Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить Lancaster Sole Di Capri на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 4

тубероза
желтые цветы
Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки

Sole Di Capri Lancaster - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sole Di Capri выпущен в 2015. Верхние ноты: Цитрусы и Инжир; ноты сердца: Тубероза, Иланг-иланг и Тиаре; ноты базы: Бензоин, Ветивер и Белый кедр.

Цитрусы Инжир

Тубероза Иланг-иланг Тиаре

Бензоин Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sole Di Capri by Lancaster.

Sole Di Capri Мнения об ароматах

Commandaria
Commandaria

Мне очень понравился этот аромат! Для меня пахнет кокосом почему-то, хотя его нет в пирамиде. Такой нежно-сладкий аромат, но по-моему слишком сладкий для лета. По крайней мере на мне. Скорее всего, из-за бензоина, сильно сластит композицию

Sole Di Capri by Lancaster 4.17 out of 5 based on 8 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancaster Sole Di Capri. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancaster Sole Di Capri, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sole Di Capri от Lancaster. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sole Di Capri от Lancaster представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Bvlgari Omnia Coral Hugo Boss Femme Guerlain Insolence Juliette Has A Gun Moon Dance Balenciaga B. Balenciaga Lorenzo Villoresi Teint de Neige Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Balenciaga Florabotanica Lancome Tresor Montale Intense Cafe Burberry London Estée Lauder Knowing Fendi Fan di Fendi Lalique Lalique Le Parfum Hermes Un Jardin En Mediterranee Estée Lauder Pleasures Rihanna Rogue Lanvin Eclat d`Arpege Montale Powder Flowers