Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Tendre Kiss Lalique для женщин

Tendre Kiss Lalique для женщин

Купить Lalique Tendre Kiss на Ozon.ru

мягкий пряный
Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки Tendre Kiss Lalique для женщин Картинки

Tendre Kiss Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tendre Kiss выпущен в 2002. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Личи и Красные ягоды; ноты сердца: Мускатный орех, Розовый перец и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандал и Ваниль.

Личи Красные ягоды

Мускатный орех Розовый перец Роза

Лабданум Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tendre Kiss by Lalique.

Tendre Kiss Мнения об ароматах

Kyzka57
Kyzka57

Сегодня увидела в маленьком магазинчике парфюма. Выпуск 2010г, первые ноты конечно же перчинка с розой, затем что-то цветочное и в остатке вылезла сладковатая перченая пудра . Так и не поняла нравится или нет! Что-то есть отталкивающее и одновременно манящее. Подкупала цена со скидкой : за 50мл всего 1200. Пока думаю . Аромат больше подошел бы женщинам в возрасте , с молодыми поцелуями ничего общего.
Любителям пудры однозначно должно понравится!

If
If

Такой прекрасный флакон и совершенно неносибельное для меня содержание... И где вы там свежесть находите?:-) Это же сплошной моно-перец, как в Si Lolita Lolita Lempicka и Les Saisons Hiver Van Cleef & Arpels, а жаль... Ну что ж, пусть хоть флакон будет украшением интерьера:-)

бабкина
бабкина

Пахнет серединкой розы шиповника. Мне похож на With Love лимитку от Guerlain.

apriori
apriori

Чудесное творение Лалик. Вызывает восхищение и держит на грани с эйфорией: резной флакон, силуэты на нём, розовый оттенок жидкости.А в воздухе он такой обнимающий, трепетный и нежный! Обволакивает чуть сладким облаком пудры, дорогой пудры.Заигрывает дразнящими нотами личи и ягод. Мускат даёт аромату приземленность, терпкую пикантную ноту. На коже Поцелуй играет очень слаженно и гармонично, на моей холодной коже быстро не исчезает. Для меня это универсальный парфюм: летом освежает, а осенью окутает согревающим облаком.
Уверена, Поцелуй создан для душевных посиделок и свиданий.Благородный и хрупкий. В уме сразу представляются картины Ренессанса и лютневые мелодии прошлых веков. Бесподобная машина времени.

Лёка
Лёка

Прочла все. Но только после того, как составила собственное мнение, конечно, оно будет в самом конце.

Два типа комментариев, причём диаметрально противоположных - одним нежная роза и мускат, другим - сухофрукты и много перца - ощущение, что вторая половина пишет об испорченном парфюме.
Поскольку аромат нежнейший, свежайший, кислинка ягодная - какие сухофрукты и откуда?!?

Нежный
Теплый
Розовый
Поцелуй
Больше и говорить не о чем :-)

radmy
radmy

Де-жа-вю. С первых нот поняла,что где-то это слышала, к тому-же, недавно. А когда открыла закрома - инсайт: Оксижен от Ланван. Кислинка и свежесть.

irenlissa
irenlissa

Берем лепестки роз, щедро посыпаем перчиком, добавляем красную смородину, щепотку мускатного ореха растираем в теплых ладонях и...наслаждаемся... Терпкий, хрустящий, прохладный и пряный.. В общем, красота неземная!

barbara-surova
barbara-surova

Аромат похож на какую-то лимитку аромата PARIS от Ив Сен Лорана-не помню,какого года. Такой свеже-розовый,очень приятный,но не очень запоминающийся. Флакон очень красив,оставила себе на память,как украшение туал.столика.Кто любит розы-тому сюда,даже не совсем розочкой пах,а розовым шиповником.

Кэрри
Кэрри

Перестаю его ощущать уже через несколько минут после нанесения. Точно не подделка, да еще и первый выпуск. Чуствую очень много перца, практически мно-аромат перца. Вообщем, на ком он неск. часов и дней (!) держится - это хорошо, поскольку сам по себе аромат необычный, ближе к "свежему", не душащий....По холоду держится, правда, немного дольше, но всё равно "тихий", раскрывается точно также, как и в жару - перцем.

JuliaTergalinskaya
JuliaTergalinskaya

Первый раз купила этот аромат в 2007 году в Л"Этуале, просто привлек к себе флакон, подошла, брызнула и ...это была любовь с первого вздоха!!!
Причем до этого с ароматами Lalique вообще не была знакома, да и в парфюмах особо то не разбиралась(хотя мне было уже 27 лет). Я и сейчас не понимаю как пахнет мускус, амбра или тубероза. Просто аромат мне или нравится или нет, люблю цветочные ароматы, фруктовые, свежие, с древесными нотками. К примеру Eclat d’Arpège Lanvin(от которого мой муж приходит в состояние гламурного шока и идет за мной как Рокки за сыром в "Чип и Дейле"))) и Oblique Fast Forward Givenchy (которого к сожалению уже ни где не купишь). Еще в любимых Dioressence Dior 1979 года выпуска(был у мамы; пустой флакон и коробку храню с 7 лет и по сей день; он уже слегка прогорк, но натуральный, не химозный, древесный мох волшебно пахнет до сих пор). В мечтах познакомиться с голландской скандальной, провокационной(т.к.использ.абсент и конополю, дерево Агар) парфюмерией Nasomatto. Но сейчас мы не о них...
Потом брала Tendre Kiss в Дубайском дьютике и заказывала по интернету. Хочу заметить, что по инету запах был крайне не стоек...может быть купила подделку(( Жаль, что сейчас его нет на прилавках вообще..вся надежда на дьюти Фри)). Хотя Gucci Rush 2 и Moschino Funny! все же появились после многолетнего отсутствия, так что надежда есть, лишь бы не переиздали его и не испортили, как Ange Ou Demon Le Secret Givenchy. Не могу без него вообще, он обязательно должен присутствовать в моей коллекции!!! Всеной 2014 года тестила L'Instant de Guerlain в версии ПВ и обнаружила удивительное сходство с Tendre Kiss, особенно на первых нотах, купила)))
Tendre Kiss не душит, присутствует приятная горчинка и перчинка, в то же время есть и цветочные ноты розы....вообщем трудно мне его описать... одним словом: ВКУСНЫЙ! Сложный, не приторный, я отчетливо слышу запах личи, розу, перчик, деревяшечки, мускатный орех, легкую пудровость от ванили, даже свежесть. Могу носить в любое время года, дома, на работу, надеваю даже на ночь. В дождь он открывается чуть красивее. Вылила уже три флакона, мечтаю о четвертом). И оформление (флакон, крышечка, коробочка) очень достойные, дорогие!
Как то раз пришла к одной даме, постарше меня лет на 15-ть по работе, шикарной, с отличным вкусом, которой я откровенно восхищаюсь, и разговорились мы с ней про парфюмы, я пообещали принести свой любимый и показать ей, а она в то время пользовалась My Insolence Guerlain, но, сказала, что любимчик свой сейчас мне покажет. И... каково же было мое удивление, когда она достала из рабочей тумбочки пустой флакон от Tendre Kiss Lalique.
Короче, я как и любой нормальный человек, могу говорить о своей первой любви с упоением, взахлеб и постоянно)))И,самое главное, эта любовь со мной навеки! Спасибо парфюмеру Anne Flipo и марке Lalique за этот шедевр! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!

PS: Прочла о сходстве аромата Tendre Kiss Lalique с Elle Yves Saint Laurent. Теперь мечтаю затестить последний, но как всегда его днем с огнем не сыщешь(((( ждем загран поездки))

Olga85
Olga85

на мне этот аромат сидит знойно, страстно, перец с мускатом вырываются наружу первыми, а потом всё остальное. Первый раз брызгала на запястье и держался долго, эдакий дерзкий запах, манящий как сирены моряков! но ополоснув руки с водой этот дерзкий аромат перевоплотился в тот самый Tendre - нежный. Кричащий о себе перец затих, мускат тоже отошёл вконец, и дали дорогу розе, ванили и всей компании, которая в совокупности приобрела нежнейший аромат, но не менее манящий к себе. Шлейф хорошо ощутимый и запах держится долго, особенно на одежде аж 3-4 дня.
P.S очень схож с Tommy Hilfiger True Star Gold, но Tendre Kiss сидит лучше и прянее )

martaN8

Хочу добавить, что флаконы могут отличаться: это либо розы на прозрачном стекле в флаконе с поцелуем, либо прямоугольный матовый флакон, абсолютно ничем не привлекательный, на манер Жемчужин, только им (последним ) он вроде как и идет. У меня сотка, красивущая с поцелуем и розочками -" дороХобоХато "))) мне нравится. Если говорить о парфюме, то пользуюсь исключительно в начале весны, в марте, когда только порыв истый ветер и серый снег предвещают весну, не совсем скорую, но уже желанную. Настроение скорее нейтральное, есть в нем что-то от Жемчужин, любимых мной, нет тут ни секаса, ни флирта, ни соблазна, это скорее даже сухие листья роз, не банально, очень для меня философский ароматец - для дома, для себя, для выходного, спокойного утра или вечера/ночи, с чашечкой кофА поразмышлять о том и о сем... Если хотите очаровывать, соблазнять, что-то доказывать нужно выбрать что-то другое. Не стоек, для большой коллекции будет интересным экземпляром, если "один-единственный-последний шанс" будет скорее разочарованием. Все дело вкуса, а об этом, как известно, не спорят.

хепсиба
хепсиба

Это нежный, непростой, розовый, но нестойкий аромат. Очень понравился, и флакон такой красивый.

Katarinna
Katarinna

это не совсем простой розовый аромат. Это изящный хамелеон, перевертыш, очень многогранный, но при этом и очень гармоничный парфюм с хорошей стойкостью. Он абсолютно по разному вел себя каждый раз, когда я его носила. Мог быть нежным и негромким, звонким и таким девичьим. Тогда в нем звучал розовый перец и ягодки с сандалом. Мог быть очень женственным, томным и тягучим. Были слышны цветы и ваниль. А иногда (скажите откуда)появлялся ладан и пудра, аромат становился таинственным, чуть церковным. Может это лабданум так звучит. Я слишком смутно представляю его аромат. В общем могу сказать, что аромат очень достойный, сложный и красивый. "Выпила" 50 мл за предельно короткий срок. Сама в шоке

PInpilinpauxa
PInpilinpauxa

мартаН8,
я в восторге от вашего слога!

Тоже люблю Лалик глубоко и надолго, но это любовь-ненависть. Как и с поцелуем.
Но я не могу оторваться, хорошо, что на моей коже он не стервозничает, шлейф тоже никакой.
Это аромат для настроения, я не могу с собой ничего поделать. Как кошка, которая на огорде ест огурец, но не может оторваться.
Начало - бледная пыльная викторианская роза, которая Хочет Что-то Нам Рассказать. Это правда.=))
Потом белый перец и мускат.
И всё. Стоишь в будуаре и думаешь, куда же ты подевалась, мускатная роза, я уже настроилась слушать твою историю.
Короче, аромат как неуловимый мститель с венком из вялых роз и парочкой сморщенных мускатных орехов на голове.

Ну, а если серьёзно, то он скорее для любителей и почитателей высокой парфюмерии, для меня однозначно нишевый.

martaN8

Очень мало отзывов на этот парфюм, попробую оставить свой. Прежде скажу, что я люблю Lalique давно и надолго, поэтому пропустить акцию я не могла и взяла 100мл за смешные деньги, отдала тысячу рублей и довольна ждала свой красивущий флакон, каким он является на самом деле. Флакон усыпанный мелкими розочками, крышка с матовым розовым пластиком, но все очень красиво и боХато. Теперь о самом аромате, сначала показался каким-то...скажем, никаким, т.к.вместе с Tendre kiss ко мне приехал Lalique Lalique, так же сотка необыкновенной красоты, но это на отдельной странице, посвященной этому аромату. Так вот, в сравнении Tendre kiss, повел себя менее дружелюбно и был отставлен в сторону, но вот пришла весна и я с ним в запое. Напоминает мне L'or Torrente, Perles de Lalique и Miracle Lancom, в зависимости от степени раскрытия, но больше всего мне нравится ладан, много ладана в самом финале. У меня нет никаких негативных ассоциаций с ладаном, наоборот весенний, пасхальный запах, Светлого Пасхального Воскресенья. Перца я не чувствую, розу - да, конечно. На одном из рекламных постеров, данного парфо творения изображены розовые стебли с шипами, так вот- это более близкая ассоциация. Единственное, что хочется дополнить, что если бы не большая скидка, не взяла бы, чесслово.

timira
timira

Похож по характеру на валентино V абсолют (красный)
сначало свеже-ягодный, затем ладан делает его строгим и отчужденным...

Ella Sever
Ella Sever

Мне его подарили, носила без охоты. Уж слишком он какой-то невыразительный, банальный что-ли. Сейчас в таких случаях говорят - НИ О ЧЁМ.

kovika
kovika

Не понравился.Может Tendre Kiss и не плохой уж совсем ( и стойкий, и узнаваемый), но такое ощущение, что в него чего-то не доложили. Не подсластили совсем.

fina
fina

На мне тоже не стойкий,быстро теряется.Своеобразный аромат-и нравится,и нет.Нашла на упаковке что дистрибьютор-Нью-Йорк.Значит,это подделка?Кто в этих вопросах просвещен?Возможно,отсюда и нестойкость..

anastasia.sharko.3
anastasia.sharko.3

На мне перечный, плоский и совершенно нестойкий. Запах улетучивается вникуда моментально!

Ilsama
Ilsama

Специево-розовое начало, дальше выступают ягоды. Невероятно интересный переход к базе - древесно-ванильной и при этом (даже не знаю как описать)не холодный, скорее звонкий. Ягоды и специи на мне остаются до конца. Держится очень долго. Очень узнаваемая Лаликовская сердцевина.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

На мой нюх - специи очень выпирают из общей свежести! странно это для такого названия, если честно))) И поэтому какое-то противоречие ощущаю от аромата. Но есть в нем своя изюминка и непохожесть на большинство других. На коже более теплый и мягкий становится, но долго не держится на мне.

Ambiziosa

Летом становится душен, для меня идеальное время его ношения - раняя весна, когда еще холодно, но воздух очень влажный. Вот тогда он очень тонкий, очень нежный.

danalog
danalog

Задумчивый розовый воск, ладан, нежный перец. Мрачноватая трогательность увядающих осенних цветов. Нежный и хрупкий аромат, очень негромкий, личный.

Iz_olda
Iz_olda

Я очень люблю его осенью. Для меня это 100% осенний аромат - сушеной листвы, ягод, пудры. Люблю его именно за горечь и пудровость, а не за компот-букет-сладость. В моем понимании он универсален - и для девушки, и для женщины. Но что больше всего люблю - так это именно то, что благодаря огромному числу его НЕ любителей, аромат совершенно не заношен. Когда среди десятков узнаешь одни и те же модные духи сезона, очень приятно достать старый добрый Лалик и знать, что мало кто вообще угадает, какой на тебе аромат.

Атлантида
Атлантида

Купила. Ношу. Он совсем не мой - этим и привлек: когда привыкаешь к любимым и перестаешь ощущать, не зависимо от количества пшиков, берешь этот и нюх!!! возвращается. Слышу ягоды, настоящие. Громкий и шлейфовый.

приморочка
приморочка

Легкий,ненавязчивый аромат,летний.

marmilade
marmilade

ИМХО, конечно, но про стойкость - от ароматов Лалика практически не отмыться... Очень сильная стойкость! Хотя, конечно, все зависит от "химии шкурки"... Возможно просто вам не повезло с ароматами этого парфюмерного дома... Tendre Kiss - нежная перцовая роза, с ванильными нотами в базе, нежный, но очень стойкий аромат, звучит до 8 часов на коже. Идеален на весну и лето. Очень люблю парфюмы Лалика за неординарность и долгое звучание.

Marilla
Marilla

Сначала прохладно-свежий и тонкий, а потом становится теплее и глубже, чуть пудровый, очень стойкий. Просто необыкновенный.Почему я чую какие-то легкие табачные нотки в сердце, а вроде не заявлены. Люблю его всей душой, и флакончик изысканный, в стиле ретро, и очень подходит под этот аромат. Странно, что почти нигде уже давно его не видно в продаже, неужели сняли? Более молодой парфюм Эль от Ив Сен Лоран похож как младший брат, а я то в первые минуты затеста подумала, что же меня так цепляет...

Гидрозеба
Гидрозеба

Както сразу не впечатлил,однако затем стал очень привлекать!Специи ненавязчивые и не грубые.Не раздразают окружающих,сухофрукты не слышу абсолютно,конечно не лучшая роза из всех,что знаю,но очень миленькие и уютные.

лЭла
лЭла

Прелестный аромат, тонкий и прозрачно-нежный.

олячка
олячка

Довольно неординарное решение цветочной темы:розовые лепестки собраны в охапку и брошены в хрустальный бокал,чтобы настояться,смешавшись в каким-то флюидом,и превратиться в Розу,Которая Очень Многое Хочет нам Рассказать)
Флакон совершенно винтажный,а аромат сработан в английском стиле,-хотя я не уверена,что понимаю,о чем говорю,но у меня такое ощущение.Аромат скорее стоек,чем нет.Звучит очень естественно.

Катерина К
Катерина К

Этот "перчик с розочкой" показался мне оч-ч-ч-чень интригующим и кокетливым...
P.S. мускатный орех ощущается также явственно...

mak*tak
mak*tak

MaraG!Лучше пахнуть стервозной горечью,чем удушающей немытостью и грязным лифтом,что для нас это не редкость,а аромат неплох перчик с розочкой на любителя,но с акцентом!

Sparkle
Sparkle

Тестила один раз. Удивляюсь, на сколько все-таки мы все разные. На мне Tendre Kiss - это моноаромат меда от начала до конца. В середине появляется немножко перчика, потом пахнет не медом из банки, а медом в сотах. Более ничего мой нос не уловил. Возможно, попробую еще в холода. Мой затест был в конце мая (солнце немилосердное)

MaraG
MaraG

Надушившись Tendre Kiss Lalique, оказалась в лифте с пассажирами. И стало немножко неловко за ту горькую стервозность, которая от меня исходила :-) Аромат строгий, дневной и не дружелюбный :-)

Эсти
Эсти

Аромат - восточная сказка! Специи, сухофрукты, явная унисексовость, мумифицированный букет чайных роз и немного винтажной пудры! Проявил себя благородным гурманским ориенталом. Стойкость - отменная. На мне "живёт" сутками, как на коже, так и на волосах, не говоря уже о ткани. Понравится всем любителям "Араби" от Серёжи.

Ambiziosa

Мне нравится этот аромат, думаю, он для молоденьких девушек, очень нежный. Я его носила в 17-18 лет.
Причем запах ассоциируется у меня с фиалками, хотя фиалок там и в помине нет :) еще вызывает в памяти восемнадцатый век. Может, благодаря флакону.

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Не впечатлил. Сплошные сухофрукты....

guest_Яна
guest_Яна

Пахнет, как из мешка с сухофруктами.

guest_Nancy
guest_Nancy

Люблю этот запах - яркая "хрустальная" розочка и яркий перец,чуть присыпанные мускатным орехом.Личи тоже довольно явственно чувствуется.
Парфюм и на каждый день и для свиданий.Романтический аромат!

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

многовато перчика и орехов,что доминируют в первых нотах,цветов почти не слышно,после двух часов носки куда-то пропадает(я пишу об опыте дружбы с ним летом и о старой версии флакона)

costes
costes

Очень красивый ягодный старт, теплое розово-пряное сердце. Но вся эта пышность на самом деле очень нежная. наверное,
даже слишком нежная - едва уловимая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Tendre Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Tendre Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tendre Kiss от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tendre Kiss от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Dolce Vita John Galliano John Galliano Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Diorissimo Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°5 Lalique Lalique Christian Dior Poison Christian Dior Dune Givenchy Organza Lolita Lempicka Lolita Lempicka Montale Roses Musk Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Datura Noir Chanel Coco Eau de Parfum Torrente L`Or de Torrente