Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Le Baiser Lalique для женщин

Le Baiser Lalique для женщин

Купить Lalique Le Baiser на Ozon.ru

Le Baiser Lalique для женщин Картинки Le Baiser Lalique для женщин Картинки Le Baiser Lalique для женщин Картинки Le Baiser Lalique для женщин Картинки Le Baiser Lalique для женщин Картинки

Le Baiser Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Le Baiser выпущен в 1999. Парфюмер: Laurent Bruyere. Верхние ноты: Черная смородина, Гардения и Фиалка; ноты сердца: Перец, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Черная смородина Гардения Фиалка

Перец Жасмин Роза

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Baiser by Lalique.

Le Baiser Мнения об ароматах

Cорока
Cорока

Густой, но несладкий сироп из лепестков розы и фиалки, обволакивающий и слегка пьянящий. Совершенно неприторный, создает вокруг ауру покоя и уюта. Настолько комфортный аромат, что в нем хочется только мечтать и витать в облаках. Стойкий, но близко к коже, шлейф не замечала.

Nastasja83
Nastasja83

Давно уже, году примерно в 2003, помогая подруге выбрать аромат из чего-то не "затасканного", обратила внимание на этот невероятный флакон, опробовала и сразу поняла, что этот парфюм моей подруге, невероятно миловидной светлоглазой светлокожей и очень женственной блондинке, просто предназначен. И я угадала, подруга в тот день ушла из парфюмерного, сжимая заветный флакон "Безе". И уже сразу я поняла, что и сама не смогу теперь без этого приторно-сладкого (название-то в точку, истинное безе), но не без интересных нюансов, аромата. На общем фоне черная смородина, роза, амбра, перец периодически проявляют себя то в большей, то в меньшей степени. В зависимости от погоды и, вероятно, настроения владелицы, аромат поворачивается то одной, то другой гранью. Шлейф медово-сладкий. Стойкость отличная. В конечном итоге приобрела себе этот десерт, наелась вдоволь и вряд ли к нему вернусь. Но очень рада, что он у меня когда-то был.

AgaevaIrene
AgaevaIrene

Для меня один в один escada sentiment. Ноты схожи. И эскада вышла годом позже, даже на рекламном плакате две целующиеся головы. А еще пахнет чем то банальным, типа avon или oriflame. Разочарована. Но все равно постоянно нюхаю флакончик. Жду, вдруг придет любовь:)

nccc
nccc

исправили б вы название, ув.админы, на LE Baiser:)
а то глаз режет и поиск осложняется...
насчет аромата - мощный даже в туалетной воде, розы мне маловато, в основном сладко-фрукто-ягоды с перечным мускусом. Флакон туалетка с целующимися головками.

befania
befania

Необыкновенно приятный, шлейфовый. Розы, фиалки - легкая светлая грусть по чему-то хорошему, но ушедшему. Так могли бы пахнуть письма, когда была мода их сбрызгивать духами, чтоб кавалер чувствовал присутствие любимой женщины.:) Мне нравится эта, уже не раз отмеченная здесь, благородная "старомодность", а вернее - вечная классика. Аромат ухоженной, сдержанной и элегантной женщины.

fennika13
fennika13

Обожаю, правда сама ношу не часто, но дочь четырех лет как ими надушится - восторг!

И аромат стоит в комнате просто супер еще где-то полчаса потом!

Аромат очень очень нежный, женственный.

А флакон красота!

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Полюбила с первого вдоха!!! До чего же красив! Ммм!!
Но как, почему, за что, в конце концов, здесь нет ириса?!
Вот же он, такой нежный, такой томный, такой мерцающий...что за призрачный ирис? Ничего не понимаю.
Аромат ухоженности, аромат дорогой люксовой пудры, аромат идеальной прически и хорошо прокрашенных губ. Фиалка царствует в начале, базе, шлейфе. Нет здесь зрелых дам.
Если вы любите порядок в стиле, продуманный внешний вид, взвешенный образ и абсолютную женственность, то думаю, что аромат вас очарует. Я думаю, так могла бы пахнуть Одри Хепберн или Ава Гарднер на каком-нибудь светском рауте. Мне нравится. Я хочу вдохнуть каждую частичку этого аромата. Мне хочется быть с ним заодно. Он такой вдохновенный и нежный...
Шлейфит не очень громко, но заявляет о себе, стойкий и очень красивый. Напомнил мне фиалковость и пудровость My Insolence of Gurlain, но без малины и гораздо мягче, гибче, тоньше.
Неожиданный подарок от Lalique.
Если вы одели вечернее платье, сделали причёску и накрасили губы красной помадой- он идеально и гармонично поможет вам произвести нужный эффект. Элегантно и очень женственно.
Я в восторге, которого уже давно и не было. Браво.

Лалла Рук
Лалла Рук

Никакой пудры!
Никакого крема!
Мылкая-премылкая фиалка и смородина.
Душистая розовая роза.
А шлейф весьма даже ощутимый.
Аромат очень женственный и, как тут верно подметили, тоскливый.
Мне он нравится своей старомодностью и не банальностью.
Но ношу его крайне редко, жду настроения, когда и попечалиться приятно.
Осенняя штука.

Напомнил Алхимию Роша - такой же маслянисто-свежий и нежный, много весенне-летних цветов и смородина, перетертая с сахаром. Романтичный аромат. Если это поцелуй - то достаточно робкий и бесконечно нежный, как первый поцелуй пары, которой предстоит любить друг друга всю жизнь!)

Myra
Myra

Исправьте уже ошибку, "Le", не "La" Baiser..

Julkins
Julkins

Вот не складывается у меня с Лалик и всё тут! А я так хотела бы, чтобы было наоборот, читаю отзывы и диву даюсь, где люди всё это слышат. Я подозреваю, что у этих стекольщиков какой-то особый мускус, который я не переношу: уже третий аромат пахнет на мне хлоркой (читала, что в Perles de Lalique люди ощущают больницу. Так вот, больница - это хлорка, и ее я отчетливо слышу на себе). Но фиалка в этом аромате прекрасна, я ее вынюхала несмотря на хлорку:) Как в том анекдоте про ёжиков и кактус:)
Всё, Лалику я отныне говорю "прощай" и больше не пробую.

Иржик
Иржик

Поделилась подружка, теперь и у меня есть 10 миликов. Расходую экономно, благо стойкость очень хорошая. Очень напомнил мне аромат моей молодости. Не помню ни автора, ни названия, только белая глянцевая коробка с контуром обнаженной сидящей девушки. Вот такие ассоциации. Зимой слышала розочку и деревяшки. Сейчас фиалковая пудра, немного перчика и только намеком роза. Пришла к выводу, что аромат на все времена и любое время года. Надо брать полноценный флакон, пока совсем не исчез.

eva.evianna
eva.evianna

сладковатая роза )Были такая вода не дорогая Нояда ,так вот очень схож запах...
________________________
Вчера подруга меня "обнюхала "- и резюмировала : ДА ,Действительно пахнет розами...)

IRINA.U
IRINA.U

Безумно понравился,зацепил аромат.Очень нежный,лёгкий.Бесподобная фиалка.Сладкая смородина.Нежная розочка...ммм,немогу оторваться.

inessio
inessio

Сегодня получила миниатюру и так ее и продержала весь у своего носа, не в силах оторваться. Это самые женственные духи из тех, с которыми я знакома. Это сама нежность. Мне напоминают Le Secret, только без их остроты - все очень округло.

Wintergal
Wintergal

Начальные ноты на мне- ужасный дешевый компот, невероятно кричаший. Я в шоке и начинаю думать с тоской, как буду продавать 50 мл EDP только купленной (купила из-за флакона, честное слово дала себе, что первый и последний раз). Но через 10 минут все смягчается, становится более сливочным, хорошо вступает белый перец и гардения (никогда не думала, что из этих двух будет такое интересное сочетание!), фоном мягкая фиалка и спелая смородина. Роз, жасминов и деревьев пока нет вообще. Подожду раскрытия, мне кажется, сюрпризы еще будут.
UPD: в базе нежная амбра и деревяшки, цветы ушли все вообще. Одевала зимой в снег и мороз; прежде чем что-то решу, надо попробовать в другую погоду.
Попробовала. Не нравится до тошноты. Убрала в самый дальний ящик.

Q-siq
Q-siq

Мне нравятся начальные ноты этого аромата - достаточно явно ощущается смородинка, фиалка, розочка уже проглядывает и всё это слегка присыплено пудрой...первое ощущение - запах детства (мои первые "детские" духи пахли очень похоже))
А, примерно через час одна сплошная розочка и в базе... чайная розочка и чуть жасмин пробивается. Становится скучно и через 5 часов голова болит от навязчивого аромата.
Но, я намерена всё же попробовать подружиться с этим ароматом, уж очень мне понравилось его начало)

Лепорелла
Лепорелла

Действительно, Поцелуй Лалик- аромат роз и фиалок. Это сочетание часто встречается в парфюмах и очень узнаваемо. Но здесь меня в первую очередь привлекла роза. Острая и немного бальзамическая в начале, даже аптечная чуток, приправленная алкоголем и сандалом в середине, и нежная & пудровая, с оттенками душистого горошка и садовой лилии в конце. Я ожидала больше летскости и наивности от аромата, но поцелуй оказался далеко не первым:-) Это поцелуй опытный и пылкий, поцелуй влюбленных друг в друга взрослых людей. Ассоциативное время года- август, когда все в природе набирает максимальную силу во вкусе и цвете и уже начинает немного увядать. Но увядание здесь не грустное, оно светлое и поэтичное. Если отбросить эмоции- это крепкий алкогольный настой роз, фиалок, сандала и мягкого ненавязчивого мускуса. Весьма насыщенный, колоритный, правильно раскрывающийся и плавно уходящий парфюм.Стойкий.

anna-may-may
anna-may-may

прекрасный дуэт розы и фиалки.все остальное тихо подпевает и не мешает солисткам.самая слышимая подпевка гардения.яркая нежность.оригинальный,женственный,стойкий.у меня пв.

Helkar
Helkar

Когда это чудо попало мне в руки,я даже удивилась,что в настоящее время можно встретить такую прелесть...Это аромат юной королевы,и флакончик достоен ее туалетного столика.Такое чувство,что он попал в наше время из далекого прошлого...Удивительно,насколько гармонично сочетание формы и содержания!Воплощение романтизма...Описывать сам аромат не буду,т.к.здесь уже не раз это делали - у каждого свое восприятие.Соглашусь лишь с теми,кто не делит его на ноты,потому что глупо,на мой взгляд, пытаться разделить столь органичное единство составляющих.

На столько для меня сейчас не интересны новинки,и на сколько прекрасны ароматы прошедших лет!Получила я данный аромат!То что флакон оболденный это да..но содержимое-это нечто!То что я всегда хотела,то что для меня....влюбилась с первого вздоха..и молоденьким и для всех,если понравится конечно)в общем очень довольна!брала без затеста)По мне не скучный вовсе,а нежный и игривый)да и на весну пойдет вполне!Вооооот,вроде всё!

Botkiller
Botkiller

Для меня по характеру цветочно- восточный. Резкий в старте, а затем звучит ровно и гладко на протяжении всего времени раскрытия. Есть сходство с Nuit Des Bourbon. Здесь кислинка черной смородины, там кислинка красных ягод в старте. В средних нотах яркая роза с перцем, оттененная остринкой жасмина. Так и есть похож. В иоге все сводится к фиалково-розовой пудре, присыпанной перцем. Красиво, женственно, но скучновато, хочется больше характера в аромате.

Пуштун
Пуштун

Ууу...какое яркое насыщенное начало! Первая мысль- не мое...аромат "ретро","роза-гардения" и ничего больше...прошло минут 40 и я ощутила кремово-сливочную, нежнейшую прелесть розочки...Вздох облегчения " Буду носить! Женственно!" Пользоваться умеренно...стойкие! Флакон с камеей- прелестный!
Сегодня получила комплимент на "Поцелуйчик")) Чудесная нежность и женственность...Не могу- нравится!!!

ЛикаВ
ЛикаВ

Сегодня я получила свой "Поцелуй от Лалик".Очень нежный и красивый аромат.У меня с Лалик взаимная любовь,на моей коже его ароматы очень красиво раскрываются.Перчика я в нем не слышу,и это меня радует,т.к. не дружу с ним.Роза чувствуется,но не в чистом виде,а в компании с фиалкой и ягодами.Все очень гармонично,деликатно,изысканно,ничего не кричит,не выпирает.У меня парфюмированная вода,такая мягкая и теплая,как раз на осень и зиму.Ну,а флакончик...красота неописуемая, он у меня с камеей.Даже если бы аромат не понравился,я бы все-равно с ним не рассталась,а сохранила бы как украшение для туалетного столика.

Ноэль
Ноэль

Напоминает вино с лепестками роз. Такие вина пробовала на Кубани: с розовыми лепестками,с разными травами...
Слышу розу с кислинкой и какой-то фруктовый подтон. На мне немного запудривается этакой лёгкой ретро-пудрой.
У меня ОДП во флакончике с камеей. Обожаю этот сказочный флакончик и очарована ароматом.

позитивная
позитивная

Я,например, не совсем понимаю этот аромат как цветочный. На мой нос он скорее цветочно-фруктовый,т.к. слышу розукрасивую и громкую и вишневое варенье. Но это я так его слышу. И еще мне напоминает первую волну запаха аромата ЛЕ ПАРФЮМ де ЛАЛИК- тоже вишневое варенье, которое потом переходит в пудровый перец- вот этот момент я не люблю. А здесь эта фруктово-розовая шлейфовая сладость. Аромат очень стойкий, его нужно совсем немного, слышно до самого вечера. Идеален в морозную пору.

Фэй
Фэй

Подскажите, пожалуйста, разницу в звучании ТВ и ПВ

Каватенка
Каватенка

Завидую тем, кто слышит розу и изысканность. У меня в флакончике черносмородиновая карамелька. Даже не для молоденьких девочек, а для маленьких. Стойкий зато.

Kotofey
Kotofey

А у меня крышку стащили :( теперь сиротинушка, а не флакон... Можно былло и тестер взять с таким же успехом...
Соглашусь с одним из нижних постов - аромат изысканной женщины .прогуливающейся по ещё теплому, но уже умирающему осеннему саду. У меня возникает образ Хари из соляриса (Тарковского) - где она в такой шали-сетке вязаной. И настроение именно то. Какая-то обречённая тоска.
из аналогов (ольфакторно) - Флёр де рокали Карона. Хотя для меня весь карон отдаёт старушатинкой. а вот Лалик этого избежал!

Зимушказима
Зимушказима

Очень красивый аромат.Самую малость ретро,скорее,намек на ретро.Нежно-женственно-чувственный.Абсолютно согласна,очень кремово-сливочный.Гардения тут очень красивая.Также хорошо слышно розу и фиалку.Стойкий и шлейфовый.Редко на ком встретишь.

Violette
Violette

Я сегодня стала счастливой обладательницей этого аромата. Из флакона напоминает Органза Живанжи. При затесте слышны яркие цветы, для меня роза и смородина сливаются в один диковинный цветок, перчик слышен, но оочень ненавязчиво, как-будто сами цветы так пахнут. Хоть я розу в парфюмерии не очень люблю,но любителям розы должен понравиться.и флакончик такой красивый:-)

лЭла
лЭла

Аромат вечной женственности. Никогда его не забуду. Буду любить всегда.

Suhofruktina
Suhofruktina

У меня этот Поцелуй ассоциируется с дамой в длинном красивом домашнем платье, гуляющей по старому, затемненному листвой деревьев саду - такому закрытому от соседских глаз, привычному, знакомому с детства саду.
Есть что-то старомодное в этих фиалках, такая несовременная безупречная, безоговорочная женственность и покой. Нет в аромате страсти, перчинки-чертовщинки, перепадов настроения. Эта женщина красива, знает об этом и живет в полном ладу с собой.
В моем понимании это домашний аромат для двоих, для семейных вечеров. Так для детей должна пахнуть мама, которая в их глазах всегда останется самой лучшей и прекрасной на свете :)

Lenusik
Lenusik

С камеей - это старое издание. Без камеи - новое. Аромат бывает в туалетной и в парфюмерной воде.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Парфюм очень интересный,красивый. Сначала роза, смородина,затем перчик. Ну и пошло: амбра с сандалом.
Много мускуса,но как все качественно сделано.
Парфюм нежный и очень деликатный,утонченный.
Вообще не каждая женщина его поймет.
Для очень благородной Дамы. Он как шелк нежно обволакивает свое сокровище. И тихо поет сладкую песнь о любви.
Флакончик это тоже произведение. Камеи и цветочки в стекле просто шедевр.

Лёка
Лёка

У меня тоже флакон с камеей. Очень красиво оформлен: от спрея, запрятанного в подобие пробки с имитацией резной крышки, до резного флакона с целующимися мужчиной и женщиной в центре :)

Сейчас он для меня очень сладкий и яркий.
Роза насыщенная с лёгкой кислинкой (наподобие пахнут смятые с силой в руках лепестки розовой розы).
Явственно слышны сандал, амбра, фиалка (скорее лист фиалки) и жасмин.
В топовых нотах - насыщенная смородина.
К счастью, гардении и мускуса не слышу.
А вот перчик - полунамёком. Пожалели для меня перца...
Думаю, что сейчас (летом в жару) неносибелен из-за насыщенности, скорее на холод.

Afrodita

у меня флакон полностью прозрачный,а посредине вместо надписи фреска из целующихся влюбленных.
на или не на,Вам решать,но аромат не летний.осенью будет хорош со своей кремовой розочкой.он у меня в фаворитах.....аромат ухоженной дорогой женщины.

Afrodita

действительно совершенный Дамский парфюм.такой кремовый!!!!если бы я была великим маэстро и передо мной стояла задача создать аромат с названием'поцелуй',я бы сделала нечто клубнично-ванильное.именно так мне представляется эта нежность в клубнично-ванильных аккордах....но месье Laurent Bruyere имеет несколько иную фантазию,которая мне лично пришлась по вкусу :-) не сказала бы об аромате 'старомодный' ни в коем случае,он очень женственный и классический,он обескураживает всех вокруг.у нас уже весна и сегодня я в этом совершенстве,за мной тянется удивительный шлейф,который прекрасно гармонирует с природой и я ловлю на себе устремленные взгляды,люди поворачиваются вслед моему парфюму и пытаются уловить в воздухе эти замечательные нотки :-) мне знакомо это ощущение.
не слышу доминирующей розочки,для меня великолепный кремовый микс.чудится и ягодная кислинка,и маслянные цветы и красивая спелая приперченная роза.....и кедр!!!!!!!!никогда его ни с чем не спутаю,единственная нотка,которую угадаю из тысячи :-) обожаю кедр.
кто-то назвал этот аромат 'ароматом ухоженности' очень уместно,поддерживаю!!!!

perfeerie
perfeerie

La Baiser по своему настроению напоминает мне Kashaya Kenzo. Второй более мягкий за счёт фруктов, и La Baiser на его фоне приобретает остроту и пронзительность, видимо, перец даёт знать о себе. И хотя совпадения по пирамидам минимальны (лишь роза да база), в уме держу их на одной полке.

В базе красивый аромат. Пахнет кремово и держится долго. Запах ухоженности.

Бутылочка - произведение искусства. Это что-то.На этом и заканчивается вся красота. Все остальное - это не сладкая, резкая, перечная розочка. Именно розочка, молоденькая, только начавшая созревать и набирать силу. Сладости вообще нет, жаль. Совершенно простой аромат. Хоть бы украсили его чем, а так не играет. Вовсе не понравился. Он сейчас исчез из продаж, гоняются за ним, ну и я погналась начитавшись отзывов. Вот никакой и все! С шершавой розочкой-сироткой.

Etoile
Etoile

Вот и я в этой чудной розе! Розочка эта на мне такая маслянистая и вместе с тем остренькая, чувствуется перчинка - нагленькая такая розочка))) Но, она на мне не кричащая, а довольно близкая к телу, чем и приятна!

Южная Дакота
Южная Дакота

Роза... много-много розы от начала и до конца! Совершенный парфюм!

шкатулка
шкатулка

Люблю его нежно- такой старомодный в хорошем смысле слова запах. Много-много розы и малинки, теплый, очень стойкий и обволакивающий. Ни перца ни гардении не чувствую совсем. Согласна, что не для молоденьких девочек-не смотря на кажущуюся простоту- это аромат для дам

luda
luda

Однажды на пляже в Севастополе,ко мне обратилась девушка с вопросом:Вы из Петербурга? Я удивилась и ответила утвердительно.Она сказала:От петербурженок всегда так изыскано пахнет.На мне был Поцелуй.
Что-то есть немножко от чая Каркаде.

Fantasia
Fantasia

Очень навязчивый запах! Быстро надоел и также быстро испортился - протух.

Le Baiser by Lalique 3.86 out of 5 based on 175 ratings and 46 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Le Baiser. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Le Baiser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Baiser от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Baiser от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Lancome Tresor Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Alchimie Lalique Lalique Guy Laroche Fidji Lalique Lalique Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dune Chanel Gardenia Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Knowing Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dolce Vita