Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Gold Lalique для мужчин и женщин

Gold Lalique для мужчин и женщин

Купить Lalique Gold на Ozon.ru

Хочу: 21

Gold Lalique для мужчин и женщин Картинки Gold Lalique для мужчин и женщин Картинки

Gold Lalique - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Gold выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ирис, Египетский жасмин и Ландыш; ноты базы: Пачули, Бензоин и Ваниль.

Бергамот Лимон

Ирис Египетский жасмин Ландыш

Пачули Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Lalique.

Gold Мнения об ароматах

katiakaterina

PS: получила ответ от официального представителя Лалик:
Gold = Sidonie Lancesseur.
Браво!

katiakaterina

Ох не удастся мне избежать покупки этого чуда. Околдовал, влюбил, покорил.
Пожалуй в первый раз чувствую все без исключения ноты. И все ноты вроде знакомые такие, НО... не перестаю удивлятся как виртуозно они сложены в такой сложный и уникальный ольфакторный пазл! Это-ж как надо так сделать композицию что мой капризный и искушенный нос не отлипает от запястья вот уже который час.

Вот уже третий раз затест. Аромат красивущий, стойкость бешеная, шлейф не слишком громкий но и не совсем близко к коже. Ей богу, ну как жить без такой красоты?

И только один вопрос: кто автор этого чуда?

Pani Irena
Pani Irena

Мой обожаемый Лалик,что же ждет меня в этом аромате? Ирис,пачули,ваниль-прелестное составляющее парфюма,я уверена,что аромат будет на высоте! Жду с нетерпением встречи с новинкой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lalique Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lalique Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Lalique. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Lalique представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Lancome Magie Noire Christian Dior Diorella Chanel Chance Eau de Toilette Emilio Pucci Vivara Silver Edition Caron Lady Caron Animale Instinct d`Animale Jil Sander Jil Sander Woman III Jessica Simpson Fancy Nights Lancaster Lancaster Eau de Concentree Basile Basile Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Lapsang Su Chong Brut Parfums Prestige Babe