Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Etre Special Edition IV Lancetti для женщин

Etre Special Edition IV Lancetti для женщин

Купить Lancetti Etre Special Edition IV на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 5 Мое ароматное Я: 1

Etre Special Edition IV Lancetti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Апельсин, Персик и Нектарин; ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Имбирь и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Апельсин Персик Нектарин

Ирис Гиацинт Имбирь Пион

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etre Special Edition IV by Lancetti.

Etre Special Edition IV Мнения об ароматах

Etre Special Edition IV by Lancetti 4.00 out of 5 based on 1 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancetti Etre Special Edition IV. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancetti Etre Special Edition IV, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etre Special Edition IV от Lancetti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etre Special Edition IV от Lancetti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jil Sander Stylessence Morgan Love de Toi Givenchy Insense Ultramarine Beach Girl Michel Klein Comedie Michel Klein Agatha Ruiz de la Prada Gotas de Color Bourjois Clin d'Oeil Lovely Girl Prescriptives Calyx Sheer Exhilaration Clean Clean Summer Eau Fraiche Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Oilily Lucky Girl Regency Cosmetics Sassique InStyle Sex In The City inLust