Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome для женщин

Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome для женщин

Купить Lancome Hypnose Hypnotizing Elixir на Ozon.ru

Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome для женщин Картинки Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome для женщин Картинки Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome для женщин Картинки

Hypnose Hypnotizing Elixir Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Hypnose Hypnotizing Elixir выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Страстоцвет, Древесные ноты и Ваниль.

Ветивер Страстоцвет Древесные ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnose Hypnotizing Elixir by Lancome.

Hypnose Hypnotizing Elixir Мнения об ароматах

fatalepanther
fatalepanther

Гипноз Эликсир... Любимый мой Гипноз! Это моя первая парфюмерная Любовь, наверное поэтому в моем сердце ему отведен отдельный пьедестал. Он совершенно особенный и необыкновенный. Согревал меня осенью и окутывал волшебством зимой... Отличен от пв и тв классического Гипноза. Он томный, манкий, уникальный. Долго хранила тот красивый граненый флакон ярко-синего цвета, а потом, скрепя сердце, заставила себя его выкинуть, чтобы не травить душу. Где же его сейчас искать?!

Ela Mariano
Ela Mariano

Удалила Эликсир из хотелок т.к. отчаялась отыскать, а как подзабыла о нем, так и встретила на просторах ибея :-) Сегодня было первое знакомство, аромат приобрела вслепую, когда то носила Гипноз в ПВ , мне нравился, предположила, что Эликсир должен быть поинтереснее )!Не стану петь диферамбы, хотя и страсть как хочется, но отзывов лестных много, могу лишь подписаться под ними !
Тот редкий случай, когда, как корабль назван, так и поплыл, это действительно гипнотический аромат, вводящий в состояниие наиприятнешего транса!
p.s. огромный + который я всегда отмечаю в ванильных ароматах, ваниль здесь не кондитерка, ни разу !
+ прекрасная стойкость и шлейф !

genia
genia

Это просто божественная ваниль! Такая сливочная,обволакивающая,благородная, сладкая но не приторная, соблазнительная и манящая.
Я не большой любитель сладких гурманских парфюмов,и не могу сказать ,что люблю Гипноз обычный(что-то меня в нем всегда не устраивало,хотя считаю его очень оригинальным),но Эликсир меня покорил. Да,там улавливается многое от предшественника,но такое чувство,что над ним поколдовал волшебник, и довел до совершенства, создав приворотный эликсир.
Я уже жду зимы,в мороз это будет сплошное великолепие.

Only Nikol
Only Nikol

Очень хочется отметить именно звучание ванили в Эликсире. Настолько вкусная, напоминает дорогой черный шоколад, со временем гурманство уступает место цветочной-древесности. Мне очень понравился. Очень рада, что нашла его. На зиму чертовски красив. Куплю еще флакон, если найду.
Действительно самая красивая концентрация гипноза... Самая гипнотическая. Мощный зимний аромат. Стойкость потрясающая! В некоторых источниках в пирамидке указаны тиаре и жасмин. Но я слышу страстоцвет в море шоколадной ванили и капельку древесности.
К тому же оказался комплиментарным!!!

Malika888
Malika888

Драгоценная редкой красоты ваниль на дорогом винтажном дереве. Очень чувственный, невероятно женственный парфюм. Стойкий, качественный и породистый. Тончайшей красоты шлейф. Очень сексуальный и яркий . Но яркость у него не наглая, а эллегантная. Очень нравился, расходовался весьма экономично, носила я его круглый год, звучал всегда достойно и красиво. Комплиментарен, все хотели знать чем таким сексуальным я пахну. Но помню один парень сказал, что парфюм слишком древесный, маме не нравился, а бабушке казался тяжёлым и восточным для меня) Всё индивидуально конечно) Я выпила 50 мл за год, и была влюбленна в этот аромат. Сейчас тоскую, аналогов не вижу, этот Гипнотизирующий Элексир один в своём роде, уникальный по звучанию, догадываюсь где этот красавец может быть, поеду и куплю себе это Зелье))

Возможно это были глюки, но во влажную погоду мой нос временами улавливал пачули на заднем фоне ванили))

Миртл Сноу
Миртл Сноу

Топленое молоко и несладкая ваниль. Вкусный мягкий аромат для холодного сезона. Симпатичный и привлекательный. Душевный, не напрягающий. Иногда, правда, способен выдать нотки с запахом новой картонной коробки и аниса)))

Светлана Строгая
Светлана Строгая

Сегодня случайно зашла в парфюмерный магазин - и вдруууууг!!!! Увидела его! Этот Элексир. Он прекрасен, похож на обычный Гипноз, но более сбалансирован, сладость не просто "вкусная", а более дорогая и изысканная. Чувственный парфюм, обволакивающий и очень томный. В общем, схватила последний флакон 50 мл. Довольна!!!

Симба

Я возвращалась к нему в мыслях 2 месяца, пока не успокоилась двумя флаконами))Давно такого не было, чтобы мысли о приобретении так навязчиво преследовали- Эликсир настолько нежен, красив, стоек, и обворожителен, что его молочно-ванильному очарованию невозможно сопротивляться!

Ленинградка
Ленинградка

Обволакивающий. Вот это самое точное определение. Звучит необычайно тонко, изысканно и несладко. "Сливочная тянучка"- конфеты такие были в СССР, вот напомнило. Все возвращаюсь мыслью к нему, наверное, возьму.

Багирка
Багирка

Вкусный? Возможно. Да, соглашусь, что в ЕДТ и ЕДП чуток отдает синтетикой какой-то. Более ярок и игруч, название же какое- эликсир!
Но...оговорюсь, потому что в духах- выше всяких похвал!!! Это самый выигрышный вариант Гипноза. Ну все ИМХО конечно.

Симба

Любите ли вы Гипноз, как люблю его я ?!
В таком случае, есть ли что либо красивее него? Да! Это Гипноз Эликсир! Сколько восклицательных знаков наставила в одном абзаце, и все потому, что я в восторге!
Не хотела писать отзыв до тех пор, пока не затарилась им про запас, чтоб не успели все скупить вперед меня))

В Эликсире такая же красивая молочная ваниль, как и в ПВ, но нет острой неролиево -одеколонистой нотки, которая придает пикантность ПВ ( там она намеком), и раздражает в туалетке ( а здесь ее предостаточно на всем протяжении звучания) . Особо доминирующей древесности не чувствую, есть просто древесная пыле-пудра, напоминающая Гипнотик Пуазон, и над ней парит пушистое облачко ванили в молоке.
Эликсир шикарен, и за работу над ним мне хочется простить Вассеру халтурные кисели и бражки для Герлен. Хотя, если бы он создал что -то настолько красивое для Герлена , это было бы упаковано в Паризьен , и стоило столько, что можно было бы купить десяток Гипнозов. Даже не знаю, что из двух зол меньшее))

Хотя, в Гипнозе больше чувствуется рука Менардо, за что ей отдельный поклон!

AgataA

sana03, ольфактрное восприятие у нас может быть разным, так что не знаю, что сказать Вам касательно "капроновых нот". Но в эликсире больше дерева в базе. И именно это делает его более благородным, на мой взгляд, по сравнению с другими версиями. Сладость немного под другим ракурсом.
Но лучше Вам самой попробовать и определиться)

Алёночка
Алёночка

Обожаю этот аромат! Хочу купить ещё раз)

sana03
sana03

В первом не нравится нота топленого молока с капрновым оттенком. Эта нота очень яркая. Носить не смогла. В Эликсире она тоже есть, но слабее. Сам аромат более плотный, нет анисовых нот, более конфетный и сливочный.

Cибирячка
Cибирячка

Согласна с нижеприведенными мнениями,очень благороден,стоек,красив!

AgataA

мне тоже эликсир больше нравится. потому что база у него серьезнее)

Ska
Ska

намного ярче чем просто гипноз! чувственный, женственный, притягивающий. очень люблю и советую!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Hypnose Hypnotizing Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Hypnose Hypnotizing Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnose Hypnotizing Elixir от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnose Hypnotizing Elixir от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Christian Dior Pure Poison Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Sensi Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Angel Lancome Poeme Chanel Chance Eau de Toilette Giorgio Armani Armani Mania Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Miss Dior Le Parfum Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Belle d`Opium Givenchy Organza Indecence