Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Hypnose Senses Lancome для женщин

Hypnose Senses Lancome для женщин

Купить Lancome "Hypnose Senses". Парфюмерная вода, 30 мл 2719.00 руб. на Ozon.ru

медовый
Hypnose Senses Lancome для женщин Картинки

Hypnose Senses Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Hypnose Senses выпущен в 2009. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Османтус, Роза и Белый мед; ноты базы: Французский лабданум, Пачули, Бензоин и Бобы тонка.

Апельсин Мандарин Розовый перец

Османтус Роза Белый мед

Французский лабданум Пачули Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnose Senses by Lancome.

Hypnose Senses Мнения об ароматах

Allena
Allena

Не ожидала от Гипнозов такой прелести.
Немного Коко в EDP, немного Дировских пачулей, слегка все это сверху прибито зрелыми персиками.
Очень и очень женственно. Не могу сказать, что держится прям ах и ох, но, вполне себе.

ship0vnik
ship0vnik

Первый подарок мужа...я тогда настороженно к нему отнеслась,но по сравнению с классическими "Гипнозами" он оказался вполне нежным...так сказать,эриксоновским.

asyamyfly
asyamyfly

я сладости почти не чувствую, на мне сразу запудривается...пачули тут не кричащие, а нежные, в отличие от мадмуазель, с которой этот гипноз сравнивают. припудренная роза, женственная и спокойная

onaonaona
onaonaona

Для меня это тоже "мед во флаконе". Не очень нравится, себе покупать точно не буду. Достаточно сладко, монотонно и навязчиво. А вот классическая версия очень даже ничего. Окутывает уютным ванильно-молочным облачком.

Malvina-lina
Malvina-lina

Давно хотела этот парфюм.Перед тем как заказать зашла сюда и прочитав про новодел,заказала старую версию,хорошо что они были в большом объёме 75мл.Для меня это укутывающий нежнейший манящий аромат благовоний,наверное это лабданум даёт такое звучание.Чувствую розу и мёд,но это как в сердце аромата,а аура окутывающая это дымный ,для меня аромат благовоний,лабданум.Аромат очень такой интимный и сексуальный,манящий и женственный.Нет никакого сходства с Коко Мадмуазель на мой нюх,они абсолютно другие.И ещё старая версия мне пришла именно в ПВ,не ТВ.Очень стойкие и обволакивпющие,томные и манкие.Очень рада ,что они теперь есть у меня в коллекции.

елена матыцина
елена матыцина

вот в детстве были у меня куклы ГДР-овские,пахли они иностранной жизнью,вот такой куклой пахнет сенсис,искала я этот аромат ,ну,не совсем искала,но всё время о нём помнила,теперь знаю-есть он,этот аромат иностранной ,ненашенской жизни,этих вещей заграничных...

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Мне он очень понравился, но по дурости и ненасытности опять обменяла( Красивый чистый, терпкий, медовый.. на мне сидит близко к коже, но так и должно быть,потому как он очень интимный аромат.. Только ты и он.. и самые смелые фантазии***)

Приобрела этот Гипноз случайно по огромной скидке за символическую сумму. И сразу мысль: как же я без него обходилась?! Не могу оторваться от него уже вторую неделю.
Он словно создан для "золотой" осени. Сочный, звонкий на легком морозном воздухе. Наполняет энергией и отличным настроением. Яркий в шлейфе. Дарит ощущение легкости и жизнелюбия.

Morskayafeya
Morskayafeya

Душистый, объёмный, нежный и чувственный одновременно. Ланком талантливо создаёт каждый аромат, какие они молодцы. Выверенные, добротные, неповторимые ароматы! Люблю! Но в Летуале нашего города эту марку сняли с продаж. Печаль, учитывая, что наш маленький город вообще не богат парфюмерным ассортиментом...

Winterberry
Winterberry

Розочка, перчик и много меда с кислинкой - такой вот мой Чувственный Гипноз. Совершенно не похож на своего голубого старшего брата, даже фланкером назвать не повернется язык- разные они! Аромату очень подходит его название - Чувственный. Именно так он и звучит-легко, нежно,ненавязчиво.Использую в качестве дневного, в любое время года. Обновлять его приходится часто, поскольку он моментально слетает с моей холодной кожи,разве что на волосах более-менее держится. В общем, купила второй флакон "про запас",израсходовав 3/4 своей 50-ки, хочу, чтобы он всегда был на моей парфюмерной полочке. Судя по всему, я попала под чары своего Чувственного Гипноза))

ИРА.ДЗЮБА
ИРА.ДЗЮБА

у меня флакончик 50 мл, точно, как описывает larrissal, угловатенький весь такой. Вчера в продаже видела соточку, та как была округлая, так и осталась. Но не суть важно. Что касается запаха: очень люблю. На мне пьяная роза в забродившем меду, алкогольная карамелька, если бы такая существовала в природе. Красиво открывается в любую погоду и время года. В жару могу сделать маленький пшик, когда прохладно - орошаюсь более щедро. На волосах люблю больше, чем на теле. Мама зафукала, на ней ретро-пудрой садится.

larrissal
larrissal

Появился у меня дубль Hypnose Senses (пробила по коду - производства май 2014)- он отличается от своего предшественника и по оформлению и по аромату.
В старом флаконе углы были скруглены и на самОм флаконе и на крышке, а новый угластый (особенно на крышке это заметно); Ещё крышечка нового отличается тем, что на ней теперь не надпись черным курсивом Hypnose Senses, а металлическая вставка в виде ромба, и на ней надпись белым курсивом.
Отличается и коробка ( у старого она розовато-бежевая, а у нового просто перламутровый беж), и внутренность коробки стала черной (как в La Nuit Tresor)
По аромату:
В общем-то он похож на себя старенького, но реально брутально-грубее звучит, напористее, и приоритет звучания нот стал другим.
apd...
Блин, ну кислячит на мне мёд(((( буду надеяться, что может с похолоданием на задний план отойдёт. И мёд именно такой - ЗАБРОДИВШИЙ.
Хочу как было - лабданума больше, а мёда меньше. Буду надеяться и ждать.

Галино4ка
Галино4ка

Красивый шипр,клон Шанель Коко Мадмуазель.
Дополняю,очень красивая пудра.Беру!

vfhbyfl
vfhbyfl

Красивый, мягкий, медово- цветочный аромат с нежным шлейфом. Сладость присутствует, но в умеренном количестве. Тоже соглашусь, что похож на "Коко Мадемуазель", в обоих ароматах я хорошо чувствую розу, но "Гипнотик Сенсес" помягче будет. Очень мне он нравится, я обычно каждый день меняю ароматы, а этот несколько дней носила, постоянно хотелось чувствовать этот нежный и гармоничный аромат.

Merlin
Merlin

Была у моей бабушки в начале 70-х гг. пудра Кармен, рассыпчатая в открывающейся сверху коробочке. Запах этой пудры был самым моим любимым запахом, мне малюсенькой, он казался вкуснее запаха мороженого, торта, конфет и ванильных сырков. Я обожала открывать эту коробочку, отодвигать папиросную бумажку и вдыхать аромат розовой пудры, только очень осторожно, т.к. летучие невесомые пудринки моментально оказывались в моем любопытном носике, при сильном вдохе. Эх, какое же это было блаженство!
И вот спустя сорок с лишком лет, я обнаружила этот же незабываемый аромат в аромате Гипноз Сенс. Медово-розово-пачульная пудра, нежная, женственная, манящая. Хочется укутаться в этот аромат и все проблемы отходят, наступает умиротворение.
Шлейф огромный, стойкость, тоже на высоте, шиприт совсем чуть-чуть, словом, для всех случаев жизни.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Нет, нежным не назову, на самом деле напоминает Коко Мадмуазель от Шанель, но мягче, что для меня плюс... Пробовала носить теплой южной зимой, не интересный какой-то. Буду теперь весной разнашивать)) Для лета,я думаю, немного не то.

launelf
launelf

Связана очень смешная история с этом ароматом.
Гуляя как-то по Иль де Боте, подошла к стенду Ланком, чтобы в очередной раз протестировать классический Гипноз.
Ко мне подлетела консультант, молодая привлекательная девушка и представилась экспертом марки Ланком. Увидев, что я проявляю интерес к Гипнозу начала что-то рассказывать об аромате. Я почему-то ввязалась в разговор и говорю, что в данном парфюме мне очень нравится как звучит ваниль. На что она мне сразу стала предлагать Гипноз Сенсес. Я немного опешила, потому что для меня (и не только для меня) это совершенно два разных аромата. Я ей призналась, что являюсь не особым фанатом шипровых, но протянула руку за надушенным блоттером Сенсес. Протестировав аромат, честно говорю, что из всех нот нравится как звучит мед. На что специалист марки Ланком сказала, что никакого меда в пирамиде нет. Завязался спор, повторюсь, со специалистом марки Ланком, есть ли мед в этом творении или нет. Когда специалист марки Ланком :D начала почти что бить себя в грудь со словами "Я как специалист марки Ланком вам заявляю, что меда в пирамиде нет и не было никогда", я решила закончить спор. После последовал вопрос, который я никак не ожидала "А какой у вас тип кожи?" Услышав, что кожа у меня чувствительная комбинированного типа, мне настойчиво стали предлагать серию для сухой кожи.
Окончательно убедившись, что специалист марки Ланком представляет из себя очень плохого специалиста марки Ланком, я побежала от нее куда глаза гледят.
Оказавшись дома, я сразу обратилась к фрагрантике, чтобы убедиться, что я не сошла с ума. И да, мед есть. Проверила еще и на оф. сайте на всякий случай.
Теперь когда ко мне бежат эти специалисты, отправляю их сразу в пешее путешествие. И на вопрос "Вас проконсультировать?" смело отвечаю "Я сама могу вас проконсультировать.":)
Недавно в этом же Иль де Боте, видела как этот специалист марки Ланком за 15 минут продал два бутыля Ля Ви не искушенным (на вид) ценителям парфюмерии. Дело было до Нового Года. Но это уже другая история.
А теперь, что касается аромата.
С ним я хорошо знакома, пользовалась моя коллега на работе. Летом. В жару. Не совсем согласна выбором время года для такого глубокого, интересного аромата. Шлейф у него длиннющий, сам аромат для меня согревающий и немного шершавый. Но без сомнения, красивый. Такой очевидный шипр люблю в паре других ароматов, здесь он слишком прямолинейный.

Lirein
Lirein

Для меня он пудровый, нежный, женственный, но совсем не летний. Носила зимой под розовое шерстяное платье в уютную клетку. Сладкий, но не термоядерный, розовый перец великолепно играет. И очень стойкий - душилась в 10 утра, в 7 вечера меня еще спрашивали, что это за парфюм.

Егоза 85
Егоза 85

А я неправильная)) я могу его носить именно летом. Вот свежаки, тот же Light blue не держится никак, я бы сказала даже что зимой он более звонкий, чем летом. А этот Гипноз- это что-то очень родное и приятное. Несколько капель намазом за ушки и все. Я его ощущаю практически все время как легкую невесомую пудру. Покупала миниатюрку в дьютике, теперь серьезно задумалась о полноценной версии. На мой вкус он светлый, солнечный, немного медовый. Надо бы попробовать его сейчас, в холода, любопытно каким он станет.

Miriam
Miriam

На блоттере понравился, купила, а на кожу не сел. Получилась смесь коко мадемуазель и медовой браги (медовуха, помню, продавалась раньше, сладенькое пиво). Алкогольная нота была неприятна, пришлось избавляться.

kris-dur`ha

Заметила, что аромат очень капризный, прям до жути! Он иногда садится на меня перечными и резкими нотами, а иногда красивейшей косметической пудрой( в такие моменты, хочется прям раствориться в этом изяществе и дорогом звучании). И все никак не могу понять с температурой это связано или еще с чем... Но его время это теплый сентябрь, очень красив тогда. В остальные месяцы года не могу пользоваться, Летом не представляю его, тяжеловат для лета.
Один из ароматов, который всегда в моем гардеробе)

LeeToo
LeeToo

По ощущениям очень чувственный, с едва-едва прорывающейся стервозинкой аромат.На моей (прохладной) коже очень долго держится перчинка, и она самую малость портит впечатление. Медовость же как раз весьма привлекательна, не навязчива, приятно ощущается в окружении нежных цитрусов. Будет очень хорош для каждодневной носки, подчеркнёт достоинства носительницы и не оттолкнёт окружающих. Согласна, что смотрит в одну сторону с Coco Mademoiselle. Lancome может даже оказаться приличной заменой, если по каким то причинам Mademoiselle не подойдёт.

Tayutka
Tayutka

Здесь писали про мадмуазель, а мне с первых нот напомнил Аллюр сенсес в ТВ от Шанель же, благо дальше смягчается и становится очень нежным, чего я от Аллюра так и не смогла дождаться)

Ольга Межина
Ольга Межина

Мягкий, теплый, обволакивающий аромат! В нем очень комфортно! Таким родным кажется ! И подойдет на любой случай! И на прогулку, и в театр, в гости! Окружающим нравится! :)

giulchatai
giulchatai

А мне показался ароматом в духе Коко Мадмуазель. К прародителю, старичку Гипнозу, отношения вообще не имеет никакого - сохранили только форму флакона и название. Странно, что решили их объединить вообще, но может я чего не слышу, конечно. Но факт остается фактом - не слышу, и связи не вижу. Как самостоятельный аромат - оч приличный, для любителей данного направления (а их море) могу горячо рекомендовать. Я вполне обойдусь и Мадмуазелью в данном конкретном случае, мне не надо.

Впервые знакомство с этим ароматом состоялось у подруги дома жарким летом что было ошибкой так как аромат придушил пудрой и каким-то прогорклым подтоном - тогда мне показалось что это почти клон Tresor In Love только более жесткий и с кислотой.
Прошло 2 года и по обмену достался флакончик но уже осенью. Могу с уверенностью сказать что аромат в прохладную погоду звучит куда более благородно, нету едкой пудровой пыльности и кислой затхлости, а всё вполне сбалансировано звучит довольно близким к коже тёплым облаком с приятной пудровостью, лёгкой пачульно-перечно-бензойной горчиночкой и роза в бобах тонка сгладилась, стала звучать без грубостей и кислоты.
Сладким назвать не могу, скорее всё-таки сладковатым, не приторным.
Мёд здесь если и есть, то он очень своеобразный, не такой к какому я привыкла уже по нишевой парфюмерии когда словно носом в банку мёда залез.
В базе есть даже какие-то цитрусовые нюансы что удивительно потому что цитрусовые ноты чаще всего звучат именно в верхах а ближе к базе исчезают.
Оценка "не нравится" теперь сменилась на "приятен".

Милисента
Милисента

Пробовала много раз в магазине. То опилки, то пачули с перцем, а мужу так вообще мандаринами пахло 0_0 Убирала из хотелок, добавляла много раз обратно. И не нужен, а хочется. И засело, что в жару красиво должен раскрыться, сдалась-купила. Начало августа +30, три пшика, а через час и следа не осталось. Стала ждать осень. Носила в эти выходные. Снова постигло разочарование. Вначале красиво (перец, пачули, богатый красивый запах), а через два часа ничего. На чистую кожу два пшика, двадцать минут не одевала кофту. Засыпала с мыслью продать-подождать зимы? В воскресенье тоже самое. А вот в понедельник, одев кофту для вечерней прогулки, я отшатнулась. Она пахла гипнотиком ВСЯ, грудь, спина, низ кофты, верх. Никогда не наношу на одежду парфюм, до сих пор не понимаю как он туда с шеи переполз. Но если честно, это даже было немного приятно. А перед сном одела ночнушку (угадайте в каком аромате я засыпала). Это не гипноз, а паразит-захватчик (в хорошем смысле). Беда таких ароматов, в том, что их надо носить от первого пшика до последнего, они пропитывают все вокруг. Это, конечно, здорово, но с моим гардеробом, увы нереально. Решила подождать зимы, надеясь, что он впадет в спячку и перестанет ползать по окружающим вещам))))

olly-olly
olly-olly

Купила года полтора назад, сама не знаю, зачем. В порыве) Показался необычным, интересным. Кстати, с Гипнозом (фиолетовым)общее только название) Так вот... у меня ассоциации с полированной мебелью или вроде того. Пачули явные (думаю, в основном, они и дают условную схожесть с Мадмуазель), все остальное для меня не опознаваемо из общего звучания, разве что мед. На себе - вообще не могу слышать, тестить на коже крайне рекомендую, т.к. по мне - очень на любителя.

Кому интересен - пишите в личку. Пусть у него появится хозяин, который будет его ценить))

П.С. Стойкость выше средней, больше 1 пшика уже резковато (либо пару, но в облачко), шлейф в наличии. Еще ни на ком со стороны не встречала)

Синеглазик
Синеглазик

Моя любовь)С первой пробы и навсегда.Наверное, действительно, мое парфюмерное Я.Дозирую каждую оставшуюся каплю, и не знаю как быть дальше:нет его у нас.Нашли мне родственники этой весной в Ростове-на-Дону,каким-то чудом, набор с кремиком. На коробке "годен до 2012".Запах как всегда шикарен.Вообще не знаю, как буду без него.Срослась с ним. Прекрасен во все времена года.И ,как по мне, так к любому наряду, разнится только кол-во пшиков и места нанесения.Даже по нотам расписывать не хочу-для меня это МОЙ запах,цвет и форма!Буду искать, а где найду -заберу все, хоть в кредит)

alenen0k
alenen0k

Очень приятная вода! Действительно напоминает Коко Мадемуазель, только более скромная, тихая. Из разряда "нравится многим, не раздражает, можно и на свидание, и на работу, или когда не знаешь что выбрать сегодня." Первое время казалась безликой, но со временем полюбила, привыкла, и теперь имеет свое Я, отличное от других парфюмов. Стойкость средняя, хотелось бы побольше. Но зато не надоедает, хочется поливаться.

Феруза
Феруза

Моё открытие, моя любовь в этом сезоне. Пошла тестить Hypnose классический, увидела эту красоту, шедро пшикнула консультант мне и того и другого. Сначала нравился классический, но через полчаса когда тот совсем упал в сладость я начала ловить прекрасный аромат с руки где был Сенссес. Мои любимые ноты: османтус и перец розовый соединились в этом прекрасном аромате. А база какая красивая, мед не приторный, вкуснющий. Сейчас благодаря форумчанке Екатерине обладаю 75 миликами этого счастья. Затмил все мои ароматы, люблю, обожаю. Сходства между Коко мадмуазель не чувствую, пачули в Сенссес тихие, на моей коже. Стойкость чуть выше среднего, может прохладно будет, дольше задержится. Флакон массивный, красивый. Шлейф есть, словила комплимент от коллеги.

Chikulya
Chikulya

Чувственнее и проще, чем hypnose, но романтика зашкаливает;) Слышно все, что заявлено в нотах. Ну просто по линеечке. Мед - не мед, а та самая пчелка с картинки. И напоминает что-то из бара, настойку? но я бы не выпила)

dally
dally

Парфюм понравился. Похож на Coco Madmoiselle, но мягче и нежнее. В основном слышу на себе пачули.

Руфь
Руфь

Туманно-пудровый, "пачулистый", но одновременно сладкий, но сладость не липкая, а рассеянная что-ли. Звучит гармонично и нежно. Всесезонный, деликатный. На мне практически идентичен с "Flower by Kenzo", чуть послаще и поцветочнее.
Меда, перца и смолы на мне нет. У меня ледяная кожа.
В который раз убеждаюсь, что если в пирамиде есть пачули - это мой аромат.
Однажды пользовалась им в те дни, когда меняется гормональный фон. Делать этого не нужно. Аромат раскрылся сладкой ватой, сахаром-рафинадом и сахарной пудрой. У меня чуть кое-что не слиплось, извините.

Svetlana73
Svetlana73

Очень понравился! Для меня парфюм нежный и ласковый, звучит изыскано и дорого. Люблю его носить летом. Был у меня несколько лет назад, хочу его снова. Заказала, жду.

Tendre Dominique
Tendre Dominique

Может и засмеете :))) , но ... при первом вдохе получаю ассоциацию с книжным магазином , причем с книгами новыми , обложками блестящими да гладкими , глянцевыми журнальчиками где-то поблизости . :)))

Аромат достаточно приятный . Я бы его определила как офисный, ежедневный . Чистый, светлый, скромный, без претензий на сексуальность , ярко выраженную женственность и тому подобное ....
Стоит иметь и такой на туалетной полке . В некоторых случаях может быть незаменим . :)

Екатерин@

Пытаюсь с ним подружиться уже второй год. Покупала я его осенью в теплую погоду, тогда мне аромат очень понравился, показался мне нежным но в то же время с характером. Я посчитала что такой аромат однозначно для зимы, в холода. И поставила его дожидаться своего часа, когда наслупит холодная погода. Но сколько я бы его не носила зимой, было что-то нето, все время на мне вылазила какая-то шипровая нотка, которая мне не нравилась. Аромат скукоживался, горчил, я даже пожалела что его купила, уже начала задумываться а не подделка ли мне попалась. И с наступлением весны убирала его подальше до следующей зимы. Тут на сайте прочитала что некоторые считают что этот аромат весенний, а кто-то его даже летом носит. И я решила дать ему второй шанс, сейчас в апреле где я живу снег еще совсем не сошел, но солнце уже греет. Он зазвучал совсем по другому. Цвет парфюма и цвет коробочки полностью соответствуют этому аромату. А еще я стала наносить Гипнос Сенсес не привычным для себя способом на затылок, и свершилось чудо. Этот ненавистный шипр изчез, аромат заиграл, окутал меня своей нежной вуалью, но все таки особой вуалью, с характером.

P.S. Милые дамы, кто не подружился с этим ароматом, не спешите выкидывать или отдавать, попробуйте еще потестить в другое время года, попробуйте нанести в другие места. Когда я наносила его на запястье и утыкалась туда носом, я все время чувствовала один шипр. Это не тот парфюм которым можно поливаться с ног до головы, он красив в микродозах.

kovika
kovika

Комплиментарный, очень стойкий, волшебный. Да, может и слегка есть лекарственные нотки, но они придают пикантность аромату. На мне он всегда одинаковый и в жару,и в холод-красивый медово-цветочный.

Lady13

А мне, как давнему маньяку этого аромата, он больше всего по душе зимой, в морозы! Тёплый, как грелка! Каждому своё!

do_minor

Как давний маньяк этого Гипноза хочу поделиться наблюдениями с теми, кто только знакомится с ароматом.
Любит тепло, но не жару (летом при 30 град. выдает целлофановые ноты).
В сухом воздухе офиса на холодной коже замыкается, колючится и и горчит.
Зимой при плюс 2 и сырости - расслабляется, мягчеет и начинает переливаться розовой нежностью.
Очень, извините, зависим от гормонального фона носителя. Иногда - ах!.. А иногда - что это? Мой любимый аромат?!
кстати, поначалу не был таким капризным. Вел себя хорошо при любой погоде и собирал комплименты.
Но несмотря на все его, обнаружившиеся при совместной 5-летней жизни недостатки, - все равно люблю-не-могу!

aspIrina
aspIrina

Пробовала в иль де ботэ, в летуале и в рив гош. И всегда этот аромат бил в нос паленой резиной. Или мой нос меня подводит, или все магазинные тестеры какие-то не такие, но впечатления об аромате не очень.

Марьина Горка
Марьина Горка

Один из моих любимчиков для зимы! Некоторые дамы пишут,что ощущают в нём лекарственную настойку...Для меня"аптека"- однозначно в Шалимарах, а здесь есть отзвук настоечки алкогольной,очень нежной и вкусной, а уж домашняя это наливка,вермут итальянский или десертное крымское вино , не определю...Видимо, мёд здесь забродил чуток( вот почему некоторые слышат эту пресловутую кислинку) и вкупе с остальными компонентами даёт такой флёр.Это ничуть не означает,что женщина,надевшая этот парфюм,пролила алкоголь на платье или много выпила! "Алкогольность" еле уловимая , и в отличие от Мадемуазель (в которой мёда нет ) этот шипр мягче, интереснее, женственнее и как-то"взрослее"что ли,на мой взгляд. Дресс-код - только платья,юбки, джинсы- ни-ни! Сезон -только не жаркое время года. Стойкость шшшшикарная , шлейфит. Комплиментарен очень! Пудровости в базе нет для меня вообще ни процента( к слову,на мне запудриваются и становятся похожими 60% парфюмов,увы...) , и это радует.Для справки:кожа моя холодная, возраст да-а-алеко не юный.

Your_dream
Your_dream

Подарили...Показлся слишком сладким и монотонным, хотя я очень люблю сладкие запахи.. Но здесь чувствую один сплошной приторный мед((

LazyWoman
LazyWoman

Совершенно не понравился. Попался пробник в журнале... По мне, его "старший брат" намного удачнее.

Lady13

Божественный аромат! Один из любимчиков! По мне, статусный, даже очень, на одном уровне с Allure! Безумно красивый и тёплый, для состоявшейся женщины! Кто-то сказал пахнет "бабушкиным коммодом" - 100%! Аромат из детства! Если его снимут с производства - очень расстроюсь!

AureliaAoroso
AureliaAoroso

В РГ сказали нет у них его больше, не привозят. Я в панике! Это основа моего парфгардероба. Девочки есть он еще и где есть в ИДБ или может или В ЛЭ?

chayka

Tasha_S абсолютно высказала мои ощущения! Целый год ходила кругами, тестила,смущали меня шипровые нотки и горчинка.Купила,сейчас его разнашиваю,очень переливистый аромат,непростой,интригующий, и кажется я попала под обаяние, Ланком на высоте!

Tasha_S
Tasha_S

Вызывал по началу много сомнений. Никак не могли с ним подружиться. Носила день, сразу заметила, хорошая стойкость, шлейф, но потом поставила на полочку, казался мне каким то одеколонистым и слишком шипровым, если учесть что я не поклонник таких ароматов. Ждала холодов..и вот он такой теплый, бесконечно женственный и вкусный. В промозглую осень раскрылся совсем иначе, а я уже и не надеялась что станем друзьями)

Arielle
Arielle

Ношу недавно, но успела полюбить и зауважать этот аромат. Шипр, конечно, шипр. Мягкий, медовый, в то же время строгий. Изменчивый аромат, играет на коже. Спустя какое-то время после нанесения выдает табачок). Но мне и это нравится. Пару раз мелькали нотки, которые я слышала в Мисс Диор О де парфюм. Но он все же по характеру другой.
Какая-то свежесть в нем тоже присутствует.
В общем, очень интересный аромат, достойный внимания, несомненно. На Гипноз совсем-совсем не похож. По мне, намного интереснее и благороднее.
Образ? Скорее всего, элегантность. Рубашка, жакет, каблучки.

JuliaRy
JuliaRy

Я была очень заинтересована этими духами. Сегодня тестила в первые. После первого пшика почувствовала сходство с L'Eau de Chloe Chloe. Видимо пачули выделились. Позже аромат раскрылся по другому. Очень четко выступает мед и роза пляшет вместе с ним. Парфюм женственный, привлекательный. Ассоциации с любовью, страстью ... Стоит задуматься, если есть объект для соблазнения:)

Александра Мальцева
Александра Мальцева

Не доросла я ещё до такого парфюма... Я слышу ретро, винтаж... Как будто окунулась в 70-е - 80-е года.. Дамы в шляпках с вуалью или без, в мехах,на высокой шпильке, огни Монмартра. Истнная Франция, на мой вкус. Как ни обидно, самый большой мой промах, хоть 30 мл догадалась купить... Давно мой нос так не ошибался. Примерив на себя, чувствую, что повзрослела лет на 20... Зато свекрови подошёл идельно, это тоже своеобразный плюс

Monikasan
Monikasan

Соглашаюсь с тем, что запах дорогой косметики, пудры!) И так же вижу кремовость в пур фам лакост). Очень люблю пудровые, кремовые, помадные ароматы, а здесь, на мой взгляд, идеальная пудра, без примеси слащавых конфет, сахара, ванили и прочей сладости. А шипровая нотка создает некую пикантность, поэтому аромат с характером!)

Teng
Teng

На мне это ванильно-цветочный шипр.
Присоединяюсь к тем, кому прародитель Гипноз не понравился (слишком синтетический как по мне), а этот вызвал ну просто умиление. А ведь пробовала без особых надежд.
Из похожего память подсунула Бель от Сони Рикель (пудра на пуховке + ваниль) и, не удивляйтесь, Фемм от Лакоста (великолепная крем-пудра). А еще нашла здесь то, чего мне не хватало в Ноа (тоже есть нечто общее кремовое и пушистое) - нежный характер, разбавленный "перчиком". Вот именно перчинки в Ноа мне и не хватило для покупки, а здесь я ее реально чувствую. Хочу со страшной силой!

Miss Lily
Miss Lily

Хожу вокруг да около этой розовой прелести уже больше года. Заходя в ИДБ или РГ первым делом мчусь к полочке с этой водичкой: тянет!, хоть убей. Непонятно только, почему я её не выбираю... Может быть, боюсь, как аромат проявит себя в раскрытии. По мне, Hypnose Sence ассоциируется у меня с образом приветливо-приятной, с ног до головы ухоженной, миленькой девочки-куколки со светло-голубыми глазами, светлыми волосами, светлой кожей и тихим прохладным голосом с хрипосцой. Мне кажется, этот парфюм сливается с его обладательницей, поёт в унисон вместе с ней настолько, что даже и не скажут окружающие, будто ты душилась духами. Просто ТЫ так пахнешь, это естественно, и всё тут!

Lavander
Lavander

Пахнет пудрой, косметикой (хорошей косметикой, без всякой конфетной отдушки), даже мерещится аромат деревянного подводнОго карандаша.Абсолютно женский аромат. Благородный и деликатный. Не под всякую одежду. Имеет способность немного меняться, в зависимости от температуры воздуха. На морозе сужается, при плюсовой температуре - раскрывается. Иногда пахнет лекарством (травяной настойкой или валерианой) в самом начале... Есть там такая нотка.. Но это не страшно и даже как-то успокаивающе действует. На мой взгляд строгий, очень хорош под деловой костюм. Как ни странно, с кожаной курткой - тоже. Тогда, лично для меня, начинают ощущаться кожные ноты. Обожаю этот эффект запаха кожи, замши, при том без сладких нот. Люблю!

wasabi-d
wasabi-d

Купила себе 30мл, захотелось такого теплого шипра, в магазине очень понравился. Запах очень стойкий, одежда пахнет несколько дней. Но через несколько дней поняла, что не смогу носить, какой-то он слишком взрослый и отдала маме... жаль, наверное, нужно подрасти ещё))

Jozephina
Jozephina

Сплошные восторги у меня по поводу Сенсес. Нежный, элегантный. Уместен в любой ситуации, хочется сказать "политкорректный", с другой стороны, незаметной в нем не останешься.
Со стороны мне напоминает Мадемуазель, или ту же Русскую красавицу, и им подобные т.н. фруктово-пачульные шипры, но деликатнее и многограннее. На себе я ее ощущаю почти как Дюну, только водянистее, легче. Фруктовое начало, роза, брют, и в конце пачульная остринка. Аромат как бы разреженный, занимает много пространства, поэтому ноты легко наблюдаются в развитии, не душат.
Конечно, оригинальный Гипноз совсем из другой оперы, но они похожи текстурой, у меня от обоих ощущение как от гладкой прохладной шелковой ткани. И что-то в базе общее все-таки есть.

Таня681027
Таня681027

Единственная ассоциация - очень "сочный" аромат. Когда все вокруг начинает казаться серым, стоит только его вдохнуть - и все приобретает цвет. С Гипнозом классическим не имеет ничего общего, да и вообще, если честно, зря его не выделили отдельно от старшего собрата. Достойный, яркий но не китч, очень целостный.

lewis.carroll.5245
lewis.carroll.5245

Очень красивый аромат. дорогой, не сладкий, но мягко заявляющий о себе. очень женственный. оставляет легкий шлейф, как нежное неуловимое прикосновение ветра к волосам..
стойкость: 5+++
шлейф: 5+++
мне не подошел, я не умею его носить: как слишком романтично и простенько на мне "сидит". на маме - просто идеально!! что-то неописуемое! жаль, что на мне звучит по-другому.

NOTA1
NOTA1

мягкие, теплые, окутывающие, сладковато-горьковато приятные, одним словом мед. А вы любите мед? Он очень полезен.

lithum.poizon
lithum.poizon

Он не сладкий, совсем, не кричащий, шлейф есть, мягкий перечный, чуть с горчинкой аромат. Раскрылся очень красиво. В прохладную погоду более звонкий и свежий, в жару просто как тоник, горчинка, прохлада, не душит. Зимой носить еще не пробовала.

Ватрушка
Ватрушка

Как же различается запах из флакона-мне показался горьким,перечным и табачным-безусловно неординарным,обманчиво брутальным,и на коже-на мне раскрылся чистотой необыкновенной.Да,знакомо,да,не ново-но так уютно.Возможно,асексуальный-никаких индольностей,немытостей и тряпок.И в то же время-нюдовый и ласкающийся.Странно,что кто-то писал про кислоту-в нем она уходит в минус.Кристальный.Шлейф километровый,стойкость умопомрачительная.Влюблена.

Yritta
Yritta

Для меня этот аромат - мистический, тревожный. Я передарила.

AnnaMeilakh
AnnaMeilakh

Долго ходила вокруг него, а сегодня приобрела. Нежный, сладкий. Розово-медовый. Подружилась с ним в отличие от шанелевской мадмуазели.

Karkade
Karkade

Купила этот Гипноз под влиянием голубого. Сомнения были еще в магазине, но младший брат Гипноза ведь! Взяла. Разонравился буквально через неделю. По ощущениям было что-то лекарственное на мне. Что удивительно, никто не поинтересовался, что это за запах. Такого раньше (да и позже тоже) не было! Отдала в добрые руки. Денег было жаль, а еще жальче было разочарование в нем. возможно просто не мое, а возможно покупать его надо осторожнее.

Viq
Viq

К сожалению, абсолютно не умею писать о любимых ароматах. Это как любимая музыка! Совершенно не хочется раскладывать на ноты, а хочется только слушать и наслаждаться...
Впервые услышала этот аромат года три с половиной назад, когда приезжала к подругам в Питер, там он был тогда на скидках в наборе... ну и так вышло, что он появился сразу у нас троих )) Что удивительно - на всех звучал по-разному. На девушке с горячей кожей - приятная и тягучая медовая сладость, на другой моей знакомой - почему-то утончённая, чуть припудренная свежесть. На мне это нечто другое, не могу описать. Могу сказать только, что с этим ароматом чувствуешь себя бесконечно женственной, чувственной, счастливой. Утром он бодрит, а вечером создаёт романтическое настроение.
Моя пока что самая любимая парфюмерная композиция. Тут нет ничего лишнего, всё на месте!

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Я признаюсь в любви к этоиу аромату. Моя оценка 5+!!!
Сладкий завораживающий шипр! - это блаженство. Аромат , настолько облагораживает, что мне хочется всюду следовать за женщиной в нём. Услышала я его от необычайно обворожительной девушки, блондинки прехорошенькой, прям таки феи. Тут же побежала в Брокард, исследовать. что же я слышала,что так меня зацепило. И когда нашла, была на седьмом небе от счастья, что этот дивный аромат оказался ещё и из семейства Гипноз!
Так мне нравится его сладкое апельсиново-мандариновое начало, с терпким перцем, потом - белый мёд, неотразимый завораживающий османтус с красивейшей и звонкой розой, ну и шлейф - многокилометровый чувственный из тонка бобов и красивейших благородных пачули. В этом шлейфе можно "купаться" и ловить кайф.
Я одеваю Гипноз Сенс, когда хочется выделиться, феей из сказки себя почувствовать. Под романтичную, светлую одежду, мягкий песцовый мех. Словом - блаженствую!

Marina_leto
Marina_leto

Сегодня нашла у себя пробник этого парфюма. С классическим Гипнозом у меня отношения не сложились, но Hypnose Senses мне показался куда интересней предшественника.
На смену первым резким аккордам во главе с цитрусами и розовым перцем пришла безграничная нежность розы с легкой, ненавязчивой нотой ванили.
Деликатный, в меру сладкий, в меру резкий аромат. Прозрачный, но при этом очень теплый и сексуальный. На мне не шлейфовый, сидит очень близко к коже.
Думаю, он тот редкий случай, когда действительно "и в пир и в мир": легко могу представить себя в нем на работе, на торжественном мероприятии и на романтическом ужине с любимым. Хотя для меня он все же больше для любимого, уж очень он сексуальный. Я бы даже сказала о нем изысканно элегантен и утонченно сексуален: без пошлости, напора и назойливости. Одним словом, волшебный.

еленавлади
еленавлади

Роза в пудре, медовая сладость, шипр чувствуется. Мужчины так и говорят- "одеколоном шипр пахнет"....)В общем не плохой, но второй раз покупать не буду точно.

Crazy Cat
Crazy Cat

Практически идеальный аромат, по крайней мере, для меня. Очень красив, элегантен, и главное - нет в Сенсес того навязчиво-призывного характера, как в оригинальном Гипнозе.
Со стойкостью немножко проблемы... через два часа не слышу. Ну и пусть. Я и не собираюсь носить его каждый день. Оставлю для себя, буду пшикать чуть-чуть и наслаждаться, как Скупой Рыцарь своими сокровищами))

Майолика
Майолика

Яркий, шипровый...несмотря на то, что снова мерещаться мужские ноты))), он мне нравится! Он очень гармоничный, перец чувствуется, но не заглушает цитрусовую ноту,такой горьковато-сладкий, а затем насыщенный пудровый. Почему-то мне кажется , что он вполне себе унисекс, я бы не сказала, что там много меда, скорей всего бензоин придает легкий ванильно-медовый оттенок, очень деликатный. Мне было бы приятно чувствовать этот аромат на мужчине,но и на мне он тоже классный.
Для меня он однозначно лучше сладко-ванильного зимнего Hypnose, который я с трудом выношу.
Senses - приятный теплый романтический аромат ранней осени...

Nya
Nya

Красивый аромат. Какой-то на самом деле чувственный. Не знаю, почему его сделали фланкером Гипноза, по-моему они даже не дальние родственники.
Цветочный шипр в очень благородном исполнении. Здесь чувственность не пошлая, а интеллегентная, скромная, но оттого и более желанная. Апельсиновая цедра+перец дают остроту сначала, но, раскрываясь, аромат теплеет, пудрится розой и горчит терпким медом. Может, чем-то напоминает в базе и Коко Мадемуазель и Мисс Диор Шери, но если в этих ароматах для меня слишком "жирные" пачули, то здесь они сухие и терпкие. Плюс эта женственная пудра, аромат которой у меня ассоциируется только с настоящими ухоженными леди без возраста. Нет здесь ванильной сладости, ни характерного ШИПРА, лишь тонкий аромат ухоженности, благородства, тонкой, нежной, фарфоровой кожи.
Жаль, что недолго держится на моей холодной шкурке, ибо до опьянения прекрасен.

Annick
Annick

Девушки, сама редко интересуюсь чем-то на страничке аромата, даже не потестив его, но сейчас отступлю от правил... У Гипноз Сенсес есть свое лицо? Стоит его искать и пробовать?

Ольга75
Ольга75

female, может не поленитесь и сами заглянете на официальный сайт? :) Они там есть

Garbanza
Garbanza

Грамотный цветочно-фруктовый шипр. Очень женственный. Передоз не страшен - лишнее "навязчивое" уходит за пару часов. Остается фирменная ланкомовсая база с нотами пахлавы в меду. Не приторный, шлейфовый. Спешу отметить, что с американского сайта Ланкома он пропал, вместо него теперь - беспонтовый (ИМХО) Трезор Миднайт Роуз. Сдается мне, что сняли этот Гипноз с производства. Припасу на всякий случай бадеечку, пока дают.

Друзья из Франции привезли в подарок, когда он был еще новинкой. Около года периодически пыталась с ним подружиться, во все сезоны, но на мне он раскрывался крайне неприятно. Передарила)

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

попробовала на себе сегодня в магазине.
яркий, шлейфовый, цветочно-фруктовый, сладкий.
для меня - приторный, негармоничный в своей яркости и простоте букета одновременно. но довольно стойкий, шлейф женственный, окружающим понравился.

baramba
baramba

Мой любимый, драгоценный мягкий и нежный шипр. Единственный аромат, который я сносила за несколько осенних месяцев без перерыва. изменчивый, хорошей стойкости, выраженный шлейф. что о него ни говорили, для меня это роза+шипр+пудра.

Yussie
Yussie

Сегодня нанесла на блоттер, разнюхивала уже дома.Нежный, пушистый,душевный, слегка запудривается, мёд есть, неприторный, нормальный такой.Вроде как слетел быстро, но вот я опять взяла этот блоттер- прошло часов 6 уже- а запах есть!И пропадать явно не собирается.
Ну почему вчера я его не купила?! На скидках стоит!(но только большой объем) А сейчас как раз измученная душа требует чего-то именно такого- душевного, пушистого и с медом. Хомяк пищит, но он уже пока совсем нищ...
Искала все чего-то такого-рассякого-необыкновенно-обалденного, а на эти "простые" гипнозы внимания не обращала. А зря.

nbykova
nbykova

Был пару лет назад. Легкий, приятный, быстро слетает. Но ненавязчивый и универсальный. Счастливый. Нравился. Но без восторгов.

umberto
umberto

Дааа.. Ланком есть Ланком...!!!
Молодцы, очень качественная работа,богатый и втоже время нежный аромат..подарок будет шикарным..,все, бегу в магазин ))!!!

Олька Ф.
Олька Ф.

он мне запомнился почему то именно когда я его от подруги учуяла, а не когда сама тестила. помню она приходила летом в гости и от нее пахло чем то очень интересным, запоминающимся и почему то нежным показалось мне тогда. когда на себе попробовала совсем не то- резкий, даже мужской. наверное на ее кожу так красиво сел. на себе пугает.

Gil .
Gil .

Восхитительный аромат! Тягучий, сладкий, приятный... Мёд очень слышен и розовый перец тоже ничего так, ощутим. Мне он сразу понравился своим обволакивающим теплом и романтическим шелком из розы... Ммм). Он у меня ассоциируется с романтикой утра: Париж, утро, букет роз, оладьи с медом... Замечательный парфюм :)
Подойдет на осень - холодная весна.

vivara1989
vivara1989

Аромат очень хорошо!пользовалась им когда он только появился.на классику может и не тянет,но очень сексуальный и томный,этот аромат у меня вообще ассоциируется с обнаженным телом...Достаточно стойкий и не заезженный в свою очередь,но я рекомендую его на осень-зиму,на мой взгляд он неплохо сочетается с мехом,кашемиром и вообще чем то теплым и уютным.кстати окружающим на мне этот аромат очень нравился))

kris-dur`ha

Не сразу понравился. Из колпачка слишком резкий, слишком шипровый, слишком возрастной. При затесте на запястье вообще не ожидала такого расклада! Такой томный, пудровый, немного шипровости создает эффект пикантности и строгости. Подходит на осенний сезон. Дорого пахнет, для брюнеток подойдёт идеально

жинка
жинка

затестила. на коже на улице пахнуло чем-то мужским....кто-то тут сказал пиво, а мне показалось не табаком ли...
вообще мне очень понравился аромат минут через 15. припудренный такой, нежный, негромкий, утонченный...
запишу в хотелки.
на улице плюс 9, кста...да...в помещении как-то в тепле игривость теряется, табака уже не чувствую вообще.

Иржик
Иржик

После "Черной Магии" (голова болела нещадно) к Ланком и близко не подходила. Купила в подарок на распродаже, как же мимо халявы пройти? В результате - пользуюсь сама. На мой взгляд до классики далеко, просто, приятно, особо не возбуждает. Дочь дала характеристику - прокисший компот. Но под настроение пойдет.

Золотко
Золотко

один из немногих носибельных шипров для меня.да и не шипр он никакой вовсе,я считаю. на мне обалденно раскрывается в жару - розовыми розами в меду. в холод скукоживается и прячется

Южная Дакота
Южная Дакота

Может стать идеальным пудровым для тех кто в поиске такового. Мягкий парфюм, обволакивающий и какой-то шершавый))). Он осенне-зимний, для лета и весны не подходящий. Кому интересен знакомьтесь сейчас, именно осенью он может вас увлечь.

MIA
MIA

оглушил резкой какой-то ацетоновой ноткой...ассоциируется с холодным чаем нести, тем что продается в киосках вдоль дорог, со вкусом пэрсика, или ягод...химия сплошная

Екатерин@

Как не принюхиваюсь, ну ни как не могу понять этот аромат. Он какой-то противоречивый. Купила спонтанно. Когда разнюхала дома, вылезла шипровая нотка, которая меня огорчила. Сколько я бы им не брызгалась, он все время по разному себя ведет. Может это зависит от времени года или от настроения. То он мне нравиться, то нет. Никак не могу понять когда его лучше носить, в холодную погоду или в теплую, здесь на сайте по этому поводу тоже мнения разные. Я покупала для зимы, но в холод он как раз шиприт, а летом наверно задушит окружающих.

Allegoria
Allegoria

Хотела написать красиво,но сейчас не до изысков!В очередной раз наткнувшись на положительный отзыв об этом аромате,я в очередной раз почувствовала возмущение:ну как этот галимый дихлофос можно называть "изысканным и дорогим"?Ну разве что для средства от тараканов.Потому что если бы я была тараканом и на меня попала частичка этого запаха...ВСЕ!Я бы немедленно сменила место дислокации и переправилась жить к соседям...
Флакон провалялся на полке года два.Я периодически нюхала его,удостоверялась,что запах КОШМАРНЫЙ и со спокойной душой прятала его обратно в недра шкафа.Не знаю,зачем я это делала,но...И вот,в очередной раз после вышеупомянутого отзыва,я достала его из шкафа и вдохнула запах...Он меня насторожил...Тогда я прыснула на запястья и попыталась максимально развеять концентрат в воздухе...и...
Черт побери!ЭТО было ШИКАРНО!
У меня ступор(принюхивалась к запястьям и никак не могла оторваться),потом промелькнула мысля"И почему я Его до этого не понимала?!"...а затем вспомнила,сколько времени прошло...
"Срок годности вышел!"-злорадно думала я,пытаясь найти даты на упаковке,сдирая слюду(а это ой как сложно делать одной рукой,потому как вторая была по прежнему прижата к носу)-"Потому и запах по-другому...выветрился дихлофос!Поддается дрессировке!".
А вот тут-то меня и ждал облом:-до конца срока было еще почти два года...
Значит,это я дрессировке поддаюсь?!
Здоровое негодование длилось до тех пор,пока я снова не поднесла флакон к носу.А потом подумала,а пошло оно все к чертям!Нравится и баста!
Знаете,наверное так бывает:упрямишься,упрямишься и не хочешь принимать и видеть очевидное.
Но в один прекрасный день...случается...MIRACLE! и ты понимаешь,как ты была неправа....ОБАЛДЕННЫЙ аромат!
Вот так родилась моя новая любовь...

raspberrymalina
raspberrymalina

был когда-то, выбирала не сама, достался мне по случаю, и так уж получилось, что на тот момент он был для меня слишком выразительным и пусть и мягким, но шипровым. в общем, не поняла я его тогда и опрометчиво подарила бабушке, которая в свою очередь была от него в неописуемом восторге.
Уже потом, по прошествии нескольких месяцев и смене сезона я поняла, что же он мне так напоминал..ну да, коко мадмуазель же.

Исидора
Исидора

Это же прелесть что такое! Сегодня специально отправилась в РГ, у них была акция по Ланкому. Собственно, собиралась купить "Поэм". Но сперва перетестила все, что стояло. Ибо Ланком не покупала уже лет ...дцать. Как всегда, замучила консультантов (почему-то в парфюмерных магазинах я раздражаюсь и капризничаю). Девушки "передавали" друг другу проблемную клиентку, и каждая из них - я заметила - говорила о Сансес с легким изменением интонации. Чуть тише, чуть душевней... Заметив такую закономерность, я купила тридцаточку, ибо мне и хотелось - негромкий и душевный. Нос уже не действовал.

...Надо купить для девушек большую коробку конфет! Их эмоциональность не обманула! Особенно нравится мне, как подана в аромате фирменная шанелевская пудра. Ничего особенного, вроде бы, но - очень хороший тон. Как нежные и непафосные сонаты Моцарта, "музыка под кофе", которые он писал наряду с "большими" вещами.

Кошуня
Кошуня

Он настолько не навязчивый и славный. Лёгкая сладость, пудра, нежные цветы и чуть-чуть флирта. Это мой аромат без сомнений. Летом в жару, осенью в прохладу, весной в тепло и непринуждённость - всюду Hypnose Senses. Приходит на помощь и подходит под настроение. Больше того - меняет обыденность на лёгкость и нежные мысли о сокровенном=)

julialobnya
julialobnya

Очень красивый.шампанское,мед,роза,фрукты.

cjkytxysq
cjkytxysq

Вчера приобрела.Для меня этот аромат-загадка:одновременно сухой и влажный,чувствую прелую траву, сухую листву,древесину,много смолы,в базе пудру,мне напоминает "Дюну" Диор,если убрать пудру.Но эти мягче, легче,интимнее,очень ненавязчивые.Совершенно не ощущаю ни розу,ни фрукты. Его время август-ноябрь

Леди Меламори
Леди Меламори

А я смогла носить только зимой, летом - душил нещадно. Много-много меда с розовыми лепестками. Теплый шлейфовый аромат. Многие интересовались, что за парфюм у меня, особенно девушки. Но больше не куплю.

Впервые попробовала в сентябре 2009, так как люблю Ланкомовские ароматы бегом побежала к новой бутылочке. У меня случился провал - ничего не почувствовала, ну чем-то пахнет слабенько, но только не духами. До января 2012 я к ним не подходила. Снова затест, опять не поняла. Уже в марте у консультанта - ну что за аромат. Мне в ответ -пудровый. Я очень люблю Ланком из-за того, что многие их ароматы на мне пудрятся. Затест на кожу и на улицу. Цветов нет, выдает ершистый одеколон. А как раз в январе и в марте были хорошие скидки. И как не наступал мне хомяк на горло....И снова летняя распродажа. Приобрела себе, что хотела, прошла мимо. Не могу знать, но слишком часто его выставляют на распродажах. Скоро у Ланком выходит новый аромат, может его могут снять /мои предположения/, вот с такими мыслями я его и купила через 2 дня. Хомяк победил. Так вот он для меня не в прохладу, не на мороз. Совершенно летний вариант. Жаль,что не слышу розу, очень люблю ее. Но если, кто был на лесной опушке в полуденный зной, знает как пахнет цветочное разнотравье. Сладковатый аромат висит в воздухе.И сухие деревяшечки с чуточкой смолы еле уловимой - это если близко к коже наклониться. Только не пудрится он на мне. Пару раз даже в образе мелькнули мелкие красные ягодки. Ношу сейчас каждый день при жаре + 30. Вот такая история знакомства.

Patchouli Cat
Patchouli Cat

Ненавижу Гипноз классический. Но в Гипноз Сенсес пылко влюблена - на мне он слышится ветренным, немного терпким, действующим на подсознание, а не сбивающим с ног. Он какой-то фантомный: ускользает, как только его почувствуешь и начнёшь принюхиваться. И обновременно с этим окружающие его не игнорируют, воспринимают.

CLASH

я ношу его и мне очень нравится, достаточно брутальный для жественной девушки, за унисекс легко сходит.

LAYALAND
LAYALAND

Вчера тестили с 20 летней родственницей. У неё кожа холодная, белая как у Белоснежки, с её запястья аромат был божественен. Шлейф - нет слов. Что - то как роза в хрустальной вазе. Вот такая ассоциация. Сама же с дуру пшикнула на оба запястья. На одной руке были часы на металлическом ремне. Запах на часах держится до сих пор. А с дуру потому что аромат мне не подошёл. Пахнет на мне как крепкий одеколон. Кусаю губы от зависти к тем, кому идёт

Oulik
Oulik

Затестила! Девочки! Смех, смехом, но на мне это чистейший "жирный" такой чернослив! 2 коллеги по работе, точно также на него отреагировали! Так что это не глюк моего носа, это Химия кожи! Стойкий.
Отдаленно напомнил своей терпкостью Explosive Etienne Aigner, кот. носит моя мама.

Юлия.Геннадьева
Юлия.Геннадьева

покупала под Новый год , была просто в востроге . Райский сад )) . но где-то к маю стал казаться черечур тяжелым и навязчивым . Думаю ,подходит именно для зимы .Может зимой опять куплю ))

Мария675
Мария675

Мне его подарили я и, от обилия других духов в своем парфюмерном гардеробе, решила пока не вскрывать, а затестить в Летуале, ИДБ и Рив Гош. Он сначала показался мне похожим на мамзельшанель, потом на со элексир от Ив Роше, но ПОТОМ мне подарили отличный коньяк (да-да, работаю в таком месте, где дарят парфюм и коньяк), который мы с мужем выпили перед турпоездкой для храбрости (как-никах более 10-ти часов перелет) и тут я драматически сорвала слюду с сего парфюма и сказала: "Да хрен с ним, попробую вот прямо сейчас!". И представьте себе: парфюм "под коньяк" оказался просто шикарным! Апельсин, роза и мед. Нежный, пряный, пикантный, изящный...

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Шикарный розово-пудровый парфюм для холодного времени года. Но пудра в нем ненавязчивая, очень тонкая, словно вуаль; а роза, благодаря этой самой пудре, не кричит, а деликатно дает о себе знать. Серьезности аромату придают шипровые ноты.
Познакомилась с ароматом зимой, в январские морозы. Именно в пронзительно холодном воздухе или на ветру парфюм звучит особенно красиво и дает роскошный шлейф.
Один из любимых...)

ellennia
ellennia

Пикантный винный аромат на весну-лето-раннюю осень. Ношу с удовольствием!

Missi
Missi

Мне очень нравится. Ничего от классического Гипноза мой нос не улавливает. Запах из флакона и первая минута-две после нанесения у меня вызывают першение в горле. Могу предположить,что такой эффект от перца. А вот далее очень мягкий,деликатный,женственный аромат. Тепло сладкий,нежный цветочный мед и какие-то ванильные отголоски (по всей видимости это и есть бензоин). Конечно,есть и другие ноты,но я их особо не различаю,а эти на первом плане хорошо ощущаются. В +30 не то,что не задушил,но и ощущала его не особо долго. Поэтому о стойкости пока не могу судить. Кожа его в жару просто съела. Вообщем,я таким приобретением довольна.

gatta
gatta

Очень понравился на блоттере и из флакона, но при нанесении на кожу, после начальных цветов совершенно неожиданно для меня раскрылся запахом бензоколонки. Я ничего не имею против запаха бензина, но не желаю им пахнуть. Не сложилось, а жаль.

орнелла
орнелла

Купила месяц назад.Решила сделать себе подарок на День Рождения. Пошла с подругой в магазин. Долго ходили, все перенюхали, два раза уходили и возвращались. Я никак не могла определиться, в итоге совсем запуталась.И вдруг рука потянулась к Hypnose Senses Lancome .И из крышечки я услышала чудесный запах. Но из самого флакона пахло ужасно !!!! Незнаю почему , но я купила именно их.Наверное потому что уже консультант спрашивала "Ну что ?Берете?")))))))) Когда пришла домой , открыла , увидела этот замечательный флакончик ))) понюхала и ужаснулась.Тяжелый, удушливый запах.Нанесла на кожу , сидела принюхивлась и поняла, что ошиблась , и что теперь не смогу ими пользоваться (((((((Очень расстроилась.Но однажды вечером капалась в своем шкафу и достала палантин, надушила ))) его и засунула обратно в шкаф .Утром было прохладно , ветренно и я достала его .Боже, какой чудесный, тонкий, восхитительный запах, аромат исходил от него .Я сначала не поняла чем это так классно пахнет!!!!!!! А потом вспомнила и не поверила!!!!!! Так что вот он какой этот Hypnose Senses .Такой разный . И недавно девушка знакомая сидела рядом и вдруг спрашивает "А что у тебя за духи??" я уже испугаась, а она говорит "Такой обалденный запах" !!!!!!!! ! Так что не спешите с выводами . Ему надо дать время и тогда он покажет себя во всей красе. Он любит терпеливых

nafanjaf
nafanjaf

Ретро!Мягкое Ретро!Не всем подойдет, а только тем, кто умеет это самое ретро носить.Бархатная медовая роза для её истинных ценителей!))

chayka

на коко мадмуазель похож нотками пачули и сандал(по моему мнению),аромат заметный, но не навязчивый,в отличие от Коко.А вообще еще зависит от того, сколько на себя вылить... :))

дописываю спустя год, в течении которого тестила этот аромат постоянно, не решаясь и сомневаясь,зная свой придирчивый и разборчивый нос.И вот позавчера свершилась покупка..Взяла 30 мл EDP.Ощущения неоднозначные- то аромат нравится, то нет, то зазвучит какой-то тяжелой перченой ноткой похожей на дымок табака, то пачули выходят на первый план.На мою прохладную кожу садится очень близко,даже после двух-трех пшиков еле уловим(а для меня это очччень густо!) ,а на одежде держится очень долго.Что могу сказать об этом эксперименте :получилась большая интрига,обычно в течении одного дня бывает ясно-есть любовь или померещилось, а тут не могу понять люблю или ненавижу...Попробую разносить при разной погоде, может весной...

Lesenkaya
Lesenkaya

Понюхав его первый раз отдёрнула нос от своего запястья,резкий,некрасивый запах лекарств,но...понюхав через 5 минут удивилась,до чего же он мне понравился.Необычный,непохожий не на что запах,который я готова ощущать на себе,но вот многим окружающим он не нравится.Стесняюсь пока его покупать,хочу.но понимаю,что не доросла,но он обязательно будет моим)

Nasten
Nasten

По звучанию ну очень похож на мою Мамзельку едт, только потише и помягче, более интимный.И по стойкости показался менее стойким, чем Шанель.

Аташуля
Аташуля

Очень понравился, запишу в любимчики. Для меня это запах хрустящего целлофана из которого только что вынули букет роз, он чуть влажный и продолжает сохранять аромат букета. Единственное, я его перестаю очень быстро ощущать, надеюсь это мое восприятие, а не его нестойкость. Покупкой довольна, весенний аромат

Maks26rus
Maks26rus

Боже какая реклама...Действительно гипноз...Гипноз, для мужчин...Joue la sensualité!

katrin1983
katrin1983

дааа, сколько людей, столько и ...восприятий аромата, мне показалось, что это действительно гипноз, намного нежнее предыдущего, прекрасно раскрылся на моей шубе , ещё лучше на запястье - нежно-сладко-цветочный, но сладость сдержанная, вдыхала-вдыхала, пока не выдохся))) но это через 2 дня произошло

Angel-lika777
Angel-lika777

Мне этот парфюм, когда он вышел показался очень свежим, едва уловимым. Спустя какое то время приобрела его в Европе просто так для коллекции. Стала пользовать и он меня начал душить, очень стойкий, очень насыщенный, но при этом действительно интимный . Вот такой парадокс:)

Берсенева
Берсенева

Меня он зацепил... затестила на запястье и купила. Необычный, теплый, чувственный, многогранный, красиво раскрывается, шлейф волшебный. Немного раздражает нос пудра из 80-х, этакий "старушкин парфюм", что-то есть в нем из прошлого, но табачная нотка меня просто с ума сводит. Подозреваю, что любителям свежих ароматов он не подойдет.

Elena1
Elena1

Очень тонкий и нежный парфюм.
Может быть слишком невесомый
по сравнению с последующими
от этой фирмы, бесконечно женственный
и интимный. Действительно элегантен
и красив. Звучит долго, но очень тактично.
Есть в нём французский шарм, и на весну
он просто превосходен.
Пользуюсь уже неделю, и чем дальше,
тем больше нравится. Он очень созвучен
с Miss Dior Cherie, но без убойной дозы мускуса и
липкой сладости. Изумительно сбалансированно и объёмно. Он непривычно классичен и возможно
не вписывается в современную попсовость.
Хочу поделиться маленьким секретом: 2 пшика Hypnose Senses за ушками и 1 Alchimie Rochas на шею.
По прошествии 15 мин. даёт необыкновенное звучание, как у нишевых парфюмов. Волшебно!

barbik
barbik

Пшикнула на шею под волосы-задушил.Хочется на улицу выскочить,чтоб выветрился.Не знаю,как про него можно сказать,что он "никакой"!Горький мед+перец.Купила в прошлом году 30-ку,осталось примерно 5 мл,пользовалась только в промозглую погоду-нравилось.Но сегодня дома в жаркой квартире- КАРАУЛ!Очень мощный,пойду открою все окна.Не для жары.

Indiana
Indiana

На мне он - сплошная сладкая, монотонная, надоедливая пудра, хотя и дорогая. Аромат для ярых любительниц пудровых ароматов. Жаль, придется отдавать))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала резкий, тяжелый, потом приторный, навязчивый. Ничем выдающимся не пахнет. Побитая пудровая розочка в пачули, которого по-моему слишком много, а потом появляется тяжелый перец, который окончательно все портит. Удивило сравнение с Мадемуазель, близко ничего нет. Мадемуазель изысканный и чувственный аромат, в нем нет таких тяжелых составляющих как тут.

natalia777
natalia777

Он разный на коже и на одежде. На коже он чарующий, бархатистый и нежный.

Hello
Hello

Насколько мне нравится Гипноз, настолько же меня разочаровал SENSES! Мне раньше там ягодки мерещились, ближе к ANGE OU DEMON LE SECRET GIVENCHY. Казался не похожим, но в этом ключе.
А тут, в очередной раз подойдя к нему в магазине, убедилась, что да, на Мадмуазель похож. Шанель у меня есть, но я ее плохо переношу. Какие-то причуды обоняния. Теперь и не знаю - стоит ли еще делать подходы? На себя не стала брызгать - побоялась.

garasika
garasika

это моя любовь! он меня просто завораживает. я не знаю, чем именно он пахнет на моей коже, но аромат волшебный. тоже чудится там мускус, хоть он и не заявлен. и еще какие то сладкие фрукты и шампанское :)

zagana
zagana

Чудесный! Воздушная розово-фруктовая ликёрность. Чуточку горчинки и перчика.Всё поддержано лёгкой пудрой.
Гармоничный и нежный.

Кроме формы флакона ну ничем не напоминает классический Гипноз, однако ощущается родство с Трезорами.
Именно через Hypnose Senses я пришла к пониманию классического Трезора, который " не давался" многие годы.
И вкралось сомнение, не один ли это из фланкеров, которому просто не хватило в линейке места?

ката
ката

согласна с Еленой, Шалимар Инициал перекликается с ним. Аромат совсем не нежный, как установленно в заявке, давольно плотно и навязчиво. Но если пользоваться раз от раза, то вполне.

qweElena
qweElena

вообще никакого сходства с коко мадумуазель не нахожу!
а вот с шалимар Инициал могу провести параллели.
шипром его не могу назвать. считаю, что сенсес хороший каждодневный аромат. мне в нем уютно. и еще он вызывает какие-то воспоминания из детства.

Laisa
Laisa

Не скажу, что он бесхарактерный. Мягкий, сливочно-розовый, и пачули в базе.Мне нравится, умиротворяет, успокаивает. Стойкость на 5+

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Давно заметила, что большинство ароматов Lancome не так воспринимаются с флакона или с блоттеров, как с кожи. Сначала понюхаешь - резкость, кислота или т.п. А нанесешь на кожу, они согреваются и становятся теплее и естественнее, не "режут" нос. Как-то удивительно сливаются с запахом именно вашей кожи и становятся уникальными! Не все парфюмы этим могут похвастаться! За это их очень уважаю) И Сенс меня также приятно удивил - сначала в магазине я их вообще не поняла, но теплота тела их делает такими чувственными... Только важно не передозировать! Здесь многие пишут про осень и прохладу, а мне кажется, что им необходимо тепло. Причем в вечернее время обоняние их воспринимает более благоприятно, без резких нот.
Ну а поскольку аромат все-таки шипрово-цветочный, то ему положено быть немного дерзким, так сказать, будоражить нервную систему))

lenusiklil
lenusiklil

люблю перчик в ароматах, этот Гипноз как и его прародителя обожаю, если первый современный и дерзкий, то этот нежный, романтичный. нравится звучание меда и розы и мандарина

Claire
Claire

Чувствуется один мёд, натуральный и очень вкусный, а мёд я обожаю! Аромат для зимы.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Я не уловила ничего.. не могу идентифицировать аромат просто никак кроме как цветочный..даже и не вспомню теперь. А аромат молодому человеку очень понравился..вот и понимай теперь их. Думаю взять чуть- чуть на разнос. Тк к остальным парфюмам он у меня оставался равнодушным...

Nintja
Nintja

Согласна со Свутланка№1 - "малопонятный аромат". Я в нём не увидела характера, даже настроения не увидела. Если бы это был просто запах на блоттере - без рекламы, плаката, бренда и названия - вообще бы посчитала запахом, остающимся на одежде после хорошей химчистки. Ещё напомнил запах качественных колготок. Они ведь пахнут чем-то. Просто приятно пахнут ЧЕМ-ТО. Как и Гипноз Сенсес

Milka
Milka

Неплохой аромат,но очень уж резкий!Резкий до горечи.Чем-то похож на Мадмуазель, но гораздо грубее.
Ну, очень резкий аромат, просто удушливый. Дали пробник при покупке, пришлось выбросить в урну. Не моё. У нас убирает офис тоже любительница парфюмерии и когда мы заговорили об этом аромате, то она сказала, что принесла свой флакончик данного парфюма на работу для освежения технического помещения, т.к. не в силах им пользоваться из-за резкозти и горечи. Вот так бывает. На вкус и цвет , как говориться...

Свутланка№1
Свутланка№1

Что-то малопонятное... Нестойкое... Ментольно-камфорное...

Нати
Нати

Для меня это роза...Роза покрытая кристаллами льда, принесённая в тепло и постепенно отдающая свой аромат.
Ах, да! Ещё её окунули в сахарный сироп и вместе с кристалликами льда на ней застывший сахар (так иногда украшают бокалы)
Вот такие странные, но устойчивые ассоциации )

CLASH

Этот парфюм для меня - унисекс, если на себе его ощущаю, то и никаких мыслей о женственности нет, мне и вообще напоминает бальзамический запах, очень нрав-ся. Пользуюсь и получаю комплименты от девушек, еще пока никто его на мне не узнал и уж явно не говорили, что он женский, но пару раз спутали с зелененьким Живаши - Вери Ирресистибл, соглашусь, что в них есть что-то общее.

Танюшенция
Танюшенция

Мне понравился) сладкий,тяжеловатый..Напоминает Сосо Мадемуазель.очень.
Сначала свои нотки,а потом через минут 40 одна Сосо у меня на коже..Я на двух запястьях экспериментировала,ну очень похоже! Поэтому не хочется их,только только стихла массовая волна Сосо мадемуазель,не хочется повторений.

do_minor

Мой любимый аромат. "История любви": притащила из ИДБ кучу блоттеров, как известно, после энного кол-ва запахов обоняние обычно притупляется. Но вот из этой парфюмерной каши вдруг проступил запах-наркотик, который я чувствовала всю ночь. Хорошо, что блоттеры были подписаны - это был он, Hypnose Senses. С тех пор были приобретены 30, 50, 75 мл... по нарастающей :)
Все знакомые, унюхивающие его на мне, приобретали себе. Но он садится все-же на всех немного по-разному.
Для меня это прежде всего Их Величество Роза. В очень достойном обрамлении.
В полной красе раскрылся только один раз - после длительного пребывания в теплом влажном помещении. Это были волшебные, переливающиеся волны, вызывающие ощущение счастья...

nasjaka
nasjaka

на себе вообще никак не чувствую, как не принюхивалась, нет аромата и все, а окружающие прям балдеют, и все спрашивают что за аромат, такой...
эх, хотела бы я уловить, что они там вынюхивают на мне )))))))))

qqqqqq
qqqqqq

сначала убийственно пахнет крепким лимонным чаем. когда раскроется-запах нежный, приятный, еле уловимый.

Вилар
Вилар

Зацепил меня этот аромат. Красивый, дорогой, и еще очень сексуальный. Прекрасно раскрывается в прохладную погоду, например, осенью. Один из немногих, которые я использовала полностью. Обычно парфюм быстро надоедает, появляются различные ольфакторные якоря, и с ним хочется поскорее расстаться; раздаю налево и направо. А этим ароматом пользовалась ранней весной, осенью к нему вернулась, и скажу, что осенью он звучит роскошнее. Однажды стою в очереди. Благоухаю им. За мной - мужчина с женщиной моего, среднего, возраста. Видимо, недавно обсуждали выбор парфюма, потому что мужчина протяжно так произносит: "Какие чудные духи! Вот какие покупать надо". Женщина с вызовом: "Ну, спроси название". Тут подошла моя очередь, и я удалилась в облаке неразгаданных "чудных духов".

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

То ли винная роза, то ли вино с розой , или просто чуть забродившее вино, но что интересно, именно в таком восприятии он меня привлекает, манит. Буду разнашивать снова, осень хорошее время для этого, летом чуть не убил :))))

Вчера услышала его на своей сестре, когда встретила ее по пути домой, она шла гулять с подружкой...
Оказывается, эта тихушница тайком их использовала, причем добила последние капельки, которые я берегла на октябрь, грит, ну очень они ей нравятся, но я даже злится на нее не стала - на ней вечером в прохладу +2 божественно звучал!
Я наконец то уловила ту пудровость, о которой девочки говорят.
Шлейф - неимоверно длиннющий и шикарный, даже торжественный.
Не ожидала, признатся, от Senses такого!
На мне только фруктовую шипровость выдавал. Видимо прохлада на него так повлияла.

Куплю еще один и буду прятать! XD
А я вот стала снова к нему присматриваться.
Вспоминаю, как в прохладе он играет и, кажется, снова хочу. К тому же, это единственный аромат, который на мне обожает мой любимый, а он у меня очень привиредлевый.

Читаю столько отзывов о том, что он похож на "Коко Мадмуазель" и вспоминаю как из-за этого долго не хотела к нему подходить, потому что "Мамзель" меня душит. Он даже первые разы и казался мне похожим на "Мамзель", но все таки купила миньку, разносила и поняла, что на "Мамзель" похож только в начале и то не всегда явно.
В отличе от аромата Chanel, который иногда может какую то бяку выдавать, бывает тяжелым, удушливым и колючим, Hypnose Senses более...уступчивый, что ли, более покладистый. К тому же, в "Мамзель" при всей ее боХатой пирамиде я ни разу не услышала такой шикарной пудры.
Sense способен переливаться, мне это в нем и нравится и он мягче.
Может быть ничего нового в нем не уловишь, но, определенно, я рада его появлению на свет - аромат действительно хороший ;)
Да, молодым людям этот аромат очень нравится.

Мой тоже только этот и признает, хотя у меня их в гардеробе не мало.
Как тот нанесла на нижнюю часть живота, под пупком, так он унюхал, уткнулся в живот и мурлыкал, как довольный котяра.
Сказал, что еще ни один мой аромат его так не радовал ;)
Поддержу Дакоту! Именно осенью этот аромат раскрывается во всей красе, появляет мягкая, волнующая пудра, резкость и приторность пропадает.
Лично я тоже его для себя представляю только на осень.
Даже случай был, я ниже описывала, год назад ;-)

Возможно, летом он тоже может понравится, это уже особенность восприятия, химия кожи и т.п., но летом он не такой шикарный, вот это 100пудов, как гриться!

kris.rasmus.sen
kris.rasmus.sen

У меня к "Lancome" особое отношение: обожаю эту компанию!!! Качество ее продукции проверенно. Поэтому увидев "Гипноз" по хорошей цене - попробовала только один пшик на бллютере в течении 5 мин! :) Поняла - этот аромат я смогу носить, - покупаю! :) Цветочный, мягкий, но в то же время немного "острый", не перчиковый, а цветочно-острый. Но не резкий!...Определенно шипровый аромат. Я перестаю его ощущать через часа 4, но это совсем не означает, что его перестают обонять окружающие - наши рецепторы имеют свойство привыкать!!!
Советую этот аромат тем, кто не хочет "кричать" ароматом о своем присутствии, а хочет приятного сладковато-нежно-цветочного шлейфа...

costes
costes

Недавно гостила у мамы и все 10 дней пользовалась ее Эсти и Гипнозом. И вот сейчас, хоть убей, не могу вспомнить, о чем этот Гипноз, какой-то он никакой. Не парфюм, отдушка.

triosha
triosha

по началу так приятно переливается, приятными нотками... но через некоторое время правда появляется, что то "старенькое". Но это лично у меня, а окружающим нравится и все спрашивают, что за аромат.

IIIMariaIII
IIIMariaIII

Явно слышу кислинку шампанского, ну как когда разливают шампанское и это все начинает источать очень узнаваемый запах. Шампанское терпеть не могу - потому и слышу...

ласка
ласка

Мне его подарили. Чего делать конечно категорически нельзя, ведь выбор парфюма очень деликатное и интимное действо. Кто ж может решить как тебе пахнуть?! Так вот, для меня это был запах старой, лежалой пудры. Старушечий даже. Очень расстроилась. Но в коллекцию поставила. И как-то зимой я его примерила снова. И как мне в нем стало уютно! Да пудра, но какая замечательная! Сухая, теплая и нежная. Люблю их осенью или зимой с кашемиром и мехом.

Layla
Layla

Он мне именно шипровый и цветочный, приятный, нет, более, чем приятный. Долгое время очень нравился, потом почему-то стал давить. Шипры просто не мое, наверное. А сам он благороден, изыскан, шлейф есть небольшой, теплый парфюм. И стойкий. Мускуса не чую, зато чую древесину, хорошо просушенную и золотистую. И еще. Сенсез "живой" такой аромат, не плоский. Люблю ароматы с глубиной, вот он такой, не слишком глубок, но есть, где поплескаться.

Avantasia
Avantasia

Вот совершенно не понимаю, каким местом этот аромат - шипровый. Для меня нет в нем шипровости и в помине! Легкая, нежная, пудровая роза, в базе остается тихая ваниль. Идеальный аромат для жаркой погоды. Но есть один существенный минус - стойкость подкачала. Чтобы почувствовать всю его красоту, им надо, пардон, обливаться. Так что это совсем не экономичный вариант. Все же считаю этот аромат удачным приобретением для своей коллекции, потому как очень красив в начальных нотах.

Elvi
Elvi

Блоттер мучала наверное час. Особенно в конце принюхивалась яростно. Что то напоминал... и хоть тресни ничего не всплывало в мозгу. Вот только осенило... "Lovely" Sara Jessica Parker... Хотя состав очень отличается... но запах.. почти тот же.... не с самого начала, а в срединке и самом конце. В начале тоже что то есть, но Гипноз звонче и более цветочный...На себе не тестила, только на блоттере.. может это еще и химия с бумагой. Потому что Лавли пудровая и очень древесная.... а здесь нет дерева.. правда есть смола. Я не очень люблю пудровые ароматы, но в Лавли несмотря на ее явное убойное колличество я просто обожала. Может это пачули так играет? Это был подход номер один, буду еще тестить.. попробую на коже. По первым ощущениям моему носу очень понравилось, голова не болит от этого парфюма.. Есть в нем какая то "целофановая нотка" (кто то как то сравнил этот парфюм с запахом целофана)но мне эта химическая нотка очень нравится, она же и в Лавли была.

blanel
blanel

В жару потянуло на шипры - опробовала Hypnose Senses. Увы, это далеко не тот шипр, который требовался. Хотелось чего то звенящего, нежно-цветочного, прохладного. Итог - цветов не слышу - скорее фруктовую сладость. Да и шипровость какая то невнятная. Больше всего в нем нравится база, когда уходит практически вся сладость.

ксюндель
ксюндель

А мне этот аромат очень даже нравится,уже третий флакончик использую!Классический гипноз для меня слишком приторный,сладкий,удушливый,а этот нежный такой,просто золотая середина!!!

moira
moira

Мне про него сказали так: "Какой у тебя парфюм классный, но ... зачем ты мужским пользуешься?")) Не скажу, что это было неожиданно - мне он тоже кажется несколько мужским, но все равно нравится.
Этот Гипноз на мне - типичный цветочно-шипровый, причем "шипрово-" больше, чем "цветочно-". А вот ни сладости, ни нежности от него не ощущаю. Классический вариант мне кажется более сладким и более банальным что ли... недолюбливаю его.
Что до резкости этой модификации...есть такое дело, но эта резкость к месту в нем - он не беззубый))), в этом Гипнозе есть характер.
Еще он очень стойкий и шлейфовый, так что обливаться им не стоит)
Хорош для холодного межсезонья, на работу, со строгой, но светлой одеждой.
P.S. Хорош будет и на мужчине, думаю.

Месть
Месть

затестила сегодня в Рив Гоше,не ожидала,но мне он понравился,на мой взгляд мягче Гипноза

annasun
annasun

я в нем такая секси! этот аромат- откровенная эротика. Когда его ношу- начинаю приставать к мужу, да и мужики вокруг слюни пускают.

Paulina_SX
Paulina_SX

Мне его подарил зрелый мужчина, ориентируясь на свой вкус... год назад где-то... и поначалу для меня он пах отвратительно: типа пудры, дихлофоса и тп... Видимо во мне начала раскрываться женственность...ПОтому что сейчас я забросила свои любимые шанель шанс и коко мадмуазель в дальний угол... и кайфую от этого запаха... По мне так он ЖенскийЖенский... И безумно сексуальный... МУжчины пускают слюни, а я себя ощущаю такой сексуальной до безумия Женщиной...

Дутгелф
Дутгелф

Для меня оказался слишком тяжеловат - отвлекает тяжелая сладость и цветов я там не почувствовала, он скорее пудровый.

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Вообще не поняла его.... Какой то он никакой, без характера, не цепляет Может позже распробую... Пока не дарю, может еще подружимся с ним?

Paparazzigirl
Paparazzigirl

А на моей коже в базе появляется странная нота - крахмалисто пахнет срезом сырой картошки. А вообще аромат приятный, мягкий, уютный, простой, милый.

Июля
Июля

Затестила сегодня и... неожиданно понравился! Сначала сплошная валерьянка, я даже отпрянула от запястья!)))Зато через пять минут, когда я вышла из магазина на улицууу...-это было нЕЕЕчто!!!Чудесный, прозрачный, роскошный аромат...сдержанный и "дорогой", сухой, пудровый и ненавязчивый. Удивилась, почему раньше не подходила к нему)))Записала в "хотелки", к НГ сделаю себе подарочек)

яна
яна

А мне данный парфюм не понравился,не очень-то люблю пудровые ароматы,да к тому же он больно приторный.Для морозной погоды.Но однозначно не моё.

Нелли
Нелли

Нежный,лёгкий,но совершенно не забываемый.Прозрачный,но в то же время тёплый.Окружает изысканностью и роскошью.Элегантный и ненавязчивый.Много кому подходит.

MaraG
MaraG

Когда затестила его впервые, показался знакомым. И теперь читаю, что его сравнивают с Коко Мадемуазелью. А у меня как раз до Ланком Сенсус уже были Коко Мадемуазель. Только Ланком Сенсус нежнее и деликатнее, не такие празднично-вызывающие, как Мамзель. Приятные духи на все случаи жизни. Ношу осенью, весной, в холодные летние деньки, а вот на холода не подходит. Вылезают шипровые ноты, которые я не люблю. Нравится, когда он мягкий и пудровый. Еще заметила, что среди любителей Сенсуса много любителей Премьер Жура от Нины Риччи, только Жур послаще, а Сенсус все же универсальнее. В общем, Сенсус у меня маст хев. К Мамзели больше не вернусь, когда закончится, а его бы купила еще.
он не для холодов. Я его зимой откладываю подальше - его время теплое.
Кстати, мне тоже не нравится, как он сидит на волосах, а на коже - изумительно. Сегодня потеплело и пришло его время.
Avantasia, шиприт этот парфюм на холоде, и довольно заметно. А в теплое время только пудра-пудра-пудра.
Вот и добила тридцаточку. Все-таки он неповторим. На работе коллегам нравился - говорили, что "теплый, мягкий и что-то в нем есть из воспоминаний детства". Пока зимой побалуюсь чем-то другим, но не исключаю, что соскучусь. Благородный неброский парфюм, немного ретро. Ждать от него фейерверков не стоит, но он прекрасен.

Lidusya

В наборе был крем для тела,вот он намного приятней на мой нюх чем сам парфюм.....не садится на мою кожу,а вот когда мама в нем,то он кажется милым,и шлейфик есть не плохой и держится на ней достаточно долго....

guest_ММ
guest_ММ

Тестила в дютике. Показался как нечто среднее между Трезор и Сосо мадмуазель.

библиотекарь
библиотекарь

полностью согласна с Анжелой. я тоже в нем слышу что-то из 80-х. все чаще в ароматах я улавливаю "эту" нотку. такое впечатление, что идем по кругу)))
вот и Эйфория мне "этой" ноткой пахнет.

просто не понятна эта тенденция - абсолютно самостоятельные ароматы называть именами предшественников. с точки зрения маркетинга ясно - меньше бабок вкидывать в имя. но с точки зрения меня - потребителя... возникает ощущение, что "извращение над гипнозом".

guest_Анжела
guest_Анжела

Сначало не впечатлил, но сразу заметила его шлейфовасть. За этот месяц выпшиковала почти флакон. Опять хочу.)) Я это к чему... напоминает мне этот аромат старые произведения парфюмов моего далекого детства.)) Есть в нем какая-то нотка, которая звучит от начало и до конца истинными духами 70-80-х годов. Из всей моей массы ароматов,этот более всего приблизил меня к тем моим годам, когда мне было 20. Тогда у меня в-первые в 80-х годах появились Мажи Нуар, Сикким, Фиджи и т.д, и никто не делил ароматы на возрастные...это просто были красивые, нет...шикарные духи. Конечно этот аромат уступает тем,и все они разные, но...вот эта нотка...)) Что ее дает не знаю. А вообще он такой... и не современный и современный, и не прошлый и не нынешний.Мне кажется от этого он может нравится и нет. И еще есть нотка в нем табачности...имхо конечно, и кстати тоже откуда-то чуть слышу мускус.

Мускуса нет абсолютно, может особенности кожи или собственный гормональный фон у кого-то шлейфит. Персик шепчуший, ломтик бросили в бокал с газировкой, чуть слодковат.

Lena75
Lena75

Летом оказался хорош. Действительно нежный. Летнее утро. Правда совсем не стойкий на мне. Чувствую мандарин, персик, жасмин, пачули и ваниль.
Ношу сейчас - дождь,мокрый снег. В холодную влажную погоду стойкий. шлейфовый. Как будто все острые углы припудрились. Даже по нотам не могу разложить.
Собираю комплименты.

Kukla

Я тоже свои слова обратно беру, и аромат себе оставляю))) Рекламный ролик 100% передаёт его настроение, он такой и есть - светлый и шепчущий, очень идёт к модным нарядам телесного цвета..... и с наступлением тепла он со мной слился)))

guest_fiji
guest_fiji

мне показалось, что это очень интимный аромат. ощущение такое, что ты один на один с ним. я была им просто очарована! в меру нежный, в меру настойчивый, но ненавязчивый! один мой знакомый сказал, что это запах секса. я полагаю, ни больше, ни лучше я сказать не могу. снимаю шляпу перед его создателем.

veresk
veresk

грубо сделанный аромат, мускус совсем топорный и хреновый. но не исключаю, что, соединясь с индивидуальным запахом конкретного человека, может и заиграть

guest_Тася
guest_Тася

Какие тряпки??? Вы что??? Аромат очень нежный и чувственный, собирает море комплиментов его время весна-лето, больше дневной чем вечерний, хотя с его длинным шлейфом и на выход можно одеть незамеченными точно не останетесь, кстати там в базе больше пачули чем мускуса

guest_Ангелок
guest_Ангелок

На мне вылезает муску. Откуда? Пудру вообще не слышу, не вижу, не унюхиваю. Кислинка есть. Все было бы хорошо, если б не этот запах мускуса. У кого такое еще слышится?

Да, он еще очень шлейфовый и стойкий. Действительно, не меняется. От этого хуже не становится. Но что мне делать с этим мускусом, как тряпки грязные. Все впечатление портит от этого.

guest_Арина
guest_Арина

Пирамида отсутствует при затести шипра не почувствовала быстро запудрился
он вообще к какой группе ароматов относится?????

Не кислит он совсем пудрится быстро непонятно откуда вначале чувстве персиковую ноту скажите он к какой группе относится???

Sonya
Sonya

Беру свои слова обратно!!)
Вот его время пришло, тестила вчера очень-очень понравились,раскрывается бархатистыми цветами слегка припудренными, в базе чувствую
пачули и бобы тонка. Теперь моя хотелка))
Ну какой же он манкий, очень чувственный, так нежно запудривается,
И на всем протяжении звучит ровно гармонично ни одной лишней ноты,красота да и только)) По восприятию и настроению лично для меня, могу
сравнить его с моим любимым For Her от Narciso Rodriguez

Отличный запах,согревающий;ближе к осени приобрету.

В основе Lancome Hypnose Senses лежит нота фиалки, а ноты ванили едва уловимы; шипровый аккорд в сердце аромата гармонично сбалансирован роскошным цветочным букетом. И нежный медовый шлейф пачули нежно чувственно аккомпанирует Вашей ауре.
Основные ноты: фиалка, роза, пачули, ладанник, бензойная смола, бобы тонка, мед, розовый перец, ваниль, мандарин.

не понимаю этих сравнений с Шанель. они же разные! мне не подходят, по моим ощущениям пахнут какими-то сладостями.

Kukla

Абсолютно с Lidusya согласна. Подарили, оставлю, бывают моменты, когда хочется пахнуть приятно, но невыразительно - Сенсес пойдёт. Но попсовый Гипноз на мне раскрывается куда интересней! Это же компотик...

Lidusya

сегодня подарили 30 мл. в комплекте с кремом для тела,сама бы не купила,но и передаривать не стану,решила оставить в коллекции.фруктово-цветочная водица,стойкость достаточная ,последнее время таких ароматов очень много,и они не запоминаются,и сливаются с множеством себе подобных.возможно нужно подождать весны.эта парфюмка полюбится девочкам-школьницам,а те кто более требовательны не заинтересуются.ну эт мое мнение
;-)

guest_Я
guest_Я

На мне невнятная дешевая пудра(( Мадмузелью вообще не пахнет

Ну не то чтобы не дорос, просто они абсолютно разные и по составу и по восприятию .
Давайте оставим это сравнение с Модмуазель в покое
А вот по сравнению с классическим Hypnose, Hypnose Senses по моему мнению какой-то недоделанный, быть может погода не его, нужно будет весной попробовать одеть)) сейчас как я уже писала на мне дешевая пудра)))

guest_вика
guest_вика

Действительно похож на Коко мадмуазель. Согласно хорошая классика. По ценовой планке намного дешевле,чем Шанель. Не уступает по аромату. Но все это уже было. Не хочется повторов.

еще как лежал. сравните оба и поймете.
у нас разное восприятие пудры.пудрой не пахнет. личное по мне. я пудру люблю.она правда бывает разная и сладкая и сухая-оч.такую люблю, и фруктовая. многие ее тут слышат. я вообще нет. нет там запаха пудры по мне, а есть чуть фруктовый запах, потом переходит для меня в сухой. по мне там пудру вообще не поклали.

guest_ольюша
guest_ольюша

Вчера привезли. Разнюхивала 1 день, чтоб дать точное описание. На мой нюх клон Коко мадмуазель. Красивый, классический запах на каждый день и летом и всепогодно. Абсолютный клон коко мадмуазель. первые ноты чуть ягодные, уходят быстро. потом абсолют коко мадмуазель. Цена тоже понравилась в отличии от Шанель. Кто не понял его советую еще раз попробовать. На классический Гипноз чего - то не очень похож. Хорошая классика на мой нюх.

Flora
Flora

хорош, но мне как-то кисловат (???)
как-то так

guest_Лара
guest_Лара

Сладок и приятен ,и все...
Где-то уже это было...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Hypnose Senses. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Hypnose Senses, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnose Senses от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnose Senses от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Poison Lancome Miracle Lancome Poeme Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Organza Calvin Klein Euphoria Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Elle