Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Hypnose Homme Fraiche Lancome для мужчин

Hypnose Homme Fraiche Lancome для мужчин

Купить Lancome Hypnose Homme Eau Fraiche на Ozon.ru

Hypnose Homme Fraiche Lancome для мужчин Картинки

Hypnose Homme Fraiche Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Hypnose Homme Fraiche выпущен в 2008. Верхние ноты: Горький апельсин, Мята и Имбирь; нота сердца: Лаванда; ноты базы: Пачули и Дубовый мох.

Горький апельсин Мята Имбирь

Лаванда

Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnose Homme Fraiche by Lancome.

Hypnose Homme Fraiche Мнения об ароматах

Руфь

У меня маме редко что нравится - этот аромат получил восторженный отзыв: нежный, ненавязчивый, тонкий, очень приятный. Это значит 5 баллов из пяти.

Madame
Madame

2 раза при покупке в последний момент отвлекалась на что-то другое. Закончился очередной мужнин парфюм и на этот раз я точно куплю ЕГО!

Руфь

На мой нос унисекс. Понравился. Присутствует аромат "целлулоидной уточки", который обожаю. Лаванда яркая, но ненавязчивая. Аромат хороший, не частый. На жару просто восхитителен.

roxana.arndt
roxana.arndt

Да, уж... действительно, запах на любителя... Хотя слышала о нем приятные и восторженные высказывания. У мужа был такой аромат. В целом, вроде бы и не плох, но присутствует в нем какая-то нотка, которая прямо скажем, отталкивает... Хотя, муж к нему отнесся достаточно нейтрально, использовал весь флакон, но второй раз покупать не стал. Что касается меня, ну вот как-то я с ним не подружилась...есть запахи мужские, которые притягивают, невозможно оторваться, вдыхаешь и вдыхаешь... А этот аромат наоборот, лично меня отталкивает, ну вот не зацепил он меня...

Босоножка
Босоножка

Даже не поняла сразу нравится или нет, какое то двоякое чувство. Необычный. на любителя.

Снегопад
Снегопад

Хорошая вода, очень шлейфовая, достаточно стойкая. Человек с таким запахом сразу привлечет к себе внимание. Человек, который пользуется такой водой, как по мне, достаточно оригинален, может быть дизайнер по профессии. Не думаю, что запах понравится всем, запах не для всех.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Hypnose Homme Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Hypnose Homme Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnose Homme Fraiche от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnose Homme Fraiche от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnôse Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Hot Couture Calvin Klein Crave Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Sospiro Perfumes Laylati Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Dolce&Gabbana The One Gentleman Etro Messe de Minuit Christian Dior Fahrenheit Nasomatto Black Afgano Cartier Eau de Cartier Yves Saint Laurent Cinema Ralph Lauren Polo Christian Dior Fahrenheit 32 Chanel Antaeus