Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Attraction Summer Lancome для женщин

Attraction Summer Lancome для женщин

Купить Lancome Attraction Summer на Ozon.ru

Attraction Summer Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Attraction Summer выпущен в 2005. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Гардения; ноты базы: Ирис и Пачули.

Бергамот

Гардения

Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attraction Summer by Lancome.

Attraction Summer Мнения об ароматах

Olesandra
Olesandra

В Attraction Summer для меня творцом достигнуто то волшебное сочетание компонентов, когда ничего не выпирает, композиция совершенна, учитывая, что пачули я не особо жалую.

один большой жаль,этот аромат остался лиш в воспоминаниях,какой приятный не такой приторный как атраксьон,более свежий, прохладный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Attraction Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Attraction Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attraction Summer от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attraction Summer от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Yardley April Violets Avon Rare Pearls L`Occitane en Provence Cherry Blossom Torand Beverly Hills 90210 Bath and Body Works Cherry Blossom Korloff Paris Kn°III Frederic Malle Une Fleur de Cassie Jean-Louis Scherrer Nuits de Scherrer Jessica McClintock Always & Forever Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Love Yosh Winter Rose Royal Apothic Versailles Afternoon