Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Nilang Extrait de Parfum 2011 Lalique для женщин

Nilang Extrait de Parfum 2011 Lalique для женщин

Купить Lalique Nilang Extrait de Parfum 2011 на Ozon.ru

Nilang Extrait de Parfum 2011 Lalique для женщин Картинки Nilang Extrait de Parfum 2011 Lalique для женщин Картинки

Nilang Extrait de Parfum 2011 Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nilang Extrait de Parfum 2011 выпущен в 2011. Парфюмер: Christiane Plos. Верхние ноты: Лотос, Мандарин, Персик и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Гвоздика, Белая фрезия, Роза и Черника; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Амбра, Ваниль и Пралине.

Лотос Мандарин Персик Дыня

Жасмин Тубероза Гвоздика Белая фрезия Роза Черника

Мускус Сандал Пачули  Амбра Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nilang Extrait de Parfum 2011 by Lalique.

Nilang Extrait de Parfum 2011 Мнения об ароматах

goscha
goscha

Я вообще то не поклонница Lalique. Но в этом случае очень заинтересовала пирамидка, ну и само собой флакончик. Жду с нетерпением знакомства с этим ароматом. Если девчонки кто уже опробовал, опишите свое впечатление!!!!

reizbich

Да, ниланг экстракт и ниланг 2011 скорее всего будут отличаться, не зря у них и пирамидки, представленные здесь, отличаются, помимо концентрации.. экстракт он и есть экстракт, более глубокий по идее.. как и положено духам )

Багира
Багира

Самое интересное то,что у Lalique поразительно отличаются по восприятию разные концентрации одного и того же парфюма.Как небо от земли.Думаю,правильно здесь разделили ОДП и parfum.К другим ароматам этой марки также применительно разделение,уж больно запахи разные.

reizbich

В роскошном флаконе с цветами скорее всего будут духи, а парф. вода в обычных лаликовских прямоугольных флаконах (как на первой картинке).. и цена у них будет гораздо доступнее.. я так думаю ))

Nilang Extrait de Parfum 2011 by Lalique 3.73 out of 5 based on 16 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Nilang Extrait de Parfum 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Nilang Extrait de Parfum 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nilang Extrait de Parfum 2011 от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nilang Extrait de Parfum 2011 от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Max Mara Max Mara Silk Touch Christian Lacroix Christian Lacroix Yves Saint Laurent Black Opium Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Torrente L`Or de Torrente Cacharel Promesse Christian Dior Midnight Charm Christian Dior Dior Passage No.8 La Prairie Midnight Rain Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum Lalique Lalique Le Parfum Lolita Lempicka Forbidden Flower Van Cleef & Arpels Feerie Rochas Mystere Guerlain Shalimar Parfum Initial Lolita Lempicka Lolita Lempicka Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita