Дизайнеры » L » фужерные « Группы

Lalique Pour Homme Le Faune Lalique для мужчин

Lalique Pour Homme Le Faune Lalique для мужчин

Купить Lalique Pour Homme Le Faune на Ozon.ru

Lalique Pour Homme Le Faune Lalique для мужчин Картинки

Lalique Pour Homme Le Faune Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lalique Pour Homme Le Faune выпущен в 2000. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Кориандр, Лаванда, Мандарин, Можжевельник и Бергамот; ноты сердца: Перец, Анис и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Белый кедр.

Кориандр Лаванда Мандарин Можжевельник Бергамот

Перец Анис Герань

Сандал  Амбра Пачули Мускус Ваниль Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lalique Pour Homme Le Faune by Lalique.

Lalique Pour Homme Le Faune Мнения об ароматах

vanaturl
vanaturl

Имею миниатюру. Надо покупать 75мл но только из за флакона и его недоступности.
Аромат достаточно сладкий и не такой оригинальный к сожалению.

A798KO
A798KO

Красивый флакон. Я бы даже сказал очень.)

Туда-сюда
Туда-сюда

Да, однозначное сходства с Аллюром практически сразу после старта! НО это сходство исключительно в шлейфе! При ближайшем разнюхивании с руки это разные ароматы (Фавн выдает нотки Диоровской Дюны мужской, травы?!) Причем Фавн заучит более утонченно, но при это "противно" в том смысле, что скользковато! Аллюр более откровенен и близок, родной! Фавн - хитрец! Я бы, НАВЕРНО, выбрал Аллюр, так спокойнее просто, да и искать не надо черти где! :^)

Даже так : 1 Фавн = 2/3 Аллюра + 1/3 Дюны

Upd: а в глубокой базе отменные пачули, прям почти на уровне Герлена Инстанта Экстрима! Красивые пачули!

kuvabatake

candy-datura я всё-таки его у себя не оставил.
насколько разное у людей восприятие,как раз Allure для меня более лёгкий и приятный(хотя менее приятный чем раньше),а Le Faune несколько приторный.
не смог я его носить,пришлось расстаться(((

candy-datura
candy-datura

Брал вслепую, ориентируясь только на описание. Действительно, напоминает "Аллюр" от Шанель, но как раз "Аллюр" раздражает меня своей приторностью, а в "Фавне" соблюден баланс. Жаль, что это был лимитированный выпуск.

Men3040
Men3040

Хороший стойкий запах с выраженной ванилью в базе. Для осенних дней - в самый раз. EDP.

kuvabatake

удалил предыдущий свой комментарий,как сказал Платон:"Сократ мне друг,но истина дороже".
после приобретения Le Faune,пошёл и приобрёл снова,буквально пару дней назад Allure(не пользовался им около двух лет).и вот что я могу сказать сейчас,когда у меня оба аромата есть в наличии:Allure после долгого времени,когда остаёться слышна одна база,действительно напоминает Le Faune,с той лишь разницей что Le Faune послаще и более плоский что-ли по звучанию.

и ещё,видимо моё восприятие стало немножко другим,Allure раньше мне казался менее сладким чем приобретённый сейчас.а может у меня изменилась кислотность кожи,гормональный фон,и работа потовых желез несколько стала другой?...не знаю что и думать.стоит добавить,что вероятность того что я приобрёл подделку Allure исключена.

ещё добавлю))))Le Faune,даже не то чтобы более плоский по звучанию,а просто какими-то небольшими штрихами различается.
просто сейчас уже третий час наблюдаю на себе за раскрытием обеих ароматов.
вот и всё,мой вывод:всё таки похож,где-то на 70%,да простят мне такое банальное объяснение.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Мммммм! Обожаемый мной Лалик! Самый самый сексуально-маняще-маньячный я бы так его назвала!
Хожу мимо полочки, и нет нет, да откупорю крышечку, вдохну и блаженство!!! :)

alter
alter

Льва и Коня приобрел без проблем, а вот за мифическим Фавном пришлось охотиться почти 3-и месяца. Редчайший в наших краях "зверь", а посему охотился за ним за Атлантикой.

И вот, он у меня в руках. Первое, что бросается в глаза - это традиционно качественное исполнение флакона: красивая и точная гравировка головы Фавна на стекле, увесистая крышка, которая садится на распылитель плотно и без люфта - уже видно, что в руках вещчъ!

Сам купаж нежный, почти унисекс: лаванда в окружении амбры и ванили.
В концентрации ЕДП оч.стоек, длинный шлейф!
И по шлейфу и по пирамиде напоминает м.Карон

Arlekin

Не знаю как в EDТ, а в EDP Le Faune практически не уступает в стойкости Allure Pour Homme. Никогда не поверил бы этому, но собственноручно проводил параллельный затест на сгибах локтей. Ароматы практически идентичны, только Le Faune немного слаще. Как говорится: "А если нет разницы зачем...?" Сhanel ярче стартует, но через 15-20 минут звучание практически сравнивается и далее идут "ноздря в ноздрю" до конца. ИМХО.

rm-13
rm-13

Скажите, аромат разнится в вариантах EDP и EDT? просто затестить его "в живую" не удается никак..:(

Arlekin

Красивый парфюм! Несомненно смахивает на ALLURE POUR HOMME, еще уловил сходство с Givenchy XERYUS ROUGE, но на мой взгляд переигрывает обоих в утонченности, хотя и менее стоек. К ALLURE как-то равнодушен, а Le Faune цепляет. Не пора ли перетащить его в любимчики? ...а еще такой флакон!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

напоминает Armani prive oranger alhambra
очень дорогоие впечатления вызывает!
в холодную осень в теплом кашемировом пальто производит тройной эффект!я его купил!

Moonevs
Moonevs

очень приятный обволакивающий,даже будучи беременной, только этот аромат могла спокойно вдыхать!))хочу ещё купить мужу чтобы всегда был,кайфовый!!!!осенний-зимний,странно,что так мало отзывов о нём

guest_Bhbyf
guest_Bhbyf

Не сказала бы,что сходство явное.
Муж пользуется обоими,но любит больше АЛЛЮР.
Я же за Lalique Le Faune Pour Homme , аромат-СУПЕР!!!

sodalis
sodalis

Несколько напоминает Allure Pour Homme Сhanel, ИМХО. По этой причине не купил...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Lalique Pour Homme Le Faune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Lalique Pour Homme Le Faune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lalique Pour Homme Le Faune от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lalique Pour Homme Le Faune от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Pour Homme Equus Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent M7 Lalique Lalique Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Carolina Herrera Herrera For Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Thierry Mugler A*Men Gucci Envy for Men Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gio Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Jacques Bogart Bogart Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him