Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить Lancome Aroma Fit на Ozon.ru

мягкий пряный
кофейный
Aroma Fit Lancome для женщин Картинки Aroma Fit Lancome для женщин Картинки

Aroma Fit Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aroma Fit выпущен в 2001. Парфюмер: Annick Menardo. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Мандарин, Морковь и Кофе.

Апельсин Мандарин Морковь Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Fit by Lancome.

Aroma Fit Мнения об ароматах

Nattalia
Nattalia

Спасибо Фрагрантике!!! Нашла я свой дорогой пузыречек спустя 11 лет. Какой умиротворяющий для меня и игривый аромат. У него такая простая композиция, а как он благоухал.... Но его больше нет, и в Ланком я больше ничего подобного не нахожу. Если бы его снова выпустили, купила бы. Цитрусы нежные и кофе, значит это именно кофе меня умиротворял. Скучаю.

Marina Federico Mahora
Marina Federico Mahora

Абалденный аромат!!! В магазинах его,к сожаленю, давно нет!
Очень изысканный... Приятно раскрывается....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Aroma Fit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Aroma Fit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Fit от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Fit от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabochard Courreges Empreinte Laura Biagiotti Venezia Christian Dior Diorella Jacques Fath Ellipse Prada Prada Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Hermes 24 Faubourg Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Ted Lapidus Creation Guy Laroche J'ai Osé Parfum Dolce&Gabbana Sicily Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Ted Lapidus Envol Escada Ibiza Hippie Trussardi Donna Trussardi Guy Laroche Clandestine Guerlain L'Instant de Guerlain Rochas Byzance