Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Lalique для женщин

Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Lalique для женщин

Купить Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 на Ozon.ru

Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Lalique для женщин Картинки

Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 выпущен в 2009. Парфюмер: Sophia Grojsman. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин, Лист черной смородины, Черная смородина, Сандал, Ваниль и Мускус.

Роза Жасмин Лист черной смородины Черная смородина Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 by Lalique.

Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Мнения об ароматах

lutana
lutana

как-то сложно мне его описать, для меня получается "ни о чем". он чуть более резкий-приторный-сладковатый, чем можно ожидать, судя по пирамидке. все то же самое, но более нежно-тепло-красиво можно получить у мюглера в ликерных ангеле и чужом. я не говорю, что ароматы похожи, но ассоциация во такая возникла.
избавлятся от него не стоит, носить - не особо хочется, вот и выходит "ни о чем".. (если бы аромат вобрал хоть половину красоты флакона..))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Edition Limitee 2011 Nina Ricci L'Air du Temps Lalique Libellule Crystal Edition 2013 Chanel Allure eau de parfum Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Lalique Lalique Le Parfum Lalique Lalique Deux Coeurs Parfum Flacon Collection 2004 Mango Mango Delirium Avon Ballroom Beauty Lalique Amethyst Avon Pur Blanca Blush Avon Little Red Dress Christian Dior Dolce Vita Jacques Fath Fath de Fath Lalique Lalique Torrente L`Or de Torrente Guerlain L'Heure Bleue Valentino Valentina Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Dune