Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Etre Femme Lancetti для женщин

Etre Femme Lancetti для женщин

Купить Lancetti Etre Femme на Ozon.ru

Etre Femme Lancetti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Etre Femme выпущен в 2002.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etre Femme by Lancetti.

Etre Femme Мнения об ароматах

bokeh
bokeh

Обнаружила другой вариант пирамиды:
верхние ноты - фиалка, малина, нероли и слива;
сердце - оттенки жасмина, османтус, иланг-иланг, мускатный орех;
база - ваниль, бобы тонка, ветивер, белый мускус.
Османтус может давать нотку абрикоса, этим объясняются слышимые "персики"... Присутствует легкая пряность (мускатный орех?). Фиалку я слышу, если только это не внушение :)
На моей коже аромат не дает шлейф. Звучит любопытно. И все же склоняюсь к тому, что звучание специфично.

roseorhideya
roseorhideya

заказала вслепую, очень даже удивил,в первый момент химичил персиками, потом раскрылся и заиграл разными нотами,не знаю насчёт "мокрого мрамора",но некий привкус намокшего от дождя камня мне в базе чудится или просто воображение богатое, наносила на руку, еле смыла, впредь буду рассеивать над волосами, так приятная пудровость лучше ощущается, звучат ноты действительно в унисон, если говорить об ассоциации с иными ароматами, очень напомнил Аллюр в пв,но меньше шлейфит, сидит близко к коже,ещё в середине звучания напомнил Миднайтшарм Диор,а пудровостью Листант Мажик Герлен, но от пудры Герлена я покашливаю, здесь такой реакции на моё счастье не было
географические ассоциации возникли с Вероной,я там не была, но по фотографиям и фильму "Письма к Джульетте" атмосферу уловила
кстати стекло толстое добротное, но матовая поверхность - это накладка из матового пластика это несколько разочаровало, я то рассчитывала на матовое стекло
спустя время,почуяла схожесть в базе с Сальвадором Дали классическим,какой то аромат трансформер)

lka
lka

Из просторов интернета
Начальные ноты: апельсин, груша, мокрый мрамор
Ноты сердца: белая магнолия, иланг-иланг
Ноты шлейфа: шалфей, бобы тонка, коньяк
каждый флакон из венецианского стекла.

Изначально, было интересно, чем пахнет мрамор, именно на это купилась. Ожидала иного, более легкого что ли, поэтому он меня приятно удивил.
Вроде ничего особенного по началу (так показалось: какие то знакомые нотки, у мамы что-то отдаленно схожее было), чуть классический (старой школы), цветочный, фрукты есть, сладость, но так все замешано, вычленить что-то очень тяжело. При этом он не липкий, словно все ноты растворены в вечерней влажной дымке где-то на югах у моря на тераске, утопающей в саду.
Звучит дорого, на мой нюх. Оформление хорошее: коробочка красивая, флакон тоже, только крышечка чуток подкачала.
Аромат редко встречающийся. Есть в нем что-то от Хлое и Кошарель.
Для меня - это аромат роскошной и элегантной женщины, эдакой красавицы жгучей.
Если принюхиваться, то есть фрукты, что-то типо персика спелого, я б сказала, что ту есть амбра и сандал, есть шалфей мускатный в смеси с коньяком (когда не алкоголь, а словно послевкусие, хорошего коньяка с нотками шоколада и легких сухофруктов) и очень интересная магнолия, дымная какая-то немножко, влажная, как пар в воздухе, и еще проскальзывает ирис, фиалка и засахаренная бордовая роза. Аромат почти не меняется на всем протяжении, но и не совсем моно, изменения ощущаются в шлейфе постоянно: улавливаются некие изменения, то одно чуть-чуть выступит вперед, то другое. И пудрится немного, а так же имеет нотку дорогого крема (ее ощущаю через 6 часов и немножко яблочко подвяленое красное проступило). Очень хорошо сбалансированный аромат. Смело можно ставить на полочку наравне с парфюмами от Ramon Molvizar.
Очень-очень стойкий, при этом вроде как на коже сидит близко, создавая ауру. Тягучий такой, чуть томный и мистически притягательный.
Очень насыщенный по структуре, т.е. требуются микро дозы, иначе может придушить. Через 8 часов чуть стих, стал схож чуть-чуть в базе с Румбой Лапидуса

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancetti Etre Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancetti Etre Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etre Femme от Lancetti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etre Femme от Lancetti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Christian Dior Miss Dior Le Parfum Cartier Le Baiser Du Dragon Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва John Galliano John Galliano Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Salvador Dali Laguna Nikos Sculpture Montblanc Présence d'une femme Iceberg The Iceberg Fragrance Yves Rocher Mangue - Passion Salvador Dali Salvador Dali Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Allure Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Slava Zaitsev Autenthic Maroussia ID Parfums Les Fantaisies - Fantaisie Gourmande Yves Saint Laurent Opium