Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Rose Royale Lalique для мужчин и женщин

Rose Royale Lalique для мужчин и женщин

Купить Lalique Rose Royale на Ozon.ru

Искать eBay US

Rose Royale Lalique для мужчин и женщин Картинки Rose Royale Lalique для мужчин и женщин Картинки Rose Royale Lalique для мужчин и женщин Картинки

Lalique запускает новую коллекцию ароматов Noir Premier, связывающую прошлое и настоящее дома. Lalique чтит свою историю и традиции; каждым новым изданием руководство дома, его дизайнеры и парфюмеры отдают дань уважения искусству Рене Лалика, творения которого стали синонимом красоты для нескольких поколений. Многие ароматы Lalique представлены не только в стандартных флаконах, но и в виде роскошных лимитированных изданий, передающих дух, стиль и элегантность дома.

Коллекция Noir Premier, только что появившаяся в Harrods, включает шесть прекрасных ароматов, возводящих мост между прошлым и настоящим: Elegance Animale, Fleur Universelle, Fruits du Mouvement, Rose Royale, Sculpteur d`Epices и Terres Aromatiques. На флаконе каждого издания коллекции кроме названия указан год, ставший важным этапом в истории Lalique.

Rose Royale 1935 отмечает открытие первого независимого магазина Lalique в одном из самых роскошных районов Парижа, на Rue Royale. Аромат открывается сладкими аккордами абрикоса и персика, за которыми следует цветочное сердце из медового османтуса и абсолюта розы. Богатая база включает абсолют османтуса, кашемировое дерево и мускус.

Все ароматы коллекции Lalique Noir Premier доступны во флаконах объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum. Rose Royale выпущен в 2014. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Персик Абрикос

Османтус Роза

Османтус Кашмирское дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Royale by Lalique.

Rose Royale Мнения об ароматах

Afinelka
Afinelka

Не понравился. Нечто невнятное совершенно не о розе, и даже не о фруктах. Древесный мускус в непонятном обрамлении.

Only Nikol
Only Nikol

Ставка была на этот аромат... кашемировое дерево, мускус, абрикосы и османтус с розой в одном аромате... О чем еще можно мне мечтать? Абрикосов по факту не услышала, османтус мелькает в верхних нотах, но на смену быстро приходит обычная бордовая мощная роза, за которой уже ни чего не разобрать. Аромат тихий, сидит близко к коже. Как то вообще не впечатлил.(

Lorena-Lune
Lorena-Lune

Нежный, сливочный сел близко к коже. Прошло больше суток, а на коже чуть сладковатое нежно-сливочное "послевкусие", которое не смыл душ. Розу мне не доложили, или османтус её так окружил со всех сторон?

bksanchik
bksanchik

Османтус плавно перетекающий в розу. В Китае я не могла надышаться османтусом после дождя, это было так сладко и нежно...
Если бы не роза, аромат был бы слишком приторным. Простая и приятная композиция, для содания настроения приближающейся весны.

лиса
лиса

На мне аромат о фруктах, а не про розу, как я надеялась. Душистые и спелые абрикосы с бархатной замшевой ноткой, окутанные легким кремовым сандалом. В общем, красивый аромат....где-то даже моментами уловила сходство с Femme от Rochas. Особого шлейфа нет, но на личном пространстве ощутим очень хорошо. Скорее на прохладное время года. Флакон роскошный....смущает одно - цена. Сам парфюм не настолько хорош, чтобы стоило так потратиться, на мой взгляд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Rose Royale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Rose Royale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Royale от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Royale от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

LM Parfums Sensual Orchid Amouage Ubar Tom Ford Velvet Orchid Amouage Dia pour Femme Tom Ford Sahara Noir Tom Ford White Patchouli Tom Ford Noir Pour Femme Amouage Jubilation for Women Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Aerin Lauder Amber Musk Montale Intense Cafe By Kilian Love by Kilian Memo Ilha do Mel Thierry Mugler Innocent Serge Lutens Chergui Etro Anice Byredo Palermo Atelier Cologne Oolang Infini Amouage Lilac Love