Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Calypso Lancome для женщин

Calypso Lancome для женщин

Купить Lancome Calypso на Ozon.ru

Calypso Lancome для женщин Картинки

Calypso Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Calypso выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Слива, Перец, Груша и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Пачули, Малина и Ваниль.

Слива Перец Груша Бергамот

Белая фрезия Жасмин Ландыш Роза

Пачули Малина Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Calypso by Lancome.

Calypso Мнения об ароматах

Оленькаnew
Оленькаnew

Посмотрела сейчас цены на него и обомлела. Интересно, за что просят 7т.р. и даже больше? Аромат определенно столько не стоит. Очень легкий, освежающий, не сладкий, не стойкий, поливашка на лето. Сначала перчик нос щекочет, затем слива в сахарной пудре. Лёгкий как дымка. Мужу почему-то нравится, а я его уже спустя 30 мин почти не чувствую.

Любовь.Данилова

наконец то удалось затестить , сразу слышу перец, потом он ушел и на коже осталась легкая пудра со сливовым привкусом, ничего раздражающего и неприятного нет, хотя мнения есть, что он очень громкий, я этого не услышала. Буду думать- брать или не брать, если учесть, что его уже не выпускают.

julk
julk

Да, колу, действительно, немного напоминает ближе к базе. В базе явно чувствую подвяленный чернослив в обрамлении тропических фруктов. После чуть перца подтягивается. Но аромат не запудривается, тепло и влажно звучит. Очень приятно на коже раскрывается! Что-то в нем притягательное есть.

Любовь.Данилова

увидела в одном маленьком магазинчике, находясь в отпуске, даже не знаю нравится он мне или нет , тестить не дают, как поведет себя тоже не пойму, через крышечку слышу цитрус и немного перца. Брать или нет

timira
timira

Когда то при затесте напомнил колу

Crazy Cat
Crazy Cat

Никоим образом не сладкий аромат. Вообще, Калипсо - один из самых сливовых ароматов в моём гардеробе, именно такая спелая, сочащаяся соком жёлтая слива, кисловатая, с примесью перчика и чего-то неуловимо свежего.
Достаточно стойкий для ТВ, весьмо положительно оценён окружающими. Причём именно на жаре под +30 звучал ярче всего, хотя и слетел быстрее, чем в прохладу. И не было никакой компотности или приторности, только сочная слива...

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

Люблю.
Жаль, что сейчас нигде не могу достать.
Много всего, никакого перца не чувствую. А чувствую какую-то жгучую смесь экзотических фруктов. И да, слива.

antidepresant2002
antidepresant2002

фруктовый леденец для летнего вечера нетяжелая вкусняшка

Любимая
Любимая

Ну, не знаю, был у меня этот аромат - стойкость была отличная, я от него просто устала. И не персики там слышались, а самый настоящий чернослив.

симона
симона

Очень стойкий, кричащий аромат. Был куплен в Европе пару лет назад.Пользуюсь очень редко да метко, когда нужно перекричать всех окружающих(бывают такие ситуации).Фруктово-свежий с перчинкой, что многим нравится. Похожие ароматы пока не встречала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Calypso. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Calypso, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Calypso от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Calypso от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes 24 Faubourg Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Estée Lauder Private Collection Sisley Soir de Lune Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Christian Dior Dolce Vita Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Lancome Magie Noire Lancome Tresor Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dior Addict Eau Delice Serge Lutens Arabie Lancome Attraction Lancome Poeme Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Nahema Sisley Sisley Eau de 3 Caron Yatagan Versace Versace Woman