Дизайнеры » L » цветочные « Группы

2000 et Une Rose Lancome для женщин

2000 et Une Rose Lancome для женщин

Купить Lancome 2000 et Une Rose на Ozon.ru

2000 et Une Rose Lancome для женщин Картинки 2000 et Une Rose Lancome для женщин Картинки 2000 et Une Rose Lancome для женщин Картинки 2000 et Une Rose Lancome для женщин Картинки

2000 et Une Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 2000 et Une Rose выпущен в 1999. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Мандарин и Белый перец; ноты сердца: Болгарская роза, Чайная роза и Дикая роза; ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Амбретта.

Мандарин Белый перец

Болгарская роза Чайная роза Дикая роза

Мускус  Амбра Ваниль Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 2000 et Une Rose by Lancome.

2000 et Une Rose Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Timofei, заменить эту каплю, увы, не получится.
Перевыпуски во флаконах 50 мл. (белая коробка и в названии не 2000 и 1, а Тысяча и одна), а позже - во флаконах 75 мл.(в тканевом мешочке и коробочке) - это все совсем не то. Имею капельку с этой странички, были и перевыпуски - все они разные. Того аристократизма и тонкости, розного изящества, как в 2000 и 1 розе, не встречала более нигде и никогда. А уж поверьте, имела сотни ароматов, а пробовала - тысячи.
Во фл.50 мл.аромат тоже красив - сам по себе - поэтому могу порекомендовать найти его.
Но это другая история.
Тоже красивая, но другая.

ryrita
ryrita

Timofei, найти его не так трудно))) в дьютике Аэропорта Киев(Борисполь) есть 75мл по цене 121 euro. Уже сама присматриваюсь давно и принюхиваюсь))))аромат после нанесения очень нравится. Шлейф не душащий,но достойный. Решила,в следующий раз приобрету сие чудо.

Elenhot
Elenhot

Поначалу слышна роза, причём именно такая, как продают в срезанных букетах импортные розы с нотой пыльности и горчинки, а не та, что на даче свежая в саду, и это только по началу. Потом это начинает пахнуть новодельной зеленушкой. Я это термин применяю ко всем новоделам, которые сейчас пахнут одинаково. Именно в конце всегда вылазит эта химия, а по началу её всегда удачно чем то маскируют. Тот же Жадор Л Ор. Поначалу роза-жасмин-ваниль, в конце зеленушка, как пахнет всё остальное. Т.е. у современных духов нет той старой насыщенной приятной базы, так как она возможна только с натуральными компонентами, которые звучат абсолютно по-другому. Я знаю о чём говорю, у меня огромная коллекция духов начала прошлого века.

Timofei
Timofei

Какая печаль, что не могу найти его. Достался флакон-капля с несколькими милилитрами. Такая чудесная, нежная, натуральная роза!!!! Ах!! И ох! т. к. немогу найти. А если и что-то есть, то по МЕГА спекулянтской цене... Хочу попробовать найти что-нибудь похожее, с такой чудной розой. Читала некоторые отзывы на разных сайтах о том, что, если нравится Mille and Une Roses, то стоит пинюхаться к
1) Goutte de Rose Cartier;
2) Stella Stella McCartney;
3) Chloe Rose Edition Chloe.
Интересно, какая же роза по настроению в этих ароматах? Какой же из них достоин стать "заменой" 1001 розе? Подскажите, кто чем может)

Алаiза
Алаiза

Чистая , нежная. деликатная роза--не вульгарная. не кричащая. Даже не белая-скорее чайная. свежая. утренняя . еще с капельками росы на листьях
Аромат прекрасен от первого вдоха ( если можно так сказать) до последних аккордов.
И что интересно, к заключительным аккордам аромат становится чуть острее,я бы даже сказала -глубже--роза,смешиваясь с амброй,слегка запудривается, словно немного подувяв, но остается такой же натуральной..
Для меня--невероятно красивый аромат. Эталон розы в парфюмерии.

Ella Sever
Ella Sever

Мне этот аромат в двухтысячном привезла подруга из Франции. На мой взгляд аромат ну уж очень прост, незатейлив до безобразия. Роза и ничего кроме розы. Роза нежная, спокойная, не кричащая. Ну вот, собственно, и всё. От духов осталась на память только голубенькая ленточка...

luce
luce

нежнейший аромат розы, мягкий, слегка пудренный.
красиво. совсем не моё. не обожаю я розу в стекле. флакошик - капля утончённо красив, приятно ложится в ладонь. так и лежит новый и полный. чьё то счастье, наверное.

***парфюм давно нашёл свою хозяйку,

Mistika
Mistika

К сожалению,с новой версией пока не знакома...но это пока.А вот этот ароматик у меня есть,прикупила отливантик.Дорого,но сердито.Очень хороший аромат на 5 с плюсом.Роза не утяжеленная,не резкая,не жгучая.Розочка присыпанная ванилькой,не кондитерской а нежнейшей амбровой.Чудо!Аромат просто требует дресс-код.Вдыхаю его и хочеться плакать,от того что успела его поосязать и от того,что больше его не будет.

Edna
Edna

Лучшая роза на все времена!

mooncat
mooncat

Мой адаптированный перевод с просторов:

2000 et Une Rose был cоздан в честь празднования нового тысячелетия в 1999 году ограниченным тиражом во флаконе формы слезы 30ml/1oz с акцентом на "Розе", с целью повторить один в один логотип Lancôme. Голубая лента проходит через небольшую петлю на золотом распылителе.
Естественно, через некоторое время аромат был снят с производства, так как он никогда не должен был быть постоянным линейке.
Тем не менее, поклонники аромата, которые успели действительно полюбить его, высказывали многочисленные просьбы переиздать его. Их молитвы были наконец услышаны. Так появился аромат из серии La Collection - Mille et une roses. Название было изменено на "Тысячу и одну розу", т.к. к смене тысячелетия оно уже не имело никакого отношения.

Имею в коллекции - недавно подарил один хороший человек половинку от 30 мл. Колечко было утеряно, ленточка тоже, но я их сама восстановила и теперь он выглядит не хуже, чем на картинке)))

korralhillena
korralhillena

У меня был однажды, больше не смогла нигде найти..И запах конечно сказочный, настоящая роза , или чайная или такая красная небольшая которые очень пахнут, все очень натурально , без примесей и химии.Действительно не сравнить ни с одним другим парфюмом с ароматом розы, он нравился всем без исключения. И непонятно, почему бы не сделать его "безлимитным" , Ланком бы заработал на нем одном больше чем на десяти других которые выпускаю без остановки...

Nathalie

Спасибо, ВикиВики. Я почему спросила: переиздание у меня есть. А ту, другую - помню до сих пор и отличалась она сильно от переиздания, как мне казалось. Значит, я не ошиблась. Я ту (другую, где две тысячи роз) помню, как самый восхитительный розный аромат их всех, с чем когда-либо сталкивалась. Табачный, нежный - аромат свежесрезанного бутона. Такое не забудешь. Переизданный по сравнению с ним слаще и бесхарактернее. По мне, "Тысяча и одна" ,скорее, ближе к другой нажелевской розе - Rose Absolue Ив Роше. Там сладости ещё больше.

ВикиВики
ВикиВики

Cогласна с Раисой-лимитка и переиздание существенно отличаются. Лимитка-это действительно охапка роз, с листьями и стеблями, без розового масла, чем часто грешат на мне розовые ароматы, при этом оттенок парфюма очень точно передает его сущность, это не невинная розовая розочка и страстная бордовая, это какая-то неземная роза, она не химичная, очень натуральная, но есть что-то в аромате, что дает ему загадку. Небольшая табачная нота присутствует, но в целом роза солирует и эта музыка восхитительна. Переиздание по нотам схоже, но как-то словно в суп положили все, но толи какой-то специи не добавили, толи пропорции не соблюли, а вышел суп невкусный. Так и тут: и роза есть, да не та-не звучит, не поет. В первом случае живая музыка, а во втором заедающая местами фанера..

Раиса, а в чём отличие?

Раиса
Раиса

У меня есть оба, очень сильно отличаются.

Bonnie
Bonnie

У меня был,нежный,тонкий запах белой розы, прокуренной розы.Запах табака преследовал неотступно ))))Но в тоже время он какой-то эльфийский,таинственный..

tata
tata

странно, что нет отзывов.
по описаниям должен быть хорош..
кто тестил, расскажите?

sikkim
sikkim

аромат "2000 и одна роза" был выпущен в конце 1999 года (к милленниуму) лимитированным тиражом и вскоре стал культовым и редким. В 2007 году Ланком перевыпускает его в серии "La Collection", но уже под названием "1000 и одна роза". Почему произошла смена названия точно неизвестно, но парфманьяки утверждают, что ароматы различаются, будто бы как раз 1000 роз и не доложили в перевыпуск.

2000 et Une Rose by Lancome 4.38 out of 5 based on 49 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome 2000 et Une Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome 2000 et Une Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 2000 et Une Rose от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 2000 et Une Rose от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Ralph Lauren Safari Christian Dior Dolce Vita Guerlain Spiritueuse Double Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Jean Patou 1000 Guerlain Chamade Estée Lauder Private Collection Chanel Chanel N°22 Amouage Amouage Lyric Woman Estée Lauder Knowing Amouage Ubar Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Givenchy Organza Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Yves Saint Laurent Nu