Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Lancetti Femme Lancetti для женщин

Купить Lancetti Femme на Ozon.ru

мягкий пряный
кожаный

Lancetti Femme Lancetti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Черная смородина, Персик, Лесной орех, Имбирь, Розовый перец и Кардамон; ноты сердца: Роза, Жасмин самбак, Белая фрезия, Ландыш и Пачули; ноты базы: Сандал, Ветивер, Белый мускус, Береза и Пачули.

Калабрийский бергамот Черная смородина Персик Лесной орех Имбирь Розовый перец Кардамон

Роза Жасмин самбак Белая фрезия Ландыш Пачули

Сандал Ветивер Белый мускус Береза Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lancetti Femme by Lancetti.

Lancetti Femme Мнения об ароматах

АнфиSa
АнфиSa

Мягкий и округлый?! Увы, с меня звучали только перец с сандалом.

Любимая
Любимая

Очень мягкий и приятный аромат, есть какая-то остренькая нотка,и в тоже время лёгкая пудровость тоже присутствует. Производит впечатление качественного парфюма, близкого к классике. Ноты все очень округлые, гармоничные, на составляющие не могу разложить - просто сбалансированный букет.

Я по знакомилась с этим ароматом лет 10-8 назад ,не помню. Не смогу разложить по нотам, для меня это запах не сладкий, хотя сладость присутствует, наверное и не свежий. Могу сказать точно это не компотик и не карамелька. За эти года я использовала 2 флакона и буду покупать еще. Запах для меня интересный, притягивающий .

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

девушки, кто носит этот аромат опишите пожалуйста, я тестила его но не могу понять , как он себя ведет. Мне показался очень мягким, ненавязчивым

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancetti Lancetti Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancetti Lancetti Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lancetti Femme от Lancetti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lancetti Femme от Lancetti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maison Martin Margiela (untitled) Lancetti Madame Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant de Guerlain Aerin Lauder Tangier Vanille Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Eau de Parfum Nabucco Amatys Parfum Fin Fifi Chachnil Fifi Chachnil Lancome Benghal Jacques Fath Fath de Fath Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Nina Ricci L’Extase Lalique Lalique Eisenberg J'ose John Galliano John Galliano The Different Company Sublime Balkiss Guy Laroche J'ai Osé Parfum Shiseido Zen DSQUARED² She Wood Nina Ricci Love in Paris