Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Attraction Summer Lancome для женщин

Attraction Summer Lancome для женщин

Купить Lancome Attraction Summer на Ozon.ru

Искать eBay US

Attraction Summer Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Attraction Summer выпущен в 2005. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Гардения; ноты базы: Ирис и Пачули.

Бергамот

Гардения

Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attraction Summer by Lancome.

Attraction Summer Мнения об ароматах

Olesandra
Olesandra

В Attraction Summer для меня творцом достигнуто то волшебное сочетание компонентов, когда ничего не выпирает, композиция совершенна, учитывая, что пачули я не особо жалую.

один большой жаль,этот аромат остался лиш в воспоминаниях,какой приятный не такой приторный как атраксьон,более свежий, прохладный...

Attraction Summer by Lancome 3.00 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Attraction Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Attraction Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attraction Summer от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attraction Summer от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Dior Passage No.8 Trance Essence Pink Cat L`Artisan Parfumeur Fleur d`Oranger 2007 Hampton Sun Privet Bloom Avon Summer White Jardin de France Eau de Cologne 1920: Jasmine Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Adidas Adidas Woman Citrus Energy Byredo La Tulipe Kenzo Time for Peace Ramon Molvizar Sol Sun Florascent Aqua Floralis 1er Mai