Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Aroma Calm Lancome для женщин

Aroma Calm Lancome для женщин

Купить Lancome Aroma Calm на Ozon.ru

Aroma Calm Lancome для женщин Картинки

Aroma Calm Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aroma Calm выпущен в 2000. Парфюмер: Alain Astori. Композиция аромата включает ноты: Роза, Ирис и Белый кедр.

Роза Ирис Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Calm by Lancome.

Aroma Calm Мнения об ароматах

Elenhot
Elenhot

Ни стойкости ни шлейфа вода-водой.

Iskusnizza
Iskusnizza

Очень хочу купить этот парфюм, но найти его сейчас нет никакой возможности. Мне кажется это идеальный ирис, у меня ассоциируется с чувством уюта и спокойствия.

Sohmet
Sohmet

У меня релаксирующий спрей для тела. Приобретён в поисках идеального ириса. Ирис чувствуется, я почему-то отчётливо слышу его в начале пирамиды. Затем вступает роза, почему-то кислая, в базе слышны все компоненты сразу, включая древесину. Мне хотелось бы поменьше сладости в базе. Очень приятный парфюм в качестве пижамы, и просто отдушки для тела, по настроению. Летом можно пользовать и как парфюм, поскольку очень нежный и женственный. Задушить не способен.

Лёка
Лёка

На фото именно масло, а не парфюмка, там же написано...
А правильный флакончик он справа на фото, такой же, как у Aroma Tonic, только сиреневый))
Очень мягкий и нежный аромат, цветы ириса в сочетании с мягкими розовыми переливами на древесной подложке.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Это релаксирующее масло для тела после душа.Наносится на тело перед сном. Хорошо впитывается в кожу,и действует как ароматерапия,побуждение ко сну. На англоязычном сайте Фрагрантики очень много восхищенных отзывов о нем.

Надежда
Надежда

По-моему на фото вообще не парфюм, а масло или ещё какое-то уходовое средство.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Aroma Calm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Aroma Calm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Calm от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Calm от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Alexander McQueen Kingdom Lancome Magnifique Poiray Poiray Bottega Veneta Bottega Veneta Sisley Soir de Lune Bvlgari Black Cartier Le Baiser Du Dragon Dolce&Gabbana Sicily Lancome 2000 et Une Rose Yves Rocher Neonatura Cocoon Chaumet Chaumet Estée Lauder Azuree Pure Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Guerlain Meteorites Jean Paul Gaultier Fragile Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Nu Cacharel LouLou Torrente L`Or de Torrente