Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Aroma Calm Lancome для женщин

Aroma Calm Lancome для женщин

Купить Lancome Aroma Calm на Ozon.ru

Aroma Calm Lancome для женщин Картинки

Aroma Calm Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aroma Calm выпущен в 2000. Парфюмер: Alain Astori. Композиция аромата включает ноты: Роза, Ирис и Белый кедр.

Роза Ирис Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aroma Calm by Lancome.

Aroma Calm Мнения об ароматах

Elenhot
Elenhot

Ни стойкости ни шлейфа вода-водой.

Iskusnizza
Iskusnizza

Очень хочу купить этот парфюм, но найти его сейчас нет никакой возможности. Мне кажется это идеальный ирис, у меня ассоциируется с чувством уюта и спокойствия.

Sohmet
Sohmet

У меня релаксирующий спрей для тела. Приобретён в поисках идеального ириса. Ирис чувствуется, я почему-то отчётливо слышу его в начале пирамиды. Затем вступает роза, почему-то кислая, в базе слышны все компоненты сразу, включая древесину. Мне хотелось бы поменьше сладости в базе. Очень приятный парфюм в качестве пижамы, и просто отдушки для тела, по настроению. Летом можно пользовать и как парфюм, поскольку очень нежный и женственный. Задушить не способен.

Лёка
Лёка

На фото именно масло, а не парфюмка, там же написано...
А правильный флакончик он справа на фото, такой же, как у Aroma Tonic, только сиреневый))
Очень мягкий и нежный аромат, цветы ириса в сочетании с мягкими розовыми переливами на древесной подложке.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Это релаксирующее масло для тела после душа.Наносится на тело перед сном. Хорошо впитывается в кожу,и действует как ароматерапия,побуждение ко сну. На англоязычном сайте Фрагрантики очень много восхищенных отзывов о нем.

Надежда
Надежда

По-моему на фото вообще не парфюм, а масло или ещё какое-то уходовое средство.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Aroma Calm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Aroma Calm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aroma Calm от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aroma Calm от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Alexander McQueen Kingdom Bottega Veneta Bottega Veneta Sisley Soir de Lune Bvlgari Black Cartier Le Baiser Du Dragon Dolce&Gabbana Sicily Yves Rocher Neonatura Cocoon Chaumet Chaumet Estée Lauder Azuree Pure Jean Paul Gaultier Fragile Yves Saint Laurent Nu Torrente L`Or de Torrente Cacharel LouLou Lancome Magnifique Comme des Garcons Comme des Garcons 2 E. Coudray Iris Rose Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Moschino Moschino Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Rochas Byzance