Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

L'Amour Lalique для женщин

L'Amour Lalique для женщин

Купить Lalique L Amour на Ozon.ru

тубероза
L'Amour Lalique для женщин Картинки L'Amour Lalique для женщин Картинки L'Amour Lalique для женщин Картинки L'Amour Lalique для женщин Картинки

L'Amour Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Amour выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Роза; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Гардения; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Нероли Бергамот Роза

Жасмин Тубероза Гардения

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Amour by Lalique.

L'Amour Мнения об ароматах

Angel Deta8
Angel Deta8

Мой нос слышит вначале Донну от Трусарди,а в раскрытии Версаче Версес.
Оставлю на весну,самое то будет!

bobo ekat
bobo ekat

Я большои любитель подобных ароматов, где есть лимон, зеленыи прозрачныи жасмин, фруктовая мягкая нота и мускус. Обожаю такои эффект "мермеладного" лимона, он придает искристость, свежесть, фруктовость и при этом не сразу догадаешься, что это лимон (как в Light Blue). И жасмин такои женственныи легкии ( кака Lacost femme).А вообще L'Amour Lalique очень похож на Versense Versace

Настище
Настище

Приятные цветы,но аромат не свежий.И да,не совсем девичий.В слепую заказав - лично я бы разочаровалась,ожидая услышать что-то "помоложе"(хотя он не строго для девушек "возраст+")

Короче нужно тестить и никак иначе.

Ksushine
Ksushine

Очень сильно отличаются выпуски. До безобразия. Это аромат,который я приобрела на заре маньячества и не понимала сперва почему тестер в магазине красив и стоек даже на коже,а купленный во флаконе слетает за 15 минут и звучит как подделка. Было обидно,безусловно. Очень мягкий и гипертрофированно женственный белоцветочный парфюм! С удовольствием приобрела бы тот выпуск,что был в тестере. Это послужило уроком- покупаю ароматы,максимально близкие к магазинному тестеру по дате выпуска.

Ljyba
Ljyba

Очень красивый аромат,но к сожалению на мне не стойкий,быстро слетает.

Наталья Арго
Наталья Арго

Тонкий,нежный цветочный аромат.Не очень шлейфовый,а вот стойкость хорошая.Раскрывается по крайней мере на мне практически сразу белоцветочным ароматом,мускусным,чуть с кислинкой и легкой сливочностью.Красивый аромат,деликатный,для работы очень подходит,в целом очень даже нравится))

Кошка Семен
Кошка Семен

Извините меня,уважаемые любители аромата,но лично я вообще не могу перенести его. И разнашивала в разное время и настроение и присматривалась к нему и множество отзывов прочитала, но нет, нет и нет. Что то есть в нем такое удушливое, кислое и химозное. Разочарование!!!

rosy
rosy

Всё волнуюсь за этот аромат-нравится ли людям или только мне?))
Заметила, что Lalique не особо любят, а среди моих знакомых про такой вообще никто не слышал. И вот не поверите, сколько парфюмок переносила, ни с одним столько комплиментов не получала. Даже за хвалёный J'adore всего два раза было, и то один комплимент от подруги, которая его хорошо знает, и ей он нравится. А этот носила март, апрель, май - 6 раз сказали: ой, как вкусно пахнет, ой, как от тебя пахнет, прям балдею! и тп.
В шкафу весной аромат стоял от куртки и ветровки. А вот летом, признаюсь, тихо было...ничего: ни комплиментов, ни запаха..., правда, на маечке пахло. Хочу, чтобы все его любили!))

Maralexiva
Maralexiva

Итак, на прошлой неделе прибыл ко мне мой Лалик (затестила его в Лету и влюбилась). И всю эту неделю я знакомилась с ним поближе. Старт сильный, выразительный, с яркой цитрусовой ноткой. Но только улетучивается быстрее, чем мне хотелось бы (хочется подольше подержать верхнюю ноту - очень она мне нравится) , и я слышу жасмин и нежненькую туберозу. Вот тут я приятно удивлена, потому что не люблю, когда туберозы много, она меня душит, а здесь она прямо в идеальной пропорции. В базе слышу легкую деревяшечку с цветочными нотами. Даже не знаю, как охарактеризовать стойкость, потому что на мне он стабильно держится 5-6 часов (наношу утром и не обновляю), что для edp, конечно, не сказать, что много - нормально. А потом аромат начинает играть со мной в прятки: то исчезнет (не слышу его совсем), то появится легким всполохом, то исчезает опять - и так до позднего вечера... И вот долго не могла понять, что же за цветок я слышу вечером от Лалика, и до меня дошло: так пахнет садовая лилия (не та, с приторным ароматом, которая продается в цветочных магазинах), причем именно как пахнет белая, потому что я понюхала бордовую (немного терпковатый), желтую (вообще без запаха) и белую (тонкий, едва уловимый, очень нежный аромат) - наверное, это остаточные нотки туберозы. Так вот, на излете L'Amour Lalique - это обычная белая садовая лилия, по-своему очаровательная и красивая...
Очень романтичный аромат, нежный,хрустальный...

Nicksksks
Nicksksks

Навещал родителей и заметил у мамы незнакомый мне до этого флакон на туалетном столике: лаконичная и узнаваемая "чернильница" Лалик выполненная в воздушном хрустальном исполнении, с золотым сводом, розоватым дном и шелковыми, несколько неуместными, кистями черного цвета, оплетающими горлышко пульверизатора - лаконично, как это обычно и бывает у Лалик.
Композиция стартует нотами нероли и бергамота, делающими ее свежей и хрустально чистой в начале звучания. Начало довольно быстро комкается и слетает, оставляя россыпь белых цветов - жасмин, гардения и тихая ненавязчивая, такая непривычная, тубероза, с едва уловимыми вкраплениями розы. Он плотный в середине звучания, гардения и жасмин звучат во всей своей красе, при этом он продолжает освежать, но не удушает. База чуть более теплая - отголоски белых цветов смешиваются с совершенно не анималистичным мускусом и ароматом сухой сандаловой стружки. Довольно громкий, но не заостряет на себе внимания - эдакий летний офисный вариант; цепко сидит на коже и вещах в течении всего дня.
Для меня это скорее "Amour" (влюбленность), не же ли "L'Amour" (любовь) - слишком уж он воздушный и хрустальный на протяжении всего своего звучания. Если же все-таки предположить, что это "L'Amour", то она наивна, непорочна, лишенна страсти и несколько инфантильна по своей природе - юношеская, первая любовь. Красивый и девичий до мозга костей, нежным и романтичным натурам обязателен к ознакомлению.

Вот вроде взрослые белые цветы, но на их фоне идет запах липы вдалеке, и мускус, и вот они цепляют. Но жасмин и гардения мощненькие все равно.

МилаКР
МилаКР

А мне он, почему-то, похож на Versace Versence, особенно в верхних нотах. Аромат сидит близко коже, шлейфа нет, стойкость на мне - около 5 часов (что очень мало). На моей коже слышен аромат бергамота с горчинкой (жасмина, гардении и розы не слышу), но вот база мне не понравилась (на моей коже вылез потный мускус). Поэтому, скорее нет, чем да.

Агата А
Агата А

Хрустальный...легкий и звонкий, но не "свежак"!..
Элегантный и добротный парфюм с узнаваемым почерком Лалик.
Цитрусов, к счастью, не чувствую. Белые цветы - очень корректные, сандал и нежный мускус...Отличная стойкость, прозрачный шлейф. Уместен всегда и везде. На лето идеален! Очень-очень много комплиментов!))
Сравнивают с Родригесом...не знаю не знаю...Возможно что-то общее и есть - направление, но Родригес выдает на мне "потных теток", а этот аромат садится красиво.

Only Nikol
Only Nikol

Меня редко в последнее время пробивает на розовые ароматы, а явной Розы вообще уже давно не любитель. Но в Лалик не могу вычленить Розу как классическую парфюмерную ноту. Этот аромат для меня скорее сливочная розовая гардения ( если бы такая была бы в природе). Садится красиво только летом или тёплой весной. В прохладе мешает какая то сливочно-кислая нотка, которая присутствует в amouage honour, но там то понятно, что кислит ревень, а тут не понятно. Эта нота кисловато-сливочной гардении, действительно очень отдаленно роднит эти два аромата. В базе остаётся розовый мускус. По стилю и настроению напоминает мне Шанель Тандер. Такая же розовая женственность, но Лалик ( исключительно на моей коже) раскрывается интереснее Шанель Тандер. Стойкость средняя, шлейф не длинный , скорее больше аура в личном пространстве. Красиво и долго сидит на волосах. Но про него нельзя сказать, что это розовый ароматик для барби, есть в нем что то серьезное ( даже чуть строгое) и ещё он мне очень напоминает аромат шисейдо Эвер блум, только тот гораздо насыщеннее и больше подходит на прохладное время.

Mizuko
Mizuko

Фирменная Лиликовская хрустальность и здесь узнаваема.
Белые редкие цветы, очень деликатно подобранные в букет - цвет хрустально-прозрачно-белый, ощущение строгой недоступной умной женщины с большой дистанцией, в строгом, ослепительно белом брючном костюме. Эта женщина любит, искренне и тайно.

TATA8376
TATA8376

evgenia1982 А у мена напротив, кожа горячая, аромат чувствую даже на следующий день после душа!!!!!!!!!Я тоже от него балдею просто!долго искала свой аромат и чуда не случалось, купила его когда , отталкивали первые нотки, но потом......мммммм......я описать словами немогу!!! ему нужно время растворится на моей коже и тогда это просто сказка!у меня любовь надолго к нему, это точно!

evgenia1982
evgenia1982

Очень люблю этот аромат. Безусловно это мое ароматное "Я". Пусть для кого то он прост и невзрачен, но мне он нравится.
Тонкий цветочный аромат, мягкий как кошачьи лапки. Звучит очень нежно, воздушно. Цветы и деревяшки здесь очень красиво сочетаются. Он какой то молодой, легкий, звенящий. Единственное что огорчает, его стойкость. Кожа у меня холодная и держится на мне он от силы часа четыре. А постоянно обновлять так разориться можно, ибо цена у него не маленькая. Поэтому берегу свою тридцаточку, чахну над ней.

Изабо

Флакон-сотка появился в декабре, но вывела в свет лишь вчера, так как для меня это аромат летний. Для летнего вечернего выхода в свет, я бы сказала. Сидит очень красиво и благородно. Наверное, именно слово "благородство" - самое лучшее и точное определение для этого аромата, который не наденешь к дырявым джинсам с футболкой. Этот аромат требует платья и высоких каблуков.

Vaska22
Vaska22

Пока писала комментарий система меня выкинула. :-) Попробую описать этот восхитительный аромат. Ради справедливости хочу сказать, что это любовь была не с первого раза.Сначала он показался мне обычным, симпотичным ароматом. Видимо я думала он должен сразу открыться.Но этот аромат не из тех .
Через какое то время, я стала чувствовать этот волшебный аромат он на столько многогранен ...Чуствовался запах розы и да ...сирени и цветущей черемух и ландышей , чувствую, то гордую розу,то целый букет весенних цветов, жасмина, бергамота абсалюто не навязчивый,то свежесть листьев таких знаете еще молодых листьев -весенних еще светло-зеленых и не потемневших. Стойкость прекрасная, шлейф очень нежных белых цветов. Пахнет не близко к коже ,а как аура, как облако обвалакивает тело. Редкий ,тончайший аромат в котором хочется даже спать.

Попробую описать этот восхитительный аромат. Ради справедливости хочу сказать, что это любовь была не с первого раза.Сначала он показался мне обычным, симпотичным ароматом. Чуствовался запах розы и да ...сирени и цветущей черемухи.уж откуда :-)???
Но через какое то время, я стала чувствовать этот волшебный аромат он на столько многогранен ...я. чувствую то нежную розу,то целый букет весенних цветов, жасмина, бергамота абсалюто не навязчивый,то свежесть листьев таких знаете еще молодых листьев -весенних еще светло-зеленых и не потемневших. Стойкость прекрасная, шлейф очень нежных белых цветов. Пахнет не близко к коже ,а как аура, как облако обвалакивает тело. Редкий ,тончайший аромат в котором хочется даже спать.

Dmitriy Gor
Dmitriy Gor

Восхитительный аромат! Именно так должен пахнуть родной, любимый человек. Именно так пахнет моя жена. Аромат уюта, тепла, любви. Браво Lalique! И спасибо за этот шедевр.

Nemashka
Nemashka

Добротное, дорогое, цветочное мыло с вензельками. Нежные белые цветы и скрипучая свежесть в одном флаконе. Очень люблю.

Natasha12222
Natasha12222

Очаровательный аромат! Женственный, не девчачий, уютный, милый. Уместен в любое время года.

Вы ждали весну? Вот и она. Её ненужно ждать. Стоит только открыть флакон. Нежнейший весенний букет который поднимет настроение и порадует окружающих. Самое время одеть на себя именно этот аромат в предверии весны. Я не умею разбирать ароматы по нотам но аромат звучит благородно-цветочно. Целый день меня радует и к вечеру нежно тает на мгновенье напоминая о себе.

Ruen
Ruen

Очень строгий в начале. Мне кажется для тех, кто хочет держать собеседника на расстоянии или своё окружение ;) В моём понимании, аромат для женщин, которые любят покрепче.

Мне не хватает в нём лёгкости и нежности, хотя многие пишут что нежный, как букет цветов. Не заметила пока. Розу тоже не чувствую, хотя обожаю розу.

Аромат я покупала в самолёте, собственно без затеста. По описанию должен был понравиться.

После комментарив хочется пробовать и пробовать, чтоб понять где всё очарование скрывается?! Но ничего не нахожу.
Плюс стойкости. На рабочий день хватает. На моей коже она средняя, аромат ослабевает, но не исчезает.

GuiLLia
GuiLLia

Очень приятный,нежный,свежий и в то же время дорогой аромат.Флакон очень красивый,но безумно увесистый))в сумке носить очень тяжело) а так,аромат восхитительный. ношу весной и летом.на зиму предпочитаю тяжелые ароматы

vesna2013
vesna2013

Получила в подарок, один в один с Jardin de Genty Blanc Parfums Genty, который в той же Летуале на порядок дешевле.... Оба аромата имею теперь в коллекции, второй день сравниваю...(( Флакончик радует, красавчик, будто хрустальный. В остальном же...носибельно, но простенько, и дороговато для такого аромата.

Изабо

Мне подарила подруга - ей не подошел. Очень хороший аромат - свежий, универсальный. Будет уместен летом или весной, как днем, так и в вечернее время. Сразу ощущается свежая роза, будто только срезанная и поставленная в воду. Скорее всего, буду носить его на работу и прогулки.

Aromalady
Aromalady

Ой так он мне понравился! Для меня свеже-цветочный, и как мне кажется в одном направлении с Нина Риччи премьер жур и лав ин Париж! В этих парфюмах такие же свежие, натуральные цветы) люблю такое направление, аромат- ВЕСНА! вот как раз на это время года и можно будет прикупить) стойкий и ещё раз стойкий! Занесу-ка в хотелочки:)

Васильна
Васильна

Не совсем прост, как кажется на первый взгляд. Гардения мягкая, приятная, тубероза красивая,в течение дня можно позволить себе добавить пару пшиков для собственного удовольствия)))) На раннюю весну будет особенно хорош!

SHION
SHION

Приобрела сегодня 50 мл переведенные в разряд тестеров из-за помятой упаковки и отсутствия целофана в инет-магазине. Обошелся мне аромат в 1960 руб. - не дорого и не дешево, нормально как я считаю. Дешевле я на данный момент не видела нигде. Если кто-то знает где можно купить дешевле пожалуйста сообщите - затарилась бы им на всякий случай с радостью. Аромат-оригинал, проверила досконально и проинспектировала сам флакон и все номер партии, штрих код и прочее. Бергамот в начальных нотах достаточно четко звучит, особенно если слушать аромат близко к месту нанесения. А потом когда он затихает начинается такая красотища! Белые цветы и нежная роза умопомрачительно шлейфят на фоне древесных нот! Этот шлейф легкий но напористый! Очень приятный! После мытья рук и запястий он все еще со мной! Нанесла утром, уже 2 часа прошло - аромат держится и перенес мытье рук - а значит стойкость будет нормальная. Буду еще пробовать на декольте и возможно волосы. На одежде боюсь использовать так как нота бергамота довольно сильная и может одеколонить на тканях.

Также у меня имеется аромат Версаче Ванитас (ТВ) - не скажу что они похожи, но в верхних цитрусовых нотах Лалик есть что-то общее с ним, просто Лалик уходит в красивые белые цветы и деревяшки, а Ванитас долго солирует фрезией с османтусом и кедром, которые на мой нюх дают звучание ну очень напоминающее цитрусы... В общем-то Лалик - аромат более нежный, а Ванитас более напористый, хотя и тут и там присутствуют белые цветы. Ближе к концу Ванитас уже начинает пахнуть более нежно цветами и в этом тоже есть определенное сходство с Лалик. Если бы мне дали послушать оба аромата и я не знала их названий, я бы подумала что они скорее всего имеют одно наименование, только Ванитас имеет приставку "Интенс".

Таковы мои впечатления об аромате. Мне кажется он подойдет на любой сезон и возраст. Он очень нежен и красив. Но он совершенно не простой и не безликий как тут высказываются некоторые. Я вообще не считаю что аромат должен быть узнаваем и это говорит о его интересности... Он должен запоминаться и при этом не вызывать дурных чувств у окружающих. Мне вот аромат запомнился из всех тестируемых пару месяцев назад и я нацелилась на его покупку. И я ведь не одна такая, значит аромат достойный. Мне нравится как в нем звучит роза - очень тонко и свежо. Я бы с удовольствием носила еще один аромат, если бы в нем солировала именно такая роза как в Лалик.

UPD: Я не знаю была ли у производителя такая задумка, но распылитель у флакона сделан таким образом, что слегка нажимая на него не образуется струйка как это бывает с другими парфюмами именно оригиналами (не подделками) и при этом легком нажатии мы получаем менее концентрированный брызг (пшик) - для тех кому доза аромата нужна небольшая это просто превосходное качество распылителя. Если нужно нанести интенсивнее просто нужно нажать на распылитель твердо до конца как обычно мы это делаем. Вот такой приятный факт о самом флаконе этого аромата! Пока что в моей коллекции ни один флакон таким похвастать не может!

чингачгуг
чингачгуг

Очень красивый нежный аромат .Уместный в любое время суток.Носила всю весну и начало лета.Очень его люблю!

Рыбка моя
Рыбка моя

Достойнейшее произведение Лалик для повседневной носки. Искала что-то не тяжелое, не восточное, офисное, не отвлекающее от работы, не будоражещее настроение, женственное и стойкое. И это все о нем. Некоторым он может показаться среднестатистическим цветочным парфюмом, без изюминки и особого шика. Но согласитесь, иногда это дорогого стоит, когда ты просто приятно пахнешь и окружающие тебя люди с различными парфюмерными предпочтениями тоже так считают.
Белые цветы в сочетании с сандалом и бергамотом придают аромату интеллигентность и утонченность, роза тут очень благородна и чуть слышна.
Хочу провести некоторую паралель в звучании с Dior Addict eau de toilette который у меня был и которым я осталась недовольна. Лалик его на мой взгляд переплюнул. Именно то, чего мне не хватало в Диор, я нашла в Лалик — более интересное раскрытие, нежность, мягкость, натуральное звучание и стойкость. Прекрасный от первой ноты до последней, а уж про его бюджетность в сравнении с Диор - отдельный разговор.

masya0707
masya0707

мм Лилик Ламор=*
Очень нравится, но что-то не хватает ему до "любимого"..
Покупала в слепую, пожалуй это единственная удачная покупка без затеста.
На мне сидит близко к коже,шлейф еле-еле..Очень нравится в нем жасмин,и нежная гардения. Женственный, спокойный.

Валента
Валента

Для меня Лалик чем-то схож с Версаче Брайт Кристал, но более интенсивен, тяжел и этим притягателен. В свое время тестила Эсти Лаудер Тубероза-Гардения: супер стойкие, шлейфовые и неимоверно убойные. Так вот Лалик-это более легкая и приспособленная к носке версия сего аромата. Мне нравится! Не шедевральный аромат, ну и пусть, ему это и не нужно вовсе. Очаровательный женственный цветочный аромат, уместный почти везде для интересной барышни лет 30-ти плюс-минус. На постоянную носку-отлично!

mia-ami
mia-ami

А меня совершенно не впечатлил, у Лалика есть интересные, характерные ароматы. а этот после двух затестов так и остался для меня легким, цветочным парфюмом и не более. Если надо просто пахнуть чем-то кометическо-цветочным - это сюда.
Л амор это любовь? если да, то это какая-то очень давняя, явно платоническая симпатия, от которой остались приятные воспоминания, как о чем-то легком, мимолетном.
Возможно, услышав его со стороны изменила бы мнение, но пока не довелось... или довелось, но не обратила на него, все таки, внимания.

наташа er

Пыталась носить осенью, зимой. Нравился,но было НО! А май помог понять, что это ОН! Весна его время.Отзыв уже писала, но повторюсь- Сливочные цветы с цитрусовыми вкраплениями. Мое понятие женственности и элегантности!
Наношу намазом.

Lann-Ael
Lann-Ael

этот аромат или похожий на этот слышу от гламурных кис. такой нежный тонко-цветочный букет, звучит надо сказать недешёво, но асбсолютно не в моём вкусе. был пробник.

Отражение
Отражение

купила без затеста,по прошлому примеру об аромате Lalique Le Parfum,который очень люблю,даже и не подумала,что этот может чем-то огорчить,но огорчил...так и стоит сотка в тестере,может и найдет хозяйку,которая будет любить его всей душой)

АлинАлекс
АлинАлекс

на мне совершенно не стойкий, ощущается буквально час, потом исчезает, запах приятный, цветочный, свежий, но не запоминающийся..

Raduga0175
Raduga0175

Купила сначала пробник, сейчас мечтаю о большом флаконе. Наношу намазом совсем немного.Очень красивый, на мне стойкий, более 12 часов слышу на себе. Уже практически перешла на нишевые ароматы, но все равно хочу этот. Здесь тубероза на мне не замыливается, жасмин такой приятный и не ощущается синтетических нот, цветочная насыщенность переходит в свежесть с древесными нотами. В нашем городе пользуется популярностью, только поэтому и не покупала.

elena80
elena80

Мне нравится этот аромат на блоттере, и абсолютно не нравится на мне. На блоттере, это прияный аромат (хотя немного и химический) с горчинкой. Некоторым он может напоминать запах черемухи. И вот, на блоттере, я нахожу его похожим на Мисс Диор Шерри Ле (зелененький, снятость уже). Только Диор более холодный,прозрачный, хрустальный и звенящий, а этот аромат более плотный. Но на мне это запах табака:( Да, да... именно табака. Есть несколько парфюмов, в которых тубероза выдает на моей коже табак:( Очень жаль.

Chmel

Это мой второй отзыв. Итог затестов - не дождалась лета, отдала маме, которой аромат ОЧЕНЬ нравится.
P.S. Не из-за того, что это аромат для женщин за....или для женщин от.... НИКОГДА не связываю ароматы с возрастом. Просто не мое.

dubrava
dubrava

осенью с этим букетиком будет тоскливо, потому что лето уже прошло... Зимой будет грустно, потому что лето давно позади, но можно предаться воспоминаниям...первая половина весны будет затяжной, а зима всё ещё будет дуть в затылок...
Конец весны, всё лето, с утра до ночи - влюбляться, смеяться и мечтать...
девушки, на следующий день выдал такое, что так можно и .._
афродизиак.
*******

Jo Zefin
Jo Zefin

Весёлый шампунчик с крапинкой серьёзности))).В моём представлении молодая воспитательница или учительница младших классов. Абсолютно повседневмый,акварельный,яркий,привлекательный.По-мне,так много жасмина(( такого,который я не особо люблю.И сейчас,как не странно, в промозглую,серую,дождливую весну,очень кстати.Ношу с удовольствием.

Chmel

Купила осенью в период диких скидок. Что называется хапнула до кучи... По отзывам и пирамиде. Понравилась пирамидка - все, что я люблю в цветах плюс древесно-мускусная подложка. Но вот что-то никак не подружусь с ароматом, не хватает мне чего-то... Тяжелым, как пишут некоторые, не назову (есть и потяжелей в коллекции), насыщенным - да. Причем сразу, с первой секунды. Наверное, это и не нравится - сразу слишком много всего, такая цветочная какофония. Минут через тридцать уже слышу туберозу и гардению, которая лидирует, нежный сандал. Роза, нероли и жасмин, наверняка, присутствуют (особенно в начале), но выделить их не могу. Это как в букете из разных цветов. И этот букет (= аромат) несомненно красив. Но немного не мое... Буду пробовать летом.

Marz
Marz

Лежал у меня когда-то мини-пузырёк пуазона классического...пустой,полувыдохшийся,уже без крышки.Вот так же пах.Если б встретила L'Amour Lalique раньше,пуазон бы не покупала.Шикарная тубероза,всё очень нежно и вкусно)

Ромашка1979
Ромашка1979

Белые колкие цветы, мыльные премыльные, аж в носу щиплет и во рту привкус мыла мне кажется ощущается..., не понравился на мне, на болттере красив, по хорошему завидую тем на кого сел хорошо ((( Всетаки классический Лалик ле парфюм со своей милой специевой ванилькой мне куда ближе. Может этот Лалик всетаки летом стоит еще раз попробовать??

giulchatai
giulchatai

А мне он очень нравится, хотя и направление вроде как и не мое, и настроение не по сезону у него - не зимний он, а какой-то весенний и солнечный. Конечно, Фрага расширяет горизонты, и ароматы изначально простые как-то располагают к тому, чтобы их проскакать, и пнуть по дороге, но есть гениальные не сложные ароматы, такие как Форевер энд Эвер в прозрачном флаконе у Диор, как Миракл у Ланком, как Клиник Хэппи, нефиг делать - есть. Этот Лалик с ними в полный рост в одном ряду. Качественный, хороший. Когда просто хочется хорошо пахнуть - достойный вариант. Мне надА.

Misteria
Misteria

Очень завидую тем, для кого он слишком навязчивый и сильный! Купила в Летуаль, совсем не стойкий 30 мин-1 час и близко к коже садится. Но аромат в моем вкусе, очаровал своей неповторимостью, нет в нем (для меня) раздражающих нот под настроение, он плавный, тонкий, умиротворяющий, элегантный, не избитый. Люблю его, но к сожалению не стойкий!

KKD
KKD

Вчера затестила. Сначала он мне очень понравился, но показалось подозрительным, что консультант в магазине нанесла на меня полпшика и ооочень издалека. Через полчаса я вернулась, чтобы убедится, нанесла еще такое же количество...это была моя ошибка! Для меня слишком тяжёлый и стойкий. Подташнивало весь день(

lithum.poizon
lithum.poizon

Мое парфюмерное разочарование :( задушили цветы и осели неприятнейшей горькой базой.. Как кто то тут написал, да, облепиховое масло с какой то сажей. И уже как 6 часов не могу отмыть его от себя, до невыносимости стойкий. А начитавшись отзывов пошла с воодушевлением тестить.

Foxy_Lady

Совершенно неожиданно для себя влюбилась в этот аромат! Летом особо не зацепил, показался милым, но посредственным. Решила дать ему еще шанс:) И, о чудо! Раскрылся совершенной нежностью. Вначале так и остался аромат зеленых яблок, но не приторный, а нежный и освежающий, а вот спустя минут 30 начинается чудесное превращение. Интересно, но на мне раскрылся немного White Fire Terenzi, и даже чем-то напомнил в базе Рефлекшн Амуаж, чему я конечно же очень даже рада. Нежный, узнаваемый, прозрачный шлейф, стойкий аромат и однозначно дневной. Куплю большой флакон:)

imperial
imperial

Летом понравился прямо-таки очень-очень! Его время именно лето!
Летом сандала практически не слышно, он словно плавится на горячей коже и растворяется, перемешиваясь с запахом Солнца.
Осенью отчетливее звучит база, что создает более полное впечатление об аромате, но в то же время уходит эта летняя легкость и мня-мняшность.

Roschelle
Roschelle

Затестила - сладенькая водичка, глянула ноты - цветочный аромат. Такие метаморфозы...

анюшатик
анюшатик

Очень понравился аромат при затесте. А сегодня Лямур мой))) Никак не могла понять,что он мне напоминает. А сейчас прочитала отзывы. Гардения! Вот оно что. Была у меня в любимках лет7-8 назад снятая Pur Desir de Gardenia Yves Rocher. А сейчас нашлась достойная замена. Запах Лямура нежно-терпкий, очень женственный, на мой взгляд. Раскрытия не замечаю, а вот стойкость отличная. Достойный представитель белоцветочных ароматов.

Foxy_Lady

inny-net, не Вам одной такое показалось. Для меня тоже, в начальных нотах аромат запах зелеными яблочками. Думается что это тубероза с бергамотом и мускусом такое вытворяют. Потом аромат понежнел, больше чувствую гардении чем жасмина. Как гардениевый запах - хороший, а как произведение парфюмерного искусства, на мой вкус - нежный, вкусный, но довольно посредственный аромат для этой марки.

Марчи
Марчи

Как же он хорош!!! Нежный, тонкий, обворожительный аромат. А шлейф какой! Стал номером 1 среди всех моих парфюмок.

rifmopletka
rifmopletka

Вот нравится он мне, хотя и понимаю, что таких цветочных и вкусных довольно много. Очень женский, обаятельный, чарующий. Большой букет цветов. Большущий. В книге лежит блоттер, месяц назад надушенный Аямуром, пахнет прелестно и довольно сильно. Для барышни в летящей юбке, с распущенными волосами, смеющейся, трогательной, но достаточно взрослой. Запах именно ЖЕНЩИНЫ, не юной девицы.

ghost
ghost

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ аромат....влюбилась в него с первого вздоха, вот уж действительно ЛЮБОВЬ, но он с претензией и ему нужно соответствовать, для изысканой девушки, женщины.Стойкость очень хорошая, носила его зимой и сейчас летом он такой же обольстительный!

Si555ma
Si555ma

Минут через 10 после нанесения из влажной зелени показываются нежная гардения и тубероза.Даже близко нет Эклата,от которого уже мутит-настолько его много и часто...Мягкий и женственный аромат-люблю такие.Чуть замылился под занавес,но мне это нравится.В нём хочется быть белой и пушистой)))Нравится!

inny-net
inny-net

Девочки, где же здесь гардения?.. По мне, так аромат яблок... Похож на многие, увы... Уважаю ароматы Лалик за их самобытность, но этот... так похож на многие свежие водички!.. Может, просто со мной так играет моё восприятие и я ошибаюсь?.. ;о)

Natuska
Natuska

Не нашла ничего общего ни с Эклатом и Жадором (терпеть не могу), ни с Босс Фамм (нежно люблю), ни с Ванитасом (просто был..). Это не душная сирень, не пудра, не пикантная роза, и не.. Ванитас. Хотя в последнем мне тоже чудилось шампанское, но он был все же каким-то слишком опьяняюще цветочным и довольно тяжелым. А в Лямур шампанское правильное - в звонком фужере, искристое, виноградно-легкое и с пузырьками :) Да, все это было: для меня где-то в конце девяностых в простенькой туалетной водичке с не запоминающимся названием, которую сейчас нигде днем с огнем не найдешь. Но ведь хорошо было.. Молодо, свежо, радостно.. Оччень хочу.

vilnius
vilnius

Когда я поняла, что мне нравятся ароматы Лалик и конкретно, парфюмы Nathalie Lorson вопрос о том, чтобы добраться до L'Amour не стоял. Несколько раз подходила к полочке в Летуале, но для себя, в итоге, остановилась на "жемчужинах" и "чернилах". А три недели назад, выбирали маме подарок и ей приглянулись эти духи. Так что я с радостью купила. Что сказать, очень красивый цветочный запах. Женственный, достаточно яркий. Кисло-сладкий в начале, через 4-6 часов сладко-горьковатый, но деревяшечек почти не ощущаю. Неизбитый и гармоничный. Безумно красиво раскрылся сегодня( в Москве дожди, около +10 днем) в сильно влажной погоде. Роза,Жасмин и Тубероза так красиво раскрылись, что у меня не осталось никаких слов. На моей коже это аромат для прогулок весной-летом. На маме раскрывается более сдержанно, вполне "офисно". Не понимаю как такое возможно, но на мне этот парфюм вызывает ассоциацию с цветами кустарников, этакий цветущий сад и поле, а на маме, букет белых цветов. Классический и строгий.
Очень достойный экземпляр, любителям цветочных ароматов стоит потестировать.

[email protected]@
Svet@konfet@

Отрекаюсь от своих ранее оставленных отзывов! Разносила аромат - нет ни каког Эклата Ланвен. Общие ноты изначально, может, и присутствуют, но потом красивейший жасмин (без индола) и моя любимая гардения... Аромат - чудо женственность! Люблю более сладкие, но этот покорил!!!

Наталья0570
Наталья0570

Сегодня у меня появился этот флакончик. Изысканный, нежный,оставляет в комнате, где вы побываете в этом аромате,облако приятного запаха. Отзывы окружающих пока не слышала, но думаю, что людей раздражать не должен.

Makeupsweta
Makeupsweta

Очень понравился на фоне остальных лаликов в первый момент но все таки нужно поносить на себе. Аромат классный женственный, приятный, нежный, но женственность прям женская, я походив с ним немного заскучала, почувствовала себя взрослой домохозяйкой или учительницей)) некая его простота и классика перевели меня в восприятие себя в ретровременах)) не знаю как обьяснить, но модным крутым ярким стильным его не назвать) точнее он то классный, но себя так не назвать в нем) вот что)
Как подарок маме или тёте думаю идеален) он понравится всем !)

AnaSerg
AnaSerg

Действительно,это сама нежность и женственность во всей своей красе,именно так пахнет "Любовь"!
Невероятной красоты букет благоухающих белых цветов с мягким мускусным послевкусием,ни чуть не пошлым и громким,а деликатным, чувственным и интимным.
Шлейф-облачко,легкое и очаровательное,стойкость вполне себе приличная,учитывая,что это практически невесомый парфюм.
Это мой идеал на весну-лето,наконец-то я его нашла,до чего же он прекрасен в эти теплые,весенние,солнечные деньки,когда каждое дуновение ветерка позволяет наслаждаться волнами этой "любви"...

angelolga5
angelolga5

Мне нравится аромат,необычный на мой взгляд.Немного мыльный в хорошем смысле.Очень нежный и приятный аромат ни на что не похожий.

Faraday
Faraday

Необычайная нежность....,первозданная женственность....,хрустальная хрупкость.........

Вот те эпитеты, которые сразу приходят на ум. И эпитеты эти, в большей степени, относятся не к самому парфюму, а к тому собирательному образу девушки, который вырисовывается в подсознании. L'Amour, в свою очередь, акцентирует, подчеркивает эту невинность охапкой прекрасных цветов. Чистота (во всех значениях этого слова), грациозность, изящность, присущие ей (воображаемой целомудренной особе), так и манят, влекут за собой..... Невольно поддаешься этим чарам......,ломаешь стереотипы, убиваешь что-то в себе, следуешь за ней, но.........,но боишься оступиться, совершить недозволенную оплошность, которая, если не разрушит возникшее между вами, то, по крайней мере, отбросит на несколько шагов назад..........

Полностью согласен со словами Вашего мужа [email protected]@: "А-ххх, как нежно!!!" и со словами duha о том, что L'Amour ближе к Jadore от Dior, нежели схож с Eclat. Но Jadore более томный, Eclat же какой-то "незримый" (неуловимый).....

Чтобы носить L'Amour от Lalique, нужно иметь все-таки определенный образ (пусть даже он будет создан искусственным путем и противоречит Вашим взлядам). Образ ангела, чистоты, женственности. Тогда L'Amour заставит ТАЯТЬ мужские сердца. В равной степени как и герленовская Samsara надетая на девушку в образе "чертёнка" пробудит в мужчине самца, охотника и похоть....

scorpio79
scorpio79

Хочу купить в офис что-то бюджетное и приятное, не душащее, относительно стойкое, но со шлейфиком. А то я коллег наверное уже прибила своим Эли Саабом и Эль )) Тестила этот парфюм в магазине. Приятный цветочный аромат, нежный, не приторный. Да, действительно, кроме полуравнодушного одобрения других реакций не вызывает. Навождения обязательной покупки скорее всего не будет. Но для офиса вполне сгодится. К примеру, тот же Версаче Ванитас, к которому я присматривалась, в сравнении с Лямур очень невзрачный, слишком нейтральный что ли. Так что вполне приличный вариант за те деньги, за которые он продается.
Ничем он мне Эклат не напомнил. В Эклате очень чувствуется сирень, здесь ее и близко нет.

Natima
Natima

праздничный такой запах, но, в общем-то простенький, без изысков и многогранности. Поливаюсь без меры. Окружающим нравится, мне вроде бы тоже, но не удовлетворяет моих потребностей и запросов. Больше не куплю. Хотя приятный. Стартует не заявленным ревенем. что не очень приятно, а потом раскрывается всеми заявленными цветами и так держится до конца

MAV781

Счастливы те на ком данный парфюм держится, на мне невероятная нестойкость!!! Я им обливаюсь. Первые бергамотово-гардениевые нотки выветриваются буквально за пару минут, а потом чуток жасмина, и почему-то жимолость. База легкий-легкий флер сандала, и капля мускуса. Стойкость буквально час.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

При затесте - что-то знакомое-знакомое, уже было, и не перечисленное прежде. Нероли вырвались далеко вперед, придушив и придавив все остальные ноты и меня тоже. Стойкий, держится уже 7 часов и сдаваться не собирается. Через часов 6 примерно на моей коже выдал намек на Черную орхидею Тома Форда )))имхо.
______
Дополню - на третьи сутки на коже все еще слабый аромат, напоминающий в базе ЧО Тома Форда (отмывалась несколькими гелями д/дУша, не помогло). Стойкость Ламур - феноменальная! имхо.

AnnaMO81
AnnaMO81

Принесла аромат домой на блоттере(их было несколько). Держался меньше всех и меньше всех был по интенсивности. Продавец сказала, что мужчины очень часто покупают этот аромат для дам. Моего мужа запах не впечатлил. Ни сразу, ни спустя сутки. Хотя он дневной и очень-очень женственный.
Запах не меняется, просто ослабевает и все.И на замену выступает его сливочность- мыльность. Когда приходит этот момент, аромат сразу резко дешевеет на вкус)А цена не маленькая.

@@@Алёна@@@
@@@Алёна@@@

Протестировала в магазине,после два дня ощущала аромат от рукава куртки.И он меня покорил.нежный,сливочный.Не удержалась от покупки,но отложила флакон до весны думаю что его время поздняя весна и лето.Не согласна что похож на Эклад,иначе бы ни за что бы не купила,так как Эклад не нравится.всегда узнаю его на улице...может поэтому))

наташа er

ЖЕНСТВЕННЫЙ!!! Элегантность Деликатный( но не тихий)! Есть ощущение, что что-то напоминает,где-то слышал. Поэтому столько мнений-кому и что. Мне понравился. Действительно, охапка цветов...
лучше раскрывается на коже. тогда слышны и цитрусовые ноты в начале , и сливочность в базе. Для меня главное, что не чувствую химии.
Мне на Эклад НЕ похож
Красивее всего в мае на мне

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Попробовала его намедни. Первая реакция - милый, на что-то похож. Очень похож, но не могу вспомнить... Вот, зараза, ну на что же он похож!!!!!
Только дома, прочтя комментарии на Фрагрантике, хлопнула себя по лбу... Ну конечно же - Экла Ланвен!!! Когда-то любимый, но не доношеный даже 50 мл, хотя на других нравится и сейчас.
НО!
при всей первоначальной похожести, Лямур раскрывается впоследствии по другому, более взросло, что-ли. Ну и стойкость, конечно, выше всяких похвал. Нежный мускус держался на руке больше 12 часов!!!!

de bourbon
de bourbon

То, что вспыхивает, подобно пламени и горит, горит, затем медленно-медленно затухая, совсем без сожаления, разве что с тонкой ноткой грусти. Хороший аромат, пробуждающий самые яркие и светлые чувства. Приятен и мил, как первая улыбка и сладок, как сны жаркой летней ночью. Хорошо сидит на теле, постепенно раскрывает все свои прелести. Понравился. Зацепил.

Linx
Linx

Затестила сегодня в магазине, и скорее всего за ним вернусь. Аромат раскрылся на коже очень нежным жасмином, легким и воздушным. Часа через 1,5 очень тихо начал пробиваться мускус, деликатно так, осторожно. По ощущениям, как букет белых цветов в руках.

Azalia Floks
Azalia Floks

Да, действительно много чего напоминает... например, Dreaming от Tommy Hilfiger.

лисичка
лисичка

протестировала в магазине,при раскрытии на коже,показался очень знакомым.первая мысль была-мамой пахнет!20 лет назад,не знаю что у нее тогда были за духи,но уткнувшись ей в грудь ощущала практически такой же аромат.вот такие ассоциации.еще мне кажается,конечные ноты напоминают запах хорошего мыла.

Олимпиада80
Олимпиада80

Весенний свежий запах, описать не могу, но что удивило - при вдохе не нравится, а при выдохе в носу остаётся какая-то приятная нота.))
Мужу не понравился.

Zuzya
Zuzya

Очередная моя неудачная весенняя парфюм-покупка...
Купила L'Amour Lalique практически без затеста, о чём, конечно, жалею...
Хотелось отоварить, наконец, подарочную карту, которая пролежала более 2-х лет. Хотела взять запасом сразу два флакончика любимого дочкиного парфюма - Ferre Rose Gianfranco Ferre, который есть только в Лэтуале (но что-то в последнее время и там он встречается не часто), но, увы, был только один пузырек... Искала что-то в комплект к нему. Консультант оооочень разрекламировала и посоветовала попробовать на себе L'Amour Lalique.
О Lalique много слыша, но в коллекции у меня этой фирмы ничего не было. Потестила L'Amour буквально 10-15 минут.... Вроде ничего аромат... Времени на раздумья было мало, купила....
Лучше б я Ferre Rose за «наличку» взяла.... Дома «попробовала» L'Amour – не то, не нравится.... На следующий день «одела» его на «выход». Ехала в машине и задыхалась, душит он меня...
Никакой легкости, цветочности и свежести я в нем не почувствовала, а вот мускус наоборот – думаю, от него и задыхаюсь, т.к. оооочень не люблю. Да и стойкость на мне, как нарочно, отличная, задыхалась от L'Amour целый день, прям преследовал он меня....
Упаковала обратно в коробку. Выкинутые деньги, обидно. Мне урок – с ароматом всегда нужно пожить перед покупкой....

MAV781

Хороший, нежный аромат) На эклат Ланвин-не похож. Есть нотки жасмина и гардении,и розочки. Есть легкая сливочная нота туберозы. Мускуса не почувствовала. Но совершенно не стойкий, покупался в дюти фри, но 6-8 пшиков и через час, нет ничего... Думала что это только мое восприятие, оказывается его даже дети на мне не унюхали.Ни на волосах, ни на коже , ни на одежде.НИЧЕГО...Не держится.А это огромный минус( концентрация парфюмерная вода)

Inga_Dor
Inga_Dor

После полугода длительного поиска "своего" аромата во время беременности,этот стал просто открытием,не раздражающим,каким-то даже завлекающим и экзотическим,не могу пока понять,какая именно нота?...)) Мускуса на мне нет,но красив,безусловно,такая вот чарующая "любовь" с первого затеста.

bananaaple
bananaaple

совершенно обычный аромат... не примечательный, по крайней мере на мне он НЕ звучит интересно. Цветочки обычные совершенно. Вариант "где-то это было"... Но в целом неплох, ладно скроен, корректен.)

юланя

к сожалению коробочку выкинула - не хочется думать что подделка - а летуале заверили что сертификаты есть - может будет похолоднее -проявится ...

юланя

читаю и не пойму ,пишут стойкий ,у меня слетел через 10 минут , на работе никто так и не заметил ,хотя сильно старались, купила в летуале ,тоже обещали стойкость, так обидно ,запах не плох ,может подделка...

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Вот это и есть любовь.Та что нежна и благородна.
Просто любовь,этим все сказано.
Нежная и трогательная и безоглядная. Спасибо.

katerynah
katerynah

Насколько нехорошо раскрылась Encre Noire Pour Elle жалкой пыльной розой раздавленой даже не пойми чем, настолько же наоборот - роскошно сел L'Amour. Никакого индольного жасмина и тусклой гардении. Красивая роза, нероли с туберозой в обрамлении деревяшечек. Обязательно надо брать :) поскольку проблемы с посадкой случается со многими парфумами.
Сегодня протестив Примьерную пятерку, "поняла" с чего сделали Лямур ;)

luce
luce

сегодня затестила в бутике Лалик. всю дорогу думала - чем же пахнет, таким до боли знакомым? пришла- муж: оооой как пахнет вкусно облепихоооой! и то правда, размятыми свежими ягодами и белыми цветами. очень красивый. просто чудесно звучит по весне. запасусь обязательно, так как в бутике сказали, что лимитка.
но что странно, продавец заявила, что его создал русский парфюмёр для своей жены....ну очень странно

bublik
bublik

Очень красивый, легкий, нежный, весенний, но соглашусь со многими - уже все это было. Мне напомнил не Экла Ланвин, а аромат Halloween Kiss Jesus Del Pozo.
Во всяком случае, есть такие же за более доступные деньги. Хотя флакон - сказочный.

Oksanochka
Oksanochka

Аромат лёгкий, нежный, стойкий. Очень красивые цветы! Так должна пахнуть весна!

ЛакшМилла
ЛакшМилла

Обожаю с первого звука вырвавшегося из флакона!Никакого Эклата он мне не напоминает! Самодостаточный , нереальный аромат! Срубает массу комплиментов! Просто,видимо,мы полюбили друг друга! Спасибо автору этого аромата!

mokhovak
mokhovak

для любителей цветочных ароматов-самое оно!Очень нежный, солирует роза,но очень деликатная, не кричащая.В целом- ничего особенного, ничем не выделяющийся цветочный парфюм. Никакого древесно-мускусного аккорда я не услышала.

Нюрочка
Нюрочка

Нежный.Мягкий.Манкий.Мне показался в одном направлении с Вери Эсти от эсте лаудер.НРАВИТСЯ!!!Весна с милым букетом белых цветов,бежевый цвет коробочки очень точно отражает характер аромата.Ничего общего с ланвин экла не учуяла, думаю, что сравнение с шанс тендер более корректно.

martaN8
martaN8

Стойкий, звенящий, весенний, упаковка выше всех похвал, шлейфит долго, очень уверенно. Сходства с каким-либо известным мне ранее ароматом не выявлено, но не Lanvin это точно. Самобытен. Цветочный - это факт. Оказался для меня не интересным, по крайней мере, даже в коллекцию не взяла. Не хоцца его, ибо оказался назойливым через пару часов. Вынес мозг какой-то одной нотой, хотела мыть руку, сделала два пшика, концентрированный, но не плотный. На любителя, короче... Fleur de cristal и Flora Bella оба Lalique, так же мной не любимы, где-то в этом же направлении.
P.S. Для парфоманиАгов, любящих всем сердцем творения Рене Лалика, добавлю, что не представлена новинка 2012 года Satin Lalique, где по описанию присутствуют белые цветы, бобы тонка, ваниль, например. Возможно вот их бы я захотела скорее. Но не эти увы, увы... Кто-то видел Satin Lalique в продаже и когда будет его страница на Фрагрантике?

brilliance_m2
brilliance_m2

Повезло Вам. А на мне сильно спиртовое начало, немного туберозы, которая химичит,раскрывается и правда красиво-гарденией, но потом сплошной мускус ,мускус мускус. Онором там и не пахнет.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Мне он очень понравился. У нас с ним взаимная любофф. На мне пахнет точь в точь, как Honour от Amouage. Те же белые цветы, та же нежность, но цена совсем другая - раз в 5 ниже)) Думаю, что надо брать. В "Любви" чувствуешь себя такой нежной, женственной, хрупкой. Для московских весны и лета - самое то!

люблю розы
люблю розы

впринципе не плохой....цветочное начало тубероза очень приятненькая. стойкость на одежде 2 суток пахнет

NaKa
NaKa

нежный, легкий, весенний букет белых цветов. Красиво, женственно, но... не оригинально (читай "не ново"). Хочу взять на позднюю весну. Но реакции "хочу немедленно" не произошло...

nnatali06
nnatali06

А мне, кроме Эклата, Фамм от Босс слышится, но, действительно, помягче, поокруглее, посливочнее. Красив, но не нов.

Луиджи Вампа
Луиджи Вампа

Lanvin Éclat. Копия 1-в-1. Только стойкая.
Но Ланвэн я не люблю, а этот купила. Более густая, полная, более насыщенная копия. Как масло против акварели Ланвэна.

Руденко Светлана
Руденко Светлана

Девочки, мне аромат очень понравился.Тоже в Летуали его увидела. Дороговат. Просмотрела несколько парфюмерных интернет-магазинов, нигде его не нашла. Подскажите, где его можно купить подешевле? Только в надежном интернет-магазине. Спасибо всем кто ответит.

grustnyova
grustnyova

Успела попробовать!Понравился!Но мне почему то напомнил шанелевский шанс-тендер, только поэфирнее!полегче! Но очень достойный! как все у лалик!

Catiche
Catiche

Неоднозначный товарищ:) сначала, как и большинство, учуяла Эклат. Ну правда, первыми нотами очень похож! По прошествии небольшого времени он трансформировался уже в смесь Эклат и Ванитас Версаче.Цветы-цветы, много-много. Уже интереснее, ждем дальше) Еще через некоторое время появилась какая-то ретро-нотка, которая смущает меня в базе ландышевого Fleur de Cristal Lalique. Увы, не знаю, что это. На этой стадии я так разочаровалась, что с досады выбросила блоттер в сугроб) Но он продолжал жить у меня на запястье... И вот сейчас, через 3,5 часа на моей коже осталась тихая, очень красивая и по-лаликовски интеллигентная база. И вот она о Ланвен не напоминает вовсе. Гораздо серьезнее и взрослее. В хорошем смысле. Эта база придает аромату кремовость и -популярное слово - "сливочность". Стойкость хорошая, по всей видимости, так как для моей кожи более 3 часов-это подвиг.А вот на рукаве куртки сидит по-прежнему нежными цветами. Шлейф... Сомневаюсь. Близко к коже звучит, сливается с ней. Но, жестикулируя, я улавливаю легкий отзвук аромата от моего запястья. Ему большего и не надо, шлейфить такими явными цветами на пять метров-не лучшая идея, мне кажется. В общем, крайне интересный парфюм, буду знакомиться поближе.

Аллуся
Аллуся

Сегодня затестила в Ле Туале...желания приобрести не возникло, так как при затесте показал себя точной копией Lanvin Éclat...На запястье не играет, сидит плотненько и благоухает знакомыми нотами...

ala-orel
ala-orel

Очень стойкий, более 12 часов, не шлейфовый, не громкий. Нежный. Может быть, в другое время года, будет звучать ярче. В офис идеален.

svetanat31
svetanat31

Сегодня впервые увидела в продаже в Летуале. Затестила. Начало очень интересное. Сразу заинтриговал. Есть какая-то интересная нотка вначале, заставляющая обратить на него внимание. Может быть, нероли вкупе с бергамотом. Розу слышно. Потом проступает тубероза. Жасмин как-то не выделяется. Вообще, аромат сразу отнесла к группе цветочно-древесно-мускусные. С Родригесом не похож, разве только общим направлением. В базе - нежный. Стойкость, думаю, средняя, хотя надо еще раз попробовать. Скорее всего шлейфовый.

Gurova
Gurova

Сегодня появился в продаже в Лэтуаль, ну что хочу сказать об этом аромате, простоват для меня, вариант на весну-лето, в базе напоминает Lanvin Éclat :( Но своих поклонников найдет однозначно! Стойкий. Вывод себе наверное не купила бы:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique L'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique L'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Amour от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Amour от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Lalique Encre Noire Pour Elle Prada Infusion d'Iris Cacharel Noa Lancome Miracle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Midnight Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Lalique Le Parfum Versace Versense Thierry Mugler Alien