Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Купить Lambre Son Desir на Ozon.ru

морской
Son Desir Lambre для мужчин Видео
Son Desir Lambre для мужчин Картинки Son Desir Lambre для мужчин Картинки

Son Desir Lambre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Son Desir выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Гальбанум, Розмарин, , Мята и листья томата; ноты сердца: чай, трава и морская вода; ноты базы: Мускус и Дубовый мох.

Гальбанум Розмарин Бергамот Мята Лист томата

Чай Трава Морская вода

Мускус Пачули Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Son Desir by Lambre.

Son Desir Мнения об ароматах

Anton-Sh
Anton-Sh

Судя по тому, что я в свои 30 лет его попробовал считаю, что он больше подходить постарше мужчинам. Моему отцу 55 лет и идеальный аромат для него.

LAVERTO
LAVERTO

Колкий аромат, а после кислит. Из собственных разработках Gold Amber - фаворит.

нанашка
нанашка

Очень красивый аромат! Стильный и дорогой! Но молодым не подходит, сын попробовал , ему не идет, а муж в восторге, и я тоже! Стойкий и шлейфный.

Богдан.Супрунюк
Богдан.Супрунюк

Аромат уникальнейший!Парфюмер этот, видимо, специалист высочайшего класса!Аромат, с течением времени,очень красиво раскрывается по всем трем нотам.И очень, очень стойкий!Это настоящий,шикарный подарок для смелых и оригинальных мужчин - подарок, выполненный с любовью, из самого сердца Франции!!!

eugeenia
eugeenia

Интереснейший. Я таких не встречала. Он и до боли знакомый, и уникальный совершенно. Ощущение такое, будто парфюм абсолютно натуральный и очень дорогой. Сразу делает своего обладателя солидным и серьезным. Мммм... Нравится! Ничуть не жалеем, что приобрели его, и я, и муж!

Son Desir by Lambre 4.25 out of 5 based on 10 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lambre Son Desir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lambre Son Desir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Son Desir от Lambre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Son Desir от Lambre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lambre Son Secret LM Parfums Sensual Orchid Tom Daxon Salvia Sclarea Officine del Profumo Mojito La Parfumerie Moderne No Sport Nico Uytterhaegen Nononsense 8 Cote Bastide Fig Leaves Friendly Fur The Green Carnation James Heeley Figuier Olfactive Studio Panorama Montale Soleil de Capri Michael Storer Monk Phoenix Botanicals Meadow & Fir Mad et Len 33 Lotus Citron Vertl Mad et Len VI Bourbon Vanille Evaflor Whisky Vintage House of Matriarch Baby Roses Smell Bent St Tropez Dispenser Grandiflora Magnolia Grandiflora Michel DI SER Mizu