Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Sole Di Capri Lancaster для женщин

Купить Lancaster Sole Di Capri на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 4

тубероза
Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки Sole Di Capri Lancaster для женщин Картинки

Sole Di Capri Lancaster - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sole Di Capri выпущен в 2015. Верхние ноты: Цитрусы и Инжир; ноты сердца: Тубероза, Иланг-иланг и Тиаре; ноты базы: Бензоин, Ветивер и Белый кедр.

Цитрусы Инжир

Тубероза Иланг-иланг Тиаре

Бензоин Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sole Di Capri by Lancaster.

Sole Di Capri Мнения об ароматах

Commandaria
Commandaria

Мне очень понравился этот аромат! Для меня пахнет кокосом почему-то, хотя его нет в пирамиде. Такой нежно-сладкий аромат, но по-моему слишком сладкий для лета. По крайней мере на мне. Скорее всего, из-за бензоина, сильно сластит композицию

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancaster Sole Di Capri. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancaster Sole Di Capri, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sole Di Capri от Lancaster. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sole Di Capri от Lancaster представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Hermes Terre d`Hermes Parfum Juliette Has A Gun Lady Vengeance Tom Ford Black Orchid Cerruti 1881 Rihanna Rogue Guerlain Shalimar Eau de Toilette Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Bvlgari Omnia Coral Sisley Eau du Soir Guerlain Insolence Juliette Has A Gun Moon Dance Marc Jacobs Decadence Juliette Has A Gun Anyway Balenciaga B. Balenciaga Annick Goutal Grand Amour Lorenzo Villoresi Teint de Neige Yves Rocher Cerisier en Fleurs Guerlain L’Homme Ideal