Дизайнеры » L » восточные пряные « Группы

Lalique Pour Homme Equus Lalique для мужчин

Lalique Pour Homme Equus Lalique для мужчин

Купить Lalique Pour Homme Equus на Ozon.ru

Lalique Pour Homme Equus Lalique для мужчин Картинки

Lalique Pour Homme Equus Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Lalique Pour Homme Equus выпущен в 2001. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Цитрон; ноты сердца: Мускатный орех, Можжевельник, Лист фиалки, Кардамон, Масе и Бразильский махагони; ноты базы: Кожа, Мускус, Ветивер, Секвойя, Амирис и Бензоин.

Бергамот Лимон Цитрон

Мускатный орех Можжевельник Лист фиалки Кардамон Масе Бразильский махагони

Кожа Мускус Ветивер Секвойя Амирис Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lalique Pour Homme Equus by Lalique.

Lalique Pour Homme Equus Мнения об ароматах

Алексей Фалинский
Алексей Фалинский

Привет всем. Не знаю я, сколько не подходил к нему, постоянно слышу ЛИМОННИК, либо ягоды, либо запах лиан. Очень отчетливо. Нравится. Все!

DimaGa
DimaGa

Всем привет
Итак, имею версию Eau De Parfum и именно о ней сейчас пойдёт речь
Да, полностью согласен со всеми, кто говорит, что это один из многих шедевров от LALIQUE, очень красивая и гармоничная композиция, абсолютно не напрягающая, я бы сказал интеллигентная, при определённых условиях отлично подойдёт и девушкам.
Сначала, особенно если тестить с блоттера, может показаться обычным свежаком, но потом, через несколько минут вы уже понимаете, что это очень красивая и сложносочинённая композиция - цитрусы, пряности, лист фиалки, кожа и ветивер - всё это так тонко и деликатно замешано, что уже сложно оторвать свой нос от места нанесения данного парфюма
Я бы классифицировал этот пафюм не как "восточные пряные", а всё же как "восточные фужерные", ибо эта густая, сочная травянистость звучит на всех этапах раскрытия этих духов, а в базе ещё и дополняется ветивером и лёгкими хвойными нотами (это видимо секвойя так звучит)
В общем, отличный вариант на любое время года, с хорошей стойкостью и шлейфом (версия Eau De Parfum), как звучит версия туалетной воды к сожалению не знаю.

desordenado
desordenado

Пусть меня закидают камнями, но я чувствую здесь секвойю (видимо как и многие, судя по голосам), причем с самого начала...
И сходство это обусловлено не моим знанием данной породы дерева, а сходством базы у Equus Lalique и Comme des Garcons Sequoia. Только последний слишком приторно-сладкий, навязчиво-банальный, несмотря на многочисленные отзывы почитателей, и безнадежно женский.
Этот же мини-шедевр цветочно-лугового минимализма не так громок, и застенчиво тонок. В базе немного слышен ветивер.
Никакого сена! Никакого овса! Цветочно-деревянная база со ссылкой на цитрусовые.
Определенно нравится.

Наталёнышш
Наталёнышш

Есть Экуус в парф воде. Люблю, экономлю) Вчера получила старого Фрея мужского, нажала, что похож. Не минусите, пожалста) Он и правда похож. Просто легче и прозрачней, чем Экуус. И не такой стойкий)

Татьяна Ялта
Татьяна Ялта

Открыла этот аромат для себя прошлым летом в жару-звучал очень есстественно,травами.В жарком крымском климате этот аромат и гермес Вояж просто спасали меня.Открыла еще один эффект данного парфюма- он мне снимает головную боль,без таблеток.Обожаю эту аромотерапию.

ElenGrig
ElenGrig

Очень нравится мне. Предложила мужу попробовать и сказать о нем первое, что придет на ум (он у меня не очень парфразборчивый). Уж сказал, так сказал))) Дословно: как будто ободрали кожицу с ивовых веток и замочили в Пепси-коле)))
Не стойкий, выветрился весь с его запястья, пока дошли до дома.

Монка
Монка

Купила для мужа по отзывам, без затеста. Стойкий шлейфовый элегантный парфюм.В базе отчётливо слышу ветивер, который обожаю. Думаю, что иногда буду у мужа подворовывать)))

Gu44i
Gu44i

Очень нравиться Equus в вариации EDT. Сильно ли отличается от неё EDP? Заказал себе парфюмированую воду. Но, судя по отзывам, опасаюсь, что могу получить совсем другой аромат.

Temptatio
Temptatio

Для меня это аромат-открытие.
Столько я перепробовала мужского парфюма - и везде одна и та же картина: резкий, грубый и навязчивый "мужской аромат". Как у Blue Label, Bleu de Chanel, или приторно-сладкий, который можно смело использовать дамам - Eros, Homme Ideal, Jose... Ароматы "свежаки" тоже уже надоели, а Лалик - всего в меру: легкий запах летнего лесного луга, залитого солнцем, свежесть росы, распускающиеся молодые листья, это запах лета, запах весны, запах Жизни.
Мой молодой человек весьма чувствителен к запахам, но этот аромат его удивил, как и меня, и "запал в душу". Легкий и ненавязчивый, его приятно ощущать от мужчины.
Один существенный недостаток - он может показаться слишком плоским для любителей потяжелее, и относительно быстро выветривается. На запястье моего товарища продержался 3 часа и затем полностью "слетел". То же самое и с парф. водой. Очень обидно - ведь за ту же цену "Жозе" держался так долго и сильно, что бедный парень не мог его и с мылом оттереть, но это уже другая история...)

Да,именно гармоничный,бензоин с амирисом очень уютны,их сочетание доходит почти до карамельного звучания,причем с оттенком даже как клубники,но это ольфакторный глюк,просто очень сладенько так..можжевельник просто сам по себе успокаивает,а ноты цитруса балансируют,кожа здесь королевская..ее услышат не все)...ничего не выпирает,must have однозначно

KML
KML

Интеллигентный и спокойный аромат. С ним очень комфортно. В офисе не душит,на улице мало заметен.
Стойкость не важнецкая, даже у ebp.

Алёна Р
Алёна Р

Один из шикарнейших мужских ароматов.Вне времени.

Balamo
Balamo

edt не конь а совраска!!!Плосковат,свербит одной нотой,сено,чай,трава..., не пойму какой.Если конь то EDP.

Жан Рено
Жан Рено

Присоединяюсь ко всем агитирующим за EDP. Не промахнитесь, сам чуть не взял по ошибке туалетку. EDT - cвежее, чуть сладковатое сено, в базе имеет сходство с Encre Noire. Аромат довольно прозрачный, шлейфа никакого, стойкость тоже не фонтан.

Буду искать EDP -версию коня!
Туалетка разочаровала своей простотой и совсем нет стойкости.

Little phoenix
Little phoenix

Верхушка неприятно удивила, поэтому блоттер остался лежать в сумочке. Зато через день напомнил о себе просто волшебным благоуханием! Сухие травки, деревяшки, и так удачно обыгранный ветивер! Прелестный экземпляр!
Правда такая раскладка немного напоминает l'occitan eau de vetiver, даже начала вспоминать- когда это успела зайти в бутик l'occitane)
Кстати, последний звучит помягче, а Lalique более... строгий что ли...

Million1000
Million1000

Приятный чистый необычный запах. Лимон,сено и все такое. Версия edp. Покупкой доволен. Но...если в eisenberg прекрасная база (особенно в live affair) ,то здесь верхи и сердце. Это как вегетарианский суп,качественный такой. Поэтому только на лето. Если зимой,то сверху на подвыветрившуюся базу других стержневых парфюмов...и будет вам счастье.
"Я счастлив,потому что не гоняюсь за женщинами,СЧАСТЬЕ-женщина"(Ф.Ницше). Вот такая ассоциация у меня с этой водой. Оценка-крепкая 7.

Anila_Li
Anila_Li

Мне совсем не нравится как он звучит первое время, зеленая верхушка для меня чистый имбирь, а вот то что дальше... любовь! поэтому я терплю это начало, и это того стоит..
Сама им пользоваться не пробовала, но как он сидит на муже мне очень нравится, очень долгий, стойкий, обволакивающий..
теперь "конь" один из наших любимчиков)
edp

И присоединяюсь к мнению, что пока это лучший мужской Лалик

Альберт83
Альберт83

Отличный,мягкий,сливочный ветивер в сочетании с зелеными,древесными и немного с цитрусовыми нотами.Стойкость и шлейф средние,несмотря на то,что это EDP.Не берите в EDT,там аромат другой и стойкость совсем аховая.Осенью просто великолепен,очень подходит к этому времени года.Аромат-релакс,аромат-спокойствие,аромат-уверенность.Лучший у Лалик.ИМХО.

Iriska_bia
Iriska_bia

Очень понравился аромат. Сначала цитрусово-травянистая трель, затем аромат на коже теплеет, становится округлым, сладковато-кофейным. Необычный, неизбитый. Теперь я знаю какой подарок подарю мужу.

Андрей
Андрей

Понравился. Замечательный компромисс между свежими и тяжелыми ароматами. Релаксирующий, расслабляющий, немного наивный, но в месте с тем ,совсем не простой. В нем есть и терпкость древесной коры, острота и свежесть цитрусовых, в раскрытии появляется некая сливочность пудровость. Универсальный запах, он не обяжет Вас одевать костюм что бы соответствовать ему и в тоже время будет уместен со спортивным костюмом. Для меня Equus - аромат выходного дня-беззаботный, релаксирующий и очень приятный.

vanaturl
vanaturl

Очень очень крутой парфюм! Именно edp! Такой свежий, уверенный! Стойкость 12 часов на одежде минимум.
Флакон красота!
Перестанут выпускать цена взлетит тут же как у Envy.
Были созданы почти в одно и тоже время.
Возможно лучшее от Лалик

Albermusa
Albermusa

Думаю любители природы , походов оценят положительно, запах заядлого путешественника. Пахнет сеном, какие-то травы и чаем сваренным на природе на костре куда добавили чабреца, мяты... Очень красивый аромат, зимой будет напоминать о лете.

Наблюдатель
Наблюдатель

Уважаемый, предыдущий оратор-разоблачитель-это парфюмерный форум и я предполагаю, что он создан не для ваших язвительных монологов, которые нет желания комментировать и которых уже тут больше всего.
Тут люди высказывают свое мнения и подтверждают, либо опровергают сказанное другими, т.к. это ФОРУМ. Не засоряйте эфир, а высказывайтесь по теме.

Napoleone

Прошу прощения у всех, кого оскорбил, перепутав объем флакона. Увы, в моем парфюмерном гардеробе такое большое количество пафрюмов, что волей неволей автоматически называю объем в 75 мл "соткой".
Уважаемый ALL197910, на сайте я исключительно под одним ником и исключительно из-за любви к пафрюмерии. Возможно мое мнение не самое объективное, но лично мне приятно писать отзыв о тех пафрюмах, которые сам использую. Тем более, благодаря fragrantica.ru и замечательным людям которые оставляют свои отзывы здесь, я познакомился и приобрел не один десяток шикарных творений. Считаю, что именно большое количество комментариев позволяют человеку определится с тем, что ему больше подойдет в этом огромном и пестром калейдоскопе запахов и ароматов.
P.S. не считаю себя специалистом и свое мнение привношу только как аматор :) а вот на счет того, что подарил другу распечатанный флакон из которого было произведено только 2 пшика - совесть не мучает. Он ведь носит )

oksi30
oksi30

А вот мне почему то кажется, что просто путают, если обьем больше 50-ки. то многие думают что это сотка. чесно скажу, что и я могу точно также тупануть))

grace
grace

А может сотки это просто тестеры? Нынче во скоко тестеров продается - все возможно. Про аромат - скажу просто нравится,но люблю другое.

Napoleone

Только Весна! Только EDP! Только под хорошее настроение !
Я купил 100-ку EDP прошлой осенью, и так как температура воздуха уже была примерно +5 С, то Лошадка покорно уснула на коже не выдав ни шлейфа ни стойкости. В тот день когда я его купил, оказалось, что у моего друга был День Рождения, и вот в порывах разочарования и мягкости душевной я подарил ему Лошадку.
Через пол года мы встретились на Пасхальные праздники и я был сбит с толку, от кого так приятно пахло. Обнюхал всех друзей, оказался тот именинник, которому я тогда подарил Лалик. В тот день стояла теплая, ветренная весенняя погода и Лошадка будто вырвалась на свободу. Шлейф был не менее 2 метров и стойкость на нем держалась больше 8 часов однозначно. Парфюм играл и резвился в лучах солнца.
Я впервые в жизни пожалел о том, что так необдуманно распрощался с Лошадкой. Но рад за товарища, он то теперь на коне )
Вывод: Стойкость 9 из 10 (EDP), Шлейф 8 из 10, Композиция 10 из 10.
Конечно покупать. 2 месяца весны + август, сентябрь = итого 4 месяца вполне удачной выгулки вашего личного коня. Стоит каждую копейку. И еще он обладает свойством дарить хорошее настроение, праздничное такое)

bright_mouse
bright_mouse

Приобрела сегодня для мужа. Думаю что ему не отдам)))) Вот есть ароматы- просто хорошие ароматы. А есть такие- что после одного вздоха сразу уносят тебя в какие-то неведомые дали, волнуют и ты держишь флакон и улыбаешься до ушей. Великолепен, чувствую можжевельник, дерево и какие-то легкие фрукты. Аромат для человека, который уверен в себе,гармоничен, которому есть что рассказать и который умеет отдыхать (не тусить, а отдыхать в полном душевном умиротворении).

exrockstar
exrockstar

Ребята, спасибо за ваши строки об аромате!, брал данный парфюм(EDP) без затеста, по пирамидке и опираясь на отзывы и спасибо Fragrantica за незаменимый форум.
Жил и не знал, что есть такое чудо, как Equus, а познакомившись, определённо прописал в любимчики. Все ощущения, чувства, эмоции и впечатления описаны до меня и сложно, что-либо более красноречивое добавить....классный, очень классный парфюм.
....смотрю со стороны на свои предпочтения и вижу, что нарисовалась определённая картина)))..люблю "Equipage" от Hermes, теперь вот "Коняшу" в повозку впрег...едем на всём этом в "Zanzibar" от Van Cleef & Arpels, сижу весь такой "Very Irresistible" Givenchy с "Lolita Lemoicka (Au Masculin).....хорошо, что мы встретились с Equus, мне его не хватало.....идиллия!

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Пропал у нас в Британии Лев есть а Коня Нет!Вояджер купил от Лёлика.2штуки одну сносил вторая настаивается...Буду искать.

ASAPS
ASAPS

Классный аромат! Мужественный. Рождает приятные ассоциации и воспоминания из детства: лето, жара, поле посреди леса, сенокос, пруд и... можжевельник. Эстетский запах. Мне сложно представить с чем его можно было бы надеть. Скорее предназначен для собственного удовольствия, нежели для поддержания какого-либо образа.
Чем-то напомнил Loewe 7, но Lalique Pour Homme Equus - не такой многогранный и глубокий, попроще и посвежее.

Алёнка_26
Алёнка_26

очень классный парфюм для мужчин.В концентрации EDP пахнет сухим сеном,древесиной,лимончиком,чем-то еще,вобщем целый набор запахов.Но пахнет необычно,именно по-мужски.Стойкость отличная,вечером прижимаюсь к мужу и чувствую аромат.

ALL197910
ALL197910

Как по мне, так чувствую его каждый раз по новому, зависит от температуры, настроения и погоды..., то исчезает, то появляется, то ассоциации с лесом, то с сеном, то с болотом....- в этом его шарм и изюминка.
Не для кедов и не для костюма - просто надо ему соответствовать. Или дано или нет)))
Для тех кто пишет про стойкость недостаточную, разные концентрации и их влияние на аромат скажу так - все это игры разума (привыкли, забыли, переборщили, вспотели и т.д.), аромат один, а восприятие разное, так что не грешите на производителя.

ulloi_nsk
ulloi_nsk

одно из первых откровений - когда искал много лет назад женские духи по заказу, и наткнулся на мужскую линейку. что-то не верю я что это 2001 год, мне кажется в прошлом тысячелетии... В общем, даже если отвлечься от флакона - удивительный для люксовой парфюмерии эффект. тетки в жэке принюхиваются и говорят, пока заполняешь бумаги "ой, что это так пахнет от вас, это духи? очень дорогой запах"

newmoris
newmoris

Сперва я решил, что покупка Equus без затеста - это моя очередная ошибка, так он мне был неприятен. Решил брать его (или себя :-))) измором и разнашивать. И вот теперь просто не могу без него! Это какой-то наркотик! Сексуальный парфюм, однозначно! Даже не хочется пользоваться чем-то другим, настолько он хорош!!!

nkk88

Покупал по пирамиде. В пробнике оказалось древесно-вишневое сено. Не фонтан.

Georgio Pampedu
Georgio Pampedu

Пахнет вермутом и вишневой косточкой, очень не простой, очень узнаваемый и комплементо - одариваемый))
Не для юнцов это точно.

AirMax
AirMax

Флакон очень красив с эстетической точки зрение - это уже залог успеха! Запах нежно-окутывающий, отдалённо мне напомнил Allure Homme Edition Blanche своими бисквитно-кремовыми цитрусами, которые тут очень красиво представлены где-то вдалеке. Сено вообще не слышу и сено, господа хорошие, абсолютно не так пахнет. Очень крутой аромат, именно лёгкий, воздушно-разливающийся и очень нежный. Опять же ни хвои, ни смолы тут тоже не слышу, как кто-то пишет - эти компоненты по своему жёсткие и тяжёлые, а этот запах соткан из воздуха как будто. Запаха лекарственных трав и аптечных компонентов тут тоже не слышу, это всё есть на старте в Эгоисте классическом, тут возможно что-то есть от сухофруктов - их сладость и некая благородная кремовость или взбитость, но точно не намёк на аптекарскую лавку. Очень доброе и яркое впечатление оставил. Красив однозначно, но не надменен, не насмешлив, не эгоистичен!

tipame
tipame

Только один конь мог так пахнуть (деревяшкой) - троянский!

Alex M

Вот фантазия у людей работает,кому сено чудиться,кому стойло,кому ещё что.)))Животная линия лалик для меня это воплощение разных типов мужчин в ароматах,что тут может быть проще,лев-это светский лев,конь-это жеребец,мужчина атлетического сложения,которому не нужен дорогой костюм,стильная прическа,он не особо за собой следит,он и так хорош и пользуется успехом у женщин,он далек от стиля,он ближе к природе.В моем понятии аромат именно об этом,не думаю,что парфюмер хотел передать запах стойла.

sloo2009
sloo2009

его время года - весна, лето, и чуток осени. Зимой одни деревяшки чувствуется иногда проскакивают цитрусы, в полной мере в теплое время года раскрывается

menesk
menesk

EDP - стойкости не хватает. Сладковат. Кто хочет в том же ключе, потише, послаще в гурманский оттенок, но постойче - рекомендую Hanae Mori Him.

nickolai.khomenko
nickolai.khomenko

У меня EDT, сравнивал с Легендой Монт бланк, Аззаро Пур Омм( не понял я его) и Аззаро Спорт..однозначоно лучше, реально мужской запах. рекомендую попробовать

ShriShafran
ShriShafran

EDT. Никаких ассоциаций с сеном. Скорее с воздухом лесостепи дождливой осенью, или со смешанными лесами севера летом, не засушливым, или в начале осени. В основном слышу можжевельник, лист фиалки, цитрусы-цитрон, деревяшечки влажные, недолго в начале кардамон-бергамот, и в базе можжевельник-древесина-мускатный орех, амирис, ветивер, смолы. Классический, в самом лучшем понимании этого слова, мужской парфюм. Стойкость и шлейф между умеренным и сильным. Парфюм чрезвычайно хорош и притягателен.

Lark123sib
Lark123sib

Что вы все про сено, да про сено? :)
Этот парфюм пахнет сеном не больше, чем любой другой, с нотами ветивера, а таких миллион...
Именно то, что я хорошо знаю запах сена, не позволило мне попасть в ловушку восприятия, и видя коня на флаконе - пройти в анализе запаха по его, коня, пищевой цепочке :Р Страшно предположить, чем тогда должна пахнуть Лаликовская Фауна, с сатиром на пузырьке, не иначе как портвешком... ;)
Лаликовский Лёва, конечно, не пахнет львиной гривой. Не нюхал гриву льва - но думаю нет, не пахнет. Это парфюмерное воплощение жаркого дыхания саванны, лев там - как символ.
Конь на флаконе Equus - тоже символ, кстати обратите внимание на его гриву. Не бывает такой гривы у домашних коняшек, это дикарь, мустанг...
Еще одна подсказка от создателей парфюма - древесина секвойи в составе, которую так хорошо чувствуют те, кто с ним знаком. Она не пахнет ничем, тем и ценна, так зачем же она внутри? Может это - ключ к ребусу? Или, скорее - ключевая бусинка в вампуме? ;)

"...В городах белых не найдешь тихого места. Нигде нельзя услышать шелест весенних листьев или увидеть полет кузнечика. Но, возможно, это из-за того, что я – дикарь, и не понимаю. Шум ваших городов закладывает мне уши. А какой смысл в жизни, если человек не слышит жалобную песню выпи или кваканье лягушек на закате дня? Я – краснокожий и не понимаю. Индейцы предпочитают ласковый ветер, приходящий с озера, и запах самого ветра, очищенного послеполуденным дождем и напоенного ароматом сосен.

Воздух – богатство для краснокожего человека, потому как все существа дышат одним и тем же воздухом – звери, деревья, человек. Белый человек не замечает воздуха, которым дышит. Как лежащий на протяжении многих дней мертвец, он не чувствует своей вони. Но если мы продадим вам землю, вы должны помнить: воздух драгоценен, в нем живет дух, поддерживающий все живое.

Ветер, который дал нашим праотцам первый вдох, получил их последний выдох. И ветер также дает нашим детям дух жизни. И если мы продадим вам землю, вы должны поддерживать ее святость, где даже белый человек может попробовать ветер, подслащенный полевыми цветами." (с)

Так вот, возможно, этот парфюм - история о том, как жестокий, но красивый и честный мир был полностью разрушен, столкнувшись с ещё более жестоким? Чувствуешь темное дымное дерево старых вигвамов? Слышишь свист рассекающего воздух томагавка?

Ты видишь, как пляшут огни индейских костров,
На лицах вождей умерших племен.
Там где сомкнулся круг, где волос пронзило перо,
Я танцую танец огня.(с)

klim31
klim31

Не знаю в какой стране такое божественное сено произрастает-но я бы там поселился).Искал себе что нибудь на каждый день в офис, что нибудь свежее и не напрягающее. Конь попал просто в яблочко. Для меня это запах радости, добра и беззаботности. Искрится вокруг меня 9 часов железно. Хочется вдыхать и вдыхать его весь день-и он это позволяет.Отлично подойдёт и на вечер. Как и Encre Noire немного монотонен, но как и в чернилах на это абсолютно не обращаешь внимания) Версия EDP.

ivnic
ivnic

Не буду растекаться мыслью по древу. За деревьями (нотами) важно видеть лес (общий замысел). Здесь авторы несомненно пытались передать запах СЕНА. Равно как в случае со Львом - запах шерсти, гривы. Насколько это у них получилось - решать Вам. Шерсть меня не заинтересовала (не могу отделаться от ощущения, что мне пытаются подсунуть неудачную версию "Наследия" Герлена), а этот заинтересовал.

EDT и EDP отличаются, не совсем кардинально, но все же. Натуральное сено в EDP, но я лично еще раз подойду к EDT (больно хвоя на старте интересная). EDP на старте напомнил Амуаж Лирик. ТТХ моли бы быть лучше.

ЦветокВасилек
ЦветокВасилек

Неужели никто не заметил сходства с Ambre Noir Yves Rocher для мужчин? Конечно не близнецы, но братья. Правда в Лалике действительно присутствует очень тонкая освежающая нотка (как кто-то заметил бальзам звездочка), а в Черной Амбре просто чуть сладковая мягкость. А в целом в обоих ароматах сушеные травки и сено.

elpye
elpye

Влюбилась в Equus с первого вздоха (люблю ароматы с уклоном в мужские).Сейчас в +30 ношу с удовольствием.На мне он пряный,сухой и свежий одновременно, действительно слышны ментоловые нотки.Заметила интересную особенность.Если нанести один аккуратный пшик издалека,сначала отчетливо слышу камфару (компрессы из детства),но мне этот запах нравится.Пробовала два полноценных пшика поближе-получила на старте слишком много горьковатых цитрусов,неинтересно.Так что теперь делаю два очень деликатных и наслаждаюсь весь день,мне этого хватает на 10-12 часов на коже.Шлейфа особого нет, но я сама слышу аромат,даже не утыкаясь носом в кожу,просто при движении.На мне скошенные травы,нагретые солнцем, можжевельник,теплые сухие деревяшки.В базе я слышу сходство с Encre Nooire,но чернильница мне кажется гораздо более сладкой и восточно-пряной,в сильную жару немного душит,а в Equus сладости нет совсем.Шикарный глубокий аромат,купила его,случайно прочитав комментарии,раньше даже не знала о его существовании,спасибо всем большое за отзывы.
PS У меня EDP.

chastotel
chastotel

Ну нет у меня ассоциации сушеного сена как не крути. Прочитал отзывы представлял этот аромат совсем по-другому, думал он будет более интересен. Тестил EDP, по мне больше похож на свежую воду с лимоном и с небольшой цитрусовой горчинкой, простенький свежий парфюм на каждый день. Вообщем аромат на любителя не для всех. Мне лично к сожалению не подошел, не мое .

lka

Всем спасибо, что написали свои впечатления и мнения об отличии п/в и т/в.
Куплю и тот и другой.
Но на муже с холодной кожей т/в сидит часов 6-8 точно. Так что стойкость вполне приличная. Только заметила, что через час он не чувствует его на себе, а я его отчетливо на нем ощущаю.

blanel
blanel

Уже несколько лет покупаю мужу этот аромат. Есть в обеих концентрациях. Однозначно в парф воде интересней и богаче звучит. EDT – травянисто-влажный, мягко-пряный аромат, EDP – более глубокий, насыщенный, яркий, ветиверно-пряный, остро-древесный. В общем звучании ароматы похожи. Но если проводить аналогии – можно сравнить с молодым и многолетней выдержки коньяком.
Нравятся оба варианта – иногда хочется и легкости. Кстати в шлейфовости Т.в. не уступает парфюмированной, но стойкость конечно же лучше у последней.
Для меня Лошадка – однозначный фаворит среди мужских ароматов - элегантный и изысканный. В оригинальности звучания он не уступает многим селективным ароматам, но как бы более носибелен – никого не сразит наповал излишней вычурностью)))

Михаил В.
Михаил В.

Друзья, присоединяюсь ко всем агитирующим за EDP. Не промахнитесь, сам чуть не взял по ошибке туалетку. EDT - cвежее, чуть сладковатое сено, в базе имеет сходство с Encre Noire. Аромат довольно прозрачный, шлейфа никакого, стойкость тоже не фонтан.

Eau de Parfum - намного интересней, плотней, мощней и шикарней! Тут помимо сена очень красивое терпко-сладкое дерево чувствую. Стойкость - отличная! Правда, подлец, сидит тоже близковато, но, видимо, концепция такая - "скромное обаяние буржуазии" в противовес крикливости.

В общем, EDP - роскошный конь-красавец, EDT - ухоженный пони.

Туда-сюда
Туда-сюда

EDT - помню базу, пахнет мягким и нежным чуть прелым сеном и полем с цветами!)

EDP - однозначно калоритнее, чем туалетка! Стойче и травянистее (лекарственнее на старте)! В базе реально напоминает Гуччи Пур Омм 2: у меня Гуччи остался на шарфе базой и сейчас сравниваю с Конем! Конь и второй Гуччи в шлейфе крайне схожи! Мне очень нравится, считаю его более аристократичным и утонченным, чем Гуччи, который в свою очередь более гламурный и клубный! Мне скорее ближе Конь)))

ИМХО, лучший у Лалика!!!

Upd: Например, Коня МОЕГО почувствовали от ДРУГОГО (-ОЙ) человека (ну вы понимаете о чем я) после целого рабочего дня…и сделали комплимент…мне!:-) EDP, это я про стойкость!

Upd: есть в нем что-то такое, как глоток свежего воздуха, какие-то цитрусы, другие, нежели в Саваже, но более жаждоуталяющие! Очень натуральнл и качественно! Саваж бесподобен, но этот босподобен в своей лиге, более утонченный, чем Саваж, но другой тембр звучания!!!

Alex M

А вот этот аромат меня действительно зацепил,оригинален,свеж,травяной такой,думаю не плох будит весной,одно огорчило,вода хоть и парфюмированная,а стойкость,как у туалетки,а может даже и по хуже.

lka

Купила пробник (edt), нанесла на мужа, красивый аромат, схож с его любимым гелем для душа Madras Isabel Derroisne и Elite Gentleman Avon.
Очень красивый аромат на муже, элегантный, не избитый, единственный, который ему пришелся по душе после Эгоиста платинового.
Мадрас мужской (туалетку) использую я, на муже не очень. А этот сел идеально, есть нотки от Фарингейта (рассольные) и от Мадраса.
А вот на меня этот парфюм не сел на мою горячую кожу, уж слишком по-мужски, много трав луговых, диких, лечебных, почему то слышу укроп и мускатный шалфей, муж сказал, ой приправа магги с травками, пахнет бульоном))))))
В итоге у нас образовалась пара, одинаково звучащая: на мне Мадрас, на нем Лалик!

Wintergal
Wintergal

Тот мужской, который я сама вполне бы носила. Похож на современные унисексовые ароматы из ниши, где "половые признаки" действительно размыты, и сторонa, куда станет клониться запах, будет зависить от химии кожи каждого конкретного человека. На мне он сначала явно мужской и довольно резкий, но уже скоро он скругляется, смягчается деревяшечками какими-то непростыми и амброй в базе. Не слышу чая с лимоном, есть чай с травками, как в походе делаем в казанке, и дымок есть, который подкрепляет картинку похода.
Отдельное впечатление оставил флакончик - как игрушка. Я видела набор: большой флакон ПВ и маленькая миниатюрка. Оба очень искусно сделаны, приятно в руках подержать.

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

Обожаю этот аромат (я вообще люблю мужские духи). Очень необычный, природный, бодрящий запах без всякой цветочности и одеколонности. Вот только мне в нем больше всего чувствуется перец, хотя такой ноты вообще не заявлено

Vlad96
Vlad96

Выбирая себе очередной парфюм, прочитав множество хвалебных отзывов на этой странице решил присмотреться к этому аромату. Затестировав на запястье и получив одобрение дома ( химозный или очень резкий запах не прошел бы одобрение) приобрел его в концентрации EDP. Аромат превосходный, поначалу действительно напоминает запах свежего сена, трав, а позже, когда запах остается едва уловим можно ощутить древесные ноты. От незнакомых людей комплименты не получал, но неискушенные в парфюмерии друзья и подруги спрашивали чем так вкусняшно пахнет. Доволен этим запахом более чем )

И спасибо фрагрантике, без нее даже не знал бы про такой бренд, учитывая что он как правило во многих сетях парфюмерных магазинов не обозначен надписью и стоит неприметно среди более именитых брендов

baakstaaba
baakstaaba

У меня старый выпуск, парфюмерка. Очень стойкий. Ощущаю весь день. Чистое такое, доброе сено. Аж даже настроение улучшается.

armo.gulliani
armo.gulliani

У меня парф. вода звучит на мне крепким сладким чаем с травками. Очень стойко и вкусно, но хотелось больше горечи, крепости, дымка..) Буду пробовать другие.)

Pavtip
Pavtip

Абсолютно женский, мягкий, цветочный аромат, к мужским не имеет отношения, поэтому жена, согласившись со мной, сразу же переставила в свой шкафчик и теперь я частенько его на ней слышу.
Что самое интересное - на жене он великолепен!

alexvt
alexvt

Этот замечательный парфум еще раз дал мне понять, что мужские ароматы Lalique всегда благородные, горьковато-дымные (как запах хорошего табака), глубокие и не очень разговорчивые, лишенные демонстративности (нет километрового шлейфа), но очень хорошо "ложащиеся" на химию кожи.
С удовольствием пополняю свою коллекцию.

de_lima
de_lima

Если Baldessarini Ambre мне слышался сладковато-табачным, то Equus - это один сплошной табак. Не такой пряный и терпкий, как у Ambre, а скорее более размытый, не такой острый, а приглушённый, но определённо чётко выраженный, абсолютно мужественный. Настолько мужественный, что кого-то может и оттолкнуть своей топорностью. Для большей характеристики надо попробовать его поносить.

nkk88

Azalia Floks, данный аромат по нескольким нотам схож с Hugo Energize, который также напоминает мне табак. Думаю это сочетание кожи и чего-то еще.

panghan1
panghan1

Вопрос по стойкости запаха, интересно кто где покупал "лошадь" и туалетная вода или парфюмерная?

Azalia Floks
Azalia Floks

Долго не могла понять чего же он напоминает. вот дошло наконец-то... это же запах конца 80-х г.г., когда распечатаешь пачку сигарет с ментолом (тогда они только появились в продаже, именно с ментолом) и вырывается именно этот запах (табачный лист, картон, ментол..). Не знаю как сейчас пахнут пачки сигарет с ментолом, надо попробовать. Ну, собственно, это я про начало, позже часа через 2-3 аромат меняется и становится мягче, но почти не слышен.

Dirk
Dirk

...После нескольких подходов к Лёве, и в конец разочаровавшись в нём; не ощущая через полчаса на себе Чернил, с огромным сожалением решил поставить крест на Лалике. Но вот сегодня совершенно случайно проходя мимо полки с ароматами, рука как-бы сама невзначай потянулась к флакону с Лошадью...
Итог: уже часа три не могу оторвать носа от запястья. Это действительно красотища и блаженство! Древесно-дымно-ветиверный кайф! Ощущение ладана, хотя он и не заявлен. Чувствую в базе явное присутствие аромата Чернил, но в каком-то ином, более интересном, дорогом и шикарном обрамлении.
Лошадка явно удивила и порадовала!

Wladimir
Wladimir

Первые минуты -свежесть(хорошо,что недолго). Далее-действительно преобладают травы,но не в виде сена,а скорее лекарственные сборы, и какая-то экзотическая древесина неизвестных мне пород..Аромат сложный и интересный.Сладости почти нет.Стойкость выше средней (EDP).

Басилиса
Басилиса

Один из любимых ароматов ! Когда мой мужчина в нем - могу думать только о постели.Химия !)))....

Sinana
Sinana

Честно сказать, после Лёвы этот аромат показался мне приятным, но безликим.

Naxitrall

Господа, вы хотя бы пишите, в какой концентрации ваша вода. Если eau de toilette, тогда понятно, почему стойкость всего 4 часа, моя eau de parfum держится больше суток. Да, а насчет чая с лимоном - все верно, именно так себя и ведут на женской коже ароматы, предназначенные мужчинам.

wem

Купила целый флакон в срочном порядке, сегодня весь день проходила в этом аромате и не могу удержаться, пишу второй отзыв. Это настоящий, лёгкий, вкусный чай с бергамотом и лимоном. И как я раньше ходила мимо этой водички. Вот именно такой лёгкий, летний, приятный, охлаждающий чаёк я себе и искала. Он не сильно стойкий, часа на 4, но как приятно им освежаться. Он такой вкусный, что я готова брызгаться им и брызгаться. Думаю, буду отдыхать с ним от сложных, нишевых ароматов. Флакончик красивый, но лошадка совсем не из этой оперы))

wem

Хочу себе эту лошадку) На моей (женской) коже так благородно раскрылся. Я удивлена. В верхних нотах напомнил Сислей 3, а в базе запахло чаем с лимоном. Можно и влюбиться) Правда стойкость, как у одеколона и аромат очень тонкий, деликатный. Неужели мужской? не верю))

Wooster
Wooster

Среди салонного веселья,
Притворных шуток светских дам,
Среди повес и ловеласов
Кружился вихрь веселых пар.

Но вдруг с полей чрез створы окон
Повеял ветер сентябрем.
Принес он холод вод болотных,
Туман ночей пахнул костром.

Застыли дамы, кавалеры,
Оборотившись смотрят вдаль,
Туда, где дым несет над лесом
Осенней горечи печаль.

Их пригласит на танец осень
И унесет под небеса.
Растает в дымке конь белесый,
Заплачет вслед ему роса.

(Из неопубликованных стихов поручика Збруева)

Salai
Salai

Вчера купил п. воду. Очень понравился аромат! Очень пряный, безумно сухой и одновременно свежий или даже морозный, словно орбит с ментолом. В самом начале и в правду запах напомнил мне лекарства. Но только лекарства в хорошем смысле этого слова). Потом в сердце остался пряный ветивер. База кстати очень пряная, словно перец с табаком. Сладости в аромате мало, что меня порадовало.

Недавно начал приводить свою осеннюю куртку в порядок, ибо пришли холода. Давай её выворачивать, вертеть, крутить и ворот куртки так развонял..., даже захотел чихнуть). А ведь продло почти 7 месяцев!

И да, аромат ассоциирую с музыкой Q lazzarus - Goodbye Horses.

Александр Фарм
Александр Фарм

А мне он мне аптеку напоминает. Микстуры, настойки всякие, травы сухие. И кисленькие витаминчики.

Stechkin
Stechkin

Разве можно любовь к сему произведению искусства измерять в лошадиных силах?
Проникшись ароматом попадаешь куда-то ,где правит миром осенняя пора.Где днем еще тепло,а вечера уже холодные.Воздух пропитан дымом сгоревшей листвы и картофельной ботвы.
Вечереет.Как обычно мама приготовит ужин,аромат пряностей уже наполнил весь дом.
И вовсе не важно сколько ты потратил за день сил,наградой за труд твой охапка сена,а оная имеет место быть в Equus и фрагмент воспоминаний о золотой поре.
В следствии чего аромат тебя еще сильнее укутывает в своих объятиях и уставший как ездовая лошадь забываешся сном.
По мне так лошадка там символизирует волю(см.картинку возле постера).
Так вот-безудержно получилось)))

Nile
Nile

А конь хорош! Однозначно мужским не могу назвать, для женщин тоже подойдет. С первых секунд пахнет сеном, а далее вылезает тархун. На счет сходства с Serge Lutens Fille en Aiguilles сложно сказать, но общие черты определенно есть. Брать советую в парф. воде. Можно самого себя занюхать))

captan2
captan2

Сегодня попробовал на себе сие творение. Я даже теперь и не пойму отчего мне что почудилось. Вначале почудился запах "Тархуна", а потом почти сразу из под него вылез нюхательный табак, который нюхали соседки давно у бабушки в деревне. И этот табак продолжался долго и упорно. Какой-то нос у меня странный.

Anabelka
Anabelka

Мой любимый мужнин парфюм. Странно, что тут считается не стойким.

flagman7
flagman7

При первых затестах показалось, что есть схожесть с Serge Lutens Fille en Aiguilles ! Но позже понял, что это далеко не так ! Все-таки многим "нишевикам" еще не скоро достичь вершин старых парфюмерных домов. Equus гораздо многогранней, чем просто "запах сена", тархуна или еще там чего-то.

Georg
Georg

Носил, был около полугода, и отдал другу, избавился. Быстренько он мне разонравился. Самая краса это начало парфюма, и длительность около полутора часов, потом раскрывается в нём некая невнятность запаха, скромность, робость(запах в целом стараться быть для всех приятным, хорошим), раскусил в нём синтетику, и противные это последние ноты парфюма. В корзину! Остались Лев и чернила.

7yber
7yber

Ядреный запах можжевельника. По мне, очень тяжелый после Фаренгейта. Через час начала болеть голова, очень назойливый запах. Делал всего лишь один пшик на запястье.

ere
ere

Он восхитителен. Сладкие цитрусы раскрываются мягкими, теплыми, сухими деревяшками. То, что я люблю, но такого у меня еще не было. В базе ооочень похож с Encre Noire, но более сладкий. Поэтому себе оставила Лошадь, мужу - Чернила.

Naxitrall

Ношу летом, в зной, в жару - необыкновенно освежает и даже немного "сушит" )) но еще больше люблю носить под Vetiver ETRO или под Encre noire, именно сначала "Equus", а сверху - ветивер, тогда сквозь мшисто-древесную кальку проступают травы, цветы и сено, не шумно, немного вкрадчиво и необыкновенно красиво!
Стойкость и у EDT достойная, но в EDP аромат приобретает округлость, становится.. не гуще, нет, скорее насыщенней, ярче.

Arlekin
Arlekin

Equus... Закрываю глаза - и я утреннем июньском лугу. Солнце уже встало, но земля еще не нагрелась и утренний туман растекается по ложбинкам причудливо клубясь. В воздухе витает всем с детства знакомый запах - сено... Я слышу свежескошенную траву, к нему примешивается запах чистой воды от речки текущей неподалеку и аромат растертого в ладонях табака. Хочется упасть в эту траву, забыть все на свете и насладиться тишиной... Услышать как сползает сверкая на солнце капелька росы по стебельку лугового цветка. Как машет крыльями мотылек и стрекочет кузнечик... но что это? Откуда доносится этот едва заметный шерох? Я осторожно поднимаю голову - так и есть, неподалеку пасется конь. Величаво и торжественно, он рвет траву и не обращает на меня ни малейшего внимания. Ну и ладно, я снова опускаюсь в траву, не будем мешать друг-другу...
Прекрасный, легкий и романтичный Equus...

Jazzklass
Jazzklass

Замечу: это не просто конь или лошадь, а Экьюс- это мифический Пегас, то есть конь с крыльями. Поэтом упарфюм оригинальный,чуть классический,чуть с кислинкой переходящий в фиалку. Легкий,но в тж время солидный,дорогой,не орущий.Очень хорош!

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Этот аромат достоин самых лучших отзывов, т.к. он прекрасен и многогранен.

swswes
swswes

Пишу о концентрации ПВ. Нет слов, чтобы описать его, но и не написать не могу. Аромат чудесный, слегка пряный, чуточку сладкий и очень свежий, в общем аромат богатый, многогранный. В базе ветивер, и он отчетливо слышится спустя некоторое время (особенно если уткнуться носом на место нанесения), этим отдаленно напоминает чернила но это безусловно разные ароматы. Видимо листом фиалки или сочетанием других компонентов он в какой-то мере схож с Gucci Pour Homme II, особенно верхними нотами, так мне показалось. Ну а флакон достоин отдельных дифирамбов, это произведение искусства, кстати, тем, кто в руках его ещё не держал, голова лошади это не выпуклость на стекле, а матовая выемка на задней стенке, сделано очень красиво!

olegis
olegis

лёгкий, не имеющий никаких отрицательных ноток абсолютно. носибелен. пожалуй лучший из всей линейки Lalique, получше всех и со стойкостью. Брать только EDP! Можно иметь в коллекции для разнообразия, не подведёт. база похожая на "чернила" из этого же дизайнера, это хорошо слышно после часа носки, что очень порадовало.

annanews

Муж перестал носить коня. Говорит слишком сладкий и назойливый.
Я ему возражаю, что цветов в составе нет. Откуда сладости взяться? В пирамидке деревяшки одни и пряности. Увы, доводы бессильны он окончательно перешел на свой Версаче пур хоум. Жаль, а как мне Конь нравится на нем. Вот уж разница в восприятии мужчин и женщин.
Ура, муж носит этот аромат. Мое счастье:)

yanatz
yanatz

Это просто нечто !!!! самый, самый !! все прилагательные, прозвучавшие здесь в комментариях, не могут описать все его переливы и эмоции которые дарит этот аромат. Его просто нужно хоть раз в жизни попробовать..... сойти сума и влюбиться, а потом заиметь и не расставаться больше НИ КОГ ДА. точка.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Действительно шикарная вещь! Эдакий неоседланный конь. Неизбитый, запоминающийся и черезвычайно притягательный. Я бы сказала, унисексовый. На женщине - обольстительный аромат страстной красавицы, на мужчине - упрямый и мужественный запах давида-победителя. Кстати, через два дня (рукав еще держит запах) он действительно пахнет жеребцом (занималась верховой ездой, запах конюшни не забуду никогда!!!)))

ЭлленСанна
ЭлленСанна

Всегда говорю мужу : "Хочу чтоб от тебя пахло КОНЕМ".... не впрямом конечно смысле ))) Когда слышу аромат.... просто голову сносит ))))) на мой взгяд на мужчине он звучит просто СЕКСИ !!!!

Запах нравится.
В меру сладость и свежесть лимона, листьев фиалки.
Кардамон и мускатный орех не кулинарные, а очень приятные, остренькие.
Аромат не кислый, а пряный и свежий одновременно.
Он освежает и носителя и людей, которые его чувствуют.
Запах ближе к телу,Сильного шлейфа нет..
Может быть из-за мускуса и ветивера или из-за кожи в базе?
Он не сладкий, не цитрусовый, не деревяшковый (не чистый можжевельник), а именно сдержанное, сложное, ненавязчивое, но настойчивое звучание.
Мужу купила EDP 75 мл.

diman1603
diman1603

Сдаётся мне, что "He Wood Silver Wind Wood" слизан с этого аромата, уж очень похожи, особенно через часок.

Lubasha
Lubasha

Тихий и долгоиграющий! Элегантный, мягкий древесный с подсохшими травами,еле уловимый в шлейфе (но ведь уловимый!). Без лекарств :)

vaskov_artem
vaskov_artem

Насчёт EDP - стойкость действительно вне конкуренции

А мнение: Любимый запах девушки. Наверное высшая степень совместимости запах-носитель, когда аромат полностью ассоциируется с человеком..абсолютно конкретным. Вот у меня так и получилось. Запах действительно шикарен. Вроде бы и простой, но очень благородный, стильный и интересный. Пахнет действительно скошенным сеном и бергамотом. Очень советую

brizz
brizz

Конь в старой EDP держится часов 8. Только такую версию и искать. Остальное - в сад.

atttieke
atttieke

И правда, сено! Очень вкусный аромат. И крепкий чай, да еще и липовый. Превосходно.

helen1933
helen1933

Приобретала много раз - в основном носит муж, хотя и я частенько прикладываюсь. В сочетании с мужскими феромонами на мужской же коже - это бомба! Деликатный, изящный травянисто-кожаный, очень уютный, но в то же время решительно не похожий на прочие "уютные" мужские ароматные субстанции. Совершенно нестойкий.

Galinochka
Galinochka

Слышала про Лалик, но не представляла, что это, а тут увидела полочку с парфюмками и схватила первое, что попалось. Попалась эта лошадка... Нюхнула и... свалилась рядом с прилавком, как-будто мне скосили ноги:) Вот такой он сильный:) Первое, от чего я онемела, так это от того, что ароматец-то для мужчин! А я обрадовалась, мол, наконец-то и для женщин тоже что-то приличное сделали:) А понравился чрезвычайно! "Тот" аромат, что я искала! И нашла... Вот смотрю на пирамидку - а ведь ничего из нее я не унюхала, на мне это был рижский бальзам (да еще какой!:)), сухие травы, смолистая деревяшка (скорее, деревяшища)... Никаких цитрусов. Аромат решительный, в себе не сомневающийся ни на йоту! Аромат роскоши, что тут скажешь. Думаю, именно так и должен благоухать принц, ну тот, что на коне. Белом... Иногда надо мазать себе запястье этой лошадкой, чтобы в толпе принц нашел, не спутал ни с кем, позывной такой, ну как Алекс - Юстасу...

В мужском парфюме ощущаешь себя минимум президентом:)))...

mak*tak
mak*tak

Этот аромат спокойствия и умиротворения, нет в нем пафосности ...сено, о! это очень даже хорошо, летом на сеновале в прохладе отдохнуть, это то что надо! Обожаемый мною аромат.

Lear
Lear

Великолепный аромат, на мне пахнет сухофруктами, но чертовски не стойкий, что портит всё.
Все ИМХО!

zezick
zezick

После долгого отсутствия аромат снова на полках некоторых магазинов, но будьте бдительны и осторожны это не совсем тот Экус! В общем очень даже похоже, но в деталях Экус потерял в весе, стал приправлен чем-то похожим на липовый цвет и пересажен на зубодробительные мускусы. Такое...
Искать старые (и это про аромат 2001 года, куда мир катится?) версии.

kusen-ok
kusen-ok

Приобрела для себя. Да, сено, но какое *)!!

Любимая
Любимая

Обалденный аромат, постоянно есть у мужа. Второй раз купила ему в парф. воде - стойкость, конечно, не сравнить с туалеткой, да и аромат более глубокий. Вкусный, сочный, звонкий и неповторимый! Муж сам от себя тащится.

Antea13
Antea13

Похоже немного на Чернила, но с добавлением трав.

vesna7
vesna7

У меня стойкость отличная,ехала в такси,водитель сказал что пахнет лекарственными травами или настойками..

Рррустем
Рррустем

Очарован, жалко что не стойкий. Хорошая девушка просила обнять её, чтобы утонуть в аромате

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Красивый смолисто-хвойный запах.Для серьезных мужчин средних лет.подойдет для офиса

guest_Эквилибрио
guest_Эквилибрио

СЕНО! От начала и до конца:-) Но не совсем сухое, влажновато-землистое. При концентрации edp стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Lalique Pour Homme Equus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Lalique Pour Homme Equus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lalique Pour Homme Equus от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lalique Pour Homme Equus от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Antaeus Chanel Egoiste Lalique Lalique Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Egoiste Platinum Cartier Declaration Tom Ford Grey Vetiver Yves Saint Laurent M7 Hermes Bel Ami Creed Aventus Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him