Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Chrysalide Now or Never Lancome для женщин

Chrysalide Now or Never Lancome для женщин

Купить Lancome Chrysalide Now or Never на Ozon.ru

Chrysalide Now or Never Lancome для женщин Картинки

Chrysalide Now or Never Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Chrysalide Now or Never выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Нарцисс, Сандал, Кардамон, Ваниль, Мандарин, Розовый перец, Клевер, Слива и Зерно граната.

Жасмин Нарцисс Сандал Кардамон Ваниль Мандарин Розовый перец Клевер Слива Зерно граната

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chrysalide Now or Never by Lancome.

Chrysalide Now or Never Мнения об ароматах

If
If

Вот действительно, странный:-) У меня изображал гербарий:-) Как в детстве, листья между книжных страниц... А хотелось таких же прекрасных в своей хрупкости крылышек, но, увы, крылышки были уже слишком пересушены...

JAM@FP

Какие интересные отзывы. Побуждают достать и искать кедр, смолы.
На мне это пудра именно фиалковая, может с семенами гибискуса или моркови, с чем то что дает пудре мускусный оттенок, водянисто-горький. Пудровость есть, но она не ирисовая, т.е. не сухая, без сухофруктового нюанса.
Вот так и звучит: пудра и акватика, но не море. Скорее луговая влага, даже не дождь, т.к. звесь нет озона.

Странный он.

setabella
setabella

Аромат отстраненный, описать и правда трудно, да и сам он непредсказуемый, даже от флакона откроешь крышечку,а он как даст то ли перец, то ли кедр, а в другой раз такой пронзительно нежный, хрустальный, в ладоне как живое сокровище. Я его обожаю, выискала в инете случайно третий за 12 лет, ношу его исключительно для себя

ereminamf
ereminamf

Пудровая фиалка, хотя фиалки и нету вроде. Может это по жаре?

Dune
Dune

Мне Chrysalide достался уже с изрядно битыми (подкисшими) нотами((
Пользоваться им не могу, но так же могу сказать, что это водянисто - цветочный аромат с фруктовым оттенком. В свежем виде он, наверное, был очень приятным, но совсем простым. Чем то отдаленно напомнил Воду Еден Кашарель.

Yantar-s
Yantar-s

Хризолид пахнет типичной фруктовой шампунькой, впрочем это и так явно исходя из оформления флакона и упаковки и цвету жидкости, нечто простенькое, нежненькое и легкое.

Надежда
Надежда

Мой "Хризолид" уже у другой хозяйки и она нашла в нём нежную фиалку, а я так и пребываю в крайнем удивлении, но мне он хвойно-бальзамический, брутальный, пахнущий смолой и лагерем геологов :)
"Хризолид" - самая большая парфюмерная загадка для меня!

Gret
Gret

Первое впечатление. Легкий, прозрачный. Никакой пудровости нету. Пахнет как ягодный морс. И зачем я его купила(((.
Повелась на клевер.
Может еще чего разнюхаю.
Цветочные фруктовые для гурманов оказался. Хм... Не зря ягодным морсом показался.

sikkim
sikkim

его описать трудно, разложить по нотам еще труднее... он такой отстраненный, хрустальный, с ненавязчивой фиалкой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Chrysalide Now or Never. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Chrysalide Now or Never, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chrysalide Now or Never от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chrysalide Now or Never от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Attraction Lancome La Vie Est Belle L`Eau de Toilette Giorgio Armani Sensi Gucci Gucci Eau de Parfum Yves Rocher Ispahan Serge Lutens Feminite du Bois Tom Ford Tuscan Leather Yves Saint Laurent Kouros Lancome Tresor Christian Dior J`Adore L`Absolu Laura Biagiotti Laura Yves Saint Laurent Opium Guerlain Liu Christian Dior Dune Hermes Bel Ami Chanel Chanel N°22 Guerlain Nahema Bvlgari Black Cacharel Eden Guerlain Chamade