Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Gold Lalique для мужчин и женщин

Gold Lalique для мужчин и женщин

Купить Lalique Gold на Ozon.ru

Хочу: 20

Gold Lalique для мужчин и женщин Картинки Gold Lalique для мужчин и женщин Картинки

Gold Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Gold выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ирис, Египетский жасмин и Ландыш; ноты базы: Пачули, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Лимон

Ирис Египетский жасмин Ландыш

Пачули Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Lalique.

Gold Мнения об ароматах

katiakaterina

PS: получила ответ от официального представителя Лалик:
Gold = Sidonie Lancesseur.
Браво!

katiakaterina

Ох не удастся мне избежать покупки этого чуда. Околдовал, влюбил, покорил.
Пожалуй в первый раз чувствую все без исключения ноты. И все ноты вроде знакомые такие, НО... не перестаю удивлятся как виртуозно они сложены в такой сложный и уникальный ольфакторный пазл! Это-ж как надо так сделать композицию что мой капризный и искушенный нос не отлипает от запястья вот уже который час.

Вот уже третий раз затест. Аромат красивущий, стойкость бешеная, шлейф не слишком громкий но и не совсем близко к коже. Ей богу, ну как жить без такой красоты?

И только один вопрос: кто автор этого чуда?

Pani Irena
Pani Irena

Мой обожаемый Лалик,что же ждет меня в этом аромате? Ирис,пачули,ваниль-прелестное составляющее парфюма,я уверена,что аромат будет на высоте! Жду с нетерпением встречи с новинкой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Avon Rouge Jean-Louis Scherrer S de Sherrer CoSTUME NATIONAL Scent Intense Breil Milano Breil Milano Fragrance for Woman Sisley Eau du Soir 2007 Marks and Spencer True Red Clinique Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel La Perla Blue Lotto Gravity Power for Women Dana California Guess Guess Original Cerruti Nino Cerruti Pour Femme