Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Nilang Lalique для женщин

Nilang Lalique для женщин

Купить Lalique Nilang на Ozon.ru

Nilang Lalique для женщин Картинки

Nilang Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Nilang выпущен в 1995. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Водяной жасмин, Белая фрезия, Водяная лилия и Нарцисс; ноты сердца: Черника и Лотос; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Пралине.

Водяной жасмин Белая фрезия Водяная лилия Нарцисс

Черника Лотос

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nilang by Lalique.

Nilang Мнения об ароматах

luce
luce

тягучий цветочно сладостный аромат. красивый и уж точно не у всех. вовсе не мешает ни мне, ни окружающим. просто не поливайтесь.
парфюмы хранить в холодильнике - кощунство. вы их просто убиваете.

лапусенька
лапусенька

Черника сильная, нарцисса на мне не слышно, очень много свежих нот лотоса и водяной лилии. По мне, новый Ниланг гораздо крепче, ядреней, острей. Закрученный флакон был у меня много раз с разного цвета крышечками-цветками, сначала очень свежий, затем очень сладкий, цветов там не помню, но очень оригинальный аромат.

olioly
olioly

Мои первые "духи". 1996 год, Мне тогда было ....18 лет, и я коплю на аромат, зарабатываю и откладываю...Пока копила, появился в продаже набор 50+50 решарж. И вот, я уговорила подругу на двоих купить и поделить пузырьки. И чтобы не обидно было, бросили жребий. Кому-то достанется красивый флакон с цветком, а кому-то коробка и некрасивый решарж)). Мне досталась коробка.))Вот столько времени прошло, а он еще остался в пузырьке. Иногда достаю, вспомню то время...Прекрасный аромат.

Морячка Таврическая
Морячка Таврическая

Милые барышни, имеющие знакомство с данным ароматом, подскажите, насколько выражен здесь нарцисс?!
Есть желание и возможность приобрести данный аромат по разумной цене, но с ярко выраженными нарциссами отношения не особо складываются. Хотелось бы, чтобы здесь главенствовали черника, лотос и водяная лилия.

Tengfei
Tengfei

Всепоглощающая нежность.
Причем хотелось мне Клэр Ниланг, но так получилось, что любимый сначала подарил его. Клэр я тоже сегодня затестила, и о нем - попозже - тоже есть, что рассказать.

Однако Ниланг пришелся сердцу больше. Не просто пришелся, а прямо вошел, влюбил и укутал нежностью. Для меня он никак не связан ни с городом, ни с брильянтовой пылью, которая витает над модными уголками нашей цивилизации. Он естественный, хрупкий, нежный, чистый и девственный. Он далек от всего этого мира, он вне его, он как потерянный кусочек земли, чудесный остров посреди океана, которого нет на карте. А там цветут цветы, застыли ручьи и водопады, мерцают озерца в солнечных чащах.

Одно могу сказать точно: без него мой парфюмерный мир, каким я его знаю, был бы неполным.

maohra
maohra

Ниланг пахнет так же, как произносится. Долго, сладко, немного вязко, и, в общем, своеобразно. Я прекрасно помню убойную, ангелообразную сладость Ниланга из 90-х. От нее не было спасения. Инвертный сироп со специфической суховатой ноткой пыльцы нарцисса. Тогда это было модно, тогда это было к месту, и красиво тоже. Было. Ассоциации с большими женскими пиджаками цвета термоядерного персика и крупными золотыми украшениями.
Сейчас богатыри, способные вынести всю тяжесть Ниланга повывелись, и это "я надену все лучшее сразу" пришлось подкорректировать. Напрасно. Весь шик старичка был в его ресторанно кондитерских густых нотах.

Кошачья лапка
Кошачья лапка

Сладкий, но не удушливый, цветочно-пудровый аромат. Очень тонкий, приятный и женственный. В кондитеркий магазин по ошибке доставили огромную охапку цветов и хозяин расставил их по всем подоконникам.

Латук
Латук

Моя любовь с первой до последней капли. Долго хранила пустой флакон, хранящий вожделенный аромат. Подарила(подозреваю, что переподарила) мне на д.р. подруга, которая вообще не пользуется парфюмом. Это было так давно... Интересно было бы проверить свои ощущения сейчас. Подозреваю, что новый Nilang 2011 слабая копия того, чьи воспоминания так греют душу.

Тоффи
Тоффи

Я только сегодня тестила его в Золотом Яблоке. Очень природный аромат - трав и цветов. Чудесный))) На мне с горечью, со временем уходит в сладость. Убойная стойкость.

Эсти
Эсти

Изящный и хрупкий как паутинка гонимая ветром. Не назвала бы его ориенталом, он аромат европейского мегаполиса "наложившего" лапу на первозданный лес. Здесь и кофейни с французскими пирожными и торговля цветами в суетливых переходах... и немного ностальгии... Очень красивый. Чувственный и обволакивающий.

telepatiya
telepatiya

Аромат потрясающей красоты, нежный, пудровый, с легкой восточной ноткой, не удушающий, а красиво обволакивающий, с длинным шлейфом.Очень стойкий. Жаль его мало знают и совсем не завозят.

guest_Dita
guest_Dita

Нежный и совершенно не избитый аромат. Попробовав один раз, поняла что это АБСОЛЮТНО моё! Любовь с первого нюха) Чередую его с Laura от Laura Biagiotti. Этот в зимнюю стужу, второй в прохладную и более тёплую. Как странно, что до сих пор нет никаких отзывов о Nilang, аромат незаслуженно обделили вниманием.

Nilang by Lalique 3.59 out of 5 based on 60 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Nilang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Nilang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nilang от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nilang от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Givenchy Organza Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jean Paul Gaultier Classique La Prairie Silver Rain Thierry Mugler Angel Lancome Climat Guy Laroche Fidji Guerlain Chamade Christian Dior Poison Lalique Lalique Paloma Picasso Paloma Picasso Serge Lutens Chergui Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Christian Dior Diorissimo Cacharel LouLou Ralph Lauren Safari Guerlain L'Heure Bleue Paco Rabanne Ultraviolet