Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Aroma Tonic Lancome для женщин

Aroma Tonic Lancome для женщин

Купить Lancome Aroma Tonic на Ozon.ru

озоновый
Aroma Tonic Lancome для женщин Картинки Aroma Tonic Lancome для женщин Картинки Aroma Tonic Lancome для женщин Картинки

Aroma Tonic Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aroma Tonic выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Чай, Абрикос, Имбирь и Кардамон.

Чай Абрикос Имбирь Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Tonic by Lancome.

Aroma Tonic Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Мой самый-самый любимый летний аромат!
Осталось совсем чуть, хочу ещё ведро!)) Нежный и свежий одновременно, просто глоток свежести в знойный летний день.
Услышала знакомые ноты в отдушке геля для душа Адидас (зелёненький с массажными гранулами), вполне себе банная линия получается :-)

Влажная летняя трава, сладкий зеленый чай и свежие сочные цитрусы - вот что такое Aroma Tonic от Lancome :)

Яркий, оптимистичный и задорный. Идеален для лета.
И да, очень натурально звучит, это его главный плюс.

***

Гутя

Спасибо Данилиной72 - поверив ей, а не коварным консультантам московских парфюмерных, стала заказывать друзьям, путешествующим за рубежом.И вот - ура! - он снова со мной! Ничуть за 12 лет не изменился! Всё такой же бодрящий, и свежий, и чуточку тёплый:))И прилив энергии - вот что значит ароматерапия!

budjum
budjum

Хорош по утру, для себя любимой, чтобы просто сказать: "Здравствуй, новый день!" Чай и кардамон, приправленные имбирем. О пирамидке, перефразируя стандартное выражение: как пишется, так и слышится. Да и пирамидкой в полном смысле не назовешь - никто не солирует, все звучат вместе и правильно. Действительно, тоник для души и тела.

Гутя

Давным-давно, в 2000 году, нашла его в тестюлечке 2 мл. Влюбилась, успела достать сотку, после чего он благополучно пропал. Ни разу его с тех пор в Москве не видела.А аромат достойный - это действительно ароматерапия, бодрящая, но не кисло-цитрусовая, как большинство тонизирующих. Я поклонник тёплых цветочных ароматов, и в нём чувствовала себя чудесно. И где вот теперь его достать?

danilina72

Ищщите olesya12, не пожалеете не секунды, тем более как я смотрю вы чаюете вовсю. С призводства он не снят, у нас в Германии продаётся везде и стоит совсем недорого, цена доступная для всех слоёв населения и если у кого не хватает денег на Chanel и такое прочее, то этот тоник для тела - отличная альтернатива(ну даже если и зимой, всё лучше чем всякая там дешовая сиропная бяка). Аромат очень натуральный(кстати в прямом смысле слова, так как содержит натуральные ароматические масла).

Tasha Ru
Tasha Ru

Летний! Яркий! Для жары и окружающих))Шлейф чудесный для такого малокомпонентного аромата! Слышу цитрусы, чай,сладкие фрукты (абрикос, да-да), сигареты иногда))Приятно, что нет в нем мыльности на коже - только свежесть и комфортная терпкость чайного листа.

danilina72

Ароматный сладкий чай! запах уносится на несколько метров. Очень любимый, особенно летним утром после душа.

P.S. У меня уже пару лет и всегда будет обновлятся в моей коллекции в обязательном порядке. Любофф у нас с ним !

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Чудесное сочетание *чай-имбирь-кардамон*. Весной-летом на ветру разлетается, длинный шлейф непременно собирает комплименты.
Очень комфортно, бодро и свежо себя чувствую в нём =)

sana03
sana03

Аромат вкусного, сладкого, зеленого чая из бутылки )) оптимистично, просто, ярко, понятно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Aroma Tonic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Aroma Tonic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Tonic от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Tonic от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Guerlain Tonka Imperiale Thierry Mugler Cologne Yves Saint Laurent In Love Again Lancome Tresor Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Daim Blond Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Chergui Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chopard Casmir Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Hermes Eau des Merveilles Ralph Lauren Safari Amouage The Library Collection Opus II Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Givenchy Pi Giorgio Armani Acqua di Gio