Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Купить Lambre Son Desir на Ozon.ru

морской
Son Desir Lambre для мужчин Видео
Son Desir Lambre для мужчин Картинки Son Desir Lambre для мужчин Картинки

Son Desir Lambre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Son Desir выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Гальбанум, Розмарин, , Мята и листья томата; ноты сердца: чай, трава и морская вода; ноты базы: Мускус и Дубовый мох.

Гальбанум Розмарин Бергамот Мята Лист томата

Чай Трава Морская вода

Мускус Пачули Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Son Desir by Lambre.

Son Desir Мнения об ароматах

Anton-Sh
Anton-Sh

Судя по тому, что я в свои 30 лет его попробовал считаю, что он больше подходить постарше мужчинам. Моему отцу 55 лет и идеальный аромат для него.

LAVERTO
LAVERTO

Колкий аромат, а после кислит. Из собственных разработках Gold Amber - фаворит.

нанашка
нанашка

Очень красивый аромат! Стильный и дорогой! Но молодым не подходит, сын попробовал , ему не идет, а муж в восторге, и я тоже! Стойкий и шлейфный.

Богдан.Супрунюк
Богдан.Супрунюк

Аромат уникальнейший!Парфюмер этот, видимо, специалист высочайшего класса!Аромат, с течением времени,очень красиво раскрывается по всем трем нотам.И очень, очень стойкий!Это настоящий,шикарный подарок для смелых и оригинальных мужчин - подарок, выполненный с любовью, из самого сердца Франции!!!

eugeenia
eugeenia

Интереснейший. Я таких не встречала. Он и до боли знакомый, и уникальный совершенно. Ощущение такое, будто парфюм абсолютно натуральный и очень дорогой. Сразу делает своего обладателя солидным и серьезным. Мммм... Нравится! Ничуть не жалеем, что приобрели его, и я, и муж!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lambre Son Desir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lambre Son Desir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Son Desir от Lambre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Son Desir от Lambre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lambre Son Secret LM Parfums Sensual Orchid Officine del Profumo Mojito Tom Daxon Salvia Sclarea Ulrich Lang APSU La Parfumerie Moderne No Sport Nico Uytterhaegen Nononsense 8 Cote Bastide Fig Leaves Friendly Fur The Green Carnation James Heeley Figuier Montale Soleil de Capri Grandiflora Magnolia Grandiflora Michel House of Matriarch Baby Roses D.S. & Durga Freetrapper Mad et Len No. VI Bourbon Vanille Evaflor Whisky Vintage DI SER Mizu Mad et Len No. 33 Lotus Citron Vert Phoenix Botanicals Meadow & Fir Grossmith Hasu-no-Hana original