Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

La Collection Sagamore Lancome для мужчин

La Collection Sagamore Lancome для мужчин

Купить Lancome Sagamore La Collection на Ozon.ru

La Collection Sagamore Lancome для мужчин Картинки La Collection Sagamore Lancome для мужчин Картинки

La Collection Sagamore Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. La Collection Sagamore выпущен в 2005. Верхние ноты: Лимон и Бергамот; ноты сердца: Пачули и Ветивер;

Лимон Бергамот

Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Collection Sagamore by Lancome.

La Collection Sagamore Мнения об ароматах

Руслан Бондаренко
Руслан Бондаренко

Красивый аромат. Ладно скроенный, как костюм джентельмена. Постепенно раскрывается, начиная с цитрусовых и плавно переходя в пачули, а потом исчезает. Стойкость просто никакая, жаль.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Да, пахнет Chanel pour Monsieur и Old Spice. По сравнению с ними он более мягкий и парфюмный. Неплохой аромат. Стойкость и слышимость на хорошем уровне.

У меня он в новом стандартном флакончике с золотистым колпачком (сейчас их стали использовать и для La Collection Lancome).

monochromatique
monochromatique

Купил по случаю в Рив Гош, со значительной скидкой.

Люблю такие ароматы, как ни странно, хотя у меня их немного.

С руки слышен весь день. Хоть и близко, очень близко.

С тела перестаю слышать достаточно быстро, но думаю, что это иллюзия.

Напоминает Шанель Мон Сеньор, и (в первые 20 минут) как ни странно - любимый Old Spice original after shave.

Так что, сначала было пожалел, теперь доволен.

Единственное - обновляю пару раз за день, но тут скорее для развлечения.

Einar
Einar

Me non попробуйте оригинал SAGAMORE LANCOME vintage - и следите чтобы небо не рухнуло на Землю

Me non
Me non

Теперь он у меня есть. Выпущен 14 ноября 2005, в сплеше. Горький, смолянистый, хвоей немного пахнет. Раскрыли в магазине, никто не слышал, ткнула пальцем в небо и угадала, чутье не подвело. Все рухнули на спину. Я самый счастливый чел на свете теперь. Пирамида не вся приведена здесь, так кажется. Ну не может там быть 4 компонента. Теперь беречь каждую каплю из 50мл.

znakomiy
znakomiy

а у меня отдельный SAGAMORE, последыши со спреем пошли вообще с надписью pour homme... бархатный, древесно- бархатный, и цитрусы не кричат...вообще, ничего не кричит. парфюм растворяется в вас, вы растворяетесь в парфюме. вот именно для межсезонного холода с ветром и солнцем очень подходит)))

travelz
travelz

Сагамор, несмотря на высокую цену в интернет магазинах ,в обычных лавочках стоит в 2 раза дешевле. Ну а запах просто великолепный. Стойкий. Еще бы атомайзер чтоб его наносить не намазом, а распылять, возможно открылись бы новые грани. Как уже упоминалось, горлышко слишком широкое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Collection Sagamore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Collection Sagamore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Collection Sagamore от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Collection Sagamore от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Magie Noire Lancome Sagamore Yves Saint Laurent Opium Lancome Sikkim Gucci Gucci pour Homme Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Estee Sisley Eau du Soir Estée Lauder Youth-Dew Chanel Chanel N°19 Robert Piguet Bandit Chanel Chanel No 19 Parfum Yves Saint Laurent M7 Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Christian Dior Fahrenheit Lancome Tresor Serge Lutens Feminite du Bois Guy Laroche Fidji Moschino Cheap & Chic