Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Lalique для женщин

Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Lalique для женщин

Купить Lalique de 20th Anniversary Limited Edition на Ozon.ru

Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Lalique для женщин Картинки

Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition выпущен в 2012. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Ирис, Роза, Жасмин и Гвоздика; ноты сердца: Ежевика, Груша и Лист черной смородины; ноты базы: Сандал, Белый мускус и Ваниль.

Ирис Роза Жасмин Гвоздика

Ежевика Груша Лист черной смородины

Сандал Белый мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition by Lalique.

Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition Мнения об ароматах

Лусик
Лусик

Странный аромат для меня! стоял ооооочень долго без любви и ласки, "одеколонил" на мне, и в разные времена года пробовала разносить...результат НУЛЕВОЙ! И вот, пришло его время, ношу просто запоем, в начале офигительные фрукты/ягоды/травка с росой, а потом изящный шлейф, переливы коры дерева фруктового (думаю... дикой груши), белы, не броских цветов, тепло нагретого солнцем фруктового дерева,ммммммм....аааааа! После душа от волос такой богатый, нежно-благородный аромат...теплый и нежный...стойкость на 5 баллов! жаль лимитка, найти еще флакон думаю уже не реально, достался флакончик абсолютно по случаю, 100мл, и уже половина флакона, моя кожа и я его обожаю, аромат песня, и услада!10000000 комплиментов!

Красивое ягодное начало, буквально на пять минут... и дальше - шампунь с мускусом(( посмотрела в пирамиду и поняла, что это груша, у меня с ней кожа не особо дружит...

Ptashka1980
Ptashka1980

Имею и ТВ и ПВ. ОБОЖАЮ ароматы!!! Такие красивые, благородные, утонченные, стойкие и шлейфовые. Я бы сказала что воды "интеллигентные" если так можно выразится. Туалетная вода более прозрачней, легче, а ПВ более насыщенная, но они в одном ключе. Для меня ароматы не сладкие, цветочные, в плюс 25 не душат совершенно. Если с утра на волосы нанесу, а вечером, если потрогать волосы руками, на пальцах остается аромат. Флакон изумительный и аромат очень красивый. Как ТВ так и ПВ ношу весной, летом и не сильно холодной осенью, на зиму предпочитаю более теплые и сладкие парфюмы.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Оставлю на осень. А может даже на зиму. Сейчас, летом, ну никак не идет. Душный, томный, сладковатый... Хотя по пирамидке - всё моё. Ирис, жасмин люблю и ясно их слышу. Ежевики и ванили бы поменьше. Терплю до осени.

Manrtita
Manrtita

Скажу, что это один из самых моих любимейших ароматов. Я очень его люблю. Он для меня как сияние*___* Как чистая звезда. Он как искорки шампанского, он радость, свет и праздник. Он нежный и одновременно очень женственный. В нем и загадка и манкость, и одновременно спокойствие. Я в него влюбилась с первого затеста, и люблю до сих пор. пользуюсь весной. Чем-то он похож на духи маминой молодости , на божественные Moments Priscilla Presley, может, многие не согласятся со мной, но это лично моя ассоциация.

черничка
черничка

Не могла обойти своим вниманием подарочное лимитированнное издание нежно любилый Lalique Lalique.Впервые узнала об марке в 2006 г- мылый друг порарил на 8-е марта и все, девочки, я пропала...Для меня они горко- сладкие, самую малость- дымные, что дает такое сочетание- ирис и сандаловое дерево?У меня в туалетке, она только на лето- не душит, не кричит, никуда не выпирает, потрясающе шлейфит.Держится на коже 3 часа, далее при необходимости обновляю.Люблю навсегда.Очень достойный аромат, французский..

анкулена
анкулена

Для меня универсальный аромат- и в пир и в мир. Есть в EDP и EDT, EDT более легкая, это и понятно. EDP для меня на холодное время года, но для тех кто любит "потяжелее" можно в любое время. Благороднейший, шлейфовый, дорогой. У меня доминирует какая то необыкновенно прекрасная сладковатая нота, не умею раскладывать по компанентам. Очарована, не надоедает.

ЛикаВ

olya.lia26,у меня вначале была EDP,а потом и EDT.Обе концентрации прекрасны.Но в EDP аромат ярче,насыщеннее,слаще.Она более подходит на вечер,по сезону - осень,зима.Мне больше подошла EDT,т.к. мне хочется наслаждаться этим ароматом не зависимо от времени суток и сезонов.EDT легче,нежнее,прозрачнее,поэтому будет уместна везде и всегда.

olya.lia26
olya.lia26

Есть в туалетной и в парфюмерной воде. Что на ваш взгляд предпочтительней?

Teng
Teng

Подтверждаю, что от обычного не лимитированного Лалик п/в ничем не отличается.

А я знаю чем этот чудесный аромат напоминает кому-то Классик от Готье или Амаридж от Живанши. В нем есть нежная сливочная нота туберозы. Я не очень ее люблю, но здесь она не преобладает и не душит, а слегка(!) подчеркивает всю композицию. И грушу в парфюмерии я не люблю, но здесь, на удивление, понравилась, этакая сочность. Что-то есть от классической качественной парфюмерной розы. И еще хорошо чувствую цветение не то абрикоса, не то сирени или, скорее всего, просто хор цветущих деревьев. И древесное что-то есть. И, увы, нос к нему действительно привыкает, хотя стойкость прекрасная. И шлейф королевский. И композиция изысканна, женственна. А чудо-флакон напоминает дорогое ретро-украшение. Он идеально соответствует содержимому.
Не берусь утверждать, что это шедевр, но о-о-очень близко.

А кулон на флаконе просто очаровательный!

Зима 2014. Не смотря на восхищение носится редко и через силу, вызывает симпатию часа через 3 после раскрытия, подумываю отдать.

lunish
lunish

glebelena, радуйтесь! Если Вы не чувствуете запах парфюма - он на 100% Ваш. Именно так и должно быть с парфюмом

glebelena
glebelena

Поддерживаю предыдущие посты, аромат - супер, единственное но - я его практически уже не чувствую, увеличила кол-во пшиков и все-равно, через несколько минут надо утыкаться носом в запястье, что бы ощутить отдаленный аромат. Утешает, что это субъективное ощущение - дочь уверяет, что с ароматом все в порядке, на весь дом слышен яркий запах)

Lithium
Lithium

А этих лимиток тоже 2 версии есть. Но разница не в запахе, а в дополнении к флакону. Первый называется: ЭДП+драгоценный камень, а второй: ЭДП+подвеска. Разница в самом цветке (кулоне)и собственно соединении цепочки и кулона. В певом случае там одно соединение проходит прямо через цветок, а во втором 2 соединения. У меня второй вариант - это металический цветок, покрытый, как утверждает производитель "золотом")))) Весь прикол вот в чем))) Непонятно, что Вам попадется. На каждые 20 флаконов этого лимитированного издания, 19 будет идти с подвеской и лишь один с кристаллом))) Такого рода лотерея!Цветок позиционируется компанией - как жасмин. Покупая эту лимитку стоит быть внимательным при проверке. Внутри идет мини каталог и анкета для вступления в клуб, коллекционных изделий Лалик, и второе проверяйте крышечку. Из-за транспортировки цепочка вокруг горлышка расслаевается..и незакрепленный ничем кулон обдирает позолоту на крышечке. Вот это мой случай. Аромат выше всех похвал, в меру сладкий, изящный... ну прелесть просто.

П.С. Ищу крышку Лалик Лалик от 100мл парф воды за вознаграждение))))
Мой внутренний Телец от такого внешнего вида крышки приходит в глубокую депрессию.. (

ЛикаВ

Сегодня я стала обладательницей этого чудесного парфюма. Аромат просто изумительный! Стойкость отличная,от одного пшика шлейф роскошный.Аромат очень дорогой,красивый, теплый,мягкий,женственный.Расскрывается постепенно,то улавливаю розу,то фруктово-ягодные ноты.И так он переливается уже несколько часов.О флаконе - это отдельная песня.Это услада для глаз.Красота необыкновенная,эти золотые веточки и листочки,эта золотистая цепочка на горлышке флакона.Все очень изящно,тонко и благородно.Одним словом, и флакон и аромат - это произведение искусств.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lalique de Lalique 20th Anniversary Limited Edition от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior Poison Lalique Lalique Le Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dune Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Black Orchid Gucci Gucci Eau de Parfum Lancome Poeme