Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Lalique White Lalique для мужчин

Lalique White Lalique для мужчин

Купить Lalique White на Ozon.ru

Lalique White Lalique для мужчин Картинки Lalique White Lalique для мужчин Картинки Lalique White Lalique для мужчин Картинки

Lalique White Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Lalique White выпущен в 2008. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Тамаринд, Лист лимона, Бергамот и Элеми; ноты сердца: Мускатный орех, Белый перец, Фиалка и Кардамон; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр и Дубовый мох.

Тамаринд Лист лимона Бергамот Элеми

Мускатный орех Белый перец Фиалка Кардамон

Амбра Мускус Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lalique White by Lalique.

Lalique White Мнения об ароматах

armo.gulliani
armo.gulliani

Весенний красавец! Не чувствую в нем цитрусов совсем, ну и хорошо! А чувствую какие-то травки, листики, нежные специи, кардамончик, мускус, залитые сливками.) Действительно белый аромат, благородный, на весну и лето, особенно, в офис или на свидание, шлейфом никого не задушит. Взял себе большой объем, буду поливаться и балдеть!.)

ivan.kozhedub
ivan.kozhedub

Ох! Реально порадовал этот аромат! Появился не на долго в Летуале, где я его попробовал и тут же взял коробочку с 2х15мл. Как закончился - пошёл думаю возьму побольше флакончик, а уже в продаже его нигде нет... Поэтому заказал себе большой флакон по Интернету.
Такой свежий, бодрый, молодой, активный! Реально понравился!

Wolfskin
Wolfskin

Красивый аромат. В прошлом году я несправедливо оговорил его, обвинив в излишней женственности. Но, скорее, он тонкий и чувственный, сочетающий в себе перчено-древесные ноты с молочной дымкой. Очень стойкий и ненавязчивый в любое время года.
Лалик для своего парфюмерного сегмента не только хороших парфюмеров подбирает, но и команда продвижения продукции у них работает, видать, на ура. Ну пока что так, а там увидим.
На женщинах этот аромат также может быть хорош.

UPD. Среди всех выпускаемых в данное время мужских Лаликов этот, пожалуй, самый стойкий. Он не может похвастаться шлейфом, зато цепкость у него как у бульдога. В 9-00 брызнул на запястье (один раз!), а в 23-00 я по прежнему слышу его сияние. (после душа!).
Купите его хотя бы за то, что в люксе ароматы с такой стойкость сейчас большая редкость. Да, как ни странно, есть в нем какие-то отголоски от Чернильницы. Как раз в его терпковатости. Такое чувство, будто Белый Лалик - это Чернильница для женщин.

щукарь
щукарь

Пользуюсь данным ароматом с 2009 года. Так вот, по мне, это самый БЕЛЫЙ аромат из всех бланшей и вайтов! Умиротворяющий он какой-то, эдакий релаксант, очень его люблю)

nyx
nyx

Разве его сняли??? На оф сайте он есть и цены в имагах адекватные! Первое впечатление что попал в дубовую рощу, потом просыпается свежесть, мягкая сладость - влюбляет в себя)
Кстати очень стойкий - сидит тихо, но о своем присутствии напоминает даже спустя 12 часов! - версия 2013года.

IID
IID

Неплохой аромат - запах леса и зелени

Астролюбитель
Астролюбитель

И вот это чудо сняли с производства, спрашивается зачем?!!!!

амчанин
амчанин

Оригинален однозначно!
Интересно, но данный аромат вызвал у меня ассоциации частично схожие с "предыдущим оратором" - шкаф, но в моём случае он не платяной, а то его отделение в котором хранятся лекарства, всякие настоечки и наливочки... Но это на старте, постепено этот необычный образ понемногу отступает и я слышу фиалку, потом к ней добавляется что-то ещё, наверное это мускус, легонечко так, ненавязчиво. Купил себе 75-ку, ибо нравится!

dubrava
dubrava

Для меня эта парфюмерная композиция оказалась очень значимой. В своё время проскочил мимо него, даже не попробовав, хотя обратил на новенькую бутылочку от лалик внимание. Вообще, мне всегда раньше казалось, что такое белое стекло должен наполнять невесомый мускусный и цветочный эфир, а данное послание я могу воспринимать только от девушек женского пола. Потом на полках я его уже и не видел. Благодаря пирамидке на сайте производителя, имени творца, и вопреки части комментариев, - я его отыскал.
Когда его первый раз попробовал, то он мне показался очень родным и знакомым, как бывает при встрече уже давно забытых впечатлений. С одной стороны аромат очень праздничный и торжественный,- такое событие в начале лета, когда все нарядные и счастливые, когда все одеты в светлое. С другой стороны, он очень напомнил мне ощущения из моего детства прожитого в Сестрорецке, который в большинстве своём состоял ещё из деревянных домов. Так пахли летние свежие вечера, когда солнце успокаивалось на вершинах сосен, окрашивая стволы и хвойные кроны в оранжевые и буро жёлтые оттенки. Полное безветрие. В комнатах тепло, как это бывает после жаркого дня. Пахнет стоящими на подоконнике перед открытым окном полевыми цветами, а на столе дымится чай с кардамоном. На улице уже становится прохладно, и нужно одеваться теплее. Тогда, открыв древний деревянный платяной шкаф, искал там шерстяную жилетку. А какой в этом самом шкафу был запах…. Там были вещи с уже вековой историей, которые ещё источали аромат ушедшей эпохи, плюс чуть-чуть на острие иголочки нафталинчика. . . Вот такие наброски воспоминаний из шкатулки памяти…

громкость: ******
стойкость : **********
шлейф : *********
творчество: *********
глубина : ********
прощальные ноты: терпкие, звонкие.

Belier
Belier

Сегодня утром нашла в старой-старой косметичке на балконе пробник фирменный. Брызгнула на себя - о, ничего так... Уже 12 час чувствую на себе - хорошоооо... Подумалось - надо почитать про него, захожу, упс, а это мужской... Теперь понятна стойкость. По поводу запаха скажу, что хотела бы что бы мой партнёр так пах, и не только партнёр по сексу ;) Можно и коллеге ;)
Хороший запах, дорогой, не обязывающий, не призывающий, такой себе - приятный.

Bazz
Bazz

Мускатный орех, эквалипт и немного молотого перца с лимоном. Кому нравятся такие специи и Lalique White понравится непременно. Только тут запах специй не кухонный, а как могут пахнуть ткани в магазине модной одежды. Новая вещь из картонной коробки с которой только что срезали бирку, надели и пошли беззаботно навстречу лету - такое вот впечатление от аромата.

Sergan
Sergan

Прекрасный аромат на лето. Стойкость прекрасная. По мне так цитрусыво специвый, такой колючий я бы даже сказал, но цитрус присутствует на протяжении всего времени. Не соглашусь с теми кто говорит что дешёвка и запах освежителя и тд, а соглашусь с теми кто говорит что парфюм не обычный и достойный.

vbktlb
vbktlb

Ооооочень люблю я этот аромат.На моем брутальном мужчине он специевый,прямо перчик!!!)Сама тоже ношу его,особенно красив он в жару! А сегодня нанесла на волосы:первые полчаса -листья цитрусового дерева размятые в ладошке,после появилась амбра напоминающая прада амбр. Лежу,вдыхая этот восхитительный аромат и так хорошо на душе!!!Ароматерапия!!!)

Tolstokiska
Tolstokiska

А мне пробник при покупке отливантов достался, сперва никаким показался, а потом распробовала, начала внамаз натираться, отлично сел, итд. А он, оказывается, мужской, да ещё одеколон!!!

Вита.
Вита.

мужу подарили. как то пользовался. не обращала внимание на этот парфюм. каким то невнятным показался... прямо теперь прислушаюсь. может я не поняла его.

tarasevich.o
tarasevich.o

страдаю без уайта армани для женщин, вот и купила мужской лалик без затеста

неа, на мой нос не то, хотя с мужской версией уайта, возможно, сходство есть

из всего отмеченного сходством с уайт ближе всего к женской версии мак мара голд тач, сходство проявляется в базе, а первые ноты иные, и меня они не вдохновляют

так что уйдут мои 125 мл к родным мужчинам

в целом аромат неплох, свежий чистый цитрусово-деревяшистый свежак... на обноятельном уровне напоминает мне спорт код от армани. Но он на мой нос для мужчины слишком громкий. А вот лалик уайт тише, прозрачнее. Это интеллектуальный и сексуальный запах. Стойкость на моей холодной кожи для туалетки хорошая, часов 6, шлейф минимален.

Верунька2014
Верунька2014

Шикарный запах! Купила любимке в подарок, предварительно потестив на своей коже - на мне открылся больше перечно-травянными нотками классического шипра, на нем - лимон и перец.
Понравилось в отзывах, что White классифицируют больше как летний, легкий парфюм или как парфюм для неофициальной обстановки (отдых, спорт, ...) тем, кто не любит современные водянисто-компонтные свежаки и парфюмы с приставкой спорт. Однако, он очень хорошо пошел и в офис, и для официальной обстановки.
Очень интеллигентный, не приторный и не навязчивый. Хорошо сидит в жару, появляется больше лимона и он более стойкий, в прохладную и влажную погоду - лимон улетучивается быстрее, больше травянистой шипровости.
Стойкость отменная! Даже вечером после целого рабочего дня и дорожно-транспортной эпопеи остается легкий шлейф!

Valerijanka
Valerijanka

Волшебный аромат. Большой, цитрусовый сад, прогретый жарким солнцем. Муж оценил на твердую троечку, но носит на работу.

etam
etam

оболденный аромат !!!!!!!! супер

MarinaT
MarinaT

Купила мужу в подарок из-за комментариев о сходстве с Emporio Armani White for him, это самый любимый одеколон моего мужа. Ну где его теперь купить? В White больше перца и меньше цитрусов, но мелодия та же. Муж одобрил.Посмотрим как будет "носиться".
Есть у Теда Бейкера аромат Langley ,на фрагрантике его нет, розовая жидкость в розовой упаковке.На мой взгляд как двойняшки,как брат и сестра,эти White and Langley.

MSMC
MSMC

Поддался рекламе на этом сайте... Не удержался, купил... и разочарован. Почти копия с Vetiver Guerlain, хотя композиция совершенно другая. Отличия- Vetiver Guerlain более стоек и более зелен. В Lalique White больше деревяшек и амбры в базе.Ну и кедр в первые 20 минут просто душит... Надеялся на что-то более лёгкое.
Но, странное дело... чем дальше, тем более завораживает аромат, раскрываясь пряным и фиалковым шлейфом с зелёной ноткой. Нет, не разочарован, а очарован!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

приобрела вслепую, по отзывам и в надежде, что похож на Макс Мару Голд Тач и... он действительно очень похож! базы практически одинаковые, разница в том, что Голд Тач - это сладкий апельсин с перцем и деревяшками, а Вайт - скорее лайм с тем же перцем и деревяшками. Голд чуточку слаже, ну ему и положено, он же женский))) рада, очень рада, что купила этот Лалик. очень неординарный, неизбитый и чудный аромат. полный восторг!

алена орел
алена орел

Очень удачный парфюм..Покупала для сына,но муж забрал себе.Аромат на все возраста.От 22 до 45.дело вкуса..Сам аромат очень слаженный и универсальный.На холодное время года.Стойкость в течении дня .на одежде держится до стирки.Очень хороший шлейф.Можно брать на подарок

Лапуша
Лапуша

Из всех мужских ароматов - White самый любимый на протяжении лет 10-ти. И дорогой и богатый, но не надменный, а вполне демократичный. Купила однажды в подарок мужу, и очень удачно вышло, что попал в любимцы сразу. Стойкость на коже великолепная, на одежде - запредельная, на мозги не давит, не надоедает. Чего еще надо? Мое ощущение аромата - хвоя теплая и бальзамическая, немного кусачая, и это редкое приятное качество. Цитрусы тоже теплые, в нос не бьют, а потом бац.... и он становится нежным и цветочным. Цветочки потихоньку растворяются. В шлейфе, прости Господи, напомнил знаменитый женский Beautiful от Эсте Лаудер (в эталонном звучании). Не для юношей, но для мужчин после 30 лет. Скуплю, пожалуй, все остатки старых выпусков, ибо носить его можно десятилетиями.

Andre Giordani
Andre Giordani

Долго я его не надевал. Сегодня вдруг, взглянув в окно на дождик, вспомнил про него. Цитрусы со специями в начале, потом фиалка эдакая.., гуталевская что ли, с мускатным орехом и деревяшками. Ну и конечно же, на протяжении всей этой красоты, фирменный почерк лалик - такая вот перечная пикантность.

Замечательный получился фужер - легкий, и в то же время основательный; свежий, и в то же время очень специевый. Наверное, "пойдет" в любое время года, кроме, может быть, экстремальных холодов и жары.
Стойкость средняя, может, чуть больше средней.

Соглашусь с тем, что некоторые сходство с чернилами просматривается в определенные моменты. Думаю, это прежде всего объясняется этим самым "фирменным почерком" лалик.
----------------------------
UPD: стойкость: нанес в 13:00. В час ночи аромат отчетливо слышен и с себя (причем совершенно не обязательно для этого подносить запястье к носу) и с одежды. Далее был душ. На одежде на вторые сутки держится. Вот такие дела.

Cananga
Cananga

Покупала этот ароматец в подарок мужу. Удачная вышла покупка. Звучал нетривиально, свежо и
современно. На мужниной горячей коже раскрывался очень сексуально и частенько
случалось подтыривать у него флакон. На мой взгляд, он вполне себе унисекс. Только хорошие воспоминания остались от этого Лалика . Мур-рррр.
Да, если по поводу стойкости, то она средняя, удовлетворительная.

Vyacheslav79
Vyacheslav79

Легкий свежий и зимой и летом в то же время запах шика и белой шубы! Он реально белый! В наилучших смыслах белого! )))

AxelRage92
AxelRage92

Аромат очень легкий. Специи, бергамот и неуловимая зеленая нотка. Позже появляется фиалка. Кедр с мускусом придают базе мягкости. В целом - приятный и ладно скроенный, ни к чему не обязывающий, свободного стиля свеже-пряный парфюм. Думаю, подойдет для весны и лета. Только вот слетел с меня быстро...

ИринаКа
ИринаКа

Я влюбилась в этот аромат с первого взгляда. Точнее выбирала аромат мужу в подарок и потестила Лалик. Честно, так и не смогла от него отойти. Необыкновенная свежесть, травы и мох, так я его ощущаю. Мужу они подошли идеально и многие женщины спрашивают, что за аромат. Идеальный парфюм для холодного времени года. Оооочень стойкий. Двух пшиков достаточно, чтобы ощущать этот аромат двое суток точно.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Приятный, свежий, благородный аромат.
Случайно брызнул на руку в стокманне. И я понял, ЧТО Я ТАК ДАВНО ИСКАЛ! Идеальный вариант на осень. Не очень люблю цитрусовые нотки в ароматах, но тут всё так сглаженно и ненавязчиво. В первые 15 минут слегка приторный. Через пол часа наступает золотая середина, которая держится довольно продолжительное время.
Стойкий до безобразия. Аромат чувствовался даже после душа)
Вот так вот)

*Радуга*
*Радуга*

По моим ощущениям очень напоминает Encre Noire, только полегче. Считаю, что для лета то что надо. Я купила сыну. Он носит Encre Noire, который мне тоже очень нравится. Сначала он (сын) фыркал, а теперь пользует с удовольствием.
ИМХО. цитруса в нем я совсем не ощущаю, а вот теплую, вкусную деревяшечку и пряные травы-цветы...

Renessis
Renessis

Очень давно ищу что-нибудь аналогичное Armani White(если такое вообще возможно). Попробую этот Лалик,спасибо за наводку ).

Canu Vega
Canu Vega

Достаточно давно до снятия с производства пользовался Emporio Armani White,очень мне нравился,его запах помню до сих пор-так вот этот парфюм для тех,кто скучает EA White-практически точная копия, только более стойкая и мужественная-это то,чего не хватало EA White - супер!

cezare gressini
cezare gressini

шикарный аромат!аристократичный но не пижонистый если эти обозначения применимы к ароматам.с флакона и на коже очень красив и почти не меняется что завидно редко.мне он очень понравился и следующей покупкой в мою скромную коллекцию будет именно лалик вайт.хотя не скрою распробовал я его не с первого раза.маст хэв.стойкость отличная.аромат превосходный.супер!присваюю ему титул шедевра ароматостроения!браво!

SveticS
SveticS

Аромат не плохой свежий, легкий по началу, но для меня в базе появляется какая то нотка прогорклого жира и все тут. Стойкость средняя, но вот шлейф короткий короткий. Запах оригинален, но до остального Lalique явно не дотягивает.

voland_79
voland_79

купил его сразу же как только он вышел, очень понравилось описание, очень понравился флакон, имя в конце концов ) никогда не было у меня ароматов lalique, ну вот, пришла ко мне коробка, я сразу разорвал слюду, вытащил и конечно же сразу же надушился... ну что вам сказать, явно это не шедевр, это не восторг... все как уж очень конформистская композиция, как любят говорить американцы crowd pleaser, да, понравится многим, многие мне говорили, что от меня очень приятно пахнет, но все равно, не нравится мне он, фиалка наверное портит, у меня был аромат violette gourmand от laura mercier, тоже не понравилась, именно наверное из-за фиалки, запах холодный, довольно маскулинный, но не по мне к сожалению. отправлен пылиться в моей заветной коробке

aioka
aioka

Есть такие ароматы, которым остаешься верна год за годом, и никакие нишевые духи не могут вытеснить их из твоего парфюмерного гардероба. У меня таких ароматов 3, и все они больше не выпускаются. Поэтому я долго искала замену Giorgio Armani White, и нашла ее совершенно неожиданно - на бегу, в аэропорту Милана, случайно приложившись к белому флакону Lalique. Я замерла на месте - это был он! И не важно, что преподнесен как мужской. Я его долго искала и наконец нашла. Небанальный аромат солнечной цитрусовой свежести, ласки и тепла. Запах романтики итальянских островов.

smoker
smoker

Цитрусов не почувствовал,а так аромат спокойный и действительно больше похож на женский.

ALEX7777
ALEX7777

отличный аромат,стойкий.

Likavii
Likavii

По началу древесный, потом она остаётся эта древесина, но уже приятной истомой и расходится свежестью... Но вот только не знаю пока, я его прекращаю на себе ощущать практически сразу.... Нужно будет спросить спустя время у окружающих... Но в целом ОЧ понравился!!

Jazzklass

Как не странно очень стойкий. При первой свежести и травянистости есть некая классичность,одеколонистость в нем- разнюхал уже при носке..многие замечают его. Стойкий. Через 2 часа отчетливо слышен.Все ароматы Лалик не отнесешь к простым и дешевым-оригинальны.

Bailamos
Bailamos

Хочу заступиться за аромат, очень хорош как и все хорошее 2008 докризисного года!
И изо супер ощущается в базе, а также досконально обыграны и слиты с молекулой остальные ингредиенты.
Мое мнение лучше чем "дамский угодник" Encre Noire.
Однозначно: Молодой, классический, аромат.

Отдаленно напомнил мне одеколон Зевс времен СССР в большом граненном.. казалось хрустальном флаконе.

А еще у Лалик суперские если их так можно назвать "пузырьки" :) дизайнерской работы не смешной цены...

Jazzklass

Все ароматы Лалик стойкие и необычные. Не надоедают и дают приятный шлейф-проверено!!

Фармацевт
Фармацевт

Я когда тоже нанёс на бумажку не был в восторге, а знакомая которую попросил за компанию оценить была в восторге... Купил. На теле он совсем другой... Просто прелесть. Потом нашёл и Чернила. белый мне немного ближе.

Georg
Georg

Тестил в Бонжуре(Донецк), не впечатлил, горьковато свеженький, посредственный, и быстро слетел с бумажки, да и сам аромат показался не в стиле Лалик.

Jazzklass

Странные впечатления.Первые ноты оригинальны,но далее всё расплывается и превращается в ничто.Удивлён что кто о еще слышит его несколько часов,да еще он и шлейфит.Вот уж странно,если его не слышно даже от одежды через 2 часа.Это удивительно.Тестировал в Летуаль.Свежий,но какой то никакой..

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Этот аромат был на моем знакомом - весь вечер не находила себе покоя и ерзала на стульях в кафе, пытаясь понять - то ли срезанным стеблем розы пахнет, то ли зеленью, то ли это мохито чудит... переливается, играет...В конце вечера, когда поняла, что это парфюм, уже в машине не выдержала и спросила. Он вытащил из бардачка и брызнул мне на руку...Первые двадцать минут кокофония цитрусовых, и зеленых нот, а потом - поток восторгов - нежный, но строгий и ненавязчивый. Для меня - очень чувственный и сексуальный. У меня сносит крышу и подкашиваются ноги от этого удивительного аромата, действует как валерьянка на кота, но только в теплую погоду (Зимой превращается в цитрусную болотную тину).
Сочетание перца и фиалки просто потрясающее. Его трудно назвать свежаком, это действительно "фужер" в его первоначальном значении.
Попали брызги от пшика на рукав куртки - пахнет третью неделю! Вполне заслуженно можно причислять к политкорректному унисексу.
P.S. Так пахнет мужчина на белом мерседесе ;)

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Красивый флакон, а аромат в итоге - никакой. В первых нотах кажется интересным, и это продолжается минут 15, потом уже не за что "зацепиться", просто понимаешь, что чем-то пахнет, видимо, парфюмерией... и всё !

Vendetta
Vendetta

потестила сегодня на себе. очень интересный аромат, много общего с чернилами (и мужскими, и женскими), но этот аромат слаже, гармоничнее. чернила таки не впечатлили - слишком водянистые... а этот носила бы. хорош.

Katarinna
Katarinna

понравился флакончик и я его попробывала. Просто суперский. Была ОЧЕНЬ удивлена, что он мужской. Мне кажется как дневной для женщин очень даже

Ярослав
Ярослав

Приятный и достойный аромат.Когда цитрусовые сходят,начинается такой яркий вальс огненных специй и древесных тонов,что влюбляешься в него сразу и безповоротно.Далее яркий шлейф который действительно привлекает взгляды окружающих.Браво маэстро Cristine Nagel!!!

Zac
Zac

удачный аромат для тех, кто не любит "свежачки" и спортивные версии, в ситуациях, когда громкие и тяжелые парфюмы не уместны: лето, клубы, активный отдых и т.д.
суховатый, негромкий но индивидуальный и хорошо сбалансированный.
(в нежаркую погоду благороднее раскрывается: без вылезающей сладковатости)

Лили
Лили

Сначала, минут 10, шероxоватый дуэт бергамота с колючими травками. А за ним - потрясающей красоты сладковатая приперченная фиалка.
Первый мужской парфюм, который мне понравился именно в посадке на собственную кожу.

Paper
Paper

У всех все по разному.
мне понравился. Запах не резкий,спокойный,джентельменский. Синтетика есть, но где ее сейчас нет.

Lear

Не вижу противоречия. Первый раз у меня спросили что за чудо запах, второй раз был собственный эксперимент , который меня не впечатлил и были описаны собственные ,так сказать, наблюдения.
Мне нравится ощущать и вдыхать запах,слушать его переливы и тем самым наслаждаться.А какой прок если его ощущают другие,даже если он божественный, а сам не можешь. Покупаешь же для себя и собственного восприятия.Насчет парфюма я эгоист.
Это только касательно меня, мое мнение и мое отношение. Разные люди, разные взгляды.

Ernest
Ernest

Согласен, если стойкость на самом деле мощная, а на себе не чувствуете через 30 минут, то этот парфюм идеален для Вас.

guest_марципан

Lalique White - не эгоист, а скорее альтруист, дарит приятные ощущения окружающим, хороший аромат.

Lear

Изменил свое отношение к данному творению.
Специально нанес на руку. Да первые 30 минут запах хороший, потом приглушенный, запах освежителя(хорошего), пищит еле еле близко к коже.Через 2 часа еле уловимый запах. В общем разочарование. Ничего гениального.Можно было сэкономить деньги и купить себе что-нибудь рублей за 600. Своих денег не стоит. Может я гоню,но на сегодня так.(((((
Будет урок - не покупать вслепую.

Lear

Чистота,свежесть,прохлада. перестал его чувствовать через 30 минут, через часов 6 меня спросили что за чудный запах. О как.)))

guest_Юлия
guest_Юлия

Мне нравится своей горчинкой в начале, а в базе такой тонкий и приятный, почти как женский.Ну я же на работу эту бумажку с "вайтом" из магазина притащила. Я все надушенные бумажки в разных карманах из магазина несу на работу, ну и "опрос" провожу естесссно. Ну так за мужчиной в этом аромате многие барышни согласны идти:)

guest_марципан

Очень благородный, свежий и цитрусовый аромат. Очень похож на версию из 80-х годов Green water .

guest_Самолет
guest_Самолет

Отличный свежий аромат. Никогда не любил цитрусы, но этот порадовал, лимоны сверху быстро уходят, остается сладость, но не приторная, а легкая и ненавязчивая. Теперь уважаю Lalique еще больше: гениальный черный Encre Noire и теперь к нему светлый белый лимонный White. Зима и лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Lalique White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Lalique White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lalique White от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lalique White от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent M7 Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Gucci pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Giorgio Armani Acqua di Gio Thierry Mugler A*Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Carolina Herrera Herrera For Men Chanel Egoiste Davidoff Zino Davidoff Chanel Egoiste Platinum Jacques Bogart Bogart