Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Cyclades Lancome для женщин

Cyclades Lancome для женщин

Купить Lancome Cyclades на Ozon.ru

Cyclades Lancome для женщин Картинки Cyclades Lancome для женщин Картинки

Cyclades Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Cyclades выпущен в 2008. Верхние ноты: Нероли и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Олеандр; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Нероли Бергамот

Жасмин Олеандр

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cyclades by Lancome.

Cyclades Мнения об ароматах

Любовь.Данилова

Аромат люблю и ношу в основном летом, зимой мне нравится его чистота и небольшая горчинка, а вот недавно купила СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ от НЗ, кто бы мог подумать, что при первом же нанесении, услышала что то очень знакомое, сразу же вспомнила о КИКЛАДЕС, основной фон одинаков ИМХО, потом ароматы расходятся, СзаМ, становится пудровым, а КИКИ(как я его называю) играет ванилью , пудрочки в нем немного. Хотелось бы услышать мнение других девушек об обоих.

ZemlAV
ZemlAV

Для меня в "Cyclades" самих Киклад нет: нет изумрудно-бирюзового моря, белых "зефирных" домиков на потухшем вулкане и выжженой солнцем травы...
Зато есть образ очень загорёлой и "нагламуренной" брюнетки: не то гречанки, не то итальянки (всё же, скорее, итальянки), дефилирующей на высоченных каблучищах, в вечернем платье с глубокими вырезами везде, где только можно и нельзя, пить послеобеденный кофе и соблазнять поварят в ближайшее кафе. Такой вот образ, на любителя.
А парфюм этот, вероятно, лучше всего использовать тогда, когда после отпуска на море вы вернулись в холодный город, и вас посетило ощущение собственной необыкновенной привлекательности на фоне усталых бледных подруг и коллег по работе. ;) Ну, или если вы эпатажная брюнетка.

Пахнет можжевельником и сладостью... есть запах необычного цветка..олеандр? и гора белоснежного, чистого мускуса..запах ветра, чистоты..красиво

Likapo

Пишут о том что нет стойкости и шлейфа ,но... Извините вы о чем? Это же Ланком, и как я читала его уже не производят, тот флакон что у меня , стоек я вас уверяю!
Дорогие кому он дорог может обменяться со мной на что нибудь,пусть он радует своим шлейфом кого то еще!

7Alena
7Alena

Довольно нежненький, сидит близко к коже. Не представляю я, кого он может задушить вообще... Читаю о сумасшедшей стойкости и удивляюсь - те несколько раз, что мне доводилось этот аромат тестить (в разное время), убедили меня что он тихий и не такой уж и стойкий. Милый, я бы сказала. Ниже прочла о неразличимом якобы сходстве с FlowerParty Yves Rocher - помилуйте, даже близко не похожи они ни по характеру ни по звучанию.
А вот был еще его собратец Бенгаль в этой серии - так тот шлейфил неимоверно, да...

Likapo

Имею сие чудо самого первого отлива, он просто жил со мной одно лето но из за своего странного характера больше не могу носить его, не вернусь к нему потому что не могу больше переживать те проблемы которые были в тем летом, о парфюме и его прелестном звучании даже и писать нечего, стойкость сумасшедшая , шлейф сумасшедший . Думаю об обмене, так как держать сей парфюм во флаконе это преступление он должен радовать и счастливить!))))

katrin1983
katrin1983

Хорошо здесь сочетаются ваниль и мускус с легкой цветочной горчинкой. У меня на сгибе локтя выдает порой смесь свежей выпечки и жвачки О_о. Простой, для отдыха, можно обливаться, мало кого задушит.
+++++++++++++++++++++
Спустя пару недель носки, появляется (если на одежду наносить) красивая, тонкая цветочная нота, аромат стал мягче, "пушистее", заметно шлейфит. Пр возможности, возьму еще флакон, аналогов не встречала вообще.

nkk88
nkk88

Приятный, легкий, ничем не раздражает. Цветочный. Ванильно-прохладный.

Любовь.Данилова

этот аромат у меня уже два года, пользуюсь и зимой и летом, зимой он выдает небольшую пудрочку, а летом цветочный без запудривания,но НИКАКОГО даже намека на МИРАКЛ, в последнем очень ярки личи, фрукты, цветов я почти не ощущаю, поэтому ИМХО ни какого сравнения нет.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Обожаю островную Грецию, и, увидев название, сразу захотела. И вот сегодня затестила.
У меня чувство парфюмерного дежавю - после первого пятисекундного цитрусового всплеска полный клон Мирикл! Целый час клон Мирикл, ну может быть чуть покремовей и чуть послаще. А потом ...немного больше, чем ничего. Очень близко к коже, очень легкий цветочный аромат без определимых нот, как после цветочного мыла.

Не то, чтобы полное разочарование...но теперь я в сомнениях, брать не брать. Разносятся или нет - вопрос.

Кстати, только у меня такие ассоциации с Мирикл?

P.S. Тот Мирикл, или на французский манер Миракль, который у меня был, остался в памяти перченой кремовой сладкой розой.

Taylor
Taylor

Отличий с FlowerParty от Yves Rocher почти не нашел! Подушив обе руки, разницы почти не обнаружил, разве что Party не стоек, через 3 часа слетел!
Кстати, осенью или в начале зимы он раскрывается намного лучше чем летом, играет всей пирамидкой. А летом - плоский, односложный, порой удушливый компот. Его время зима, для создания душевного тепла и напоминания что лето будет! Потестите его под Новый год, и окунетесь с головой в средиземноморское лето.

мирина
мирина

Середина июля,жара за 30,маленький южный курортный городок(к сожалению не на побережье),на плите во дворе кипит 20 литровая кастрюля с абрикосовым соком,рядом в кадке цветет олеандр,привезенный с побережья и среди всего этого-я,только что получившая Cyclades Lancome и естественно сразу же брызнувшая его на себя .Это было почти год назад ,но с тех пор у меня твердая ассоциация этого аромата с очень сильной жарой .И ничего не могу с собой поделать-вроде бы и нравится аромат- но мне сразу становится жарко и некомфортно.....

romanovaoa
romanovaoa

Cyclades - это острова в Эгейском море, в Греции. Возможно, аромат этих духов может навевать воспоминания о тех местах. Лимоны, жасмин, оливы... Что-то в этом есть!

Любовь.Данилова

вчера прочитала про этот аромат здесь на сайте, а сегодня по делам отправившись в другой район, я зашла в торговый центр и вдруг увидела флакончик в маленьком магазинчике. Девушка открыла его и дала протестить, когда я вышла на улицу, то сразу почувствовала , что это мой аромат, есть в нем какая то загадка, очень слышны цветы, а потом немного запудриваться стал, но это не испортило впечатления, т к я не очень люблю термоядерные пудры. Аромат очень интересный, как раз для отдыха самое то. Кстати ТРОПИК мне почему то не понравился, показался резковатым на мой нос.
вот поняла почему ЦИКАДЫ, это ведь такие сверчки , которые поют в разгар лета по ночам, в момент , когда им особенно хорошо. Так и этот аромат чисто летний, ночной.Очень чувственный и сексуальный.
Вот по теплу надела его, до чего же красив этот аромат, бесподобен, такая красота неземная, ненавязчивый, чуть чуть легкая пудрочка, а я то боялась, когда брала его зимой, что в лето не пойдет.

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Ловлю ваш камень в мой огород. Отзыв я писала на работе среди кучи бумаг. Но дико хотелось что-то хорошее сказать об аромате. Но торопилась. И вот результат - вы нашли аж 9 ошибок!!!!!!!! Мне не пережить. Надеюсь у вас найдеться время написать и другим маньякам парфюмерии , подчеркнув их неудачное сравнение великих ароматов . Типа отстой , вонь , или туфта полная, а еще хуже бабушкин сундук... Надеюсь на этот раз я всех , а именно вас не оскорбила наличием орфографических ошибок. А вообще сайт не для этого- не для препинаний, а для обмена информацией о парфюмах. Так что бегло не читайте, а среди кучи текста найдите самую изюминку, информацию... И не ПЕЧАЛЬТЕСЬ , а то лишние морщины будут. Женщина должна быть счастливой!

abrashka81
abrashka81

Аромат жизнерадостный, яркий. Главное не переборщить. Когда пользовалась в институте, многие жаловались на головную боль ( честно говоря, перебарщивала со пшиками). А вот на отдыхе, да и при ветерке все отлично.
А теперь слегка не в тему: в отзыве через один ниже моего я при беглом прочтении обнаружила аж 9 орфографических ошибок! Неужели только мне это режет глаза? Печально как-то :(

renovod_femme
renovod_femme

Понравится тем, кто любит неброские ароматы. Сидит близко к коже, слышны бергамот, ваниль и ненавязчивый мускус. Хорош и тогда, когда, в основном, нравится "тяжелая артиллерия", но иной раз хочется чего-то легкого и незатейливого.

Helena-Y
Helena-Y

Полюбила я этот аромат нежной любовью, хотя покупала его без затеста. Сначала громкий, а затем, немного затихнув, обволакиивает этаким ванильно-олеандровым с примесью цитруса (хотя, его вроде-бы и нет в пирамидке)облаком, действительно, напоминающим жаркий средиземноморский ветерок. Просто волшебство какое-то!
Удивительно, но на мне очень стойкий (через 8 часов после 3-х пшиков еще с удовольствием его чувствовала), да и шлейфит прилично.

Светлана S
Светлана S

Аромат очень хороший но не стойкий. я его почти не слышу на себе. слетает очень быстро хотя для лета очень хорош когда не хочется чем то напрягать себя и окружающих но сам аромат очень вкусный,нежный как ветерок з запахом травок и цветов.

Kamil
Kamil

Мне тоже кажется, что "Тропик" самый интересный, но "кажется" здесь главное слово))))) Они настолько разные, что их нельзя сравнивать. Если про "Кикладес" ( тема-то его ), то из всех трех он самый элегантный и политкорректный
Еще: на мой нюх, ни капли не ванильный ( хотя слышу ее там, где другим и не "повеяло" ), ни мускусный, ни цитрусовый и: да - с легкой горчинкой

Nya
Nya

У меня в коллекции есть все три аромата вояжной серии. Все три разные, каждый передает свое настроение. Кикладес для меня самый свежий, с терпкой приятной горчинкой. Пахнет разогретым можжевельником и цветущим олеандром. Как знойный июльский воздух где-нибудь в Крыму.
Бенгал - еще более терпкий, специевый, даже острый в какой-то степени, но в базе кажется более сладким, как я уже писала в отзыве в его ветке. Правда, в холодное время совсем на моей холодной коже не раскрылся, выдает что-то аптечно-микстурное, буду ждать лета и экспериментировать.
Тропик - мне нравится больше всего. Есть в нем какая-то кисло-сладкая вкусность и загадочная база, какая-то кожано-древесная (мне так кажется).
Но хотела бы посоветовать при возможности познакомиться со всеми тремя ароматами. Они интересны каждый по своему.

Lady Lai
Lady Lai

Вчера получила заказ с Cyclades.Хочу сказать,начитавшись позитивных отзывов,ожидала большего.Нет,не скажу что аромат не понравился.Неплохой,но на мне раскрылся как-то монотонно.Теплый,кисло-сладкий,пудровый. Посмотрю,как он он " поведет себя" при теплой погоде.Но явно летом не смогу пользоваться-душновато будет.Честно использую флакон до конца,но вряд ли приобрету снова. Отмечу, кстати,что стойкость для летней серии достойная-до 6 часов.
P.S.Милые дамы,кто имел в арсенале все три аромата вояжной серии,подскажите,какой из них импонирует больше всего? Возможно,попробую остальные два.

La Rissa
La Rissa

ИМХО - раз цать, но пудровость аромату придают не только фиалки и ирисы.
Смею заверить, что есть и еще, например, иланг, мускус, нероли, порой - и амбра, и они тоже дают такой эффект)

И Cyclades на мне пудрится.

ААрина
ААрина

Вся вояжная серия (на то она и вояжная, что рассчитана на отдых, а не на выход в свет!) Ланком заслуживает похвалы. Аромат очень нежный, кисло-сладкий, цветочно-свежий. Оригинальный по-своему и ни на что не похожий. Раннее утро на средиземноморском побережье, покой, умиротворение, ласковый шепот моря. Хочу поспорить о пудровых нотах. Нет их в этом аромате, сто раз ИМХО! Пудровость, как правило придают фиалки, ирисы. В составе Кикладес эти ингридиенты отсутствуют. Да и ваниль слышна в микроскопических пропорциях, где-то настолько далеко, что я ее еле различаю. Стойкость отменная у всех трех (Бенгхал, Тропик, Кикладес). Если аромат слетает спустя полтора часа, значит это подделка. Большой ошибкой считаю нюхать аромат из флакона, только на коже. Невообразимое различие.

Amarilis60
Amarilis60

Аромат интересен, но вот силы в нем совсем нет. Брызнула 4 раза!! на руку , так, что стекало с нее, но не помогло - он сидит близко к коже, тихоня такой , и что-то шепчет..)) Сколько же надо на себя вылить, чтобы добиться шлейфа? Никто на мне его не услышал, хотя намекала и специально спрашивала. Вывод - аромат интимный, для того, кто будет обнюхивать вас как сторожевой пёс)))! И ему , наверно, понравится. Хотя остатки держатся долго на коже, но это заметно только уткнувшись носом в то место, куда нанесен аромат - еле-еле заметны они. Если бы я брызнула 4 раза Сафари, то все бы взорвалось вокруг меня от могущественной силы этого аромата)) , да и сохранился бы он двое суток, это точно! -- это для сравнения.

Sirene
Sirene

Мне очень сложно описать, что представляет из себя Cyclades. Он одновременно и сладкий, и кислый, и пудровый, и свежий. Появляются одновременно и горячие бублики с тающей сахарной пудрой, и острые сухие средиземноморские травы, и цветы в саду. Довольно необычный, не похож ни на что из того, что я слышала раннее. Я бы назвала его неярким, но интересным, достаточно комфортным для ношения в жару. Правда, как мне показалось, его занятнее разгадывать, чем использовать. Увы, заказывала вслепую, оказался немного не мой (благо смешная цена и денег не жалко).

la_sonate
la_sonate

Благодарю всех за отзывы, покупала исключительно по ним, без затеста! И как приятно удивлена- несмотря на простоту и скромность, Кикладес теперь в моих фаворитах)) И вопреки присутствию сладости, на меня навевает летнее, отпускное настроение))Вступление первых терпких нот заставляет вдыхать его снова и снова... теплый, ласкающий и интимный... пусть не такой шлейфовый как кажется вначале, но от этого не менее желанный..

Irene Adler
Irene Adler

Милые дамы, благодаря Вашим отзывам я впервые решилась приобрести духи без затеста! Две недели флакончик Кикладес ехал ко мне, и вот несколько часов назад мы впервые встретились с этим ароматом! Не сказала бы, что мы влюбились друг в друга с первого взгляда, скорее, сначала решили присмотреться друг к другу) Мое первое впечатление было примерно таким: "ААА, сколько сладости, и пудры явно больше, чем я думала, что делать?!" Но... прошло десять минут, двадцать, полчаса, и на коже остался запах экзотических пряных цветов, и немножко ванили, ровно столько, сколько нужно для того, чтобы красиво оттенять цветы. Всю дорогу до дома нюхала запястье и балдела)))
Признаюсь - пока ещё аромат до конца не поняла, но ОН МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ!!! Интересный, интригующий, легкий, но не легкомысленный запах, удачная покупка, удачное знакомство...
Еще раз спасибо всем за отзывы!

Afinelka
Afinelka

Цветы, ваниль и специи... но глядя на пирамидку понимаю, что специи - игра мускуса с чем-то или пирамидка не полная? Красивый аромат, напомнил чем-то Diamonds and Rubies Elizabeth Taylor. Есть в нем ещё какая-то кислинка. Каждый день пользоваться не смогу, для меня он всё-таки немного навязчивый (думаю, из-за мускуса), но от случая к случаю - с удовольствием. Большое спасибо всем за отзывы, покупала по ним с "закрытыми глазами" и покупкой довольна!

есения
есения

Купила по отзывам. Понравился. Действительно очень легкий ароматец. Летний, слегка пудровый, немного карамели, морского привкуса. Нежный, ненавязчивый. Можно смело брать, за такую цену.Ланкому очень почему- то доверяю. Еще ни разу наши вкусы не расходились в разные стороны.

JULIA Bos

Мне он почему-то похож на стиль Эсти Лаудер: Плежес,Белый лён...Летом относила с удовольствием,в жару не исчезал за счёт остринки..Были комплименты..Хорош на курорте Он такой-повышающий настроение,цветочно-остренько пудровый. Южный город в сухой знойный полдень,подходишь к белёной стене старого южного домика,которая в тени , и запах чуть сырой побелки смешивается с ароматом растущих рядом петуний,какихто южных цветов и ветром,и чуть перчика. А потом садится в мягкую пудровость.Фото с девушкой хорошо характеризует этот аромат...
И коммент bazilla очень точный....
И чтото ещё есть общее с моим лорановским In love again passion.

Очень теплый, нежный аромат. Действительно напоминает южный, солнечный отпуск у моря. Беззаботное настроение и легкость бытия.Чувствуется терпкость южных цветов, солнца и в нем такая ненавязчивая ваниль. Ланком, как всегда на высоте.

little_lady
little_lady

Два месяца назад была на Санторини (Киклады), согласна - навевает!, а такую красоту, как Санторини, хочется постоянно вспоминать))Так вот, на в тех местах почти нет растительности (вулканический остров), зато постоянен запах моря, особенно в жару, когда нет ветра, (море окружает эти острова повсюду, из любой точки видно, слышно море), настойчивый аромат всего разгоряченного на палящем солнце - трава, домики. Там, действительно присутствует такой аромат. И тишина...Ванилька...сладкий (нисколько не кислый!), съедобный,...ванильные пряники, не помню откуда этот аромат был там, но узнаЮ))

mamaMILA
mamaMILA

В состоянии почти-депрессии от невозможности уехать на море летом 2008 отправилась подлечиться шоппингом. Наткнулась на Цикладес. И ВСЕ!!! Депрессию как рукой сняло! Все лето провела в нем - и на работе и в деревне ощущала себя счастливо и радостно, словно где-нибудь в Италии. Сейчас эффект слабее, но оптимистичности добавляет однозначно.

PacoGirl
PacoGirl

Теплый летний ветер в степи над морем. Первые 10 минут - звенящее разнотравье. Потом остаются неназойливые белые полевые цветочки, запах разогретого солнцем песчаника, запах чуть солоноватый, потому что рядом - море. Запах детства. Я не знаю, как пахнут Киклады, но так летом пахнет там, где степь встречается с морем - под Одессой. Для меня этот парфюм стал неожиданным замечательным сюрпризом. Достаточно стойкий - часов на 10-12 хватает вполне. Годится для офисов - не раздражает окружающих, даже тех, кто стойко не переносит ни один парфюм

Yula
Yula

Дорогие создали сайта! Дорогие коллеги-фрагроманы! Этот аромат я купила благодаря тому, что не зная его посмотрела отзывы о нем здесь. А еще среди "кому нравится этот аромат, так же любят" из 20 флакончиков - 14 моих любимых!... Попробовали и купили вместе с подругами!... Шикарный летний аромат - нежно
, легко и ненавязчиво раскрывает ваниль... Смешно сказать, но дожив до 39 лет, я так и не смогла завести дружбу с ароматами Ланком! Отчасти потому, что он так востребован среди моих знакомых - каждая вторая если не "Гипноз", то "Мирикал". Теперь вот жду, что с "Кикладис" начнется моя дружба с Ланком... Возможность его использования знакомыми сведена к минимуму! У нас в Л'Этуалях он не продавался, мне привезли по спецзаказу 3 флакона - будем пахнуть только мы втроем!

JULIA Bos

НЕ любимчик,но именно он получал от окружающих комплименты в последнее время. Пряный,действительно есть нотка свежепобеленных домиков+ разогретые на солнце цветы.Стойкий,красивее раскрывается в жару.

Bazilla
Bazilla

Аромат, как мне кажется, мало изменяется с течением времени, просто сначала он более яркий, с перчинкой, немного похоже на одеколон "Гвоздика" советских времен пахнет, мне даже кажется что спиртовой какой-то поначалу, а потом быстро мягчает, успокаивается, становится обволакивающим сладковато-пудровым с легкой перчинкой, ненавязчивый, но стойкий, находится близко к коже теплым облачком. На мне сохраняется весь день, так что нельзя назвать его нестойким. Не яркий, но необычный, аналогов не встречала. Наношу в прохладную погоду, согревает. Хотя надо будет и в тепло попробовать, вдруг как-то по другому раскроется. Ассоциаций с Грецией и Кикладами не возникает абсолютно (я фанатка всего греческого, хи-хи... потому и парфюм этот купила без затеста).
Дополняю свой коммент, в этом году в сентябре были на Сицилии, там олеандры цвели и пахли очень сладко.... Ну есть, есть олеандр в этом аромате, теперь замечаю!!!

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Ничего интересного. Запах свежий, кисло-сладкий, немного мыльный.

izh-doctor
izh-doctor

Удивлена предыдущими отзывами. Стойкость умеренная-нанесенный вечером "пшиком" ощущался весь следующий день, возникал внезапно, как будто средиземноморский теплый! ветерок. На мой вкус, эта композиция и есть квинтэссенция воздуха Кикладских островов, я эти острова обожаю. Неискушенной и неизбалованной себя не считаю(хи-хи).

Первые ноты аромата супер.Очень тонко и нежно нероли с кислинкой.А потом аромат потихоньку улетучивается.Совсем не стойкий.

mikki
mikki

Свеженький,незапоминающийся,немного простоват.Для тех кто не любит кричащие и яркие ароматы,он вполне подойдет.Скажем так,хорош для неискушенного и неразбалованного потребителя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Cyclades. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Cyclades, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cyclades от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cyclades от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dune Guerlain L'Instant Magic Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dolce Vita Lancome Hypnose Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Tresor Shiseido Energizing Fragrance Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Tropiques Guerlain Shalimar