Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Hypnose Eau Legere Lancome для женщин

Купить Lancome Hypnose Eau Legere на Ozon.ru

тропический
Hypnose Eau Legere Lancome для женщин Картинки

Hypnose Eau Legere Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Hypnose Eau Legere выпущен в 2007. Hypnose Eau Legere был создан Annick Menardo и Thierry Wasser. Верхние ноты: Лимон и Гуава; ноты сердца: Ваниль и Страстоцвет; базовая нота: Ветивер.

Лимон Гуава

Ваниль Страстоцвет

Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hypnose Eau Legere by Lancome.

Hypnose Eau Legere Мнения об ароматах

Afina7292
Afina7292

Первое время очень нравился аромат, но после начал приедаться. Стал тяжелым и навязчивым.

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Аромат Hypnose Eau Lеgere мне понравился.
Я бы не назвала его шедевром, но в целом для меня он очень миленький!
Сравнивая, с парфюмерной водой и туалетной, я могу сказать, что данный аромат определенно имеет свой индивидуальный характер!
П.в. версия Гипноза вообще может, к примеру, задушить кого-то ( она более густая, древесная и яркая), т.в. версия тоньше, прозрачнее, фруктовее, с легкой неролиево-цитрусовой ноткой, но мне лично кажется не такая богатая по звучанию как п.в. А сравнивая Hypnose Eau Lеgere, я вижу явное сходство с т.в. версией, но она куда более сочно-сладко-фруктовая! Если п.в. версия Гипноза, мне кажется, вообще с минорным, лиричным настроением, то Lеgere, мне представляется совершенно позитивным, игривым, сладко-конфетным, кокетливым ароматом.)
Я слышу кисленькие цитрусы, нежную сочную мякоть гуавы, есть в нём и легкий намек на свежесть ветивера, и все это тонет в сухо-ванильном пьянящем пудровом шлейфе, который окончательно меня релаксирует и умиротворяет.) Шлейфит Lеgere на мне средне.)
Мне этот аромат напомнил Manifesto от Yves Saint Laurent ( есть такое же настроение аромата – сочетание томной ванили с фруктовыми аккордами) и я вижу намек от тропической Эскады (Born in Paradise Escada с той самой экзотической гуавой).
Таким образом, для меня это летний, более молодежный вариант Гипноза : более ненавязчивый, мягкий и нежный. Сочный аккорд гуавы делает его по-отпускному жизнерадостным. При всем при этом, он мне кажется вполне вечерним, тягучим, обволакивающим парфюмом. Поэтому у меня этот запах ассоциируется именно с летней влажной ночью на пляже у моря!

Liberera
Liberera

Очень люблю обычный Гипноз, а этот не понравился. Есть в нём какае-то нотка дешевизны, которая очень раздражает. Если бы в начале познакомилась с этой версией, то больше ничего из Гипнозов не затолела бы тестить.
Для меня он какой-то не запоминающийся, без того магнетизма, что есть в класической версии.

Лёка
Лёка

Наиболее изящный и женственный Гипноз, который не давит и не утомляет, а создаёт беззаботное настроение и ощущение полёта, что дорогого стоит!
По мне - очень близок в этом своём воздушно-цитрусово-ванильном, зефирном настроении к дорогущему Gianni Versace Couture. Несмотря на абсолютно разные пирамидки и авторство - на мой нос они близки.
Отчётливо слышу здесь почерк Тьерри Вассера, умеющего соединить в ароматах прошлое и будущее))

sashakrem
sashakrem

Прочитала много положительных отзывов об аромате, заинтересовалась. Молодой человек принес бумажечки пробнички (как же они называются, вечно забываю) в том числе среди них были Шанель Шанс и Москино Фанни.

Гипноз мне, к сожалению, понравился меньше всего. Прошло много времени после "пшика", и аромат должен был наилучшим образом показать себя, однако, моего капризного носа не оставляло ощущение микстуры, исходящего от аромата. Такой сладкой микстуры от кашля.

Я дала аромату еще один шанс, пшикнув в тот же день на руку, но пугающие и огорчающие фантомные ощущения никуда не исчезли. Вот так вот((

Алёна Кулькова
Алёна Кулькова

Мне подарил этот аромат парень. так что, этот аромат для меня символичный. он на мне пахнет как запах пудры, и немного сладости. он на меня влияет успокаивающе. им можно душится и весной, и осенью, и зимой.

vera.smirnova.944
vera.smirnova.944

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

Яло81
Яло81

*******Отредактировано модератором*******
Обращайтесь с интересующими вопросами, советами, ответами и предложениями в Клуб.
Персонально - пользователям через личные сообщения.
они несомненно похожи с классическим Гипнозом (у меня была и пв и тв), но эта версия лично мне понравилась больше всех. Стойкость отличная, шлейф замечательный. Эта лимитка как-бы мягче классического варианта пв, но насышенее чем тв.

Полячка
Полячка

Услышала этот аромат от своей тети...Она стояла мне что-то рассказывала при встречи,а меня как-будто парализовало))) Я просто не могла надышаться этим волшебством!!!!!Он казался мне таким обволакивающим,таким дурманящим,таким вкусным!!! Купила себе без затеста и совершила ошибку:на мне удушающая ваниль и больше ничего...А на ней-это что-то...Супер-аромат!!!

Sharmel
Sharmel

Был единственным ароматом который я могла носить на работу будучи беременной. В то время он был для меня очень органичен. Ранняя весна и внутреннее спокойствие. Сейчас все изменилось, аромат остался для меня очень сильным кинестетическим якорем, который переносит в то время, время ожидания чуда. Сейчас когда ношу его то погружаюсь в мягкую спокойную негу. Согласна с отзывами о том что аромат восточного направления. Только тут нет резкой, кричащей сладости. Возможно это противоречие, но аромат сиреневый, свежий, ванильно сладкий, абсолютно не приторный. Сумасшедшее сочетание. Действительно гипноз, но как настоящий гипноз гипнотизирует не всех)

paciuczok
paciuczok

Услышала на знакомой, очень понравился, напомнил оригинальный гипноз с цитрусами, намного свежее, и судя по всему тоже очень стойкий, она все день им пахла, надо будет попробовать.

kvintessenciya
kvintessenciya

Неоднозначный и сумасшедший.
Пряность в сочетании с явным цитрусом, как калейдоскоп играет на коже весь день, а если не освежать, к вечеру можно ощущать странные, все новые нотки!

ANGEL777
ANGEL777

Для меня это-Восток,танец живота,шёлковые подушки и кальян.Не люблю сладкие ароматы но,в этом аромате...загадочная сладость.Особое влияние оказывает на восточных мужчин,для европейцев-слишком сладкий и навязчивый...

KengaRu
KengaRu

Очень похож на классический Hypnose, но легче, нежнее. Хотя и классический Hypnose я тяжелым не считаю. Обожаю гипнозовскую базу,ванильно-молочную, как сливочное мороженое. Тоже отхватила по сходной цене 75 мл в прозрачной пластикой коробке. Очень монументально смотрится в ней.

Sonya
Sonya

Купила сегодня по зову проснувшихся хомяка и жабы)) целых 75 мил. всего за 1500! Хотя настроена была на классический Hypnose. Проводила сравнительный анализ)) Конечно стойкости и глубины ему не хватает, но в целом очень понравился, он какой-то светящейся весь…как на рекламном постере, смотрю на картинку и она прям пахнет Hypnose Eau Legere. И все же меня беспокоит, будет ли шлейф и стойкость…

Undamaris
Undamaris

А я ухитрилась приобрести 75 мл в пластмассовой прозрачной коробке. Красота! А ведь раньше их "не понимала".

Cherrymary
Cherrymary

я их нашла в 10милиллитровой малютке в местной химическо-косметической сети. мне нравится, но днем никогда не ношу - такие ароматы однозначно мешают концентрироваться на работе:)

xabera
xabera

Нравился,упивалась...
После родов стал тяжелым,навязчивым,убойным(((

MiuMiu
MiuMiu

Вчера приобрела в РивГоше. Коробочка нежно-фиолетового цвета. на коробочке написано только Hypnose. А на маахонькой бумажечке которую клеют дистрибьютеры с русским описанием именуется как Hypnose Eau Legere. Интересно это этот аромат?

flightdead
flightdead

Никак не могу разобраться в гипнозах
очень люблю парфюмерную воду - она потяжелее, но и более яркая и стойкая, меняется в течение дня
туалетку тоже люблю - нежные леденцы из детства
а вот этот экземпляр - я так поняла, вариация простого гипноза
в летуале девушка сказала что гипноз только классический есть и sences
а про этот ничего никто не слышал...
где же его достать то? или может это версия в одт так называется?
в общем, помогите, пожалуйста, девочки, запуталась я в них((

Top_Tanita
Top_Tanita

Очень приятен, подходящая для меня вариация оригинала.. Хочу!

svetlozora
svetlozora

Почему то на ум приходит эпитет - упоительный, даже не ожидала такой красоты при такой скромной пирамидке.

Ася
Ася

Конфетка..И лимонад "Ситро".
С фиолетовым цветом не складывается.

Lena75
Lena75

Зацепили. Настоящее лето! Хочу их!
Шлейфовые.

Shlomit
Shlomit

Сладкий, пудровый, но на мне был едва слышен. Однако, был отмечен коллегами как приятный и ненавязчивый.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Hypnose Eau Legere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Hypnose Eau Legere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hypnose Eau Legere от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hypnose Eau Legere от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Cinema Lancome Poeme Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Christian Dior Dior Addict Lancome Tresor Lancome Hypnose Senses Lolita Lempicka Lolita Lempicka Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Christian Dior Dune Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Pure Poison Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Organza Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Sensi