Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

Купить Lalique Hommage a L Homme на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 92.00 - 92.00 USD

озоновый
удовый
Hommage a L'Homme Lalique для мужчин Картинки Hommage a L'Homme Lalique для мужчин Картинки Hommage a L'Homme Lalique для мужчин Картинки Hommage a L'Homme Lalique для мужчин Картинки

Hommage a L'Homme Lalique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Hommage a L'Homme выпущен в 2011. Hommage a L'Homme был создан Christine Nagel и Mathilde Bijaoui. Верхние ноты: Шафран, Бергамот и Лист фиалки; ноты сердца: Бобы тонка, Фиалка и Перец; ноты базы: Мускус, Лабданум и Уд.

Шафран Бергамот Лист фиалки

Бобы тонка Фиалка Перец

Мускус Лабданум Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hommage a L'Homme by Lalique.

Hommage a L'Homme Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Красивый аромат
Такая замечательная фиалка вначале.
После раскрытия явно слышу табак, причем не брутальный, а мягкий и тонкий.
Еще бы стойкости добавить!

Esteban Troy
Esteban Troy

Второй после чернил аромат от лалик. Не разочаровал. Очень вкусно пахнет. Лучшего аромата для весны я не пробовал. Балансирует между сладостью картье декларасьен и отрешенностью прада инфьюжн.

Leanx
Leanx

По моему восприятию близок к Фаренгейту, только сидит очень близко к коже. Часа через два после нанесения совершенно перестаю его ощущать.

Balamo

Добил сотку.,скучаю,аромат честно сказать хороший,аристократичный,сдержанный.может,по мнению lalique мужчина и не должен благоухать ярко...,единственное замечание к нему не стойкий,странно на запястье держался сутки а на шее спустя 2-3 ч.не слышу...,хотя близкие ощущают.Куплю ещё сотку))

VicBig
VicBig

сначала - помадки ( такие конфеты из моего детства),потом - шпалы ,потом - сладие шпалы.Из Лёликов есть Конь - часто пользуемый -скоро кончится

амчанин
амчанин

Нравится! Дочь как-то принесла и подарила мне пробник, сначала мимо, но потом аромат так понравился, что приобрёл флакончик для себя. Он не шикарен, не претендует на звание - "Будущая классика"(хотя как знать?), но, как и все мужские Лалики, с которыми мне пришлось соприкоснуться добротен, изящен и по-своему красив. Стойкость средняя, а вот шлейф весьма приличный.
Кто-то обнаружил в нём отголоски запаха табака и я с этим полностью согласен, при чём хорошего такого, дорогущего табака...

dudapol
dudapol

Открыл книгу и с вспорхнувшим запахом страниц из мелованной бумаги с цветными репродукциями импрессионистов мигом вспыхнули ассоциации с данным ароматом, в том числе и по некоей схожести с импрессионизмом: есть в нём что-то такое неакадемичное, мимолетно-ускользающее и цепляющее. Для себя считаю ароматом из разряда "единоличное наслаждение".
В базе звучит послаще.

ASAPS
ASAPS

В начале запах перепрелой навозной кучи весной, а спустя пол часа ему на смену приходит "Красная Москва" из бабушкиного серванта. Hommage a L'Homme - 80-й уровень оригинальности! :)))
UPD: Ох! А по прошествии некоторого времени раскрывается-то очень красиво! Совершенно не ожидал такого поворота после столь однозначного старта и середины! Теперь в некотором смятении.... Если судить только по началу - однозначно не купил бы себе такое, а вот база очень и очень не дурна! Возможно стоит ещё попринюхиваться....

AirMax
AirMax

Очень интересный состав, даже уд включен. Очень приятный и нежный запах, сложно-интеллигентно звучит, при этом спокойный и надёжный. Все хорош, но из весомых минусов - недостаток стойкости и шлейфовости, хотелось бы побольше этих двух замечательных вещей. Табака не слышу, как некоторые пишут (возможно просто не дифференцировал). В общем и целом очень хорошее произведение, но себе не куплю из-за недостатка тех самых двух замечательных вещей, что мною так почитаемы и любимы. А вот старшего брата - его я обязательно приобрету! Я бы сказал, что этот аромат - это запах, который полностью знает себе цену, который с начала и до конца самодостаточный, независимый, самобытный. После того, как успокоится - слышу деревяшечки, даже спилы древесные - старая, добрая, классическая пилорама. Старая школа короче. Если услышу его на постороннем человеке, это будет определённый положительный сигнал для меня, сразу же я отмечу для себя, что у человека сформировался хороший, правильный и достойный вкус к парфюмерии!

Balamo

Являюсь давним поклонником парфюма lalique,это мой фавор!Hommage a L'Homme Lalique заметил давно собственно когда он вышел,НО ни разу не затестил и вот спустя время я его разглядел и попробовал!Рад друзья,что он мне понравился:),даже очень!запах роскоши и богатства,на мне чуть медовый!(ну так я его воспринимаю!)Сразу купил сотку 2012 года.Стойкость хорошая на сгибе локтя отчётливо слышу 8-9 часов,на шее меньше-2-3часа,шлейф тихий чего если честно не очень люблю но в целом парфюм просто замечательный!Рискну сравнить его с Egoiste Platinum Chanel нет они абсолютно не похожи но пахнут роскошно!Сходство с "ДИОР Фаренгейт" не вижу совсем.Отлично подойдёт к белой футболке с кожаной курткой!
-Рs...
Дополню.Учуял сходство с "Gentlemen Only Intense Givenchy ",очень похожи,только живанши чуть ядрёнее.

Maalon
Maalon

Шикарный мужской парфюм для взрослой аудитории, которые понимают цену вещам. Один его состав как, фиалка, лист фиалки, шафран, бергамот, бобы тонка и т.д. уже будоражат сознание. Заявление на высокий уровень продукции мужской парфюмерии оправдывает полностью. Это как дорогая машина на которой предпочтительно не ездят, а любуются как произведением искусства. Этот продукт не для широких масс, а для избранных кто только способен оценить и понять на сколько он шикарен! Я целый день в нём ходил и понимал на сколько мои парфюмы в сравнении с ним примитивны.

ivnic
ivnic

Неделю искал, где его купить по разумной цене. Т.е. не выше 2500 р за 50 мл (хотя, у кого больше возможностей - за те же деньги можно купить сотку, пока).

Мне думается, этот парф должен понять мужчина 35-40++ лет, имеющий соотв. парф. опыт, понимающий цену нишевым перьям, современным люксовым компотам и т.д. и т.п. Тот, кто точно знает, что ему нужно. На каждый день. Ему не нужно производить "вау"-эффекты, ольфакторный шок и голубые мечты. Ему нужно просто пахнуть мужчиной. Настоящим. Пусть не всегда состоятельным, но состоявшимся. Это главное.

Сам аромат одновременно непритязателен и сложен. Начинается с фиалки, в духе Фаренгейта, хотя с самого начала чувствуется серьезная Основа, т.е. никакой галопирующей огурцовой свежести, все "по-взрослому" :) Но самое лучшее в этом парфе для меня - база. Деревяшка + бобы тонка + мускус и немного перчика. кому-то может напомнить табачок. Эта база словно "вторая кожа" для серьезного мужика. Органично, основательно, без пыли и претензий, но точно и твердо. Так должен пахнуть отец, дядька, дед - надежно и прочно.

colinua
colinua

Мне напомнил Fahrenheit Absolute, на первом плане фиалка с удом. Вкусный, приятный аромат, мне понравился.

euthopist
euthopist

Терпковатый, сигаретно-древесный с фиалковой нотой, стойкость на одежде хорошая, но стихает часов через 6. Под прохладную погоду и кожаную куртку самое оно. За такие деньги просто подарок.
Оценка 8/10.

Adamaras
Adamaras

Этому аромату явно нужна тёплая кожа, чтобы он цепко держался за неё. Удивительный парфюм! На моей коже стартовал фиалковыми нотами, потом сделал древесно-бобовотонковый кульбит с ноткой бергамота, начал перчить, а когда бобы с бергамотом поутихли... Боже мой! Просто неподражаемая древесина с шафраном, слегка приперчёная, прикрытая красивым, едва сладковатым, похоже французским лабданумом и очень натурально звучащим мускусом! Никаких сигарет, никакого табака — всё в меру. Аромат создаёт почти физическое ощущение тепла, как будто ты в чёрном пальто чуть выше колен с обёрнутым вокруг шеи кашемировым тёмно-серым шарфом... Зрелый аромат, весьма зрелый. Конечно, это не шедевр, потому что быстро садится до базы, а хотелось бы игру аромата подольше слышать. Но вот это тепло... оно того стоит. А ещё такая интересная сладость в аромате, изюмная что ли (я серьёзно, возьмите пакетик с изюмом, понюхайте — терпко-ягодная, местами пряная, но несильная, негромкая сладость). Аромат на осень и зиму, но больше именно на осень. Летом — не знаю... уд такая непредсказуемая вещь. Но весной аромат будет точно неуместен и непонятен. Шлейф у аромата средненький, но стойкость очень неплохая — 8 часов.
Я бы оценил этот ароматец на 7 из 10. Не знаю, куплю я его или нет, но это мне представляется возможным.

kelly k
kelly k

Мягкий,тёплый ,табачный.Окутывает невесомым облаком,тёплым пледом.Интеллегентный,для влажной английской погоды) Создаёт впечатление,что это не парфум а тёплый запах мужской кожи. Стойкость слабовата.

luuuusa

Каждый аромат обладает душой и сердцем, своей собственной, неповторимой историей и раскрывается для каждого по-разному. Остапа продолжает нести, даже если и неуместно.

«Слишком сладко» - говорили они. «Пахнет нафталином, - говорили они. – Бабушкиными духами со смесью чего-то…» Но вот это что-то они определить не могли. Как ни старались. Это что-то было тонким и неуловимым. Пряным, как лимонный кекс.
Нет, всё-таки, когда он входил, в сером пальто, обёрнутый шарфом и закутанный в кокон тяжёлого, сладкого аромата, все взгляды обращались именно на него. Запах сбивал с ног, тянулся позади длинным, бархатным шлейфом ярко-красного цвета, и, распластавшись по полу, мешал всем. Выглядел неуместно. И обладатель его, резко прошагав через всю комнату, сутулясь и горбясь, скидывал пальто, поправлял средним пальцем очки, чёрные, подпирал стенку – запах становился слабее. И вдруг оказывалось, что его обладатель курит. Облачка дыма вырывались изо рта с каждым новым выдохом-вдохом. Облачка пепла оставались на надушенном платке вместе с кашлем.
Какая-нибудь девочка… непременно девочка, глупенькая и очаровательная, подбегала к нему вся такая нарядная, пёстрая, по сравнению с его брюками бежевого цвета и серым кардиганом, надушенная какой-то приторной гадостью, принималась расспрашивать о том, о сём, тянула носом непонятную сладость, но так и не могла понять, что же это такое.
Скособоченная фигура, со сплетёнными руками и острыми скулами почему-то напоминала о старом деревянном доме, где-нибудь на краю леса, ламповых телевизорах, пыльных жёлтых абажурах в три часа ночи и чёрном имбирном чае. О временах, где-то на полвека раньше, чтениях Блока прямо со сцены и уютных полуподвальных квартирниках, надушенных, накуренных, пропитанных мокрыми мужскими рубашками и запахом пота. С мокрыми ложбинками между грудей эмансипированных женщин… Хотя это уже дальше, к тем временам, когда месье были галантными, а мадемуазель – утончёнными, и стрижки а-ля гарсон и мужские костюмы на хрупких плечиках и широких бёдрах выглядели сексуально.
Он открывал рот. Ресницы девушки осыпались чёрной краской. Он говорил о Рубенсе и Моне, Анри Матиссе и «Грозе над Толедо» Эль Греко. О музах прерафаэлитов и Боттичелли. Он говорил, и говорил, и говорил, закрывая себя руками, заламывая пальцы. Пепел оседал у девушки на волосах, мазал по щекам, впитываясь в дешёвый тональник, купленный в переходе за сто рублей. Слова лились словно песня, перемежаясь с метафорами и цитациями, аллюзиями на великих. Слова были без начала и конца, извергались из него вулканом, лились лавовым потоком и… иссякали.
Он вытирал тыльной рукой припорошенные пеплом губы и, попросив прощения, спешил откланяться. Порывисто хватал с вешалки пальто, накидывал на ходу, стремительно прорывался к дверям.
Девушка, окутанная с ног до головы пеплом, стояла, хлопая ресницами. Щекотало нос. И в горле чесалось. Пекло губы. Измождённая, прислонившись к стене, сползая по ней, она закрывала лицо руками, осторожно тёрла пальцами веки, чтобы на развести стрелки. Внезапно резало по глазам. Девушка кричала, срывая накладные ресницы. Увы – безуспешно. Глаза её прожённые чёрным перцем, больше не могли видеть.
Окутанный горечью одиночества, закутавшись в серое пальто, обняв себя руками, закрыв чёрными очками слепые глаза, обладатель сладкого запаха убегал, чтобы замолчать опять лет так на –дцать, пока собственная горечь на изожжёт ему лёгкие, а невысказанные слова не исцарапают горло до крови, чтоб не смел приближаться к людям, чтоб не смел даже думать о счастье. Чтоб навсегда оставался неприступным и «сладким».

luuuusa

И, хотя считается, что это мужской аромат, купила его себе. Я, в принципе, не люблю типично женские запахи, в основной массе они какие-то плоские, слишком сладкие, неинтересные. Беру унисекс или что-то мужское, что могло бы подойти женщине.
Изначально шла за disquared he wood rocky mountain wood, схожу с ума от половины этой серии, причём, как мужской, так и женской, что редкость. Но, т.к. сладких "надаренных" ароматов у меня хватает, шла прицельно. Уже на кассе девушка-продавщица меня развернула и предложила попробовать более сильные по стойкости, но похожие по гамме ароматы. И так я наткнулась на лалик...
Не сказать, чтобы аромат захватил сразу же, но что-то в нём было. Что-то такое, что я без разговоров выбрала духи более высокой ценовой категории вместо тех, на которые исходила слюнями весь год и ждала повода, чтобы сделать себе подарок.
А вот дома я их уже распробовала. Не знаю, как описать. Обманчивый аромат. Он пленяет своей, вроде как мнимой, чуть пикантной сладостью, словно лимонный кекс. Затем, с течением времени переходит в что-то тёплое, обволакивает и, под самый конец, становится чистым перцем, от которого мне просто сносит крышу. Хочется обнюхивать себя всю, не переставая. И даже когда я приняла душ, аромат перца всё равно оставался чётким и явственным, хоть и звучал чуть глуше.
Бесподобный аромат. Ни разу не жалею о сделанном выборе.
Кстати, подруги отмечали, что аромат необычный и интересный, тем не менее о том, что он "слишком мужской" не заикнулся никто.

kovika
kovika

Подарила мужу. Очень насыщенный густой аромат. Сначала показался нестойким. Но шлейф более нежный без специй улавливаю постоянно. Нравится.

Все же этот яркий красивый парфюм не стойкий. Хочется подольше наслаждаться им. Час и нету.(((

MSMC
MSMC

В первых аккордах очень напоминает Опиум. Но минут через 15 оттенки меняются и всё больше расходятся и если Опиум становится всё холоднее и аристократичнее, сохраняя кислинку черной смородины, то Лалик теплеет и явственно проступают древесно-пряные мотивы, аромат становится всё более уютным, мягким и благородным и при этом сохраняет фирменную лаликовскую пряную, горьковатую перчинку. Аромат очаровательный. Стойкость отменная, а шлейф... это даже не шлейф, а аура; тёплое, уютное, золотисто-сияющее облако заполняющее комнату. Не навязчивое, изысканно бархатно-табачное с нотами благородного дерева звучание. Массивный флакон, как всегда у Лалик - шикарен.

AxelRage92
AxelRage92

Очень необычный аромат. Начало такое насыщенно-горькое, что-то есть в нем немного мистически-темное (в хорошем смысле). Далее начинает приобретать некую мягкость и прозрачность, но не теряет своего мужественного стержня. Аромат не для каждого. Статный, благородный. Отсутствие сладких нот не делает его грубым, напротив, в его звучании присутствует своеобразная бархатная нота. На отдельные компоненты разложить не могу, древесно-пряный аромат. Ближе к концу чувствую фиалку.

Аромат понравился, но возникло желание его "перевернуть" - чтобы более свежие ноты были в начале и исчезали быстрее, чем та загадочная горечь, которой он и зацепил. Хочется дольше наслаждаться именно ней.

Dron
Dron

Аромат красивый, мягкий, не слащавый. Стойкость средняя. Флакон великолепный - люблю массивные, тяжелые.

Back
Back

Наверное, стильный, некричащий аромат на каждый день; великолепен для офиса, не утомляет, но благороден. Слышен достаточно мягко. Приятен.

Туда-сюда
Туда-сюда

мне нравится, необычно звучит, скажем так, выделяется из толпы, но на любителя! не то чтобы сильно на любителя, но просто приятный, с породой!)

пока так, потом может допишу еще че)

Upd: становлюсь фанатом Лалик!) этот, как и Конь, невероятно красив, передивается, трансформируется и при этом в нем есть "изюм", есть характерная черта всех Лаликов! Нежный и изычканный, как и Конь! Но свой характер! Под костюм для людей с утонченным вкусом! Под другую одежду тоже подойдет, но под костюм или рубашку идеален, как и Конь!) при это кажется, что слаб, НО все вокруг его чувствую ойёй! Например, Коня МОЕГО почувствовали от ДРУГОГО (-ОЙ) человека (ну вы понимаете о чем я)…и сделали комплимент…мне!:-)
---------------------------
На старте: шафран на подложке из листа фиалки
Сердце: удовая фиалка (цветок и лист) с оттенком шафрана
База: очевидный лабданум с оттенком уда и мускуса!

Шикарный) аромат как будто кислит слегка, но очень изыскано! хочу EDP в хрустале ;)

konsul888
konsul888

Аромат скорее понравился, чем нет. Стойкость средняя, но если нанести побольше, то и держаться будет подольше.

ALEX7777
ALEX7777

делал несколько подходов к нему и совсем не цеплял,и вот еще один подход и сотка у меня в коллекции. не шедевр,но очень добротный. Лалик есть Лалик!

pytlovana
pytlovana

Начало бергамотово-освежающее, потом доминируют уд и фиалка. Не шикарный и не потрясающий, а добротно-бюргерский, очень носибельный, отличный вариант на каждый день. Идеален к костюму, но пойдет и к менее официальной одежде. Создатели позиционируют его как очень зрелый аромат, и напрашивается мысль, что и носить его должны зрелые, взрослые мужчины. Но, по-моему, и на молодых стильных парнях он будет весьма уместен.

Arlekin

И все-таки в нем что-то есть. Парфюм для особого настроения. На работу его точно не оденешь, если вы конечно не музейный служащий. Старинные мелодии в исполнении на клавесине. Аристократичность и утонченность. Цветочные мотивы аромата пропитаны живыми образами средневековой Франции творений Дюма: Лувр, парики, помада, балы, скрипучий паркет. Заговоры, интриги, шпаги и дуэли. Мушкетеры и гвардейцы. Король и Кардинал. Королева и Бэкингем...
- Я не сказала "да", милорд!
- Вы не сказали "нет"...

Arlekin

Китикет? Не пробовал, не знаю. А вот Hommage очень даже ничего. Аромат действительно не для всех. Вы художник, скульптор, музыкант? Романтик? Тогда в точку! Не по годам утонченный, благородный и достаточно оригинальный, но женским или унисексом я его не назову. Зацепил с пробника. Меня с пробника редко цепляет чтоб так сразу бежать покупать... Последний раз меня так "плющило" с пробников Blue De Chanel и Narciso Rodriguez For Him. Единственное что не распробовал в L'Homme так это стойкость. Показалось что средняя. Но не факт. Куплю - разберусь.

blanel
blanel

Этот аромат подойдет не каждому. Он немного из другого времени - когда жизнь была размеренной, мужчины галантными, парфюмы - утонченными.
Солирует тут фиалка в обрамлении влажно-древесных нот, а мужественности придает чуть сладковатый бергамот, горечь табака и фирменная лаликовская перчинка, которая впрочем тут звучит отдаленно.
Если говорить образами - передо мной мужчина в твидовом пальто, прогуливающийся по утреннему туманному мосту и задумчиво достающий сигарету из старинного портсигара.
Не шедевр, но зачем в каждом творении искать шедевральность) Он найдет своего носителя - аромат это в первую очередь характер.

ZEVS-57
ZEVS-57

Пожалуй,и не нуждается в защите. На мне красивые, звонкие сухофрукты с нежным табаком (не сигаретным)

flagman7
flagman7

Пожалуй заступлюсь за Лалик. L`Homme не является провалом Лалик. Он приблизился к потребителю. Этот парфюм стоит в одном ряду с ароматами Brit и London от Burberry. Добро пожаловать в масс-маркет, Лалик )))

ego
ego

Лалик не устает эпатировать публику, вот только уровень «выходок» начинает страдать. Что уж говорить, Чернила и Лошадь были достойны оваций стоя, Белый Лалик – сидя. Но хлопать аромату, который по запаху напоминает Китикэт, это уж перебор. Быть может, шафран с листом фиалки дал такой эффект, ибо к базе аромат становится вполне деревянно-сносным. Однако до того момента есть шанс быть облюбованным домашними представителями семейства кошачьих.
Ыпотаж!

Jazzklass
Jazzklass

Люблю Лалик,но этот аромат не зацепил. Слишком громко и оруще как-то, классично..Не мое явно, хотя Чернилами и Вайтом пользовался..

Hariko
Hariko

все, что написали про этот запах предыдущие абсолютно верно!!! как все ароматы не для каждого из нас. и если честно..лучше ничего не ожидать, а наслаждаться тем, что есть. гамма запахов настолько огромная, что каждый может выбрать дла себя именно то, что ему нравится. за "Лалик" я всегда ЗА!!!
***орфография изменена модератором. комментарий редактирован***

alter
alter

Вся муж.линейка Лалик интересна и стоит внимания. Общая характеристика для них - это добротный купаж со своим характером и поразительного качества флаконы. Цены смешные.

Теперь именно по этому аромату. Думаю, один из лучших вариантов на лето для офиса, ибо политкорректен: красив и в меру шлейфовый. Имею и пользуюсь с огромным удовольствием.

up:
уверен, что линейка Лалик (м+ж) вообще лучшее, что есть на сегодня в парфюмерии класса люкс!

Михаил В.
Михаил В.

Очень нравится флакон и реклама. Перед затестом был взбудоражен этими факторами и ожидал чуть большего. Да, аромат неплохой, особенно в базе. Фирменный лаликовский перченый почерк присутствует. В общих чертах благородно и статно. Но при этом, ничего особо примечательно и зацепившего для себя не нашел. Многовато фиалки, от нее начинаешь уставать (не люблю ее и в других ароматах). И действительно напоминает сырой табак. Так что не мое, но имеет место быть. Еще раз респект за подачу и флакон.

Осень, серое твидовое пальто, небрежно накинутый шарф, дорожная кожаная сумка - путешествие по провинции Эльзас на поезде - в таком антураже ему место. Тут в точку.

lenivets
lenivets

О, да! этот аромат символизирует путешествие до полки с Фаренгейтом и обратно!

Эти две замечательные женщины парфюмеры так долго трудились,что в итоге получилась пепельница.

Nashtal
Nashtal

Нежный древесный запах с доминирующей нотой сигаретного табака. Особого восторга не вызвал. Сделан в ключе популярных тенденций массовой парфюмерии последнего времени. Цель - объемы продаж. Никакого искусства, а жаль, ждал большего от этой марки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Hommage a L'Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Hommage a L'Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hommage a L'Homme от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hommage a L'Homme от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Lalique Lalique Pour Homme Equus Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Antaeus Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Cartier Declaration Jacques Bogart Bogart Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Lalique Hommage a l'homme Voyageur Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Dune Thierry Mugler A*Men Jacques Bogart One Man Show