Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Connexion Lancome для женщин

Connexion Lancome для женщин

Купить Lancome Connexion на Ozon.ru

Connexion Lancome для женщин Картинки

Connexion Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Connexion выпущен в 2003. Верхние ноты: Ежевика, Черная смородина и Лист черной смородины; ноты сердца: Магнолия, Гибискус, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Пачули, Мускус и Ваниль.

Ежевика Черная смородина Лист черной смородины

Магнолия Гибискус Гелиотроп Роза

Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Connexion by Lancome.

Connexion Мнения об ароматах

Вот вроде бы довольно интересная композиция в которой явно ощутимы тёмные ягоды ежевики, что-то дымно-смолистое, пикантный лист смородины и не слишком торчащие пачули. Только вот так же в композиции присутствует какая-то холодноватая свежая и очень химичная горчинка которая мешает его носить. Очень возможно что это магнолия так безобразничает в содружестве с гелиотропом, хотя не скрою, люблю гелиотропин даже самый пошлый. За целым флаконом вряд ли пойду и порекомендую всем желающим приобрести данный аромат усадить его прежде всего на кожу.

Ксения Шуракова
Ксения Шуракова

Заказала вслепую, опираясь только на пирамиду. Не скажу, что восторг, но и неприятия не возникло. Наверное хорошо зазвучит в мрачный промозглый осенний день. Нанесла на запястье утром, к вечеру еще вполне ощутим, практически не изменился, мотонотонная сладость, ваниль. Нужно обязательно тестировать, на многих может совершенно не сесть.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

тут все пишут о сладости невероятной, странно. я терпеть не могу липко-сладкие ароматы и этот мне таковым совсем не кажется. ваниль в нём горьковатая, а не приторно-кондитерская. очень интересный, играющий и переливающийся аромат, такая Лунная радуга. цвет и форма флакона очень соответствуют аромату. использовала миньку и поняла, что хочу сотку. он то сладкий, то горчинка появляется, то повеет свежестью. аромат не для массовки.
P.S. Вот сейчас осенью влезла в него как в уютный, мягкий тёплый свитер и не хочется снимать. Так и сплю в нём)))))) моя уютная Лунная радуга

Елена.Ткачева
Елена.Ткачева

Аромат настолько яркий и настолько же надоедающий! Очень поравился маме моей! Я люблю теплые, сладкие ванильные ароматы, но этот слишком! Либо зимой, либо пшик в воздух и пройти через шлейф.....

daria2011_1979
daria2011_1979

был пробник из набора
10 мл. мне хватило - хороший согревающий сладкий аромат на зиму
сладкие сладкие малиново-смородиновые карамельки (ваниль), пачули тоже слышен
аромат поднимает настроение, согревает, химии нет ... но перебарщивать нельзя - удушит, в идеале наносить на "точки пульсации"
плохого об аромате не скажу ... полного флакона однако не могу представить кто бы сносил

Мирабэла
Мирабэла

Вот тут хочу добавить, никогда бы не подумала, что меня так будет мутить от этого аромата, ну тошнотворный, в прямом смысле слова. Я прошу прощения у всех, мне иначе не передать аромат, со мной такое первый раз, я не капризная, с уважением отношусь вообще ко всем ароматам, но этот заставил сильно удивиться, если он кому-нибудь понравился ... снимаю шляпу...

julka-spulka
julka-spulka

ваниль ваниль ваниль и мускус

Yulia-Julia
Yulia-Julia

был когда-то, не смогла носить долго - слишком для меня сладкий

guest_kuka
guest_kuka

интересный у него шлейф. многие спрашивали у меня название после шлейфа.сама удивлялась

Connexion by Lancome 3.31 out of 5 based on 55 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Connexion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Connexion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Connexion от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Connexion от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yohji Yamamoto Yohji Guy Laroche Fidji Lancome Hypnose Iceberg Twice Gucci Gucci Eau de Parfum Chopard Casmir Christian Dior Dolce Vita Burberry Burberry Women Lancome Tropiques Lancome Tresor Christian Dior Dune Lancome La Collection Cuir Shiseido Feminite du Bois Christian Dior Miss Dior Shiseido Energizing Fragrance Lancome Poeme Laura Biagiotti Roma Cartier Must de Cartier Cacharel LouLou Caron Pour Une Femme de Caron