противном случае есть риск потерять эту завораживающую магию.
Чарующий аромат, создающий вокруг вас неповторимую ауру, любовный призыв, присущий настоящей женщине полной желания, искушение для мужчин, перед которым невозможно устоять. Это ваша 1001 ночь, ваша ночь сокровищ.

Малиновая_Мари

Очень вкусный, гурманский восточный аромат. Не смотря на убеждения многих, что он скорее зимний и вечерний, могу с уверенностью сказать - для лета и в дневное время в небольших дозах он тоже хорош. Первые ноты на мне - малина и чуть кисловатый личи в томном облаке ладана, достаточно яркие но быстро проходящие. Далее следует мягкая ванильная вуаль, обрамленная все тем же личи, но уже плавно сходящим на нет. Через пару часов на коже остается в основном ванильные благовонии с мягким цветочным нюансом и легким намеком на ладан. Аромат густой, обволакивающий, очень шлейфовый и комплементарный. Хоть и сладкий, при этом не тошнотворный. Не душит. Очень хорош на загадошных брюнетках. Очень понравились всем окружающим меня мужчинам.
Стойкость отменная - сутки на коже, одежда пахнет вообще по три дня.
Забыла дописать, исправлюсь :) - дизайн флакона ну совершенно невозможно красивый. Я приобрела на пробу миниатюрку 7,5 мл. Она выполнена как полноразмерный флакон - в виде драгоценного камушка, лежащего на боку. Распылителя не предусмотрено, но для этого аромата это даже плюс, при том БОЛЬШОЙ! Т.к. его нужно наносить по капельке. На горлышке микро-розочка черного цвета. Очень очаровательно-притягательный!

Иржик
Иржик

Моя холодная кожа слопала его через три часа. А как прекрасно все начиналось, хотя я не очень люблю сладкие ароматы, он показался мне вполне "носибельным" на ветренную, сырую погоду. Груши мне не положили, розу тоже не услышала, орхидея, шоколад и ладан. На холодной коже звучит тише и спокойной.

Явори

Многие пишут, что La Nuit Tresor ни на что не похож. Мне похож...на Fantasy Britney Spears (у меня первый выпуск в коробочке с ленточкой). Вот, первое впечатление было такое: сладкое пралине, личи и орхидея...В базе очень нежен и не такой "откровенный" и "кричащий", как Fantasy. Флакончик 30-ка очень красивый и изящный.
Нанесла на кожу два аромата для сравнения и сделала для себя вывод: La Nuit Tresor только "внешне" напомнил Fantasy.

Эвелин

Теперь он у меня есть!!! Изумительный парфюм. Сладкий, нежный, очень сексуальный. Ни на что он не похож! Никакой прекрасной жизни и уж тем более Ангела (я его вобще не люблю). Стойкость замечательная. После душа он еще нежнее. В базе запах остается сладким - ладан и пачули.
Парфюм не для офиса, не для прогулок, а для свиданий))) Браво, Ланком!

Gillian
Gillian

Ничем он мне Прекрасную жизнь не напомнил, ее я не выношу, а этот просто чудный!!! Шлейф волшебный, а флакон - неземной красоты! На мой нос Ангела он все таки напоминает, только Трезор ярче, более томный, вечерний. Очень понравился.

Liona.P
Liona.P

Вчера познакомилась с данным ароматом.
Вах-вах, какой ШЛЕЙФИЩЕ!!! 1 пшик ЗАПОЛНЯЕТ всю комнату!!!

Сочетание карамельной сладости, приятной груши и нежной еле уловимой розы. Ох, а как я люблю орхидею!!!

Аромат сладкий, но в нем есть какая-то ну просто обворожительная ХОЛОДНАЯ НОТА (наверное, пачули), которая выделяет аромат из подобных многих!!!

На 100% согласна с уважаемой bantik1987!!! Это прелестная альтернатива между La vie est belle и Tresor Midnight Rose. Хотела и тот, и тот. Теперь достаточно будет купить только La Nuit Tresor Lancome.

Дописываю.

И все-таки на моей холодной коже не так красив, не так стоек и не так шлейфит, как на блоттере. Беда...

S_Roza
S_Roza

Аромат стойкий,комплиментарный,окружающие спросят непременно,так как он шлейфовый )))
На мне вначале сладит,но по истечении 2-3 часа пахнет деревяшками и ванилькой.В целом аромат понравился,уютный и женственный ,ношу с удовольствием.Похож на сладкую жизнь только начальными нотками,база совершенно другая)))

erv777
erv777

Впервые увидев флакон, я заочно влюбилась в аромат) Это не флакон - это элемент дизайна туалетного столика!
Попробовав впервые аромат, была поражена, насколько он подходит флакону -не просто сладкий, а вечерне-сладкий (хоть и использую его днем, как, впрочем и другие вечерние и глубокие ароматы)

Шлейф у аромата есть, но судя по всему, не с кожи. Только открыв крышечку и попробовав аромат (брызнула в крышечку, поскольку была в другом парфюме и не хотела мешать запахи), поставила в шкафчик - два дня шел упоительный запах, даже когда открывала соседний шкаф! Но нанеся на кожу 3 пшика шлейфа не улавливала вообще, а чувствовать аромат перестала часа через 2-3, что с одной стороны не айс, а с другой - для тех, кто часто меняет ароматы - плюс, поскольку, после трех дней носки, например, Ангела вещи переходят в разряд "О, это только под Ангела", не спасает даже стирка)

Печально, что и этот прекрасный аромат подвергся остракизму не любителей сладкой гурманики! Дамы, ну сколько можно ныть? Вас же никто не заставляет их покупать насильно? Создается впечатление, что каждая считает своим долгом оставить язвительный коммент под La Vie, ВО и другими вкусняшками, а теперь еще и здесь. Право, не стоит этого делать, никому от этого лучше же не станет. Или отписав гневный коммент о том, что "сколько можно плодить варенья" становится легче на душе?)

bantik1987

Происхождение этого аромата я представляю таким - Ланком взяли два своих аромата La vie est belle и Tresor Midnight Rose и слили в один флакончик 50/50. И получился на мой взгляд вполне хороший "гибрид", поскольку оба те аромата мне нравятся, но не носибельны, т.к. первый слишком сладок, а второй - кисл.
Одно только НО - стойкость и шлейф на мне лично нулевые ( Примерно такая же стойкость и направление аромата у моих Yllozureole Yllozure (при цене в несколько раз ниже).
Вот и не знаю даже, хотеть или нет.

MadinaBK
MadinaBK

Я уважаю сладкие ароматы, потому что на моей ненормальной коже они ведут себя хорошо :), но такого откровенно сладкого аромата я себе не брала. А этот почему-то сразу бросился в глаза (магическая сила флакона?, да и коробка вся звездами переливается), я сама попросила консультанта дать мне его послушать, тем более была знакома с другим Трезором, и весьма его уважала. После второго затеста взяла себе 30-ку. А хомячок мне говорит, иди еще и 50 мл прикупи, зимой вообще вылезать из него не захочешь :). Он какой-то магически сладкий, и плевать что там думают окружающие, хочется его носить (не беспокойтесь за ближних наших, парфюмом не обливаюсь, речь о том, что многие фукают на сладкие ароматы). Он такой уютный, мягкий, безмятежный как летняя ночь. По-моему на все 100 оправдывает название сокровища.

larrissal
larrissal

Первые ноты сочно-фруктовые, а минут через 15 появляется очень красивая сладкая роза, будто присыпанная корицей - это нереально красиво!
На ветерке в этот момент аромат просто упоительный!
Ну и нарастающая сладость пралине - это привет от Ланкомовской-же "Ля Ви э Бель".
Самый остаток аромата на коже пахнет горячим попкорном.
В целом, похож на "ля Ви э Бэль", но поинтереснее и красивее

Cabman

У меня тоже есть и ланкомовская прекрасная жизнь, и полуночная роза. Те, кто пишет, что оба похожи на этот аромат - ну, я не знаю, как так, это заблуждение, они вообще не похожи на этот парфюм. Я уже оставляла на него восторженный отзыв. А заполучив, очарована им еще больше. Мало того, что он очень красивый, волшебный, он еще и феноменально стойкий. Моя куртка от случайно попавших пары капель пахнет месяц!!

inny-net
inny-net

Согласна с предыдущим оратором - TaNushaN. Аромат очень благородный и гармоничный! Сексуальный, глубокий аромат-бархат! Для настоящих гурманов, и не только в парфюмерии! ;)

TaNushaN
TaNushaN

Вот это аромат ..! Поистине гурманский !
Ммм... конфеты пралине , орхидея и личи - в красивом сливочном звучании!!! Вкусный , томный , густой ...
Очень изысканный парфюм , яркий и очень стойкий ! Шикарный для меня и волнующий аромат )))

Манютка
Манютка

Ох и не зря я его хотела уже 3 месяца, все ждала когда же появится. Меня сразу заинтриговала пирамида и я не ошиблась. Может быть это немного смешно, но у Loccitane есть парФюм для дома "сахарные фрукты", от которого я дико балдею, и часто брызгаю на мягкую мебель, так вот "la nuit tresor" в базе и в сердце пахнет именно так же. Являюсь обладательницей Ланкомовских и "прекрасной жизни" и "полуночный розы", и всё же хочу заметить, что данный аромат на них не похож.

Primera
Primera

До чего же вкусный аромат!!! Новинка от Ланком меня в очередной раз порадовала)) При нанесении на кожу раскрывается сладкой грушей, цветочные ноты вообще не слышу. Груша плавно перетекает в аромат пачули и ладана. Купила в Дьютике за 2 мин до начала посадки, поэтому особо и не тестила, потому что знала что Ланком как всегда не разочарует) Уже в самолете нанесла на запястье и долго вдыхала этот волшебный аромат. Шлейф и стойкость отменная, мои друзья в самолете это подтвердили - сидя на расстоянии 4 рядов тоже ощутили затест этого парфюма)

nirvana_1207

На улице уже тепло,рискнула пойти в нем на работу раскрылся не так как зимой,но очень красиво.Аромат нежный чуть сладковатый,цветущей грушей,розами и немного конфетами.На моей коже можно и летом носить.

AHKA
AHKA

Достойный внимания аромат. Женственный таинственный, нравится мужчинам.
Сладкая груша в начале, как лимонад без газа или грушевый отвар с сахаром. Дымные ноты с розой, конфетки пралине, очень красивая дымная вуаль, мне напомнила любимую Лолиту Лемпику, потом звучание поменялось на цветочное и стало напоминать Tresor In Love, которым я когда-то недолго пользовалась, а потом и вовсе забросила.
Все ноты звучат отчетливо, звучат красиво, но не долго. Вполне уместен и днем, он не яркий, скорее обволакивающий, делающий обладательницу загадочной и желанной.
С La Vie Est Belle ничего общего, если только нотка сладкой груши вначале и то совсем не долго, потом совсем другое звучание.

Velf-K
Velf-K

Тестила вчера этот аромат. Красивый. На Дольче Вита совсем не похож. Немного дымный, увидела на постере розу и позади нее поднимающийся дым- очень грамотно подобрана картинка, реально характеризует аромат. Однозначно на вечер, не под любую одежду. Не для молодых девушек, на мой взгляд. Ну он в общем так и позиционируется- все- таки Пенелопе уже 40. Совершенно мне не подходит. Но наверняка у него будет много поклонников. Главное, чтобы они были не в метро и не в час пик)))

Мария Z
Мария Z

Великолепный аромат,чарующий загадочный,он со сладинкой,но не приторно-конфетной как prada candy,а с фруктовой,какой-то свежей сладинкой,если можно так вырызиться,чувствуешь в нем себя загадочной феей в черном плаще с капюшоном,и будто стоишь летней ночью в лесу,на поляне, где растут ягоды,и от куда-то издали доносится легкий аромат дымного ладана.

Эвелин

Очень яркий аромат! Соглашусь с теми, кто углядел сходство с "Прекрастной жизнью". Но этот понравился больше, т.к. он более фруктовый. Шлейфит за километр))) С дозировкой нужно быть очень осторожной. Стойкость очень хорошая))) Запах очень необычный! И сладкий, и фруктовый, и экзотический. В хотелки однозначно!

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Какая же вкуснятина!!!
Как-то Трезоры всегда обходила стороной, потому как классический - вот совсем не мое, какая-то нота прям таки отталкивает! Поэтому даже реклама нового Трезора меня не впечатляла и не заставляла задуматься на тему затеста.
Ланком в нашем РивГоше как-то грустно, почти на выходе, томиться, я редко подхожу с этим стендам, не знаю почему, в тот раз пошла...
И вижу ЕГО! Что за чудо такое думаю, этот красивый камушек. Сначала на блоттер брызнула, поняла, что вкусненько однако. Потом на пальто, так как уже все запястья и остальные доступные места были использованы. И что вы думаете, наверное, следующие дня 3 проходя мимо коридора, я думала, ну чем же так вкусно пахнет то! А это он Трезорчик камушек.
Вот моя новая хотелка.
Тестила всего 1 раз, буду дальше пробовать и на коже... Как эта вкуснятинка себя поведет, интересно!

Jasperia
Jasperia

Очень люблю гурманское направление в парфюмерии, а еще больше уважаю парфюмерные традиции Ланком. Поэтому новинка Трезор была в списке обязательных к затесту, который произошел в первые дни после старта продаж. Тест в парфюмерном, далее - более, чем часовой шоппинг в торговом центре. Понравился, в этот же день вернулась за тридцаткой Ля Нуи в парфмагазин. Если сравнивать с семейством фланкеров Трезор, то он ближе всего к версии Люминьёз, но с характерной кислинкой на старте. Кислинка не такая, как в Трезор Миднайт Роуз, в последнем это перебродивший химозненький смородиновый морс, в Ля Нуи химозности нет совсем, надо отдать должное. На горячей коже кислинка в считанные минуты уступает место груше, а дальше трансформация аромата идет прямо по нотам, что лично для меня редкость. Здесь ни одна нота не выпадает. База красивая, конфетно-ладанная, оттененная мягкими пачули, но не навязчиво-приторная. На Ангела не похож совсем, на мой взгляд, данная интерпретация будет даже поинтереснее Ангела для тех, на ком творение Мюглера выдает мужской одеколон в базе. Здесь финал будет намного приятнее. С Ля Ви Э Бэль роднит наличие пралине в композиции, в базе все же разные. Не делю ароматы на повседневные-праздничные и офисные-вечерние, но в данном случае если в офис - лучше намазом, ибо шлейф войдет раньше вас и не покинет находящихся в помещении очень-очень долго) Если вы представительница свободной профессии, можно с ним быть чуть смелее. В целом весьма и весьма достойный аромат, не шедевр парфюмерии, но натуральность звучания, стойкость, красивая композиция и вменяемая цена обеспечат ему популярность не меньше, чем Ля Ви)

Хочу дополнить свой отзыв выше. На улице стало чуть теплее, или это аромат "настоялся", но вот и на моей коже проявилась во всей красе нотка личи. Причем стала напоминать о себе вплоть до базы. А кислинку в базе я не очень приветствую. Сделала для себя вывод, что база версии Lumeniuos на мне звучит благороднее в любую погоду, так как ее благородная горчинка лично для меня намного более привлекательна, чем кислинка. Как итог, Ля Нуи оставлю на холода, а Люминьёс останется все же фаворитом из всех созданных домом фланкеров Трезора.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Действительно современный. Но не вкусный,удушающий и уж точно не похож на Ангела ТМ. Одной хотелкой стало меньше

MarinaT
MarinaT

Гуляли с подругой по парфюмерный магазинам. Она что-то выбирала из косметики,ну а я по шуршала в парфюмамх. Все стоит по порядку,о один флакончик не на свой полке,о какойто черный трезорчик- пшик на запястье ! Дальше понеслось - локти,запястья, блотеры.у меня насморк, поэтому все слышу в полтона,отсюда передоз затестов.когда уже ехала в машине все время ловила носом что-то нежное, полусладкое, полугурманское, но не душное. Еле вспомнила что и где.От классического трезора, на мой нос, в черном почти ничего не осталось.он милый,химозности нет, шлейф приятный. Флакончик интересный, отлично смотрится на стеклянной зеркальной полке.он для тех кто любит сладкие парфюмы и любит просто приятно пахнуть, без претензий на особую оригинальность. Им не нужно, они берут чем-то другим. Если честно то от такого подарка я бы не отказалась.

Лорел
Лорел

Для меня слишком сладкий и густой. В этом аромате нет химозности, но носить я не смогла.
Очень нравится ловить шлейф от других (а шлейф у этой версии длинный и красивый), но сама не могу носить. Через несколько минут хочется смыть аромат. Мне было не очень комфортно даже в мороз, но это все дело вкуса, конечно.
По настроению похож на La Vie. На мой нюх, La Vie менее интересная, Tresor более многогранный, интереснее раскрывается.
Любительницы сладких ароматов могут в этом флаконе найти свою парфюмерную любовь. Тем, кто любит запахи полегче, без затеста брать точно не стоит.

qqqqqq
qqqqqq

Самый элегантный аромат из всех сладких, опробованных мной. Очень-очень сладкий, но не свербящий. Густой, красивый. Такая вдумчивая, томная сладость. На коже держится даже после душа. Шлейф, по комментариям окружающих, есть, но я не замечаю. Консультант утверждала, что в нем есть бобы тонка, в пирамидке не указаны, но мне и правда пахнет бобами, а не пралине.
Слаще и теплее друхих трезоров, и на мой взгляд, сильно отличается от линейки La Vie, где пачули просто выносит мозг.
Мне кажется, так пахнут итальянки с картинок :) и еще в нем очень сладко спится.

garasika
garasika

вполне себе узнаваемый ланкомовский стиль. интересно, красиво, но в целом, ничего нового. в первые пару секунд после нанесения я не могу от него оторваться (хоть брызгай и брызгай на кожу ;)), прямо какой то яркий взрыв, но это моментально проходит. аромат становится спокойным и я начинаю раздумывать, стоит ли брать полноценный флакон (хотя у меня штук пять пробников, есть шанс распробовать в итоге). по общему направлению (именно направлению, не более) он мне напоминает даже не Tresor'ы и не La Vie Est Belle , а Эйфорию от Кельвина Кляйна. как ранее тут писали, он действительно густой и томный, это очень четкое описание :)красивый аромат, но подружиться с ним сможет далеко не каждая.

Amorella
Amorella

Да, согласна, как-будто смешали La Vie Est Belle и Tresor Midnight Rose, но трезора там поменьше. Сначала меня не впечатлило, так как действительно это и похоже, и узнаваемо, и уже было. Но из головы эта новинка никак не хотела выходить. Тестила и в Летуале, и в Рив Гоше, загорелась. Умом понимаю, что у меня уже всего через край, а душа просит ))). Да и как не порадовать себя, решила купить. И все же мне кажется, что это достойный аромат. И как раз этот Трезор в Прекрасной Жизни дает такую интересную пикантную нотку. Не жалею что купила. Прекрасный долгий обволакивающий и манящий шлейф гарантирован!

double-v
double-v

Потрясающий аромат, густой, в меру сладкий, томный, с верхней очень характерной нотой ( мне почему то слышится смородина). А какой флакон, какое оформление, нет слов! Не очень жалую ланком, но это просто чудо!

Turingvetil

Была очарована на концерте чьим-то дивным сладким шлейфом, в который раз дорогие парфюманки на форуме помогли - подсказали, что это мог бы быть La Nuit Tresor, он и оказался :) Видимо, с ним у меня та же история, что с Ла Ви: обожаю ловить чужой шлейф, но на себе не переношу даже в микродозах. В шлейфе - густая тягучая ликерная сладость, со временем тоже слышу пряно-пачулистые отголоски "Ангела", в общем, полная красота. А вот на себе...
***дальше впечатлительным поклонникам аромата, пожалуй, лучше не читать :)***
Пару лет назад вышел какой-то фильмец про брата с сестрой, охотников на ведьм, начинается там с очередной интерпретации сказки про Гензеля и Гретель, и очень смачно показан домик ведьмы: изобилие сладостей, которые в какой-то момент превращаются в жуткое мерзкое месиво. Вот такие ассоциации возникли - убийственная сладость на грани отвращения.
Но, повторюсь, это только на мне, а на других очень нравится.

П.С. На второй день приятно шлейфит с одежды сладким ликером с ягодной кислинкой

Malika888

Очень похож на Жизнь прекрасна Ланком, очень сильно!

Only Nikol
Only Nikol

Вчера ходили с подругой по магазинам и основательно затестили этот аромат, так как подруга искала что то сладенькое. Хочу поделиться своими впечатлениями потому как имела не удовольствие обонять этот аромат всю долгую дорогу в машине с ней . Я набрызгала блотер, подруга один пшик на руку. На блотере аромат в меру сладкий, со временем вылезло больше цветов и фруктов и остался лишь легкий намек на сладкий десерт. На подруге раскрылся крайне не удачно. Ни личи, ни груши...просто убойная кондитерская липкая сладость, навязчиво заполняющая все пространство. Кстати стойкость сумасшедшая . Категорически тестить на коже, так как аромат очень мощный и при не удачной посадке, просто выносит мозг. Это наше обоюдное мнение, приехали с головной болью. Допускаю, что просто не сел, так как блотер звучал гораздо легче, нежнее. У подруги горячая кожа и у нас было ощущение как будто мы объелись десертов .

tiana_11
tiana_11

От Ля Ви Э Бэль просто воротит и мутит, а от этого аромата я улетаю, не могу надышаться, это какой-то восторг. Очень приятная сладость, не удушающая, правильная. На пальто держится 3-е сутки.

model1992
model1992

Укрепилась во мнении, что Ланком - очень предсказуемая марка, в самом лучшем смысле! Что представляла, ровно то и получила, а в моём случае это большая редкость) Трезор Ля Нюи в шлейфе = облегчённая версия Ля Ви Э Бэль в формате ТВ + Трезор Миднайт Роуз + пачули прямиком из Ангела-"кометы" Тьерри Мюглера (ТВ, то есть). Шлейф тонкий и, вместе с тем, объёмный. Вот такой "десерт" - два моих любимых аромата (Ля Ви и Миднайт) в "брачном союзе":) Здорово! И стойкость на уровне. Но по отдельности они всё-таки выигрывают. Для меня лично.
P.S. Флакон, как всегда у Ланком, прекрасный, а смоки-айз Пенелопы эталонные)

Parfum Tomsk

Чем больше его ругают, тем больше хочется его одеть, да поскорее. Вот такое противоречивое настроение. Повторюсь - люблю свежие ароматы, а именно - light blue, но этот....ммм.... ну нет в нем приторности!
Шуба, надушенная более 2х недель назад до сих пор шлейфит. Волосы, мех раскрывают этот парфюм более колким, острым и пачулистым. На одежде ведет себя по-другому - ванильно-кондитерский аромат, нежный.
Противопоказан быть одетым в солнечную погоду, вот тогда от него точно голова разболится! Прохлада, сырость, тучи в небе, ночь,....слякоть и последующий мороз - это его время.

nirvana_1207

Кому как! А по мне так аромат раскошный.Как то в обед пошла в магазин за тушью и брызнула на шарф,так аромат был на весь коридор,коллега прибежал к мой кабинет и спросил "от кого так загадочно пахнет? Видел серое пальто Ксении" я вышла в коридор реально витает тонкий запах.Буду брать.

rozy
rozy

Тестила пару раз, в первый раз мне показался слегка модифицированной Ла ви э Бель,которую я слышу очень часто кругом, ну или можно сказать в том же духе,но не такой липкий, есть кислинка и это хорошо,во второй раз уже были слышны некоторые гипнозные оттенки(только совсем мельком) ,но Гипноз у меня есть,хотя он другой,конечно, но Гипноз ,мне кажется ,поинтереснее, хотя я его тоже не ношу. Не тянет.Ну а спустя время знакомые ноты трезор Миднайт роуз... Впечатление от нового аромата-он какой то не новый))) Просто понятно, что это Ланком, потому что смахивает на нескольких своих собратьев по цеху. Но в целом неплохой. Если ничего из вышеперечисленного нет от Ланком, то можно и купить. Флакончик тоже интересный.

vashamasha78
vashamasha78

Сладкий! Стойкий! Зимний! Так-же будет уместен во вторую половину осени и март. Очень сладкий, но не тривиальный! Что-то в нем есть особенное. На все предыдущие фланкеры не похож. Как только стихают верхние нотки,—он начинает благоухать очень нежно и женственно. Причем он нежный,женственный, но вместе с тем он очень заметный, в радиусе он 1.5–2 метра слышен. От подарка не отказалась бы, но покупать сама себе не буду.

LuLu_Paris
LuLu_Paris

На сколько я люблю сладкие ароматы, от этого чуть не стошнило через час
Сладкие дым, ладан, хотя все начиналось с орхидеи и личи
Через пару часов ладан с жженым сахаром
Долго смывала мылом
Очень приторно

Period kubizma
Period kubizma

Тестирую 2-ой раз. В начале очень резковат и сладок, но через несколько минут превращается в очень женственный и приятный аромат. Однозначно лучше La Vie est Belle, Манифесто, Flowerbomb, Опиум Блек, хотя в том же направлении. В этом аромате есть дымная горчинка, которая разбавляет сладость. Вечерний аромат, в принципе, это ясно и так по названию.

Месть

Ну он не на весну, конечно. Его время: начиная с позднего промозглого октября, когда хочется укутаться и до конца зимы.

Фло
Фло

Тестила пару дней назад: на одну руку нанесла La Nuit Tresor, на другую Liu Jo Eau de Parfum - мне показались очень похожи, правда, надо бы обстоятельнее "разнюхать" обстановку)))

А теперь о самом аромате - мне очень даже понравился: не приторный, как Прекрасная жизнь, не смородиново-кисло-ликерно-алкогольный как Си, а густой, сладко-фруктово-пачулиевый аромат.
В общем, на мой взгляд в нём удачно сочетаются конфеты, цветы и фрукты, плюс ладан и пачули не дают аромату попасть в категорию "компот" и зазвучать легкомысленно.
На моей коже звучит пралине, грушей, орхидеей и пачулями практически не меняясь, да это и ни к чему)) он такой вкусный, именно вкусный, что хочется вдыхать его снова и снова (т.к. аромат я тестила в куртке, то часть парфюма попала на рукав и вот, ходя мимо неё в коридоре я нет-нет, да и приложусь к нему, а он довольный и благоухает на весь коридор...и сразу начинаю хотеть его купить, аж до дрожи)...

LORALI
LORALI

Девочки,огромное спасибо тем,кто писал о схожести Миднайт Трезора и Прекрасной Жизни)Это просто бомба)Всем,кому в Миднайте слишком остро,а в П.В.слишком сладко,сюда)На затесте только два часа,но я в полном восторге)Пока у меня только эмоции)И почерк дома Ланком чувствуется,дорого,стильно,ухоженно,будет море тапок,да и ладно,мне нравится)

AlisonHell
AlisonHell

Давно заметила, что сладкие, откровенно гурманские ароматы вызывают много споров и противоречий. С одной стороны они манят и притягивают, а с другой ошарашивают своей яркостью.)) La Nuit Tresor тоже один из таких.

Сначала он такой немного фруктовый - груша, личи, орхидея. Конфеты лишь слегка подслащают композицию. По мере раскрытия фрукты уходят на второй и даже третий план, уступая место розе, ладану и пачулям. А конфетная нота тем временем ярчает. База (она же шлейф) мне нравится больше всего - дымный, ладанный шоколад и немного пачульной остринки.

Сходство с La Vie Est Belle и Si есть, но весьма отдаленное. La Nuit Tresor свежее, округлее и все-таки не настолько сладкий. А вот на Anais Anais Premier Delice в самом начале звучания и впрямь очень похож, но только в первые минут 15.

Стойкость очень хорошая, на мне продержался около 8 часов. Шлейф аккуратный, приятный, не раздражает. Вообще, мне кажется, что это такой аромат, с которым важно найти "свою" дозировку и обонять с воздуха. С воздуха он волшебный, такой манкий, тягучий, чувственный и, наверное, где-то и впрямь мистический.)) Как раз хочу в коллекцию какой-нибудь сладкий аромат, и La Nuit Tresor только что поднялся на первую строчку списка кандидатов.)))

fennika13
fennika13

Мне аромат понравился, но меньше чем мои любимые La vie est belle, которые я готова нюхать с утра и до вечера,
но поносив его пол дня стала немного уставать,
наверное пока подожду покупать флакон, еще буду тестить.

В целом это что-то конфетно - карамельное и тягучее. Продавцы все время говорят про якобы афродизиаки в этом аромате, но не знаю...

Elena1
Elena1

И что-то навеяло мне Gucci by Gucci EDT. Груша + пачули+ сладости + откуда-то издалекa доносится аромат сливочных цветов. Дежавю?
Однако элегантная ланкомовская база на протяжении всего звучания пытается преобразовать объевшуюся восточными сладостями толстушку в изысканную французскую мадмуазель.

Vixen88
Vixen88

Конфеты пралине, которые в последнее время запихивают чуть ли не во все ароматы, для меня испортили в этом аромате всё! Получилась сладющая конфетка и никакой мистики. Все остальные ноты просто не слышны мне из-за этих пралине. А какая роскошная склянка, в которую заключили вот эту простецкую конфету...прям до слёз жаль.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

В начальной стадии раскрытия сильно напомнил.... Не могла вспомнить, достала свою коллекцию и сразу поняла - Кашарель Анаис Делис. Видимо, груша с конфетками дают схожесть. Что будет дальше- посмотрим, вернее, послушаем))
Прошло полдня, почитав отзывы, ждала игры и новых нот... На мне так и звучит Амором монотонно. Пачули не услышала вообще, ладан тоже прячется( какие же мы все разные! Особенно весело читать, как кто-то подобные ароматы по 5 шпиков наносит. Вот уж действительно, может быть и лекарством, и ядом- все зависит от чувства меры или... Его отсутствия)
Шлейф на хлопковом шарфике просто обалденно-вкуснющий...

mischuk
mischuk

А я получила в подарок заветный флакончик этой вариации Трезора. Что могу сказать- восторг! Думаю, минимум недельный запой этим ароматом мне обеспечен) Я категорически НЕ люблю и НЕ приемлю сладкие ароматы, обычно сразу накатывает чувство тошноты, но тут....это очень красиво, качественно, добротно сделанный аромат. Действительно, никакой химозины, никакого скатывания в компоты- приторные варенья. Да он сладкий, но эта сладость благородная. Также для меня важно отсутствие мускуса, а вот пачули и ладан уважаю. Думаю, бланодаря им аромат ТАК достойно звучит. Вчера был промозглый, ветренный день, и это было прекрасно-такой шлейф, такой прекрасный аромат! Заинтересованным рекомендую все же как следует тестить, ибо полное впечатление об аромате складывается спустя минимум несколько часов после нанесения- не спешите с опрометчивыми и гневными выводами! Данный Трезор определенно заслуживает внимания.

Primery
Primery

Не знаю, не знаю... Все эти восторги почитательниц - магия, мистика и т.д. Я не против томных и сладких ароматов, я даже люблю многие из них, но этот "Трезор" для меня, что называется, "попослипательный". Аромат сладкой женщины, бр-р-р! Если носить его, то только зимой, ибо весной и летом - это "умри все живое". И магии мне не положили, и изюминки в нем для меня нет. Увы!

Renntao
Renntao

Признаюсь: я не любитель откровенно сладких ароматов. Но это уже второй фланкер Tresor, который меня зацепил:) Сложно сказать, какие чувства я испытываю к Lumenous и Nuit. Это какая-то смесь отторжения и желания вдыхать и вдыхать аромат. Отторжения (тут можно смотреть начальную фразу моего комментария), безудержного влечения - потому что КАЧЕСТВЕННЫЙ парфюм и дорого звучащий. Сладость Nuit не химическая - нет ни приступов изжоги, ни головной боли.
На старте напоминают густое ягодное варенье с примесью сладкой ваты, затем появляется дымная томность. Стойкость на блоттере - 4 дня беспрерывной ароматизации окружающего пространства. В базе похож на сильно выветрившийся и, как ни странно, сильно нелюбимый мной Ля ви э бэлль:)
Это не мой аромат, но если бы мне его подарили, я оставила бы его себе (не на выход в свет, а для личного наслаждения в зимний холодный день за чашкой чая), потому что этот Трезор по-настоящему вкусный и гурманский:)

Monique Monique
Monique Monique

Добрый вечер. Я люблю Lancome. Если я хочу получить стойкий, цельный, шлейфовый аромат (без предварительного знакомства), я направляюсь к стенду с моей любимой маркой. Наверное, любовь передалась мне от мамы. Она для меня главный пример.
«Ещё один из рода Трезор».
Аромат является фланкером знаменитого Трезор 1990 года. И имя ему «Ночь сокровищ». Заманчиво, не правда ли? ''Nuit'' обещает стать для нас неким колдовским эликсиром, бархатным и чародейским.
Бесконечно люблю всю «семью Трезор». И вот долгожданный флакон оказался у меня в руках. Это было так спонтанно и стихийно, он мне того не простил, но блоттер я всё-таки прихватила с собой, щедро его «обпшикав». Торжественный момент и… не понравился. В носу затрескали пузырики лимонада «Дюшес» из стеклянных бутылочек и персики, сочные, спелые и ароматные. Всё.
Дома ароматная бумажка лежала около двух дней, открыв шкаф мне послышался настойчивый медово-пряный и слегка дымный флёр. С этого момента наше знакомство «на ступень выше».
Одни тёплым, мартовским днём, я направлялась на учёбу. Здесь наши пути схлестнулись с одним сетевым магазином красоты и я сделала два пшика ''Nuit'' на шею и запястье. Был тёплый и погожий день, погода стояла солнечная. Изначально аромат искрился и мерцал всеми своими гранями, словно тот самый бриллиант. Немного напористо, я была окружена его вниманием. Мне чудились незаявленные ноты перца в сочетании с хрустом груши, душистой и такой не свойственной ароматам восточной направленности. Спустя какое-то время вокруг меня воцарилась такая магия! Аромат из задорного и «девчачьего» перевоплотился в лабиринт запахов. Волнующий и восторженный. Бархатная багряная роза и по-серьёзному ванильная орхидея, всё это имело дымную, даже бальзамическую, основу, но не сухую, а влажную засчет зелени листьев. И я считаю, что именно зелень влажной листвы и первоначальный «дюшес», такой витаминный и «вкусный», дают аромату объем. Для меня это важно, объёмность парфюма. Как моя мама любит говорить " букет".
Есть в нём что-то мистическое. Какая-то завеса тайны, думаю, всё дело в орхидее и ладане. Конечно же, орхидеи имеют различные запахи. Это может быть ваниль, может цитрусовый, но здесь орхидея медово-ванильная. Мед, который сдобрен пряностью то ли корицей, то ли перцем. Для остроты ощущений. Иногда кружась, я слышу некую колкость, словно узоры мороза на стеклах.

Когда вы вглядываетесь в ясное ночное небо, усыпанное звездами, возникает ощущение полета и бесконечности. Это как гипноз или кружение юлы. В общем, какой-то цикличный процесс перевоплощений.
Ну что сказать, была бы моя воля, то этот аромат представила бы любимейшая мною Моника Беллуччи. В ней сходятся все стихии, огонь и вода, воздух и земля. Всё земное и внеземное. «Mother of all women».

Милка6377
Милка6377

ждала их с нетерпением, в германии не нашла, заказывала с австрии, по отзывам...очень чувственный аромат, на маслянистой основе...вызвал ассоциации с рахат-лукумом)))...такой тягуче-помадный...меня в нем ничего не напрягает, очень все нравится, комфортный парфюм...уж очень вкусные конфеты))) понравилось как раскрылся в солнечный, прохладный день, особенно когда заходишь с улицы в помещение...потрясающий шлейф врывается следом...БРАВО Ланком!

sashulka76
sashulka76

Очень красивое, яркое, сочное фруктовое начало, личи и малинка, прям очень понравился. Но база скатилась к подобию Ля ви э белль, те же яйца, только в профиль. Разочарована. Стойкость на высоте.

Мария.Балагура

Первое впечатление - Гермиона (Трезор Миднайт Роуз) выросла и надушилась Ля Ви Э Белль)))

Общее впечатление - варенье из фруктов плюс пачули. Но сам аромат очень качественный - варенье не прокисает и не пригорает, приторностью не утомляет. Но пачули и ладан как то не к месту, что ли. На мой нюх они не усложняют аромат, а звучат несколько отдельно и дисгармонируют.

Стойкость чудовищная. Полпшика на запястье создали шлейф на метр! Подозреваю, что три пшика могут задушить окружающих.

И вот еще, после отмывания смылось варенье и осталась не менее стойкая ванильная сладость.

Аромат однозначно громкий, яркий, броский, качество и стойкость на высшем уровне. Я очень его ждала, потому что любимый Миднайт Роуз считаю девчачьим. Но Ля Нуи что то не зацепил. Тяжеловат.

Наверное его надо тестить не один раз, разнюхивать и всякое такое, чтобы проникнуться.

olga.miheeva
olga.miheeva

новинка ударила по голове. ядреный ароматец. скоро будем спасаться в общественных местах.

Parfum Tomsk

Записала в хотелки. Аромат роскошный. Переливистый. На руке пахнет 3 сутки, шлейфит с запястий, и это при том что уже много раз ручки мыла. Сладкий, но не липкий, без приторной удушливости, головную боль не вызывает, а лишь приятные ассоциации. В верхних нотах - цитрусы (пфф....посмотрела пирамидку -а их там нет, но мне пахло свежесрезанной корочкой бергамота! Может это папирус так себя проявил?), потом - более 10 часов - пачулистый, колкий, яркий, шлейф мягкий, заполняет собой все окружающее пространство. На вторые сутки пахнет ванилью, очень мягкою и пушистою, кондитерской, свежеиспеченным печеньем. Третьи сутки - ванильная легчайшая вуаль. Напомнил следующие ароматы: Flowerbomb от Victor&Rolf, Lancome La Vie Est Belle ("Жизнь прекрасна" намного слаще), и Calvin Klein Forbidden Euphoria. Lancome'-вский почерк ощущается, но ощущение, что La vie est belle и этот Tresor делали вместе одни и те же парфюмеры (а создавали их разные люди), и что даже производились они в одном помещении.
Тем не менее - я хочу 30-ку прикупить себе. Очень нравится аромат!

Пишу спустя 5 суток. Девочки, я точно его себе куплю! Муж оценил! Сказал - невероятно приятно пахнет (а это самый ценный комплимент). На коже держится 3-е суток. Все время его улавливаю и надышаться не могу. Уже заказала себе тестер, прибудет на след.неделе.....вся в ожидании чуда!)))

И еще допишу про стойкость: такого стойкого парфюма у меня ни разу не было! Немного духов попало на украшение для волос - сегодня одела это украшение (спустя 8 суток с момента нанесения) - от меня исходит сладкий тонкий шлейф. Я в приятном шоке))))

Для НатальЯ Речка, ладана маловато здесь, больше кондитерский и сладкий.

MarRUssia
MarRUssia

"Гурманско-сладкий"...
Для меня загадка, почему не могут придумать новое интересное название для
нового парфюма? Использование старого лично у меня вызывает разочарование от завышенных ожиданий: от Tresor, который так нравится, не осталось ничего...Разве что чудесная "юбилейная" форма флакона...

НатальЯ Речка

Очень интересно мнение уже пробовавших данный аромат: он более гурманский и сладкий либо всё-таки ладанно-томный?
Обожаю классическую версию и гадаю насчёт этой новинки.

Saint
Saint

Армани Даймондс Блэк - интенс версия. Во всяком случае, на мне. Ошибалься не могу, Армани в коллекции.

Shep-Olga
Shep-Olga

А мне понравился такая дымная сладость. Для меня он опьяняющий и дурманящий , вкусный , томный. Больше всего нравится в нем соединение ладана и шоколада.

Елена NEW
Елена NEW

Одновременно и химозно-сладкий, и одеколонит на мужской манер, будто два аромата не смогли перемешаться и борются друг с другом. То один сильнее, то другой...

Марина76
Марина76

На мне это творение- Трезор Люминьез с вкраплением Tresor Midnight Rose в верхних нотах. В базе остается только Люминьез. Если бы подарили, носила бы ради именно верхнего красивого облака. А так-у меня есть 100 ка Люминьез, чем и утешусь.

Vlada28
Vlada28

Какой же он вкусненький!!! Получила пробник в подарок в летуале и была приятно удивлена. Классический Tresor меня не очень впечатлил, а La Nuit - это просто конфетная сказка. Кстати, сквозь яркий аромат пралине довольно четко просвечивает ладан и пачули, придавая этой сладости некую мистическую таинственность.

Vалентина
Vалентина

А я асболютно согласна с AmonRa: в Ля Нюи слились Tresor Midnight Rose и La Vie Est Belle. При этом, конечно, добавилось много интересных нот и оттенков. Люблю все у Ланком. И мне приятен симбиоз двух красивых ароматов. Кого Миднайт Трезор утомил монотонностью смородинки, а Белька пересладила - будут приятно порадованы. А еще тут есть свежайшая медовая груша и, где-то на вдохе - упоительная орхидея. Красивый, женственный и переливчатый. Стойкость и шлейф приличные, но не такие убойные и сахарные, как у Ля Ви. Если одним словом - лакомство)

wem

Сравнивая его с La Vie Est Belle, лично я не имела в виду, что ароматы похожи. Нет, не думайте, что это так. Они, конечно же разные. Схожесть их только в том, что оба сладкие. Я имела в виду, только популярность La Vie. Никто еще из современных не бил такие рекорды по количеству поклонников данного аромата. И говоря о новом аромате, я имела в виду, что он, скорее всего, поборется за звание самого популярного и вкусного аромата. La Nuit действительно какой-то антидепрессант.

kseniya845
kseniya845

После затеста поняла что это любовь надолго и придется изменить любимому Гипнозу!!Обожаю гурманские ароматы! Он такой конфетно- сладкий,вкусный,я готова в нем искупаться)Муж понюхал и полез обниматься со словами-ты моя вкусняшка))Однозначно только на холодную погоду.

wem

Я уверена, что этот аромат полюбят многие современные барышни. И что по количеству продаж, он будет соревноваться со своим собратом - Жизнь прекрасна. И дело не только в красивом флакончике, но и в стойкости и в конфетной сладости. Он очень современный (я имею в виду, попадает в струю современных, модных люксовых ароматов). Видимо наши мужчины (которые, как пчелы, летят на мед) и девушки, еще не накушались сладкого. Еще не хватает нам сладости жизни. Я не критикую и не восхваляю данное творение. Сама бы не отказалась иметь этот аромат, так как все таки есть в нем что-то приятное и вкусное. Я голосую за него, а не за собрата из "Прекрасной жизни".

moriel_mornie
moriel_mornie

Сладко по-кондитерски. Ваниль, шоколад, а точнее конфеты, и специи, возможно, с вкраплением розовых лепестков. Мне кажется, что для моего возраста (26 лет), как-то тяжеловат, или мне просто хочется весны и легкости. Аромат хороший, красивый и томный, но не мое.

Lady N
Lady N

Красивый аромат, нежный. Хорошая новиночка. Думается что будет очень комплиментарным у обладательниц. Груша в шоколаде. Очень хотелось ладана, люблю его, но на мне его нет! Впечатление осталось очень приятное,но себе не куплю, диссонирует с моим я. Не любит у меня кожа такие вот сладко-конфетные ароматы, принимает один раз через двадцать. Проходили уже через это. А со стороны вполне-вполне. Любителям гурманики стоит присмотреться.

Lily Evans
Lily Evans

Я люблю сладкие ароматы. La vie est belle очень люблю, хотя для многих этот аромат too much. Так что нос подготовлен, к сладости привык.
Но это... Пардон,мой парфюмерный кошмар. В старте "уничтожила" комбинация конфет и ладана. Тяжело, аж голова закружилась. Какао в смеси с запахом церкви. Но я решила терпеть. Услышала орхидею, которая только усугубила ситуацию. А потом остались... Те самые конфеты, обрамленные папирусом. А к этому ужасу добавилась головная боль, и я смыла парфюм.
Отмывался, кстати, тяжело и долго. Но я была настойчива.
Мой главный аутсайдер. Провал года по моей не слишком авторитетной версии.

Jullia-art

День второй-до сих пор пахну, пахну все также пирожнным (несмываемый)! Стойкость боевая! В шкафу лежит шарфик с ними, пахнет так что скорее в шкафу стоит коробка с конфетами! Не люблю приторные ароматы, но этот нравиться на удивление!
Из пирамидки остались только конфеты и сладкая сладкая груша!

yulashka
yulashka

Да сладкий, да конфеты, но неужели потом никто не слышит ладан, вот он то и не дает аромату скатится, как вы тут многие пишете в "конфетный компот". У меня такое ощущение будто большинство отзывов здесь пишутся так: пшикнул, вдохнул, сел написал. Дослушайте аромат до конца и возможно поменяете свое мнение.
На фрагрантике так всегда, только аромат вышел все "фу кака", а потом "о боже какой красивый аромат".

Anonimka
Anonimka

Очень он мне полюбился. Такая аппетитная груша и пралине! Не удушающий, но очень стойкий. При тесте с блоттера благоухал на всю комнату :)

Jullia-art

Сегодня тестировала на себе в иль де боте! Скажу так, зацепил, особенно в первый час вообще один восторг, но чуть позже вылазеет сладкое пирожное, приятно, но больше предпочитаю посвежее что нибудь! Очень интересный и сложный аромат, узнаваем! Девушкам , особенно брюнеткам около 30-35 годов, очень подойдут! Советую! Куплю обязательно для страстных вечеров)))

nadin71
nadin71

Он есть и на иностранном сайте , сегодня сама смотрела.

Аромат красивый,для тех, кто любит сладкие парфюмы. На себе явно слышу грушу , орхидею. В базе уходит в варенье. Стойкость нормальная. По моим ощущениям аромат не громкий.

НатальЯ Речка

Есть он на русифицированном официальном сайте Ланком. Видела, приценялась.

mia-ami
mia-ami

Я люблю сладкие ароматы, Жизнь прекрасна для меня прекрасна)), поэтому перед затестом ждала вау! Его не получилось.
Ругать не буду, вкусный, сначала манго (личи, наверно, так шифруется) спелое, почищенное, на тарелочке, на солнце... аромат настолько живой, что почти чувствуешь его вкус! А рядом лежит гора печенюшек, у меня Юбилейное почему-то было)), с шоколадом и простое и все это тааак пахнет! Не понравился щекочущая нота, такая же есть в Трезор ночной розы, но там она очень к месту, тревожит, манит. В печеньках с манго для меня она звучит как-то не по делу, резко нарушая безмятежность гурмана.))
Вывод - имея Прекрасную жизнь и Трезор найт роз - не нужно мне этого Трезора, он что-то среднее между ними. А в общем и целом, как и все парфюмы Ланком (для меня)качественный, достойный.

Шунька
Шунька

Насыщенный, вкусный, гурманский и в духе Lancome. Ассоциируется с ароматной грушевой карамелькой. Очень стойкий и шлейфовый. Но лично для меня тяжелый и густой парфюм, эта сладость очень яркая и не стихает. Аромат не похож ни на какой другой. Флакон просто изумителен, но немного неудобен в использовании. И реклама, оформление, аромат - все гармонично. Отлично, Lancome!

Месть

Пускай этим ароматом пропахнет в скором времени вся столичная подземка, как в своем время пропахла она La vie est belle.Любви от этого к нему меньше не станет, невероятная стойкость и шлейф, долго колебалась в Рив Гоше купить ли себе очередной ароматизор конфетной фабрики, и в итоге сдалась. Ни капли не жалею, пользуюсь лишь в случае плохого настроения, поднимает этот парфюм его на ура. А уж флакон, это просто произведение искусства, даже пустой жалко будет выкинуть.

Oulik
Oulik

Густой сладкий ягодный аромат. В раскрытии перекликается с Tresor Eau de Parfum Lumineuse Lancome только без заметной розы, здесь, несмотря на пирамиду, слышу варенье из терпких ягод на ланкомовской базе. Стойкость невероятная: на руке-больше суток, на блотере-за 3 дня комната просто пропиталась ароматом.

люблю розы
люблю розы

мне новинка очень понравилась из всех "компотов" представленных сейчас.
с характером аромат.
все в меру.
концентрация хорошая.стойкость отличная.
томный .уютный обволакивающий.не кричит... куплю

n_a_t_a_l_i_e
n_a_t_a_l_i_e

Сегодня затестила наконец-то новиночку. Честно говоря, думала, что будет похож на Tresor midnight rose того же Lancôme, но на мой нос они не похожи. Тем не менее La nuit Tresor, очень понравился, он сладкий, но при этом ненавязчивый, очень деликатный. На ноты разложить не получилось, потому что как-то больно быстро с меня слетел (наносила на запястье). Буду тестить еще, чтобы проверить стойкость. Пока остался в хотелках.

AmonRa
AmonRa

Сегодня наконец добралась до него. И на блоттере, и на мне - абсолютный гибрид Tresor Midnight Rose и La Vie Est Belle. Нотки гуляют и перемешиваются постоянно - то вот она, полночная роза, а то нате вам добрую порцию пралине, сдобренную грушевым джемом. Ладана совсем не нашла,увы, а так хотелось!.
Парфюм фирменно-ланкомовский, громкий, сногшибательно-шлейфовый. Исключительно для зимы, вечера и эффектного выхода. Выпустили бы его осенью - возможно, присмотрелась поближе. А пока однозначно нет.

vfhbyfl
vfhbyfl

И у меня приятные впечатления вызвал. Шоколадный аромат. Чувствуется горьковатость, по- видимому, за счёт ладана. Но ярко выраженного ладана, такого как в церкви, я там не почувствовала, он лишь деликатно оттеняет остальные ноты. Красивый, глубокий аромат. Горько- сладкий, как- будто специально создан для наших морозов. Конечно же, подойдёт для вечернего выхода, в сочетании с красивым нарядом , будет шикарен.
И стойкость хорошая, так что, по- моему, качественно сделанный аромат, особенно для тех, кто любит сладкое.

Noks
Noks

На мне сперва груша в шоколаде, причем шоколад не молочный, а горький. В базе гурманика слегка скрашивается пачульками и дымком от ладана. ИМХО на "Ла Ви" не похож совсем, с Си тоже общего не нахожу, и даже Эль Сааб с Монталем не мерещатся...) При первом затесте вообще не уловила схожести с чем- либо произведенным ранее - очень самодостаточный и интересный аромат. Хотя каюсь, Трезор Люминьез не обоняла(
Стойкость - выше среднего, шлейф ощутим, но не убоен.
О покупке не пожалела ни секунды. Думаю, будем дружить, по крайней мере до конца 50 мл. флакона)))

neurotoxxic
neurotoxxic

Редкий случай, когда флакон в реальности столь же красив, как на рекламном фото. Да и аромат удался на славу! Конечно, этот Трезор мало имеет общего с оригиналом.. Вполне самостоятельный аромат. И, наконец, в нем нет той непонятной ноты, которая в классическом Трезоре и почти всех его вариациях доводила меня до тошноты. Этот Трезор сладкий, манкий, бархатный. Истинно вечерний. Чувствуются шоколадные конфеты, чуть дымка, роза и орхидея. Выраженной груши (к счастью) нет, просто имеется некий томный фруктовый аккорд. Здорово!
На флакончик никак не могу налюбоваться, так он красив :) Особенно маленькая 30-ка, как у меня.

Evo778
Evo778

Сегодня добралась до этого чуда. Я не ошиблась. Из одного семейства с Ла Ви. Очень напомнил мне Фаталь от Агента, но потяжелее и послаще. В первых нотах груша, потом идет шоколад и ванильная орхидея,на задворках утяжеляет композицию ладан. Красивая пудровая сладость в остатке. Не такой громогласный как Ла Ви. Более благородный. Но очень перекликается с Фаталем, только тот более размытый что-ли. Хотя что уж там, ноты во многом очень схожи, то же шоколадное с ванильной орихидеей направление. Все в поисках своего сладкого аромата. Думаю остановлюсь на этом варианте. Фаталь более повседневный, а этот аромат именно соблазнительно манящий, возбуждающий, с намеком. Стойкий очень. Очень забавный факт, Фаталь рекламирует Моника Крус.. а этот ее сестра Пенелопа. Вот правда, сестринские ароматы.
Девочки, если кто-то хочет Гавану А Мен с радостью обменяю на Трезо Ла Нуи) Флакон 100 мл, пишите в личку.

rapt1
rapt1

Вчера в Летуаль протестировала: оказался тот же Lumineuse, только потяжелее. Похож на смесь Lumineuse и Black Opium Yves Saint Laurent. Думаю общей слышимой нотой у них является груша. Я её слышу как фруктовый оттенок на фоне розово-конфетности (в случае с этим Трезором) или остывшего кофе (в случае с Опиумом). Очень шлейфовый. Если бы у меня не было Lumineuse, то я бы купила этот просто потому что ароматы похожи, а флакон у этого красивее, чем у Lumineuse)))).

elpye
elpye

А вот удивительная вещь случилась. Решила я этот аромат сегодня на себе попробовать просто так, из интереса. Гурманика- это вообще не мое, у меня и ароматов таких сладких нет .А тут стало интересно, уж очень флакон понравился. И в результате очень понравился и аромат. Да, вероятно, он похож на многие другие этого направления, тут я не эксперт. Скажу только, что на Elie Saab Le Parfum не похож совсем (исключительно мое мнение, он меня душит). А тут сладость какая-то необычная, даже слегка горьковатая, ладан слышен отчетливо, но не церковный, слово "дымный" удивительно подходит. Вообще нет ощущения жженого сахара, сладость какая-то чистая по звучанию. В базе горчит еще больше, не знаю, что дает на моей коже такой эффект, вероятно, пачули, но появились ноты горького шоколада с содержанием какао процентов 90. Очень нравится аромат. Да, для любителей этого направления, у кого есть вышеназванные ароматы- это не откровение, это уже было. А для таких, как я, когда все-впервые, очень даже хорошо.
Насчет стойкости не все однозначно. Шлейфа особого нет, устойчиво ощущала часа четыре, потом стал затихать, я даже огорчилась. Приехала домой, стала мыть посуду- и аромат "проснулся" на запястье, не смылся и слышен отчетливо . Влажность он любит, похоже. Куплю, конечно, все-таки хорош!

оскльчанка
оскльчанка

Хороший, добротный, очень качественный, хорошо слаженный, волнующий, женственный.....стоп...а про какой аромат я пишу? Ах, да! Трезорчик новенький! Эти же слова я могла бы сказать и про очень многие ароматы. Согласна с "Мари" , хочется послушать, полюбить и купить для себя любимой нечто новое, доселе не обоняемое, чтоб отыскал и затронул новые струнки твоей души.... Лично я услышала в этом аромате всё, что перечислила "Мари" и ещё Эли Сааб ( ле пурфам), Си от Джорджио Армани и... что то ещё крутится около носа...а, Ангел и демон, ле пурфам с аккордом (новый), сегодня прикупила, не выдержала. Просто почти копии друг друга. Ну да ладно. Единственная надежда, что аромат как то по разному будет раскрываться на разных дамах- девушках, химия кожи его преобразит. Надежда умирает последней... А так аромат очень достойный, красавчик и сам и флакоша, просто прелесть. Купила бы, если бы не вышеперечисленные парфюмы, кои имеются уже. Извините, что названия ароматов написала по русски.

*Мари*

1970 evgeniya, не в снобизме дело.
Смотрим ноты La Nuit: Пралине, пачули, роза, груша.......
Tresor Lumineuse: Пралине, роза, ваниль, ......
La Vie Est Belle: Пралине, ваниль, пачули, груша, ........
"Те же люди, только в профиль". Ну ей богу, это последние новинки одного бренда! Это не снобизм, это больше обида и разочарование тех, кто любит другие направления, для нас новинок больше не будет???
П.С. Платье хоть не сладкое...

Cabman

В одном из торговых центров в Эссене уловила от одной из покупательниц ну просто чарующий аромат, у меня от удовольствия прямо голова закружилась:) Сделала пару кругов вокруг "объекта", втягивая носом воздух, не удержалась, спросила у девушки, что за чудо на ней. Ей было приятно, конечно, сказала, - о, я его только что купила, даже название не запомнила. Открыла сумочку и достала новую для меня коробочку, я глянула - Tresor, но новая коробка, такую я еще не видела. Потом в Дугласе уже в другом городе в Германии спрашивала про новый Трезор, - не было. И в дьютике тоже нет. Вернувшись, пошла в Интернет искать, что же это за Трезор такой. И вот, нашла. Вот уж действительно на вкус и цвет. Я сама на себе ни один аромат не слышу, хотя люди спрашивают, делают комплименты. И мне всегда интересно услышать аромат со стороны, потому как восприятие может различаться. И вот - я хочу дышать этим запахом, наслаждаться им, уже заказала его себе из Вены. Хотя за день до этой встречи уже купила себе Flowerbomb в тв.

Bebel
Bebel

Да простят меня поклонники этого аромата.
Тестировала в Летуале. Из флакона первый пшик был прекрасен: облако красных зрелых ягод с нотками пралине приятно щекотало ноздри. Решив, что есть над чем подумать, брызнула на волосы и шею. Аромат на коже очень разогрелся, усилился невероятно! Прошло 4 часа, а ванильно-конфетное облако накрыло меня с головой и не не отпускает. В машине буквально задохнулась, очень ядерный аромат, навязчивый. По моему мнению, обладательницы горячей кожи должны хорошенечко протестировать эту "ночь".

Anita
Anita

Как же они достали своими конфетами! Делала ставку на ладан и орхидею, но снова сладости. Если их перетерпеть и перестать замечать, вполне возможно, что понравится. Но окружающие их замечать не перестанут((

eye_coulle
eye_coulle

Очень похож на их же tresor luminieuse, но здесь нота пралине усилена. и если luminieuse мне понравился, то от этого было ощущение, что я съела 2кг конфет за один раз и мне поплохело.

*Мари*

И я разочарована, т.к. последние новинки - это Ла ви, Трезор Люми и вот теперь Нуи, все сладкая гурманика! Зачем штамповать однотипные ароматы?? Я бы с удовольствием попробовала любое другое направление, кроме этого, т.к. именно гурманские сладкие - не мое, а дом Ланком очень люблю и уважаю, а классический Трезор - один из любимцев. Обидно, что такой уважаемый бренд решил взять курс на "услащение" аудитории. Из разряда "не хотите - заставим", т.к. завалим вас исключительно сладкими ароматами. Обидно.
Конкретно по аромату: на мне очень слышна смородина, очень сладкая, варенье прям. Сам аромат невероятно стойкий, с одного пшика очень шлейфил целый день, смородина никуда не делась за это время, только притихла немного, уж не знаю - какое сочетание нот выдает эту смородину.. Дальше съедобная сладость не дает разглядеть в аромате еще что-либо, чувствуется вдалеке немножко цветочное нечто, немного фруктовое, но.... На мой вкус, кроме неподходящего мне направления, еще и очень большая громкость аромата, прям крикливый такой. Для праздника наверное хорош, но для повседневной жизни - я не понимаю такие ароматы. Даже если на чьей-то коже они сидят тихо, характер у него все равно шумный какой-то.

wishmistress
wishmistress

Хоть я и фанатка гурманских ароматов, этот не куплю даже за полцены. Абсолютно плоский, ужасно сладкий, химозный запах. В духе Красивой жизни. Безусловно будет популярен у сладкоежек, но Ланком разочаровал в очередной раз. Хотя флакон и красивый.

Madena
Madena

Чуть-чуть подгоревший сахарный сироп с молоком и ванилью. Кондитерский аромат. Кто любит сладкие вкусняшки-это для вас. Флакон бесподобен.

Nikuzya
Nikuzya

Совсем не понравился. Сладкий до приторности. И нотка какая-то тошнотворно-свербящая вылезла, как в Si Armani, только еще противнее. Перехимичили они там что-то..

Stusha
Stusha

Тестировала вчера, первые мысли в голове: "вау, до чего же вкусно!" и "где-то это уже было"... И ещё одна, пожалуй: "будет популярен, как Ла ви э белль". Флакон - просто чудо-находка для коллекционеров! А в маленьком объеме будет особенно очарователен)
Отчетливо слышу смородину, ванильную орхидею и конфеты пралине. По звучанию напоминает Armani Si Intense, сверху орошенный Монталевским Ревнивым шоколадом. Понадобилось много пшиков, чтобы обонять композицию, показалось, что не совсем стойкий, но возможно это и ложное впечатление после затеста кучи ароматов)
Гурманика, вкуснотища - всё, как я люблю. Но не куплю из-за того что не ново... Тем более Шоколад Монталя у меня уже есть, хватит вкусностей с меня, а то слипнутся. Ноздри, в смысле:)

Лёка
Лёка

Сегодня встретился в ЛЭ - флакон красивый, аромат, несмотря на сладость, тоже понравился. Наверное, более всего, нотами личи и малины, которые услышала в старте, а потом дивная орхидея. В базе немного невнятно, но я это ей простила за всё остальное))
UPD: нашла в сумке блоттер (спустя 4 дня после нанесения) - восхитительная база! На коже было не так интересно, значит будет красиво на одежде и волосах))
И ещё, да простят меня любители Ля Ви, но это ароматы разного уровня и направления. От Ля Ви становится плохо на физическом уровне, до тошноты, особенно в замкнутом пространстве.. :-(
Этот - совсем другая история. На что уж я не люблю гурманские ароматы, но этот - зацепил.
Полагаю, наносить надо по капельке, "жадничая"))

Ноэль

Очаровательный флакон. Эта покупка состоялась ТОЛЬКО лишь из-за него.
Я ждала что-то в стиле Трезор Абсолю 2013, что-то густое, ликерное.
А эта версия - фланкер Трезор Люминьез, а не классического Трезор. Сгущенный Трезор Люминьез.
Начало многообещающее, смородиновое пюре с сахаром, красиво, искристо, густо-сладко. Но уже у стойки Ланком поняла, что пары пшиков будет мало.
Сделала 5-6 - и на воздух, гулять.
Едем в парк. Ну, думаю, на воздухе я его и протестирую.
Села в машину и жду вокруг себя плотного, густого, гурманского облака. Пошли какие-то слабые волны аромата. Спрашиваю мужа: как?
Он принюхивается (ниче себе, думаю, 5-6 пшиков- и еще ко мне принюхиваются).
В общем, вердикт мужа был таков: да так, ничего особенного. У тебя все парфюмы такие....такие.... такое облако ароматное обычно вокруг тебя....А этот парфюм -средненький.
В общем, и шлейфа то от него длинного нет.
База чем то перекликается с Ла Ви э Белль -тот же жженый сахарок.

Ежиха
Ежиха

Интересный и женственный.Мне понравился.У меня миниатюра.Только не представляю как его носить.Кажется он обязывает.Буду любоваться красивейшей миниатюрой и дома носить,для мужа)

Marina_kari
Marina_kari

Три слова: Ладан, ванильная орхидея и конфеты. Это так яро бросилось в глаза. Несмотря на нелюбовь к цветочным, здесь ванильная орхидея безупречна. Аромат явно не на каждый день, так как заряжает своей таинственной энергетикой, лишь подходящей вечеру, ночи). Закончилось бы что-нибудь сладкое из моего парфюма, с радостью бы приобрела этот аромат!!!

ElenaSL
ElenaSL

Сегодня затестила в РИВ ГОШ. Аромат очень приятный, явно слышу ноту черной смородины, хотя в пирамидке не заявлена.Сразу после нанесения на мне очень схож с Si от Армани, но потом Трезорчик как бы согревается на коже и теплеет. Явно слышу дымность, наверное это ладан. Но себе пока не возьму, так как для меня больше вечерний, мистический. На подарок будет замечательно, очень красивое оформление.

SI-bell
SI-bell

Целый день в этом аромате. Мужчины в восторге, некоторые путают в Ангелом, а зря.. Намного интереснее и женственнее. Это самый самый приятный Трезор- сокровище в переводе, сейчас вполне оправдывает свое название. Для меня аромат сокровище. Остальные Трезоры другие.В Этом орхидея, роза, пачули, немного шоколада. Если любите Ланком- обратите внимание!

кошенька
кошенька

Ладан слышу, очень красивая дымность такая. От классики не осталось и следа!
Аромат и правда волшебный.

Turandotochka
Turandotochka

Вкусно, но не приторно. Темно, но не мрачно. Очень женственно и привлекательно. Как-то так. Второй день хожу и сама аромату на себе радуюсь. Муж в восторге ;)

brilliance_m2
brilliance_m2

Отчетливо слышу личи и пралине. Очень удивилась отсутствию смородины. База- смородиновое варенье с пломбиром. Густая , более вкусная версия Трезора Люминьез, фиалки нет, чему очень рада.
Флакон очень красивого цвета, такой мрачноватый.Стекло плотное, тяжелое, а вот крышка хлипленькая.

Конечно, Пенелопа))).
Ой, а пирамида сразу заинтриговала: ладан, личи, орхидея, роза и пачули (куда же без них;) ), - прелесть. Учитывая мою любовь к Tresor в целом, предвкушаю!..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Nuit Tresor. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Nuit Tresor, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Nuit Tresor от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Nuit Tresor от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Black Opium Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Si Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Noir Thierry Mugler Alien Lancome Hypnose Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Poison Christian Dior Poison Girl Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Pure Poison Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Coco Mademoiselle Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain